Инсвейл

Объявление

Полдень. Жара греет весь город. Трудно найти тень.

Прошло какое-то время, с момент смерти главного оборотня остальные ликантропы уничтожались с огромной скоростью. Множество людей заняты самыми разными делами. Часть людей хоронят мертвых, часть ремонтируют разрушенные здания. А вот в темной мечети намечается праздник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Humans vs Elves: Будущее

Humans vs Elves: Будущее

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Дженни описала свою ситуацию, которая ставила под угроза тайну эльфийки и Тристаны тоже, желая чтобы она не смогла никому рассказать и по всей видимости Дженнифер привыкла к футе и не хотела видеть кого-то ещё в виде своей секретарши, а возможно желала чтобы фута доминировала и никто не мог посягнуть на её место.
- Ясно, твоя проблема понятна и я её решу. - сказала фута и продвинулась рукой дальше, чтобы найти промежность эльфийки и понять, что её белья нет, было приятно знать что она сделала это ради неё, а значит и вправду желает чтобы Тристана вышла победителем, хотя возможно Дженни не признаётся себе в том, что хочет видеть рядом с собой доминирующего над ней и другими.
- Хорошо, эта сучка не будет тебе мешать, я разберусь с ней. Но я хочу после этого жить с тобой и хочу провести с тобой некую брачную ночь. где ты сама будешь меня просить, чтобы я взяла тебя. - сказала фута и поцеловала эльфийку в губы, быстрый но нежный поцелуй в её сладкие губы.
- Но это будет потом, после того как я ней разберусь. - улыбаясь сказала фута дразня возбуждённую эльфийку.
- Расскажи о кандидатке и дай мне информацию о неё. - добавила фута и убрала руку от влажной промежность Дженнифер.

0

62

Довольно сложно было свыкнуться со своим нынешнем положением, в которое попала из-за Тристаны. Но факт оставался фактом, она была у Тристаны на крючке, и уже была вынуждена подставить одну из коллег, пусть и самой Дженнифер она тоже особо никогда не нравилась. С другой стороны, в последнее время, после выполнения той услуги, Тристана даже оставила Дженнифер на время в покое. Но чего Дженнифер точно не хотела так это чтобы появилась ещё одна шантажёрка. Ведь если она согласится нанять ту стерву, кто знает, как она решит шантажировать её дальше? Ведь Дженнифер будет всяко хотеть сохранить свою тайну. А если поползут слухи? Вот поэтому-то нужно было во чтобы то не стало решить эту проблему!
Что значит жить со мной? Тебе это ещё зачем? Да и палевно это, если вскроются наши отношения, ты точно завалишь все эти свои миссии! - как тут было не припомнить, кем была Тристана на самом деле, что шпионила и работала на конкурентов. А в её же интересах чтобы о её близости к её теперешнему "источнику", было неизвестно. - Да и что значит брачная ночь. Ты уже трахала меня. Хм, прямо в туалете на работе. - она недовольно скривила губки, вспоминая как это было унизительно. Кажется, последнюю фразу она сказала слишком громко: из-за соседнего столика донесся смешок - не то от посетительницы, не то от официантки как раз в этот момент склонившей над столиком. Дженнифер недовольно зыркнула в их сторону, но после отвернулась от них, позабыв о них и вернувшись взглядом с Тристане с которой и вела беседу. Несмотря на недовольство требованиями Тристаны (хоть и выражаемое сейчас спокойно, без криков или истерик), она невольно не сдержала явно разочарованного вздоха, когда фута убрала свою руку. Впрочем, после этого она просто свела разведенные до того ножки, будто ничего и не было. Если Тристане это сейчас не нужно, она уж не станет навязываться.
- Ну, личные дела-то у тебя всех этих кандидаток есть. С адресами. И фото. - став говорить теперь в полголоса, напомнила она о данных полученных Тристаной прежде.
- А что помимо этого.. Ну, она чистокровная эльфийка. Резюме у неё.. честно говоря, почти идеально. Если бы я не собиралась взять тебя на её место, то выбрала бы из троих именно её. В прошлом идеальная отличница, выглядит представительной и умной. Никогда бы не подумала что она способна на такую подлость. Единственная странность которая была - что со времени окончания учёбы никакого опыта работы, по-крайней мере официального не было указано. Если тебе как-то это поможет, она как-то упомянула, ещё до того как напоила меня, о том что посещает фитнесс-клуб со спа-центром, я знаю где это. Да и ещё... - Дженнифер немного замялась. - Не знаю, поможет ли тебе это, но возможно тебе нужно знать.. после того как она выставила те условия, мы виделись ещё пару раз. Я.. приезжала к ней домой. - Дженнифер отвела взгляд, как будто чего-то недоговаривала.

0

63

- Пф, какая ты скучная, трахались мы это да, но ты всё время ломалась как целка. - брезгливо ответила фута, пока эльфийка начала снова о своём. Разъясняя что за кандидатка и что она чистокровная эльфийка, натянуть чистокровную всегда приятно, а наказать и унизить ещё лучше.
- Тогда хочу квартиру рядом с твоей, будем отличными соседями. - улыбаясь сказала фута, это отличный компромисс, будет выглядеть как будто Дженнифер и Тристана хорошие партнёры и работают сплочённо.
- Вот как виделись пару раз, дай угадаю и трахались ещё. - пошутила фута, ей предстояло записаться в фитнес клуб и приглядеть за эльфийкой, что шантажирует Дженнифер.
- Хорошо, мне нужен абонемент в клуб и тогда я смогу разузнать об этой сучке лучше, погляжу на неё лично. - добавила фута.
- Если это всё, то я пойду и займусь делом, не хочу чтобы кто-то занял моё место. - сказала Трис, ожидая от Дженни что-то ещё, если она решит сказать.

0

64

Ну это тоже подозрительно. Но ведь ты и без того в любой момент можешь ко мне приходить, ведь теперь у тебя есть доступ.. - она вспомнила и о том как Тристана потребовала включить ей доступ через все эти системы безопасности в квартиры Дженнифер, на правах хозяйки. - Но.. мы это можем обсудить и после.. Я, ну... ты же понимаешь, что раз она знает этот секрет, то может на меня давить.. а я пыталась решить этот вопрос мирно. Словом - да. оказалось что шутка Тристаны попала в точку, и это было правдой.
Хорошо, я сама заплачу и попрошу прислать тебе абонемент. - за время общения с Тристаной уже успела понять, что не нужно делать конфликтов на пустом месте. Так что тут сама вызвалась оплатить Тристане абонемент и сделать его.
Это всё.. ты даже.. не станешь трахать меня сегодня? - прежде приставания Тристаны раздражали, но после того как две недели они не виделись, она, должно быть, частично даже соскучилась, как бы нелепо это не звучало. И теперь её игнорировали, это даже немного обижало и оскорбляло. Или ревновала не нашла ли ей Тристана замену? Впрочем, пока что если у кого и был повод ревновать то у Тристаны, ведь Дженнифер успела трахнуться с этой "шантажисткой", и судя по всему несколько раз.

0

65

- Жду абонемент завтра у себя. - ответила фута и встала, чтобы уйти из паба и покинуть эльфийку, которая смотрела на неё так жалобно и наверняка желала, чтобы её телом овладели, она хотела заняться сексом с Тристаной и даже не особо этого скрывала.
- Нет, пока ты не достойна. И больше не трахайся с той сучкой или вообще с кем-то. - сказала фута и ушла, оставив Дженнифер одну, возможно даже неудовлетворённую, но возбуждённую от прикосновений. Трис приехала к себе и легла спать, с утра её ждал трудовой день, надо будет заехать в спортзал и там разведать обстановку.

0

66

Дженнифер оставалось только сжимать кулаки и злиться вслед. Но тем не менее, она выполнила то о чём её просили , и даже больше. Как никак это было в её же интересах, нужно было чтобы эта проблема была решена. Помимо того что Тривия получила абонемент (теперь просто могла пойти туда в любое время, какие-то вещи вроде отпечатки пальца или сетчатки глаза давали ей персональный доступ внутрь, а также к выделенному специально для неё личному ящичку для вещей в переодевалке, с сообщенным ей номером), она получила ещё кое-что от Дженнифер. Та сумела взломать защиту фитнес-клуба, и дать возможность Тривии контролировать, смотреть некоторые вещи: например, выяснить в каком помещении тот или иной член фитнес-клуба, или на какие процедуры записан, ну и какой ящик для личных вещей чей.

Но когда она пришла в фитнес-клуб в первый раз, то в переодевалке выяснила что каким-то образом её успели опередить. В её ящичке, номер которого вроде бы никому не должен был больше известен, а уж тем более не должен был быть к нему доступ, уже что-то лежало. Эта была стопка различны фотографий Дженнифер, в интимных ракурсах, на части она стояла на коленях, на части ласкала себя. И судя по наличию пирсинга и тату, сделано это было недавно, можно было догадаться кем. Вот только как это оказалось тут? Было два варианта - либо сама Дженнифер их сюда положила, хотя странно, зачем ей передавать фото таким образом, да такие. Либо это дело рук как раз этой стервочки которая каким-то образом узнала о том что Тривия будет её здесь искать, и так дала понять что знает о её грядущем визите а заодно дала понять. как они успели повеселиться с Дженнифер.

0

67

Фута пришла в клуб и решила сразу же переодеться, открыв свой шкафчик, она обнаружила подарок, видимо оставленной той сучкой, чтобы точно знать потребуется время, но Трис не подала виду.
- Неплохой ракурс. - улыбаясь сказала она поглядывая на фотографии и после оставила их в шкафчике, а сама переоделась и была готова к тренировке. На Трис были спортивный топик и шорты, которые отчётливо показывали хозяйство футы, она решила не скрывать такой подарок судьбы. Выйдя в зал, фута стала оглядываться и вести себя как обычно, пройдя к коврикам, взяла один и постелила его, чтобы лечь и начать разминку.

0

68

Там была неплохая атмосфера, играла приятная музыка, а к Трис почти сразу подошла девушка-тренер, предложив свои советы в случае если они потребуются, услуги тренера были включены в абонемент. Заодно тренер и успела позаигрывать с Тристаной, возможно виной тому была её облегающая одежда.
Всё это было хорошо, но пресловутой стервы Эйвари было нигде не видать. Но у Тристаны была возможность выяснить где же она, прямо с помощью своего телефона, а все благодаря взлому Дженнифер. Как удобно, можно было не только выяснить что Эйвари в данный момент была на массаже, но даже увидеть это своими глазами на экране телефона - в комнате была камера, на случай какихто инцидентов, и у Тристаны был и к ней доступ. Правда, весь этот взлом в основном касался наблюдения за чем-то, получения данных, а не изменения каких-то данных. Так что с другой стороны, камера могла быть проблемой. Хотя вряд ли за ней следят постоянно, скорее всего просто смотрят записи если у кого-то что-то украли или что-то случилось, но кто знает наверняка?
В любом случае, теперь было известно, где она. И на видео девушка лежала без какой-либо одежды на груди, а девушка-массажёр делала ей массаж. Кажется, он был даже с элементами эротики - по-крайней мере она довольно много внимания уделила и её ягодицами, и кажется и сама даже прижималась к клиентке. Но вот массажистка на время вышла из комнаты, можно было этим воспользоваться. Вот только неясно было насколько отлучилась массажистка, надолго ли. И не получится ли из-за возвращения массажистки или из-за записанного видео чего-то непредвиденного и плохого. Хотя это зависело от поведения Тристаны, что именно было у неё на уме, если конечно она сейчас решится воспользоваться такой возможностью.

0

69

Тривия какое-то время побыла в зале, даже смогла ощутить похотливые взгляды на себе, но пришлось воспользоваться телефоном, чтобы увидеть, где находиться сучка Эйвари и узнала, что она находиться в массажном зале. Тривия решила не медлить и пошла именно туда, пока массажистка была в другом месте.
- И зачем ты кинула мне те фотки. - вдруг сказала Тривия, войдя внутрь, наверно Эйвари думала что это массажистка вернулась, но ошиблась. Руки Тривии оказались на спине эльфийки и начали мять её тело, опускаясь всё ниже к ягодицам. Тело у этой сучки было неплохое, чистокровная, как они себя называли, их физиологические данные всегда были идеальными, словно скульптура художника.

0

70

Эйвари в самом деле ожидала массажистку. К тому же, Тристане неоткуда было узнать что Эйвари в массажной комнате. С другой стороны, сама Эйвари же как-то узнала номер ящичка Тристаны, и даже сумела в него проникнуть. А до того в принципе узнать что Тристана тут собиралась появиться. Так что появление Тристаны было не таким уж удивительным, пусть и неизвестно было когда именно оно произойдёт но было ясно что скоро. И если бы Эйвари так уж боялась и хотела избежать этой встречи то просто перестала бы появляться в фитнес-клубе. Но такого не было.
Не думаю, что ты училась на массажистку. - хмыкнула Эйвари. Руки Тристаны были довольно грубы. Хотя после того как тело было расслаблено благодаря маслу и ласкам массажистки, эти прикосновения ощущались даже сильнее обычного. Так что когда руки Тристаны дошли до упругой попки эльфийки, она приглушенно простонала, хотя далее смогла себя сдержать.
Просто, поделиться как мы проводили время. Хотя ты, видимо, и так уже в курсе. Ну да лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. Кстати, классная у тебя сука. - "у тебя" тут явно подходило и было правдой. Ведь Эйвари видела тату на теле Дженнифер что гласила "собственность Тристаны".
- я только не знаю, чего ты так взьелась из-за этого. Неужели пришла на разборку только из-за ревности и собственнического инстинкта к своей игрушке? Или ещё какая причина? Ведь знаешь, почему она меня не взяла? Потому что знала, что я лучшая. И видимо, испугалась что я буду лучше и её. Но нам то смысл враждовать? Мы бы вполне могли и наоборот, взаимовыгодно сотрудничать. - рассмеялась Эйвари. Похоже, кое-что она знала о Тристане и Дженнифер, но кое-чего нет. В частности. не знала что причина была в том что Тристана сама претендовала на место секретарши. Но и про себя она прекрасно знала себе цену, ведь Дженнифер сама призналась что наняла бы Эйвари если бы не собиралась нанять вместо неё Тристану. Но тут невольно призадумаешься, а может вместо уничтожения, можно и использовать? Ведь +1 шпион Тристане мог быть совсем не лишним.

0

71

Фута слышала как говорит и что говорит Эйвари, было видно кого она из себя представляет, но избавляться от неё будет слишком опрометчиво.
- Спасибо, сама дрессировала. - ответила фута продолжая мять попку Эйвари и даже уже переходя к её ягодицам и поглаживая внутреннюю часть бёдер.
- И что же ты предлагаешь мне? - спросила фута у эльфийки, возможно она будет полезной сучкой, ведь сама фута хотела стать секретаршей, чтобы быть поближе к информатору и просто насолить Дженнифер, но можно ведь действовать из-за кулис. Руки футы продолжали мять тело эльфийки и уже точно касались её промежности, этому не было сомнения, Трис раздвигала булки девушки и поглядывала на её киску и попку, всё было побрито и вычищено, словно готовясь к чему-то.

0

72

Плохо дрессировала. Эта сучка языкастая.. но не только когда нужно лизнуть. Как думаешь, как я узнала о том что ты заявишься кидать предъявы? Да также как и ты о мне. - по сути Эйвари почти прямым текстом дала понять, что Дженнифер хоть и сама натравила Тристану на Эйвари, но саму же Эйвари об этом предупредила. Как знать, может дело в обиде на Тристану, продинамившую в последний раз её, а может просто, "и нашим и вашим", игра на два фронта.
Для начала - не мешать мне. А дальше.. зависит от того что нужно тебе самой. ох. - до некоторого момента эльфийка сдерживала себя, но когда руки Тристаны всё активнее стали ласкать и лапать не только её зад но и гладко выбритую промежность, Эйвари не выдержала и застонала вслух, выгибаясь от прикосновений к себе.
- Думаю, у нас уже мало времени. Массажистка вот-вот вернется. Если ты только сама не собираешься получить массаж.. но тогда нужно встать в очередь. - рассмеялась Эйвари, довольно легко относясь к тому как Тристана распускала свои руки, но вместе с тем намекая на то что разговор подошел к концу, и Тристане лучше бы выметаться отсюда, если не хотела чтобы их застукала массажистка.

0

73

- Вот как, она оказалась слишком языкастой, надо будет ещё хорошенько наказать за это. - сказала фута улыбаясь, продолжая ласки тела эльфийки, которая оказалась даже не против такого массажа.
- Мне лично нужно чтобы ты следила за Дженнифер и сливала мне любую информацию о происходящем в компании. И тогда место секретарши твоё, думаю тебя даже повысят в кротчайшие сроки, да и примут на должность легко и просто. - говорила фута, тем самым освобождая место для Эйвари, так даже будет лучше и удобнее для Трис.
- Тогда увидимся. - сказала фута и на прощание шлёпнула по упругой заднице Эйвари, после чего направилась в раздевалку и переоделась, приняв перед этим душ. Фотографии она тоже забрала, дабы пополнить коллекцию. После чего направилась к себе домой, взяв телефон в руки, фута отослала сообщение Дженнифер, чтобы она не волновалась и взяла Эйвари на должность секретарши.

0

74

Можно было ожидать, насколько взбешена была Дженнифер, когда после её просьбы о помощи, Тривия "решила" проблему совсем иным способом как хотела Дженнифер, а именно, указала Дженнифер нанимать Эйвари. Понятное дело, Дженнифер была этому совсем не рада, но и выбора у неё особенного не было. Ей пришлось с этим согласиться. Тем более что за самой Дженнифер теперь был косяк на тему того что растрепала сама же Эйвари о визите Тривии. Так что, чтобы загладить вину, пришлось согласиться с появлением Эйвари в качестве своей секретарши, хотя и потребовав чтобы она более и пальцем к ней не прикасалась а так ладно, пусть работает. С учётом, что неожиданно стало намечаться повышение Дженнифер, всем было проще пойти на компромисс.

И так какое-то время шло, Эйвари уже добывала кое-какую информацию, так что у Тривии тем было можно сказать, две шпионки, помимо себя самой. Но затаённое желание мести у Дженнифер должно было однажды дать о себе знать.
- Есть разговор. Сегодня в 8, после работы на парковке. - коротко сообщила Эйвари, когда они случайно пересеклись в коридоре. Обычно они контактировали это время только на тему кое-какие данных, которые Эйвари уже потихоньку начала добывать. Но ней сей раз дело было иным.
- Садись. У меня дома поговорим.   судя по всему, Эйвари была сильно разозлена. И при этом хотела поговорить в какомто комфортном доме, ведь до того Тривия ещё ни разу не была у неё дома хоть и знала адрес, с самого начала, из досье. Они сели в небольшой но вполне вмещающий их обеих спортивный смарткар, на котором Эйвари приезжала на работу.
Как данные, всё устраивает? - она и сама знала, что Тривия была довольно результатом хотя это было лишь начало, но дальше будет больше. И это был лишь повод с чего начать разговор. - Если всё будет идти как прежде, то скоро будет круче.. ты же в курсе, что её и многих в её отделе собрались повысить. Говорят в том числе из-за того что её начальство опозорилось с какой-то сотрудницей Миллией...   - так уж случайно получилось что то поручение Тристаны и тут сыграло на руку. Хотя подробностей Эйвари и не знала ведь это было до её появления. Да и целью встречи был совсем иной разговор.
Когда она наконец припарковалась у дома, то зло сказала:
ну вот что. По-моему, пора немного пересмотреть наш уговор. Эта сука совсем охуела - очевидно, речь шла о Дженнифер. Хотя даже удивительно, ведь Эйвари неплохо получалось её контролировать и Дженнифер даже её опасалась. Но должно быть условие что Эйвари не могла её и пальцем касаться, всё немного изменило. Тем временем они уже зашли в квартиру, разуваясь. Эйвари сняла с себя своё пальто, приняв верхнюю одежду и у Тристаны. А сама осталась в юбке и темной рубашке. Затем они прошли в комнату, где располагалась широкая кровать, мягкое кресло, а по другую стену - велотренажёр, несколько гантелей, боксерская груша. Видно было, что обитательница квартиры (или кто-то ещё, если тут жил кто-то ещё), увлекалась спортом.

0

75

Трис была довольна своим выбором, так как после сделки с Эйвари, данные стали литься рекой, компромата стало всё больше, а значит всё приближалось к тому, что компания в которой работает Дженнифер развалиться, рано или поздно. Вскоре Эйвари сама сказала Трис о том, что стоит поговорить и фута была не против, оказавшись в машине, Трис глянула на разозлённую эльфийку, её явно что-то сильно раздражало.
- Да, вполне неплохие данные, продолжай в том же духе. - ответила фута улыбаясь девушке и слушая её дальнейшие слова.
- О чём ты, что такого сделала эта сучка, неужели решила кому-то разболтать или ещё чего? - поинтересовалась фута, не зная что же такого сделала Дженнифер, у неё был пирсинг, татушки, её опозорили и записали на видео, сфоткали множество раз и от этого отвертеться будет невозможно, так что что могла сделать такого эта сучка, ведь весь о ней компромат может обнародоваться. Тристана прошла в дом Эйвари, после чего уселась на кресло и раздвинула ноги чтобы было удобнее.
- Ну и что же случилось? - спросила фута, желая знать чего такого натворила Дженнифер.

0

76

Я сразу говорила, что у неё слишком длинный язык! Но если бы ты мне дала возможность, я бы сделала из неё шёлковую. Или сама усмири свою суку. Я не намерена это терпеть, и терять всё из-за этой твари. - явно Эйвари сильно разозлилась. Её можно было понять. Во-первых у неё под носом, в соседнем кабинете, в виде её начальницы, была Дженнифер, лакомый кусочек который хотелось попробовать снова, но это было запрещено. А во вторых эта самая Дженнифер которая казалось что не представляет никакой угрозы, пыталась уничтожить её, Эйвари!
Подойдя к боксерской груше, Эйвари в бешенстве ударила пару раз по ней. Затем немного успокоившись, сложила руки на груди, и сообщила:
Взгляни, что хотела слить эта сучка.   - затем она включила экран на стене, и на нем появились несколько фотографий, одна за другой. Это явно были изображения с камер той самой массажной комнаты, где на столе лежала голая Эйвари. А в её щёлке орудовали чьи-то пальцы. Пальцы Тристаны. Впрочем, фотографии были так заретушированы и обрезаны что разобрать кто это трахал её пальцами, было нельзя. Таким образом, Дженнифер совсем не подставляла Тристану (только в том отношении что она бы лишилась одной из своих шпионок), а лишь саму Эйвари. Конечно это всё продолжалось всего несколько минут во время той их встречи и никакого продолжения не было но кто об этом знает? Вдобавок ко всему,  тут было ещё пару фоток, как массажистка в халате отлизывала Эйвари, в том самом массажном кабинете. Возможно, так Эйвари себя удовлетворила с помощью массажистки после ухода Тристаны, а может это случилось в другой раз. Но так или иначе такой компромат мог появиться на неё. Конечно в сравнении с тем какой существовал на Дженнифер это были пустяки, но всё равно бы ударило по репутации Эйвари.
Дай мне поставить эту суку на место! - впрочем если Эйвари и спалила Дженнифер, не дала возможности той слить этот компромат, то кое в чем Дженнифер всё же преуспела. Эйвари сейчас была не в том положении чтобы уставить условия. Или как минимум ей придётся чтото предложить взамен.

0

77

Трис теперь поняла чем так была разозлена Эйвари, то что Дженнифер пыталась скомпрометировать её, но как ни странно Трис она решила не трогать, видимо желая только убрать с дорого Эйвари.
- Тебе так хочется её наказать и дрессировать, только если ли гарантии, что после она станет послушной. - говорила фута и улыбнулась, после чего поглядела на Эйвари, её фигуру и тело, вспоминая как прелестно она выглядела без одежды в салоне и хотелось бы увидеть её уже полностью голой прямо сейчас во всей красе.
- Ну я могу такое устроить, но тебе придётся пойти мне на встречу. Я с ней давно не развлекалась, хочется наказать сучку, но и сама не впускала пар, если ты поможешь мне в этом, то я дам добро на дрессировку Дженни, может даже вместе будем её постоянно тренировать и сделаем шёлковой. - говорила Трис и облизнула свои губы, похотливо смотря на Эйвари с ног до головы и задерживая свой взгляд на её груди, после чего возвращая взор и начала смотреть на личико Эйвари, на её реакцию на сказанное футой.

0

78

Ты сомневаешься в моих способностях? - она хмыкнула. - Да если бы ты тогда не вмешалась, она давно была бы шелковой! - конечно, в этом была своя логика. В самом деле, Дженнифер тогда побежала жаловаться и просить помощи у Тристаны, и хотя в итоге всё получилось не так как хотела Дженнифер, но как минимум запрет даже пальцем касаться её , она получила. И в итоге Эйвари вовсе её не касалась, да и Тристана давно не трогала. С другой стороны, раз всё получилось так как получилось, то выходило что Дженнифер менее управляемая чем казалось. В каком-то смысле обе - и Эйвари, и Тристана за ней не уследили. Хотя в свою очередь это и значило что рано Дженнифер списывать со счётов: раз была способна найти копромат на Эйвари, то и на других, для пользы Тристаны, тоже могла что-то найти.
Что? - переспросила Эйвари, хотя всё отлично поняла и с первого раза. А сейчас решила наконец выключить экран, немного уже жалея что решила продемонстрировать сейчас Тристане эти фотки, возможно они распалили футу сильнее. Но было поздно, Тристана явно уже пожирала её глазами, смотрела как минимум как на свою потенциальную любовницу, если не как на доступное мясо.
И как раз тут слышно было как хлопнула входная дверь, и в коридоре раздались шаги.
А, привет, у тебя гости?
- Да, по работе. Разговор, видимо, затянется. Так что иди отдыхай. - немного холодно ответила Эйвари девушке, заглянувшей было в комнату. Надо же быть такому совпадению, это была тренер из того самого фитнес-центра, которая заигрывала с Тристаной когда та заявилась в фитнесцентр в первый раз. в обтягивающем костюмчике. Кажется, она и сейчас узнала её, и улыбнулась, подмигнула ей, но вместо каких-то комментариев, просто направилась дальше по коридору, в сторону душа. Кто бы мог подумать что эти двое живут вместе. Хотя, раз Эйвари регулярно посещала фитнес клуб такие отношения были неудивительны. Как и наличие дома спортинвентаря.
Ну вот что. - Эйвари поспешно плотно закрыла дверь в комнату, повернув и ключ в замке.
Даже не смей смотреть таким же взглядом и на неё. А ещё обо всём этом никто не узнает. И мы сделаем всё тихо. Ясно тебе? - Эйвари не понравилось как эти две переглядывались друг с другом. И не то она решила что лучше решить проблему прямо здесь и сейчас, чтобы Тристана не вздумала ещё и к её девушке лезть, не то так принципиально было получить доступ к Дженнифер, не то... дело было ещё и в том, что её саму возбудила ситуация, и то что она станет помогать "спускать пар" в то самое время когда её подруга дома.
И выставив такие условия, она уже начала расстегивать свою рубашку. Распахнув её, она игриво улыбнулась Тристане, и поманила её к себе ближе пальчиком.
Если я буду стонать слишком громко, можешь заткнуть мне рот. - не то пошутила, не то всерьёз попросила она, не уточнив при этом каким образом. Но становилось уже всё очевиднее, что такая обстановка скрытности и возможности спалиться, возбуждала её. Как тут не вспомнить и то что происходило в массажном кабинете между ней и Тристаной, да ещё и между ней и какойто массажисткой - в том же здании где работала тренерша.
Но тем временем Эйвари уже принялась целоваться с Тристаной взасос, поглаживать её пах, прижиматься к ней своей грудью, и в свою очередь гладить и трогать и грудь Тристаны.

Эйвари

https://pp.userapi.com/c840722/v840722519/d0c4/fsudESHdQNc.jpg

0

79

Фута улыбнулась на реакцию Эйвари, но вдруг неожиданно зашла знакомая девушка, что была в зале, она оказалось живёт вместе с Эйвари и они обе являются сожительницами, точнее любовницами, это сразу было заметно. Трис же улыбнулась тренерше и помахала ручкой в ответ на её подмигивание, видимо это Эйвари задело.
- Хорошо, тихо так тихо. - улыбаясь ответила фута, после чего Трис и Эйвари уже обе обнимались и сосались прямо в комнате, а рядом в доме была тренерша, что не подозревала о происходящем или может она подглядывала, кто знает. На фразу о том, что можно заткнуть рот эльфийке, если та будет громко стонать, Трис улыбнулась. Трис схватила Эйвари за задницу и стала её мять, руки залезли под юбку и уже во всю ласкали оголённую попку эльфийки, пальчиками задевая увлажняющуюся промежность. Трис толкнула Эйвари на диван и сама, начала стягивать трусики с девушки, раздвигая её ноги и засовывая два пальчика в её влажную дырочку.
- Ого, ты такая узкая, что пальцы с трудом пролазят. - подметила фута, может это из-за того что Эйвари была чистокровной эльфийкой, у них много разных интересных функций в организме. После того, как Трис наигралась с киской девушки, она расстегнула ширинку и вытащила свой член, который был куда больше пальцев и наверно с трудом поместиться внутри Эйвари.
- У меня кстати нет презиков, это не страшно? - спросила фута, с Дженнифер всё обстояло просто, футу не волновало что с ней будет и кончала куда хотела, залетит та или уже залетела не имело значение, но с Эйвари незачем было так уж грубо поступать, поэтому спросила о безопасности.

Тристана

http://sg.uploads.ru/t/LDeT7.jpg

0

80

Эйвари явно делала это всё уже не из под-палки, а сама изрядно возбудившись. Возможно, дело было как раз в запретности происходящего, а может это просто её это увлекло. Но она уже вовсю сосалась с Тристаной, лапая и лаская её тело, и уже сама раздевая её, высвобождая сочные сиськи этой человеческой самочки.
Она тут же не отказала себе в удовольствии сжать их и помять.
Ммм, зря я тебя в тот раз прогнала из массажного кабинета... - томно пробормотала Эйвари, теперь уже думая, что и тогда можно было покувыркаться. Больно уж хороши были сиськи Тристаны, соски, которые Эйвари уже активно теребила, и пальцы, дразнившие влажную щёлку эльфийки.
Тогда просто не спускай в меня. - улыбнулась Эйвари, в конце концов было куча вариантов - вынуть и кончить на неё, в рот, или вовсе, заняться её попкой вместо киски. Впрочем, киска уже была слишком влажной и разгоряченной, чтобы оставлять её без внимания.
Мм, не часто я бываю снизу... - и тем не менее, она с некоторым даже нетерпением прижалась к Тристане, притянула её к себе поближе, уже сама запрокидывая ножки ей на бедра.

0

81

- Возможно, но ничто не мешает устроить разрядку в салоне. - пошутила фута и улыбнулась, эльфийка уже сама текла и желала чтобы в неё вошли, предупреждая о том, что надо будет вынуть в нужный момент.
- Хорошо, тогда кончу тебе в рот, если конечно успеешь сесть и заглотнуть, хихи. - пошутила Тристана устроившись поудобнее, уже водила своим членом по киске Эйвари.
- Ну всё бывает в первый раз, может тебе понравится. - сказала фута и вошла в Эйвари, её член проник внутрь, хотя это оказалось труднее, так как эльфийка оказалась очень узкой и тугой, Тристане пришлось приложить усилие и резко всунуть член поглубже.
- Чёрт, что же ты такая узкая, уф. - говорила фута, при этом постанывая, так как узенькая киска Эйвари доставляла гамму интересных ощущений.

0

82

Эйвари уже облизывала губки, облоктившись на постель, слегка выгибаясь и невольно выставляя грудь вперёд - уже немного изнывала от нетерпения, когда Тристана дразнила её, водя стволом по влажной щёлке. Но наконец обе стали получать то чего хотели, и Тристана стала входить в неё. У Эйвари и правда было там довольно туго: помимо того что была чистокровной эльфийкой, и были особенности тела связанные с этим, она и в самом деле не так часто бывала в положении снизу а не сверху. Но тем не менее её щелка всё равно с готовностью принимала в себя член, хотя обеим было так горячо..
Что Эйвари покрепче обхватила бёдра Тристаны ножками, прижимая её к себе ближе, а ногти слегка царапали её спину. Но так сдерживать себя могло получиться не очень долго. И вскоре, запрокинув голову, она начала постанывать вслух. И чем дальше, тем более пошло, и тем громче, хотя вначале это было почти полушёпотом, но по мере того как обе были всё больше разгорячены, это менялось

0

83

Фута начала ускорять темп и двигаться быстрее, с силой входя в лоно эльфийки, чистокровная вагина куда разительно отличалась от какой либо другой, это на себе испытывала фута, так что теперь она могла с закрытыми глазами и просто насаживая киски, могла определить разницу. Эйвари стала постанывать от приятных ощущений, от каждого движения всё громче и громче, наверно её подружка могла это услышать, так что Трис решила всё интересно, она взяла трусики с ножки Эйвари и запихнула их ей в рот.
- Вот так. - сказала фута и напрягаясь, навалилась на Эйвари своим весом и стала прыгать. уже не просто проникая внутрь, а просто вдалбливая свой член словно биту, запрокинув при этом ножки эльфийки себе на плечи.

0

84

Эйвари стала стонать всё громче, когда Тристана решила проблему довольно оригинально: запихнула ей в рот её же влажные трусики. Хотя если вспомнить Эйвари же сама просила заткнуть её в этом случае. И это наверное было не лишним. Ведь Тристана начала дальше просто долбить её щёлку, иначе не назвать. Так что если бы её рот не был заткнут, она бы уже стонала во весь голос или даже кричала бы. А так сквозь бельё доносилось лишь приглушенное мычание, приглушенные стоны. Сиськи слегка подпрыгивали от каждого входа, как впрочем и грудь Тристаны. Выгибаясь, Эйвари полностью отдалась похоти, уже было слишком горячо чтобы соображать. И уж точно она позабыла о том чтобы ловить момент когда Тристана будет на пределе. Тем более что Эйвари и сама уже подходила к оргазму, расцарапывая спину Тристаны, и насаживаясь на её член на всё глубину насколько это было возможно с её тугой щёлкой.

0

85

Фута продолжила нещадно долбить киску эльфийки, растягивая её тугую киску своим толстым и длинным членом. Тристана с трудом соображала, её инстинкты кричали ей долбить сильнее и взять эту стонущую сучку сзади словно кобылку и драть пока не зальёт в неё своё семя. На какой-то момент Трис взяла себя в руки и когда подходил момент, вынула свой член и начала стрелять длинными и густыми струями спермы, которая выливалась на грудь, живот и лицо эльфийки. Тристана покрыла Эйвари большим количеством спермы, ей волосы были испачканы и часть одежды, даже на диван что-то попало.
- Ух, очень хорошо, так расслабляет. - сказала фута плюхнувшись на кресло, которое было напротив.

0

86

Эйвари с трудом пыталась прийти в себя. Ещё бы, такая ебля, при том что она вообще редко кого-то принимала в себя а не трахала сама, или не кто-то ублажал её. Такой мощный оргазм.. а потом ещё Тристана обкончала её всю. Она просто лежала, силяс прийти в себя.
Это было охуенно.. Но тебе лучше сейчас идти.
но когда Тристана вышла в коридор, то там практически столкнулась с той самой тренершей из фитнес-клуба. Она явно была только из душа, в накинутом халатике.
Уже уходите? Не знала что вы с Эйви вместе работаете. - просто дружеская болтовня, только и всего вроде бы. Вот только есть одно но. Получается, если Тристана просто попрощается, и уйдёт, то скорее всего тренерша тут же и войдет в комнату к своей девушке, а она там лежит все ещё вся в сперме. С другой стороны передумать и вернуться в комнату чтобы предупредить Эйвари тоже подозрительно. С третьей, это не дело Тристаны, а проблемы самой Эйвари..

0

87

Когда Тристана пыталась выйти, в коридоре она встретила тренершу и увидела её довольно в интересном наряде, один халатик прикрывал её голове и влажное тело, что же было под ним, интересовало футу.
- Да, мы работаем в одной компании, коллеги так сказать, а я не думала здесь вас встретить, скажу что эта встреча очень мне приятна. - улыбаясь сказала фута, взглядом подмечая то, что она смотрит на ей грудь и её губы, Трис даже специально приблизилась к девушке.
- Кстати я Тристана, мы так и не смогли познакомится лучше и ближе. - говорила фута приближаясь к девушке ещё сильнее, так что та могла ощутить горячее дыхание на своей шее.

0

88

Ну что ж, взаимно - доброжелательно улыбнулась девушка. Видимо это относилось к части неожиданности встречи и того что встреча была приятной. Хотя и получалось что длилась лишь мгновения, ведь когда тренерша проходила мимо комнаты, Эйвари сказала что занята рабочим разговором и отослала её. Теперь впрочем у них была ещё пара минут чтобы перекинуться словечками. Если бы только Эйвари знала о том что происходило в коридоре. Заигрывания между этими двумя с одной стороны ей бы не понравились, с другой, чем раньше разговор этих двоих оборвётся, тем выше вероятность что девушка Эйвари войдя в комнату застанет свою подругу в сперме и не успевшую привести себя в порядок, так что в этом отношений Эйвари должна была бы благодарна Тристане за поддержание этого разговора с тренершей. Но Эйвари и знать не знала что происходило в коридоре.
Мэри. - представилась в ответ тренерша. - Да, что же вы, я же предлагала вам персональные занятия. Но с тех пор даже и не видела больше в фитнес-клубе. - немного упрекнула она гостью в ответ на замечание что так и не познакомились поближе. В самом деле, если вспомнить их первую встречу, когда Тристана пришла в фитнес-клуб в таком обтягивающем костюмчике, подчеркивающем все её прелести, то тренерша успела с ней немного позаигрывать и предложила персональные занятия, услуга входила в стоимость подписки абонемента (который вообще оплатила для Тристаны Дженнифер). Но ведь целью Тристаны было найти там Эйвари, так что с тех пор в фитнес-клубе она и не появлялась.
Так что заходите ещё, буду рада видеть вас в тренажерном зале. - улыбнувшись, она двинулась в сторону коридора, ведь Тристана собиралась уходить.
А вы как добираетесь то - сюда приехали на машине? Или может быть.. отвезти? Мне, наверное, было бы не очень сложно.  - Мэри невинно улыбнулась, и отвела взгляд. Как бы она не пыталась сохранять приличия и изображать равнодушие, но очевидно было что Тристана её заинтересовала (что впрочем было верно и в обратную сторону). А раз так, то в итоге помимо приглашения в фитнес-клуб, она не удержалась и в конце-концов предложила отвезти гостью (а той ведь и правда иначе надо было заказывать такси - Эйвари ведь отвезла её сюда на своей машине), чтобы таким образом получить и приличный повод пообщаться чуть больше друг с другом, раз уж они тут пересеклись.

Мэри

https://pp.userapi.com/c840729/v840729967/9012/EBio0_LTjw8.jpg

0

89

- Да дела всякие, работа, времени нет сходить тренироваться, но обязательно постараюсь. - улыбаясь ответила фута, продолжая любезничать и откровенно изучать тело Мэри, уже представляя как будет трогать её во всех укромных местах и та ответит взаимностью.
- Обязательно воспользуюсь вашим предложением. - добавила фута, поясняя, что воспользуется личными занятиями с тренером, будет интересно на это посмотреть и конечно же можно будет прикоснуться к Мэри, делая вид, что это просто случайность.
- Да, на машине. Была бы признательной, если вам не сложно. - улыбаясь говорила Трис, не против воспользоваться предложение Мэри, чтобы та её подвезла и поэтому сказала, что будет ждать снаружи, уходя, она спустилась по лестнице и стала ожидать Мэри.

0

90

Услышав, что Тристану сюда привезла Эйвари на своей машине, а добираться ей не на чем, Мэри предложила отвезти Тристану, что довольно удобно. Она попросила подождать Тристану внизу, а самой пока нужно было одеться, и возможно, сообщить подруге о том что собирается отлучиться. Впрочем возможно и не собиралась говорить за чем именно, или говорить о своём отъезде вовсе, как знать, Тристана то уже спустилась вниз так что не знала заходила ли Мэри в комнату к Эйвари. Оставалось лишь надеяться что Эйвари уже успела привести себя в порядок.

Так или иначе, а вскоре Мэри уже вышла на улицу. На ней была кожаная курточка и джинсы.
Ну чтож, поехали - кажется, её настроение немного стухло за то время, или может имела неприятный разговор с Эйвари? Или всё же что-то заметила, и Эйвари не успела привести себя в порядок? Как знать. И неизвестно стоило ли допытываться. Небольшая ирония была и в том, что Мэри решила отвезти Тристану на том же автомобиле, том же небольшом спорткаре в которой Эйвари прежде довезла Тристану сюда.
Ну, домой, или куда, какие-то другие планы? - по сути Мэри просто спрашивала куда Тристану отвезти. Ну или покрайней мере всегда можно было оправдаться этим. Хотя понять вопрос можно было и иначе, на тему планов Тристаны на вечер, к которым возможно Мэри и сама могла бы примкнуть.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Humans vs Elves: Будущее

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC