Инсвейл

Объявление

Солнечный День, теплые лучи солнца греют весь город.

Прошло какое-то время, с момент смерти главного оборотня остальные ликантропы уничтожались с огромной скоростью. Множество людей заняты самыми разными делами. Часть людей хоронят мертвых, часть ремонтируют разрушенные здания. А вот в темной мечети намечается праздник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Тяжело в деревне без нагана

Тяжело в деревне без нагана

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

- Прости, это всё наверное чертовски неправильно... - зашептала Катя, сама придвигаясь к хозяйке дома. Та снова обняла ее, гладя и лаская ее тело. В быстро сгущающейся темноте, за закрытыми занавесками блестели только их глаза. Но смотреть было не нужно, обо всем говорили их ощущения, их нежность и тепло. Анне было мало одного, пусть и бурного оргазма, чтоб остыть, и она уверенно припала сначала к губам Кати, жадно целуя и посасывая их, затем стала спускаться по шее к груди. Сама постанывая от возбуждения, она по очереди теребила кончиком языка сосочки Кати, втягивала их, снова и снова скользила ладонями по ее горячему телу, по груди и плечам, по бокам и бедрам, елозила по ней всем своим телом, засыпав себя и ее своими волосами и скользя этим шелковым потоком по коже гостьи.

- Расслабься... Всё правильно, потому что приятно... - прошептала она, снова жарко целуя ее грудь, когда ее ладони нашли самое жаркое место между ножек Кати, стягивая немного вниз трусики. Кет оставалось только пискнуть, когда два сложенных пальца, средний и указательный, бережно, но настойчиво вошли в ее влажную пещерку и стали двигаться там, пока большой, оставаясь снаружи, при каждом движении внутрь мягко прижимал чуткий бугорочек между ног Кати. Ритм движений был плавным, не быстрым - но томительно приятным, Анна старалась изо всех сил, пытаясь первой вознести Катю на вершину наслаждения. А ее глаза, горящие от желания и наслаждения этой близостью, позорно и жадно глядели на лицо Кати, пока губы неотрывно терзали лаской поочередно обе ее груди.

Отредактировано Офелия (2016-12-26 23:29:41)

0

32

Эта фраза городской была больше для самооправдания. И больше не для себя самой, а для её новой деревенской подруги, чтобы она не подумала о Катерине чего плохого - лезть к гостеприимной хозяйке дома-то. Сама то Кэт отнюдь не была какой-то особенной скромницей. А в том что на язычок могла быть остра и резка, Анна могла убедиться при их первой встрече. Да и в том что она отнюдь не невинная девочка, Анна убедилась, когда Катя целовала её в бане взасос, как из деревенских вряд ли кто-то мог.

Анна удивила Катерину. Хотя инициатива исходила от неё и в бане, тогда Катерина была ещё сильно пьяна, и всё было как в тумане. А к вечеру успела хоть частично но протреветь (ещё и то напугавшее её происшествие ). И теперь Анна даже удивляла тем что была совсем не акой уж скромной деревенской девчонкой какой могла показаться поначалу. И явно давала Кэт зеленый свет и своими словами и действиями.

Какие-то сомнения если и были, то быстро улетучились, когда губы Анны раз за разом обжигали её соски, а пальчики стали вовсю дразнить уже намокающую киску. Поначалу Катерина просто наслаждалась, изививаясь под ласками Анны. Ведь она явно тоже умела какой-то в этом опыт, и знала как заставить свою подружку потечь и начать постанывать под ней. И чего стоили одни только дразняющие прикосновения тела подружки, трущегося о её в темноте. И щекочащих волос.

Но в какой-то момент терпение Катерины закончилось. Анна оказалась менее скромной и более испорченной, чем Катя предполагала в самом начале, видя эту девчонку в простеньком платьеце. И когда она распалила Катерину, то у городской стало стремительно кончаться терпение. Да и алкоголь добавил смелости и нетерпения.

Словом, с восклицанием:

- а ты та ещё горячая штучка..., она перекатилась, и перевернула и себя и подругу, так что оказалась сверху. Как не хороши были ласки уже набухших сосков, желание обладать подружкой было больше. Катерина снова стала жадно целовать её в губы, с языком. При этом пальчики нашли щёлку Анны, начав ласкать её, как прежде она свою гостью. Только Кэт оказалась более нетерпеливой, поэтому движения пальцев резко ускорились

0

33

Катя быстро отбросила лишнюю скромность, едва Анна ее подбодрила - и сама, перекатив подругу, жадно и даже слишком торопливо по мнению Анны стала ее ласкать. Та поморщилась немного - и Катя сразу стала немного осторожнее, видимо, даже в порыве страсти она следила за реакцией партнерши. Так что Анна могла не беспокоиться - Катя уверенно вела ее по тропе удовольствия, быстро вознося все выше и выше.

- Мама! - пискнула Анна, ощутив, как на нее катится мощная волна удовольствия. - Подожди, я сейчас... Уже.... Оххх... - она резко перевернулась набок, вжимаясь в подушку лицом, рыча и визжа от удовольствия, сотрясаясь всем телом, зажимая коленями руку Кати в себе. Несколько десятков секунд - и она бессильно откинулась на постели, жадно хватая ртом воздух.

- Неве.. роятно... - произнесла она в два приема, для одного нехватило воздуха. Ей сейчас его было очень мало, она словно сгорела и теперь не могла отдышаться. К счастью, Катя поняла ее состояние, и пока прекратила активничать.

- Просто... Уау... Так у вас... говорят? - она с хрипотцой рассмеялась. - Не, я так лежать не могу... - и Анна с трудом перевернулась набок, плотно придвигаясь к Кате.

- Поцелуй меня... - чуть робко попросила она, и когда новая подруга исполнила просьбу, мягко скользнула рукой в ее трусики со спины, нащупывая сначала попку, а затем чуть ниже и киску, чтоб снова начать мягко гладить и ласкать ее, а затем и войти пальцами. Легкие стоны в губы Анны, издаваемые Катей, давали ей понять, что она на верном пути. Девушка продожили старательно поддерживать ритм, пока Катя не стала судорожно жаться к ней поплотнее - и тут плавно ускорилась, заставляя ту бурно кончить в ее объятиях и ее крики и стоны удовольствия утонули в затяжном поцелуе.

Обе девушки вытянулись на одеяле, тяжело дыша. Анна была менее опытна и сильнее потрясена своими ощущениями, что и не скрывала.
- Я будто... Не знаю... Прости... - прошептала она, пряча лицо на груди Кати. - Это было... Просто... Не могу описать... - она умолкла на какое-то время.

- Сейчас бы кваску... Но он в погребе, а идти лень... - прошептала она, облизнув пересохшие губы.

0

34

Довести до пика Анну оказалось не так уж сложно, даже несмотря на то что лесбийский опыт Кэт был довольно скромным, сильно уступал опыту с мальчиками. Но наградой было как она сжимала руку Кэт, которая она прямо чувствовала сотрясающий деревенскую оргазм. А вдобавок ещё и шикарное зрелище. Как волосы расстрепались по постели, сама Анна тяжело дышала, запрокинула голову, и приходила в себя. Сама Кэт смотрела на очертания её груди, запыхавшегося тела, видневшиеся в полумраке. И довольно грязные фантазии с новой силой лезли в голову, хотя еще недавно она и не думала что после бани, этим вечером они снова вздумают продолжить. Но и неудвительно, что были такие фантазии, сама Кэт то кончить не успела.
Но Анна решила исправить это упущение. Делала она это менее напористо, мягче, и нежнее. Но от этого удовольствия не было меньше. И намокающая киска, и стоны Кэт ясно об этом говорили. Так что настал момент и её удовольствия. Когда это она стонала в губы Анны, и сжимала рукой простынь.
Потребовалось какое-то время чтобы и ей прийти в себя. Но ничего похожего на стыд, смущение, или сожаление о том что случилось, и близко не было.
Напротив.
А когда она пришла в себя, то даже вызвалась сбегать за квасом, накинула на себя немного одежды. Путь туда случился без происшествии, а вот на обратном пути она напоролась на пса. В итоге ей удалось добраться обратно до дома с минимальным потерями (только слегка надорванной одеждой), но перепугаться успела предостаточно. Хотя и рассказывать об этом не спешила, но хозяйка дома и так могла слышать лай пса. А вернувшись с квасом в дома, Кэт снова разделась, и прыгнула в постельку к Анне, снова перед сном прижавшись к ней. Успокоиться после нервных минут на улице, да и попросту согреться.

0

35

Когда Катя вызвалась пойти за квасом, Анна только рассеянно кивнула, и та упорхнула. Аня продолжала лежать в расслабленном полузабытьи, пока не послышался грозный, хриплый лай Графа. Аня вскочила, метнулась к дверям - и столкнулась в них с Катей, несущей банку кваса и дрожащей от страха.

- Катя, черт возьми! Там же Граф! - пес, едва видимый в темноте, остановился, видя, что хозяйка закрыла собой добычу. А через мгновение Аня втянула Катю внутрь и захлопнула дверь.

- Катя, ты глупая! Граф же тебя порвать мог в секунду, он же весит как две таких как ты! - испугалась Аня, затаскивая Катю в комнату и укладывая в постель. Квас был забыт, поставленный наскоро на полку.

- К нему на территорию никто не заходит, а кто заходит - костей не соберет! - Аня постепенно приходила в себя, испугавшись за Катю не меньше ее самой. Прижавшись друг к другу, девушки замерли под одеялом, и мало-помалу успокоились, а затем и задремали.

Рано утром, едва рассвело, Аня проснулась от легкого удара в стекло окна. Через ненсколько секунд последовал еще один. Девушка подкаралась к окну, заметив на ходу, что заспалась по собственным меркам - деревня и все ее жители поднималась рано.

- Анна! Это участковый Каранин! Собаку заприте, разговор есть! - крикнул участковый, видя,ч то Анна выглянула в уголок окна. Анна знала, зачем он пришел, но не подала виду.

- Сейчас, я не одета! Подождите немного! - и она укрылась в глубине комнаты.

- Зачем-то участковый пришел... Спрячься в шкафу! - показала она на одежный крупный шкаф приподнявшейся на постели Кате. Забросив туда же ее одежду, она накинула халат и вышла. Через несколько минут, когда ей удалось загнать в вольер и там запереть Графа, она вернулась к калитке и встала у нее. Катя могла слышать ее разговор с участковым.

- Доброе утро, а что случилось?

- Пришел ответ по твоей знакомой, Екатерине Сергеевне... Как же фамилия, тут... записано... - стал искать он.

- Неважно. И чего там?

- Наркотик. Экспресс тест подтвердил, сказано взять ее под стражу до завершения экспертизы. Если экспертиза подтвердит - будет ей срок, лет на семь минимум. Она же у тебя ночевала? - спросил участковый.

- Не, мы вчера сильно выпили... Но она похоже покрепче меня. или я устала просто... Меня в сон потянуло, и мы попрощались. Это уже часов в двенадцать было... Если хотите - проверьте... - показала она на дом. Участковый прошел на территорию, но заходить в дом не стал - глянул через окно, увидел незастеленную кровать Анны и отсутствие чужих вещей.

- Да вы ж понимаете, окажись она тут, Граф же ее б порвал! Вы ж помните, как он Сергеичу ноги разодрал, а тот всего-то через калитку вечером без меня зашел, - участковый с неприязнью глянул на бесившегося в вольере пса, и кивнул.

- В общем, если появится, дай знать... Сама понимаешь, не шутки... - и полицейский удалился. Анна неторопливо вошла в дом.

- Все слышала? Такие дела... Тебе в город нельзя, там тебя сразу примут. Наверняка уже ориентировку дали и на работу, и по месту жительства... В общем, пока придет тебе залечь на дно. Поживешь у меня, там поглядим... Сейчас участковый ходит по деревне, не выходи из дома. Пока что лучше помоги мне по хозяйству - приберись тут, а я пойду покормлю кур... - и Анна вышла из дома.

0

36

"Ну охуенно. А сама посылать меня туда - норм? И нахера держать тебе пса который может порвать кого угодно? Какие тут у тебя сокровища такие? " - про себя она отреагировала очень резко. Ещё бы, страха удалось натерпеться, и судя по словам Анны, не зря. Но вслух она лишь пожала плечами да отвернулась к стене. Хотелось верить, что пробуждение будет приятным, и следующий день будет лучше последнего, в который удалось натерпеться всякого.
Но с утра её ждал очередной неприятный сюрприз. Ей пришлось прятаться в шкаф, скрываясь от очередных проблем, когда она едва проснулась.
А потом и слушать что происходило, что был за разговор между Анной и её гостем. И явно хорошего во всём этом было мало. Похоже что кто-то действительно имел на неё "зуб". По-крайней мере эта подстава зашла слишком далеко.
Спасибо тебе за помощь... - Кэт крепко обняла Анну, когда наконец вышла из шкафа. Ей становилось жутко от мысли что её бы сейчас схватили, а у неё ни денег, ни даже телефона чтобы позвонить кому-то.
Городская кивнула, в таком моральном потрясении слова Анны казались логичными и единственно верной истиной, соваться куда-то не хотелось. Поэтому когда Анна ушла, Кэт постаралась успокоиться, и одевшись, принялась за уборку.
Бытовые заботы по дому немного успокоили её, и она начала размышлять. Можно было гадать, кому она тут могла насолить: это явно был кто-то в деревне. Но она не так много с кем и общалась тут. Могла кому-то сильно не понравиться из соседей, рядом с которыми жила. А так, помимо самой Анны, да хозяйки у которой снимала жильё, больше ни с кем особенно и не общалась. Конечно, можно было чего-то ожидать и от той и от той, но всё же это было странно. Но в итоге, Кэт подумала, что думать на тему того кто это подстроил, смысла особого нет: если бы она даже знала, что бы она тут сделала, в деревне, где чужаков не очень любят, а по ней рыскают по всей деревне? Но начали появляться мысли о том, что возможно, самый правильный способ - попросту слинять из деревни. Что бы там Анна не говорила о том, что в городе её будут искать, а там у Кэт были и деньги, и друзья. Она бы нашла как решить проблему, а произошедшее здесь бы вообще свалила на какую-то бухую деревенщину, посмевшую её не пойми в чем обвинить. Чем дальше она думала об этом, тем больше уверялась в том что это был бы самый правильный вариант. Там бы ей помогли и выйти сухой из воды, и возможно и найти этих сук, что подстроили все это, лишив её при этом и телефона и машины. А вот если она останется в деревне, то кто знает что будет дальше, есил тут способны и спереть бумажник с ключами, и узнать где она будет париться в бане, подкинуть туда порошок.. Мало ли что могло быть дальше, может и вовсе физическое насилие!
Но раз меня умудрились выследить у Анны в бане... пожалуй, лучше будет сделать ноги, никому об этом не сказав. - не то чтобы она уже подозревала саму Анну в чём-то, но решила что так будет лучше, уйти по-тихому.

0

37

Пока Анна занималась делами во дворе, прошло не меньше часа, и к моменту ее возвращения Катя уже сделала все что требовалось - слегка прибралась в комнате, достала из холодильника завтрак, привела в порядок себя... В общем, все шло по плану. Анна подмигнула ей и уселась за стол.

- Так, в общем я тут подумала... Ты тут в деревне никому случайно не навредила? Ну, может нахамила кому, может собаку чью пнула, курицу задавила? Мало ли, вспомни... - спросила Анна, наливая свежее, только что надоенное соседкой молоко в стаканы.

- Пей, очень полезно и вкусно. Поначалу вроде неприятно, но потом почувствуешь, что охота еще. Если что - вот чай, можно и его с молоком пить... - поставила она перед Катей полный стакан.

- В общем, народу много, так просто не разберешься... Или еще один вариант - тебя кто-то в городе решил подставить, а чтоб не светиться, кому-то в деревне помог. В общем, надо хоть какую-то зацепку, подумай, кто у тебя враги. И кто из врагов достаточно смелый и наглый для таких действий... - она положила перед гостьей тарелку с бутербродами, которые сама же продолжила нарезать.

- Про свое нахальство в отношении меня ты конечно не вспомнишь... Но ничего, как только участковый даст делу ход - тебе уже будет не вырваться, ты будешь в розыске... Максимум через сутки любой полицейский при проверке документов или просто услышав твое имя арестует тебя... И поехали... - подумала Анна, улыбаясь своим мыслям. - Главное чтоб эти сутки ты никуда не выбралась... Потом уже никто тебе не поможет, даже если ты дочка прокурора...

0

38

Кэт обхватила стакан руками, и шумно прихлебнула.
- Спасибо. - несмотря на то что была городской, а живя в деревне приплачивала хозяйке дома, чтобы она за неё убирала и готовила, Катерина не была белоручкой и неумехой. Так что к возвращению Анны комната была прибрана. Сама Кэт все ещё была полуодетой, поскольку все равно идти куда-то вроде бы не собиралась, и оставался только вариант сидеть тут.
- Пока не знаю кто это, но эту суку я просто уничтожу. - тихо сказала она. Вроде бы была спокойна, но очередные мысли на эту тему, и призывы от Анны подумать кому Кэт могла навредить, снова заставили разозлиться. Ещё бы, из-за какой-то там курицы или чего-то ещё такого, чтоб на неё устроили такую охоту и подставу!
Она продолжила пить молоко, потом вытерла тыльной стороной ладони остававшееся молоко на губах.
Рассеянно встретилась взглядом с Анной, и... поспешно отвела его, постаравшись далее вести себя как ни в чем не бывало, но... что-то было не то во взгляде Анны. Какой-то слишком внимательный, или это только парайноя?
Но про себя Кэт стала прокручивать всё назад. Какое-то уж слишком чрезмерное внимание Анна проявляла к её персоне, да вдобавок то что приходивший разыскивать Кэт сотрудник в итоге верил Анне на слово, и соглашался отсрочить решительные действия, всё это как-то было немного странно. Всё это казалось просто парайнойе и каким-то бредом, но всё же.
- Прости, я наверное слишком резковато говорю. Но думаю,, не к чему гадать, мне все равно ничего со всем этим не сделать. И я что-то устала.. ты не против, если я просто прилягу, и отдохну? - может это было и паранойей, и усыплять бдительность Анны, которая вроде бы всё это время была только на стороне Кэт, было незачем. Но с другой стороны лишняя осторожность не помешала бы. И эти параноидальные мысли о том что все происходило именно дома у Анны, не давали покоя. Поэтому решила смягчить своё недавнее резкое высказывание, и дать понять, будто бы сдалась, да и вообще не собирается ничего предпринимать, а просто отдохнуть и поспать.
А уж там, когда она будет якобы спать, можно уловить момент и по-тихому сделать ноги.

0

39

Катя попросилась прилечь, и Анна с готовностью кивнула.
- Да, только прикрой окна занавесками, чтоб с улицы тебя не увидели. Я пойду, мне надо в магазин зайти, пшено заканчивается... - и хозяйка дома, улыбнвшись гостье, вышла на улицу.

- Пусть спит, сколько пожелает. Завтра на нее появится ориентировка, "наркота" уже в следственном отделе полиции наверняка, так что если она и рванет к своим приятелям завтра, те уже ничего сделать не смогут... - Анна и впрямь вышла и отправилась в магазин. Принадлежавший ей самой - но это уже было не столь важно. Покупая продукты, она всегда платила за них честно - хотя забирая выручку после смены, брала те же самые купюры себе.

Стоявшая за прилавком Лена чуть сжалась при виде Анны.
- Здравствуйте, Анна Владимировна... - тихо поздоровалась она. Прошлые визиты не всегда заканчивались для нее хорошо, порой Анна сама закрывала дверь магазина и "снимала напряжение" с помощью Лены, с разной степенью болезненности для продавщицы, предпочитавшей мужчин, но панически боявшейся Анны и живущей в долгах своей работодательницы. Но сейчас Анна была в восторге от практически удавшегося захвата новой живой игрушки, а потому лишь положила деньги на прилавок.

- Привет, Лена. Пшена мне дай, килограммов пять... Даже семь... - и пока все еще жмущаяся девушка отсыпала и взвешивала пшено, задумчиво осмотрела себя в зеркало на стене магазина.

- Отлично... - и, забрав покупку, спокойно пошла к дому. Встречающиеся ей люди здоровались, Анна вежливо, но с чувством своего превосходства отвечала. В общем, императрица была в добром настроении...

0

40

Катерина дождалась, пока хлопнула дверь, и шаги затихли. Затем убедилась в окошко, что след её простыл, прежде чем задернуть шторы... и вскочив начать быстро собираться. Как всё развивалось в деревне, ей совершенно не нравилось, так что оставаться она тут не собиралась. И ничего страшного если возьмут немножко в долг: поэтому, понабрала продуктов из холодильника, нашла какой-то рюкзак Анны, и далее постаравшись не терять много времени, отправилась в путь.
Уже опускались сумерки, и благодаря этому ей удалось вроде бы уйти незамеченной.
К счастью, с географией у неё было неплохо, да и она сама сюда приезжала на машине, так что примерно представляла себе в какую сторону идти. Поначалу она попросту шла вдоль трассы и собиралась взять попутку. Но когда стала вспоминать слова Анны о том, что в городе её будут поджидать, то передумала.
Если это не блеф и правда, то и на дороге могут где-то поджидать. А не было бы ничего глупее как попасться таким образом, в чеё-то машине, когда машину остановят.
Поэтому она предпочла идти пешком, благо идти было вроде бы не очень далеко.
Сориентировавшись по местности, она в какой-то момент свернула с трассы на тропинку, отправившись через лес: так было куда меньше вероятности, что её мог кто-то заметить. Хотя с другой стороны, если бы её кто-то все же настиг, в лесу некому было бы помочь.
Ветки хрустели предательски под ногами, а продвигаться по корням и грязи получалось медленнее и сложнее, чем вдоль трасы. К тому же было темно. Кэт решила сделать передышку, и достала что-то из провианта, решив перекусить.

0

41

Доброе настроение Анны длилось недолго. Войдя в дом, она сразу почувствовала недоброе - калитка была не запрета, только прикрыта. Войдя в дом, Анна сразу поняла, что Кати дома нет. Для проверки она конечно покричала - но в доме было темно, а кто станет сидеть в полной темноте в сумерках, если он не спит? А на постели Кати не было.

- Значит, сообразила и решила сбежать? Что ж, пускай... Значит, придержим ее иначе... - и Анна прошлась по дому, осматривая, что же Катя взяла с собой. Ревизия показала, чо гостья прихватила сс собой некоторый запас еды, две стеклянные бутылочки минералки, поношенный Анин рюкзак и свою одежду и вещи.

Выйдя наружу, Анна позвонила хозяйке, у которой Катя снимала комнату, и узнала, что машина Кати на месте и самой Екатерины возле нее нет.
- Пешком, видимо, рванула... Да, тут вдоль трассы можно дойти до дальних городских линий, там на маршрутку можно без паспорта... Правда, идти долго - вот она и взяла еды и воды, логично... Что ж, догоню... - и Анна подошла к вольеру Графа и октрыла его.

- Граф, сюда, иди сюда! Нюхай! - и хозяйка буквально ткнула Графа носом в след Кати, отпечатавшийся возле крыльца на сыроватой земле.

- Нюхай, нюхай! А теперь вперед, ищи! Ищи! - и сторожевой пес, старательно натасканный дрессировщиками-профессионалами, трусцой помчался по невидимым человеку следам. Анна побежала следом за ним, уже зная, что налегке она догонит жертву достаточно быстро.

И вправду - несмотря на быстро густеющую темноту, Граф уверенно вел хозяйку, не путаясь и не сбиваясь. Сначала следы шли вдоль дороги, но затем Граф свернул на лесную тропинку и уже быстрее помчался в лес, подстегиваемый близким запахом добычи.

- Держать! Держать! - приказала Анна, и Граф, гулко гавкнув, словно не пес, а небольшая пушка, помчался в лес. Анна не поспевала за ним, но хруст веток в темноте отслеживал его путь. А через пару минут послышался отчаянный девичий крик ужаса, и злобный яростный лай Графа. Побежавшая Анна уже думала увидеть порванный живот своей игрушки, но вздохнула с облегчением - огромный, почти восьмидесятикилограммовый пес догнал, свалил с ног Катю и своей пастью. схватив ее за шею, прижал ее голову к земле.

Граф

http://s6.uploads.ru/t/UJKOP.jpg

0

42

Хотя кое-какие подохрения на тему того что Анна тоже могла быть замешана в этих кознях в адрес Катерины и были, всё-таки она была далека от конспиративных теорий. И скорее могла предполагать что та могла быть соучастницей, но никак не единоличной организаторшой: уж слишком тогда поулчалась бы теория заговора и хорошая актерская игра Анны, которая выглядела простушкой. Поэтому Катя и не думала что за ней устроят погоню с собакой. Но всё же решила на всякий случай чтобы никто не знал о ё побеге.
Но в итоге вход в лес был плохой идеей. Собака гораздо быстрее унюхала след в лесу, чем могла бы на дороге, где есть машины и прочее перебивающее запахи. А вот убегать Кате в лесу с кучей корней было сложнее. Ну и наконец, на дороге происходящее могло бы привлечь чьё-то внимание. А  в лесу, да еще и в сгущающихся сумерках, на помощь прийти было попросту некому.

Катерина и сама запнулась, в страхе и темноте не разглядев корни. А налетевший на неё пёс только добавил пущего эффекта. И когда до них добежала Анна, Кэт лежала на земле, боясь даже пошевелиться. Казалось что одно неверное движение и пасть пса может перегрызть её глотку поплам. В глазах читалась явная мольба убрать от неё пса. Кэт представляла из себя загнанную жертву, не иначе.

0

43

- Тихо, тихо! - прикрикнула Анна, и Граф перестал рычать. Однако команды "Фу!" не прозвучало - и отпускать жертву он не стал. Слюна из собачьей пасти текла ей на шею и щеку.

- Ну наконец-то ты нашлась... Я тебя везде ищу... Даже Графа пришлось с собой взять... - усмехнулась Анна, садясь на корточки перед своей жертвой. - А он молодец... Сразу тебя нашел. Умница, Граф, умница... Все, фу, фу, отпусти ее... - и только теперь пес отпустил ее шею и звонко чавкнул, облизываясь. Анна протянула руку и погладила спутавшиеся волосы Кати.

- Ну все, все, не волнуйся... Чего ты так паникуешь? Я же все для тебя делаю... - тихо произнесла Анна, но от ее улыбки мороз пошел бы по коже и в более спокойной ситуации.

-
Я же тебе шанс давала, неблагодарная сука... А ты решила сбежать... Тихо! - предупредила она, видя, что глаза Кати вспыхнули злостью. - Граф на нервах, рискнешь дергаться - загрызет, без шуток. Так что сиди и слушай... Я еще с первого дня подумала, что ты сука. Но думаю ладно, дам ей шанс, может, образумится... Так ты же, воровливая тварь, у меня еще и рюкзак стащила и продукты... Что, думала, в городе тебе приятели помогут? - Анна слегка посмеялась. - Не помогут. С этого дня ты - в розыске. Поймают тебя - и срок обеспечен... Но есть вариант. Если будешь послушной сучкой - я, так и быть, оставлю тебя при себе. Со временем сделаем тебе новые документы, на другую фамилию, будешь жить при мне... - Анна плавно протянула руку и внешне лениво взяла девушку за шею спереди - и тут же крепко сжала пальцы, сдавливая горло Кет.

- Поняла, сука? Если да, то быстро встала раком, мразь! - и Анна с силой пихнула Катю в шею назад, опрокинув ее обратно на траву.

0

44

Кэт как могла запрокинула голову. Это единственное что она могла сделать, чтобы хоть как-то удалиться от пасти, близость которой была и противна и страшна. А от слюны которая текла прямо на шею, стекая и ниже, к груди, тоже приятного было мало. С каждым словом, (даже если это слово было нежным, и даже тем более если оно было якобы нежным), становилось ясно, что Анна, к которой даже появилось уже нечто вроде каких-то нежных чувств и легкого влечения, была на самом деле сущим дьяволом, и если не всё, то большая часть произошедшего - её рук дело.
В глазах Кэт читалось всё: и испуг, и обида, и злость. Пожалуй, второго, и последнего было даже больше чем первого. Ей очень сильно хотелось высказать всё что она думала поэтому поводу, и послать Анну трехэтажным матом, но страх тоже никуда не делся, а главное, она совсем не была дурой. И понимала что связалась и в самом деле с дьяволом. Если та могла подстроить всё что произошло, то.. в случае чего кто станет искать Кэт? И кто поможет ей в лесу, где уже становилось совсем темно, и было больше ни души?
К тому же, наличие пса рядом, готового разодрать её на клочки, а после рук самой Анны, сдавшей горло Кэт, лишало всяческого желания хоть как-то грубить в ответ или сопротивляться.
Сама она ещё верила (или хотела верить), что всё равно сможет как-то вырваться из этой ситуации, потому что всё это казалось просто безумием. Но вместе с тем, как уже было сказано, она была смышленой, и было ясно, что пытаться сопротивляться, и даже просто говорить слово поперек, в этот момент было бы очень глупо.
Поэтому вместо ответной грубости, она наплевала на гордость. И поднявшись, послушно встала в позу, которую от неё потребовали.

0

45

Сопротивляться даже на словах Катя не решилась - оно и понятно, вид Графа отбивал охоту спорить даже у людей похрабрее. И хотя сейчас он не рычал, страшно девушке все равно явно было не на шутку. Она покорно встала на четвереньки задом к Анне, поглядывая через плечо.

- Неплохо, сучка... Но я что, все за тебя делать должна? - Анна подошла в упор и повозившись, расстегнула джинсы трясущейся жертвы и стянула их до колен, затем туда же трусики.

- Задницу оттопырь! - и, когда девушка выполнила приказ, все еще надеясь, что это просто угрозы, Анна коротко и сильно ударила ее в бок. Катя скорчилась, попыталась рывком подняться, но Граф гулко гавкнул - словно выстрел в тишине - и все замерли.

- Тихо! - поморщилась Анна, потирая ближнее к псу ухо. - Я чуть не оглохла... А ты, сучка, встань назад в позу! Или я отдам Графу другую команду! Так хоть кормить его пару дней не придется... - угроза подействовала, и голая попка Кати призывно забелела в темноте леса. Небольшая пауза - и девушка почувствовала, как в ее щелочку тычется холодный собачий нос.

- Тихо Граф! Фу! Вот, посмотри какая... как раз для тебя, да? Ты у меня молодец, заслужил... - одобряюще повторяла Анна, направляя пса поближе к Кате. Та напряглась, предчувствуя недоброе - и в этот момент пес с размаху запрыгнул на нее, захватывая ее лапами. Снизу она могла увидеть, как его член, небольшой, хотя и довольно длинный для человеческого, уже встал и елозит между ее ног, пытаясь попасть. Неудачи злили пса, его рычание становилось все громче и яростнее.

- Ну ты помоги ему, сучка, тебе же надо отблагодарить его за то, что он тебя охранял ночью, а потом еще и тут нашел, не дал тебе в лесу потеряться... - Анна с улыбкой обошла их спереди, непрерывно снимая то на фото, то на видео телефоном происходящее. - Учти, он уже бесится, а ему все равно, какую тебя трахнуть, целую или погрызенную...

0

46

Говорят, в последние секунды жизни много мыслей может быть в голове. Тут вроде бы до последних моментов жизни было еще далеко (хотя как знать, с учетом размеров пса и явной безумности её "подруги"), но всё равно уже успела пожалеть о многом: и о том что вообще приехала в эту деревню, и о том, что ушла в лес, где её никто не мог увидеть и спасти от происходящего.
Вот уже скоро и джинсы и трусы было ниже колен. В самом факте того что она была полуголой не было ничего страшного: Анна уже видела её голой. Но вот то что это происходило в лесу где стремительно темнело и больше ни души и пугающий настрой Анны.. всё это ужасало. И на фоне ожиданий того что с ней будут делать дальше, упиравшиеся в колени ветки и грязь вокруг были просто мелочью.
Уже давно стало ясно что все эти козни были рук самой Анны. Но до последнего момента Кэт не могла понять и поверить в жёсткие планы Анны, как далеко она могла зайти.
Что.. нет.. я не стану... - но испуганный голос не оставлял сомнений в том что она понимала что выхода у неё особо нет. Она постаралась мягко отодвинуться от пса, но сердитое рычание тотчас же заставило сдаться и тут. Превозмогая отвращения, она нащупала рукой ствол животного. Мягко и нежно поглаживая, направила в себя, сама расставив ножки пошире. Сейчас главными были только две вещи: чтобы пёс не вцепился в её кожу, не порвал её на куски - и не порвал изнутри. Так что в её интересах было действовать максимально аккуратно и даже нежно. Стараясь не думать о том какое удовольствие доставляла своей мучительнице этим зрелищем и как это выглядело со стороны.

0

47

Граф был опытным кобелем, и хотя женщин до этого не покрывал, отличить покорно подставляющуюся сучку от защищенной и главной мог. Так что когда он запрыгнул на Катю, его когти на лапах зацарапали по ее коже, пока он наконец не встал поудобнее. А затем ее пальцы мягко направили в нее покрытый мехом, довольно тонкий, но длинный собачий член.

- Вот так, давай, сучка... - и Анна опустила камеру пониже, чтоб почти с земли спереди снять, как член графа начинает заходить в горячую, хотя и суховатую щель Кати.

Температура тела собак выше, чем у людей, на один-два градуса. А когда они возбуждены, как и у людей, то температура поднимается еще выше. И теперь, когда Граф стал заталкивать свой конец в лоно Кати, ее лицо исказилось от удивления, ей показалось, что в нее вонзают раскаленный штырь. К счастью, это было преувеличением, едва ли он был сейчас горячее сорока градусов. Другое дело, что его длинный член сразу же достал до упора в ее тесной вагине, уперся в заднюю стеночку - и пес бешено задвигался, бурно колотясь в нее, насаживая ее изо всех сил.

Катя уже от третьего рывка упала на локти и вынуждена была упираться изо всех сил, чтоб не распластаться на траву. Ни на что больше сил у нее не оставалось - каждый удар в ее горячую глубину выбивал из нее весь воздух, причиняя резкую боль и щекоча мехом ее лоно изнутри... И едва она успевала судорожно сделать короткий глоточек воздуха - как Граф снова вонзался в нее до упора.

Подойдя в упор, Анна, не прекращая съемку, взяла свободной рукой за волосы Катю и подняла ее голову, заставляя посмотреть в объектив. Заплаканные глаза, потеки слез вместе с тушью, полуоткрытый задыхающийся рот с текущей по щеке слюной...
- Класс... Настоящая собачья шлюха... Сучка, что тут сказать... Не понравилось быть моей - так что, нравится быть сучкой Графа? - спросила Анна, непрерывно снимая лицо Кати.

0

48

Кэт взвизгнула. Было слишком горячо, да вдобавок толчки были слишком резкими. Да и откуда ей знать какого это. Уж понятное дело, ей и в голову не приходило никогда таких грязных, отвратительных фантазий - пробовать с животным. Это не могло внушать ничего кроме отвращения. Она старалась как могла, взвизгивать и стонать поменьше. Это могло бы как-то облегчить боль, но хотелось сохранить лицо. Хотя о каком "лице" можно было говорить когда с ней делали.. то что делали, и писали это на камеру?
Она упиралась руками чтобы совсем не упасть в грязь. Хотя на верхней половине тела ещё оставалась одежда, упасть в грязь телом и лицом было мало приятного. Разнообразные ветки, корни упирались в руки, оставляли следы, как и липкая грязь. Но это было не самым главным. Эту грязь не сравнить с той грязью, какой она ощущала от того что её попросту ебал собачий член, а саму её ухватив за волосы деревенская заставляла смотреть в объектив.
Ужаснее всего что Анна была в чём-то права. Да, всё это происходило совсем против желания Кэт, но кого это будет волновать если кто-то увидит эти кадры? И осознания того что её трахал пёс в лесу, да того как по подбородку стекала собственная слюна, подтверждали брошенное в её адрес оскорбление. Обидно только было за слова о том что "ей не понравилось быть сукой анны". Конечно, она сбежала когда почувствовала неладное. Но если вспомнить, в постели друг с другом обеим было хорошо.
Катерина колебалась лишь несколько мгновений. Она отлично понимала, что если кто-то увидит эту запись, аргумент что она была не в восторге от происходящего, не поможет. Да и намонтировать можно было всякого. А она и так была в полной жопе, с учетом недавней подставы и козней против неё. Словом, нужно было решать проблемы в виде угрозы своему телу да и вовсе жизни сейчас, а не думать о том что будет потом. Поэтому идея плюнуть Анне в лицо, или нагрубить ей, оказалась откинута. Вместо этого Катерина сквозь слёзы и слюни сказала ей то что Анна наверняка рада была бы услышать:
- Да.. ещё бы. Я прирождённая шлюха. - она даже постаралась улыбнуться на камеру, лишь бы чертова извращенка была готова. Тем временем руки уже дрожали. Она едва выдерживала напор, и вот-вот могла всё же попросту рухнуть грудью и лицом в грязь.

0

49

- Да... ещё бы. Я прирождённая шлюха... - простонала Катя с блядской улыбкой в объектив. Руки у нее уже дрожали, но к счастью для нее собаки - как и большинство других животных - не были любителями растягивать секс. Граф ебал ее не больше трех-четырех минут - и то, учитывая что он весил намного больше девушки, а не озаботился ни предварительной лаской, ни удобной для нее позой, было для нее тяжелым испытанием.

- Он уже кончает... Готовься... - улыбнулась Анна, разместив телефон прямо перед лицом Кати. Это, видимо, повергло городскую в панику, она попыталась хотя бы не дать псу кончить в себя, смогла напрячь все мышцы и даже проползти вперед сантиметров двадцать - но Граф внезапно даже для Анны так рявкнул и лязгнул зубами, что перепуганная Катя замерла статуей - а затем одним коротким прыжком вперед Граф снова загнал себя в нее до упора, выбив из нее дыхание, и замолотил еще быстрее чем раньше. Сжал ее лапами так, что у той перехватило дыхание, а на боках наверняка остались синяки, и судорожно дернувшись еще дважды, заскулил.

Анна не видела, но в этот момент из его члена в глубину лона Кати ворвался поток горячей, кажущейся жидким металлом, спермы, заполняющей ее полностью, все уголки ее тела. Пес стоял так еще несколько секунд - а затем задышал тяжело, высунув длинный язык, и слез с нее набок, но не смог отойти - замер задом к попке девушки.

А Катя тем временем уже сама заскулила от боли - член пса мало того что залил в нее огромное количество пылающей спермы, так теперь еще и раздулся у корня, застряв в ее киске и не позволяя им разделиться. Постояв так несколько секунд, Граф лениво шагнул в сторону - и потянул за собой удерживаемую за самое нежное местечко Катю, вынужденную сделать шаг на четвереньках назад, неуклюже шевеля ножками в спутанных на коленях джинсах и трусиках.

- Ай да картинка... - со смехом произнесла Анна, продолжая все это снимать. - А прикинь что будет, если я его сейчас припугну? Ну что, шугануть его? - она наклонилась и сняла крупным планом сбоку место слияния женского и собачьего тела.

Отредактировано Офелия (2017-02-18 19:07:54)

0

50

Кэтрин взвизгнула. И от неожиданности, страха, и от боли из-за сильных лап пса. Она уже не смела и сдвинуться с места чтобы помешать псу, сжавшему её тело и лязгнувшему зубами. Так грязно и унизительно она ещё никогда себя не чувствовала. Ей оставалось только скулить и плакать, когда пёс спускал прямо в неё а её мучительница только хохотала с этого зрелища.
Пожалуйста.. не надо... - взмолилась Кэт, которая уже совсем была уставшей и перепуганной. А что могло случиться, дернись со всего размаху застрявший в ней пёс, представить было совсем несложно.
Так и смотрела она умоляющими глазами из под потекшей туши на Анну, не в силах больше "сражаться", совершенно забитая и беспомощная.

0

51

Анна подождала, словно бы с сомнением глядя на них, а затем смилостивилась.
- Ну ладно, ладно... Зачем же мне обижать мою маленькую сучку... ты же моя сучка, верно? - спросила она, и в такой ситуации ответить что-то иное было опасно для жизни. Дождавшись ответа, Анна протянула руку и почесала Катю за ухом, и впрямь как собаку.

- Хорошо... Потерпи, узел скоро спадет... Тихо, Граф! - пресекла она попытку пса снова отойти в сторону. - Стой! Стоять! - и пес, слушаясь хозяйку, замер. Пока он и девушка неуклюже стояли задами друг к другу, Анна прошла по полянке и подобрала рюкзак, с которым Катя пустилась в побег. Небрежно закинула его себе на плечо и села перед уже тяжело дышащей жертвой, глядящей на нее со страхом.

- Устала, да? Ну ничего, ничего... Сейчас уже к дому пойдем... Хотя-я... - в голове у Анны мелькнула еще одна мысль. Чтоб сделать окончательный выбор, она слегка толкнула Катю в плечо, и та едва устояла, покачиваясь от усталости и нервного стресса.

- Мда... С тобой так не интересно... Ах да, кстати... Совсем забыла... Ты ж мне помогла, пес вязку сделал, отдохнул... Теперь я вроде как тебе должна... Вот, держи... - она вытащила из кармана ту самую купюру, которую Катя кинула в грязь, когда сломала забор и облила грязью платье Анны.

- Это тебе. Вот, держи... - и она сунула в лифчик девушки купюру. - Ну что, думаю сейчас получится... Граф, иди сюда! - пес потянулся на голос хозяйки и его член с громким чпоканьем и легким стоном девушки отсоединился от тела жертвы. Сперма пса потекла по ее бедрам.

- Вставай и пошли... - спокойно и равнодушно произнесла Анна. - И помни, если попробуешь подурить - Граф, в отличие от меня, шуток не понимает. Ему все равно, трахать тебя или рвать... Граф, Катя, за мной! - позвала она и спокойно направилась в сторону деревни.

0

52

Понятное дело, Катерина ответила утвердительно. Да и дальше только всхлипывала и соглашалась со всем что говорила её мучительница, ни на что ещё сил попросту не было. От купюры засунутой внутрь майки и внутрь лифчика лицо вспыхнуло. Нет, не от того куда засунули купюру - по сравнению с тем что пришлось пережить это было ерундой. А от вспыхнувшего воспоминания их первой встречи, и наконец осознания за что ей могли мстить. Ведь всё это время с того момента как стало понятно чьих это рук дело, не были понятны мотивы. Казалось что Анна либо просто была больной извращенкой, либо за что-то просто ненавидела городскую, просто за то что она из города или ещё за что.
Но наконец она была освобождена, хотя от этого рывка покачнулась и едва не грохнулась в грязь. Как же это было мерзко - липкое семя стекавшее по ногам. Она и так была не в восторге когда молодому человеку приходило в голову что было бы классно кончить внутрь, а уж тем более когда на месте "любовника" был пёс. Всхлипывая, она двинулась за Анной. Удовольствия натягивать трусы чтобы семя прилипало и к ним было мало, но идти без джинсов и трусов было во первых холодно, а во-вторых ветки хлестали по голому телу. Так что она поспешила натянуть одежду.

0

53

По пути Анна игриво помахивала рюкзаком, время от времени подбирала с дороги палку и кидала ее в сторону - где ее с рычанием и веселым лаем искал Граф. А вот их общей попутчице явно было невесело. Впрочем, ее измученно-подавленный внешний вид только забавлял Анну. Да и Граф, чувствуя себя теперь старше по иерархии, время от времени подбегал к ней, чтоб понюхать терпко пахнущие пятна на ее джинсах, а когда она машинально попыталась отмахнуться, злобно зарычал.

- Тихо, Граф! Сюда иди! - и Анна отогнала пса от девушки. - Уж извини, но теперь он понял, что ты его сучка... А человек ты или собака - это детали... В общем, тебе стоит с ним поладить... - Анна рассмеялась, находя в ситуации особое остроумие. Впрочем, они как раз вышли к засыпающей деревне, и прошли к дому Анны, крайнему с этой стороны.

Хозяйка дома уверенно провела их через калитку и прошла вперед мимо дома.
- Заходи... - она открыла дверь, и Граф забежал в вольер. Повисла пауза.
- Тебе особое приглашение нужно? Место сучки - в вольере! Вот докажешь свою полезность дома - может, и переведу тебя из сучек в подстилки да лизалки... А пока что заходи... - и Анна буквально затолкнула Катю в вольер к удивленному Графу, и заперла дверь.

- Я ж сказала, налаживай отношения... - улыбнулась она и отошла от двери, к которой прижалась трясущаяся от страха, запертая наедине с бойцовым псом гостья. Примерно минуту ничего не происходило, а затем Граф подошел ближе, обнюхивая новую соседку. А затем глухо зарычал.

0

54

А вот Катерине было не до смеха. Но у неё не было сил возражать, а уж тем более отгонять пса, снова начавшего рычать. Куда там, ей было и не до потекшей косметики, да рук, покрытых грязью и исцарапанных корнями в кровь. Всё это меркло и бледнело по сравнению с осознанием того что сделал с ней пёс.
Когда они дошли до места, Катя не сразу и поняла Анну, что та имела ввиду. А после - не сразу вникло что она не шутила а говорила на полном серьёзе.
- Но... за что ты меня так ненавидишь... из-за своих жалких кустиков? Или тебе просто по кайфу унижать? Чертова извращенка... больная... - но все эти слова были уже бесполезны, и самой Кэт уже было всё равно, услышит ли Анна их, и как отреагирует.
Её всю трясло. И от эмоционального стресса, шока от случившегося (а слишком много случилось за последнее время), и от физической усталости.
Наконец она без сил опустилась на землю, постаравшись отползти, пятясь, подальше ото пса (пока не уперлась стеной в будку). После закрыла лицо руками и тщетно пыталась сдержать всхлипывания, но получалось плохо. Всё это было слишком для неё.

0

55

Граф продолжал рычать, даже когда Катя отползла в угол, прижимаясь спиной к будке. Раньше делить вольер с людьми ему не приходилось, и ситуация его удивляла, если это применимо к собаке. Впрочем то, что Анна не урезонивала его и не отгоняла, позволило псу почувствовать себя хозяином ситуации, и он, пройдя по вольеру, погремел своей пустой миской, почесался и задумчиво залез в будку.

- Не хнычь, сучка! - с улыбкой, мягко и даже заботливо произнесла Анна. - Ты просто привыкаешь быть собой. Так в жизни всегда бывает - заносчивую суку ставят на место, и она привыкает к нему. Конечно, с соплями, угрозами, жалобами... Но это все ерунда, главное что привыкает... - Анна осмотрелась, перевернула пустое ведро и села на него.

- Тебе стоит понять, что всегда есть куда падать ниже. Если я буду тобой недовольна, то ты можешь попасть не только к Графу. Не знаю, выдержит ли твоя пизденка... Но я как-то видела в интернете, как конь трахал девку... Правда, ты, может быть, и не выдержишь. Но ничего. Я думаю, нам не потребуется до такого доводить, верно? - Анна сладко потянулась и слегка зевнула. Граф завозился и снова вылез из будки. Обычно на ночь Анна его не запирала, и теперь вся ситуация была для него внове. Подойдя к решетке, он высунул в щель нос и стал нюхать воздух. Анна подошла и погладила морду пса.

- Да и Граф не самый лучший сосед, верно? Я думаю, тебе будет с ним непросто... - пес умудрился лизнуть пальцы хозяйки и, довольный, снова отошел вглубь вольера. - Так что ты уж не обижай его... - меж тем пес снова подошел к Кате и стал навязчиво совать нос к ее животу и бедрам. Когда девушка попыталась сжаться, пес зарычал уже более злобно. Было видно, как его член снова встал...

- Ну вот, по-моему он предлагает тебе продолжить дружбу... Ты как, настроена? А то он настаивает... - рассмеялась Анна, видя, как возбужденный пес все настойчивее лезет к Кате. - Но если нет, то может, и можно найти иной путь, не знаю... Подумай... Может, ему бабла предложишь? Он вряд ли возьмет... Мне оно тоже не нужно. Плохо, когда баблом рассчитаться не выходит, верно?

0

56

Катерина снова смотрела на свою мучительницу. Несмотря на свою прошлую борьбу, и гордость, теперь уже сил угрожать, язвить, или спорить попросту не было. Куда там, после того что с ней сделали! Не было ни физических ни моральных сил. Её просто затравили. Она до сих пор толком не пришла в себя от такого, что её изнасиловали псом, да в ней и на ней до сих пор было его семя - ей даже не дали возможности подмыться! И уж понятное дело ситуация не становилась лучше когда её засунули в конуру к животному.
Так что взгляд был затравленным, испуганным. И после того что случилось, она бы не поставила на то что Анна просто шутила или блейфовала когда говорила про коня. Слишком она уже казалась больной, и готовой на всё.
- Пожалуйста... прошу тебя.. убери его от меня... За что так... Я тебе дам денег. Много. Устрою чтоб тебе все пропололи, и высадили твои чертовы кустики в сто раз лучше чем было... только... оставь меня в покое. - то что Анна сама упомянула о деньгах, вызвало слабую надежду что может быть всё же можно было и это купить. Хоть и Катерина была не такой уж сукой и стервой по жизни, и в целом даже милой девушкой (хотя и порой эгоисткой, да и с презрением относившейся к деревне), при этом была уверена что деньги нужны всем, и купить можно было всё, стоило только назвать соответствующую цену. И в этот момент понятное дело уже не пыталась никого опустить, а наоборот была сама готова умолять взять оплату, лишь бы её оставили в покое.
Но Анна явно не собиралась соглашаться, а пёс снова лез к Катерине, тыкался в её запачканные джинсы.
- или хотя бы уйди, прошу. - было ясно, что Анна не собиралась избавлять Кэт от пса, и тогда Катя попросила, чтобы тогда хотя бы сама Анна ушла. Такое общение со псом в присутствии Анны было вдвойне унизительно.
И дальше обратилась с мольбой уже к псу. Крики в его адрес явно не действовали и приводили только к взаимной агрессии, так что она понадеялась что может быть хоть нежный голос (который от всхлипываний снова дрожал) мог подействовать.
- Милый... пожалуйста... я больше не могу. - она гладила его морду, шерсть, но "заговорить" пса не получалось. Было видно, что у него стояк, а значит он должен был от него избавиться. Но её всю трясло от одной мысли что это снова окажется в ней. И пришла в голову другая мысль. Ещё недавно показалась бы безумной, унизительной и омерзительной, но теперь приходилось выбирать из зол меньшее. Она начала ласкать собчаий хуй рукой, а после и прижиматься своим лицом там, и, наконец, по собственной инициативе лизать языком. При этом прикрыла глаза - не от удовольствия, конечно, а чтобы не видеть то что было перед ней, и чтобы не стошнило от омерзения, когда понимала что и кому она делала - на глазах своей мучительницы.

0

57

Зрелище было восхитительным. Поначалу Катя пробовала сулить деньги, но Анна лишь покачивала головой. Ей ли, владелице фактически всей деревни, поддаваться на такой подкуп? Что ей может дать Кэт? Несколько сотен тысяч, машину? Да хоть бы и квартиру - это не так уж и много, а городскую жизнь Анна не любила. Сейчас же ее интересовала лишь скорость падения Кати - так что она просто покачала головой, сидя все там же, в метре от вольера, и глядя внутрь с высокомерной улыбкой.

- Или хотя бы уйди, прошу... - слабым голосом просила пленница, явно поняв, что от требуемого ей все равно не уйти, а пес становится все злее. Однако Анна вновь отрицательно покачала головой, молча ожидая. А Катя, поняв, что вариантов не остается и пес вот-вот вцепится в непокорную суку, стала поглаживать его сначала по морде, уговаривая, а затем, когда и это не удалось, стала гладить собачий член рукой. В это же время Анна спокойно начала снимать, думаю, что Катя сейчас подставится Графу снова - но произошедшее затем ее порядком удивило. Стоя на четвереньках, Катя пригнула голову и стала мягко облизывать уже вовсю стоящий член Графа. Камера телефона не очень четко показывала это, Граф сам заслонял девушку, но он быстро понял, что так тоже можно, и сначала просто зтоптался на месте, а затем и запрыгнул на плечи девушки передними лапами, начав быстро двигать бедрами и тем самым трахая в рот девушку.

К счастью, тонкий собачий член не затыкал ей рот полностью и даже входил неглубоко, но из-за веса пса ей пришлось упереться обеими руками в землю, чтоб не упасть - и в кадр снимающе камеры крайне удачно попали губы девушки, сомкнутые вокруг члена пса. На этот раз все было еще быстрее - от силы пара минут, и Граф замер, выплескивая сперму в рот жертвы. На этот раз узел надулся снаружи, так что он сразу же спрыгнул и, мгновенно потеряв интерес к самке, лениво побрел в конуру.

Скрежет замка - и вольер открылся.

- Ну что, хватит развлекаться... Так и быть, вижу, твое лучшее назначение в жизни это трахаться, так что пойдем в дом... Перевожу тебя из собачьих шлюх в рабыни... Учти, будешь тупить - на конюшне найдется кавалер похуже Графа... - посмеиваясь, произнесла Анна, а затем спокойно направилась в дом. Вольер остался открыт - чтоб Граф мог выйти, если захочет, а новая рабыня Анны поспешила за своей хозяйкой.

0

58

Хотелось не замечать присутствия Анны. К счастью, она теперь хранила молчание, но косвенным напоминанием не только её наблюдения, но и видеосъемки, была подсветка телефона, освещавшее Кати и член пса. От этого было не по себе, но выхода особого не было.
Физически происходящее было проще: ей не было больно, и даже ствол не затыкал рот полностью. Но вот морально особо проще не было. В лесу, правда, был сильный шок от того что вовсе происходило, а тут она уже частично смирилась с тем что произошло и должно было произойти снова. Но всё равно мысль что она на сей раз по собственной инициативе решилась отсосать псу, была отвратительной. Она ощущала себя ещё большей, грязной шлюхой, ничуть не споря с предыдущими и последующими репликами Анны в свой адрес. Да и то как пес держался лапами на плечах Катерины, по сути просто трахал её в рот (просто её ласки было недостаточно), было довольно унизительно. А уж тем более финал. Хотя и на сей раз не было позорной развязки, с застрявшим стволом в ней, пришлось отплевываться. И даже несмотря на то что часть была выплюнута, во рту уже был стойкий привкус семени, а в мозгу грохотало "тебя трахнул пёс, а потом ты сама ему отсосала и он кончил в рот".
Катерина с трудом поднялась на ноги. Её трясло пуще прежнего. Но ей пришлось поспешить, пока её новая хозяйка не передумала: в доме всяко было лучше, чем в конуре у пса. Катерина продолжала всхлипывать, и едва видела куда шла.

0

59

Зайдя в дом, Анна сладко потянулась.

- Ну вот, я и дома... - она спокойно и быстро сбросила одежду, делая шаг после каждого предмета и оставляя его лежать на полу. Кофта, футболка, джинсы, белье - все это за несколько шагов осталось лежать дорожкой от входа до ее комнаты.

- Эй, шлюха, ванная там... - она показала ладонью в сторону. - Вымойся, от тебя воняет псиной. А потом иди сюда... - и она, пройдя в комнату, разлеглась поперек постели, на которой они наслаждались прошлой ночью. Но тогда Катя еще была для нее пусть и нахальным, но все же человеком, а теперь, испугавшись и отдавшись псу, утратила право так называться.

Хотя сама ситуация возбудила хозяйку дома - Анна достала телефон и стала просматривать видео, на котором пес покрывал ее гостью. Ритмичные стоны и то рычание, то скулеж пса очень возбудили ее, как и изображение, на котором покорная девушка принимала в себя член животного.

- Да, все же это определенно достойное кино... А может и впрямь сделать тебя кино-звездой, а? Поснимаем десяток таких роликов, смонтируем - и порно-оскар выиграешь... - рассмеялась Анна достаточно громко. Она уже не на шутку возбудилась и, одной рукой держа телефон перед собой, второй стала поглаживать свою грудь. мягко, самым кончиком пальца касаясь соска, играя им - и сама извиваясь от тонкого удовольствия, дразня себя и каждый миг осознавая, что рядом пытается вымыть из себя собачью сперму и весь произошедший позор девушка, являющаяся ее живой игрушкой...

0

60

Катерина просто кивнула. До событий в лесу она бы набросилась с кулаками, показала бы зазнавшейся суке кто из них двоих шлюха, и кто смеет другую так называть. Несмотря на то что была городской, не была такой уж неженкой, и регулярные походы в спортзала не прошли для тела бесследно. Но тягаться с псом она в любом случае не могла бы, с таким и мужик бы не смог. А теперь она была просто опущена, не было никаких сил. Оставалось радоваться уже тому что её не оставили ночевать в будке на дальнейшее поругание.
Итак, она отправилась в душ. Старалась не слушать насмешки сыпавшиеся вслед и звуки видео с её участием.
В душе она наконец смогла смыть всё с себя, по-крайней мере физически. Морально казалось это не смыть уже никогда, такую грязь и позор. Какое-то время она продолжала мыть себя, и вроде под душем, под свежей водой ей становилось легче.
Нов  какой-то момент просто опустилась на пол и заплакала. Она и не знала что хозяйка дома в этот момент мастурбировала на видео с ней. Сама она посто заплакала навзрыд, а потом.. сама не заметила как от своих переживаний и усталости просто вырубилась, просто заснула: так как была, зарёванная, голая, на олодном полу в душевой.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Тяжело в деревне без нагана

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC