Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Humans vs Elves: Будущее

Humans vs Elves: Будущее

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Фута ожидала Мэри и дождалась её, она спустилась и была слегка не в настроении, но Трис не придала этому значения.
- Тогда домой, но планов у меня на вечер нет, так что почему бы нам не посидеть вместе, у меня есть отличная выпивка для такого случая. - улыбаясь сказала фута девушке, сказав про выпивку, она облизнула свои губы и сделала это как можно медленней, чтобы намекнуть на что-то неприличное, но кто знает точно что было на уме у футы, кроме неё самой конечно.
- А вы с Эйвари давно знакомы? - спросила она вдруг у Мэри, желая знать некие подробности их отношений.

0

92

Ну, даже не знаю насколько это прилично, получается что я напросилась - рассмеялась Мэри, которая выходило что вначале напросилась отвезти Тристану, а потом к ней в гости. Хотя если точнее Тристана сама пригласила её. Но конечно, и к начавшемуся заигрыванию Тристаны, которая в прошлый раз осталась холодна к заигрываниям со стороны самой Мэри, полностью равнодушной остаться было нельзя.
Может быть, лучше заедем в какой-нибудь бар? - решила она двигаться постепенно, всё же они друг друга ещё плохо знали а тут она едет к ней домой. Но тут же Мэри сообразила что этот вариант не пройдёт:
Ох, чёрт. я ж за рулем, так что бар отпадает. Да и выпивка у тебя дома тоже под вопросом.. - если подумать, то если пить у Тристаны, то единственный вариант получался либо оставаться вовсе заночевать у неё, либо ехать домой на такси. И то и то было немного странно.
Да, как раз в фитнесклубе и познакомились, она там частый гость. Так что если будешь там часто появляться наверняка её тоже встретишь.. - проговорила Мэри задумчиво, и без особой радости. Идея общаться и сближаться с Тристаной в фитнесклубе теперь уже не казалась такой удачной, мало ли что вообразит себе Эйвари, придумает что-то чего и нет вовсе.
- Хотя я тогда была "занята", она немножко безумная, так что мне так снесло крышу, что..она меня отбила, хаха. а впрочем, это неважно, да и не стоит трепаться, а то она ещё рассердится что я сплетничаю её коллеге. - рассмеялась Мэри, вовремя оборвав себя. Мол, кто знает какие у этих двоих отношения и может Эйвари не хочет чтобы её коллега знала какие-то подробности. В действительности же причина почему Мэри оборвала свой рассказ была в ином: она невольно поймала себя на мысли о том что слишком много похожего: с Тристаной они тоже познакомились в фитнес-клубе, и тоже Мэри "занята" хотя это не мешает ей устраивать легкий флирт, хоть и пока не было ничего предосудительного. Но ей не хотелось проводить сейчас параллели. "Что за глупости, мы же просто болтаем, вот и всё."
Тем временем, раз Тристана сказала свой адрес, то Мэри уже довезла её до дома.
"Может предложить вместо выпивки тогда подняться просто выпить чаю, поболтать? Мне-то дома сегодня точно нечего ловить. Но нет, это опять буду навязываться. Если сама не предложит, то лучше и не навязываться. Лучше просто после встретимся снова". - Мэри грустно посмотрела на дождь за окном, немного помрачнев из-за каких-то своих мыслей. Недавняя ссора с Эйвари тоже влияла.
Ну вот и приехали. Так что, заходи в фитнес-клуб, буду рада тебя видеть. Ну или, если где-то ещё захочешь пересечься.. - она достала из сумочки визитку, отдала её Тристане.

0

93

было видно что Мэри сама хочет остаться наедине с Тристаной, пообщаться чуть ближе и в более уютной обстановке, но слишком стесняется или по какой-то другой причине.
- Ясно. - коротко ответила Трис, сказав свой адрес, фута вскоре оказалась возле своего дома, как на зло погода ухудшилась, но это имело свои плюсы.
- Точно не хочешь выпить, чай с коньяком очень хорошо расслабляет, да и от пары грамм ничего не будет, согреешься. Или может у тебя дела? - стала уговаривать фута девушку, приблизившись к ней и случайно коснувшись рукой её ножки, но убирать руку не стала. Флирт это был или откровенное предложение провести приятно время, это уже как подумает Мэри, осталось лишь дождаться её реакции.

0

94

Да нет у меня никаких дел особенно. Да и дома честно говоря, делать сегодня нечего. - она слегка вздохнула, видимо между ней и Эйвари всё же произошла какая-то ссора. Но в детали она углубляться не стала, так что неизвестно спалила ли следы на теле подруги или просто по какой-то другой причине немного поссорились.
- Хотя это всё же не повод напрашиваться к тебе в гости. - было собиралась она отказаться, но как раз тут рука Тристаны будто бы случайно задела ножку Мэри, и не спеша убирать её. Та облизнула губы, скосив глаза на Тристану. И вынула ключ из замка зажигания.
Вот что, я всё же взгляну как ты тут живёшь, зайду ненадолго. Чтобы в случае чего и знать, где тебя достать если будешь отлынивать от тренировок, ха-ха. - она пошутила, таким образом переменив решение.
К сожалению, от свободного парковочного места, до подъезда Тристаны было приличное расстояние, чтобы успеть промокнуть - а дождь как раз усилился. Но главное, что они были всё равно скоро уже в подъезде, а чуть позже и в теплой квартире, где можно было согреться, во всех отношениях.
Мэри разулась, стряхнула воду со своей кожаной куртки, повесив её на крючок. К счастью, её топ под курткой почти не промок. А вот джинсы были изрядно промокшими, всего за пару минут.

0

95

Начальный путь был проложен и футы улыбнулась, когда девушка согласилась сходить в гости, пробежав некоторое расстояние, они уже оказались в прихожей, хоть немного и намокли от дождя.
- Располагайся, ты можешь сходить в ванну, там есть полотенце, а джинсы можешь повесить над сушилкой, пусть сушатся. А я пока налью чаю. - сказала фута девушке и прошла на кухню, а сама показала Мэри где находиться ванна. Пока она снимала джинсы и находила чем прикрыться, Трис уже ставила чайник на плиту и наливала другие напитки, пока Мэри не пришла, фута добавила в её чашку чая немного алкоголя, чтобы помочь той расслабиться. Когда девушка пришла в кухню, на столе были две чашки, из одной попивала горячий чай Трис, а другая была предназначена для Мэри.

0

96

Спасибо - хотя она ходила в душ прямо перед выходом из дома, сейчас согреться было совсем не лишним - джинсы успели промокнуть насквозь. Зато после ванной она снова чувствовала себя человеком. Правда, не нашлось что же накинуть, а сидеть в полотенце не особенно хотелось. Так что Мэри надела то что было более менее сухого - всё кроме джинсов, и решила выйти и спросить Тристану не найдётся ли у неё какой-то одежды одолжить.
Нет ли чего-нибудь накинуть? Вместо мокрых джинс? - Мэри невольно облизнула губы, замечая каким взглядом Тристана уставилась на неё. Ну тут её можно было понять: Мэри вышла в своём топике и трусиках, её ножки были совсем неприкрыты. Да и плоский животик с крепким торсом был тоже что называется на обозрение. А тут ещё с влажных волос нет-нет да могла и сорваться капелька воды, которая порой могла скатиться как раз на вырез топа.

0

97

Тристана увидела полуголую Мэри, хотя этого вида было достаточно чтобы возбудить футу, та лишь улыбнулась и придумала как пошутить над девушкой.
- Да, минутку. - Трис встала и пошла в свою комнату, чтобы найти просторные штаны, которые часто спадали с неё и просто валялись без дела, теперь они будут кстати.
- Вот держи. - сказала она придя к Мэри, протянув ей штаны, хоть они и подойдут, но придётся их придерживать и поправлять периодически, а то спадут, на что и рассчитывала фута. Сама же она присела за столик и стала попивать чай, ожидая когда Мэри переоденется.

0

98

Что, поменьше размером ничего не нашлось? - не то недовольно не то иронически спросила Мэри, когда вернулась на кухню. Ведь ей приходилось теперь поддерживать штаны рукой.
Но вот наконец она уселась рядом, и тоже взяла кружку, начав попивать чай. Вернее, чай, в который было добавлено и немного алкоголя, помимо самого чая. Тем временем она с любопытством оглядела саму кухню, как до этого кинула немного взор и на комнату. В конце концов, вид квартиры тоже может чтото сказать о человеке. О том насколько тут аккуратно, или даже о том живет ли человек один.

0

99

- Нет, у меня не так много одежды, да и остальное в стирку кидать надо. - ответила Трис, делая вид, что другой доступной одежды не было, хотя она врала. Кухня у футы была стандартная, без излишеств, сразу было заметно что она живёт одна и никто не ухаживает за квартирой, так как не было чистоты в доме, хотя Тристана поддерживала подобие уюта и чистоты, но женской руки здесь не было, фигурально выражаясь.
- Надо будет подождать пока дождь пройдёт. - добавила фута попивая свой чай, глядя на Мэри и её реакцию.
- Кстати, раз делать всё равно нечего, как насчёт персонального тренинга? - улыбаясь спросила фута,предложив потренироваться прямо здесь у не дома.

0

100

Ммм, у тебя такой вкусный чай. - как-то она не осознала что именно в нём особенного, но ей захотелось ещё, так что она довольно быстро опустошила кружку и захотела ещё этого чая.
Что, прямо здесь и сейчас? - удивленно посмотрела она на хозяйку квартиры. - ну, тут же даже нет тренажеров. Да и спортивного коврика или мата у тебя тоже наверняка нет.. на столе что ли? - немножко глуповато пошутила она, а в голове возникли довольно пошлые ассоциации того что можно делать на столе.
В ожидании второй кружки чая Мэри откинулась на спинку, и не заметив как от перемены позы штаны стали сползать вниз.

0

101

- Комнат у меня много разных, да и вместо коврика можно использовать кровать. - пошутила фута насчёт того, что можно тренироваться на кровати, хотя что же это за тренировка такая интересная.
- Можно и на столе конечно. - сказала Трис, конечно она шутила, хотя кто знает на самом деле, сама фута, приблизилась к Мэри, когда та откинулась на спинку стула и её штанишки стали спадать. До того как Мэри что-то сказала и поняла, Трис поцеловала девушку и коснулась руками её ног, нежно поглаживая её натренированные ножки.
- Не смогла сдержаться. - прошептала фута облизывая свои губы и смотря на то, как реагирует на всё происходящее Мэри.

0

102

Возможно, алкоголь уже немного ударил в голову и в этом тоже была вина немного пошловатых мыслей. Хотя, с другой стороны, ещё при первой встрече Мэри засматривалась на Тристану. И вот теперь, она толком ничего не успела сообразить когда Тристана стала её целовать и гладить голые ножки. И поначалу Мэри попросту ответила на её поцелуй (Тристана могла ощутить "штангу" в язычке у Мэри), прижимаясь к Тристане и не спешила отвести от своих ножек её руки. Но уже мгновением позже оборвала происходящее.
Что.. ты вытворяешь? Вобще-то у меня есть девушка. К слову, твоя коллега. - Мэри как ни в чём не бывало облизнула губы, окидывая Тристану взглядом, и оценивая что у неё вообще в голове.

0

103

Смущение Мэри позабавило, а так же то, что в её ротике, в языке есть пирсинг, кажется эта девушка любила что-то такое, Тристане было интересно, есть ли в других местах подобные изыски.
- Ну и что, разве твоей девушке мешает это, она вполне не против пошалить на стороне. - улыбаясь сказала фута, смотря на Мэри, продолжая слегка поглаживать её ножки, нежную кожу, гладкую и ровную.
- Почему бы и нам немного не пошалить, разве это плохо, нам обоим станет лучше, плюс секс такой полезный, ведь благодаря долгому, страстному, пылкому сексу, сжигается столько калорий. Считай это тренировкой, приятной тренировкой. - добавила Трис, продолжая поднимать свои руки, уже касаясь трусиков Мэри, пальчиками задевая её лобок, начиная мять её попку.

0

104

Замолчи. Тебе-то неоткуда об этом знать. - слегка прикрикнула она на Тристану, было не слишком приятно слышать такие суждения о своей девушке. Тем более что и у самой были кое-какие подозрения на этот счёт. Ну а тем временем, фута нагло продолжала гладить её ножки, да убеждать что это не такое уж плохое дело.
- Ха, неужели на кого-то подобная чушь действует? Да и что-то тебя в не видала у нас на тренировках, кроме того одного раза. Ну вот что, даже не думай, будто я могла бы купиться на такую ерунду, если бы... хм, мне бы самой не хотелось с тобой покувыркаться. Но помнится, в тот раз ты меня не обделила особенно вниманием. - после небольшой паузы, она призналась что и сама не прочь, и что Тристана ей приглянулась. Хотя если вспомнить, на заигрывания при их первой встрече Тристана толком не отвечала. Ну да тренерша и не подозревала что в тот раз целью Тристаны как раз была её девушка, которая после этого и получила работу.
Ладно, пусть будет нашим небольшим секретом, хах. Эта сучка сама виновата, в конце концов.. - последнюю фразу она пробормотала в полголоса. Должно быть они всё же поссорились. Но приняв решение, долго терпеть эту сладкую пытку в виде ласкания своего лобка да попки сквозь трусы, она не желала. Мэри попросту запрыгнула на тот самый кухонный стол.
- Ну же. Не заставляй меня долго ждать. - она подмигнула и облизнула губки, да оттянула резинку трусов, призывно щёлкнула ею. Недвусмысленный намёк, что стоило пользоваться ситуацией, пока она не передумала. Другой рукой она уже мягко поглаживала свою грудь сквозь топ.

0

105

- Ну не могла же я тогда сразу на тебя запрыгнуть, хотя не скрою, мне очень хотелось взять тебя прямо в зале, на глазах у всех. - улыбаясь говорила фута, намекая на то, что могла прямо там её поиметь, какой же это был бы шок для неё и всех окружающих, но только мысли об этом заводят сильнее.
- Какие мы пылкие, обещаю, это будет наш маленький секрет. - добавила фута и ехидно улыбнулась, не долго думая она скинула низ одежды и вытащила свой твёрдый и готовый член, без прелюдий и другой чепухи, она вошла в киску Мэри. Тристана схватила Мэри за ноги и раздвинула их в стороны, а сама начала ритмично и с силой забивать свой ствол в киску девушки, прямо на столе она трахала подружку Эйвари, которую ещё и трахнула буквально час назад. Стол двигался и ходил ходуном с него падала посуда, но футе было плевать, она просто с силой трахала спортсменку, чтобы показать свою пылкость, страсть в секс тренировке.
- Мне прибавить темп тренер? - улыбаясь спрашивала фута, зазывающе облизывая и срывая топик с девушки, чтобы оголить её грудь.

0

106

Хах, боюсь, Эйвари бы эта история не понравилась. Хотя, её саму секс на грани с публичным, когда нас могут разоблачить, дико заводит. - рассмеялась Мари. И явно сегодняшняя история с Эйвари была тому подтверждением. Правда в том случае была боязнь того что их не просто застукают, а застукает девушка за изменой. Впрочем теперь, Мари и сама нарисовала себе картинку того как это могло бы быть в зале, и хотя всё это было очевидным преувеличением и безумием, всё равно такая фантазия и её завела.
Но от слов они уже быстро перешли к делу, Мари сама сдвинула трусики в сторону, тем самым открыв доступ к своей влажной щёлке. Чем Тристана и не замедлила воспользоваться.
Конечно, они могли бы с легкостью перейти в спальню, но было что-то в том чтобы сделать это прямо здесь, пока шальная безумная идея не стала казаться уж слишком безумной, и пыл не угас. Кроме того, с самого начала голову посещали дикие мысли на тему стола, сделать это прямо на столе, и почему было бы не воплотить эту фантазию в жизнь.
- Ну валяй, покажи на что способна! - Мари ухватилась руками за краешек стола, чтоб ненаороком и самой с него не свалиться. Слишком уж он ходил теперь ходуном. Запрокинув голову, она закусила губу, и от перезизбытка эмоций уже не просто гладила и ласкала свою теперь обнажившуюся грудь, но мяла и царапала свои сиськи. Возбуждение и похоть накатили неожиданно быстро, так что теперь даже всё более разъяренный темп Тристаны не мог их утолить

0

107

Мэри решила вызвать у Тристаны ощущение соревнования, предлагая ускорить темп, а может сразу усилить и ускорить одновременно.
- Ну ты сама напросилась. - сказала фута и схватилась руками за талию девушки, начиная теперь ещё сильнее долбить её тугую и натренированную киску, стол был готов просто развалиться от такого краш теста, но был довольно прочный и держался. Через некоторое время фута остановилась, но только для того, чтобы вынуть член из вагины Мэри и резко, грубо, развернуть её к себе спиной и насильно толкнуть лицом вперёд, чтобы снова войти в её разгорячённую дырочку и продолжить трахадром с утроенным усилием. Трис схватила Мэри за попку и сжала её, наваливаясь и вдалбливая свой ствол поглубже внутрь, в какой-то момент она просто схватила девушку за волосы и потянула на себя, оставшейся рукой продолжила держаться за попку Мэри и периодически мять её, а так же для забавы шлёпать, чтобы её киска сжималась от каждого шлепка. Со стола упала вся посуда, чай разлился, стол был мокрым и Мэри теперь тоже, а Тристана драла эльфийскую сучку прямо на кухне, словно какая-то варварша из древности, когда люди нападали на эльфиек и насиловали их словно животные. Тристана словно жеребец осеменитель, варвар из древности трахал эльфику, слабую и похотливую потаскушку, которая сама не прочь ощутить себя желанной самочкой. Тристана зарычала и натянула волосы Мэри на себя, а сама вошла в неё поглубже и стала кончать, заливая своё человеческое семя в эльфийскую матку, горячая сперма выливалась и расплёскивалась внутри наполняя самочку до отказа. Тристана выжала всё из своего члена и вынула ствол из наполненной киски Мэри. сев на стул напротив, чтобы отдышаться и полубоваться своей работой, когда её семя вытекало и текло по стройным ножкам эльфийки, а её молодая и бритая киска исторгала из себя слишком большое количество семени.

0

108

Поначалу Мари даже толком и не верила, что Тристана будет в состоянии ей удовлетворить, так что бросила ей небольшой вызов. Тренерша уже хотела одного, порядочного траха, после того как её подруга не захотела с ней близости этим вечером ( в связи с чем они и поссорились - ей было и внедомёк, что виной была сама же Тристана, незадолго до того трахнувшая и Эйвари), после алкоголя, и повторной встречи с футой, которая заинтересовала и привлекла к себе ещё при первой встрече. Так что Мэри хотела чтобы её как следует взяли прямо на этом столе.
Но было похоже на то что не она одна была на взводе, но и Тристана видимо было заведена такой ситуацией, как легко всё перешло к сексу. Так что сразу взяла довольно резвый темп, и скоро Мэри уже не просто покусывала губки, но и постанывала вслух всё громче, выгибаясь навстречу Трис. Однако той этого было словно бы мало. И она довольно грубо и бесцеремонно развернула в какой-то момент партнершу на грудь, лицом вниз, столь же грубо затем хватая за волосы. От подобного с собой обращения, и последовавшего резкого входа Мэри даже вскрикнула. Теперь стол попросту ходил ходуном, и Тристана обезумев просто долбила, драла киску эльфийки. Впрочем, та вовсю уже текла, хотя совсем и не ожидала такого поворота, но всё это было так безумно, жестко, и переполнено похотью.. что она могла лишь стонать всё громче на члене Тристаны, в то время как тело просто горело от всех этих мощных ощущений. И в какой-то момент уже было не так важно, что разлился чай, слегка обжигая кожу, что где-то вовсе в тело упирались осколки посуды. Был только этот безумный трах. И грубые руки, шлепавшие её по заднице, а в конце больно сжавшие волосы, натянувшие на себя. И уж конечно, фута на сей раз даже забыла поинтересоваться о мнении партнерши кончи в себя, или о "защите".
Мэри не сразу даже сдвинулась с места, первые несколько секунд стараясь отдышаться, а Тристане - дать возможность полюбоваться на результат своих стараний со спины. Затем она спрыгнула со стола, немного виляя попкой подошла к Тристане.
Ну ты ненасытная сучка. - и смачный шлёпок по щеке. Но лишь для того, чтобы уже в следующую секунду жадно поцеловать её в губы, покусывая, и прижимаясь своим голым телом. И так и сяк давая выход переполнявшим эмоциям.

Где-то там прозвенел телефон. Достав смартфон, Мэри (а заодно и Тристана) увидела на экране фото полуголой Эйвари. Но Мэри даже не раздумывая, сбросила звонок. - Боюсь, завтра ей придётся на работу на такси. - хмыкнула тренерша, решив остаться на ночь (даже не спросив об этом хозяйку квартиры). А значит, и автомобиль Эйвари останется тут, под окнами. Так что Мэри попросту отправилась в душ, а затем спать, заночевав у Тристаны.

...

С тех пор прошло несколько недель. Эйвари, получив от Тристаны разрешение, занялась вплотную Дженнифер, и та, кажется, стала более покладистой и кроткой. И вот однажды, Тристана получила от неё приглашение на.. "брачный вечер и брачную ночь" - именно так говорилось в красивой открытке что лежала на столе Тристаны. Тут можно было вспомнить об обещании, может и полушутливом но всё же взятом с Дженнифер, когда Тристана обещала ей разобраться с Эйвари. И хотя разобралась она не таким способом как ожидала и хотела  Дженнифер, вот она решила исполнить свое обещание, а возможно и приготовила какой-то ещё подарок, или даже не один.
В любом случае, был назначен ужин у неё дома, и Дженнифер даже прислала за Тристаной такси. Удивительно, как всё изменилось: когда всё начиналось,, и Дженнифер сама разоблачила что Тристана шпионка, всё могло повернуться по-разному.. и она с такой неохотой исполняла поручения пошпионить за кем-то, или отдаться в туалете, уверяя что это в первый и последний раз. Но после у неё появились татушки, говорящие кто она, пирсинг в самых интимных местах, а вот теперь, она присылала за Тристаной такси, и встречала в дверях своего дома в алом платье с глубоким вырезом

0

109

- Да, а ты эльфийская поблядушка. - улыбаясь ответ сказал фута, после чего стала отвечать на поцелуй страстной особы и её даже нравилось эта дикость и страсть, без мысли о предохранении, безопасности, к чёрту все предосторожности, дикий и натуральный секс куда вкуснее.
- Хихи, ну ты и шалава. - снова сказала похабное слово фута, когда Мэри решила остаться у Тристаны, та была не против, после душа они заснули на кровати в обнимку, но их сексуальные утехи повторились ещё не раз.

Прошло пару недель и фута получила открытку, где её приглашали на брачную ночь, ужин так сказать, кто бы мог подумать что эту открытку пришлёт Дженнифер. Возможно Эйвари знала толк в дрессировки и это был его результат, так что Трис лишь оставалось двигаться по течению. Сев в такси, она прибыла на место назначения и когда явилась, дверь неожиданно быстро открылась и в дверях была Дженнифер, в сексапильном платье, наверняка дорогом и очень модном, теперь она выглядела куда завораживающе. Желание бросить на пол эту сучку и поиметь её прямо на полу всё росло, но фута сдержалась и сглотнула.
- Уф, не ожидала такого...такой встречи. - говорила фута, явно возбудившись от вида Дженнифер и сглотнув от переизбытка желания. Но всё же фута прошла внутрь, чтобы увидеть, какой же сюрприз и что за брачная ночь ждёт её внутри.
- Ты прислала открытку с таким интересным названием, хотелось бы знать что будет дальше. - улыбаясь сказал фута оказывая на пороге и после внутри жилища.

0

110

Как по-настоящему гостеприимная хозяйка, она помогла гостье раздеться. Опять же, это сложно было сравнить с одним из первых визитов Тристаны к ней домой, когда Дженнифер просила убраться её вон, а вынуждена была дать той права на доступ в своё жилище, к системе безопасности и данным компании. Но теперь это она сама пригласила её в гости, сама нарядилась для неё.
Ну, я же дала обещание. - улыбнулась Дженнифер, былой агрессии к Тристане уже не было, а было признание своего положения, и даже готовность дать больше и по своей инициативе, это был не последний приятный сюрприз за сегодня.
Словно отвечая на вопрос заданный Тристаной, Дженнифер проводила её в спальню, где было приглушенное освещение, а кровать была даже усыпана розовыми лепестками, самая комната приятно пахла ароматическими маслами. Явно основательно подготовилась к "брачной ночи", как и обещала ещё тогда Тристане.
Сюда мы отправимся после ужина.
- улыбнулась Дженнифер, видя желание Тристаны насладиться всем и сразу. Но это было ещё не всё. - И кроме этого. нам есть кое-что ещё отпраздновать. Я сама хотела сообщить.. меня повышают. Мне удалось.. выкрасть кое-что, свалив вину на начальницу. И теперь я занимаю её место. - и словно бы уже всего этого было мало, после театральной паузы, Дженнифер добавила со скромной улыбкой: - ну а ещё, меня уже спросили, кого бы я порекомендовала на своё место, ставшее теперь вакантным, и я предложила вас.

0

111

Тристана прошла в квартиру и после увидела всё великолепие происходящего, а после услышала слова Дженнифер, её поведение было куда кардинально изменённое, чем было ранее до этого, она стала более покорной и доброжелательной и это поражало, как удалось Эйвари такое провернуть, фута даже завидовала.
- Вот как, такого подарка я не ожидала, это больше чем я хотела, наверно мне стоит поблагодарить тебя за столько хорошо проделанную работу, молодец Дженни. - говорила фута глядя на женщину, её шикарное платье, а после переводя взгляд на кровать усеянная лепестками роз и запах ароматных масел.
- Думаю о работе мы поговорили и стоит провести этот вечер вдвоём более продуктивно. Я лично не откажусь от ужина и дальнейшего, что ждёт после. - улыбаясь сказала фута и подойдя к Дженнифер, коснулась рукой её бедра.
- Наверно ты так же удивишь меня своим вкусом блюд и вин. - добавила она.

0

112

Конечно. - она облизнула губы, и сама была в предвкушении этого, продолжения. Тем более, что честно говоря.. она сама по этому изголодалась. Когда-то она не думала что сможет сказать такое или признаться самой себе, но ведь Тристана запретила ей заниматься любовью с кем-то ещё. Ну разве кроме Эйвари, которая скорее.. делала её лишь более покладистой, и это было не совсем то: в конце концов, она ведь не была футой.
Но было кое-что ещё, главный подарок.
Эйвари как моя секретарша перейдет вместе со мной, выше. Но вам в моей должности теперь тоже потребуется помощница, секретарша. Я.. уже нашла кое-кого для вас. - они как раз входили в гостинную, где стройная белокурая эльфийка заканчивала расстановку блюд. На ней была классика: черная юбка, белый верх. Ну, классика в плане цветов. Вот только длина юбочки была такой что едва прикрывала попку когда эльфийка стояла прямо, не наклонившись, а белая блузка обладала глубоким вырезом.
Добрый вечер, мэм. - уважительно приветствовала эльфийка вошедших, слегка поклонившись им.

0

113

Тристана услышала, что тоже получит в свои владения секретаршу на должность, так что улыбнулась такому раскладу, да ещё и кандидатка была уже подобрана лично Дженнифер, а может и к выбору приложила руку Эйвари, но у неё вкус на подтянутые попки был хорош, так что это даже было хорошо.
- Приветствую. - коротко сказала фута глядя на незнакомку, девушка была хороша собой, а короткая юбка подчёркивала и ничего не скрывала, так что если та нагнётся, даже можно будет разглядеть её бельё, если оно на ней конечно было.
- Сюрприз за сюрпризом, интересно это все на сегодня или ты готовишь что-то ещё мне? - улыбаясь спросила фута у Дженни, может она приготовила ещё парочку сюрпризов или чего-то такого интересного, фута просто хотела настроится правильно для дальнейшего.

0

114

Ужин на столе. - вместо ответа напомнила Дженнифер указав на стол, где и в самом деле всё уже было расставлено и готово. Так что всем троим только и оставалось как сесть за стол, и приступить к еде. Дженнифер оказалась с торца или вернее сказать во главе стола, а Тристана и её новая секретарша - по бокам от неё и одновременно напротив друг друга. Последовало наслаждение ужином, не обошлось конечно и без вина. За разговором Тристана узнала, что её новую секретаршу звали Эшли.
Ужин уже подходил ближе к концу, наступало время десерта, когда ножка кого-то из девушек начала поглаживать пах Тристаны сквозь одежду под столом. Впрочем, если чуть заглянуть под стол, то можно было понять, что это была нога новой секретарши, внешне сидевшей с совершено невозмутимым видом.

0

115

Ужин начался и фута села за стол, с желанием попробовать всё что было приготовлено для этого торжества. Трис с улыбкой ела и обсуждала разные вещи, на всякие простые темы, после чего неожиданно ощутила на своём паху чью-то ножку и это как ни странно, оказалась новая секретарша Эшли, кажется она сразу ожидала повышение оклада на своей новой должности и поэтому так усердствовала. Но Трис не подала виду произошедшего и просто опустила руку, чтобы расстегнуть свои штаны и вытащить член наружу, под скатертью этого не было видно, так что ничего странного не происходило, просто Трис почесала ногу и продолжила ужинать.
- Какие умения у вас есть Эшли? Думаете справитесь с работой? - улыбнувшись сказала фута девушке.

0

116

- Самые разнообразные. Уверена, что справлюсь. - вежливо но в то же время довольно уверенно ответила Эшли, улыбнувшись при этом обеим  - и Тристане, своей будущей начальнице, и Дженнифер, подобравшей её на работу. Хотя отдельный вопрос каким образом она нашла эту новую секретаршу, да такую эльфийку которую ничуть не смущало накрывать на стол в такой откровенной одежде, ради Дженнифер, и своей будущей начальницы которая даже не была эльфийкой. Не говоря уже о том что вела себя так непринужденно будто под столом её нога не делала то что делала. А она тем временем, осознав что Тристана выпустила ствол наружу, разулась, и теперь уже её босая, теплая ножка ласкала и поглаживала ствол.
Ну как, сладкое будете? - поинтересовалась тем временем Дженнифер, решив на сей раз и сама поухаживать за гостями, принести им сладкого, хотя они уже в каком-то смысле перешли к сладкому пусть и в ином смысле.

0

117

- Я тоже думаю что вы справитесь, у меня такая уверенность в ваших навыках. - улыбаясь говорила фута, ощущая ножки будущей секретарши на своём члене, если она так умело работала ногами, то как работает руками и ротиком, приятно будет знать такие подробности.
- Оу, конечно, но я думала у нас на десерт что-то особенное. - пошутила Трис, намекая на комнату, в которой была кровать с розами и ароматическими маслами, в которой после ужина окажется Дженни и Тристана. Хотя фута была не прочь попробовать и киску Эшли, как не ей первой дегустировать свою будущую помощницу.
- Мне лично не терпится перейти к самому главному блюду. - добавила Трис, довольно прикрыв глаза, когда Эшли ускорила свои движения ножками.

0

118

Ну конечно. - рассмеялась Дженнифер шуткам Тристаны, и тем временем всё же встала из-за стола и удалилась за сладким на кухню. Не то понятия не имея что происходило под столом, не то подозревая об этом.
У нас есть пара минут - негромко сообщила Эшли, развратно облизнув губки. Эта эльфийка оказалась довольно податливой, или если угодно "испорченной", и не стала терять даром времени, тут же отправившись под стол, и начала с готовностью, и даже жадно отсасывать Тристане. Которая таким образом начала получать "сладкое" ещё раньше чем оно было принесено с кухни.

0

119

Фута улыбнулась Дженнифер и та удалилась за сладким, после чего немного удивилась прыткости Эшли, но только довольно ухмыльнулась ей и с удовольствием наблюдала за тем, как та запрыгивает под стол и трогает член Тристаны, а после и вовсе берёт в рот, жадно отсасывая.
- Оу, неплохо, ох осторожней, не так сильно. - вздыхала и охала фута, когда жадный ротик Эшли стал заглатывать член футы по самое основание, похотливая эльфийка знала только в этом и видимо тренировалась как прилежная ученица. Но подобных ласк было недостаточно, чтобы фута тут же начала кончать, так что лишь с довольной улыбкой, стала сидеть на своём месте и получать удовольствие.

0

120

Губки плотно обхватывали ствол, буквально полируя его. Похоже, новая секретарша Тристаны решила познакомиться с ней поближе уже довольно рано. Хотя оставалось загадкой по собственной инициативе или с наущения самой хозяйки квартиры, Дженнифер. Но в любом случае последняя явно постаралась найти для Тристаны такую работницу которая в этом бы не отказала.
Тем временем, Эшли всё ещё была под столом, когда Дженнифер возвращалась с кухни. неся тортик.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Humans vs Elves: Будущее

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC