Инсвейл

Объявление

Солнечный День, теплые лучи солнца греют весь город.

Прошло какое-то время, с момент смерти главного оборотня остальные ликантропы уничтожались с огромной скоростью. Множество людей заняты самыми разными делами. Часть людей хоронят мертвых, часть ремонтируют разрушенные здания. А вот в темной мечети намечается праздник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Необычные Истории

Необычные Истории

Сообщений 301 страница 325 из 325

301

Фута была поражена, что сестра решила так просто отказаться от наследства, тут явно была что-то неясное и интересное, но Тривия решила много не болтать, чтобы не привлекать внимание. Ясное дело на Тривию хотели повесить надзорщика, чтобы компания не разрушилась под действиями футы, хотя целей таких у неё не было. Сама фута лишь скромно подписала бумаги и поблагодарила за визит и приятную новость, так же спросила кто же были те, кто проголосовал за и против, любопытства ради.
- А кандидатуры на моего советника пока не выдвинулись? - решила разузнать фута у управляющей, а после получив ответ ещё раз поблагодарила её и проводила, после чего пошла в комнату сестры. Так как та осталась без внимания, Тривия решила исправить это положение.

0

302

Управляющая же в ответ лишь вскинула брови, и сообщила Тривии немного холодно, но всё же с должным уважением, что та узнает кто будет её советницей, присматривающей за ней и докладывающей совету - хотя в чём-то видимо и помогающей, когда придёт время. Управляющая совсем не собиралась выкладывать ей, что были за кандидатуры, и появились ли они уже. Это было внутреннее дело совета. Такая информация, или например, кто именно голосовал за то чтобы Тривия получила наследство, а кто - против, хоть и не была быть может сверх секретов но и мягко говоря не афишировалась. Даже состав совета, за исключением некоторых публичных персон, таких как управляющая, был неизвестен. К чему людям лишняя информация, которая к тому же дала бы возможность воздействовать на кого-то из членов совета, надавить или подкупить. То же самое и с кандидатами в советники.
Ну а Дженнифер, к которой пришла Тривия, смотрела телевизор , который в будущем выглядел как голографическое видео просто висящее в воздухе. Дженнифер расположилась на постели полу-лёжа, и явно была довольно мрачной и грустной. Ещё бы, она подготовила фрукты, шампанское, всё устроила, а её продинамили!

0

303

Фута понимала, что Дженнифер недовольна тем, что её так быстро отшили, но это было необходимо, так как дела имелись и их требовалось завершить. Тривия подошла к сестре и прилегла рядом, коснувшись её упругой попки руками, начиная шарить по её ножкам и мять их, возвращаясь к ягодицам и продолжая их мять в ладонях.
- Ты чего такая грустная, разве ты не рада, что мы теперь можем быть вместе. И я закончила со своими делами, так что готова выполнить своё обещание. - говорила фута, куснув девушку за ушко и облизав её шею. Рука Тривия оказалась в промежности Дженниер, чтобы нащупать влажность промеж ног.
- Ты ведь сама хотела не так ли? - спросила фута у сестрёнки.

0

304

Тебе ведь наследство важнее. Ты получила что хотела. Видимо я тебе теперь не нужна? - Дженнифер отстранялась, и явно не спешила оказывать взаимность на эти ласки. Похоже, её сильно задело, что она и устроила Тривии эту победу, и всё приготовила чтобы победу отпраздновать - от фруктов и шампанского, до себя самой, в одном лишь полотенце в комнате Тривии, а в итоге её полностью продинамили.
Хотела, но не так. - она отодвинула руку Тривии от своей промежности. - Ты наверное и свадьбу играть не горишь желанием? - явно была по-прежнему в обиде.

0

305

- Что за глупости, если бы мне было важно только наследство, я бы не приходила. - говорила фута, пытаясь убедить сестрёнку, что испытывает к ней чувства и не поддельные.
- Хочу, ещё как, и не только хочу свадьбу, но и тебя. - Тривия взяла руку Дженнифер и приложила её к своему паху, чтобы она ощутила твёрдость члена футы и её желание.
- Я хочу трахнуть тебя прямо здесь и сейчас, провести нашу брачную ночь заранее и хочу чтобы ты родила моего ребёнка. - прошептала фута на ушко сестры такие развратные слова.
- Или ты решила остановиться на пол пути и хочешь чтобы я взяла в жёны другую? - спросила фута, решив сыграть на ревности Дженнифер, наверняка она не пожелает увидеть свою любимую с другой женщиной, да ещё и в свадебном платье.

0

306

Воу... - Дженнифер явно и не ожидала услышать от Тривии таких речей. Которая не казалась настроенной серьёзно. Но теперь она слышала о том как она хотела Дженнифер, и даже создания семьи с ней, хотя с самого начала это по сути было лишь условием помощи ей. Хотя как знать. Возможно Дженнифер и в самом деле ей нравилась. В конце концов она единственная кто стала помогать Тривии.
И как минимум в сексуальном желании Тривии сомневаться не приходилось, судя по её стояку.
Вот ещё. Никаких других. Хотя.. прости, мне пришлось такое делать, ради твоей победы... - она закусила губу. - но ты ведь не сердишься, правда? а теперь... я вся твоя. Когда ты... хочешь объявить о свадьбе? - она наконец сменила гнев на милость, и обняла Тривию, сдвинув простынь в сторону. На Дженнифер было лишь нижнее бельё...

0

307

- Ничего милая, это в прошлом и сейчас важна только ты и я, мы будем вместе, а всё остальное не важно.Я не сержусь на тебя, а люблю, ведь ты сделала для меня столько всего и я хочу подарить тебе тоже в ответ. - говорила фута улыбаясь и целуя сестричку, уже продолжая во всю трогать её промежность рукой, стягивая с неё трусики.
- После того, как объявят о том, что я получаю наследство, в знак торжества я объявлю о свадьбе, дабы все знали о моих намерениях и никто более не сомневался, а эта сучка будет завидовать нашему счастью. - говорила фута, упоминая свою сестру, что не получит наследства.

0

308

Я тоже тебя... - ещё недавно, на Земле, было сложно поверить что эти двое могут произнести эти слова друг другу. Одна, потому что не замечала свою приёмную сестру, а другая, потому что знала, что у Тривии была девушка, и вообще что она особенно не обращала внимания на приёмную сестру. Но теперь всё изменилось. Дженнифер целовала Тривию, и получала поцелуи в ответ.
Мне бы хотелось бы чтобы это произошло как можно раньше. Прямо не терпится. - не то чтобы она не доверила Тривии и считала что она может передумать получив наследство, но скорее ей просто в самом деле не терпелось. Иначе бы, если  б не верила, то не отдавалась бы сейчас своей любимой с такой готовностью. И вот она уже обнимала Тривию за шею, совсем была не против чтобы с неё стянули нижнее бельё. Да и сама исправляла эту оплошность, что на Тривии было куда больше одежды чем на самой Дженнифер. Так что раздевала её, и скоро уже обе были готовы предаться любовным утехам.

0

309

- Мне тоже не терпится. - ответила фута, после чего не стала медлить и навалилась на девушку, раздвинув её ноги и та не сопротивлялась, и вот уже это блаженство, когда член входит в мягкую и влажную дырочку сестрёнки, каково же приятное ощущение проникать внутрь и знать, что Дженнифер хранила себя именно для этого момента. Тривия порвала целку сестрице и продолжила проникать в неё, обнимая и лаская её тело, страстно целуя в губы и ускоряя свои движения. Два горячих и вспотевших тела, груди Тривии касались сосков Дженнифер, член пульсировал внутри лона девушки и вскоре влил в неё сперму, горячее семя влилось в матку девушки, в этот момент фута в блаженстве закатила глаза, ощущая как любимая Дженни с радостью принимает всё без остатка и сама желая нести ребёнка от Тривии. Обессиленная фута лежала рядом с Дженнифер и гладила её волосы, приятно засыпая в объятьях сестрицы.

Через некоторое время наступило время оповещения о наследстве, время так быстро летело, когда всё шло так хорошо, Тривия и Дженниер были счастливы вместе и это только начало их жизни.

0

310

**
временное переключение на другую историю
История #4: Колледж им. Лаурэн.
Когда-то, в каком-то мире, жили люди и фурри, но одной планете. Времена острых стычек, или даже непримиримых войн, давно прошли, и этот колледж был одним из первых, открывших свои двери для представительниц обеих рас. Сам колледж находится вдали от города, хоть и в случае необходимости в город можно и съездить - на такси, или автобусе, который ходит туда, хоть и не очень часто. В то же время, то что он отдален, и находится по сути практически в лесу, обладая при этом и озером на его территории, и разбитым парком, всё это делает его территорию словно бы мини-городком, или даже почти курортом. Но не стоит обольщаться: там строгие правила, часто из-за учебы просто нет времени гулять по парку, а особенно строгие правила тут в отношении морали. Поскольку в прошлом, множество стычек могло происходить из-за несдержанного, похотливого нрава фурри, а порой провокационного поведения представителей человеческой расы, или даже более вызывающего чем самих фурри, на территории колледжа категорически запрещено распитие спиртного, драки, а также чрезмерная косметика и чересчур откровенная одежда. Более того, ходить (как минимум на занятия) полагается в форме колледжа: то есть для всех обучающихся - это юбка и блузка на пуговицах, ну и жилетка в случае более холодного времени года. Не считая, конечно, спортивных занятий, где унифицированной формы нет. Но мало того, при прибытии, фурри выдают специальные таблетки, для снижения их либидо и агрессии, и в случае фурри их приём обязателен, в случае полукровок - их выдают, но приём - по желанию, если сами студентки решают что им это нужно, чтобы держать себя в руках, ну а люди могут это получить по запросу, если сами придут за ними.
В любом случае, поскольку, даже незначительные оплошности в области морального кодекса тут могут грозить каким-то наказанием или исключением (а в этот колледж хотят попасть многие, ведь тут территория его на природе, да и сами комнаты для проживания комфортнее чем в других заведениях), в целом в колледже царит покой и спокойствие. Но так ли всё безоблачно, как кажется на первый взгляд?..

Так уж сложилась судьба новенькой, полукровки, что когда она только заехала в свою комнату (этому предшествовала экскурсия по территории, выдача таблеток, да поучительная лекция на тему строгих моральных норм на территории колледжа), то обнаружила на столе потенциальной соседки по комнате, записку "Сегодня после спорт. тренировки в зале B, в 9. Раздевалка. Нужно поговорить. Приходи, если не трусишка". Судя по всему, раз записка была мятой, соседка новенькой успела прочесть эту записку. И судя по раскрытому шкафу, и какой-то одежде валявшейся на кровати, успела уйти ровно туда. Ведь времени было без пяти 7. А значит, таинственная встреча соседки новенькой студентки, которую новенькая даже в глаза ещё не видела, должна была быть прямо сейчас. Разве можно было такое упустить, если в первый вечер всё равно делать было нечего?

...
Дверь в корпус B спортивной части колледжа была заперта по причине закончившихся тренировок и занятий, но благо у студентов был ключ, так что они могли при желании прийти и ночью на индивидуальную тренировку. Так что новенькая могла без труда войти туда, и идя по тёмным коридорам в которых не было видно ни души, найти раздевалку, из которой кажется доносились какие-то звуки.
И происходившее за ними немного не соответствовала тому, что рассказывали новенькой недавно, о высокой морали в колледже и недопустимости каких-то конфликтов на территории колледжа.
Одна девица, фурри, била по лицу другую, тоже фурри. Та, кого избивали, просто лежала на скамейки, и лишь пыталась закрыть лицо рукой от ударов, без особого на то успеха. На лежавшей были шортики и лифчик, видимо она начала переодеваться и не успела закончить. На другой фурри - спортивная одежда. Судя по всему, одна из них была соседкой новенькой.

0

311

Приехав в это целомудренное местечко, полукровка Тия прошла лёгкий инструктаж, о том как себя надо вести и какие правила в стенах этого места, да и в округе тоже. Хотя самой полукровке на это было плевать, честно её все правила были побоку и она никогда им не следовала и шла по собственному пути. Возможно некоторые назовут Тию садисткой или просто эгоистичной тварью, но это будет не важно, ведь важен результат, при этом все средства хороши. Придя в комнату, фута сразу обнаружила смятую записку и от чего решила проведать, что же там должна быть за встреча, всё же ей было любопытно и она пошла. Было странно увидеть картину, которая была противоположностью того, о чём ей говорили ранее.
- И что за шум тут? - спросила Тия подойдя поближе, чтобы разглядеть ту, что лежала и ту, что пинала лежащую фурри.

Полукровка Тия

http://s9.uploads.ru/t/ZWvMp.jpg

0

312

фурри 1

https://pp.userapi.com/c307213/v307213472/25a5/e5JJaYjkShw.jpg

фури 2 (лежащая)

https://pp.userapi.com/c402124/v402124472/3eb8/H5ihhkL4go4.jpg

Та что наносила удары, вздрогнула, и чуть не подпрыгнула от неожиданности. Она совсем не ожидала что кто-то станет свидетельницей их разборки. Быстро обернувшись, она убедилась, что как минимум это не кто-то из администрации, а судя по форме колледжа что была на Трие и возрасту - тоже студентка.
Закрой дверь. - спокойно сказала фурри, будто не ударяла только что другую по лицу. - Кто ты, с какого потока? Что-то не припоминаю тебя...
В этот момент другая фурри под шумок хотела было свалить, но не тут то было.
Куда собралась? А ну лежать! - она кинула беглый взгляд на незнакомку, словно бы проверяя не слишком ли она шокирована и не собирается ли звать кого-то сюда, но не стала из-за неё как-то смягчать свои действия. И чтобы дать понять своё сокурснице что дергаться не стоило, поставила ногу в кроссовке ей прямо на грудь, на лифчик.

0

313

Тия спокойно закрыла за собой дверь, чтобы никто не мешал дальнейшим забавам и никто не застукал за проделками.
- Я новенькая, только переехала. Тия звать. - ответила фута незнакомке, глянув на лежащую сучку, Тия безразлично смотрела на ней, после перевела взгляд на первую фурри.
- И что же здесь происходит, разве это не против правил? - спросила она у незнакомки, но кажется совершенно была безразлична к подобному поведению и никуда не собиралась идти или вообще сообщать о нарушении.

0

314

Отлично. Значит тебе ещё не успели промыть мозги этим нравственным дерьмом? - судя по тому что новопришедшая спокойно спрашивала о том что тут происходила, а не ужасалась, не кричала, и не бежала за помощью, эта фурри была права на тему того что новенькой не успели "промыть мозги".
Я - Клэр. А эта.. хм, знаешь, по-моему ты теперь и не заслужила имени. Я кажется предупреждала тебя, что шансов у тебя нет. Но раз уж так всё повернулось, давай покажем нашей новенькой подруге, Тие, что я думаю о правилах? Открой рот. - она собиралась представить как звать её сокурсницу, но в итоге дальше переключилась на диалог с ней, сообщив что она и имени теперь не заслуживает. Далее фурри послушно открыла рот: ей особенного ничего не оставалось, когда кросовок все ещё давил ей на грудь, и другая фурри явно была сильнее. Клэр собрала побольше слюны, и смачно плюнула "безымянной" в рот.
Вот что я думаю о правилах. Глотай. . Затем она повернулась к Тие.
Буду тебе благодарна, если ты не станешь болтать о том что тут увидела. Можешь, если хочешь, хлебнуть вискаря - у меня есть фляга в сумочке. - она кивнула на свою сумочку. Понятное дело, алкоголь тоже был запрещен в колледжа. Но Клэр уже наглядно дала понять, что плюёт на правила.
- И будем квиты, м? - как бы, вискарь в благодарность за молчание. Хотя вроде бы Тия и без того не собиралась никому болтать, но почему бы не угостить новенькую, Клэр не жалко.

0

315

- Да нет успели, только мне плевать на правила, не делай этого, не делай того, достали своими нравоучениями. - ответила фута отмахнувшись, показывая всем видом, что правила для слабаков.
- Вискарь это хорошо, лады, мне даже интересно, что это за сучка, расскажи. - сказала фута, после чего подошла к сумочке Клэр и достала оттуда виски, открыв пробку, сделала пару глотков и закрыла, после чего подошла к фурри, что продолжала лежать на полу.
- Глотать она умеет, интересно сперму тоже проглотит? - сказала фута, пошутив по поводу спермы, хотя это по сути была не шутка, так как фута возбудилась полуголым видом фурри и просто хотелось расслабиться хорошим минетом.

0

316

Ну, за один день не успели. Если бы не... хм, потом расскажу. не при этой дурёхе. Да просто зазнавшаяся заучка. Течёт блин по той же футе, что мне приглянулась. Шутки ради, я посоветовала ей надеть красное бельишко да вести себя подоступнее. Хотя говорила ей что шансов у неё всяко нет. Так нет же, эта фута с радостью клюнула. Ух, как же бесишь ты меня. - она вытерла подовшу кросовок о лифчик лежавшей фурри, и наконец убрала с неё ногу.
Да ещё и старшая сестрица у неё работает тут тренером. Она не то что эта размазня. Гоняет всех так, что только попробуй замешкаться, в раздевалку вся потная придёшь.. Хоть слово сестрице вякнешь, урою, ясно тебе?
- припугнула она рыжую.
ну что, пойдём может отсюда? а её по приколу тут ночевать оставить можно. У неё всё равно в комнате местечко пустует, так что никто её не хватится. - Клэр надоело, и она решила просто уйти отсюда. Ей любопытнее стало поболтать с новенькой, чем продолжать экзекуцию. Хотя она и не подумала, что Трия могла не шутить. И возможно, она сама подумывала раскрутить Трию на какие-то совместные бунтарские выходки, но не думала об этом прямо сейчас, всё же ещё мало её знала. Ну и не знала, что теперь эта фурри жила не одна в комнате, а её соседкой по иронии судьбы стала как раз Трия.

0

317

- Хех, я не удивленна, ладно пойдём, оставим эту сучку, пусть занимается своими делами. - сказала фута, после чего пошла вместе с Клэр.
- Хорошо что я встретила тебя, расскажешь как тут обстоят дела, а то на деле мне много говорили всякой чепухи, а на деле оказалось всё иначе, как я видела. - улыбаясь сказала фута присаживаясь на диванчик, теперь она понимала, что ей соседка, та униженная фурри, от чего Тия стала фантазировать, что же сделает с ней для начала. Но для начала фута планировала поболтать с Клэр, разузнать друг о друге немного и о заведении, после чего фута хотела спровадить Клэр и распокавать вещи, чтобы после сходить в душ и подождать, когда вернётся безымянная сучка, раз у неё имени не было, но разузнать как её зовут можно без труда, ведь вещи её в комнате есть.
- Как там эту сучку кстати на самом деле зовут, а то мне уже не терпится засадить в неё член. - пошутила фута, хотя и в самом деле планировала хорошенько трахнуть фурри, раз у неё течка такая.

0

318

Хах, да думаю стоит придумать ей кликуху. Хотя так-то, звать её Лила. М, ты фута? Даже и не знала, что ж ты молчала. Вот было бы весело на это посмотреть. Ну да не возвращаться же теперь. - засмеялась Клэр, представив себе какое могло быть шоу в раздевалке. И хотя всё это выглядело довольно необычно и нагло, как уже было сказано, Клэр плевала на правила. Тем временем они подошли к комнате Трии.
Да ты шутишь? Ого, как ей повезло... Ну тебе далёко ходить не придётся. - Клэр покатилась со смеху, когда выяснилось, что Трия живёт с той кто на эту ночь осталась в раздевалке.
Слово за слово, они и выяснили как Трия нашла их, и конечно, Клэр от греха подальше уничтожила записку все ещё валявшуюся на столе. Затем небрежно смахнула на пол какую-то одежду Лилы, что была на постели, и уселась на её кровать.
Ну, вот что, то что "всё иначе", и что ты увидела, это тебе очень повезло увидеть такое в первый день. А мне стоит быть аккуратнее на будущее.. Дело тут такое. Тут и правда жесткач с этими правилами и прочим. Хотя конечно, всё равно хватает тех кто втихаря и выпивает, и обжимается. Но так-то, если попасться, можно влипнуть и с куда более невинными вещами, так что будь аккуратнее. Ну и... тебе наверное тоже дали таблетки, по желанию? ну, для полукровок они по-желанию, выбрось эту гадость. А вот чистокровных фурри заставляют принимать в обязательном порядке, и медсестра проверяет... Ха, если бы медсестра в этом колледже не подзапала слегка на меня, и мы не договорились бы коё о чём, услуга за услугу, то ходить бы мне тихоней, с промытыми мозгами. Хотя, к слову, даже все те кто с промытыми мозгами, все равно все течные, хах. Ещё бы, если стремаются что их даже за поцелуи, да развратное бельишко отсюда вышвырнут, то большего многим тут не хватает.
Но, словом, медсестра закрывает глаза при проверках на то что я эту дрянь не принимаю. Так что, остальные фурри в основном ничего подобного не творят, потому что на этих таблетках, нечто вроде успокоительного, хах. Не хотела я болтать об этом при той дурёхе. Конечно, все такие как она, боятся давать отпор, что им самим потом попадёт.. но всё же мало ли, растреплет кому-то.

0

319

- Ну меня никто не спрашивал, хех. Ну ещё успеем, классно что далеко ходить не надо, сучка всегда под рукой это удобно. Ну я таблетки не принимаю, а если эти фурри принимают и всё равно текут, то наверно без них совсем с катушек слетят. - болтали фута и Клэр какое -то время, Тия спрашивала девушку как тут обстоят дела, а та отвечала.
- Надо будет познакомиться с медсестрой, может на мои делишки тоже закроет глаза. - сказала фута, продолжая беседу с Клэр, они проболтали пару часов, пока фута не утомилась, от чего решила распаковать вещи и сходить в душ.
- Заходи если что, надеюсь та сучка не долго будет тусить в раздевалке и придёт ночевать, хочу познакомить её со своим леденцом. - пошутила фута и сделала забавный жест, двигая рукой у рта и языком надавливая на щёку, имитируя отсос. Фута тем временем уже мылась в душе, приятно нежась в тёплой воде, хорошенько попарившись, она одела халат и пошла прилечь на кровать, попутно включив мобильник и глядя на разные фотки, которые делала в прошлой школе, где она тоже не соблюдала правил и резвилась как хотела.

0

320

Ну, раз ты полукровка, то на тебя всяко особо не смотрят. - Клэр пожала плечами, напомнив что это чистокровных фурри следят чтобы они обязательно постоянно принимали таблетки. А в случае Трии, можно просто их выкинуть. Хотя конечно лучше не попадаться на нарушении правил, даже невинных, не говоря уж о том навроде того что произошло в раздевалке, или могла планировать Трия.
Ну, я её по приколу закрыла в раздевалке. так что раньше утра, когда кто-то откроет, она всяко не вернется. мне влом идти к себе, так что сегодня останусь тут, на её кровати. вот весело будет посмотреть на её личико с утра, когда вернется и обнаружит меня тут. - и Клэр вольготно устроилась на постели Лилы, с которой до этого спихнула вещи и одежду Лилы, чтобы не мешалось.

Но шуточка Трии имела кое-какое отношение к правде. Сегодняшние события, и шуточки Трии, н на шутку возбудили Клэр. И хотя сама она прежде меньше всего думала о таком, в отношении своей новой знакомой, скорее собиралась вместе с ней зажечь против кого-то ещё, но... мысль о том что она голая в этот момент в душе, совсем рядом, не давала покоя. И она прокралась, подсмотрев. Ну а затем Трия просто вернулась в комнату, похоже забыв о том что Клэр все ещё была тут. Или просто уходя в душ не слыша что она говорила и не сообразив что Клэр тут осталась. Но в любом случае... Клэр не выдержала.
И скоро она оказалась на Трии, лежа на ней и целуя. И прежде чем Трия сообразила что к чему, Клэр уже нетерпеливо ласкала её груди, а затем и вовсе брала за щёку. Хотя Лила не пришла, нашлась замена не хуже...

0

321

Тия планировала совсем другую сучку поиметь, но от Клэр не отказалась, всё же лучше чем ничего, да и сама Клэр была инициатором веселья. Фута увидела как Клэр легла на кровать и оказалась сверху, уже начиная целоваться, Тия ответила на поцелуй и ласки, не отказав себе в возможности помять сиськи девушки. После чего Клэр опустилась ниже и с радостным выражение лица брала за щеку, от чего фута довольно застонала, когда ротик девицы поглотил её член и начал слюнявить ствол.
- Ох, как же хорошо, продолжай, да вот так, язычком, поглубже. - стонала фута, когда Клэр работала своим ротиком и ласкала яйца Тии, от чего та закусила губу и довольно раздвинула ноги, смотря на девушку томным взглядом. Размер у Тии был не маленький целых 26 сантиметров, не каждая может такой принять в себя, а уж тем более сосать весь до основания.
- Видно у тебя хорошее настроение, захотелось пососать? - улыбаясь спросила фута у девушки.

0

322

Был даже довольно неожиданный поворот. Всё же Клэр не выглядела как давалка. Или как такая как Лила, которую можно запросто нагнуть при желании, стоило лишь быть пожёстче. И тем не менее, судя по всему, Трия была права в том, что фурри при отсутствии таблеток могли терять голову, при долгом воздержании. И хотя видимо, Клэр всё же снимала стресс частично вот таким вот избиением сокурсниц, или ещё какими выходками, или вискарём, что был у неё в сумочке, похоже, недотрах всё же накопился. Раз она не выдержала и полезла целоваться к своей новой знакомой, которая ей приглянулась и оказалась весьма привлекательной полукровкой-футой.
Так что Клэр и сама не заметила как быстро стали развиваться события, и как она уже без слов стала заглатывать член Трии. Она утвердительно промычала, и с улыбкой стала посматривать то в лицо Трии, то на её грудь. Но была слишком увлечена, чтобы прерваться раньше времени ради ответа. Тем более что такой размерчик было принять в свой рот не так уж просто. И не будучи какой-то там соской, Клэр не могла поместить его во рту целиком. Но всё равно, то что она делала, было недурно, и заставляло ствол вставать всё сильнее.

0

323

Было видно что Клэр старается и проявляет энтузиазм, да и ощущалось это отчётливо, когда член окунался в рот ненасытной полукровки и её язычок так резво двигался в разные стороны. Всё вокруг уже не было важно, фута просто получала удовольствие от хорошего и расслабляющего минета. Клэр даже помогать не требовалось, так что Тия решила даже руками ей голову не нажимать, не хватать за волосы, в основном это требовалось сучкам, которые не проявляли должного старания. Фута застонала и выгнулась, вскоре Клэр ощутила горячую сперму в своём ротике, которая большим количеством начала наполнять её, сперма даже из носа потекла, так её много было, но выглядела Клэр неплохо, сексуально измазанная в сперме.
- Ох, вот это да, давно мне не отсасывали так хорошо. - улыбаясь сказала фута, а Клэр уже могла ощутить, что член футы не опадает, а продолжает быть крепким и твёрдым.
- Твоя киска готова ко второму раунду? - шутливо спросила она у девушки.

0

324

Чёрт.. - ей пришлось собрать сперму рукой, так её было много, не только заполнившей рот, но и отекшей по губам. Впрочем затем она облизала испачканные пальцы.
Вау.. м, со здешними порядочками, я слегка изголодалась по горячему сексу. - она улыбнулась, немного переводя дух. Но раз уж пошла такая пьянка, то к чему этим ограничиваться, даже если вначале планировалось иначе?
Тем более что у футы снова встал. И её новая подружка не отказала ей.
Почему бы и нет?
И скоро фурри уже сама насаживалась своей дырочкой на ствол Трии. Так что первый день, и первое знакомство в этом колледже для Трии прошли довольно успешно...

0

325

И опять Тия могла лишь наслаждаться телом подружки соседки, что с радостью насадилась на её член и сама прыгала как на батуте, двигая своими бёдрами как следует, как хорошенькая спортсменка.
- Ух, а ты очень узкая. - сказала фута произнося комплимент Клэр, было приятно когда киска фурри сжималась внутри с немалой силой, ощущалась дикость этой девицы и её сексуальный голод. Фута схватила сиськи фурри и стала их мять в такт её прыжков на члене, пресс её напрягался, ноги тоже, а Тия по сути просто лежала, наслаждаясь зрелищем и приятными ощущениями.
- Просто класс, куда хочешь чтобы я кончила? - спросила фута у Клэр, интересуясь её пожеланиями насчёт кульминации, может ей ещё раз захочется поглотить своим ртом всё без остатка.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Необычные Истории

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC