Инсвейл

Объявление

Полдень. Жара греет весь город. Трудно найти тень.

Прошло какое-то время, с момент смерти главного оборотня остальные ликантропы уничтожались с огромной скоростью. Множество людей заняты самыми разными делами. Часть людей хоронят мертвых, часть ремонтируют разрушенные здания. А вот в темной мечети намечается праздник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Humans vs Elves: Будущее

Humans vs Elves: Будущее

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Каролина явно была взбешена, да только ей было ничего не поделать: Тристана лишь смеялась. Каролине пришлось ухватиться за ручку двери, чтобы дверь за ней закрылась и если кто-то был в туалете, то не мог бы увидеть в каком виде в этот момент она была в кабинке. Она потратила какое-то время на то чтобы привести себя в порядок. Той же туалетной бумагой вытерла часть спермы, хотя это всё равно было отчасти бессмысленное занятие, ведь из-за Тристаны трусы уже пропитались семенем. Правда, можно было их вовсе снять, но... как минимум не хотелось делать этого при Тристане.
Затем она наконец вышла из своей кабинки.
Получила что хотела? Теперь удаляй компромат обо мне. Хотя бы с сайта! Хотя бы тот, с полоской на глазах! - даже с полоской на глазах в кадр там попало слишком много.
- И оставь уже меня в покое!

0

32

Фута смотрела на потрёпанную Каролину и улыбалась, ей нравилось злить её, теперь это выглядела так весело.
- Хорошо, удалю, но после того, как ты дашь мне доступ в свой дом и возможность мне там ночевать. - сказала фута, сразу выдвигая условия, Каролина даже не подозревала, что это лишь начало их совместной работы и жизни, теперь их отношения будут совсем иными.
- И это была не просьба. - добавила фута ухмыляясь и наглой походкой вышла из туалета, направившись в офис, где она работала вместе с остальными, сев за своё место она продолжила редактировать бумаги на компьютере. На лице Тристаны была лёгкая, но довольная улыбка, скоро было окончание рабочего дня, а значит скоро ехать домой и отдыхать, точнее в дом Каролины.

0

33

Каролина явно была не рада, но пока лишь могла злобно смотреть вслед Тристане которая вела себя так нагло.
После конца рабочего дня она задержалась подольше на работе, возникли кое-какие дела и проблемы. Но Тристана знала как выглядела её машина, и та все ещё была на парковке. Так что когда Каролина подходила к машине на опустевшей парковке, то увидела там уже дожидавшуюся её Тристану.
Что ты здесь делаешь? Мне казалось, мы обо всём договорились. Да и тебя тут могут увидеть. - зло прошипела она.

0

34

- Разве договорились, что-то не слышала твоего звонка или сообщения. Так что решила сама подойти, подвезёшь меня к себе, зачем медлить. - сказала фута улыбаясь.
- Плюс у меня для тебя сюрприз. - сказала Трис и достала флешку, протянув её Каролине.
- Здесь некоторые записи, которые тебе будут интересны. - улыбаясь добавила фута, на флешке имелись некоторые файлы о её конторе, которые простые люди не могли знать. После чего фута села в машину Каролины и осмотрелась, вспоминая как она здесь фоткала лежащую и беззащитную эльфийку.
- Ну что стоим, поехали. - сказала Трис Каролине, чтобы та не медлила, прикидывая сколько времени займёт дорога до дома эльфийки.

0

35

Каролина надеялась что дело обойдется пока что просто формальным разрешением доступа к ней домой. Но явно всё шло к тому что Тристана в эту же ночь собиралась ехать к ней домой.
- Что это такое? - спросила она по флешку, ведь Тристана толком не объяснила что это за сюрприз, что там.
Домой. - скомандовала она автомобилю также, как и в предыдущую ночь. И автомобиль выехал с парковки, направляясь через город к её дому.

0

36

- Некая информация о моей конторе, тебе будет интересно, думаю твоё начальство оценит. - улыбаясь сказала фута, поудобнее расположившись на сидении. Дальше фута ничего не говоря, просто подняла юбку и вытащила свой член.
- Неужели не отблагодаришь за такую проделанную работу, я думала достойна поощрения. Если конечно хочешь получить ещё информации. - ответила фута, проверяя реакцию Каролины и её характер на прочность, задумываясь на что она способна и на что готова пойти, какими принципами поскупиться ради достижения цели.

0

37

Ты больше даже не пытаешься отрицать, что работаешь на конкурентов. Не боишься, что однажды я тебя сдам? И какой резон бы тебе был сдавать ценную информацию мне? С учетом что многое можешь получишь с меня и так? - она была совсем неглупой, и ясно было, что у Тристаны и без того достаточно рычагов давления на Каролину. Одни только татуировки и пирсинг чего стоили.
Но флешку она всё равно припрятала.
Нет, не стану. Ты уже получила сегодня, в туалете, можешь считать аванс. Кроме того собираешься получить доступ в мой дом, а это многого стоит. - раз уж приходилось что-то покупать и продавать, то она скорее была склонна набить себе цену, и поторговаться, чем так просто сдаваться. А в том что Тристана ещё успеет взять её в будущем и позже, не было сомнений, так что не к чему было торопиться и даваться ради каждой мелочи.

0

38

- Ну может ты мне нравишься и я решила таким образом показать, что могу быть полезной. Но это может быть неправдой, так что я не собираюсь тебе что-то объяснять, ведь любое моё слово может быть ложью. - ответила фута и улыбнулась, поняв что её не будут удовлетворять, решила сделать это сама, обхватив рукой свой член она начала мастурбировать прямо в машине.
- Как знаешь. Но я всё ещё хочу чтобы ты перевела меня в свой отдел, так что подумай как это организовать и кое кто в офисе, мне порой досаждает, хочу чтобы ты наказала её. Это Милия. - добавила фута, после чего ускорила темп, надрачивая уже торчащий колом член, представляя как она кончает на лицо Милии и Каролины и они целуются делясь друг с другом полученной спермой.

Милия

http://s9.uploads.ru/t/sIzMS.png

0

39

Каролина в любом случае оставила флешку при себе: что-то иметь против той, другой организации лучше чем ничего. В случае чего может за счёт этого получится подняться в фирме. Или как минимум не потерять своё нынешнее положение. Тем временем Тристана не стала настаивать, хотя и решила всё равно снять напряжение, прямо в машине начав мастурбировать.
Тебе нужно любое место? Ты спрашивала про секретарш, почему у меня были документы на них. Я собиралась провести собеседование на должность секретарши. Если тебя это устроит, могу взять тебя вместо них. - должность секретарши не требовала особенных знаний и особенностей, так что если бы Тристану это устроило, это было бы одним из самых простых способов. С другой стороны, кто знает, достаточно ли ей этого, ведь должность секретарши - не слишком высокая, да изматывающая, подай то, сделай это. Ну а с другой стороны у Тристаны все равно было влияние на Каролину, бывшую зам главы отдела.
Милия? Вы с ней не поладили? хотя это как раз бывало обычным делом. В корпорации где работали люди, светлые и темные эльфы, и те и те из разных мест, с разными обычаями и характерами. Не сойтись и поссориться из-за видов на одну девушку, или попросту из-за какого-нибудь пустяка,  и начать досаждать друг другу, это было не редкостью.
Наказать? Ты хочешь чтобы я сделала что-то конкретное? - она была немного удивлена такому поручению. Как и тому что к списку уже сказанных указаний добавлялись новые, в том числе такие неожиданные. И непонятно было когда Тристана остановится и отстанет от Каро. Тем временем они уже подъезжали к её дому.

0

40

- Почему бы и нет, можно меня назначить секретаршей, я лично буду не против. - ответила фута улыбаясь, конечно должность не самая высокая, но Тристане и не требовалось выделяться, лишь быть рядом с Каролиной и контролировать её действия.
- Да, она выскочка, так что не поладить с ней легко. А как именно, это уже я оставляю на тебя, сымпровизируй, удиви меня. - шутила фута, когда они уже подъезжали к дому, от чего Трис не успела снять напряжение и пришлось повременить. Засунув член обратно под юбку и приведя себя в порядок, она вышла из машины и проследовала в дом Каролины, словно заехала в гости, но это не было правдой.

0

41

Хорошо. Тогда вместо них постараюсь оформить тебя. - вспомнила она о тех резюме с подробной информацией о кандидатках на должность секретарши что хранились у неё. Возможно, потребуется все равно провести формальное собеседование с другими кандидатками, вот только они не будут знать о предпопределенности, что им все равно откажут, потому что на это место планируется взять Тристану. Правда надо будет посмотреть внимательнее, чтобы не было подозрительно, если кто-то из кандидаток явно гораздо лучше Тристаны по многим параметрам, а ей отказано.
Тем временем они подъехали к дому, и поднялись наверх. После входа внутрь, Каролина обратилась к системе безопасности, внести новое постоянное лицо для входа в эту квартиру. При этом она указала статус человека "друг", поскольку нужно было указать кем этот человек приходится, и указала максимально возможный уровень доступа для невладельцев квартиры: он включал в себя возможность приходить в любое время, даже когда Каролины не было дома. Были лишь ограничения на то что сама Тристана все равно не могла вносить изменения в систему безопасности, а значит не могла давать доступ кому-то ещё, и так далее. Возможно, также были и ограничения на привод гостей или вынос каких-то вещей, хотя это ещё неизвестно...
Так или иначе, а после непродолжительного сканирования глаз и отпечатков пальцев Тристаны, она получила доступ в эту квартиру и на будущее тоже.
Всё сделано. Теперь удаляй компромат как обещала, и можешь идти. - сама Каролина была готова не только убедиться что это пропало с телефона Тристаны но и что исчезло с сайта, ведь у неё сохранилась ссылка.

0

42

Пришлось потратить немного времени на то, чтобы теперь была возможность приходить в дом Каролины и та в ответ потребовала сделать то, что она хотела изначально. Удалить весь компромат, это не составляло труда, так что Тристана сделала это на глазах у эльфийки, хотя она наверно не знала, что фута хранит копии у себя, по сути для личной коллекции.
- А вот эту фотку не хочется удалять. - сказала фута глядя на то, как Каролина берёт в рот в туалете, хотя она была не в состоянии сопротивляться, но на фото это не выглядит насилием.
- Но если поможешь снять мне напряжение, удалю. - добавила фута ставя новые условия, показывая, что ничего не бывает бесплатным.

0

43

Хватит. Мы договорились о том что ты удаляешь весь этот компромат за то что я даю тебе доступ в мой дом. Не дури. Снимешь себе напряжение сама. А иначе, если станешь настаивать или всплывет какая-то фотка из того компромата - не получишь больше ничего. - всё-таки она тоже была не дурой и понимала что Тристана останавливаться не собиралась, и планирует и дальше вытягивать что-то из Каролины. Даже без фото и видео компромата, тату и пирсинг никуда не делись, и одно это было компрометирующей вещью. Да и то что Тристана теперь имела право бывать в её доме - тоже.
Но раз всё равно Каролина оказалась под влиянием Тристаны, не стоило сдавать позиции слишком быстро. Было понятно, что если Тристана "уничтожит" Каролину - уничтожив её репутацию и карьеру - то больше ничего от неё не получит. Так что в её интересах было использовать угрозы но не доходить до крайностей. А самой Каролины не резон было слушаться Тристану, если та собиралась нарушать своё слово - иначе какая разница, быть покрытой позором сразу же, или потом, если она всё равно не сдержит слово?
Так что на этот раз Каролина настояла на своём. И пожелала поскорее отделаться от Тристаны хотя бы на сегодня. Хотя ей все равно придётся видимо выполнять дальнейшие поручения Тристаны, в том числе касавшиеся найма секретарши и мести её личному врагу.

0

44

Фута не желала такого обращения, она хотела отсос, прямо сейчас и здесь, без лишних слов и пререканий, Трис не понимала почему эльфийка ещё считает, что что-то может или владеет хотя бы одним рычагом давления.
- Нет, отсос, сейчас и здесь! - сказала фут приказным тоном, она вытащила член из под юбки и положила свои руки на пояс, её поза показывала не желание соглашаться с условиями Каролины и желание получить то, что она хотела. Возможно стоило проучить эльфийку жёстче, но она пока не хотела идти слишком грубым путём, но если Каролина продолжит в том же духе, то другого выбора не будет.

0

45

Подрочишь себе, как и в машине. - Каролина даже не смотрела в её сторону.
Можешь сдать меня с потрохами, опозорить на всю корпорацию. Вот только что это тебе даст. Информация о том что я собиралась нанять новую секретаршу недорого стоит. - хмыкнула Каролина. Конечно, это была немного опасная игра, самой давать повод думать что из неё можно вытянуть какую-то ещё информацию. Но раз она была права в своих догадках о том что Тристана - шпионка, она и сама бы об этом догадалась. И логика в словах Каролины была. А раз уж она готова была позволить вытягивать из неё какую-то информацию, и выполнять какие-то поручения Тристаны, то хотя бы на каких-то условиях, хоть на каком-то компромиссе. Иначе не было гарантии что в один миг Тристана не нарушит все договоренности и не сдаст её с потрохами.
А теперь убирайся.

0

46

Фута нахмурилась и убрала член из виду Каролины, дерзость эльфийки раздражало, но это только начало, так что Трис пока принимала данное поражение.
- Как знаешь, потом будет поздно. - ответила фута и удалилась, выйдя из дома, она подошла к машине Каролины и улыбнулась, сказав пару слова она оказалась внутри и начала дрочить. Благо стёкла были тонированы и никто не видел что творилось внутри, когда фута закончила, руль машины был обкончен и залит спермой, как и сидение. После такой гадости, фута поехала к себе домой, уже на общественном транспорте. Вернувшись домой, фута решила принять ванну и отдохнуть, мечтая о том, кто её коллеге будет сделана достойная месть, да ещё и от лица Каролины. На следующий день Тристана поехала на работу как и обычно, скоро выходные и настроение её всё улучшалось.

0

47

У Каролины наконец была возможность принять душ и отдохнуть. Хотя в том же душе ей пришлось снова полюбоваться на татушки. Которые сложно было бы свести. Или скрыть. Теперь даже поход в суну или бассеин, или пикник на озере в купальнике с подругами был бы невозможным, ведь видны были бы такие надписи.
Но затем она пошла спать, отдыхать. На утро её ждал ещё один сюрприз: засохшая сперма в машине, в которой её всё еще и немного пропахло. Оказалось что Тристана восприняла предложение избавиться от напряжения "как в машине" слишком буквально. Но это лишь чуток подпортило настроение, а в целом оно было бодрым. Она уже успела просмотреть флешку и обнаружить что какая-никакая, а там была полезная информация которую в будущем можно было использовать.

Далее нужно было придумать месть сотруднице отдела Тристаны по имени Милия. Сама Каролина с ней особенно до того не общалась, в дружеских отношениях не состояла, хотя и во вражеских тоже. Но это в некотором смысле даже облегчало задачу. Каролина решила провернуть это дело с помощью методов Тристаны. Когда Милия ушла на обед, Каро незаметно подключилась к её компьютеру (могла сделать это даже не заходя в её комнату), и зашла на тот самый сайт где было полно развратных видосиков и фоток - куда Тристана до этого выкладывала и фотки самой Каролины. Она пощёлкала на разные фото и видео, так что получалось будто это Милия просматривала это со своего рабочего места - это можно было бы отследить. А затем ещё и загрузила на этот сайт несколько фотографий одной из фотомоделей, что были клиентами этой корпорации. К фотографиям имели доступ некоторые сотрудницы корпорации, но понятное дело, фотомодели, которые были клиентками корпорации, меньше всего хотели и ожидали чтобы их откровенные фото оказались на таком сайтике. Этого было уже более чем достаточно чтобы вылететь с работы. Хотя если Милия не просто так вела себя развязно а в самом деле имела какие-то связи то дело могли и замять, но в любом случае ей бы досталось. Вдобавок ко всему Каролина разослала ссылку на эти фотки нескольким коллегам Милии будто бы от лица Милии, спалив её таким образом, а хакнув компьютер, запустила на компьютере Милии просто какое-то видео с того сайта как трахают каких-то шлюх. Оставалось только дождаться возвращения Милии с обеда которой такое видео могло даже понравиться, может она не стала бы сразу и выключать такое, а посмотрела бы. И того что кто-то проверит почту и увидит такие ссылки от неё. Включая её начальницу.

0

48

Фута сидела за своим рабочим столом и выполняла работу, ничего необычного, но на это требовалось сил и времени. Самое неприятное, что потом надо было идти к к Милии и давать отчёт о проделанной работе, а она всё время была недовольна, требовало переделать и не раз и не два. Выполнив всю работу, она пошла к Милии в кабинет, чтобы дать ей посмотреть и снова услышать упрёки, но фута надеялась, что скоро это закончится и Каролина найдёт способ её наказать. Дверь в кабинет была закрыта, поэтому Трис просто тихонько нажала на ручку и открыла дверь, она слышала странные звуки, на мгновение ей показалось, что это звуки секса. Она была удивленна, когда это оказалось правдой, она видела как Милия сидела на кресле и раздвинув ноги, просто мастурбировала. Отказать себе в таком удовольствие она не могла и поэтому быстро начала снимать всё это действо на телефон, пока Милия не замечала.

0

49

Миллия уже была обречена не немалые проблемы. Ладно бы ещё попросту был выход с её компьютера на тот сайт, где было полно неприличных фоток и видео. Но помимо якобы просмотров ею видео с того сайта (но не только "якобы", когда она вернулась с обеда то одно из таких видео проигрывалось, и она, очевидно, не смогла устоять и попросту выключить. А вместо этого начала мастурбировать на такое видео, запущенное кем-то на экране её компьютера), с её же компьютера на тот сайт были загружены откровенные фотки одной из клиентов корпорации. И это всё должно было привести к скандалу и проблемам Мелиссии на работе.
Пока же она просто мастурбировала на видео, на котором две эльфийки-футы трахали человеческую суку, которая в это же время ещё и отлизывала третей эльфийке.

0

50

Трис продолжала снимать всё на видео и её это зрелище откровенно возбудило, ей хотелось трахнуть Милию, наказать за то, что она вела себя так надменно и грубо по отношению к людям, по отношению к Тристане. Она поднялась и открыла дверь полностью, чтобы обзор был лучше, в этот момент Милия могла заметить свою сотрудницу, которая закрывает за собой дверь, держа в руке телефон и направленной камерой на эльфийку.
- Так так что тут у нас? - улыбаясь заговорила фута подходя к Милии поближе, стоя уже напротив её стола, чтобы хорошо была видна её реакция.

0

51

От неожиданно Миллия аж дёрнулась. А затем когда увидела кто стоял перед ней и усмехался ей - попросту выбила телефон из рук Тристаны.
-Убирайся! Какого хера, кто тебе разрешил меня снимать? - она только теперь остановила видео - из колонок до недавнего момента продолжали доноситься стоны. И как ни в чём не бывало поправила трусы и юбку.
Ты выполнила свою работу? - вспомнила она о том что от Тристаны требовался отчёт, и снова стала строгой.
Затем заметила что в браузере было открыто куча вкладок с такими видео и фото. Хотя сама она ничего такого не открывала. Свернула всё и злобно уставилась на Тристану. Была уверена что это её провокация. Хотя частично это было и правда.

0

52

- Конечно выполнила, а вот что ты делаешь во время рабочего дня, смотришь порнушку, наверняка её много на твоём компьютере. А вот и доказательства твоих забав. - улыбаясь говорила фута и смотря на растерянную Милию, показав в руке телефон и положив его в карман  рубашки.
- И что же мы будем делать дальше, возможно мне стоит донести начальству о твоих забавах, они наверняка будут рады твоей компетентности. - добавила фута ехидно улыбаясь и даже походя ближе к Милии, обходя при этом стол, смотря на неё сверху вниз.

0

53

Ха, ты сама же это подстроила, и думаешь, на это поведусь? Да и кому скорее поверят - человеческому отбросу или эльфийке с безупречной репутацией?  И эльфиек покрепче раскалывала. - Миллия была не такой уж паинькой, и во многом даже стервой, порой избавляясь в своём отделе от тех кто просто ей не нравился. Она с усмешкой указала на телефон Тристаны у которого теперь был даже экран с трещинами, после того как был выбит из рук. Самое забавное что в чём-то она была права. Хотя и Тристана не подстроила это сама, это было подстроено по её инициативе.
А раз у тебя совсем нет мозгов и хватает наглости провоцировать меня, я могу тебя уволить прямо сейчас, с большим удовольствием.
Но тут она повернулась к своему компьютеру и обнаружила у себя какие-то важные сообщения, с восклицательными знаками.. и что-то заставило её бледнеть...

0

54

- Я ничего не подстраивала, делать мне нечего, просто это ты тупая и похотливая эльфийская дрянь. - отвечала фута, на этот раз она была грубой и дерзкой, ощущая, что Каролина всё исправит и сделает по её указке.
- Так что давай, попытайся меня уволить и посмотрим кто кого. - добавила фута, скрестив руки на груди и стоя напротив Милии.
- Ну и что, чего замолкла, испугалась да, и чего ты там смотришь? - спрашивала Трис и глянула на монитор, чтобы увидеть, что заставило заткнуться такую дерзкую эльфийку.

0

55

Милия поскорее вырубила экран, чтобы не дать Тристане повода для веселья. Глубоко вдохнула и выдохнула. Судя по всему Тристана даже не знала о причине её переживаний. А в её умении искусно блефовать Милия сомневалась. А понять кто ещё мог точить на неё зуб было сложно. Она много кому могла насолить.
Но факт оставался фактом. Кто-то выложил от её лица интимные фотки одной из клиенток на порносайт, и разослал ссылки туда нескольким коллегам включая саму ту клиентку! Ясное дело, и клиентка, и начальница Миллии были в бешенстве.
На фоне этого, фотки Тристаны выглядели даже пустяком.
Даже если меня скоро выкинут отсюда и это будет последним что я успею сделать - всё равно, я тебя уволю. А теперь вон!

0

56

Было видно, что Милия напугана и растерянна, не знает что делать, но продолжала быть надменной и грубой по отношению к Тристане и это её бесило, эта сучка заслуживала самой жестокой участи и поэтому фута решила преподать урок эльфийке.
- А вот и не вон. - сказала фута и дала Милии пощёчину, с размаху ударив её и та упала на пол со своего кресла, после чего фута наступила ей на голову ногой.
- Сейчас посмотрим кто кого сучка, я тебе задницу порву и это не пустые угрозы. - говорила фута, став грубой и злой, теперь она мстила эльфийке, а не наоборот. Рука футы схватила Милию за волосы и потянула на себя, дав второй рукой несколько пощёчин.

0

57

Конечно, эльфийка была совсем обладевшей, и полностью потеряла контроль над происходящим. Кроме того, была уверенность, что даже если самой ей грозит что-то плохое, то уж Тристану за такое точно турнут!
Но Тристана оказалась права, её то угрозы оказались не пустыми, а вот угрозы самой Мелии - как раз пустыми. Она налажала так, что когда жесткий отыгрыш со стороны Тристаны был закончен, у неё просто не было возможности расставить точки над i и попытаться уволить Тристану. У самой были такие проблемы, что ей неминуемо пришлось потерять своё место. Правда пока было неясно уволена ли она совсем, понижена ли и переведена в другой отдел, или взяла пока отпуск и временно отстранена. Но в любом случае, на другой день на рабочем месте её уже не было, и у Тристану не было от этого никаких негативных последствий, только приятные воспоминания о случившимся.

С тех пор прошло около пары недель. Благо, Тристана была довольна тем как Дженнифер выполнила её поручение, и на время оставила её в покое. Но неожиданно Дженнифер, которая до этого старалась избегать Тристану, тут сама вышла на связь, и попросила вечером встретиться в пабе.
И вот они в пабе - играет музыка, неподалеку танцпол, но сами они встречаются за столиком. На Дженнифер коктейльное платье с вырезом, не слишком откровенное, но и не слишком скромное.
- Послушай.. я свою часть сделки выполнила. Надеюсь и ты бережешь мою репутацию и не сливаешь больше мои фотки. А то ведь тебе же хуже, иначе больше информации не получишь. Но вот что.. ты ведь хотела ещё попасть в мой отдел. С этим возникла кое-какая проблема.. словом, для этого мне потребуется от тебя же кое-какая помощь.. у меня проблемы. Короче говоря.. - она собралась с духом, выдохнув, и до сих пор не до конца веря что сама о чём-то, да ещё и о таком, просит Тристану. И наконец, попросила: - Нужно приструнить одну суку. Она.. пытается меня шантажировать, и это добром не кончится. - Дженнифер облизнула губы. Конечно, это было нелепо просить о помощи ту кто тоже её шантажирует и уже даже имеет доступ к ней в дом! Но в конце концов тут это было и в интересах самой Тристаны.

0

58

Несколько недель спокойной обстановки, Тристана продолжала выполнять свою работу, а пока Дженнифер могла пожить спокойно, сама фута не сильно ей доставала, на потом даже перестала трогать. Это эльфийка стала звонить Трис и просить о встрече, а не наоборот. Оказавшись в пабе, обе встретились и Дженни сделала предложение, точнее просьбу.
- Я своё слово держу, не бойся. - ответила фута, хотя у неё было много компромата, фоток и видео записи, но обнародовать пока она ничего не стала.
- Вот как, хочешь чтобы одна сучка отстала от тебя. - сказала фута протянув руку и коснулась колена Дженнифер, рука стала двигаться выше.
- Я могу решить эту проблему, но что мне будет взамен? И да, насколько сильно надо приструнить сучку? - спросила фута у девушки и улыбнулась, намекая на большую награду, чем просто повышение.

0

59

Прикосновение к колену, постепенно ползущие вверх, Дженнифер практически проигнорировала, лишь улыбнулась. В конце-концов, после того что между ними случилось, это выглядело довольно невинно, просто как заигрывание любовниц, даже мило. Да и у Дженнифер по известным причинам всё это время не было никакого секса, если не считать одного события, из-за которого и начались проблемы.
Ты уже и так получила почти всё. Но ты ведь все ещё хочешь перейти ко мне в отдел, стать секретаршей? Ну и.. меня? - прежде она всё время негодовала с приставаний Тристаны, но в этот вечер и сама была готова на это. Так что подмигнув той, не только не возражала против её руки двинувшейся выше, но даже немного раздвинула ножки. Прямым текстом на сей раз предлагая себя в качестве оплаты за такую услугу. Не хватало ей ещё второй суки которая будет шантажировать!
Дело вот в чём.. Если ты помнишь, было несколько кандидаток на роль секретарши. Я уже отказала одной из них, и та вроде бы восприняла это на удивление легко, и по-приятельски предложила выпить. После всего что было до этого, я была рада немного расслабиться. Твою мать, эта дрянь провела меня как какую-то девчонку! - на лице Дженнифер отобразилась ярость, ещё бы, она ведь в конце концов раскусила даже шпионство Тристаны пусть и не смогла совладать с ней самой. А тут её провели как девчонку. - Подсыпала мне что-то в выпивку! Я уж не знаю, собиралась ли она изначально набрать какой-то компромат или просто уложить в постель и таким образом получить после должность.. или попросту отыграться хоть как-то. Но всё закончилось в её квартире, а когда мы начали раздеваться... она обнаружила твои милые татушки! Плюс пирсинг. - Дженнифер вспыхнула, хотя в полумраке это было почти незаметно, лишь когда луч прожектора скачащий по залу подсветил её лицо. Ведь не случайно всё это время у Дженнифер не было близости ни с кем - ведь благодаря Тристане, у неё был пирсинг в сосках и тату в виде надписей "Шлюха" и "Собственность Тристаны" на теле. Но после того как ей что-то подсыпали на выпивку, мозг отключился чтобы контролировать всё и не допустить интимной близости. - Понятное дело, теперь эта сука хочет должность секретарши, которая должна была достаться тебе. Так что в твоих же интересах поставить её на место. К тому же кто знает чего она может захотеть дальше... Имей ввиду, я ведь пришла к тебе, а не стала пытаться с её помощью убрать тебя.. Так что.. помоги мне. - под конец напомнила о своей если можно сказать верности Тристане, как ещё одном аргументе чтобы ей помочь. А как ещё дополнительный аргумент, прижалась к Тристане. Должно быть со стороны они в самом деле сейчас выглядели как две подруги пришедшие в клуб, любовницы. Ну и тем временем Тристана могла обнаружить, что эта её подруга не надела белья, должно быть заранее предполагая такой способ расплаты, и желая таким образом порадовать Тристану.

0

60

Прикосновение к колену, постепенно ползущие вверх, Дженнифер практически проигнорировала, лишь улыбнулась. В конце-концов, после того что между ними случилось, это выглядело довольно невинно, просто как заигрывание любовниц, даже мило. Да и у Дженнифер по известным причинам всё это время не было никакого секса, если не считать одного события, из-за которого и начались проблемы.
Ты уже и так получила почти всё. Но ты ведь все ещё хочешь перейти ко мне в отдел, стать секретаршей? Ну и.. меня? - прежде она всё время негодовала с приставаний Тристаны, но в этот вечер и сама была готова на это. Так что подмигнув той, не только не возражала против её руки двинувшейся выше, но даже немного раздвинула ножки. Прямым текстом на сей раз предлагая себя в качестве оплаты за такую услугу. Не хватало ей ещё второй суки которая будет шантажировать!
Дело вот в чём.. Если ты помнишь, было несколько кандидаток на роль секретарши. Я уже отказала одной из них, и та вроде бы восприняла это на удивление легко, и по-приятельски предложила выпить. После всего что было до этого, я была рада немного расслабиться. Твою мать, эта дрянь провела меня как какую-то девчонку! - на лице Дженнифер отобразилась ярость, ещё бы, она ведь в конце концов раскусила даже шпионство Тристаны пусть и не смогла совладать с ней самой. А тут её провели как девчонку. - Подсыпала мне что-то в выпивку! Я уж не знаю, собиралась ли она изначально набрать какой-то компромат или просто уложить в постель и таким образом получить после должность.. или попросту отыграться хоть как-то. Но всё закончилось в её квартире, а когда мы начали раздеваться... она обнаружила твои милые татушки! Плюс пирсинг. - Дженнифер вспыхнула, хотя в полумраке это было почти незаметно, лишь когда луч прожектора скачащий по залу подсветил её лицо. Ведь не случайно всё это время у Дженнифер не было близости ни с кем - ведь благодаря Тристане, у неё был пирсинг в сосках и тату в виде надписей "Шлюха" и "Собственность Тристаны" на теле. Но после того как ей что-то подсыпали на выпивку, мозг отключился чтобы контролировать всё и не допустить интимной близости. - Понятное дело, теперь эта сука хочет должность секретарши, которая должна была достаться тебе. Так что в твоих же интересах поставить её на место. К тому же кто знает чего она может захотеть дальше... Имей ввиду, я ведь пришла к тебе, а не стала пытаться с её помощью убрать тебя.. Так что.. помоги мне. - под конец напомнила о своей если можно сказать верности Тристане, как ещё одном аргументе чтобы ей помочь. А как ещё дополнительный аргумент, прижалась к Тристане. Должно быть со стороны они в самом деле сейчас выглядели как две подруги пришедшие в клуб, любовницы. Ну и тем временем Тристана могла обнаружить, что эта её подруга не надела белья, должно быть заранее предполагая такой способ расплаты, и желая таким образом порадовать Тристану.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Humans vs Elves: Будущее

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC