Инсвейл

Объявление

Солнечный День, теплые лучи солнца греют весь город.

Прошло какое-то время, с момент смерти главного оборотня остальные ликантропы уничтожались с огромной скоростью. Множество людей заняты самыми разными делами. Часть людей хоронят мертвых, часть ремонтируют разрушенные здания. А вот в темной мечети намечается праздник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » С магией не шутят

С магией не шутят

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

- Любые источники вашей маны. Потому что источников демонической энергии мы тут явно не найдем. Бери сразу столько, чтобы в десять раз привысило твой обычный лимит, потому что твой собственный уже увеличился в три раза, плюс мой больше твоего прежнего в пять раз, ну а еще да амулета на всякий случай.

Демоница не стало объяснять, что из-за того что они чуть изменились, потеря у каждой из сторон составит от десяти до тридцати процентов.  Впрочем это не так существенно, когда альтернатив все равно нет.

- И да, ты то помни, что теперь твои мышцы достаточно сильны чтобы гнуть сталь одной рукой, так что обычные подонки из подворотни для тебя  просто добыча. Даже магия не понадобится с твоим то телом. -
Лана мысленно провела от груди к животу носительницы, сквозь одежду касаясь упругой рельефной мышечной фактуры. - Главное не нарвись на колдуна до того как пополнишь магический резерв. И даже не надо думать о плохом, потому что я не собираюсь становиться частью какой-то там смертной. Хватит упаднических настроений. Дуй в город.

+1

32

- Здесь уж как получится, - покойно пожала плечами Джесс, - Смотря что и сколько смогу найти,
а так же - по каким ценам. "Батареек", продающих за деньги свою магию у меня в этом городе всего пара - я не часто здесь бываю. А с торговцами придётся обращаться осторожно, к покупающим много энергии сразу всегда идёт повышенное внимание. И кстати, о внимании. Волку лучше в город не ходить - хоть их и приручают иногда - но  очень  редко,  и это опять же будет бросаться в глаза,  -
и начала сворачивать лагерь.

Дорога до ближайшего города заняла ещё пару часов. По местным меркам он был довольно велик - занимающий территорию бывшего завода военной промышленности, очень хорошо укреплённый по его периметру и насчитывающий почти пару тысяч человек населения, Милбас  до сих пор успешно отбивал все набеги рейдеров и привлекал немало авантюристов легендами о подземных цехах, полных ценного оборудования и материалов.

Джесс не  слишком любила бывть здесь - не имея единого правителя, город находился в перманентом состоянии войны группировок нескольких самопровозглашённых лидеров. Заключавшиеся  в случае вешней угрозы альянсы легко рвались, общее настроение недоверия и подозрительности  царило  в стенах - а на фоне крупных дрязг творились и сотни более мелких, но от того не менее опасных для одинокого путешественника.

Первый же визит оказался неудачным - одна их женщин,  несколько раз уже позволявшая выкупить её магические силы  больше не жила на прежнем месте. Одни соседи завистливо говорили,  что та нашла себе местечко получше,  другие - что сбежала от кого то. Вторя же, как оказалось - продала свою магию всего несколько дней назад и ждать восполнения с её силами предстояло не скоро. Так что, сейчас оставалось надеяться только на магические лавки, к одной из которых женщина и направилась.

+1

33

Лана приказала волку ждать их за пределами города, а на слова, что обильная закупка приведет к ненужному интересу, возразила, что соро они уже будут далеко, куда смертные ходить боятся, после чего дамы направились в поселение. Но вот тут их ждала неудача. Никто не продавал магичскую энергию из знакомых Джесс продавцов. Поэтому пришлось идти к незнакомой лавочнице на рынке.
Войдя в лавку они попали в смесь запахов курительных благовоний, тобака, ароматных масел, вин и женского тела. По крайней мере демоница его почувствовала а вот ее носительница, пусть ее чувства и обострились, могла и не понять. Причем когда Лана говорила аромат женщины, то имела в виду неудовлетворенной женщины и тут же в ее голове возник план, который демоница тут же стала осуществлять, не ставя в известность носительницу. Для начала она стала стимулировать организм Джесс так, что тот стал выделять множество феромонов, вызывающих желание.
В этот момент из-за ширмы вышла девушка покрытая татуировками а одна ее рука была имплантом. Покуривая сигаретку она хотела уже было выдать стандартное "чего надо" но внезапно наткнулась будто на стену на непонятный запах и ей стало горячо внизу живота

Ора

https://pictures.hentai-foundry.com/i/InquisitorKeres/507866/InquisitorKeres-507866-Grimm_Bad_Cop.png

- Привет. Я Ора и это моя лавка всяких магических артефактов. - обвела живой рукой дама свои прилавки почему то страстно желая этой гостье угодить. - У меня лучшие товары во всем городе и я уверяю. Лучше ты не найдешь. Она еще раз тяжело вздохнула ставший почему-то горячим и тяжелым воздух. Ты же здесь впервые? Новичку дам скидку... Что то душно, не кажется? - и Ора включила вентилятор, отчего ворде стало полегче.
Но жение было не только у продавщицы. Оно так же началось и в паху у Джесс, вот только причинабыла другой. Ее клитор буквально горел и пульсировал. а после и вовсе стал увеличиваться, что вно чувствовалось по увеличению объема чего-то в трусиках.

+1

34

В этой лавке Джесс раньше не бывала, хотя и слышала мельком о довольно  неплохом ассортименте - и довольно стервозном характере продавщицы. Как поговаривали - за ней стояла ода из наиболее крупных и влиятельных группировок и сейчас в это вполне верилось, особенно учитывая наличие такого сложного имплантанта,  самого по себе являющегося артефактом. Впрочем, вела она себя вполне дружелюбно. 

- Привет. В первую очередь меня интересуют магобатарейки, но - не откажусь и от чего-нибудь.. интересного ,
-
Джесс тут же мысленно  пнула себя - и за саму фразу,  и за эту паузу в конце  с лёгким снижением громкости - получилось очень двусмысленно. А при желании так даже и трёх - ибо женщина поймала себя на том, что не без интереса наблюдает как взмывается при каждом вздохе небольшая,  но вполне неплохая грудь под тугой футболкой продавщицы, - Да, душновато.

Второе объединение с демоницей переносилось легче первого - видимо, она уже понемногу привыкала к этому, как физически, так и морально. Хотя сейчас с ней явно происходило что-то совсем новое и непонятное.
- Твоя работа? Что происходит? - мысленно поинтересовалась она у Вульф,  пытаясь не дать появится на своём лице изумлению от совсем необычных ощущение - её клитор изменялся с каждой секундой, становясь всё больше и уже выбираясь за пределы трусиков. Пришлось переступить на месте, расставив ноги чуть шире - прежняя поза вдруг стала  очень неудобной.

+1

35

- Именно, - не стала отрицать Вольф. - Эта сучка страдает от недотраха и ты сейчас ей дашь то что ей нужн, а она за это все для тебя сделает и молчать будет..
Клитор пульсировал, креп и увеличивался с каждой секундлй а вместе с ним  и желание причем не та обычная истома а  грубоватое, сильное, властное желание овладеть. Проникнуть. Сильно обнять. Схватить за волосы, прижать к стене. Доминировать. Все это сейчас чувствовала Джесс пока ее клитор достигал размера члена.
-Чувствуешь как он крепнет, как он пульсирующий. Твое мужское начало. Твой внутренний волк. И она это чувствует. Она инстинктивно хочет тебя
Вольф не врала Продавщица не находила себе места. Она то садилась на стол елозя по нему то вскакивала переминаясь с ноги на ногу.
- Магоюатарейки... Есть... Пять штук. Сейчас на них спрос но тебе я уступлю... За двадцатку штуку. Всего за две трети стоимости... Но при условии. Если ты составишь мне сегодня компанию за ужином. - на минуту кажется в голове что-то прояснилось у торговки, но явно не в ту сторону, - Я... ээээ Простите... Я обычноне говорю такое девушкам, но вы...Такая рельефная и мужественная... К тому же вы спрашивали о чем нибудь интересненком... Интересует?
И она задрала Майку. В голове творилось невообразимое и ора каким то уголком сознания понимала что творит херню, но тело требовало любви и она была уже сама нацепить имеющийся в кладовке страпон на гостью чтобы унять этот зуд в киске, иначе она займется рукоблудством прямо здесь. последней разумной мыслью Ора закрыла лавку, вывесив "перерыв"

+1

36

- Могла бы и меня для начала спросить, - мысленно  фыркнула Джесс, но этим её возражения и закончились. Доводы Вульф были разумны, а прибегать к сексу для решения возникшей задачи не было чем то из ряда вон выходящим, и  говоря откровенно- с женщиной это было делать приятнее,  чем с мужчинами.  К тому же продавщица была вполне ничего- хотя в том состоянии,  в каком сейчас уже пребывало её необычно возбудившееся тело это было уже и не столь важно. Это желание было абсолютно незнакомым, непривычным, даже  диким - но сомневаться в том - что это не приходилось  Да и к чему было сопротивляться - не важно в магии дело или нет,  но Ора демонстрировала своё желание настолько  откровенно, что Джесс просто махнула на всё рукой, "отпуская тормоза".

- И ещё как интересует, - усмехнулась она,  и стоило только хозяйке лавки повернуться от закрывшейся двери, как ладони покупательницы по хозяйки легли на её обнажённую грудь, сжали,  потянули , привлекая к себе вплотную. Тут же последовал поцелуй - властный, напористый,  почти жёсткий, с глубоко проникающим языком. Ни на мгновение не дающий усомниться - кто здесь  хозяйка, а кому отведена роль её сучки. Одна ладонь  продолжила мять грудь, другая спустилась вниз, нагло вторгаясь в джинсы и крепко охватывая уже мокрую от желания промежность.

- Ты уже и так готова,  думаю  нам не стоит ждать ужина, -  не успел поцелуй прерваться,  как ладонь Джесс легла продавщице  на плечо,  надавила - и Ора оказалась стоящей на коленях , буквально утыкаясь лицом в пояс покупательницы,  где под тканью уже ощутимо бугрилось что-то. Впрочем, долго гадать ей не пришлось - спустя пару минут  ширинка оказалась расстёгнута,  впервые выпуская на волю изменившийся клитор, тут же уткнувшийся прямо в губы  -И я знаю -  что будет первым блюдом. 

+1

37

Когда руки посетительницы легли на ее грудь, Ора в последний раз почувствовала проблеск разума. Возмущение вместе с раздражением мелькнули в сознании искрой тут же угасли, потому что тело хотело чтобы ее лапали, мяди грудь, стащили трусики и трахнули... Черт, но это же девка! Но хотелось ее больше чем любого мужика. Ора всегда была очень холодной штучкой. Почти фригидной. Она не испытывала ни к кому романтических чувств, не возбуждалась при виде мускулистых парней, а секс для нее хоть и был приятен, и она даже доходила до оргазма, но если его не было, то дама не особо и стремилась наверстать упущенное. Лишь изредка она бралась за игрушки и стоит сказать те были лучше чем большинство мужчин. Но сейчас ее сердце билось как у воробушка, а все тело горело, жаждя любви.

- "Спросить тебя? А ты бы вот так вот взяла бы и согласилась? Да ты же трусишка.  Рада что не пришлось вообще брать контроль над телом и все делать за тебя. Ну удачи." - и даже присутствие Вольф ослабло в сознании, так что казалось Джесс осталась одна на один с продавщицей.

Долгий поцелуй наконец прервался и Ора томно прошептала.
- Не стоит. -согласилась с покупальельницей Ора, -  Но и на ужин я бы хотела чтобы ты была со мной. -  она потянулась было за новым поцелуем, но  ее заставили встать на колени  и та подчинилась с трепетом ожидая продолжения. Она ожидала что ее заставят вылизывать киску, или  даже устроят золотой дождь. но то что она увидела было еще страннее и одновременно маняще. И наконец ширинка была расстегнута а штаны приспущены и тогда ее взору предстала великолепная картина. Киску Джесс теперь прикрывали тяжелые, полные семени яички, а из чехла как фокусник на представлении показался большой тяжелый пульсирующий красный член.
- Волчий? Ты мутант? - почему то Ора точно знала что член не собачий, но тут же забыв о вопросе словно оголодав бросилась на член. Ее не волновало ни то что это девушка с членом, не то что он у нее волчий. Она обхватила его свободной рукой так как вторая уже давно была занята ласканием собственной киски, после чего отправила орган себе в рот. посасывая его. Потом с причмокиванием извлекла наружу и стала его облизывать от кончика до самого чехла а порой и даже дальше до основания, или переключаясь на яички.
К слову сказать Ора никогда такого никому не делала, а только видела пару голограмм на уцелевших инфокристаллах  да слышала пересуды подруг. Но сейчас она даже не умеючи, на одних инстинктах и теоретических знаниях не то что пыталась, а вытворяла такое что сама диву себе давалась.
- А вот когда она войдет в меня... - от этой мысли киска непроизвольно излилась целым потоком смазки, а ротик заработал еще активнее.

+1

38

Присутствие Вульф практически пропало, это можно было расценивать и как деликатность - и как то, что она бросила Джес саму разбираться с ситуацией. Сейчас вот совсем по демонски было бы развеять чары на продавщице, что бы сделать происходящее совсем уж непростым.
Впрочем, эти мысли промелькнули где то совсем на границе сознания, захваченного совсем необычными ощущениями. Опыта с женщинами у неё был,  в том числе и в мужской роли - но никак не с самым настоящим членом. Каждое прикосновение к нему отзывалось во всём тебе целым фейерверком чувств - а Ора ведь не просто прикасалась, она ласкала этот внушительных размеров волчий - вот это Джес почти не удивило- может не слишком умело, но очень старательно и напористо, от чего её покупательница то и дело кусала  губы. стараясь не закричать от потоков необычного удовольствия, а сам член. казалось,  только становился всё больше и крепче, почти болезненно ноя от напряжения и требуя ещё большего. 
И Джес на стала себя сдерживать, положив ладонь на затылок Оры, она на мгновение заставила продавщицу замереть- а спустя пару секунд заострённая  головка вторгалась между её губ и двигалась всё дальше, пока не упёрлась в нёбо. Посетительница замера было, но тут же принялась двигать бёдрами, сначала не спеша, словно изучающе, но постепенно увеличивая скорость и уже довольно резко трахая свою неожиданную любовницу в рот.

+1

39

Мысли носительницы заставили Вольф вернуться.
- "Да чтоб тебя. Да ты даже сейчас теряешься, неуверенная в себе девчонка, а еще хочешь чтоб у тебя что-то спрашивали, считались с твоим мнением. Не все мне тебя водить за руку. Трахнуть то ты ее сама сможешь?" - и уже более мягко, - "Вспомни чтобы я хоть раз тебя подставляла. Даже тот случай с волком. Разве ты не получила полезный опыт в плане моих возможностей над тобой, разве не получила от того соития удовольствие, разве не приобрела ногого слугу и помощника в лице того волка? Я тебя не брошу. Мы одно целое. Но если и впредь будешь слабой - убью твой дух и займу твое тело."
И вновь она затихла но на этот раз не таясь, так что вы чувствовали ее пусть и не заинтересованное, но присутствие. Она не подсматривала, а просто сидела рядом и это присутствие отдавалось  теплом в груди и еще большем желанием в члене.
А Ора не ослабляла свой натиск. Она все активнее ласкала свою грудь и киску, а язычок старался как мог удовлетворить ваш член. Когда же вы ее вынудили заняться работой более усердно, положив ей руку на голову и став потрахивать ее роток, то она поначалу замычала, испугавшись, но член на удивление легко проскальзывал внутрь и девушка успокоилась, даже подаваясь навстречу и громко причмокивая.
- "Особо не увлекайся. - послышался уже ставший обыденным голос в голове, - Во первых ты еще так долго  можешь тражать ее рот, а во вторых если все же доведешь до оргазма, то вспомни, столько ты склеянная с волком стояла.Неудобно если узел у девочки во рту окажется в этот момент."
И со смешком опять удалилась.

+1

40

Если бы не те необычные и удивительные ощущения, что сейчас практически полностью захватили и тело и сознание Джесс- она бы закатила глаза и застонала - но не от возбуждения, а так же возмущённо как делала это сама Вольф. Мысли о покинувшей её демонице были вовсе не желанием её руководства - а скорее уж мимолётной  колкостью, не более.

Впрочем, что то там объяснять сейчас было совсем уж  не время - и новоявленная фута снова отдалась на волю своих ощущений и новообявившихся желаний, словно подстёгнутых  возвращением демоницы. Заострённая головка члена то и дело проникала буквально в горло блондинки, на время перекрывая ей кислород. Джесс была бы не против посмотреть на то как раздуется принимая ствол шея  Оры, но предупреждение Вольф оказалось как раз кстати- для её члена были места и получше.

Чуть подавшись назад и давая отчаянно ласкающей себя продавщице перевести дыхание, Джесс обвела помещение изучающим взглядом. Расположенное неподалёку сооружение, играющее  роль прилавка, подходило для её планов идеально.  За задранную на груди майку Ора была поднята на ноги, получила ещё один жёсткий и властный поцелуй, после чего её подтолкнули в нужном направлении,  развернули спиной и нагнули, укладывая на прилавок животом. Руки покупательницы бесцеремонно стащили приспущенные джинсы, развели ноги женщины ещё шире - а спустя всего пару секунд, без каких-либо  лишних приготовлений, волчий член одним движением ворвался в уже мокрую киску почти по самый узел.

+1

41

Ора уже потеряла себя в потоке страсти. Она механически сосала волчий орган, вдызхаяее звериный, пропитанный феромонами запах, запах ее члена. И потому, когдагостья подняла ее вверх для поцелуя, продавщица лишь удивленно выпучилась. Немногочисленные мужчины обычно брезговали целовать ее  после оральных утех.
Но тут ее властно развернули и толкнули на стойку, стаскивая штаны и с неким содроганием ужаса и восторга она поняла, что сечас то и начнется основное действо. И вот уже Ора с отдаленным страхом думает о том, что сейчас в нее войдет этот большой, к тому же женский член. Но и нетерпение  тоже было Единственно, что она может хотела бы делать это лежа на спине, чтобы видеть любовницу, ласкать ее руками, а еще всеже делать это на кроваи а не на витрине. Но высказаться не решмилась, впавшая в транс от этго чарующего момента, когда сзади в ее киску проникал волчий членю Почувствовав упирающийся в половые губы большой горячий узел, Ора попыталась податься навстречу, чтобы дать возможность узлу проникнуть в себя.
- Прошу. Сильнее,  - пролепетала она. - И да, скажи уже свое имя. Я - Ора - хозяйка этого магазина, хочу хнать имя своей любовницы. - чуть помпезно произнесла рна

+1

42

Джесс даже взвыла, когда её напряжённый член погрузился в горячую киску женщины - ощущения были ещё более сильными и яркими,  чем когда он входил в её рот -  здесь и ствол и головка оказались плотно обхвачены со всех сторон тугими стенками - похоже, Ора и правда не часто принимала в себя кого-то. Удивительно, но сейчас, она буквально ощущала связь с  надетой на её член женщиной  неким божественным - хотя скорее всё же демоническим образом,  слышала каждое желание. Вот только сбыться им пока что было не суждено - пробудившийся внутри волк требовал брать свою суку именно таким диким образом, сзади - и этот  инстинкт был слишком силён,  что бы ему сопротивляться.

На некоторое время время Джесс замерла наслаждаясь уже только этим ощущением плотнейшего соединения - даже когда узел оставался снаружи, острая головка упиралась прямо во вход к матке. И в этот момент продавщица сама попыталась шевельнуться.
- Не беспокойся, мало тебе не покажется,- тут же успокоила её новоиспечённая фута,  наклоняясь вперёд и прижимаясь к спине Оры грудью, её ладони зашли снизу, обхватив груди блондинки,  оказавшиеся по другую сторону прилавка, - Меня зовут Джесс, - обдала она горячим дыханием ухо  продавщицы- и в тот же момент её бёдра пришли в движение, вначале подавшись назад, а потом снова с силой вонзая в женщину волчий член, первым из многих последовавших за этим движений.

+1

43

- Джесс... Оххх - простонала торговка, сильнее сжимаясь. И дело было не только в том что у нее редко были мужчины. А теперь еще и женщины. Но и сама Ора следила за своим телом, тренировала ноги и растяжку и напряжением мышц создавала дополнительное давление. Но вот первый толчок и  уже девушка подвывает не хуже волчицы. А та наращивает темп, отчего ее яички бьются о промежность торговки, о ее набухший клитор и половые губки. Она стонет и закатывает глаза. руки непроизвольно сами начинают ласкать небольшие грудки. Искусственная рука была холоднее настоящей но сейчас это Ору не волновало.  Там они встретились с руками футы и легли поверх, помогая им, сжимая их и заставляя действовать грубее. И она стонала и подавалась навстречу члену, шепча то-то наподобие "Джесс, да!, Так!", или  "Быстрее!" а иногда раздавались просьбы, что она хочет видеть лицо любовницы.
С каждым движением она все сильнее раскачивалась в объятьях волчицы. Мысли были пусты, так что пришедшая идея непонятно как пришла к ней, толи краем сознания, толи страсть подсказала, но вскоре ее рука скользнула под прилавок, а вторая рука притянула руку Джесс к губам и начала целовать, а потом вложила в нее вибратор. Говорить чего либо она не смогла бы даже если бы хотела, но ей казалось, что волчица поймет ее  и без слов. Труженице же тоже нужна была разрядка и ласка и вибратор футе в киску в этом поможет. Впрочем если эта пошлячка пихнет игрушку куда-нибудь не туда, Ора тоже не будет против.

+1

44

Протянутый Орой вибрато оказал на Джес неожиданный эффект - волк в её сознании немного отступил. Нет, дикое желание иметь эту сучку пока она не потеряет сознание - а то и дольше - никуда не пропало, но появились идеи как ещё можно это сделать, кроме привычной зверю позы - и Джесс не стала от них отказываться.
На несколько секунд замерев,  она со стоном ввела  секс-игрушку в себя, и снова бешено задвигала бёдрами, наслаждаясь двойственностью ощущений  - одновременно принимая в себя и трахая сама. Снова практически легла на Ору, запустив в её рот три пальца и заставив как следует обсосать их - то бы потом вдавить их в её попку, принимаясь с тем же напором втискиваться в анус, пока не смогла преодолеть сопротивление колечка мышц.
Впрочем всё это была лишь подготовка и она оказалась не слишком то долгой. Резко подавшись назад, Джесс освободила оба отверстия Оры - но лишь для того. что бы крепко обхватить женщину за бока, поднимая её в воздух.  Вульф была права- физическая сила футы тоже заметно выросла,  позволяя легко удерживать хозяйку лавки в воздухе, а потом начать опускать её вниз, и не подумав остановиться, когда острая головка члена уткнулась в немного разработанный анус - и не давая Оре ни одного шанса избежать проникновения. Впрочем, когда головка полностью оказалась внутри Джесс остановилась - но лишь для того, что бы вынув из себя вибратор одним движением вонзить его в киску женщины - а потом снова продолжила тянуть её вниз.
- Время найти твою кровать . - порычала она на ухо извивающейся от ощущений женщины, - Если не хочешь провести следующие часы прямо на полу...

+1

45

Ора покорно облизала пальчики любовницы, но когда те оказались в в ее попке, явно готовя ее, хозяйкалавки засмущалась и заволновалась одновременно
- Джесс. А может не надо в попку. Я... Ах... Смущаюсь.... - переходя на шепот и обнимая шею любовницы, одновременно озопрно и смущенно Ора заговорила, -Я ведь с ней игралась всего пару раз. И ни одному партнеру не разрешала входить...
Но тут ее подняли в воздухи торговка ойкнула. А потом еще раз когда в ее попку уперрась головка
- Но тебе можно.  -по секрету сообщила она, - Почти моя анальная дев... Ах! Нежнее! Ой.
Второе "ой" это уже по поводу вибратора.
- Часы? Не переоценивай себя, - хохотнула торговка, но сидя на члене и придерживаясь обхватывавшей шею любовницы рукой, она скомандовала:
- Прямо, сейчас налево и за дверью. - и они оказались в спальне, но прежде чем ее повалили на кровать,  Ора добавила. - В тумбочке еще несколько вибраторов, как раз  тебе в обе дырочки хватит, вибропули, смазка... Думала пробам. Даже страпон есть чтобы тебя отблагодарить

+1

46

Даже вздумай Ора протестовать или сопротивляться - это уже не спасло бы её попку от потери девственности - очень уж восхитительно обхватывали напряжённый член тугие мышцы, не желая пропускать  его внутрь, так что каждый сантиметр приходилось буквально отвоёвывать, каждым толчком бёдер вторгаясь ещё немного глубже. И всё же заострённая головка отлично справлялась, растягивая упругие стенки, пока блондинка не оказалась насажена на волчий член до самого узла, а вибратор в её киске ещё боле увеличивал ощущения обеих. 
Путь до кровати не занял много времени.
- Об этом уж не волнуйся.. Твоё тело отлично меня отблагодарит.. - довольно простонала Джесс, укладывая Ору на кровать и нависая над ней,  затем прошлась языком по её груди, чуть прикусили соски - и начала двигать бёдрами, сношая тугую попку.
Следующий час был заполнен сексом и похотью, Джесс не давала хозяйке лавки и секунды отдыха, имея её во все дырочки по очереди, стоя, сидя и лёжа, верхом, удерживая на весу и ставя на четвереньки, заставляя кончать снова  снова. Но всё же и её дарованной Вольф выносливости пришёл конец. Особо сильно двинув бёдрами, она взвыла, когда острая головка члена вскрыла вход, проникая к самой матке Оры, и после ещё пары движений принялась бурно кончать в блондинку, переполняя её изнутри  горячей спермой, не способной вытечь наружу, ибо проникший в киску женщины узел надёжно перекрыл выход, связывая лежащих одну на другой любовниц.

+1

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » С магией не шутят

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC