Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Доброе утро, детка

Доброе утро, детка

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Похоже что вы не разочаровали свою новую знакомую. Ведь вы не смутились от её поцелуя. Не смутились и от своеобразного комплимента и подарка, не отказались от него, а даже наоборот деловито пристегнули поводок к ошейнику, так что недавно задающейся девчонке, опускавшей вас придется смириться с тем что теперь ваши роли поменялись.
Вы и дальше не разочаровываете эту дамочку, распустив волосы и вытащив сиськи из корсета, теперь уже нескрываемые ничем. Возбужденно улыбнувшись, мулатка дает вам простор для импровизации. Не пытается ускорить вас или начать тупо трахать в рот.
Девчонку на которую надели поводок казалось уже ничем не удивить после того как из смущенной обкончанной потаскушки вы эволюционировали в её "госпожу". Но она совсем не ожидала что вы способны и на такое и смотрится просто с широко раскрытым ртом, как вы зажимаете сиськами член мулатки, берете в рот громадный ствол.
Пошлое зрелище уже изрядно возбудило эту латиночку и её ствол крепко стоит. А ваша импровизация делает свое дело. Она кончает прямо вам в рот. На сей раз не оставляя выбора, впервые ухватив за волосы. Небрежно вытирая ствол о ваши губы, мулатка выглядит довольной и удовлетворенной, хоть и на время.
Добро пожаловать в клуб. Можете пока прогуляться тут.. с досточкой. Она тебе все покажет.
И вы на какое-то время оказываетесь предоставлены друг другу. Похоже, вам дали относительную свободу, и вы можете осмотреться вокруг , чуть прогулявшись по помещению, в котором есть барная стойка, столики с посетителями, танцпол, и сцена с стриптиз-шестом. Но интереснее всего этого сами посетители.
Может быть, вы даже уже можете уйти отсюда вовсе. Но так ли вы спешите это сделать? Похоже, вам уже ничего особенно не угрожает, раз вы приняты за свою. И еще эта фраза, "добро пожаловать в клуб".
Когда вы уже отходите от мулатки, ваша новая подружка, оказавшаяся в роли.. вашей игрушки на поводке, спешит с объяснениями. Она успела успокоиться, вытереть слезы и потекшую косметику. Гонор и самодовольные улыбки что были в туалете уже исчезли.
Она спешит объяснить вам, что это клуб куда приходят те кто хотят новых ощущений. То что она говорила уже прежде, но теперь объясняя подробнее. Кто-то приходят сами, кого-то приводят друзья. Но главное правило - тут можно всё. И каждый сам за себя. А ещё... тот, кто тут в первый раз, в свою первую ночь в клубе обязан с кем-нибудь трахнуться, не может просто сидеть за столиком. А уж быть снизу или сверху - зависит от этого новичка. Хотя похоже вы успели в некотором роде побывать в обеих позициях.
Оставалось только гадать что будет дальше, поспешите вы все-таки свалить из клуба.. или встретите кого-то еще поинтереснее той мулатки.

0

32

"Почему ты не могла это рассказать мне раньше?!" - не сдерживаюсь я, и начинаю кричать на девчонку. Зря наверное, но эта маленькая тварь заставила меня удовлетворить себя, а потом разодела меня в шлюху.
Да, видок у меня был ещё тот, но... теперь я могу отыграться на ней. Кто же меня остановит? Совесть? Нет, не думаю.
Заправляя свои сиськи обратно в корсет, я быстрым шагом иду в туалет, ведя девчонку за поводок. Нам предстоит долгий разговор, который лучше провести в месте... потише.
Распахивая дверь, первым делом я осматриваюсь. Никого.
Открывая ту самую кабинку, где я очнулась, резко дёргаю за поводок. Моей рабыне ничего не остаётся, кроме как повиноваться и податься вперёд. Когда она оказывается близко, я хватаю её за шею, и с силой вталкиваю в кабинку. Потом бью плетью по её заднице, что была в свободной от поводка руке.
-"На колени!"-  угрожающе произношу я. Жертва повинуется, не проронив ни слова.
Какое-то время я вновь начинаю водить плетью по её спине, чувствую, как содрогается её тело от каждого прикосновения. Непередаваемое ощущение. Теперь я начинаю понимать, почему одни люди доминируют над другими. Это так... возбуждает.
Для профилактики я бью её пару раз, слыша в ответ крики. Она что-то бормочет, но я ока не собираюсь отвечать на её мольбы.
Потом я подхожу к ней, и хватаю одной рукой за подбородок, а второй показываю на зеркало, стоящее на сливном бочке.
-"Кто это написал? Ты это сделала? Отвечай! Живо! Кто со мной это сделал?!"- кричу я ей, словно собаке, которую наказывают за... содеянное. 
-"Скажешь правду, и я тебя прощу. Даже дам тебе возможность отыграться на мне за всё это. Не веришь? Серьёзно. Сможешь сама отпороть меня как сучку, или снова заставить удовлетворять себя моим язычком. Ты же любишь девочек, не так ли? Да не бойся ты так..."- начинаю я улыбаться от того, что девчонка задрожала как осиновый лист, словно у меня был тот самый холодный и жестокий голос, как у той футы:" а если соврёшь... то поверь мне, я буду  издеваться над тобой самыми изощрёнными методами. К примеру, заставлю вылизать этот унитаз. Или мою задницу, после того, как я сделаю свои грязные делишки. Или выпорю тебя так, что будешь похожа на макаку, а потом попрошу клиентов устроить тебе такой же вечер, что был у меня. Как ты там говорила? Толпа членов, только я буду тебя подгонять плёткой, чтобы ты быстрее сосала их! - тихим зловещим голосом нашептала я предупреждение своей жертве, крепко сжав ей грудь одной рукой, а второй дёргая за сосок . Судя по выражению её глаз в отражении, напугала я её серьёзно. Впрочем, никто не говорил, что она отделается легко.
-"Итак, говори."

0

33

Я ... хотела сделать вам сюрприз. - девчонка постаралась сказать это как можно нейтральнее, но губы все равно растянулись в ехидную улыбку. И это несмотря на то что она недавно рыдала, и было уже понятно что за это ехидство скоро вполне вероятно от вас получит.
Но похоже что даже после всего что вы сделали, она все еще не воспринимала вас всерьез. Наверное, она ожидала, что стоит вам зайти за угол, где выйдя из поля зрения той мулатки, вы поспешите отпустите её а сами поспешите из этого жуткого для вас места, ведь вы с самого начала хотели просто отсюда уйти, а теперь наконец есть возможность. Но она в вас снова ошиблась. Вы ведь опять оказываетесь в туалете, но не чтобы переодеться или привести себя в порядок, а совсем с иной целью. Девчонка понимает это слишком поздно, когда вы уже дергаете за поводок и вовсе силой впихиваете её в кабинку.
Потрясенная, она даже не пытается спорить, послушно падая ногами на холодный по на колени. И правда вздрагивает когда вы водите по её спине плетью, а потом вас преследует такое сладкое ощущение её вскриков. Той, знакомство с которой началось у вас с её усмешек а затем требования её вылизать.
Я ничего не знаю. Просто нашла вас в виде размалеванной шлюшки вот и все.
Но девчонка не умеет врать. И она быстро понимает что вы замечаете её бегающий взгляд, и спешит исправиться. И даже если вы не приведете в исполнение все жуткие угрозы, вы явно не столь безобидны и беспомощны как казались ей, так что она спешит заговорить вновь, теперь уже ближе к истине.
Ну хорошо... Да, это я написала. Мне показалось это забавным. Но я ничего не делала с вами, правда. ну.. почти - оставила он себе лазейку чтобы её нельзя было обвинить во лжи.
И.. я могу сказать тебе кто. Но ты ... вы уверены, что хотите это знать? - девчонка неуверенно облизнула губки, поежившись, вспоминая ваши угрозы. - уверены, что эти члены не окажутся в вас снова, когда захотите увидеться с теми кто это сделал лицом к лицу?  - удивительно но одновременно со страхом перед вами даже сейчас в ней оставалась какаято доля язвительности, которая не могла не выбешивать.
На коленях сидеть было не очень комфортно и девчонка сделала попытку встать с колен.

0

34

-"Я знала! Я знала, что ты в курсе, что произошло!"- Кричу я торжествующе. Конечно, я не рада этому, но то, что я всё-таки докопалась до истинны и поставила на место эту сучку уже радует. Кстати, она всё-таки считает, что я шучу. Вон, встаёт уже. Хотя я не приказывала.
-"Я не давала команды встать! Сидеть!"- снова кричу я, и со всего размаху, что есть силы, бью девчонку по спине. Она снова встаёт на колени, а её крик действует словно бальзам на душу. Всё-таки хорошо, когда есть над кем можно отыграться. Впрочем, она сама виновата.
-"Прекрати реветь! Говори, кто это сделал. Да, и расскажи всё в мельчайших подробностях. Особенно о том, что ты здесь делала. Да, и про то, как меня тут выебали ты тоже расскажи. Если потеку, то бить больше не буду, если конечно ты будешь слушаться."
Тут я ловлю себя на мысли, что перегибаю палку с юмором. Он начинает пугать не только её, но и меня.
Какое-то время она молчит, рыдает, и я не выдерживаю. Я хватаю её за волосы и с силой окунаю лицом в унитаз. А что? Моя шлюха, что хочу то и делаю.
Я повторяю свои действия, только теперь держу её под водой несколько секунд. Она машет руками, хватается за унитаз, пытаясь вытащить голову, но напрасно. Мы уже давно выяснили, что я физически сильнее её.
Потом я вытаскивая её. Она тяжело дышит. От шока забывает про боль в спине. Мне немного страшно туда смотреть. Казалось, она вся покрыта красными линиями- следами от ударов.
Я поднимаю её голову и опускаю свою. Теперь наши глаза находятся друг напротив друга. И я повторяю всё, что сказала, добавив:"Ты всё поняла?"

0

35

Как не пыталась девчонка смягчить формулировки, чтобы её сложно было поймать на откровенной лжи, она сама себя подставила. Конечно, она сама потом начала говорить уже более правдиво, поняв что ей не верят. Но ведь с самого начала она заявила что ничего не знает и ничего не делала, а потом призналась что надпись сделала все-таки она. Тем более что как ей казалось, написать помадой надпись - это самое невинное из того что сделали с вами, за это ничего не должно быть.
Но она снова ошиблась. И скоро была вынуждена поплатиться за свою ложь, сама же в ней признавшись.
Девчонка так и не успела представиться вам. А теперь непонятно, потребуется ли ей вообще свое имя, ведь та мулатка, с презрением отказавшаяся от нее, называла её не иначе как "доской". Она явно продолжала вас недооценивать, осмеливаясь язвить. И даже попыталась встать.
Удар по спине. Сильный. Девчонка вскрикнула от боли и неожиданности, снова рухнув на колени. Теперь это она - на холодном полу туалета, елозя когда-то белоснежными, создающими иллюзию невинности гольфами по пыльному полу, на котором еще где-то видны остатки засохшей спермы. Той же, что оставалась где-то и в ваших волосах.
Видя, что вы не так просты и мягки, и попросту сильнее её, девчонка снова начинает плакать.
Она мнется, рыдает, и вас это выбешивает. Вы не выдерживаете.
Того что вы не ограничитесь ударами по лицу или спине она явно тоже не ожидала. Такой подлости и унижения - точно нет. Схватившись руками за унитаз, она попыталась выбраться наружу. Ей на мгновение удается это. От образа испорченной, высокомерной, желанной и в то же время недоступной девчонки теперь уже точно ничего не осталось, когда косметика была окончательно испорчена, а вода стекала по лицу, заставляя намокать уже топ. Особенно если знать что именно это за вода.
Но вам было мало этого унижения, вы хотите расставить все точки над i. момент глотка воздуха был недолгим и её лицо снова под водой. Еще более активные попытки вырваться наружу лишь приводят к тому что её одежда еще больше забрызгивается водой. Теперь вы держите её под водой подольше, заставляя даже начать немного захлебываться.
Но наконец вы снова даете ей вынырнуть.
Откашливаясь и тяжело дыша она явно в шоке. Теперь сквозь мокрый топ выпирают очертания её небольших сисек и острых сосков, но ей не до этого. Теперь она смотрит на вас совсем иначе, только теперь понимая что вы и правда сильнее, а главное - ваши угрозы не были пустой болтовней. И кто знает что вы сделаете дальше если она продолжит упрямиться.
Я... могу стать вашей... игрушкой по-настоящему. в реале. за пределами этого места, - она вытирает губы рукой, - только... не давайте меня на растерзание остальным.

Говорит она теперь без истерик, тихо. Должно быть, осознав, что если вы так легко выполнили первый пункт из того списка "заставить вылизывать унитаз", то можете дойти и до пункта про толпу членов. Вот и результат - предложение от нее, которого вы и не ожидали.
И я покажу вам их всех. Если они еще в клубе. Но из всех вы знали до того только одну. Кажется, она привела вас сюда. - теперь не споря и не плача, она готова рассказать всё. И следует краткое описание той одной что уже знала вас. По описанию это та самая ваша подруга что позвала вас в этот бар, сказав что вы тут не будете скучать. Теперь вы вспоминаете что именно так вы здесь оказались.
Я только... написала эту надпись, и... немного предлагала что с вами можно сделать ещё. Хотела написать это не на зеркале а на вас, и проколоть вам соски. Но они не захотели... Словом, я сама почти ничего не делала. С вами. Разве что показала вам как надо сосать.
Девчонка на мгновение умолкла, смутившись. Она понимала что что-то из того что она рассказывает может вас взбесить, но уже решила рассказать правду - и про свои идеи о том что можно было бы сделать с вами, и призналась что сама с вами почти ничего не делала, а скорее частично тоже была их игрушкой. Ведь показывала "как сосать" наверняка на ком-то из тех кто с вами забавлялся.
Мне хотелось поиграть с вами самой. - добавила она, и стало ясным что встреча с ней в туалете все же не была случайностью. Видимо она довольно долго ждала или просто вернулась позже, чтобы застать вас уже наедине.

Отредактировано Jane (2016-01-05 15:23:32)

0

36

Сказанное девочкой заставляет меня задуматься.
Похоже, она  раз она решила, что лучше отдаться мне в рабство, чем попадать к ним в руки. Она так боится их, что толком не описала никого из них, кроме эту суку, что меня сюда привела. Ничего , скоро я поквитаюсь.  Не с ними, так с ней.
Я уже думала пойти выискивать этих недоносков, но её предложение будоражило моё воображение. Личная рабыня, игрушка для секса, готовая в любой момент унизиться передо мной, лишь бы не получить плетью по спине. Я пришла сюда за новыми ощущениями, и кажется, я нашла, что мне нужно.
А последняя её фраза выдаёт её чувства ко мне. Кажется, она всё же предпочитает девочек, раз решилась сосать члены ради того, чтобы потом заполучить меня в том виде, который ей нравился. Постоянно унижавшиеся, она видимо, решила по-быстрому состряпать себе рабыню она свой лад.
-"Решила поиграть со мной? Забавно... Ладно, ты сказала правду. Пока что я тебя бить не буду. И отказываться от такой забавно рабыни как ты- тоже.  Я не сдам тебя им, ни кому бы то не было, как сделала твоя предыдущая хозяйка. Хочешь проводить со мной время вне клуба подо мной - пожалуйста. Я тебя развлеку. "- говорю я тем же суровым голосом. Она смотрит на меня с облегчением. Видимо, она всерьёз боялась, что я отдам её на растерзание своим обидчикам.
-"Я тебе нравлюсь?"- резко спрашиваю я, глядя ей прямо в глаза. Я не пытаюсь запугать её, а просто хочу знать праву.Я знаю, как она поведёт в том случае, если решит солгать. Со мной теперь этот трюк не пройдёт.-"Ради того, чтобы поиграть со случайно попавшийся шлюхой члены не сосут. И не ждут, когда же она наконец-то очнётся. Хочешь, чтобы я была твоей госпожой- я буду ей. Буду фантазировать на тебе, слегка лупить плетью... не так сильно, как сейчас. Соски проколю, как тебе нравится.Если нет, то верну предыдущей хозяйке. У вас же были хорошие отношения? Ты сильно переживала по поводу вашей разлуки..."- Я беру её за плечи. немного поглаживая их, успокаивая её.-"Говори правду. Ты правда хочешь стать моей в реале?"
Некоторое время царит напряжённое молчание. либо она обдумывает выгодный для себя ответ, либо стесняется сказать правду. Вскоре в её глазах будто загорается огонь. Как будто случилось то, чего она давно ждала. Как будто она решила признаться в чём-то, что лежало на душе словно камнем, и теперь рухнуло с плеч.
Она говорит, и её голос звучит уверенней прежнего.

0

37

Девчонка напряженно наблюдала за вами. Ведь она явно теперь поняла что вы сильнее её, а еще что ваши угрозы более чем реальны, хоть поначалу вы и казались невинной и безобидной. Потому и говорит сейчас уже без истерик, и чем дальше тем тверже и увереннее - словно бы приняв уже какое-то решение. Да и снова оказаться головой в унитазе ей не хотелось, а уже успела сообразить что её истерики только бесили вас и могли к этому привезти.
На её личике можно было заметить облегчение, когда стало ясно что отдавать кому-то на растерзание вы её не собираетесь. Правда, мог быть совсем идеальный вариант - что вы сочли наличие игрушки в реальности перебором, и отпустили бы её на все четыре стороны, но это уже какие-то сказочные фантазии. В конце концов было бы странно идти на попятный, когда предложение исходило именно от неё - вы-то всего лишь хотели от нее честного рассказа, она сама предложила то что предложила.
Да и ничего особенного жесткого вы не обещаете. Да, плеть, но обещаете мягче чем сейчас. Проколотые соски... что ж, если она решила подарить вам себя, стоило ожидать что вы сможете сделать с ней и её телом что захотите.
Под конец своего монолога который она молча слушала, вы все же даливозможность взять слова обратно. Уточнили правда ли она хочет этого.
Напряженное молчание а потом какой-то блеск в глазах. Но начала она не с прямого ответа на вопрос а с другого - раз уж вы упомянули её прошлую хозяйку.
Я никогда не была её... и чьей-либо собственностью за пределами этого места.
Девчонка посмотрела вам в глаза и явно не врала. И не просто же так предложила именно вам такое.
Смысл этого места что люди приходят сюда, примеряя на себя роли которые боятся опробовать в реальности. Иногда меняя их на противоположные. А потом возвращаясь в реальность и становясь теми кто были. - пауза - Но все это бред. Человек не остается тем же самым. И... ты мне правда очень понравилась.
Девчонка бесстыдно уставилась на вашу грудь.
Да. Я хочу стать твоей. Вашей. - говорила она теперь уверенно. Но в конце нагло добавила:
Но случись все наоборот, ты бы не пожалела. Из тебя бы получилась первоклассная шлюшка.
Глаза девчонки сверкнули. Но после этого она снова опустила глаза, не споря с тем кем она собиралась стать. Но то ли просто не могла удержаться от этой откровенности под конец, то ли специально вздумала вас спровоцировать.

Отредактировано Jane (2016-01-07 17:45:37)

0

38

Последние сказанные девочкой слова заставили меня усмехнуться.  С другой стороны, возможно, так она хотела поменяться ролями. Якобы сболтнула лишнего, а сама рассчитывает, что это убедит меня вручить поводок в её руки. Может, как нибудь потом. Если захочу.
-"Спасибо. Это лучший комплимент, который я получала в своей жизни.Может, как нибудь потом и поменяем наши роли, но не сейчас... "- говорю я с улыбкой на устах. Да, девочку определенно стоит помиловать. Рассказ оказался нескучным, как я и просила, да и говорила она исключительно правду.
Я уже думала уходить отсюда, но этот взгляд, направленный на мою грудь. Он был полон желания. И это сильно возбуждало.
Вслед за ней я сама опускаю взгляд на свои сиськи. Как ни пыталась я убрать их полностью, а вырез на корсете был такой, что она соски всё равно было видно, хоть и наполовину.
-"Хочешь их?"- спрашиваю я её, сжимая свои булки.-"Тебе нужно только взять. Сделай мне приятно, и я в долгу не останусь."- продолжаю я, нежно облизывая свои губы.
Я не заставляла её доставлять мне удовольствие. Хотела , чтобы она сама проявила инициативу. Посмотрим, как сильно девочка любит свою госпожу.

0

39

Девчонка вряд и надеялась что это сейчас случиться, просто не сдержалась и ляпнула это.
При таком костюмчике в который она и сама же вас одела спрятать грудь полностью было просто невозможно. Даже спрятать толком соски. Неудивительно что она так пялилась на них, да и с её небольшой (хоть и не совсем плоской) грудью было чему завидовать.
Получив прямое разрешение, она не стала терять возможности воспользоваться им.
Подавшись вперед, стала облизывать ваши соски. С явным нетерпением, желая сделать это давно, хоть и гордость не позволяла.
Пойдем-те отсюда? Я ведь теперь ваша... везде.
Предложила она, на сегодня не желая тут больше задерживаться.

0

40

Когда губы девочки аккуратно коснулись моих сосков, я думала, что скоро вся потеку... это было так неуверенно, как будто она ждала от меня какой-то подлости и наказания, и в то же время с едва скрываемым нетерпением. Она специально старалась медлить против своей воли, жадно облизывая соски.
Но скоро удовольствие закончилось. Жаль, я только начала расслабляться.
-"Ладно. Я вижу, что тебе страшновато здесь оставаться...Чёрт! В таком виде нас не пустят в отель, где я остановилась."- сказала я, поправляя корсет, чтобы хоть как-то прикрыть грудь.-"Поедем к тебе. У тебя ведь есть свободная квартира, или комнату снимаешь где-то? Поедем на такси. Оплатишь ты."
Кроме проблем с нарядом надо ещё и решить проблему с деньгами. Все мои сбережения сейчас хранились в номере.
Я встала с пола и направилась к выходу. Моя рабыня всё ещё сидела на полу. Видимо, вставать до сих пор боялась. Я нагнулась, подбирая плеть и поводок с пола, и направившись к выходу, повернулась в сторону девчонки, бросив через напоследок новую команду:"Вставай."
Когда она оказалась за моей спиной я повернулась к ней, перед тем как выйти в коридор.
"Знаешь, а я ожидала большего от твоей работы язычком. Надеюсь, в следующий раз ты действительно постараешься."- сказала я, поиграв с плетью в руке.-""Придётся тебя наказать."

0

41

Девчонка облизывает губы и кивает, молча соглашаясь со всем что вы ей говорите. Даже непонятно, то ли ей самой нравится её нынешняя роль, то ли просто понимает что в этом положении было бы странно спорить.
Получив команду, девчонка наконец поднимается с пола, бросив быстрый взгляд на ошейник и поводок. То что они в ваших руках - еще одно напоминание что это все наяву, и все это лишь начало.
Простите... госпожа. - сделала она паузу, подбирая слово. Ей все-таки было непривычно именно вас называть этим словом, но надо было привыкать.
Хорошо. - кивнула она, согласившись с тем фактом что будет наказание. Как будто могла бы не согласиться. Но наверное - позже. А сейчас уже решили ехать. И не в гостиницу, а к ней. В чем тоже была своя тонкость. Еще одно подтверждение что она - ваша - раз послушно везет вас к себе домой.
Уже на выходе из клуба, рядом с гардеробом девушка на мгновение остановившись. Выждав когда работница гардероба отвернется, схватила какой-то плащ, накинув на ваши плечи, выходя на улицу.
Хоть что-то - объяснила она свое воровство. Все-таки ваша одежда выглядела совсем уж неприлично, а в плаще - терпимо. Что до девчонки, то её промокший топ лип к телу, волосы взлохмачены, косметика смазана. Тоже был не лучший вид, но времени стащить еще чью-то одежду не было, да и вы важнее чем она.
Ловя такси, она вместе с вами садится на заднее сиденье, называя адрес, и искренне надеясь что тот или та что за рулем не станут проявлять особого любопытства к вашей или её персоне.

0

42

Прошло уже больше пяти минут, а мы всё молчали, не проронив ни слова с того момента, как сели в такси. Моя рабыня отвернулась к окну, и сидела  тише воды, стараясь не привлекать к себе внимания.
Она знала, что я  смотрю ей в глаза уже несколько минут без перерыва, и специально отворачивалась, лишь бы не встретиться ос мной взглядом.
Решив немного развлечься, чтобы прогнать скуку, я положила руку ей на колено. Она не реагирует, а я поднимаю её все выше и выше... медленно, поглаживая её ноги. Она слегка дрожит, но не поворачивается, продолжая смотреть в окно.
Странно конечно. Может, боится того, что я заставлю её расплачиваться за поездку натурой?Ну хорошо, устроим развлечение.
К слову, я не разглядела водителя. Посмотрев в зеркало заднего вида, я увидела женское лицо. Интересно. Нечасто увидишь женщин за рулем такси. Наверное, возле клуба стоят машины, которые подвозят только членов этого самого клуба,хотя... кто знает. Мы ей вроде неинтересны, а может я просто не замечаю, подглядывает ли она за нами, или нет?
-"Ты её знаешь?"- шепчу я на ухо девчонке, догадываясь, что она неспроста старается остаться незамеченной.

0

43

Девчонка немного вздрогнула, но теперь ей и в голову не могло прийти схватить вас за руку и отвести её. Или тем более прикрикнуть на вас. Ведь хотя там в туалете она и прямым текстом сказала вам что из вас получилась бы отличная игрушка для вас, там же она и признала своё собственное место. В конце концов, при вас даже до сих пор где-то была плеть и поводок. А теперь она везла вас к себе же домой.
Но вы спросили её, и она с неохотой начала отвечать, похоже что теперь стараясь вам не врать.
Тут такое дело... гостей развозят тоже люди связанные с этим клубом... Чтобы никто особенно не болтал, гости ведь бывают в разном виде и состоянии...
Хотя несмотря на это она добыла для вас плащ, украв чей-то.
И... одно из правил клуба что всё-таки клуб это клуб, а остальной мир и жизнь это другое. Крутые бизнес-вумен приезжают чтобы стать на ночь дешевыми потаскушками, а на утро - снова вернуться в свое начальственное кожаное кресло, и чтоб никто не знал об их маленьком секрете... Если только они сами не хотят другого.
Она прикусила губу. Все-таки сегодня в известном смысле это касалось её саму, ведь она сама предложила вам вывести вашу игру из клуба в реальную жизнь.
Продолжая пояснять вам все это в полголоса, она добавила:
- Так что... только это такси знает, где живут те кто приезжают. И они не болтают. Ну это не даром конечно, и... иногда принято их благодарить. Особенно если гостья возвращается одна... А я всегда уезжала одна.
- добавила она. Ведь если бы уезжала с кем-то, кто-то еще знал бы что-то о ней вне этого клуба.
- Она фута. - добавила девчонка, косвенно отвечая на ваш вопрос, значит и правда знала её. И возможно, разок или несколько раз "благодарила". Девчонка все еще смотрит в окно, но не против вашей руки, и даже сама разводит ножки, демонстрируя тем самым свою доступность и там.

0

44

Рассказ девицы заставил меня задуматься. Интересно, сколько раз она ублажала эту футу? И, судя по её виду, снова делать это она не особо хотела, раз решила остаться незамеченной. Девчонка раздвигает ноги, и мне открыта дорога к её щёлке, но мне это уже не так интересно. В моих извращённых мыслях созрел новый план, как унизить свою жертву.
Когда такси приехало на место, я схватила за волосы девчонку, скорее в знак своей власти, нежели причинить ей боль,шепнув ей на ухо:"Садить вперёд. Будем расплачиваться."
Когда девчонка вышла из машины, чтобы сесть на переднее сидение, я уже начала надрачивать член футы, который беспрепятственно извлекла из брюк. Таксистка сидела спокойно, словно ожидала такого исхода событий. Похоже, такое случается с ней частенько.
Когда девчонка села рядом с ней на переднее сидение, я взяла её за затылок, и с силой опустила голову к паху футы. Намёк ей был ясен. С причмокиванием, она начала сосать член, а я руководила процессом, опуская голову девушки, задавая темп. Похоже, фута была в восторге. Она расслабилась и получала удовольствие.
Повернув второй рукой её лицо в мою сторону, я страстно поцеловала её, проникая своим язычком ей в рот. Наш поцелуй длился весьма долго, и когда она начала вздрагивать в экстазе, я с сильной надавила на голову девонки, чтобы она не только взяла член на всю длину, но и упёрлась в лобок, продержав её в таком положении пару минут. Похоже, что она начала захлёбываться в сперме.Ей хотелось вдохнуть свежего воздуха, и она начала дёргать меня за юбку, не осмелившись вырваться из моей хватки.
Но наконец то фута кончила, и мучениям девицы пришёл конец. Я отпустила её, и сейчас она жадно вдыхала воздух.
-"Не хочешь ли с нами потусить в клубе? Мы щедро отплатим тебе за твою компанию."- спрашивая я футу, запустив руку к ней под  лифчик, сжимая в пальцах один из её сосков.

Отредактировано Амерли (2016-02-06 05:33:55)

0

45

Девчонка уже даже послушно развела ножки перед вами. То ли чтобы из-за споров не привлекать к себе излишнее внимание, то ли просто свыкаясь со своей новой ролью. А может ей даже самой хочется вашего внимания к ней там... Но вы игнорируете её, и она вынуждена просидеть с раздвинутыми ногами просто так. Зато когда автомобиль подъехал к её дому, её ждет сюрприз. От вашего приказания и того как вы вдруг схватили её за волосы ей явно не по себе, но ей и в голову уже не приходит ослушаться.
Что до таксистки, то она уже какое-то время поглядывала в заднее зеркало. Она помнила эту девицу, которую время от времени подвозила: она все время была одета так мило и невинно, хотя и возвращалась часто в довольно потрепанном состоянии. Но как и многим в этой клубе, ей явно была дорога что называется тайна личной жизни и она никогда ещё до этого не возвращалась из клуба с кем-то, всегда одна. Её рот был неплох, хотя порой она чересчур ломалась, и приходилось недвусмысленно намекнуть, что упрямство может привести к тому что кто-то может и узнать где она и живёт. Теперь же она была не одна, это заинтересовало таксистку.
Но ваша инициатива, когда вы уже высвободили её член (уже и без того стоявший) и начали подрачивать, её явно не сильно удивила. А вот для вашей новой игрушки было неприятным удивлением то что едва она оказалась на переднем сиденье, так вы ухватили её за волосы и прижали к уже стоявшему наготове стволу. Но ваш намек ей был ясен, и спорить она не стала. Ваша рука задававшая темп не давала времени медлить, и её губки старательно брали в рот, время от времени даже причмокивая.
Фута явно была в восторге. Она жадно ответила на ваш страстный поцелуй, играла своим языком с вашим. Ещё бы, она уже подходила к оргазму, и в момент когда кончала, поцелуй был совсем пылким.
Наконец девчонка, вынужденная проглотить всё не отнимая лица от лобка таксистки, могла подышать, и жадно вдыхала.
Вау, это самый классный её отсос!
Может, в этом была и ваша заслуга. А таксистка так выдала что девчонка отсасывала ей и раньше, хотя и так можно было догадаться.
С радостью! Могу и подкинуть вас, назовите только когда и откуда
Фута совсем не возражала и против того что вы уже запустили руку ей под лифчик, это её только возбуждало. Соглашаясь потусить с вами, заодно и предложила свои услуги таксистки в следующий раз и чтобы доставить вас в клуб, а не только из него.
Ну а ваша "игрушка" смотрела куда-то в пол, и была не очень весела. Наверняка ей хотелось лишь бы это всё наконец закончилось, и отправились домой.

0

46

Вау, это самый классный её отсос! - восклицает фута. Я не могу сдержать смешок от услышанной фразы. Может ведь, если заставят. Да и судя по тому, что её бросила предыдущая хозяйка, отсасывала девчонка реально скверно...
А вот самой соске комплимент пришёлся не по душе. Поникла голубушка. Того гляди, снова заплачет.
С радостью! Могу и подкинуть вас, назовите только когда и откуда. - а вот этой фразы я и добивалась услышать. Пошарив немного в сумочке моей рабыни, я достаю оттуда маркер и телефон девчонки. Свой я оставила в номере.
Расстегнув рубашку на футе, я оголяю её грудь, и на одной из её сисек пишу номер телефона своей рабыни, который сейчас держу в другой руке, списывая номер с экрана.
-"Позвони мне завтра вечером."- игриво прошу я футу, подмигивая ей.-"Мы будем ждать."
После прощального поцелуя, мы выходим из машины. Такси уезжает назад в клуб, а мы остаёмся у подъезда.
-"Ну что, показывай, где твоя квартира... Да чего ты хмуришься? Ты сама сказала, что их принято благодарить.  Или из-за того, что я решила немного пофлиртовать с футой?Не молчи. Отвечай."- говорю я девчонке, вытирая ей сперму с лица её же волосами.

0

47

Ваша выходка была довольно неожиданной, и таксистка толком не успела и отреагировать или дернуться. За счёт этого написанный номер получился даже относительно ровным. По-крайней мере не спутаешь одну цифру с другой. Быть может, таксистке не слишком то улыбалось потом отмывать свою грудь, но она была слишком довольна этим отсосом вашей подружки или вернее "игрушки", чтобы сейчас устраивать из-за этого скандал. Кроме того ваши многообещающие предложения успели возбудить её. Так что она улыбается вам обеим и явно рада тем как прошёл этот её рейс, можно было не сомневаться что она позвонит.
Но вот вы остались вдвоем, рядом с домом вашей новой знакомой. Она действительно выглядела поникшей.
Какого хе... - она начала довольно резко, но тут же осеклась под вашим взглядом. Наверное, вспомнила о недавнем общении с вами в туалете. А ведь вы скоро идете к ней домой.
Обязательно было меня так опускать перед этой сучкой?! Так хотелось похвастаться своим приобретением? Да еще дать мой номер! Да еще пригласить эту тварь с нами. И как ты с ней сосалась... Что, хотелось бы тебе, чтобы она тебя выебала во все щели, да?! - к счастью, разум оказался сильнее, и всё это было произнесено про себя а не высказано вслух. Хотя по резкому началу фразы, и последующему ненавистному взгляду (в который превратился недавний понурый), можно было догадаться, что она думает о вас не очень хорошо.
Но довольно быстро ей удается совладать с собой. Старательно постаралась погасить тот злой огонь в глазах, и снова принять покорный вид. В конце концов, в каких-то претензиях или жалобах сейчас не было смысла, они бы не изменили того что уже случилось в такси.
э... забудьте. Вы можете делать что пожелаете. Вы же знаете. - сказала она то что вы хотели от неё услышать. Хотя в голосе и была слышна фальш, то что она старается теперь угодить вам, все равно было видно. А далее она поторопилась зайти в подъезд - ей не улыбалось чтобы её застукал кто-то в её обтягивающем, мокром, все еще не высохшей блузкой. Да и в остальном, включая растрепанные волосы, видок был не очень.
Наконец вы поднялись по лестнице и вошли в её квартиру. Разуваясь, она как ни в чем-ни-бывало предлагает вам тапочки, словно вы просто обычная её гостья.
Душ там. Спальня - в ту сторону. - коротко и как-то безвольно сообщила она вам. По сути предоставила вам инициативу, показывая теперь свою покорность. Но вместе с тем и очевидно было, прямо таки на лице написано, что она не слишком рада тому как закончился этот вечер.

0

48

Скинув плащ с плеч, я бросаю его девчонке.
-"Повесь где-нибудь."- тихо говорю я ей. С того момента, когда она чуть не высказалась, мы не разговаривали. Видимо, она думала, что я  буду уделять внимание только ей. Да, не удобно конечно вышло, так что придётся извиниться перед ней. Но внешне нельзя показывать, что мне стыдно. Вдруг увидит, и решит сыграть на этом.
-"Знаю, тебе не понравилось, что произошло, но ты сама должна понимать, что ты воспользовалась мной, когда я очнулась. Думаешь, я могу это просто так простить? Тем более, ты сама сказала, что принято благодарить таксистов.  А ещё она нас подвезёт до клуба завтра."- начинаю я оправдываться перед игрушкой, пока надеваю тапочки.-"Прикольные... ладно. Теперь слушай мой новый приказ. Я запрещаю тебе думать... ну, в смысле, никаких больше фразочек, чтобы угодить мне лишний раз. Начала что-то говорить- говори. И не лги мне, понятно? Бить буду.- на моём лице появляется ухмылка, и я достаю из её сумочки плеть. -"К этой ты уже привыкла наверное. Побольше нужна... ну, а пока, иди включи-ка душ. Мне надо помыться... да и тебе тоже."
Пока девчонка уходит исполнять моё поручение, я захожу в  комнату, двери которой были напротив коридора, чтобы поискать кое-какие игрушки из её арсенала. У такой распущенной девочки наверняка они есть. Всё же, она поиздевалась надо мной тогда, и тот дидло, который я с трудом вытащила из себя, мне запомниться надолго. Надо будет провернуть что-то в этом духе.
Тут я ловлю себя на мысли, что не знаю толком, сколько их тут, и живёт ли моя рабыня одна, или делить квартиру с кем-то. Но я уже вошла в закрытую комнату, где девчонка могла прятать всё что угодно.

0

49

Она послушно вешает украденный для вас чей-то плащ. Смотрит, как вы надеваете её тапочки. Даже с каким-то любопытством, первоначальная паника куда-то даже исчезла, и теперь ей интересно чем всё это закончится. Ведь судя и по её собственным словам и тому что вы успели услышать, она еще никогда не распространяла то что было в клубе на свою жизнь извне, и значит никого из тех с кем знакомилась в клубе, не бывало в её квартире.
Мне что, больше не нужно стараться вам угодить? Можно дерзить и говорить всё что я о вас думаю?
Девчонка ляпнула, немного обнаглев, и воспользовавшись тем что из ваших слов косвенно следовало что она могла и распустить язычок. Тем более что в случае молчания вы тоже обещали ей порку, так не все ли равно. Хотя конечно частично она придуривалась, прекрасно понимая что именно вы имели ввиду.
А её наглость и хамоватость не была для вас сюрпризом, ведь с самого начала она разговаривала с вами именно так. Но раз другие люди в клубе, например, та мулатка, управлялись с ней, разве вы не сможете? А раз у неё ни с кем из клуба не было продолжения за его пределами, то значит у вас даже уже получается лучше.
По взгляду девчонки можно было угадать, что она предпочла бы чтобы эта плеть где-то потерялась - осталась в клубе или на полу в машине. Похоже, она продолжает надеяться что вы лишь устроите из себя такую властную госпожу, а на самом деле не способны не на что такое. Но памятуя то что вы сделали с ней в туалете, она не решается более язвить и словно бы пропускает мимо ушей обещания о том что вы её будете бить и даже собираетесь приобрести плеть покрепче.
Послушно кивнув, она отправляется исполнять поручение и включать воду в ванной.
Тем временем вы беспрепятственно заходите в её комнату.  На первый взгляд она может даже разочаровать: выглядит как обычная комната. Уютненько, всякие мелочи типо ароматических свечей на столе и полочке, духов, и прочего. На постели - розовая плюшевая игрушка. И на первый взгляд даже ничего неприличного. Но только на первый взгляд. Из под скомканного одеяла что-то выглядывает. Любопытство сильнее вас, и откидывая, вы обнаруживаете под одеялом раскрытый порно-журнал с довольно жесткими картинками, в том числе и бдсм. Рядом валяется немного мятый розовый комплект нижнего белья, вибратор, и упаковка противозачаточных таблеток. Если бы не эта находка под одеялом, то во всем остальном  вся атмосфера комнаты вязалась скорее с невинным образом в котором девчонка предстала перед вами с самого начала, чем с той порочной сущностью что вы открыли в ней после.
На стене вы замечаете милую фотографию. На ней эта девчонка обнимает и целует парня. Возможно, своего молодого человека - нынешнего или бывшего. Хотя это довольно странно, если учесть её пристрастие к этому клубу.  Но еще одна фотография, обнаруженная на полке шкафа, еще интереснее. Две смеющиеся девчонки, которые... слишком похожи друг на друга. Одно из двух, либо это с помощью фотошопа дважды помещенная одна и та же хозяйка комнаты на одну и ту же фотографию, либо... у неё есть близняшка.
Но тут вы слышите что вас уже зовут - вас заждались в уже наполнявшейся ванной.

0

50

Положив фотографию на место, я взяла вибратор. Наверное, это её любимая игрушка. А по дороге в ванную я достаю из её сумочки наручники и беру плеть.
Я прихожу в ванну На пороге стоит рабыня и жестом приглашает меня внутрь. Схватив её за волосы, я вывожу её в коридор.
-"Я сказала, не смей юлить, а не наглей сколько влезет. Тебя что, не воспитывали в детстве? Так давай займёмся воспитанием прямо сейчас." - я открываю дверь в туалет, заталкивая её туда свободной рукой, в другой я перебираю игрушки. Эх, чтобы поучительнее придумать.
Приказав девчонке обхватить толчок, я надеваю на него наручники, опуская её голову в унитаз.
-"Будешь сидеть и думать над своими манерами. И заодно ты знаешь, куда слить все твои грязные слова. Когда я приду сюда, я хочу, чтобы ты усвоила урок." - говорю я и попутно бью плетью. Удары получаются сильные и хлёсткие. Похоже, я превосходно научилась обращаться с плетью, приструнивая свою игрушку.
Садясь рядом с ней, я засовываю вибратор ей в задницу. Резко и быстро, не церемонясь.
-"Вот тебе, чтобы не ревела. И запомни. Несмотря на то, что ты моя любимая игрушка,  могу играться с кем хочу. Если ты не можешь меня хорошо приласкать, то это сделает другая. Уж лучше вовсю прыгать на члене той таксистки, чем снова просить тебя поиграться с моими сиськами. Такое плёвое дело, мне было бы так хорошо, а ты всё испортила! Как будешь оправдываться?! " - пеняя на девчону, я с силой шлёпнула её по заднице, чем вызвала приглушённый крик, прерывающий плач.
После сказанных слов, я включила вибратор на полную катушку, подальше загнав его в дырку девушки.
Уже покидая туалет, чтобы помыться, а бросила ей вслед.
-"Освобожу, когда придумаешь план мести банде, что поимела меня. И заодно обдумай, как можно затащить к нам в постель твою сестру!"

0

51

Вот она стоит у входа в ванную и зазывает вас внутрь. Уже успела раздеться сама и заждалась вас, готовая помыть вас. Но вы решаете иначе. Для неё это явно в очередной раз неожиданность. А всё потому, что после того как вернулись домой, она ничего такого уж ужасного не делала, лишь иронически спросила, можно ли ей теперь дерзить после вашего требования говорить ей всё честно, только и всего. Никак не думала что и за это получит. Да ещё так жёстко. Но если подумать, вам ведь не нужны были оправдания чтобы делать что-то с ней, она ведь сама попросилась и согласилась быть вашей игрушкой.
Вскрикнув от грубого хватания на волосы, она еле успевает опомниться, как снова оказывается в туалете. Как тогда, в клубе. Конечно, туалет в её собственной квартире почище, но в этом мало утешения. Не думала, что окажется лицом в унитазе теперь еще и в собственной квартире. Но вы явно уже осваиваетесь со своей игрушкой. Наручники, которые раньше были на вас, и ключи от которых эта испорченная девчонка носила в своей сумочке, мигом оказались на ней. Теперь попытки приподнять голову и встать, были обречены на провал. Так что когда она начинает дергаться, это смотрится совсем беспомощно. Скоро она прекращает, поняв что ничего не выйдет: наручники были крепкими.
С плетью вы тоже осваиваетесь неплохо. Её гулкие вскрики из унитаза и виляющий от каждого удара зад, поднятый кверху ласкают ваши уши и глаза. А тут ко всему этому еще и добавляется вибратор, включенный на полную мощность.
Её всю трясёт от шока, что вы ничуть не шутили и способны на такое, теперь и у неё дома. Снова вскрик от вашего очередного удара. Она уже успела сто раз пожалеть о том что была недостаточно вежлива с вами, и что не продолжила ласкать вас там, в туалете, на что вы до сих пор злились, оставшись из-за неё неудовлетворенной. Хотя в собственных упреках была и злость против вас.
дуреха... я ж твою и собственную шкуру спасала, мало ли кто еще мог туда войти... лучше бы я продолжила тебя ласкать и кто-нибудь вошел и выебал тебя во все дырки.
Ей наверняка и самой бы тогда досталось, но мысли о том что бы делали с вами, греют душу. Хорошо что в нынешнем положении нет ни сил ни желания озвучивать эти мысли вслух, а лицо спрятано в унитазе. Так что вы не поймете что именно она думала сейчас о вас. Хотя при её вспыльчивом характере она наверняка еще успеет ляпнуть что-нибудь агрессивное позже.
От ваших идей она холодеет:
- это плохая идея!-
Неизвестно, слушали ли вы фразу гулко сказанную в унитаз, но ей и правда не понравились эти идеи, обе. Сделать же со своим положением она сейчас ничего не могла. Трепыхаться было бессмысленно, но говорить что она была все это время совсем неподвижно тоже было бы натяжкой. В ней все еще работал вибратор, причем на полной мощности, так что даже будучи прикованной она продолжала ерзать над унитазом. В таком же состоянии вы и застаете её, возвращаясь из ванной.

0

52

Я стояла в дверях, не издавая ни единого звука, и лишь с улыбкой наблюдая, как ёрзает моя жертва, и тихо ругается в унитаз.
Зрелище конечно, доставляло удовольствие. И пора бы переходить к делу, а то я не выдержу и начну доставлять его себе сама.
-"А знаешь, что меня больше всего в тебе бесит? Что ты постоянно чего-то недоговариваешь. Тебе нравиться то, что я с тобой сейчас сделала. Прошло всего 10 минут.  Я в подобной позе ночь просидела. И знала бы ты, как я хочу поставить на колени тех, кто это сделал. Или хотя бы навредить им." -  начала я распинаться перед жертвой, пока та продолжала ёрзать. Большим пальцем на ноге я потихоньку начинаю заталкивать страпон дальше в дырку.
-"Ладно. Понимаю, ты не хочешь о них ничего рассказывать, но придётся. Ты знаешь, что будет в случае лжи и недомолвки...Что? Не хочешь говорить? Нет, бить не буду. Давай лучше сыграем в игру."- говорю я со спокойным голосом. Железные нотки в этом голосе, конечно, пугают её, но деваться ей всё равно не куда. Расскажет всё, как миленькая.
Я выключаю страпон, чтобы жужжание не перебивало меня. И приподнимаю её голову, взяв её за волосы.
-"Ответишь на два вопроса, и я исполню два твоих желания. В разумных пределах конечно. Итак, во-первых, ты расскажешь мне про свою сестричку. Извини, но вы так мило будете смотреться вместе, когда будете ласкать друг друга под ударами моей плети. И второе. Ты мне расскажешь всё о той компании, только теперь чтобы я точно поняла, кто они такие и почему ты их так боишься. И заодно, как им можно утроить неплохую такую подлянку."
Всё. Удочка брошена. Осталось немного подождать, пока она обдумает моё предложение. Я села рядом и повернула её голову к себе, так, чтобы её губы были напротив моего уха.
-"Давай.Я жду."

0

53

Ей было не очень-то комфортно слушать вас в таком положении. Еще бы, сама она все еще была пристёгнута наручниками к унитазу, а лицо - внутри его, хоть и не внутри воды. В ней все еще работал вибратор, заставляя её подергиваться. С одной стороны она явно была зла, с другой - успела даже возбудиться и потечь.
Вы запихиваете вибратор еще глубже и раздается гулкий стон. У унитаза неплохая акустика.
Но чтобы получить четкие и ясные ответы вы достаете её голову из унитаза, заставляете посмотреть в глаза. Она явно пытается избегать вашего глаза. И всё равно когда вы упоминаете о её сестре, меняется в лице. Ей явно не слишком хочется представлять себе такой сценарий, даже думать об этом . Хотя вам-то мысль о том что в постели окажется её практически двойник (по-крайней мере внешний) наверняка нравится.
Но наконец вы закончили свои угрожающие монологи, дав слово ей. Она кое как отдышалась. Теперь уже не выглядела угрожающей, а даже жалкой. Ведь была голой, и в отличие от вас не успела принять душ. Косметика все еще была потекшей, волосы растрепанными. Да еще и руки все еще пристегнуты к унитазу.
Послушай...
Она вздохнула, переводя дыхание и собираясь с силами. Было немного не по себе и от планов её новой знакомой, и от того что планы касались и её самой. Не только потому что ей придется помогать исполнять их, но и потому что она и сама частично относилась к тем кто сделал это с вами. Пусть и она сама сделала не так много - но идея вибратора и надписи на груди, и чего-то еще что не реализовали, были же её.
Послушайте... - она поправилась. перейдя на вы, - я понимаю вашу злость, но... вы в этом месте сложно было ожидать чего-то другого.. и кажется среди них была ваша подруга. Почему бы вам не начать с неё. А что касается остальных... вы что, ожидали, что я скажу вам где они живут и кто такие? Да я никого до вам не видела и не собиралась видеть за пределами этого места. и.. не нужно примешивать сюда мою сестру... она не станет ложиться под вас.

0

54

Да... в этот раз девчонку оказалось труднее расколоть.
Может она права, и стоит прекратить её допрашивать насчёт моей таинственной подруги. Лучше найти её завтра и всё выяснить. Тем более, вечером нас уже будет ждать машина.
Другая мысль тоже не давала мне покоя.
Интересно, что же между ними могла произойти, что она даже не хочет её упоминать? - думала я, не заметив, как разжала пальцы, и голова девчонки устремилась назад в унитаз. Волосы шлёпнулись о воду, да так, что забрызгали не только её лицо, но и, пусть и частично, мою обнажённую грудь.
-"Эй! Я только из ванной! Эх... придётся наматываться снова. Пойдёшь со мной, или продолжишь развлекаться с белым другом?" - улыбаясь, спрашиваю я её.
Несмотря на то, что я предоставила ей выбор, остаться отбывать наказание, либо наконец-то помыться, я расстёгиваю наручники, и отбрасываю их в сторону.
Стряхивая воду с груди, я ловлю её взгляд. Почему-то всё время, когда я раздеваюсь перед ней, она смотрит только в одну точку на моём теле. Точнее, на две.
В её взгляде читался испуг. Кажется, она боится любого моего действия. Или боится нарваться на наказание, проявляя инициативу.
-"Пошли, будешь их намывать.Может, и про сестру свою расскажешь. Да не хмурься. Мне правда интересно узнать о тебе побольше.  А я тогда  для тебя сделаю, что попросишь." - подмигиваю я ей, чтобы хоть как-то снять напряжение.

Отредактировано Амерли (2016-03-10 04:36:21)

0

55

Девчонка никак не могла предотвратить собственное падение в унитаз. Руки то были всё ещё скованы. И уж поверьте, ей тоже это было не слишком-то приятно. Но не станет же хозяйка признавать себя же саму виноватой в чём-то? Так что претензии посыпались на саму же девчонку, что из-за неё вас обдала водой. Хотя ей, прямо лицом рухнувшей в унитаз было куда неприятнее.
К её счастью вы наконец отстегнули её руки. Девчонка явно стала вас бояться, и теперь явно облегченно заулыбалась, быть может, уже и не надеясь освободить руки так скоро.
Она потирала руки, которые уже успели немного натереться наручниками. Вы стараетесь снять напряжение, и как ни странно, это работает. Все кажется не таким уж страшным, и ей даже интересно что будет дальше. Она улыбается вам. Разве что отважилась еще спросить
а это.. тоже можно вынуть? - вы может и забыли но в ней все ещё был вибратор. Всё еще работающий.
Ну а далее вы уже вдвоём направились в ванную.

0

56

-"Ой, прости. Я совсем забыла про него. Привыкла уже к его жужжанию." - извинилась я, всё ещё беспечно улыбаясь.
Выключив вибратор, я аккуратно достаю его из дырки девчушки, и бросаю на пол. Поднимаясь с колен, я даю ей команду сделать тоже самое. И теперь мы вместе идём в ванную.
Через пару минут мы уже вместе молча сидим в ванной, напротив друг друга.  Видимо, после небольшой пытки она стала паинькой. Жалко её конечно, много натерпелась, но ведь она сама согласилась на это.
раздвинув своей ногой её ножки, я начинаю массировать своими пальцами её  пиздёньку. Она расслабляется, чувствуя себя в безопасности. Ещё бы, мы ведь так далеко от орудия пыток. Таких как унитазы, например.
Хотя, плеть висела неподалёку, рядом с полотенцами.
Пытаясь начать разговор с чистого листа, я , с добрым тоном, вновь возвращаюсь к разговору о её сестре.
-"Расскажи мне о сестричке. Вы так мило смотритесь вдвоём."- прошу я её. Видя, что она не хочет затрагивать эту тему, я продолжаю:"Ты сама предложила мне стать твоей хозяйкой. Или больше не хочешь? Можешь смело сказать, и я больше не буду тебя мучить. Но пока что ты обещала меня слушаться, то давай, начинай рассказ."
Бросив взгляд на плеть, я протягиваюсь к ней. Малышку бросает в дрожь, когда я беру её в руки, но следующие слова удивляют её.
-"Если обижаешься, и... ну, не любишь меня, то можешь сама отхлестать меня."
Я протягиваю плеть ей в руки, а сама поворачиваюсь к ней спиной. Садясь на четвереньки, я демонстрирую ей свои ягодицы, проводя по ней рукой, лаская себя.
-"Ну, или же делаешь то, о чём я тебя прошу, и тогда наши счастливые отношения продолжаются. Ну, и кое-что больше."- говорю я, лаская пальчиками свои дырочки.
Может, я начала сходить с ума, но мне стало интересно, что же она выберет. Сейчас она могла отомстить мне за все обиды, но в то же время она сама этого хотела. Она сама посадила себя на привязь.
Если я всё-таки смогла надрессировать свою игрушку, то больше мне точно не будет.
-"Хотя... ты можешь воспользоваться и двумя вариантами."- улыбаюсь я ей.

0

57

Обе вы идите в ванную. Она облегченно вздыхает, ведь вы позволили ей вынуть работавший на полной мощности до недавнего момента вибратор. К тому же, не стали оставлять в туалете а позволили последовать за вами, и она предвкушала возможность дотронуться до вашего тела, и лично помыть вас.
Мало того, когда вы оказались в ванной, то первым делом вместо того чтобы позволить ей мыть себя, сами стали массировать её пизденку. Она с готовностью раздвигает ножки пошире и запрокидывает голову назад, немного приоткрывает ротик. Напряжение постепенно спадает, к тому же несмотря ни на что, от вибратора она успела немного намокнуть.
Но от приятных ощущений немного отвлекает продолжившиеся расспросы. Она явно не очень хотела об этом говорить. Последовавшая ваша речь а затем и вложенная в её руки плеть явно сильно удивляют её, она в ступоре просто пялится как вы ласкаете свои дырочки на её глазах. Она явно не спешит воспользоваться плетью, хотя и не кладёт её пока на место. Зато начинает говорить.
Послушай... Хотя, мы на первый взгляд так похожи, почти одинаковы, мы на самом деле очень разные. Если бы ты встретила меня в обычной жизни, ни за что бы не подумала, что я... способна на такое и хожу по таким местам. А моя сестричка... она действительно.. гораздо более.. приличная. По-моему, она считает меня шлюхой. По-крайней мере, она так говорила. - девчонка облизнула губу и сделала небольшую паузу - но ей нравится одеваться так, чтобы... все смотрели на неё. Словно это она завсегдай злачных мест. и ещё.. ну словом, как-то так. - она явно хотела что-то добавить ещё но в последний момент осеклась, решив что и так достаточно наговорила.

0

58

"Эх, скучно с тобой." -  изрекаю я после ответа подруги, садясь обратно в ванную, но уже рядом с ней, положив свою голову ей на грудь.
"Дай угадаю, она более привлекательна, чем ты. Без обид, но похоже, от природы у неё больше дарований, раз она выставляет их напоказ. И похоже, ты немного завидуешь."- с усмешкой изрекла я после недолгой паузы на размышление.
При этом, я сама не заметила, что мои пальцы теперь уже в моей киске. Похоже, от её рассказа о своей сестре, что одевается, как шлюха,  я нехило так возбудилось. Интересно, как сильно меня возбудит доска, когда я её приодену.
"Не знаю что насчёт обычной жизни, но я то и в клубе не разобралась, но что ты способно. Свой шанс проявить себя самым пошлым образом ты упустила. Может быть, наверстаешь упущенное, тогда и посмотрим, какая ты на самом деле...Кстати, помнишь, ты сказала о том, что если всё бы сложилось иначе, то я не пожалела бы?" - стараясь перевести разговор на другую тему, я встречаюсь с непонимающим взглядом моей подруги, которая снова в ступоре от того бреда, что я несу.
-"Да ладно тебе. Я просто хочу повеселиться, расслабиться... ну да, ещё мне интересно.- изрекаю я, поднимая из воды цепочку с пробкой, и вода начинает сливаться.
Как только вода слилась, я сажусь на четвереньки перед подругой, раздвигая её ноги, устраиваясь поудобнее напротив её ног.
-"Просто представь, что тогда всё действительно пошло по другому. Что бы ты тогда хотела сделать? А что хочешь сделать сейчас?".
Задав последний вопрос, который терзал моё любопытство, я обхватываю руками её бедра, и начинаю ласкать своим язычком её пиздёнку. Чувствуя, что подруга всё ещё в ступоре, я улыбнулась, дав понять, что наказания за самодеятельность не будет.
-"Можешь не стесняться."

0

59

Ваша новая подружка теперь вела себя гораздо спокойнее. Сцена в туалете клуба, а потом и туалете собственного дома явно научила её, что нужно аккуратнее выбирать слова, да и вообще быть сдержаннее. Хотя и без того в том клубе она явно далеко не со всеми вела себя так нагло как с вами, и даже с большинством - наоборот. Хотя, сказать по правде, не с таким большим количеством людей она и "взаимодействовала". Но о вас мнение было совсем иным чем вы повели себя в итоге. А больше испытывать на своей шкуре ей не хотелось сюрпризов, поэтому вела себя тише и спокойнее.
Может вы ляпнули так, от балды, но догадка похоже попала в самое яблочко. Хотя до этого по её словам и можно было подумать, что у них хорошие отношения с сестрой (не хотела давать её в обиду, рассказывать особо о ней, да и вы видели их совместную фотографию), в действительности их отношения были очень сложными. Тут была и зависть, и ревность (тот факт что в действительности её сестра вела куда более скромный и приличный образ жизни, и не пользовалась в известном смысле многочисленными поклонниками, не делал ситуацию проще. Казалось бы, чего могло быть проще, и самой одеваться и вести себя как сестра - но ваша новая знакомая предпочитала более скромный и приличный образ в своей "Настоящей" жизни а отрываться в клубе. Хотя в конечном итоге вас решила впустить в настоящую жизнь, да ещё на какую роль!). Всё было слишком закручено, ведь существовала и другого вида ревность: относящегося не к вниманию и поклонникам, а наоборот самой сестре, к которой ваша "игрушка" была не совсем равнодушна... Но обо всем этом вам пока незачем было знать.
В любом случае, реакция была эмоциональной вспышкой после спокойствия.
- Что?! Вот ещё! Если ты забыла, мы вообще-то близняшки. Так что она по определению не может быть более привлекательной. Чтобы так одеваться и выставлять себя напоказ, много ума не надо! Да ещё и если не умеешь толком воспользоваться . И знаешь что...  буду только рада если ты сделаешь шлюху из этой сучки! - на время даже потеряла рассудок, начала говорить явно лишнее, про собственную сестру о которой ещё недавно ничего не хотела рассказывать и не хотела чтобы её гостья видела её.
- Ой... простите - но не успела она толком успокоиться и извиниться за свою вспышку, как пришла её очередь удивляться. Уж никак она не ожидала после всего того что сделали вы с ней, что вы захотите так экспериментировать. Но похоже, на такой эксперимент вы шли потому что считали что всё равно победа была за вами? Или вам и правда было просто интересно и не особо волновали возможные последствия. Но вы оказались правы. Ей уже было нелегко вообразить себя такой всемогущей после того через что прошла сегодня, в том числе в своей собственной квартире.
- Много что. Опустить вас и смотреть как вас опускают и трахают другие, пускают по кругу. А сейчас... я хочу быть вашей. - и несмотря на вашу просьбу не стесняться, она все ещё была в ступоре, и явно смущена. Вместо былой резкости и наглости лишь мягко провела по вашим волосам, и прижала ваше лицо ближе к своей щелке.

0

60

Похоже, разговор удался на славу. Я всё-таки смогла кое-что разузнать о сестре доски. И возможно, заручиться её помощью в подчинении ещё одного экземпляра послушной рабыни.
Как только мы закончили расслабляться в ванной, я быстро накинула на себя полотенце, и ушла в её комнату, при этом закрыв дверь. Хотелось немного отдохнуть и побыть наедине со своими мыслями.
В конце концов, должна же я придумать, что мне делать дальше со своей новой игрушкой?
Впрочем, идея пришла сразу.
Телефон девчонки лежал у неё на тумбочке, и я даже не задумываясь набрала номер лучшего сексшопа.
Расслабившись, я растянулась на кровати, погружаясь в сон.
Разбудил меня звонок в дверь. Открыв глаза, я первым делом замечаю свою игрушку, стоящую возле кровати с таким видом, как будто я чуть было за чем-то её не запалила. Уж не знаю, что она тут делала, но мне пока что было всё равно.
-"Я открою. Это сюрприз."
Накинув на себя халат, висевший у двери в комнату, я открываю дверь курьеру и получаю заветную коробку. Расплатившись с курьером, я с довольным видом вхожу в комнату, положив покупки на кровать.
-"Так, смотри, что я для тебя прикупила. К сожалению за твои деньги, но не волнуйся, у меня там большая скидка... ладно, ладно, я правда верну, как только заскочу к себе в отель. Итак... смотри."- говорю я торжествующе, представляя вниманию доски два вибратора. Присев перед ней, первый я сразу засунула ей в щель на всю длину. Второй же, выполненный в форме анальной пробки, уже идет в отверстие по назначению. Для этого мне пришлось бесцеремонно нагнуть подружку, и с силой засунуть подарочек ей промеж булок.
-"Не дёргайся!"- восклицаю я, прижимая доску к полу, опустив ей на спину ногу.
-"Отлично. Сидят крепко."- взяв пульт от игрушек, я нажимаю поочередно две кнопки, и вибраторы поочередно начинают работать.-"Ого. Ещё и работают. Какая удача." - шучу я напоследок.
Доставая последний предмет, я вижу страх в глазах своей игрушки. Похоже, она догадалась, какая пытка ей уготовлена.
Когда пояс верности оказался заперт на девчонке, я снова нажимаю кнопки на пульте.
-"Как-то раз меня побаловали подобным изобретением... Суть в том, что скоро в твоей киске начнётся настоящий пожар, но я не дам тебе дойти до оргазма. И сама ты довести себя не сможешь. Сниму как только твоя сестричка окажется вместе с нами в постели. Или это будет моя подруга, которая бросила меня в клубе. Не важно. Будешь слушаться меня и выполнишь мои желания как надо- будет тебе свобода, а пока... - со зловещей улыбкой я вновь нажимаю кнопки, заставляя вибраторы работать на максимум.

Отредактировано Амерли (2016-07-08 01:49:57)

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Доброе утро, детка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC