Инсвейл

Объявление

Солнечный День, теплые лучи солнца греют весь город.

Прошло какое-то время, с момент смерти главного оборотня остальные ликантропы уничтожались с огромной скоростью. Множество людей заняты самыми разными делами. Часть людей хоронят мертвых, часть ремонтируют разрушенные здания. А вот в темной мечети намечается праздник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Необычные Истории

Необычные Истории

Сообщений 271 страница 300 из 325

271

- Наверно, то есть не важно, просто хотела извиниться за своё поведение, это было неправильно. - стала говорить фута девушке о своём проступке, хотя видимо для Элен это был пустяк.
- Нет, я с ней, то есть, ну мы ещё не делали этого, но это не важно. - запиналась фута не имея возможности собрать свои мысли в кулак, слишком много всего было в голове Тривии. Особенно когда перед тобой такая привлекательная девушка и её тело само манит к себе.
- Так что, раз ты не в обиде, то хорошо, тогда не буду больше тебя беспокоить. - добавила фута, допивая свой лемонад, чтобы покинуть Элен, через некоторое время, если конечно девушка не остановит футу для продолжения разговора.

0

272

Ха-ха, это даже забавно. Значит у вас с ней ничего не было, а зато со мной успела повеселиться? М, интересно, может твоя подружка тоже даром времени не теряет? - Элен посмеивалась. Возможно таким образом отводила мысли о том что произошло между ней и Тривией в прошлый раз, а может в самом деле так легко к этому относилась и была весёлого нрава. Хотя самой Тривии могло быть и не до смеха, с учётом что она знала, что Дженнифер спрашивала у неё разрешения как раз на то чтобы "не терять даром времени", пусть и с высокими целями.
- А то ведь у экипажа корабля стресс, нагрузка.. они всегда не прочь расслабиться, их каюты такие гостеприимные.. ты и сама могла бы попытать счастья, постучать в чью-то каюту. - продолжала веселиться Элен, в качестве примера затем кивнула и на крепкую девицу что скинув свою форму, сидела за стойкой и продолжала пить что-то сильноалкогольное, болтая со смуглой барменшей.
вон видишь, расслабляется... хотя судя по тому сколько она выпила, скорее кто-то к ней залезет в штаны, чем она.. так, о чём это я? - снова засмеялась Элен. Её речи конечно контрастировали с её обликом,  и с наличием животика. А вдобавок ко всему, пока Тривия допивала свой напиток, ножка Элен стала поглаживать под столом её пах сквозь штаны.
Кстати... хотела приоткрыть тебе в тот раз пару секретов о себе.. но ты так быстро убежала..

0

273

Фута старалась не задумываться о словах девушки, она была легка на подъём и кажется не особо заботилась о произошедшем, её всё так забавляло, что это настораживало и было непонятно, от чего эта девица такая весёлая. Ведь понятно было чем её сестрёнка будет заниматься, но надеялась, что не слишком будет увлечена и не станет ложиться под кого-нибудь, по видимому всё же ревность заиграла в Тривие.
- Да, я вообще-то спрашивала тебя о твоих секретах, но ты ничего не сказала, разве сейчас будешь говорить? Но я готова выслушать ответы, которые ты так не успела дать. - задумчиво спросила фута, ощутив ножку Элен у себя на паху, но попыталась не выдать удивления и смущения, особенно чтобы другие не заметили.
-Ты чего, если кто увидит? - удивлённо воскликнула фута, говоря шёпотом.

0

274

Ну ты ведь не дала мне толком сказать.. Благодаря тебе мой рот был немножко занят... - тут, кажется, и сама Элен немного покраснела - а после ты просто убежала.
-Ну, знаешь, во мне есть кое-какие особенности и изменения.. всё-таки, причастность к работе в исследованиях этой фирмы даёт кое-какие преимущества... применить кое-что и на себе.- тем временем она продолжала гладить туфелькой пах Тривии, а затем и нажимать посильнее.
И что же тогда, если увидят? Неудавшаяся наследница будет опозорена? - Элен хихикнула. - Да ладно, кому смотреть то. Не им же? - она кивнула на пьяную члена экипажа у барной стойки, что уже с готовностью лезла целоваться с барменшной.

0

275

- Я и сама помню, можешь не напоминать. - ответила Тривия девушке, продолжая сопротивляться попыткам Элен её соблазнить, у футы даже получалось, так как это были лишь прелюдии.
- Особенности? О чём же ты говоришь? Ты о молодости своей, дай угадать, ты намного старше чем выглядишь? - спросила фута, намекая на генную инженерию и эксперименты, наверняка один из таких использовала Элен на себе.
- Ну да, видимо вообще никому до меня нет дела, это даже облегчает задачу. - добавила фута, пока её пах массировала ножка Элен, это даже было приятно и расслабляло.

0

276

И это тоже, отличная догадка. - Элен хитро улыбнулась. Честно говоря, догадка напрашивалась сама собой если немного подумать. Ведь то что Элен была ведущим исследовательским специалистом, а возможно ещё и входила в управляющий совет компании, совсем не вязалось с возрастом, на который она выглядела.
- А ещё во мне есть импланты.. ну, ты же знаешь, сейчас их сложно отличить от чего-то. Хотя как правило импланты даже лучше.
- она улыбнулась, не конкретизируя впрочем пока что именно было имплантами. Но  это было правдой, всем было известно что уже научились создавать импланты более совершенные чем человеческие мускулы и конечности, а внешне ничем не отличимые.  Если уж были даже органические киборги, так сказать роботы созданные из пробирки в которых по сути ничего изначально живого, а которых в обычной жизни можно было не отличить от людей, если только их специально не делали так что разница была очевидной. Так что и неясно какая часть в Элен могла быть имплантом.
Задачу? Кому, и какую? - похоже, Элен разулся, и теперь босая ножка дразнила Тривию.
Скажи... а тебе хотелось бы обладать мною, как собственностью? Или... ты совсем не умеешь приказывать? - непонятно, не то Элен решила проверить способность Тривии управлять кем-либо и приказывать кому-то, ведь она не получила наследство а значит начальницей ей не стать? Хотя, может не всё решено, ведь она и в прошлый раз спрашивала, считает ли Тривия себя похожей на своего отца. А может Элен просто так заигрывала с ней, или попросту шутила? Но, когда в прошлый раз она брала Тривию на слабо известно как всё закончилось. Хотя непохоже чтобы Элен сильно из-за этого переживала, ведь она похоже совсем не злилась на Тривию за тот случай.

0

277

- Импланты значит, разработки учёных, я этому не удивляюсь. И это всё, это твои секреты или может ещё что-то есть, ты ведь собиралась мне всё рассказать? - говорила фута с девушкой, было понятно что никто не обращает на них внимание, Тривия тоже не особо смотрела по сторонам, лишь Элен и её уже босая нога была под вниманием. Но как ни странно на этот раз Тривия держалась лучше, не собираясь срываться на Элен как в прошлый раз, понимая что она просто провоцирует футу.
- Моя задача не привлекать внимание и кажется я справляюсь с этим хорошо. - ответила фута на вопрос Элен.
- Собственностью, как вещью какой-то, не думаю, мне незачем это, я вижу что ты снова хочешь взять меня на слабо, на этот раз это не сработает. - улыбнувшись сказала Тривия, на этот раз она и вправду была спокойна и ножка Элен её уже толком не беспокоила.

0

278

Конечно собиралась. Но ведь ты убежала в тот раз. Так что заслужила ли знать все секретики? - Элен хихикнула, в то время как её босая ножка продолжала свои шалости, надавливать прямо на пах Тривии, а затем и касаться её ремня. Можно было бы даже подумать что может проникнуть в штаны Тривии, но это было бы затруднительно когда штаны были застегнуты.
Твоя задача? Кто тебе её поставил? И с чего ты решила скрываться? Чтобы не затенять свою сестричку? Ну, тебе и так этого бы не получилось. - Элен продолжала любопытствовать а заодно немного поддевать Тривию.
- Ну что ж, тогда ты и правда не похожа на своего отца. - хмыкнула Элен, похоже на что-то намекая.
- Ему нравилась я именно в таком облике... Так что я заменила себе ... почти всё в себе, на импланты. - Элен подмигнула Тривии, и убрала ногу. - Ну, раз тебе пора, приятного вечера.  -

0

279

- Я сама себе поставила задачу, не хочу общаться с этими подонками, которым хочется поживиться наследством. - решила пояснить фута, по сути немного привирая свои слова, ведь не упоминула, что её сестрица посоветовала сидеть тихо.
- Не похожа, я тебе это уже говорила. Хм, прям таки всё, это довольно сложная и опасная операция, я так поняла это его ребёнок, странно что ты решила залететь от него и не сделала аборт. - отвечала Тривия, пытаясь тоже подстегнуть девушку, а сама не шла на поводу её провокаций.
- Тогда увидимся ещё. - добавила фута улыбаясь девушке, после чего встала из-за стола и направилась в свою каюту, чтобы прилечь и послушать музыку. Ей уже не были интересны ответы Эмили, ведь та наверняка начнёт увиливать, так что фута оказалась в своей комнате и легла на кровать, включив музыку и надев наушники. Довольно странно, но Тривия вспомнила вид в кабинете Эмили, вид далёких звёзд, такой приятный и спокойный.

0

280

Ну что же. Приятного времени тебе на корабле. - Элен распрощалась с наследницей, оставаясь одна допивать свой коктейль, явно со скучающим выражением лица. Явно немного разочарованная что не смогла в этот раз никак спровоцировать или даже толком смутить Тривию. Но в свою очередь сама просто проигнорировала выпад Тривии, и не стала его никак комментировать.
Следующие дни прошли вроде без особых событий. Если не считать того что через пару дней, в комнате Тривии стали появляться непрошеные голлограмы, как прежде, когда в первый раз такая голлограмма показывала как Элен приводила себя в порядок после ухода Тривии. На сей же раз это выглядело как обрывки какого-то видеофильма, рассказывающие Тривии некую историю. А именно, на голлограмах была красивая, но явно уже зрелая, средних лет женщина, в белом халате, и показывались какие-то обрывки её жизни. То как она работала в лаборатории, обсуждала с кем-то свою работу, то как стонала, отдаваясь кому-то прямо в рабочем кабинете.  Сразу было и не понять, что это была Элен. Но такой своеобразный ускоренный видеофильм, растянутый на несколько дней, когда то в один то в другой день появлялись вдруг эти непрошеные голограмы, продолжался.  И дальше демонстрировалось, как после каких-то манипуляций больше похожих на лечебные, её тело видоизменялось. Лицо, волосы, шея, грудь, фигура, возраст, всё это изменилось в конечном итоге до неузнаваемости, по сравнению с первоначальным обликом, зато стало похоже на Элен которую Тривия видела в эти дни. Судя по всему, вообще весь внешний облик был воссозданным с нуля, лишь внутренние органы видимо были изначальными, и то неизвестно полностью ли. Кто бы мог подумать что такая степень изменений возможна, одно дело целиком органический андроид, неотличимый от человека но изначально не бывший человеком, другое человек со столькими изменениями! Но судя по голограмам если они были настоящими а не сфабрикованными так оно и было. Но дальше - больше. В другой день голограма показывала, как кто-то трахал Элен в рот, в той самой комнате корабля с видом на звезды, или одной из таких. И что это было у неё на шее, похоже на ошейник?  Ну и в завршение этого небольшого повествование, как финальный удар, были кадры на которых явно был собран совет директоров, обсуждавших, кому же из наследниц отдать предпочтение и передать бразды правления. Среди обсуждающих была и сама Элен, в её нынешнем облике. А значит как это ни нелепо после всего увиденного, в её руках тоже была судьба Тривии..

0

281

Следующие дни шли без особых проблем, если не считать присланные файлы, голограммы повествующие о похождениях Элен, что объясняло её нынешнее состояние и это только удивляло, только передовые технологии могли такое сделать, только гений мог переделать тело обычной женщины в практически андройда. Всё же фута не понимала, зачем всё это ей прислали, чего Элен добивается, ведь по сути она держит судьбу Тривии в своих руках и в любой момент может её уничтожить, всё будет в пустую, все потуги её сестры ничего не будут значить. Но Элен не выдала Тривию, даже показала такую интересную информацию, позабавило то, что Элен драли в рот и та имела на себе ошейник, словно какая-то рабыня или домашнее животное. Подобные зрелища конечно же возбудили Тривию, она смотрела записи и пересматривала их по несколько раз, чтобы понять всё, так что фута решилась. В следующие мгновения фута стояла у двери кабинета Элен и стучала в него, дверца автоматически открылась и она вошла внутрь, всё такой же интерьер кабинета, с таким же видом на звёзды. Тривия пришла в кабинет, чтобы поговорить с Элен, ведь то, что она являлась по сути голосом в совете директоров, то её голос мог переменить голоса на сторону футы и возможно она понимала, что требуется как-то уговорить эту странную женщину. Странную во всём, то что её тело искусственное, а такое практически невозможно, то что она беременна, она ведь робот и такое уж точно невозможно, такое не укладывалось в голове футы, её поведение говорило о том, что она не против чтобы с ней были грубыми, может её нравилось пассивная роль, вспоминая отца, который постоянно доминировал и был главным, это имело смысл.

0

282

Не было до конца известно, присылала ли всё это сама Элен, или и в самый первый раз и последующие это делал кто-то ещё, знающий об их общении, в том числе произошедшем в комнате отдыха с видом на звёзды. Но пожалуй, это было бы уже слишком, если бы тут было дело рук кого-то ещё и третьего, и логичнее всего было предположить что это было дело рук Элен, которая таким образом рассказывала свои секреты, как и обещала. Пусть и довольно странным образом.
Когда Тривия вошла в эту комнату, то Элен судя по всему просто отдыхала. Она сидела, развалившись в стуле-кресле,закинув ноги на стеклянный стол, и ела сочный персик, капающий на подбородок. Если в их прошлую встречу на ней было что-то вроде вечернего платья, то теперь это была короткая юбочка, да топ без рукавов. Пожалуй, если бы не знать, кто она на самом деле, то и не догадаться будто она могла быть членом совета директоров.

0

283

Фута поглядела на лежащую и отдыхающую девушку, точно нельзя было сказать с виду, что она старше, чем кажется и куда с большим влиянием, чем можно узнать. Тривия подошла к девушке и посмотрела на неё сверху вниз.
- Ты член совета директоров, да ещё и глава исследовательской компании, твой голос в совете многое значит, но почему ты ничего не сказала остальным. Чего ты добиваешься и чего хочешь? - спросила фута в лоб лежащую девушку, она хотела знать мотивы этой женщины в теле малолетки, она будто была создана для секса, тело секс робота, и было интересно, что же за модификации и импланты она себе впихнула.
- На видео у тебя был ошейник, где он теперь? - вдруг заинтересовалась фута, увидев, что на шее у Элен нет этого аксессуара.

0

284

Чего я не сказала и должна была сказать? - с улыбкой переспросила Элен. Тривия говорила ей почти прямым текстом о том что она имела внимание и намекала на то что стоило за неё замолвить словечко. Но всё же прямым текстом об этом не попросила, так что стоило это услышать из её уст.  Да и с какой стати Элен было помогать Тривии. В конце концов ей и самой нужна была для этого какая-то мотивация и выгода.
Я вижу ты смотрела внимательно. - Элен рассмеялась, не сильно смутившись и от этого упоминания. Но неудивительно, раз она сама прислала тебе голограмы. И ещё неизвестно что осталось за кадром. Хотя при разговоре об ошейнике невольно можно было вспомнить и их разговор тогда в баре, и обращенные тогда к Тривии вопросы.
Поймав взгляд Тривии на своей груди (сейчас, сверху вниз, у Тривии открывался неплохой обзор), Элен подняла на неё глаза.
М, какая разница. Ты ведь твердила что не похожа на своего отца. Так что и одно, и другое, тебе не пригодится. Если ты не сможешь распоряжаться никакой собственностью, то к чему она тебе? - она хихикнула. Получалось, что она как бы сразу намекала и на обладание властью, компанией - наследством, и самой Элен. Ведь шла речь и об ошейнике Элен, и о наследстве. Но выходило, что раз Тривия утверждала что ей такое не нужно и она непохожа на отца, то и управляться с такой собственностью у неё не вышло бы.

0

285

- О том, что я трахала тебя в рот прямо в этом кабинете, ты никому об этом не сказала. - ответила фута девушке, намекая именно на этот нюанс, о котором она не рассказывала в совете, хотя по сути её изнасиловали.
- Я могу обладать своим наследством, я хочу им обладать, оно моё по праву и я это докажу. - сказала Тривия, смотря на девушку, внизу открывался хороший обзор. На лице футы уже не было смущения, лишь некий надменный взгляд, тот взгляд, который Элен видела у отца Тривии, тот самый взгляд, который заставлял возбуждаться и ощущать себя чужой собственностью. Фута расстегнула штаны и достала оттуда член, а сама схватила Элен за волосы, второй рукой ухватилась за её грудь и сжала в ладони, хотелось уже ощутить, какого это трогать силиконовые сиськи.
- Рот открой. - грубым тоном сказала фута Элен, уже не было той смущающейся девочки, это были надменные и грубые слова в адрес девушки.

0

286

Ах, ты об этом... - Элен даже рассмеялась. Она думала вообще о другом, отчего-то решила, что Тривия спрашивала, почему Элен до сих пор не замолвила за неё словечко совету. А получалось что наоборот, почему Элен до сих пор не рассказала всем про неё такое после чего точно претендовать на наследство не было бы шансов.
А что, ты хотела хвастаться перед всеми? А то боишься, что все решат что тебе никто не даёт? Ведь даже твоя подружка... - она поддела Тривию, вспомнив что она рассказывала что у неё со своей подругой ещё ничего не было.
Но только его получит твоя сестра а не ты. - снова со смехом возражала она откуда-то взявшейся решимости Тривии, которой прежде не было.
Но далее Элен осеклась, оборвав свой смех. Слишком уж изменилось выражение лица Тривии, и стало что-то напоминать...
Вау. - всё произошло так быстро. Что Элен и сама не ожидала, после предыдущего то раза когда Тривия просто ушла из бара. А тут опомниться не успела, как Тривия нагла сжимала сочные груди Элен сквозь её топ, да бесцеремонно хватала за волосы.
Такая сильная перемена и другой, требовательный тон подействовали. И вместо очередной издевки, Элен попросту послушно распахнула свои пухленькие губки.

0

287

Фута просто пихнула свой член в открывшийся рот Элен, засунув член слегка внутрь, фута стала двигать бёдрами и всовывать ствол поглубже.
- Замолчи, рот твой создан не для разговоров, а чтобы полировать члены. - возмущённо сказала фута, всё так же смотря на Элен своим надменным взглядом, сжимая рукой грудь и второй рукой держа её за волосы и периодически дёргая на себя, чтобы удобнее было насаживать ротик Элен.
- Сложно даже сказать, настоящие они или силиконовые. - сказала фута и вытащила член из ротик Элен.
- Неудобно, встань, быстрее. - слова Тривии становились всё грубее, быстрее и чётче, словно она давала приказы Элен, довольно странно, Элен была одной из директрис совета и сейчас ей указывали что делать, да ещё и какая-то фута, просто обычная девка с членом, у которой ничего не было. Чтобы ускорить Элен, фута шлёпнула её по груди пару раз.
- Где ошейник, говори. - сказала Тривия, смотря Элен в глаза, надменно и злобно, теперь она точно напоминала отца, надменного, жестокого садиста, который мог сделать больно, если его приказы не выполнялись, но разве не за это Элен любила его.

0

288

Мм... - Элен оставалось лишь простонать, когда её рот был занят. Несмотря на свою грубость, на сей раз фута похоже больше отдавала себе отчёт в том что делала. Если в тот раз это был просто срыв, то теперь она ещё и успевала комментировать происходящее. И конечно снова и снова продолжала сжимать груди Элен. Были ли они изначально настоящими или нет, а чувствовались и реагировали как самые настоящие и даже лучше. И "положение" Элен явно тоже повлияло на их форму.
От того что слова Тривии были такими резкими или чёткими, Элен совсем прекращала язвить, и тотчас слушалась же. Наконец она спустила со стеклянного столика свои босые ножки, которые за время непродолжительно траха в рот успели извазюкать стекло отпечатками, потому что вынуждено ерзали взад вперёд. И встала на ноги. Элен было решила немного привести себя в порядок - прическа была смята из-за того как только что Тривия хватала её за волосы, топ - тоже. Но у неё толком не было на это времени, когда её хлёстко  шлепнули по грудям, и снова задали вопрос который отчего-то не давал Тривии покоя. Встретившись со взглядом Тривии, Элен даже чуток вздрогнула. Таким был не похож её взгляд сейчас на взгляд Тривии прежде, при встрече в баре. И похожим на взгляд кое-кого ещё.
Сейчас.. я найду, он был где-то тут. - от волнения, прежде наглый голос Элен немного дрогнул. Всё же она не ожидала таких резких перемен. Хотя скорее всего Тривия просто снова сорвалась, но насколько долго и как далеко все могло зайти, было не ясно. Зато самой Элен было ясно одно: её трусики уже стали намокать от того как всё повернулось. Хорошо, Тривии ещё это было неизвестно.
Элен подошла к столу, и открыла один из ящиков стола, закрытый на замок. Прежде чем ящик захлопнулся обратно, Тривия могла заметить что ошейников там было несколько. Но в любом случае Элен уже достала один из них, и захлопнув ящик, повернулась к Тривии. И на её глазах застегнула ошейник на своей шее. Кажется, он выглядел в самом деле скорее как ошейник, а не как украшение - чокер. Но главное было даже не это. А то что на нём было фигурно выгравирано "СОСКА". И когда Элен застегнула его на своей шее, надпись даже стала слегка светиться.
Элен улыбнулась Тривии. Хотя та лишь просила сказать где ошейник, такой поворот мог ей понравиться ещё больше. Если конечно это не чересчур для неё, и не спугнёт. Тем временем, Элен неуверенно уставилась на цепочку лежавшую в руке. Она невзначай взяла её из ящика вместе с ошейником. И предполагалась, что её можно пристегнуть к ошейнику, и использовать как... поводок. Но теперь она была в небольшой неуверенности, вернуть цепочку на место в ящик, попросту отложить, или же... прикрепить.

0

289

Ошейник показывал всё в нужном свете, девушка в таком ошейнике не могла выглядеть как глава компании и как член совета, она сейчас была обычной шлюшкой, блядью, которая даже включила подсветку на ошейнике, чтобы всем было отчётливо видно и Тривия всё хорошо видела, особенно поводок.
- Хех, вот бы ты сидела на совете в таком ошейнике. - улыбаясь сказала Тривия и подошла к Элен, взяв у неё цепочку из рук, без колебаний и промедлений она застегнула цепочку на ошейнике Элен и сама взяла другой конец в руку.
- А теперь, ты будешь отвечать на все мои вопросы, поняла? - грозно посмотрев на Элен, фута повернулась и прошла к креслу, длинный поводок цепочка тянулся в руке Тривии и дёрнул Элен за шею. Фута специально дёрнула цепочку посильнее, чтобы девушка упала на колени.
- Ползи сюда, делай это медленно и эротично. - сказала фута, раздвинув ноги сидя на кресле и смотря на Элен.
- Зачем ты сделала себе такое тело? И чей это ребёнок в тебе, хотя странно что ты беременна, ведь ты вся искусственная, у тебя не может быть детей. - говорила фута, теперь она ожидала от Элен ответов, точных и прямых.

0

290

Я и сидела раньше. С ошейником, спрятанным под воротником рубашки. - призналась она, вспомнив то время, когда прежнего хозяина этого корабля и фирмы, веселило заставлять её одевать ошейник под одежду на заседание, и сидеть в напряжении не заметит ли кто, не задерётся ли воротник при неверном движении. От этого воспоминания кровь прилила к лицу. Но теперь перед ней была другая особа. Которая еще недавно сама выглядела смущенной, но теперь на неё что-то нашло и она вела себя так нагло и грубо, что явно.. в ней текла та же кровь.
Даже видя что Тривия натягивала пристегнутую цепочку, Элен не успела подготовиться и тихонько вскрикнула, затем рухнув на колени на пол. Когда так дернули, иначе было нельзя среагировать. Тем более что это был даже не ремешок, а металлическая цепочка.
Да, я.. поняла.. -было недолгое промедление, когда она уставилась на Тривию рассевшуюся в её кресле, и её все ещё крепкий стояк. Сложно было быстро привыкнуть к тому как изменился её нрав и тон, и - положение самой Элен, бывшей теперь на коленях. Хотя она сама еще в баре предлагала Тривии что-то подобное!
Так что после небольшого промедления, она уже кусала губки, задирала свой топ, обнажая сиськи, и повиливая бёдрами, ползла к Тривии.
Я.. я хотела сделать ему подарок. Была готова для него на всё. А заодно это был рискованный эксперимент... первая замена такого количества частей тела, при сохранении мозга и основных органов... но что важнее, от такого моего облика ему просто сносило крышу. - она облизнула губы, вспомнив, как проклинала молодых сучек, которые до того пользовались большим успехом лишь из-за другого возраста и тела. Но когда сама она полностью изменила тело, это перестало быть проблемой. Хотя и в своём родном теле она была очень ничего, хоть и совсем другой.
- Его же.. но это немного сложно.. я осталась в таком состоянии,надолго... это был своеобразный фетиш.. ему понравилось видеть меня залетевшей, и он решил .. чтобы я осталась в таком состоянии... впрочем тебе всё это совсем не обязательно знать.
- оно оборвала свой рассказ, и умолкла, одергивая топ который задирала до сих пор, обнажая свою грудь.

0

291

- Подарок значит, теперь ты мой подарок, теперь ты моя, ведь этого ты хотела, принадлежать кому-то. Честно говоря мне надоело строить из себя пай девочку, все вытирают об меня ноги и думают что ничего за это не будет. - говорила фута глядя на ползающую на четвереньках Элен, вид такой возбуждал футу сильнее обычного, её обнажённые сиськи выпирали и соски торчали.
- Что мне знать или не знать, моё дело. - сказала фута дёрнув за цепочку ещё раз чтобы дать понять Элен, что игры прошли и теперь Тривия выглядит иначе и будет делать всё иначе.
- А я то думала ты и вправду беременна, а это всего лишь фокус с раздутым животом. Ну да ладно, раз ты так хвалила себя и свои импланты, посмотрим на что ты способна, я думаю тоже добавить тебе модификаций каких, наверняка тебе понравится. Если ты сделала с собой это ради него, то ради меня будешь делать ещё больше. - улыбаясь говорила фута, смотря на обнажённую Элен.
- А теперь займись делом, для начала используй свой рот, думаю для отсосов он и был создан. - пошутила Тривия глядя на пухлые губки Элен и облизываясь при этом.

0

292

Кажется, Элен все ещё не могла поверить, что Тривия, прежде бывшая зажатой, и лишь однажды потерявшая контроль над собой (и извинявшаяся после за это), в самом деле вела сейчас себя настолько иначе. И в самом деле желала обладать. И делать плохие, грязные вещи. Но сама Элен отнюдь не просто подтрунировала над Тривией, или провоцировала чтобы посмотреть на что она способна. А ей и самой этого хотелось, так что происходящее вполне совпадало с её желаниями. И даже если это лишь временное помешательство, стоило им воспользоваться.
- Теперь я ваша. И... вы сможете использовать меня когда захотите. - повторила Элен вначале слова Тривии, а затем добавила и своим собственные, возбужденно выдохнув. Чего-то такого ей и не хватало всё это время.

Я и в самом деле.. - но Элен осеклась, решив что сейчас не лучший момент что-то пояснять, тем более что объяснять пришлось бы долго. Что это не просто имитация, а самый настоящий залёт, который просто словно бы заморозили во времени. Но всё никуда не девалось, и даже молочко постоянно было в груди.
Стоило ли говорить, что и дальше Элен не стала спорить с указанием. Ведь она сама признала себя собственностью той в руке которых была цепочка пристегнутая к ошейнику. А на самом ошейнике красовалась надпись "соска", что сама говорила за себя.
Элен снова потянула лямочки топа вниз, полуобнажая свои груди. А теперь ещё и соблазнительно гладя их рукой. А затем немного приподнялась и с готовностью взяла в рот.

0

293

- Замечательно, я так и сделаю, буду использовать тебя по всякому, но для начала как секс игрушку. - улыбнувшись сказала фута, после чего ощутила, как ротик Элен поглотил её член и начинает выполнять свою первостепенную функцию. Вид на космос и звёзды добавлял приятной атмосферы, при этом ощущать как тебе отсасывает молодая красотка, хотя на самом деле это была опытная женщина.
- Да да, и в самом деле отличная соска. Заглатывая поглубже, у тебя всё равно наверно рвотного рефлекса нет. - добавила фута улыбаясь, держа в одной руке цепочку и второй рукой уже нагло лапала грудь Элен, сжимая посильнее и играясь с ней, наощуп даже лучше чем обычная, откуда начала литься молоко.
- Хах, для репертуара даже молоко добавила. - засмеялась фута, после чего улыбнулась и закусив губу стала наблюдать за работой Элен, смотря той прямо в глаза.
- Смотри на меня когда сосёшь, покажи как ты сильно готова меня удовлетворить, будешь делать всё что я скажу, ты ведь теперь моя собственность. - довольно говорила Тривия, ощущая себя так хорошо, владея ситуацией и доминируя над кем-то, словно так и надо.

0

294

Личность Элен понемногу складывалась в логичную картину. То что она рассказала о себе прямым текстом или в виде показанных голографий ясно давало понять, что она и в самом деле была талантливым, ведущим специалистом этой фирмы, и что, судя по всему, с какого-то момента стала любовницей отца Тривии. Наверняка, кадры как она была с кем-то в постели, в том числе и на столе какого-то кабинета, в своём лабораторном халате, были как раз с прежним владельцем фирмы. И хотя детали были неясны, понятно что в конечном итоге она стала не просто любовницей, а его собственностью, появилась и смена внешности благодаря чудесам органических имплантов, и ошейник. Непонятно что появилось раньше и при каких обстоятельствах, но важен был результат. А результат был таким, что она сама спрашивала Тривию о желании обладать, и судя по всему выясняла не захочет ли та стать новым хозяином самой Элен. И хотя в прошлый раз Тривия отказалась и поспешила уйти, теперь, пусть и на время, она вела себя совсем иначе.
И Элен была рада слышать эти слова от Тривии! И когда рука Тривии нагло сжимала её грудь, Элен стонала сквозь сжатые губки и продолжала свой отсос. Теперь уже послушно поднимая взгляд на Тривию, и смотря ей в глаза. Также смотря ей в глаза скоро она принимала сперму в рот.

0

295

Тривия получала удовольствие от отсоса Элен, её томного взгляда, полного похоти и удовлетворения, что её используют именно так, фута начала понимать, что этой девушке просто нравится быть в роли собственности. Раз она не сообщила о том, что Тривия её изнасиловала, постоянно улыбалась и забавлялась, словно для неё трах в рот это обыденность. В момент когда Тривия кончала, она сжала грудь Элен посильнее и стала вливать свою горячую сперму в ротик девушки, та с радостью поглощала семя своей новой хозяйки.
- Да, вот так, хорошо. - стонала фута запрокидывая голову и закатывая глаза от удовольствия, после чего она вытащила член из рта Элен и обмазала стволом её пухлые губки.
- Мне понравилось, а теперь я пойду, не посылай мне никаких сообщений, пока я не попрошу. Я ещё зайду к тебе, чтобы узнать кое что. но это будет в другой раз. - сказала фута, вставая с кресла и надевая штаны.
- До встречи. - сказала фута в конце и ушла из кабинета Элен, чтобы прийти к себе в комнату и с довольной улыбкой и в расслабленном состоянии, лечь отдохнуть.

0

296

Уходя, Тривия могла лицезреть Элен, всё также стоявшую на коленях, с ошейником на шее. Она слизывала белые капли с губ, и явно была не против их последующей встречи, смотрела Тривии вслед.

С тех пор прошло около недели. За это время ничего особенного не происходило, а между тем корабль стремительно приближался к своей первой остановке - космопорту, на котором планировалось торжественное вручение наследства. Но однажды, вернувшись после прогулки по кораблю, Тривия обнаружила в своей комнате накрытый стол с фруктами, шампанским, и листком бумаги: это была записка от управляющей фирмой, извещающая о том что она собиралась зайти сегодня вечером, чтобы о чём-то поговорить, до времени указанного в записке, было ещё несколько часов.
Как раз когда Тривия разглядывала всё то, записку, и накрытый стол, из её ванной вышла Дженнифер,завернутая в полотенце. Оказывается, она сама зашла к Тривии в её отсутствие, и видимо подготовила этот накрытый стол, а потом была в ванной.
Привет... я вижу, ты уже рассматриваешь всё это. Да, это то что ты думаешь. У меня получилось. Сегодня управляющая сообщит тебе... а когда прибудем в космопорт, будет объявлено для всех.
- она самодовольно улыбнулась, подойдя ближе к Тривии. Была рада сообщить это радостное известие лично. И похоже даже подготовила фрукты и шампанское чтобы отпраздновать. А возможно.. и себя.

0

297

Спокойная неделя, никаких происшествий, пока Тривия не зашла в свою комнату и не обнаружила накрытый стол и записку, всё выглядело хорошо, будто праздновали некое торжество. После фута наблюдала за Дженнифер, что вышла из душа в одном лишь полотенце, которое хотелось конечно же сорвать с неё и увидеть всё голове тело сестры.
- Да, что именно сообщит, неужели получилось убедить переписать завещание на меня, не могу в такое поверить. - удивлённо восклицала фута, хотя была и рада, но всё была так стремительно, да и управляющая хотела что-то сообщить, наверно тоже что-то хорошее.
- Наверно мне тоже надо в душ. - сказала Тривия, оказавшись возле своей сестры, положив свои руки на её бёдра, чтобы слегка помять.

0

298

- Конечно. Я же говорю, поэтому она и прислала тебе записку... И должна зайти попозже. Ну а ты... когда теперь объявишь о нашей свадьбе - она хитро улыбнулась и подмигнула, не то полушутя, не то всерьёз спрашивая об этом.
М, наверное... ты уже занималась сегодня с кем-то чем-то грязным, и потому испачкалась? - пошутила Дженнифер, а затем добавила: - ну даже не знаю, смогу ли я дождаться... разве только я тебе помогу.

0

299

- Скоро, очень скоро. - ответила фута улыбаясь девушке и обнимая её теперь крепко, её руки легли на попку Дженнифер и после подняли полотенце, чтобы коснуться голой кожи девушки, дальше последовал поцелуй, когда губы футы коснулись губ сестры и язычок проник внутрь, пока ручки вальяжно мяли её сочную и упругую попку.
- Только если с тобой я сделаю что-то грязное и пошлое, но позже, пока нас ждут дела, а когда они закончатся, я тебя так оттрахаю что у тебя будут трястись ноги на протяжении недели. - ответила фута прервав страстный поцелуй с сестрой и улыбаясь пошла в душ, шлёпнув сестричку по попке. Вскоре фута уже полоскалась под душем и мылась, а после освежилась и оделась посолиднее, чтобы поприветствовать управляющую во всей красе.

0

300

Дженнифер пылко целовала Тривию в ответ, и обнимала её. Ничуть не стеснялась прижаться к ней посильнее, да самой посжимать её попку. Но в итоге она хотя и была довольно словами Тривии, но всё же выглядела разочарованной и немного обиженной. Не зря же она приготовила тут всё для празднования успеха, и дожидалась Тривию в одном полотенце, а потом намекала ей что может и "помочь помыться", но Тривия предпочла отложить всё это, а вместо этого потратить время на встречу с управляющей.
Что ж, увидимся позже. Я буду у себя. - Дженнифер явно была расстроена, что её сейчас немного продинамили, но ничего с этим было не поделать. Скоро она ушла, зато пришла управляющая. Это была солидная, строгая на вид, но вполне привлекательная женщина, ответственная за управлением компанией - главной частью наследства, и вообще за передачу наследство, хотя решение об этом принималось коллективно советом директоров.
Она начала немного издалека, спросив Тривию как у неё идёт дела, как полёт, и так далее. Но дальше плавно перешла к тому, что обстоятельства изменились, и её сестра решила отказаться от наследства, а в связи с этим совет директоров просит Тривию принять эту честь. С одной стороны, управляющая конечно поздравляла Тривию, с другой сообщала ей, что от нее потребуется ответственность и работа , и что совет директоров проголосовал не единогласно: были и те кто были против. И что кроме того, в виду отсутствия у Тривии опыта, было решено что будет также назначен некий представитель из совета директоров, который должен будет регулярно подавать отчеты совету как идут дела в компании. Но нет, Тривия не должна воспринимать это как какой-то надзор, а скорее как помощь. А кто это будет, ещё неизвестно. А да, вот бумаги, которые ей нужно подписать если она согласна. Но в любом случае, пока лучше сильно не болтать, официальная передача наследства согласиться в космопорте. Впрочем, они будут там уже через пару дней. Ну и конечно, управляющая готова ответить на любые вопросы Тривии.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Необычные Истории

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC