Инсвейл

Объявление

Солнечный День, теплые лучи солнца греют весь город.

Прошло какое-то время, с момент смерти главного оборотня остальные ликантропы уничтожались с огромной скоростью. Множество людей заняты самыми разными делами. Часть людей хоронят мертвых, часть ремонтируют разрушенные здания. А вот в темной мечети намечается праздник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » С магией не шутят

С магией не шутят

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Вводная.

Сейчас уже трудно поверить,  что всего сто лет назад множество людей метали о том, что бы магия стала реальностью, мечтали,  как она сделает жизнь красочнее, легче и прекраснее.   

Они ошиблись.

Магия внезапно возникла 0- и всего за несколько лет не готовый к ней мир погрузился в хаос. Слишком большие возможности, слишком сильный соблазн. Происшествия и преступления с применением магии исчислялись даже не десятками- сотнями тысяч в месяц. Было лишь вопросом времени  - когда ситуация станет  совсем необратимой - и в конце концов кто-то нажал на кнопки запуска ядерных ракет.

Вот уже более семидесяти лет мир - это развалины, щедро приправленные дикой смесью радиации и магии, где мутанты охотятся на мифических существ,  а в оружие заряжают заговорённые патроны. Мир,  где магию уже не считают чудом- но по прежнему охотятся за ней,  ища в ней выгоду и лёгкий путь к успеху.

+1

2

Джесс незаметной и бесшумной тенью скользила между обломков. Она неплохо изучила эту часть разрушенного города во время своих прошлогодних поисков и потому знала, что в принципе может справиться почти со всем,  на что здесь можно наткнуться. В принципе. Почти. Именно поэтому она предпочитала двигаться как можно незаметнее- было бы безумно глупо и обидно влипнуть именно сейчас, когда она почти так близка к цели своих многолетних поисков.

Спустившись в подвал одного из полуразрушенных домов, молодая женщина в полутьме добралась до дальней стены, на ощупь нашла незаметные выемки, вдавила их пальцами- и ловко протиснулась в открывшуюся щель тайного хода, снова закрывая дверь за собой. Здесь было уже совсем темно, но помня прошлый опыт Джесс не рискнула воспользоваться фонариком или факелом, вместо этого нацепив на нос очки - сила чар в них была уже почти на исходе,  но на кое то время хватит, особенно если использовать видимость на минимуме - дорогу в лабиринте она всё равно помнила и не собиралась больше соваться в подозрительные ответвления как в первый раз -  пары шрамов на правом боку ей и без того хватало.

Спустя несколько минут пути во тьме ожил и запищал на плече датчик магии- всё повышая тональность, и громкость, что не смотря на демаскировку всё же внушало оптимизм ибо указывало на близость цели. А вот наконец и она - средних размеров комната с пятью стенами и закруглённыии углами в каждом из которых до сих пор тускло светились и поблескивали крупные кристаллы.
- Похоже, получилось, - тихо вздохнула Джесс, отлично помня,  что в прошлый раз свет кристаллов был гораздо ярче и поспешила в центр комнаты,  где на невысоком пьедестале стояла белоснежная статуэтка. Ну или по крайней мере - раньше эта небольшая, но на удивление детализированная  фигурка была белоснежной - сейчас кисти рук. стопы,  рога и даже кончик хвоста изящной демоницы налились алым, словно испачкались. Вот только здесь не было ни следа краски или чего то похожего.  Молодая женщина облегчённо вздохнула -   но праздноватит победу пока что было рано, впереди предстояла  самая напряжённая часть плана. У Джесс ушло немало времени на то, что бы обновить силовые лини на полу и дополнить их новыми рунами, разложить по своим местам артефакты, которые  она выбиваясь из сил собирала в течении нескольких лет - и ещё раз проверить правильность всех  рисунков и надписей.

В горле пересохло и поднося к губами флягу с водой Джесс  с удивлением поняла, что у неё дрожат руки. Пять лет. Уже пять лет носится она со своей безумной идеей. тратя на её воплощение все силы, всю добычу что удаётся найти кроме того минимума, что нужен для выживания, рискуя своей шкурой  которой уже и так немало досталось. И вот - последняя ступенька. Если всё получится - в её распоряжении будет сила настоящего демона. Только бы не подвели заклинания - где то выкупленные,  где то украденные, где то и вовсе  составленные из обрывков.  Страшно. Ей случалось видеть - на что демоны бывают способны. Но именно поэтому и нельзя отказаться от такой возможности.

Джессс ещё раз проверила все рисунки и руны, нервно сглотнула  и принялась читать первое заклинание.

Джесс, примерная внешность.

http://se.uploads.ru/t/x6psQ.jpg

+1

3

Когда-то этот мир был лишен магии в прямом понимании этого термина, который вкладывают маги, странствующие меж миров. Магия 5есть жизнь и в том или ином виде она все же присутствует, но вот носителей этого дара и знаний то, как использовать его - не было всего этого в мире. Были разрозненные данные, чаще походящие больше на шаманства, не имеющие никакой системы и из-за непонимания, а банального копирования самого ритуала, те были сильно искажены.

Да, магии  как таковой не было, а Она уже была. Риразиланн, или дляпростоты Лана, а так же известная смертным как  леди Вольф. Созданная своим господином из столь редкого в Абисе белого обсидиана, демоница должна была скрасить жизнь господина, став его охранницей, любовницей, секретарем и выполняя прочие всевозможные мелочи, демонесса получилась действительно идеальной.

Но период пришествия в этот мир магии стал разрушительным не только для смертных его обитателей. Демоны, обладая целым багажом знаний о магии и обладающие немалой силой, сразу стали интересны человечеству. Хозяин  Ланы оказался одним из первых, не даром был столь известным и сильным демоном. А потом пошло черти что . Демонов беспорядочно призывали. Одних запечатывали в телах, надеясь получить их силу, от других  требовали знаний, четвертых уничтожали или просьл запечатывали. Вот и ее, сочтя слишком сильной, Лану просто запечатали.

А потом грянула война. И так долгие века существования в виде статуи. Ты вроде какчувствуешь ход времени сквозь пелену, вот только смотреть не на что, когда ты заперта в подвале здания. Поэтому когда она почувствовала, что в нее вновь вливают силу, Вольф была очень рада. Последние пять лет ожидания прошли как мгновение и в то же время как томительная вечность, но вот она наконец - свобо...

Отбой. Никакой свободы. Тело налилось жизнью и даже смогло двигаться, но выйти из круга демонесса так и не смогла. Зато в помещении была новая заклинательница. В прошлый раз тут была целая секта тупоголовых культистов, которые хотели от нее и чтобы знаниями делилась и силой и давала чтоб еще. Но не заладилось. Всех, кто проявлял хоть чуть неосторожности Лана извела. А эта все сделала в одиночку.
-

- Даже не знаю, благодарить ли тебя или сразу пожелать скрой кончины... - честно пробурчала белокожая. Поначалу голос ее был густоват и хрипл, ведь она давно не говорила, но после прокашливания голос стал мягче, бархатистее и в то же время походил на девочку-подростка, с разницей только что голос не звучал по детски оптимистично, но по взрослому устало и задумчиво.

- Итак, я думаю ты сейчас заявишь, что моя новая хозяйка, и выдашь тебования. Сразу скажу. Звезд с неба снимать не умею, магию знаю только огня и то только с первого по седьмой круги... Итак, что у тебя за планы на меня?

Попутно демоница создала себе меховые одежды, хоть и не чувствуя холода, но сочтя что смертной и так хватит уже пялиться нанее,  а хвост тем временем будто гарпун выстрелил, удлинняясь, так что вполне мог бы пробить новую знакомую Ланы, если бы не магическая защита.

- Хороша, засранка... - отозвалась демонесса. толи о хозяйке, толи о стене, ничуть не стядясь своей попытки убить девушку.

(кстати запечатали ее до войны и о ядерной бомбежке Лана не знает.)

Вольф-Лана

http://img14.deviantart.net/1541/i/2015/320/7/1/look_of_the_mistress_v2_by_cenaf-d9gy08q.png
http://orig02.deviantart.net/ed4c/f/2014/314/f/5/lady_wolf_by_cenaf-d85yp3g.png
http://orig00.deviantart.net/b3bd/f/2014/251/8/a/lady_wolf_by_cenaf-d7ygg1o.png

0

4

И всё же - Джесс оказалась не готова. Не готова к тому, что эта демон окажется настолько... другим. Те,  кого она до сих пор встречала в развалинах были либо совсем звероподобны, либо хоть и походили на людей, но гораздо меньше чем этот... эта...  Конечно, слухи о совсем человекоподобных демонах ходили - и не мало, но никто не знал - сколько в них правда. И хотя Джесс внутренне надеялась на такой исход - потому в своё время и потратила кучу сил что бы добыть именно эту статуэтку-печать - не удивиться она не смогла.
Демонесса оказалась слишком похожей на человека- и ни рога, ни хвост почему то не мешали этому впечатлению, даже наоборот. При чём - на красивую, очень красивую девушку. А ещё её речь- такая правильная, такая осмысленная. Это  тоже отличалось от ожидаемого. Пожалуй, даже хорошо, что она сделала попытку достать Джесс хвостом - это  заставило  всколыхнуться  инстинкты и  наконец то привело молодую женщину в чувство.

- Я старалась. Рада что ты оценила, -   Джесс нарочито сделала вид, что не придала внимания  попытке демонессы расправиться с ней, не желая отвлекаться от главного, - И да, можешь поблагодарить. Если бы не я -  ты бы провалялась ещё неизвестно сколько лет в далёких отсюда руинах без капли магической силы в округе.  Если же переходить к делу -  звёзды с неба мне не нужны. А вот только огненная магия... это не слишком хорошая новость. А как у тебя с обучаемостью? Я имею в виду - ты сможешь освоить заклинания иных школ если получишь к ним доступ? Иначе всё станет намного сложнее.

Если она действительно сделала всё правильно, то находясь в круге демонесса не сможет ей соврать. По крайней мере - сказать совсем уж явную ложь.

+1

5

Не смотря на то, что хвост казался вполне живым, но сплетясь в опору, он держал тело хозяйки ничуть не хуже, если бы был стальной арматурой. Поэтому поудобнее устроившись на импровизированном сиденье, демонесса принялась выслушивать пожелания своей новой хозяйки. Впрочем, сказ был недолгим в виду того, что уперся в проблему.

- Я рада, что ты рада, - пожала она плечами, - И можно сказать, даже благодарна за то что  меня распечатали. Не то чтобы мне совсем уж было плохо, сиди себе в виде статуэтки, но это дико скучно, так что все же я скорее благодарна, чем недовольна.

Попутно дева пламенного Абиса рассматривала помещение. Тут явно раньше проводились ритуалы подобные этому, но вот только судя по всему очень давно. Некогда богатое убранство разграблено, о чем свидетельствовали пустые ниши и остатки выломанных подсвечников и прочего ценного скарба.  Да и воздух был затхлым, стоячим. Разруха в общем.

- А насчет магии... Ну, из того чему бы я могла тебя обучить - только магия огня, ведь именно обучит их, поделиться силой -вот чего обычно требуют. А так я обладаю целым рядом уникальных, свойственных только моей расе способностей, такие как изменение формы, изменение сущности, испивание душ, манипуляция пространством...

Все карты конечно же Лана говорить не собиралась, особенно о такой части как ментальная магия. Она чувствовала давление на себя, которое скорее усего не дало бы ей соврать или уклониться от прямого вопроса, но пока она сама не болтает лишнего, прорицательнице знать и не обязательно. Зато это сможет быть полезным, если выдастся шанс. Тогда, возможно, получится поменяться ролями с новой хозяйкой. А до тех пор.

- Так же я знаю некоторые заклинания не стихийной магии, но прочие стихии мне не доступны вовсе. Я все таки воин Ну еще немного советник... Немного наложница... И прочего понемногу. Так что обращайся...

0

6

Всё же хорошо, что демонесса создала себе одежду- интересно, кстати,  это была иллюзия или настоящие вещи - находиться рядом с ней обнажённой Джесс было как-то неудобно. Нет, понятие скромности у молодой женщины, ведущей жизнь бродяги-сталкера было уже довольно размытым - но демонесса хоть и уступала Джесс в груди и бёдрах  просто двигаться умудрялась так, что  вызывала жуткую зависть своими грацией и пластикой. В одежде эффект несколько скрадывался, что позволяло меньше на него отвлекаться. 

Вот уж таких трудностей после вызова демона я точно не ожидала. И вообще- о чём я думаю?  -  Джесс мысленно дала себе пинок, заставляя переключиться на главные вопросы, сделала пару судорожных глотков из фляги и продолжила.

- А среди этих заклининий есть какие -нибудь защитные, способные уберечь от дикой маги, ядов или радиации? И - каковы твой возможности как воина и.... советника? - спрашивать про наложницу Джесс не стала,  хотя это так и крутилось на языке,  - А так же - про манипуляции пространством и изменение сущности поподробнее, пожалуйста. Может их удастся как-то приспособить к делу.  И да,  просто что бы сразу всё было ясно- я не собираюсь пользоваться и твоими силами и привязывать к себе навечно. Ты нужна мне для выполнения одной конкретной задачи, после этого я тебя отпущу. С ограничениями,  не позволяющими мне навредить, конечно. 

+1

7

Потянувшись, Риразиланн наклонила голову на бок, поджав губки.

А что, как наложница я не достаточно по твоему хороша, раз ты даже не спросила? - голос был лениво-обиженный, но было вино, что рогатая не особо по этому поводу переживает, а лишь только ломает комедию, - Защита от ядов и всевозможной магии у меня имеется, если ты говоришь о себе, если же про меня то для меня это естественное состояние: я имунна к ядам и радиации, а к магии у меня высокое сопротивление. Остается твоей проблемой только радиация. Впрочем, и тебе я могу передать временно сопротивляемость ядам и радиации, если согласишься выпить моей крови. Но сразу предупрежу. Если ты из поклонников света, это испортит тебе ауру. Возможны даже мутации. Когти там вырастут или чешуей покроешься местами...

Лицо демонессы было довольно-ехидным, оставляя вопрос, что из сказанного было правдой, а что домыслом или преувеличением. Впрочем нагло врать она не могла. так что делайте выводы сами.

- Что же касается моих способностей как воина, по твоему седьмой круг огненной магии это мало? Ну тогда я заявлю, что моей силы достаточно, чтобы разорвать тебя пополам без усилий,  а скорости чтобы сделать это до того как ты что то поймешь. - в качестве доказательства дева подняла валявшийся на полу довольно приличный ржавый прут и легко согнула его, потом разогнула  и вновь согнула в нескольких местах, так что теперь металл напоминал волну, а затем  так же быстро метнула арматуру в пол, что та в него воткнулась, сделав это одним слитным  движением без замаха.

- Ну а как советник я могу тебе пойти к черту и не связываться с демоном. Ну а еще знаю много старых ритуалов, множество знаний твоей и своей расы, медицину, культуру... Этого достаточно? Ну тогда подробнее о манипуляции пространством  - это элементарно.

Зашептав что-то на своем языке, демонесса вскоре создала что-то наподобие вуали из колеблющегося воздух и сунула туда руку, которая тут же вылезла в паре метров сбоку, вися так в воздухе сама по себе, как ни в чем не бывало.

- Достаточно наглядно? Но только на небольшие расстояния и не защищенные магией. А что касается изменение формы это то, как я использую свой хвост или...

Встав Лана подошла к краю невидимого, но ощутимого барьера и упершись в него руками,  высунула длинный язык, оставляя на невидимой преграде влажную полосу. В это же время ее грудь стала увеличиваться в размерах с почти незаметной до вполне себе приличных размеров. Ткань под их весом сильно  провисла и оттянув ее вниз, демонесса позволила белой груди с алыми сосочками вывалиться наружу, прижимаясь ею к барьеру.

- Не хочешь потрогать? Изменение же сущности  - то же самое, только наоборот и для неживых предметов. Изменяешь суть и форма подстраивается. А еще я тебе не верю, чтобы просто так взять и отпустить демона. Да на меня ваше правительство сразу же охоту начнет, Я же не просто демон. Знаешь кто был моим отцом-создателем? Знаешь такого парня Лю-ци-фер. Вряд ли кто-то оставит  это без внимания, если даже ты слово сдержишь.

+1

8

- Уж не знаю - хороша ли ты как наложница, но и с трудом представляю - зачем бы мне вообще могло понадобиться такое знание, - буркнула Джесс,  несколько  раздосованная тем, что демонесса явно прочитала её мысли. Зато все объяснения она выслушала очень внимательно.
Желающих  и имеющих возможность разорвать меня за секунду на десяток мелких Дж... Джулий там куда я собираюсь и без того найдётся немало, - девушка вовремя спохватилась,  что чуть не назвала демононессе своё настоящее имя и с ходу заменила его первым похожим, -  Именно поэтому я понимаю, что без демона мне там делать просто нечего  - потому и  провела столько лет пытаясь расколдовать тебя. Как советник ты и правда хороша.

Эйфория,  накатившая было от самого факта что ей всё же удалось наконец выполнить часть задуманного постепенно уходила, а воспоминание о том,  что впереди предстоят ещё не мене трудные части и вовсе наливали тело усталостью,  пока не сильной. но уже дающей о себе знать. Вот только отдыхать пока было рано.

Впрочем- демоница ту же умудрилась заставить её взбодриться. Что и говорить- демонстрация и длинного язычка и стремительно набравшей несколько размеров груди  впечетляли.

- Спасибо за щедрое предложение, но - обойдусь. А что касается правительства...  что за странная идея. , - девушка внезапно хлопнула себя ладонью по лбу, - Ах, точно - тебя ведь, вроде бы  запечатали ещё до того как были нанесены ядерные удары. Ну так поздравляю - ты проснулась в совсем новом мире и он, как говорят, куда поганее  прежнего. Я судить не могу - не застала. Но вот правительство  ты можешь не бояться, ибо последние лет семьдесят его никто не видел. Есть,  конечно пара тройка организаций,  что пытаются устанавливать свои порядки,  может они тобой даже и заинтересуются,  кто знают. В любом случае - ты сама многое  увидишь,  пока будем решать мои дела. 

Джесс задумалась на несколько минут,  кусая губы и взвешивая возможности. Демонесса пока что всё ещё оставалась непонятным фактором - с одной стороны довольно могучим,  с другой - не понятным. Видимо. шанса избежать крайнего средства, о котором она всячески старалась думать поменьше,  всё же  не было.

- Знаешь, расскажи мне ещё о одной вещи. Как можно честнее и подробнее, -   девушка вздохнула. набираясь смелости высказать это вслух и наконец решилась, - Расскажи мне о Слиянии.

Отредактировано Уррсия (2016-11-02 13:07:53)

+1

9

- Уж не знаю - хороша ли ты как наложница, но и с трудом представляю - зачем бы мне вообще могло понадобиться такое знание.
- Знание? Ох нет, данная штука не из разряда знаний, это надо почувствовать, тогда у тебя сразу перестанут возникать глупые вопросы "зачем". Или у тебя предубеждение насчет контактов с девочками? Порверь, я могу быть лучше любого парня, какого ты когда либо пробовала, - Лана не просто так навязывала себя, но банальнейше по двум причинам. Во первых так ее призывательница может совершить ошибку, а во вторых потому что сама была пошлой по натуре и ей нравились подобного рода контакты.

А вот в ответ на то что вокруг полно существ, готовых разорвать призывательницу засмеялась:
- И ты призвала сильного демона, служанку Люцифера, которая разорвет тебя с еще большей вероятностью, если оступишься? Без обид, ничего личного, просто я хотела бы убить тебя и сбежать. Я бы может даже не убила тебя, а поразвлеклась и сбежала, будь ты не стольс ведуща в магии, но увы, оставлять тебя за спиной опасно. Цени это, я тебя боюсь

Попутно, услышав, что дама обойдется, фыркнув демонесса отлипла от барьера и вернув своему телу прежние формы, уселась вновь на хвост, лениво изучая свои коготки. Но не надолго, так как услышала о падении правительства, вообушевилась и даже вскочив, стала исполнять какой-то странный танец, скользя походкой назад, при этом подмахивая задницей, а хвост и вовсе вилял как у довольной собачонки
- Да, детка! Да, детка! Да! Я знала, что это произойдет рано или поздно.
Закончив странный танец, который родившаяся после апокалипсиса вряд ли могла бы узнать, демонесса вновь припала к барьеру.
-Ну пойдем уже быстрее! Хочу увидеть, что стало с миром!
Но в ответ Вольф услышала совсем не то, что хотела
- Знаешь, расскажи мне ещё о одной вещи. Как можно честнее и подробнее. Расскажи мне о Слиянии.

Демонесса сразу же  просияла фальшивой улыбкой, чтобы не дать лицу удивленно вытянуться. Пожевав губы, она со вздохом и наигранной бодростью и страстью начала:
- Ты о нашем с тобой слиянии. Когда мои руки нежно обнимают твои бедра, я придвигаюсь и мой язык проникает в твое лоно, стараясь добавить  тебе как можно больше удовольствия, выискивая и стимулируя твои чувствительные точки... - попутно рогатая вся будто исходила томной страстью, но видя, что реакция далека от утвердительной, стала предполагать дальше, - Тогда может ты о слиянии металлов? Алое железо бурлит в чане, в который тонкой струйкой вливается Золотистый никель и бело сереблистый алюминий. Одно проникает в другое. Они смешиваюьтся, образуя будто волны на воде, меняются цвета, В алом расплавленном металле становится больше золотистых прожилок, пока он полностью не изменит цвет, апотом все это выливают в формы и оствая оно постепенно теряет яркие цвета, взамен приобретая металлический блеск. Достаточно эротично? Опят не то?

Демонесса сделала пару шагов взад-вперед по своей невидимой клетке.

- Может ты о слиянии тел и создание химер? Гротескные такие создания Лев с головой пуделя и змееей вместо хвоста. Гигантский гибрид слона и тигра. Его тело огромно и походит на тело слона, но более гибкое, рот полон клыками, а лапы имеют когти. Опять не то!? Да ты меня змучала! Может ыт о слиянии наших с тобой тел? Но поскольку я не совсем материальная сущность, то по сути я могу "залезть в твое тело и допустим одолжить тебе мою пару рук или хвост. Есть и другие бонусы, но вижу что ты опять недовольна. Значит ты о Слиянии Душ? Эфо офень двевний витфуал, - шепелявость у демонессы появилась не случайно а от того, что как только разговор зашел об этом, она схватила себя за язык, но поскольку была вынуждена подчиняться просьбе "как можно подробнее и честно", то продолжала говорит даже с вытянутым и  зажаты в кулак длинным языком.

- Футь ф фом, фто прифвафсая свяфывает свою дуфу с моей. Не фмотри фак, она у феня тове ефть! И ефли умивает ховяйка, то привванная вновь зафесятываетфя, тем фамым Првванная фама заинферефована ф том, фтобы хофяйка выла зыва.

Отпустив многострадальческий язык, демонесса пожала плечами

- Ну ты довольна? Я все расказала и повторяться не собираюсь.

(Танец если что - своеобразная пародия Майкл Джексона)

+1

10

Первую часть ответа демоницы Джесс предпочла просто проигнорировать. Никаких предубеждений против "контактов " с девушками у неё не было, пожалуй даже наоборот - но вот уж что-то, а такую глупость она делать точно не собиралась.  Если уж в чём и сходились практически все найденные источники о демонах - так это в том, что в вопросах секса с ними надо быть очень осторожными. Признание её "осведомлённости " в магии заставило лишь криво усмехнуться - как и большинство родившихся после возвращения магии какими то силами она обладала, но совсем не большими и пользоваться ими умела по минимуму. Гораздо больше она занималась содержащими магию предметами и артефактами - и только с их помощью и справилась с пробуждением  демоницы.

За странным танцем молодая женщина пронаблюдала с лёгким интересом, но не более того - правительство как и большая часть домагической истории  ничего для неё не значили за исключением тех моментов из которых можно было извлечь некую практическую выгоду.  Зато стала слушать гораздо внимательнее, когда демоница начала отвечать на её вопрос. Правда,  первая половина её речи опять же не несла никакого полезного смысла - хотя и была определённо.. интригующей, тут возразить было трудно. Зато во второй они добрались примерно о того, что Джесс и интересовало.

- Вообще то меня интересовало как раз слияние тел. Там, куда мы должны отправиться,  двое - это слишком большая роскошь со слишком маленьким шансом уцелеть. И даже одной там шансы преуспеть не велики. Именно поэтому я с самого начала искала кого-то вроде тебя - скорее ловкую, чем сильную, что бы увеличить тобой мои возможности. Да и сливаться с кем нибудь из этих полузверей, -  Джесс поморщилась и помотала головой, - Нет уж, обойдусь, хотя заполучить кого-нибудь из них было бы и куда проще.  Однако- спасибо,  что рассказала мне и о последнем варианте, особенно учитывая твоё же признание о желании убить меня. Думаю тогда с него мы и начнём. Так что теперь я жду от тебя такой же максимально честный и подробный ответ - как связать наши души?

+1

11

- Вообще то меня интересовало как раз слияние тел... - от услышанного демонесса едва не пустилась вновь в пляс, и очень кстати призывательница повернула разговор, так что удалось выдать вспышку гнева, так как слова действительно задели. Чуть, но все же...
- Это ты кого сейчас назвала слабой? - кулак врезался в барьер да с такой силой, что перед ударом раздался хлопок, что свидетельствовало о том, что в моме6нт движения он преодолел сверхзвуковой барьер, а воздушный поток впечатал статуэтку из камня в стену, покроша ее в пыль, а по барьеру прошлись разряды молний в месте удара. Кулак правда тоже выглядел слегка подпаленным, но уже начинал восстанавливаться, а демонесса деловито спрятала его за спину, будто виноватая школьница.
- Ээээ... Так я могла тебя убит даже в барьере? Вот же я дура... Хотя нет, постой... Тогда бы я осталась в барьере. Это еще хуже чем быть статуей так как я умру со скуки. В виде статуэтки время хотя бы течет как-то намазано...
Вдохнув с великим сожалением,  демонесса вновь прильнула к барьеру руками и грудью. пусть и плоской. прикрытыми одеждой, но сама поза была довольно зазывной и с пластикой рогатой это выглядело впечатляюще.
- Ладно, слушай, -мрачным голосом пробурчала она, - Сейчас на все лучи пентаграммы наносишь руну связи. потов па внешней стороне круга указываешь сигнатуру своей души, а так же указываешь, что ты  хозяйка, и твои указания должны быть исполнены сигнатурой на внутренней стороне круга. Так же добавляешь туда условие, что если твоя сигнатура теряется, то сигнатуру внутри круга тоже  лишается  материальной оболочки, тоесть меня убьет и поскольку я почти бессмертна, это приведет к превращению меня опять в статую. На внутренней части круга пишешь сигнатуру моей души, указываешь, что я подчиняюсь сигнатруре твоей души.  Потом как закончишь, читаешь ритуал на завершение магической фигуры, наполняешь ее силой, капаешь своей кровью, потом снимаешь барьер, подходишь ко мне и прикладываешь кровоточащий палец к моему кровоточащему пальцу. Как почувствуешь жжение, читаешь заклинание "Равной Крови", его еще при  братании люди используют, чтобы чувствовать, что происходит с другом на расстоянии. Все поняла.

Лана устремила недовольно-требовательный взгляд на свою пленительницу, выкинув из головы все мысли о том, что сейчас будет, чтобы случайно не сболтнуть чего-то лишнего.

+1

12

Да уж, прослушанная инструкция впечатлила Джесс ощутимо сильнее, чем проведённая незадолго до этого демонстрация физических возможностей демонеесы. На память молодая женщина не жаловалась и запомнив инструкцию мысленно повторила  её пару раз. И ещё один. И ещё. Легче от этого не стало. Джесс  по прежнему понимала  далеко не всё из  услышанного, о части из этого  имея весьма  смутное представление.

Джесс,  сама того не замечая, прикусила губу, размышляя.  Кое что из собранных материалов у неё было с собой, возможно, если покопаться в них - всё и получится. Конечно, не хочется надолго задерживаться в этом месте - оно хоть и подходило для пробуждения статуэтки, но приятным и безопасным не было даже близко. Можно бы и уйти - что бы подготовиться как следует - но оставлять пробуждённую демонессу явно не отнести к хорошим идеям. Вряд ли она будет сидеть мирно и спокойно, а значит по возвращению можно ожидать самых неприятных сюрпризов.

- Понятно, - девушка фыркнула, заменяя этим более банальный вздох и с мрачной решимостью
вытащила из рюкзака книги, а вместе с ними заодно и бутерброд - возиться с изучением оказавшихся необходимыми материалов предстояло немало.

Отредактировано Уррсия (2016-12-05 15:00:53)

+1

13

Смотря на все то, как девушка ведет долгие и нудные приготовления, рогатая дева тяжело вздохнула раз, другой, третий.
- Ну чего ты так долго? Руа связи такая же как руна силы, только без горизонтальной черты. Вот так. - брюнетка изобразила в воздухе фигуру, - Пять штук на каждый луч. Одинаковые. Сигнатура твоей души пишется из руны души. вот такой. И твоего истиного имени, не бойся я его увидеть не могу из-за круга в котором сейчас стою, как и врать не могу. Ладно, остальное отбросим, чтобы не усложнять схему, просто пиши  символ жизнь. Вот такой. И рисуй снова руну связи прямо посередине между линиями кругов, а на внутреннем прямо од ней опять жизнь и душа, а после мое истинное имя  - ты его уже знаешь, раз призвала меня: Вольфгестарр. Толко не говори никому другому, иначе меня смогут подчинить. Далее заклинание завершения фигуры звучит как "Енсс Воррр". Энергию передавать думаю тоже умеешь. Кровь твоя будет как печать-сургуч на договоре. А далее как снимишь барьер палец нужно приложить только чтобы я слияние тел провела, чтобы два раза палец не колоть тебе, все равно первую фигуру нужно кровью запечатать, а со вторым ритуалом я разберусь сама. Как же скучно. Давай быстрее. А я пока развлекусь.

Засунув руку под накидку, демонесса стала совершать какие-то ритмичные движения, суть которых стала ясна после ее постанываний. Вскоре она скинула одежду и улегшись на нее, ловко закинула одну ногу за голову, попутно продолжая ласкать свою киску двумя пальцами, медленно внее проникая, довольно постаныывая и пофыркивая, но оторвавшись от занятия, весело глянула на свою призывательницу.
- Ты все еще возишься? Хочешь, я за  тебя нарисую? И не смотри так, я не делала это почти сто лет...

+1

14

Новые инструкции демонессы Джес выслушала так же внимательно,  и к счастью они были гораздо понятнее прошлых.  Конечно,  доверять им сразу она не стала, перепроверив всё по доступным ей источникам - и большей частью всё совпадало. Не всё, конечно, удалось найти, и вполне возможно, что там то её и ждала ловушка демонессы, но... женщина всё лучше понимала простую вещь - она уж поставила на карту всё, что у неё было,  вкладываясь в  осуществление своей идеи по полной в течении всех этих лет. Отступить  сейчас -  и к то знает,  будет ли у неё ещё один  шанс, долго ли удержит демонессу сила пентаграммы.  Уж лучше рискнуть...

Джес принялась не спеша, пытаясь хоть в этом быть максимально точной  вырисовывать  линии, вплетая их в узор пентаграммы На увлечённо мастурбирующую демонессу она всячески старалась не обращать внимания, хотя её стоны и отвлекали, а в ответ на её слова так и вовсе неожиданно улыбнулась.
- Что же, могу только представить - каково это. Так что не стесняйся и ни в чём себе не отказывай, -  после чего вновь вернулась к рисунку.  Если демнонессу и правда так сильно снедает сексуальное желание - пусть лучше она утолит его до того. как они произведут слияние.

Наконец то, всё было нарисовано, проверено и перепроверено и Джесс была готова проводить ритуал.
- Начинаем. Если ты закончила...

+1

15

- Как будто мне нужно твое разрешение, - фыркнула демонесса и ускорила темп движений и продолжала до тех пор пока не услышала вновь голос магички. Будто в финальном аккорде она вогнала в себя пальцы ,выгнулась дугой, приподнялась и будто из катапульны выстрелила из киски густым аквамариново-голубым, светящимся сквиртом, который плюхнул на невидимую стенку барьера, иначе бы попал прямо в лицо волшебницы
- Я тоже закончила, - с деловитым тоном заявила Вольф будто документ писала а не занималась чем-то эдаким.
Как и уговаривались, магичка завершила все "Йенс Ворром" и приложила надрезанный палец к барьеру. Тот пыхнул в последний раз и исчез, а Демонесса, прокусив свой, тут же зашептала новое заклинание, по завершению которого  приложила свой надкушенный палец к уже надрезанному в прошлом ритуале пальце Джесс и их сковала печать возникшая у обоих на груди в виде сложной схемы, после чего Демонессу буквально как пылесосом засосало в палец, а в крови девушки осталось жаркое ощущение, будто в кровь добавили перца.
- Я внутри тебя. - мысленно оповестила демон и тут же приступила к инспекции. - Магический дар на высоком уровне но  каналы либо нарушены, либо не разработаны но теперь это поправится со временем. Тело не самое сильное,  Но сопротивляемость уже начинает расти... Может хочешь чтобы у тебя выросли рога или крылья? Ты же теперь уже не человек, так что и внешность можно подрихтовать...
Голос был веселый, но на самом деле даже прямо сейчас демонесса могла взять контроль и начать изменять тело. Вот только ни связаны печатью договора и нельзя допустить смерти этого тела, да и саму хозяйку тела демон планировал выдрессировать.
- И да, захвати мою одежду, а лучше одень, ат о ходишь в обносках. И в душе давно не была. Я прям чую твоим носом.

Дождавшись вечернего ночлега, Вольф, дождалась когда  ее новая спутница уснет и взяла таки контроль, У них совсем разная структура энергии так что тело не только нормально выспется но и самой вольф неведома усталость моральная так как у нее не совсем материальное тело. Встав, девушка  разделась и сьала себя осматривать. свое новое тело. Действительно в печальных постапокалиптических руинах особо не помоешься а потому хотя бы Вольф просто обтерлась наколдованной водой, потом ощупала все тело, не нашла никаких вредных изменений, но само тело было тепловатым, так что направив в нужный ток энергию, демонесса застала мышечную массу усилиться и расти. Нет, качком к утру Джес не станет но  фигурка станет поплотнее поладнее. Спортивнее. Далее грудь. Ее бы тоже прибавить, а еще одна шутка - как отнесется магичка к тому что у нее начнется лактация? Хи-хи. НУ и под конец, помастурбировав  и отметив, что смазка у девушки уже стала голубого оттенка, Вольф улеглась обратно спать

+1

16

Очередную выходку демонессы Джесс так же стоически проигнорировала, всё таки тот образ жизни что она вела  немало закалял нервы. Кому же предстоящий ритуал волновал её гораздо больше. Однако, всё пошло на удивление легко и без сюрпризов, на груди женщины вспыхнула сложная печать, а демонессу втянуло в неё, словно и не бывало. Впрочем, так казалось только внешне, на самом же деле всё тело Джесс охватил непонятный жар, растекающийся,  казалось в каждую клеточку. Это было не слишком приятно- но к этому оказалось вполне возможно притерпеться. Кому же демонесса начала говорить,  отвлекая её.

- Вот уж не надо, без излишеств вроде рогов и крыльев лучше обойтись, по крайней мере там, где нас могут увидеть. Подобных мутантов мало где любят,  и в лучшем случае откажутся с нами торговать или разговаривать. а могут и прибить- кто на ингридиенты,  а кот и просто потому что "уродцев не жалко"- категорически отказалась она, подбирая одежду демонессы, аккуратно складывая её и пряча в рюкзак, - А помыться я и сама не против,  но до ближайшего города,  где это можно сделать пара дней пути.

Утро встретило Джесс новым букетом непривычных ощущений. Непонятно ныли все мышцы. а ещё было как-то непривычно жарко в груди, но женщина постаралась не слишком зацикливаться на этом, полагая, что то может быть реакцией организма на подселение демонессы.

- Первым делом нам надо добраться о Арк-сити, - объявила она, параллельно со скудным  завтраком изучая мятую карту, - Хорошо бы ещё по пути найти что-то полезное, что можно было бы продать или обменять на припасы для дальнейшего пути. Совсем отлично было бы ещё и разжиться хорошими заговорёнными патронами,  но это уж совсем как повезёт. 

Затягивать с завтраком смысла не было и уже вскоре Джесс двинулась в путь.
- Слушай, а могу  я тоже общаться с тобой мысленно? Иначе в городе меня быстро примут за психа.

+1

17

То что человек отказывается от полезных штук говорит только о том, что он недостаточно пересиал быть человеком.  То что она могла бы с позиции силы получить теперь все те же вещи девушка и не подумала, а демонесса не стала ее просвещать - сама дойдет а так еще сочтет за подстрекательство
Утром эта дуреха походу так толком ничего и не поняла что к чему и  видимо все свалив на результаты слияния.
- Ну ты и даешь, думать о каких-то заговореных патронах когда у тебя есть дар. Я подправила каналы энергии иначе бы тебе пришлось медитировать годами чтобы достичь того же, так что тебе теперь активнее стоит учиться магии и чаще ее использовать. А патроны и я могу тебе заговорить. И да, слава Богине или кому вы нынче поклоняетесь, что до тебя дошло. Мы - одно целое. Конечно я услышу любую твою мысль  обращенную ко мне и даже прочие мысли услышу если сосредоточусь а ты не будешь их прятать.

Этот день прошел нудно, без эксцессов, а к ночи, когда  Джесс уснула, настал черед Вольф воспользоваться этим телом. Она вновь  разделась, красуясь своей работой. За день мышцы окончательно приняли свою форму и теперь все тело было как  у точеной античной фигуры богини или как у идеальной атлетки. Ни грамма жира, мышцы были туги но не вздуты, при малом объеме обладая великой силой, а поскольку они теперь были и не человеческие вовсе то еще и сила эта превосходила любого смертного. Грудь тоже еще чуть округлилась, ареолы припухли и приподнялись. Сдавив груди, Лана с удовольствием заметила как  выступили первые капельки розоватого молока. Смахнув их пальцем и слизнув, демонесса опять проделала гигиенические дела со своим новым телом, после чего улеглась спать.
Второй день так же прошел тихо но вод под конец возникла небольшая проблема. Демонический паук увязался за ними желая перекусить видимо.
- Дай я воспользуюсь телом, - потребовала Демонесса, не наглея и не пытаясь взять силой, - Я разберусь с ним в полссчета а ты пока еще не освоилась с новым телом.

+1

18

- Дар, как ты сама правильно заметила, у меня совершено не развитый. И знаешь, я не для того всю эту проклятую кучу лет выживала в пустошах как могла, что бы теперь подставиться из-за того, что полагаюсь на новые возможности вместо старых и проверенных. Когда хоть немного потренируюсь - другое дело, -  Джесс на ходу пожала плечами и продолжила, - И вообще- магия не средство от всего и сразу. Может так и думали, когда она появилась, но за эти годы появилась куча способов бороться с магами и убивать их. Мне и самой приходилось.  Так что лучше имей это в виду.

Утром Джесс уже не могла не заметит что её тело изменилось. Объективно- в лучшую, более выносливую и сильную сторону, но от этого всё равно было немного не о себе. А ещё это странное жжение в груди... Когда молодая женщина принялась чуть массировать их, надеясь таким образом его  унять из сосков внезапно появились капли влаги. Это было странновато и подозрительно, но пока что не настолько что бы предъявлять какие то претензии. Если их вообще имело смысл предъявлять - всё же это была её собственная идея объединиться с демонессой и если что-то идёт не совсем так, как хотелось бы - придётся с этим смириться. По крайней мере пока ситуация не зашла слишком уж далеко, а то ведь мог бы и член вырасти.

Дневной переход оказался довольно удачным,  пару раз она чуть не наткнулась на крупные стаи, но вовремя замечала их и избегала встречи. Правда ближе к вечеру один  "паук" всё же встал на её след.

- Слушай, ты хоть вообще знаешь- что это за тварь? - буркнула Джесс, понимая что оторваться уже не получается, и надо ибавиться от монстра сейчас. когда поблизости вроде нет других явных опасностей, - Ты была заперта в своей статуэтке кучу лет, мир за это время ощутимо изменился, если верить рассказам и записям.  А я живу здесь всю свою жизнь и уж как-нибудь справлюсь.

Впрочем. справляться она решила всё же не совсем так как обычно.  В словах демонессы был резон, свои способности стоило тренировать. И сейчас для этого был подходящий момент, ведь даже если что-то пойдёт не так,  с одним пауком она должна управиться.  Джесс сосредоточилась,  окутывая магической силой пистолет,  в первую очередь ствол. создавая плёнку, прорываясь через которую пули будут уносить часть силы с собой и станут боле разрушительными. Как-то она уже пробовала сделать такое. но результат не слишком то впечатлил. Зато сейчас... Первая же пуля прикончила монстра, а ведь обычно на такого уходило не менее четырёх-пяти.

-Ничего себе! Ты и правда сделала меня гораздо сильнее, пожалуй я и правда верю, что у нас всё может получиться., - рассмеялась Джесс. не спеша,  впрочем прятать оружие, -  Но всё равно будем  осторожнее,  зверья вокруг Арк-сити водится множество. К счастью - осталось уже не далеко.

+1

19

Эта девчонка что? Совсем тупая? Толи она вообще не поняла,что с ее телом и сиськами произошло, толи она была настолько спокойна к этому. что даже не уточнила у демонессы. По крайней мере грудь уже окончательно вошла в фазу лактации, активно вырабатывая молочко и тяжелея. Эдак к завтрашнему утру оно уже из нее само сочиться будет, если Джесс не сцедит молоко. Помочь? Или посмотреть на последствия? Ха-ха-ха. Какие же людишки забавные.
А вот отказ демонессу обидел. Она единожды выказала просьбу, а ей отказали.
- Я существую еще дольше чем была заперта.У меня огромный опыт и глубокие аналитические познания.Я пережила битв куда больше чем ты, и даже неизвестная мне тварь  в любом случае не станет для меня проблемой.
Но девушка не послушала и взялась за дело сама. И только Вольф хотела похвалить Джесс за то, что та решила воспользоваться магией, как увидев то. что она наколдовала, мысленно скривилась. Как глупо усиливать магией огнестельное оружие. Есть же магия куда более полезная... Ну ничего. Я еще отомщу за такое пренебрежение.

Случай представился буквально вечером. Джесс собралась по нужде в ближайшие кустики, страшила штаны и трусики, уже сделала свои дела и тут на нее напал паралич. Она застыла будто статуя со спушенными штанами и демонесса довольно хохотнула. Она то в отличие от недалекой человеческой самки уже издали почувствовала одинокого затронутого скверной демонов волка. Он рыскал в поисках поживы но наткнулся на более интересную штуку. Существо которое  было отчасти демоном как и он при этот оно было в фазе лактации и пахло самкой. И хоть у нее не был период течки, пахла она все равно дурманяще привлекательно. Волк уже долго ходил у лагеря но костер его пугал но когда самка отошла, а ее манящий запах усилился, зверь решился. Цель была недвижима, замерев в странной позе. Волк обошел ее кругом, понюхал и лизнул промежность. слегка толкнул мордой и девушка медленно стала заваливаться вперед, но потом будто нехотя, сопротивляясь сама себе встала в коленно-локтевую, что для волка стало сигналом.
Он трательно стал вылизывать промежность самки. слизывая приятный запах, после чего запрыгнул на нее. Из чехла показался  увеличившийся от скверны демонов, фиолетовый член, который и вошел в самку. а волк тут же начал долбить девушку.

+1

20

Первый успех -каким бы незначительным он не казался со стороны,  несколько вдохновил Джесс. она даже почти примирилась с теми неудобствами,  что как считала, принесло ей присутствие в теле демонессы. Хотя увеличившаяся грудь ныла всё ощутимее и уже приносила ощутимый дискомфорт.

Внезапная парализация, сковавшая тело в самый неподходящий момент - когда она ещё не успела снова натянуть штаны сначала ощутимо испугала молодую женщину,  потом - после довольного смешка демонессы внутри её  головы страх унялся - стало ясно, что то не некое непонятное заболевание, а чья о глупая шутка. Навредить ей демнеса не могла. а значит надо было просто дождаться, пока шутка ей надоест - не слишком приятно, но могло быть и хуже. И хуже стало, ибо оказалось, что поняиие о "навредить" у них  ощутимо различаются.

Пояление волка заставило Джесс снова испугаться, и мысленно  закричать о том, что шутка уже слишком затянулась - но это ничего не изменило. А зверь приближался и вёл себя при этом как-то странно- не спеша нападать,  словно изучая её. Потом его язык прошёл по её голой промежности и Джесс мысленно ахнула. внезапно понимая к чему всё идёт - а её тело всё же принялось двигаться. но не отвечая желаниям самой женщины,  а наоборот - вставая на четвереньки, словно предлагая себя зверю.

- Прекращай это! Прекращай!- мысленно требовала Джесс всё время,  пока язык зверя двигался по её промежности, а когда волк вспрыгнул на неё, обхватывая лапами бока,  так же мысленно- ибо больше всё равно ничего поделать не могла, сжалась в предчувствии уже неизбежного. И вскоре случившегося.

+1

21

Вольф бы зевала от скуки если была в отдельном теле, учитывая вот такие вот заявления. Кстати нужно бы ей вернуть возможность говорить, чтобы веселее было. Что демоница и сделала. Попутно она наблюдала за тем как волк сначала примеряется а потом и засаживает свой приличных размеров орган в лоно их с Джесс тела, ощутив приятное ощущение. Она мысленно застонала от того как зверь сразу перешел к делу, задвигав бедрами. Оххх.... Это был приятно.
- Ну что, гений аналитики, как дела, - раздалась насмешливая фраза в голове искательницы жопных приключений. - "Я знаю этот мир лучше, Я вся из себя крутая" Что-то с сенсорными способностями у тебя туго. Я этого волка за пару километров почуяла и то как он шел за нами часа три. И ты не задумывалась о последствиях слияния? Я не даром несу второе имя в котором основа Вольф. Волки для меня как овцы для пастуха.Но ты же неумеха с еще не готовым телом которую волк счел не за хозяйку а за самку. Вот же незадача. Ты даже про лактацию свою не обратила внимания. Да если ты не будешь сдаивать молочко, у тебя сначала сиськи отяжелеют до размера коровы, а потом мастит разовьется. Молочко надо сцеживать регулярно, чтобы ты знала. И да, насчет мустурбации у демонов примерно так же. Если ты не будешь сама себя удовлетворять, то скоро будешь пахнуть так, что не то что волки, на тебя все ближайшие твари сбегутся, разумные и неразумные, самцы и самки. Вот веселье будет.
Попутно не смотря на то что мысленный голос был ровным, тело уже стонало от удовольствия та как горячий большой член методично долбил девушку в бешеном темпе, отчего та дико истекала смазкой. Но вот постепенно движения стали замедляться,  а вскоре в лоне появилось ощущение заполненности - это все ширился в размерах узел волка, не давая ему выйти из девы, и тогда уже из зловредности, понимая, что теперь то Джесс никуда не деться, отдала ей контроль над телом, но все так же разделяя ее ощущения.

+1

22

Вот именно в своей "победной речи" демонесса и просчиталась. Продолжай она сохранять молчание - и Джесс сама бы накрутила себя до предела предположениями и догадками. А теперь пугающая своей непонятностью ситуация обернулась банальной местью за уязвлённое самолюбие в духе избалованного подростка. Собственное самолюбие Джесс давно задвинула на задние ряды по отношению к выживанию, потому и сейчас, поняв что убивать или калечить ей  не собираются  стала относится к происходящему иначе. Было унизительно и неприятно, отчасти - противно, но - не страшно.

Что же касается частностей... Стоило всё же признать,  что хотя она и предпочла бы обойтись без этого соития, двигающий в неё член волка невольно вызывал в теле приятные ощущения, женщина  чувствовала как сильно намокла и её физические ощущения сейчас шли в полный разрез с мыслями. К тому же грудь её сейчас оказалась прижата к земле и трение при каждом толчке доставляло дополнительные приятные ощущения. Сама по себе от природы Джеес не обладала  особыми сексуальным аппетитами, но слияние явно сделало её тело не только чувствительнее,  но и ненасытнее. В будущем это могло стать помехой, но пока оставалось радоваться тому, что она узнала о таком заранее - и пользоваться моментом. Демонесса насмешливо вернула ей контроль над телом, но пользы в этом было ноль- раздувающийся в лоне узел привязал её к зверю и пытаться вырваться сейчас означало лишь навредить себе.  Оставалось лишь терпеть, хотя приятные ощущения вновь сменялись болезненными, при этом чисто из упрямства стараясь не выдать себя ни одним звуком.

+1

23

Поняв, что смертная кочевряжится, пытаясь строить из себя ледяную скалу, демонесса только усмехнулась. Она была сейчас частью самой Джесс а потому чувствовала ее удовольствие и ее возбуждение, которое та пыталась скрыть.
- Я чувствую то же что и ты твоим телом. Не пытайся изображать из себя недотрогу, - прошелестело в голове девушки, - Поддайся удовольствию и похоти. И тебе станет легче. А чтобы ты поняла, что все не так уж и плохо, я помогу тебе.
Демонесса коснулась мысленным взоромнервной системы носительницы и многократно усилила ее ощущения, откидывая при этом боль и оставляя лишь удовольствие. Демонесса коварно ухмылялась, но контроль взять не пыталась, давая прочувствовать Джесс не только ощущения, но и безвыходность ситуации, когда она связана плотью с большим горячим и страстным зверем, член которого растягивает лоно, а его сперма приятными горячими толчкообразными волнами выплескивается в киску, постепенно заполняя ее, отчего живот девушки тяжелеет и округляется. Груди от возбуждения тоже тяжелели, наполняясь молоком.

Марофон удовольствия продлился около  минут сорока, после чего член волка выскользнул из лона девушки и оттуда же обрушился целый поток семени, который стенки лона уже не могли удержать. Волк довольно посмотрел на партнершу, облизал свой член после чего лизнул лоно недавней партнерши, будто прибираясь и лег рядом, показывая открытое доверие. Незаметно для девушки Вольф все же повлияла на волка, внушив зверю достаточно уважения.Так что волк уже не рассматривал Джесс как просто сучку, и теперь верно дожидался приказов новой хозяйки. Ждала и вольф, которой было интересна реакция своей носительницы.

+1

24

Даже закусив  губу  до крови Джесс не могла сдержать стонов -правда уже не боли, а удовольствия.  Её собственное тело буквально предало её, наслаждаясь происходящим - но только  какие то самые глубокие основы её личности, её самое сокровенное "я" всё равно упрямо отказывалось слушать вкрадчивый шёпот и бездумно отдаваться происходящему полностью.
А потом её просто не стало. Что бы там демонесса не сделала с её нервной системой - испытываемые ощущения казались слишком велики , что бы вынести их  без подготовки. Дальнейшее слилось для молодой женщины в неразборчивый клубок ощущений и чувств,  буквально поглотивший её.

Джесс было сложно сказать - сколько прошло времени перед тем,  как она наконец то пришла в себя. В теле смешивались приятная утомлённость с немного ноющими мышцами, под собой она обнаружила немалых размеров лужу с характерным запахом, явно вытекшую из её лона. Ныли и груди, ставшие сейчас совсем уж непривычно большими. 
Рядом обнаружится всё тот же волк - непривычно спокойный для дикого зверя. Нет, на ручного пса он походить не стал, но чтото в его поведении видимо изменилось. Демонессы не было слышно и Джесс была рада этим мгновениями иллюзии  одиночества.
Ладони молодой женщины легли на её грудь и принялись легонько поглаживать её, а потом и сжимать.  Грудь тут же отозвалась  вспышками удовольствия, но Джесс постаралась не обращать на них внимания - если ей необходимо теперь отцеживать молоко , значит  так тому и быть, но она вовсе не обязана наслаждаться этим.
Наверное. её поведение со стороны казалось глупым. Демонееса наглядно продемонстрировала свои возможности по контролю над её телом - и стоило признать - всё могло бы обернуться и гораздо хуже.  А так её телу подарили море приятнейших - это она никак не могла не признать ощущений. И всё же - позволить себе вот так сразу сдаться она не могла. Никто и не обещал, что слияние будет простым, и что-то подсказывало, что пока всё только начинается.
- Не притворяйся, что тебя здесь нет,  - наконец то заговорила Джесс. когда наконец то сумела кое как выдавить из своих сосков первые капли, - Что со зверем?

+1

25

Демон какое-то время скучал в одиночестве, ожидая, когда напарница, спутница и хозяйка очнется и наконец то это произошло. Джесс оказалась той еще унылой штучкой, сделала вид, что ее особо не волнует произошедшее Неумело тиская свои груди будто любовница первый раз решившая попробовать с женщиной она скорее мяла свои груди доставляя больше боли и неудобства, чем двигая дело. И видимо когда замучилась, или наоборот обрадовавшись скромному результату, заговорила наконец с Вольф.
- О, я теперь всегда буду здесь. - и процетировала подходящие слова торжественным голосом, - "Пока смерть не разлучит нас" - чуть ли не пропела она и показалась.
Сначала из спины, будто выныривая из воды, показались руки, окрашенные красным, потом изящная голова с такими же красными рогами. Боли конечно же не было, только ощущение легкого прикосновение и чувство будто часть силы, превращая девушку обычной в энергичную, уверенную в соей силе, чувствующую себя неестественно бодрого для дамы, что недавно очнулась после дикого сношения, покидает тело. Упершись руками в спину носительницы, Вольф наконец вынула из нее свои ножки и последним выскользнул хвост. Но конечно же никаких дыр не было, разве что ощущение силы отдалилось, будто сила бывшая ранее частью нее отошла в сторону.
- Я сделала то же что и можешь ты, но поскольку не хочешь учиться у умной меня и не слушаешь советы, то вместо того чтобы воспринять тебя альфой, волк признал тебя самкой-бетой и сделал что и положено. А теперь он с моей небольшой подачи, признал ошибку и будет тебя слушать как альфу и удовлетворять твою киску только когда ты сама захочешь. Волком я тебя оборачиваться тоже могу научить

Все это время демонесса оглаживала спину и бока носительницы, подбираясь к отяжелевшим грудям пока не легли поверх рук Джесс.
- Позволь мне помочь тебе. Я научу как правильно это делать чтобы твоя грудь не воспалилась и не начала болеть, ведь мне тоже будет больно. И буду честна, не пытаясь сделать тебе больно или соблазнить. И не думай сдаивать его на пол. - хвост поднес к их лицам пустую бутыль, - Молоко мы сможем продать. Оно раньше как алхимический ингредиент ценилось, а сейчас, учитывая  в какой жопе мир, вряд ли тут осталось много коровок.

+1

26

Ощущение от выхода демонессы из её тела оказалось двояким - с одной стороны - вместе с ней уходили силы, переполнявшие Джесс последние дни , не исчезая совсем но словно превращаясь из лихорадочного жара внутри в тепло рядом - по своему даже уютное, как от костра или  обогревателя. А ещё -  странное ощущение одновременно и пустоты, и свободы, которой ей, оказывается, очень не хватало эти дни.  Разбираться во всём этом сейчас было слишком сложно, а из за оттока сил - и не хотелось. В нынешнем расслабленно-опустошённом состоянии, молодая женщина просто позволила всему быть как есть, даже не вздрогнув, когда по её бокам и спине начали скользить ладони Вольф. а потом и без возражений убрала руки, давая  демонессе заняться её ноющей грудью... Разница, кстати, ощутилась сразу -  теперь ни о каких неуверенных движениях не было и речи, хвостатая явно знала что делала - и это оказалось даже довольно приятно.
- Ну хоть выпить или умыться не предлагаешь, - вполне беззлобно усмехнулась она, решив не затевать снова спор и не доказывать. что найти покупателя на женское грудного молоко с демонической примесью сейчас - значит нарываться на очень крупные неприятности. Пожалуй, в этом и была их общая проблема- каждая по прежнему жила в своём мире и представлениях о нём, каждая  была не против воспользоваться  другой для своих целей, но не слишком спешила сама делать шаг навстречу и там более- пытаться понять одна-другую.
- Уж поверь, тех, кто охотно подают и молоко, и самих себя в этом мире достаточно.  Возможно, даже больше чем осталось алхимиков. Сама увидишь, как доберёмся до поселения.

+1

27

- И выпить и умыться я тебе тоже предлагаю, но для этих целей специально могу наколдовать воды. Хотя идея надоить с тебя целую ванну - экстравагантно, но очень полезно для кожи. - помедлив немного, увлекшись  процессом доения, демонесса поменяла бутылочки так как первые две заполнились, -Твое молоко не сильно отличается от обычного и я думаю, покупателей просто на грудное молоко всегда найдутся. Так что не дрейфиь.
Постепенно поток молочка ослаб и демонесса, убедившись, что дело сделано и изрядно полегчавшие груди более не дают молока, довольно улыбнулась и подведя итог, погладила девушку по голове.
- Четыре с половиной литра? Очень даже неплохо за раз. А теперь пора умыться и привести тебя в порядок, а то ты до сих пор истекаешь волчьей спермой, да и вообще ты немного... Грязновата.
Вольф потянула свою носительницу к ванной комнате, которая когда то была в руинах здания. Она неплохо сохранилась, но воды там явно не могло быть. Но рогатую это не смущало потому как она банальнейше наколдовала сначала небольшой ураганчик, вынесший оттуда сор, потом обдала водой и под конец, затолкнув оголенную подопечную, включила душ. Вернее направила магию через трубу, создавая тем самым иллюзию того, что былая цивилизация временно вернулась. Вода была как раз той температуры, какой сейчас хотела бы Джес - связь с носителем удобная штук. И когда та чуть поплескалась в воде, шагнула следом, намыливая тело носительницы невесть откуда взявшейся мочалкой. Вольф знала. Тчо сейчас она довольно расточительно использует энергию, но с другой стороны все равно любая бытовая магия была дешевле боевой. А девочке пора было познать и приятную сторону общения. Главное не зарываться и все у них будет отлично. Она даже не приставала к подопечной во время помывки, хотя могла удовлетворить ее не хуже волка, если только Джесс сама захочет.

+1

28

Да, действия рук демоница разительно отличались то того,  что могла сделать она  сама. И кроме того - это Джесс признала - были не только эффективны, но и приятны, так что женщина совсем расслабилась, позволяя освобождать свою грудь от распирающего её молока. Если подумать - это был первый раз, когда она действительно доверилась своей новой спутнице.

Не стала она возражать и когда демоница затеяла идею с душем -  к тому же, вымыться действительно стоило, а такая роскошь в Пустоши выпадала не часто.  Просто расслабленно стояла под струями воды - которые ощущались просто приятным давлением на кожу, не будучи ни теплее, ни холоднее и позволяла Вульф водить по её телу мочалкой.  В этом было что-то  почти совсем  забытое, чуть ли не из раннего детства, уютное такое. Не совсем осознавая что именно она делает, Джесс в какой то момент чуть прижалась к демонице спиной, её ладонь  скользнула по бедру Вульф. Впрочем,  продолжалось это всего несколько секунд.

Безмятежная расслабленность понемногу проходила, женщина встряхнулась,  потянулась, разминая мышцы,  как после сна, набрала в сложенные вместе ладони воду и выплеснула её себе на лицо, умываясь, а затем запустила пальцы в волосы,  промывая пряди.

- Спасибо, - коротко, но явно искренне поблагодарила она.

+1

29

Волк глядя на все происходящее только грустно вздохнул, чихнул от попавшей в нос пыли и улегся на живот, положив голову на лапы. Он вообще не понимал, как из альф стал бетой у самки, к тому же которая еще могла двоиться. То та что была из обычного мяса, была сильной, течка у нее кончилась а сама она желания совокупляться не проявляла, в то время как вторая, та что была больше похожа на энергию вообще была чем-то, что волк не понимал, но готов был признавать хозяйкой без колебаний. И все же самца волновало то, что его альфа после совокупления не пахла как беременная, значит у него не получилось и надо повторить. таков инстинкт продолжения рода. Но она Альфа, она не хочет, а значит ему пока нельзя. Волк в надежде взглянул на рогатую но тут же спрятал взгляд, так как мывшаяся в душе с человеческой волчицей белокожая тут же почувствовала его взгляд и когда их взгляды встретились, волк не посмел не отвести взгляд в знак признания силы. А она только улыбнулась, показав оскал - признак силы. если ты показываешь зубы то будь готов пустить их в ход... Все это странно, но волчьей голове все не понять...

- На вот, одевайся. Верх оставь свой но низ сожги. нельзя оставлять свои вещи, а одевать эту гадость я тебе не дам. - категорично заявила Вольф, доставая будто фокусник из ниоткуда (а на самом деле из хранилища, которое благо уцелело, одежду. Высушив подопечную легкой аурой огня в которой даже пламени не было а только тепло, после чего Надела на нее кружевной лиф, который идеально подошел по размеру. застегнув его за спиной девушки, демоница склонилась к ее уху, щекоча своим дыханием и спадающими прядями.
- Вот именнно такого размера должны быть твои дойки Если стало жать, снимаешь лиф и доишь себя, а не доводишь до того что у тебя весь верх молоком пропитается.
Так же легко были одеты кружевные трусики, а поверх накинуты  черные плотные джинсы и натуральна хлопковая рубашка.
- Куртку, шляпу и обувь и щитки на ноги оставь свои, зато так ты выглядишь как уважаемая дама. Продаем молочко и прочие ненужные вещи, закупаемся. а самое главное мне батареек купи магических, а то я на исходе. Если придется драться, я могу вообще в тебе застрять, а это... привебет к плачевным последствиям. Ты станешь мной а я стану тобой. В тоесть мы станем нераздельны, только вот поскольку я буду ослаблена, то личность останется твоя но ты вполне можеш сойти с ума так как фрагменты моих воспоминаний и мыслей останутся, а вот тело твое станет почти как мое. Хвост, рога, бледная кожа, физическая сила. Правда не факт, что равномерно и там где надоНапример пол лица демоническое, половина обычного, демоническая рука из спины, одна грудь огромная твоя, вторая маленькая моя... Такое в общем... Если не хочешь такой участи, не забудь купить батарейки и желательно до этого не нарывайся на неприятности...

0

30

Инструкцию по тому,  как теперь придётся обращаться с её грудью, Джесс выслушала спокойно. Охватившее было её расслабляющее спокойствие схлынуло, но затевать с демоницей новый спор всё равно не хотелось - по крайней мере, пока речь  не шла о чём то важном. Новая одежда и правда была лучше её старой - хотя выглядела и ощущалась слишком уж новой и это было немного непривычно и даже дискомфортно для обитательницы мира, где давно уже новым не было ничего. 

-Уважаемых дам в наши дни можно по пальцам пересчитать. А кое кто не против. что бы их стало и ещё меньше, - только и заметила она, продолжая одеваться, -  Так что будем  повнимательнее, особенно, если с магией у тебя сейчас не богато. А что ты имеешь в виду под батарейками? Что-то специальное или подойдёт и обычные амулеты или накопители резерва?

Закончив с одеванием женщина снова вернулась к костру, что бы бросит в него и правда окончательно не годные к ношению вещи. 

- Что же касается описанных тобой мрачных перспектив объединения.. Знаешь, к чему то такому я готовилась с самого начала как мне в голову вообще пришёл этот план. Благо - случалось такое видеть. Так что я даже свыклась с мыслью что это вполне может быть моим будущим в случае неудачи. Хотя, конечно. и не хочу такого. Вот только - пока что всё идёт совсем по другому. чем я могла и вообразить, -  Джесс присела у костра на корточки, протягивая к нему руки. Не то, что бы она замёрзла, но -  так было уютнее.

+1

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » С магией не шутят

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC