Инсвейл

Объявление

Солнечный День, теплые лучи солнца греют весь город.

Прошло какое-то время, с момент смерти главного оборотня остальные ликантропы уничтожались с огромной скоростью. Множество людей заняты самыми разными делами. Часть людей хоронят мертвых, часть ремонтируют разрушенные здания. А вот в темной мечети намечается праздник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Доброе утро, детка

Доброе утро, детка

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Вчера вы убедились в том что ваша новая знакомая окончательно сломлена. И даже на психологическом уровне не только опасается вам перечить, но и теперь и сама хочет быть именно вашей игрушкой а не наоборот. Вроде бы.
Проснувшись вы обнаружили её стоящей прямо над вами в одних лишь трусиках. Видя что вы проснулись она торопливо отвела глаза.
Она молча проводила вас взглядом, ожидая пока вы вернётесь с сюрпризом. Похоже она даже не слишком удивилась такому "сюрпризу". И против первого вибратора даже не спорила, и вошёл довольно легко. Она нередко игралась с такими игрушками в своей киске. А вот попка была тугой. Так что даже тихонько вскрикнула когда вы нагнули её и вставили внутрь. Но и тут она не жаловалась, не пыталась вытащить из себя, или просить о чём-то. Ведь сама отдалась вам, собралась слушаться во всём.
Но всё-таки скоро в глазах отразилась небольшая паника. Когда стало понятно что вибраторы управляются дистанционно, и вы решили её помучать как следует.
И вы решили доступно объяснить своей игрушке как будет выглядеть эта сладкая пытка. И чего вы хотите от неё ради прекращения.
Но... мне же сегодня на учёбу... - вяло попыталась поспорить. Но видя вашу непреклонность не настаивала. И вела себя даже образцово: приготовила себе и вам завтрак, и сама предложила вечером отправиться в клуб.
Чтобы не терять времени, предложила вечером по её возвращении с учебы встретиться на улице у её дома.
В назначенное время вы встретили свою игрушку там. Да не одну, а вместе с такси, тем самым специальным такси, с той самой таксисткой. Ваша новая "подружка" позаботилась и об этом.  В целом она выглядела неплохо, хотя даже приличнее вчерашнего, обычная студентка. Только вот помада чуток пострадала: она явно успела вовсю искусать губы. И причина понятна, вы ведь игрались с пультом управления.

0

62

Когда я увидела знакомую машину при въезде во двор, я невольно улыбнулась. Похоже, я действительно приглянулась футе, раз она позвонила игрушке. Или наоборот, девчонка сама позаботилась о моём наслаждении... и в этот момент я жму заветную кнопку.
  Увидев меня, рабыня останавливается на месте, и начинает слегка переминаться с ноги на ногу, прикусывая губы. Видимо, она часто это делала. Пока она была на учёбе, я частенько то включала, то выключала кнопки на  пульте, но я и подумать не могла, что у сигнала настолько большой радиус действия.
-"Я вижу, день у тебя был насыщенный..."-улыбаюсь я, демонстрируя пульт, помахав им в знак приветствия.- "Подумаешь, поигралась немного... я же не каждые 5 минут его включала. Да, кстати, как тебе мой новый прикид? Дома без тебя было скучно, вот я и сбегала по магазинам."
Раскинув руки в стороны, я стала красоваться перед игрушкой своим новым нарядом. Ну как, новым...
Сапоги и короткую мини-юбку я оставила от предыдущего костюма, добавив лишь узорные чулки.
От корсета я решила избавится. Вместо него я присмотрела себе короткую шипованную  косуху, под низом которой был только лифчик. На шее висел ошейник, который ещё вчера красовался на игрушке.
-"Что скажешь? Ах, да, я ещё соски себе проколола, как ты и хотела. И вот что ещё прикупила." - с улыбкой я снимаю висящую на ремне новую плётку.
-"Она настоящая. Не какая-то там игрушка из секс шопа. Такими погоняют лошадей. Так что если постараться, то я оставлю на твоей спине кровавые борозды. Ещё у меня есть электрошокер с зажимами для сосков... ну,  ты поняла, что я буду с ними делать. Да, и у нашей подруги есть какие -нибудь пожелания насчёт оплаты или ей тебя одной хватает?"

0

63

Ваша новая "подружка" и правда стала снова мяться и кусать губки. Хотя за день даже немного привыкла к таким ощущениям, это было чересчур. Но теперь ей и в голову не приходило жаловаться, она отдала себя в ваши руки и принимала это как должное. Покрайней мере пока. Да и было занятие поинтереснее - уставиться на вас, разглядывая ваш изменившийся прикид.
Ого. Не ожидала от вас. - очередная неожиданность от вас. А то ведь вы вели себя совсем иначе когда она вас встретила в том виде. А тут вы в таком прикиде. Да ещё и прокололи себе соски с ваших слов.
Похоже, в клубе вам самое место - она даже позволила себе легкую иронию, но даже одобрительную. Не ожидала от вас что вы способны не только вести себя с ней так как вели но и самой вести себя всё раскрепощеннее. Хотя скоро ей пришлось прикусить язычок, когда вы удивили её в очередной раз. Рассказом о ваших остальных покупках, касающихся уже лично её.
- ну... она хочет меня. полностью. но если бы и вы уделили ей внимание она явно была бы рада. кстати, насчет сегодняшнего вечера... вы ведь хотели увидеть ту свою подругу что завела вас в клуб? Я могу сегодня это устроить, но есть один тонкий момент...
Тем временем она заползала в такси, поправляя задирающуюся при этом юбку.

0

64

Услышав своеобразную похвалу от своей игрушки, я даже невольно заулыбалась. Несмотря на всё, что я с ней сделала, девчонка одобряет мои действия. Похоже, ей нравятся те изменения, которые я претерпела с того момента, когда она нашла меня в кабинке. Тогда я была загнанной жертвой, а теперь я её властная госпожа.
Странно, что игрушки не вызвали у неё такого же восторга. Но кто её будет спрашивать...
-"Конечно она будет рада. Ты ведь теперь не можешь уделить ей достаточно внимания."- на мгновенье я прервалась, засматриваясь на задравшуюся юбку девчонки. Но слова о подруге, которая меня бросила в клубе, снова сосредоточили моё внимание с задницы на то, что девчонка говорила. - "Конечно ты это устроишь. "
Сев в машину рядом с подругой, я сразу ловлю на себе взгляд футы в зеркале заднего вида.
-"Привет. Соскучилась по мне?"- зеркало опускается ниже, и в нём отражается грудь футы со смазанным номером телефона. Всё-таки маркер так просто она отмыть не смогла.-"Прости меня. Да, знаю, виновата. Но у меня будет возможность извиниться. Отвези нас в тату-салон."
Похоже, мой ответ устроил футу, и машина двинулась вперёд.
Глаза девчонки злобно сверкнули, когда я заигрывала с футой, но она отвела свой взгляд, когда я обратила на это внимание.
-"Так что мне нужно сделать?"- спрашиваю я подругу.

Отредактировано Амерли (2016-08-30 03:29:53)

0

65

Ты... вы... это так и не вынете? - спросила она про игрушку в себе, надеясь что её наконец от этого избавят. А то ведь игрушку могли снова включить в любой момент.
Тем временем обе уселись в салон на заднее сиденье.
Фута явно была довольна, иначе бы не приехала, и она направила автомобиль куда ей сказали.
Что да вашей "живой игрушки" то она по-прежнему ревновала но теперь старалась этого не показывать, чтобы не нарваться.
Э.. а зачем мы туда едем? Я думала, мы в клуб.. - она растерянно спросила, хотя  неё уже были нехорошие догадки.
Чтобы она согласилась встретиться, я сказала ей что вы... ну словом, стали настоящей шлюшкой и... нужно сделать вашу пошлую фотку, чтобы она повелась. Вот... в этом. - она достала из сумочки ошейник и протянула вам, отвела глаза.
Тем временем машина уже заезжала на парковку у тату-салона.

0

66

Когда доска подтвердила то, что она всё-таки может устроить встречу, моё настроение сразу поднялось. Не то чтобы я так сильно хотела мести... меня скорее всего двигал именно интерес. Ещё ни одна из моих подруг не смогла так сильно споить меня, да ещё и организовать настолько весёлое приключение. Кто же она такая?
Но вот условие меня слегка... удивило. Зачем нужно было это самое "подтверждение"? 
Переведя взгляд  с зеркало заднего вида,  на котором отражались жаждущие глаза футы, словно переполненные похотью, на ошейник в руках девушки, я усмехнулась. Он ничем не отличался от ошейников персонала, который до сих пор был на мне, кроме длинных шипов. Вкусы у барышни были специфичными.
"-Это она передала? Странно... а мой уже вышел из моды?"- задавала я вопрос за вопросом игрушке, вертя в руках ошейник.-"Ладно, сделаю. Ты вроде спрашивала зачем мы тут? Я же проколола соски, как тебе нравится, должна же ты сделать что-то в ответ. Иди внутрь. Тебя уже ждут."
Когда девчонка вышла из машины, я набрала номер тату-мастера. Представляя себе сцену, как сучка будет вертеть своей задницей в кресле, я включила оба вибратора.
-"Алло. Привет, Стелла. Сейчас к тебе придёт та самая шлюха, о которой я говорила. Уже вошла. Набей ей татуировку в виде моей росписи на пояснице. Можешь инициалы тоже добавить. Да, чтобы покрасивей было. Что? Тоже хочешь пошалить? Тогда давай ты дашь ей какой-нибудь прешлюший нарядик, и можешь изрисовать хоть всю. Конечно пошленько. Только чтобы можно было под одеждой скрыть. Она у нас в приличном месте учится. Да, она будет немного дёргаться. Ага, на ней моя любимая игрушка.  Но я же знаю, ты мастер- справишься. Просто пройдись плетью пару раз, и всё. Ну ладно, приступай, не буду отвлекать."- положив трубку, я снова взглянула в зеркало. Теперь фута смотрела на меня, опустив одну руку в штаны.
Намёк был ясен- придётся расплачиваться за проезд. Только в этот раз не было шлюшки под рукой.
Застегнув новый ошейник как можно туже, я встала на четвереньки, устроившись поудобнее напротив её члена.
-"Держи. Нам нужны фотографии. Не видео. Но если снимешь, то тоже сойдёт. Тебе для домашнего просмотра... но сначала фото."- на всякий случай уточнила я, протягивая свой телефон футе. Уже больно озорной у неё был взгляд.
Я расстегнула штаны и начав облизывать головку члена, как сразу же было сделано первое фото. Вскоре мне на голову опустилась рука футы. Что-то мне подсказывало, что до прихода доски мы оторвёмся по-полной...

Отредактировано Амерли (2016-10-01 03:07:01)

0

67

Кажется девчонка была даже удивлена что вы легко согласились с её предложением. Она ожидала, что вы возмутитесь и не станете такого делать, и тогда у неё были бы проблемы с обеими - и вами, и вашей подругой.
От вашего ответа она явно вздрогнула, предчувствия неладное. Хотя и представить себе не могла, что именно вы ей заготовили, и к её счастью не слышала разговора между вами и тату-мастером.

Когда она вошла в тату-салон, то думала что сейчас как-нибудь договорится, отвяжется. А то ведь тату может быть такой что на видном месте, и тату потом не сведёшь! Похоже, что её ждали, сразу указав в какой кабинет идти, и там тоже ждали. Но желание все объяснить, договориться, и уйти ни с чем быстро исчезло, едва к ней коротко обратились:
- Раздевайся. - понятное дело, это нужно было чтобы набить на её тело татуху. И её даже не спрашивали что именно она хочет, видимо её "подруга" уже всё сообщила. Но голос прозвучал так сухо и при этом властно, что... девчонка не то что не посмела ослушаться, ей самой хотелось слушаться.
И вместо того чтобы договориться о том чтобы уйти, она уже расстегивала блузку, улыбаясь при этом тату-мастеру, и эротично облизывая губки.

Что до происходящего в машине, то там фута явно была рада тому как всё происходило. Явно вы интересовали её побольше, чем ваша игрушка. Вот уже щелчком за щёлчком красивых фоток, и рука давит вам на затылок, требует брать глубже.

0

68

Пока мастер готовила инструменты к работе, она краем глаза наблюдала за тем, как медленно раздевается девчонка, стараясь привлечь её внимание. От неё не укрылось и то, как она улыбалась ей. Как только подопечная клиента осталась без одежды,  мастер ухватилась за её плечо, и грубо нагнула раком, перед зеркалом.
В следующее мгновение девчонка услышала, как открылся замок от пояса верности.  Увидев в зеркале удивлённый взгляд девчонки, мастер усмехнулась.
-"А ты думаешь, у кого она покупает такие игрушки? "- с улыбкой начала разговор мастерица, начав набивать тату на ягодицах жертвы. Вскоре включились вибраторы, и девчонка начала ёрзать задницей, мешая работе.- "Ещё раз дёрнешься сучка, и я тебе ещё и в глотку один затолкаю! Не дёргайся!"- прокричала мастер, возвращаясь к работе. По её ухмылке, было очевидно, что она не захотела вынимать вибраторы, ожидая момента, когда можно будет наказать жертву за неповиновение.
-"Сколько тебе заплатила наша подружка, чтобы ты стала её рабыней? Когда мы познакомились, я ей целую кучу денег предлагала за то, чтобы она у меня на поводке ходила, как ты. Среди шлюх я тебя не видела, значит раньше подобным не занималась... так сколько?"- с неподдельным интересом начала расспрос  мастер.

0

69

Ей нравилось, когда ей приказывали, и как ей приказывали сейчас. Вот она и раздевалась, и даже довольно эротично. Но оказалось, что она даже слишком попала "в точку", почувствовав в голосе мастера какую-то власть.
От неожиданности она тихонько вскрикнула когда её резко нагнули раком прямо перед зеркалом. Вид-то получился неплохой. Но тут ещё и "пояс" верности наконец оказался снят. Вот только избавлять от вибратора тату-мастер её совсем не спешила. Но даже не ожидала от тату-мастера такого грубого окрика что последовал позже. И он заставил её на какое-то время присмиреть. Хотя и не очень надолго. Ну невозможно было совсем не дергаться, когда сразу два вибратора работало уже на полной мощности.
что... - она смутилась, только сейчас до конца осознавая что тату-мастер в курсе её отношений вместе с "их подружкой".
-Вам нужно было просто сделать её такой... силой.. и ей бы понравилось... - ляпнула, прежде чем успела прикусить язычок. Это уж было лишним, тем более её спрашивали не о той у кого она сама тепреь была "на поводке", а о ней самой
- Нисколько... мне просто... нравится... ох! - не выдержала и сильно дернулась, слишком разошлись вибраторы. И ситуация осложнилась тем что если раньше было просто некомфортно, то теперь из-за общей пикантной ситуации она успела и потечь.

0

70

На улице уже было темно, когда игрушка вышла на улицу из салона. Каково было ее удивление, когда она не увидела нашей машины. Ее никто не ждал.
Но мы все же вернулись за ней. Кажется, она была счастлива видеть нас.
Я открыла дверь и она села в машину. Я вернула ей телефон со снимками моих забав с футой.
-"Вот снимки. Теперь она поверит."-  сказала я хихикающей девочке, с интересом просматривающей фото.
Потом она посмотрела на меня, чтобы в очередной раз съязвить, и с удивлением начала рассматривать мой новый костюм.
На мне был прозрачный  латексный топ красного оттенка в виде купальника, полностью прикрывающий мою грудь, оставляя открытыми руки и зад. На соски я заклеила себе крестиками из чёрной изоленты.
-"Да, как тебе обновка? Я думала добавить правдоподобности нашему заговору. Тебе лишь осталось организовать встречу и проводить меня туда как свою нижнюю. Справишься?"
Машина остановилась возле клуба, но я не выходила в ожидании ответа от девчонки.

Отредактировано Амерли (2017-06-26 02:35:33)

0

71

Настал и черед "доски" похихикать. Хотя это было немного даже странно, наблюдать такие снимки после того что её новая подружка сделала с ней самой, и отправила к тату-мастеру... И теперь тело девушки украшали тату с пошловатыми картинками и надписями, да ещё и был небольшой сюрприз в виде пирсинга, о котором, как оказалось, её "госпожа" не просила мастера, но мастер решила добавить и такой сюрприз. Ведь Мелани быстро стала смирной, и совсем не возражала, и против этого, и против шалостей мастера.
Вау, классно. - вместо язвительных комментариев она совершенно искренне, восхищенно выдохнула. Прокомментировав тем самым и увиденные фото, и костюмчик что был на её новой подруге. Хотя, невольно даже закрадывалась мысль, точно ли каждая из них на своём месте. Ведь она и до того много раз уже прокручивала это, подумывая что её новой знакомой следовало бы быть снизу, и всё могло быть совсем иначе. А теперь, согласно придуманному ей же плану, будет возможность, хоть и ненадолго, но заполучить желанные роли. Поэтому стоило запихнуть поглубже появляющуюся ревность от просмотра тех фоток. Даже непонятно к кому - к своей госпоже из-за таксистки, или же наоборот, к таксистке, из зависти что не сама она оказалась на её месте.
Впрочем... она тоже весело провела время.
- Я как-нибудь снова заеду к мастеру на неделе, хорошо? Там нужно что-то завершить и проверить что всё ок... - всё же она помнила о том какие у них роли на самом деле, так что известила свою госпожу, практически спрашивала её разрешения на повторный визит к мастеру. Хотя на самом деле хотела она к мастеру вновь совсем не из-за заботы о тату, а по иным причинам. Кто бы мог подумать, что такая мастер тату её не отпугнет, а наоборот ей понравится...
- Я думаю... мы отлично справимся. - "игрушка", которой предстояло какое-то время побыть в роли верхней, пусть и лишь как актерская игра, опустила глаза. и наконец скинула курточку. Мастер, которую попросили подобрать для неё одежду, и тут постаралась. На ней был топ с вырезом, облегающий настолько, что даже у её небольшой груди соски и ореалы грудок просвечивали сквозь него, кожаная юбка, сетчатые чулки. А на шее красовался чокер с шипами, странным образом добавлявший образу доминантности.
- Помоги мне выйти. - там резко скомандовала она таксистке, что та засуетившись и правда открыла дверь и подала руку девушке. Которая повернулась после этого к своей спутнице в красном топе, и обратилась к ней ещё более резко.
А тебе что, особое приглашение нужно? На выход, шлюшка. И шевели булками! - она явно входила в роль. Наверняка это должно было добавить правдоподобности, если войти в роль ещё до входа в клуб. Вот только, её глаза в этот момент так блестели, что не было сомнений, в том что она получала от этой сценки и грядущих последующих немалое удовольствие. И невольно можно было задаться вопросом, а в самом ли деле планировалась встреча с подругой, или же всё это блеф, чтобы побыть в роли госпожи? В любом случае, сейчас наверное было бы глупо сдавать назад.

0

72

Девчушка очень быстро вжилась в роль госпожи,  хотя и смотрелась немного забавно. Я захихикала,  но все же вылезла из машины с более-менее серьёзным видом.
-"Молодец, на публику играть умеешь. Мне даже интересно,  что будет дальше. "-  подмигнула я подруге,  и открыла багажник такси. -"Я тут немного игрушек прикупила.  Тебе должно понравится."
Мелани подошла ко мне и с удивлением взглянула на содержимое багажника.
Помимо разных плёток, кляпов и наручников,  там лежали и более интересные игрушки.
Армбиндер для фиксации рук сзади, поводок,  маска, закрывающая глаза,  зажим для рта,  держащий его постоянно открытым, и пара вибраторов,  наподобие тех,  что были в самой  Мелани,  только больше и по мощнее.
От такого разнообразия у моей подруги , как говорят,  отвисла челюсть. От восторга она долго не могла ничего сказать,  не то что выбрать.
-"Тише... не торопись.  Выбери что тебе хочется. Сегодня хозяйкой у нас  будешь ты.  Ты же сама обещала,  что я не пожалею. "- напомнила я ей о нашем знакомстве. -"Все что мне нужно,  так это чтобы ты нашла компанию,  которая пустит ее по кругу так,  как она пустила меня.  Идеи есть? "

0

73

Вау... - глаза Мелани расширились. Она, конечно, уже ожидала и была рада тому что ей удастся в этот вечер поиграть роль госпожи, пусть и ради привлечения подруги и врага своей "хозяйки". Но не ожидала, что той это настолько важно, что она так серьёзно подготовиться, позволив ради этого Мелани пустить и такое в ход. Всё же после всего того что с Мелани сделали, включая сегодняшние татушки, и проколотые теперь соски, уверенность в себе поубавилась. А тут, такой арсенал! Глаза попросту разбегались. так что на какое-то время она замерла в ступоре, не зная с чего начать и что выбрать.
Так.. возьми пакет и упакуй туда всё! - она наконец скомандовала, не пожелав оставлять что-то в стороне, и протянув непрозрачный пакет. Тем временем, у неё наконец была возможность вынуть вибраторы. Она вынула один из них, тот что был в попке, и нагнув свою подругу, засунула её в киску. После чего забрала у неё пульт управления обоими вибраторами, включив пока на небольшую мощность тот что был теперь в ней. Затем пристегнула к её ошейнику поводок, и придерживая за него, направилась вместе с ней внутрь клуба.
На входе, её подруга заплатила за посещение, а работницы клуба явно были удивлены, видя на сей раз заядлую посетительницу в роли госпожи, отчего Мелани прямо светилась, и её распирало от этих ощущений. Но то ли было впереди!
Вначале они уселись за столик, и когда к ним подошла полуголая официантка, то Мелани предложила ей полапать её спутницу. Официантка стала прижиматься к ней своей грудью, и сама лапать её, целоваться. В конечном итоге было не так уж плохо, Мелани даже приревновала, и прогнала официантку. Затем придумала ещё забаву, завязала своей подруге глаза, и повела её по клубу. То там, то сям, её кто-то лапал а однажды даже кто-то вложил ей член в руку, и в руке осталась смазка. Но Мелани объясняла на ушко, что нужно привлечь внимание, чтобы их увидела та самая девица, если конечно она тут. В итоге Мелани придумала кое-что ещё , получше.Она переговорила с кем-то там ещё, и вскоре сообщила своей подруге, что ей придется устроить небольшой стриптиз на сцене. И что у неё минут 5-10, в течение которых она должна танцевать и быть центром внимания на сцене. Мелани гордо объявила, что это её собственность, и чтоб все любовались но не позволяли себе слишком много лишнего: потрогать можно, но не больше. А сама ненадолго куда-то отлучилась, пока её подруге пришлось и в самом деле крутить задом на сцене, и даже немного пройтись по рядам посетителей. Причем как раз во время этого танца Мелани повысила мощность вибратора в киске подруги.
Но наконец она вернулась, и под аплодисменты посетителей, увела танцовщицу со сцены. После чего под завистливый взгляды, держа за поводок, и поминая зад, повела её в одну из приватных комнат.
Ну вот теперь останется только ждать, вот увидишь она скоро клюнет и придёт. А после этого сюда же придут и по её душу, я обо всём договорилась.. ну а сейчас, не будем выходить из ролей, чтоб если появилась, сразу же не ушла. Давай-ка, будь хорошей сучкой, полижи.. для начала ножки своей госпожи.

- она завела руки своей недавней госпожи теперь бывшей в роли "сучки" за спину, и ловко сковала наручниками. А затем разулась, и вытянула ножки, готовые к ласкам.

0

74

Вечер только начался, а Мелани уже успела изрядно шокировать подругу. И если с официанткой они просто весело развлекались, что даже вызвали ревность у Мелани, то дальше пошло нечто невообразимое.
Доска завязала ей глаза и пустила по клубу. И кто только не лапал бедняжку.
Пару раз девушке шлепнули по заднице, пару раз остановили и игрались с грудью, а какой-то извращенец... впрочем, вспоминать ей об этом не хотелось...
Когда же девушка узнала, что ей выходить на сцену - именно в этот момент - она сломалась. Её уверенность дала слабину, когда ее раздели две клубные танцовщицы и слились с ней в эротическом танце, имея во всех позах прямо на сцене...
И вот, все закончилось тем, что она уже без пререканий начинает вылизывать пальчики новоиспеченной доминантке, стоя перед ней на коленях.
-"Я надеюсь, меня они не поимеют? И хотелось бы самой участвовать в ее изнасиловании."-  неуверенно спрашивает игрушка свою госпожу в перерывах между вылизывания пальцев.- "Начало у тебя неплохое. Чем ещё сможешь удивить?"- и тут уже в словах рыжей звучит вызов, и она пристально смотрит в глаза Мелани в ожидании ответа.

0

75

Поговори мне тут, дрянь. Ротик у тебя не для этого -Мелани уложила девицу грудью к себе на колени, и нанесла пару шлепков по попке. Эту операцию получилось проделать легче простого, так как руки "подружки" теперь были скованными за спиной. Да и вроде бы она пока не спорила с тем что нужно играть, ради возможных зрителей что должны были далее пожаловать.
Затем Мелани вернула её в ту же позу, что была до того. Лишь слегка приподняв, и утыкая теперь лицом к своей, без сомнения, уже влажной промежности. Хотя её частично ещё и отделял тот эротичный костюмчик, что сама Мелани заполучила благодаря этой подруге, и её знакомой из тату-центра.
Запрокинув голову, Мелани попросту стала получать удовольствие от ласок своей подруги, которая вынуждена была слушаться.
И как раз когда Мелани уже была близка к оргазму, дверь распахнулась, и в комнате появилась та самая подруга.
Ха, неужели это правда со смехом она комментировала увиденное, что её подруга теперь уже на совершенно трезвую голову, была в ошейнике и наручниках, и отлизывала какойто девчонке.
так понравилось в прошлый раз?

0

76

Наказание за непослушание было так себе.  Девушка лишь ухмыльнулась, когда её шлепали по заду, даже не вкладывая ни капли силы в удар. Она же лупила доску,  что та аж вскрикивала. Девчонка либо не любила причинять боль,  либо не хотела... Рыжая ещё раз задумалась,  насколько сильно она нравилась Мелани.  Да она скорее всего в неё и вправду втюрилась!
Их игре пришел конец,  когда в комнату ворвалась та самая подруга.  Первое,  что увидела девушка из своего положения,  так это как сильно переменилась Мелани. Глаза её пылали злобой, в них читалась обида и ревность. Её руки,  что гладили девушке голову,  запустив пальцы ей в волосы,  теперь с силой сжали их. Со стороны она напоминала девочку,  которая не хотела делится игрушкой.
Когда игрушка перевела взгляд на вошедшую,  она узнала в ней сестру Мел,  которую видела на фото в её доме.
Она сразу вспомнила,  как она пришла в клуб,  познакомилась с сестричками,  а потом одна из них пожаловалась,  что в клуб принимают только со своими нижними. И попросила новую знакомую о помощи. И когда та в шутку согласилась, вторая сестра решила показать своей сестренке, как она развлекается с рабынями...
Рыжая так и не нашла,  что ответить вошедшей,  лишь кивнула ей, и  удивленно переводила взгляд с одной сестры на другую,  ожидая,  что будет дальше.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Доброе утро, детка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC