Инсвейл

Объявление

Солнечный День, теплые лучи солнца греют весь город.

Прошло какое-то время, с момент смерти главного оборотня остальные ликантропы уничтожались с огромной скоростью. Множество людей заняты самыми разными делами. Часть людей хоронят мертвых, часть ремонтируют разрушенные здания. А вот в темной мечети намечается праздник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Необычные Истории

Необычные Истории

Сообщений 331 страница 353 из 353

331

- Хехе, ну правильным делом занята, рот стоит занимать нужными вещами, хихи. Тогда я не против воспользоваться её попкой, прошлой ночью её киска была бесподобна и ротик отличный, пора и задницу опробовать. - сказала фута улыбаясь, общаясь с медсестрой, пока её надрачивала Клэр и просила, чтобы её не трахали в два ствола, видимо не пробовала раньше такого или устала, или то и другое, но никто не собирался слушать эту девчонку.
- Неа, всё же в два смычка опробуем тебя. - ответила Тия и оказалась сзади Клэр, схватив её за подмышки, потащила на себя, а сама уселась на кушетку, вполне могла заменить кровать в данном действии и тем самым Тия оказалась снизу, а Клэр сверху.
- Возможно тебе даже понравится. - улыбаясь сказала фута, уже направляя рукой свой член в попку Клэр, после чего присунула ствол к заднице и протолкнула туда свою головку, руками сжала талию Клэр и насадила на себя, проникая большим членом в узкую задницу сучки.
- Вот так, а теперь и вторую дырку занять надо. - смеясь шутила фута, игриво смотря на медсестру, а сама тем временем уже лапала сиськи фурри.

0

332

О дааа, рот у неё отличный... так она ещё и сама ловит с этого кайф. Может даже кончить с этого... М, хочешь узнать один её грязный секретик на эту тему? - стала комментировать медсестричка, которая сама только что кончила ото рта Клэр. Как известно у каждой есть свои скелеты в шкафу. И вот оказалось, что такая дерзкая, и легко ставящая на место сокурсниц, или нарушающая правила, Клэр, регулярно всячески ублажала медсестру колледжа. А теперь ей предстояло принять в себя сразу два ствола. На сей раз, в отличие от вчерашнего, она явно не испытывала сильного энтузиазма. Во-первых, то что эти две девицы узнали друг о друге, и о том что каждая из них проделывает с Клэр, совсем не обрадовало фурри. Так или иначе это вело к падению её авторитета в глазах обеих. А во-вторых, ей в принципе прежде не приходилось "обслуживать" сразу двоих. А её попка так и вовсе была к этому не особо готова.
Но её в итоге особо не спрашивали. И её навыки склок в колледже тут никак не помогли: она в самом деле, не собиралась сейчас лезть в драку, да и была уже возбуждена. Так что пришлось принять как факт то что с ней собирались сделать. Скоро она уже стонала и вскрикивала когда немалый ствол Тии стал проникать в её попку.
Так дело не пойдёт. - медсестра подняла с кушетки трусики Клэр, и вытерев о них свою же пиздёнку от соков, скомкала, засунула влажное бельё в рот Клэр, заставив закрыть рот. Теперь возможности кричать или что-то говорить у фурри были временно ограничены лишь мычанием и приглушенными стонами.
Нам же не нужно чтобы сюда сбежалось полколледжа? Обычно ты ведешь себя потише. Ну давай-ка, я же знаю, ты как всегда уже вся мокрая.Так не заставляй меня ждать. В этот раз в тебе побудет размерчик побольше. Но он уже знаком твоим верхним губкам... - она сиронизировала, вспоминая, как забавы ради, просила Клэр облизывать этот длинный, черный фаллос. Но на сей раз Клер предстояло принять её внутрь, раз как оказалось, она уже успела вчера трахнуться и с этой футой, размер которой был сравним. Хотя, фаллос был побольше и ствола Тии. Сама медсестричка говорила всё это мягко, и вообще выглядела довольно добродушной. Так что было немного удивительно наблюдать, что конфликтная фурри слушалась её, и "не заставляя ждать", сама насаживалась киской на ствол. Теперь в ней было сразу два ствола.
Кстати, меня зовут Мелани. Так а ты что, новенькая студентка тут? - как ни в чём не бывало, обратилась медсестра к Тии, когда сообразила что до сих пор не представилась. И слишком до этого была увлечена получением ласок от Клэр, так что только теперь появилась возможность разглядеть новенькую как следует.

0

333

Фута забавляла эта ситуация, теперь Клэр была в незавидном положении и её собирались использовать в обе дырки, так что Тия с радостью ощущала как тугая попка фурри сжимает её член, при этом насильно начала насаживать такую сочную задницу на свой ствол.
- Да, не стоит кричать так громко, хихи. Меня зовут Тия, да я здесь новенькая. - ответила фута как не в чём нибывало, словно разговор был обыденный, но на самом деле они трахали фурри сучку.
- Так что за секретик про нашу Клэр, интересно послушать. пока мы её дерём в обе дырки. - улыбаясь сказала фута, приятно постанывая от каждого движения, Мелани толкала свой фалос в дырку Клэр и это ощущала фута, через стенку задницы.

0

334

Теперь Клэр была попросту лишена возможности кричать: с импровизированным кляпом во рту, в виде своих же трусов, измазанных соками Мелани, она могла лишь приглушенно постанывать и мычать. Конечно, она могла бы и выплюнуть бельё изо рта, но она слушалась Мелани. И помимо того что вела себя тише, ещё и сама покорно насаживалась на этот фаллос. Хотя ситуация совсем уже вышла из-под контроля, с этим мало что можно было поделать. Но если с фактом происходящего она уже смирилась, и возможно, и сама уже получала кайф от этих новых ощущений (впервые кто-то брал её сразу в два ствола!), то очередное падение своего авторитета в глазах Тии (в глазах которой при вчерашнем знакомстве, казалось, она была такой дерзкой крутышкой плюющей на правила) уже не входило в планы. И она была возмущенно промычала свои возражения против рассказа "секретиков" о ней.
А ну цыц. Лучше насаживайся поглубже, ты же любишь это. На оба ствола.. м, чудное зрелище.. - Мелани явно наслаждалась происходящим не меньше Тии, и была рада такой компании. И тоже дала волю своим рукам, невольно встретившись своими пальцами с пальцами Тии, когда обе они одновременно захотели приласкать и полапать грудь фурри.
Есть у неё один грязный секретик. М, Клэр, раз уж ты переспала с этой милашкой в первые же дни её пребывания в колледже, было бы правильно поделиться с ними твоими секретиками, чтобы она узнала тебя получше. Не находишь? - Клэр явно была не согласна. Но в отличие от сцены в раздевалки тогда, сейчас она вела себя довольно пассивно. Так что ничто не мешало вскрытию карт.
- Так вот.. днём она снимает напряжение порой набивая кому-нибудь морду или отжимая у кого-нибудь баблосик или что-нибудь запретное пронесенное в колледж. Дада, милая, я много о тебе знаю. - последнее относилось к Клэр удивленно вытаращившей глаза. Но "грязный секретик" явно состоял в другом:
- Но посмотрела бы я на реакцию некоторых задир, которых она с легкостью припирает к стенке - или беззащитных заучек, если бы они знали, что ведя себя так днём, по ночам она.. пробирается в их комнаты, чтобы полизать киски этих спящих девчонок. Да-да, наша задира жить не может без влажных щёлок.. М, и стоит признать, практика даёт о себе знать - Мелани рассмеялась, вспомнив, насколько хорош язычок у Клэр. А затем начала иметь её киску более ожесточённо. - Так что.. бывало, она может отдубасит кого-нибудь, но ничуть не воспользоваться этим положением чтобы нагнуть.. а всё почему? М, потому что втихаря нюхая потную сменную форму той кого отдубасила в раздевалке, будет мечтать о том чтобы ночью отлизать у своей же спящей "жертвы". - пожалуй, это кое-как объясняло и то, почему днем ранее, в отношении Лили было лишь "поколачивание", а не что-либо ещё, и это при том что фурри не принимавшая таблеток должна была сходить с ума от недотраха. Если верить Мелани, то выходило, что хулиганка Клэр, несмотря на свой дерзкий образ и поведение, в тайне была той ещё "нижней". Снимая сексуальное напряжение лишь с Мелани, да втихаря отлизывая по ночам сокурсницам что спали и даже не подозревали об этом.
И судя по ярко горящим щекам фурри от такого рассказа, изрядная доля истины в этом была.

0

335

- Хаха, вот это да, такая интересная история, кажется наша Клэр жить не может без кисок, ну её трудно винить, я без влажных щёлок тоже долго не протяну. Так ведь приятно натягивать их на свой член. - смеясь говорила фута, узнав довольно забавный секретик Клэр, но это было не так важно, хотя и любопытно.
- Было бы мне классно заходить к этим спящим тёлочкам и трахать их киски, а Клэр потом могла бы их отлизать хорошенько, жаль только эти малышки проснуться от того, что я буду их трахать. - добавила фута насаживая Клэр на член, сминая её сиськи руками и со стонами впихивая член пошлубже, уже доходя до кульминации и вскоре со стоном начала бурно кончать в попку фурри.
- Ах, как же хорошо, сжимай мой член, так классно. - довольно говорила фута, после чего вынула член из попки Клэр и плюхнулась назад на кушетку.
- Вот это я понимаю сходила на медосмотр. - пошутила фута, вспоминая что она пришла на медосмотр, а не на хороший секс втроём, но кто бы отказался от такого.
- А можешь мне выписать какие-нибудь лекарства? - спросила фута у медсестры, ей хотелось знать, торгует ли она наркотиками.

0

336

Такие фантазии новенькой неслабо возбудили Мелани (да и Клер  тоже). Равно как и зрелище, как Тия щедро наполняла попку Клер спермой. Забавы ради, Мелани заставила её какое-то время ещё попрыгать на фаллосе, прежде чем наконец скомандовала
ладно, спрыгивай - словно бы так уж и быть.
Тут Клер, наконец вынувшая скомканные и теперь обслюнявленные трусы изо рта, собиралась начать какую-то гневную тираду. Её многое что не устраивало: и что нагнули в два ствола (хотя мокрая щёлка с этим явно была вполне согласна), и как опустили её в глазах новой подруги, и, конечно, рассказ её "грязного секретика". Но Мелани тут же снова заняла её рот, заставив облизать уже снятый с ремня фаллос от собственных соков.
Тут для твоего рта другая работка. Поболтать ещё успеешь. Потренировалась? Давай, иди оближи настоящий. Пока взрослые девочки поболтают. - Мелани посмеялась, и тем самым невольно или же намерено вновь опустила Клер. Ведь той пришлось смириться что с ней говорили таким тоном, при Тии, и даже после шлепка по своей обваленной попке, послушно отправилась облизать член Тии.
М, ну энергии и здоровья в тебе явно хватает. - засмеялась Мелани, услышав что на самом деле новенькая пришла на медосмотр. Пока Клер облизывала остатки семени с члена Тии, Мелани ласкала себя пальцами, доводя до оргазма: нужно же было снять сильное возбуждение после случившегося.
Ммм, о чём это ты? - дальше Трии пришлось пояснить, что именно она имела ввиду за "лекарства".
Кстати, тебе полагаются, "успокоительные" таблеточки. Только в отличие от неё, их приём не обязателен, ведь ты полукровка.. вернее, в отличие от таких как она. для неё то исключение - она подмигнула, ведь всем фуррям нужно было принимать, исключением была Клэр. Ну а Трии таблетки выдавали но приём был по желанию. И вряд ли она стала бы их принимать, но выдать их нужно было, вот Мелани и выдала.
А что касается твоего вопроса..
- она хитро улыбнулась. Подойти кто другой, просто бы возмутилась, но они втроём знатно повеселились и при упоминании Трией её фантазий о других сокурсницах, у Мелани возникли шальные мысли на эту тему. - Я дам тебе пока всего одну таблетку. Аккуратнее с ней, можно и разделить пополам и дать лишь половину. Ну и лучше, чтобы не видели.. хотя она выглядит просто как витаминка. Но действие довольно заметное.. можно сказать, обратное этим успокоительным. - она выдала одну таблетку. - Вот что... тут довольно суровые нравы, и если ты думаешь, что за проступки правил колледжа могут лишь наругать или отчислить, то на самом деле.. Говорят, когда-то, особо нерадивые студентки попросту исчезали, и не возвращались домой. И способы наказания могут быть разные, ходят разные слухи.. так что аккуратнее, не попадайся. Но я вот о чём... мм, было бы неплохо, если б таких развратных девчонок стало побольше. Так что, "испортишь" кого-нибудь, получишь ещё. - вот такой созрел план у Мелани, эти таблетки в обмен на кое-каую работенку, которая была и в интересах самой Тии, и в интересах медсестрички которая не отказалась бы пошалить с кем-то ещё, но желала на готовенькое. А взамен у Трии был инструмент в виде таких таблеточек, и возможно прикрытие в случае чего. Хотя возможно таблетками и не стоило злоупотреблять чтоб не спалиться , были ведь и другие способы.

0

337

Фута довольно лежала на кушетке, пока Клэр любезно облизывала её член, который недавно был в её заднице. Так же она получила в пользование таблеточку, которая была у Мелани, кажется эта медсестра заранее планировала что-то подобное, просто не знала как провернуть, а тут попалась Тия.
- Интересно, я возьму на заметку. Мне тоже на руку, чтобы таких сучек стало побольше, хотелось бы ещё училку какую оприходовать, но пока не стоит рисковать. - улыбаясь сказала фута.
- Не беспокойся, я буду осторожной, в прошлом месте меня никто не застукал, но мне удалось провернуть там пару делишек. - хихикнула фута, вспоминая как развлекалась с девчонками и с одной учительницей, распространяла наркотики и даже обрюхатила туже училку.
- Я даже знаю какое применение будет у нашей Клэр, она очень нам поможет. - добавила фута улыбаясь.

0

338

Ну и отлично. Давай-ка я тебя всё-таки послушаю. - улыбнулась медсеcтра, под конец всё же провела формальный осмотр. Словно бы ничего не было. И словно бы Клэр в этот самый момент не вычищала член самой Тии. Ну а после этого Мелани попросту распрощалась с ними.
Когда они оттуда вышли, и Клэр, оставшаяся без трусов (они были скомканными, и обслюнявленными, после того как послужили "кляпом"), немного пришла в себя, то она буквально накинулась на Тию.
Что ты там устроила? И что ей позволила вытворять! Я думала, мы стали подругами, а ты.. Да если ты строил что такое или похлеще, я тебе морду начищу! - но спустя какое-то время она успокоилась, и взяла свои слова обратно, извинившись перед Тией. И сообщив что вобщем-то ей даже понравилось. И что просто эмоциональный срыв, много всего навалилось, потому и наорала.
Прости, на меня что-то нашло.. мы же одна команда, правда?
Затем и рассказала, кто же оставил на ней полосы. Оказалось, соседка Тии всё же настучала своей старшей сестричке. Либо та сама выпытала, обнаружив сестру запертой в том виде в раздевалке. Так или иначе, а старшая сестра Лилы, работавшая тут училкой по спортивному предмету, наказала Клэр по-своему. На удивление Тии, Клэр пояснила, что правила тут строгие, и в способе наказания вроде бы преподаватели особо не ограничены. Хотя никто точно об этом не знает. Ведь считается что все ведут себя следуя правилам, а если кто был как-то наказан, то не станет это афишировать.
Тем более что если бы училка рассказала о драке Клэр кому-то ещё, у Клэр были бы более серьёзные проблемы. Так что ей пришлось стерпеть, что её выпороли. Слово за слово, Клэр также пожаловалась, что старшая сестра Лилы помимо порки, обещала сообщить главе волейбойной команды, что Клэр не стоит брать в основной состав. Оказывается, капитан команды сама недавно спрашивала учительницу её мнения о Клэр, раздумывая из запаса перевести Клэр в основу, а она об этом и не знала! Но теперь, последовали сразу две новости, хорошая и плохая: хорошая, что оказывается, капитан команды подумывала о переводе Клэр в основу, да ещё и на ведущие позиции, и то что преподавательница посоветует ей этого не делать.
Ух, было бы классно поставить эту капитаншу на место! И если её любимица училки облажается, весело будет посмотреть на неё! - Клэр была бы рада вот так своеобразно отомстить сестре Лилы, за счёт того что устроить темную её любимице, которая после этого не смогла бы хорошо выступать. Правда, сама капитан команды ничего плохого Клэр не сделала, и даже вон раздумывала "повысить" Клэр. И справедливости ради нужно сказать, что хотя она и правда считалась любимицей, но она явно заслуживала быть во главе команды. Была крепко сложена, отлично знала все нюансы игры, да и явно обладала лидерским навыками. Можно было сколько угодно верить в соблюдение правил колледжа запрещающие всякие конфликты и стычки, но капитаншей бы не стала та кто не могла бы поставить на место соперниц, кого-то кто посмеет засомневаться в её лидерстве. Так что против неё, Клэр, пожалуй, могла иметь лишь то что она была любимицей тренерши, да зависть.
Но тут же Клэр включила задний ход: - но нет, это плохая идея.. не факт, что я так уж легко одержу верх.. - Клэр была одной из самых задиристых на потоке. И благодаря этому обладала неплохой физической формой. Но капитан команды тоже была крепкой. А в чём-то, вроде ловкости, да в сообразительности обходила Клэр (потому-то Клэр столько времени и провела в запасе: в игре тоже нужна была не только грубая физическая сила). Так что даже при условии что Клэр победила бы, она точно не отделалась бы легко: тоже была бы в синяках и царапинах, это в лучшем случае. - И даже если удержу.. она либо сама меня сдаст, либо все заметят у обеих последствия драчки.. и уж точно встанут не на мою сторону! - но оказалось, Трию уже заинтересовала затея, высказанная Клэр, только с совсем иной стороны...

...

Клэр вначале и не придала значения тому, как могло измениться отношение Трии после увиденного и услышанного в кабинете медсестры. А ещё тому, что своим "наездом" на Трию, она сама решила свою судьбу, по-крайней мере в ближайшее время. Если до этого у Трии могли быть сомнения, стоило ли так поступать с Клэр, то после угроз в адрес самой Трии (пусть и с последующими извинениями), она могла захотеть проучить свою новую подружку. Поначалу Клэр упиралась, и не хотела слушать. Но в итоге включила заднюю и согласилась. Тем более что вроде бы Трия демонстрировала доверие, предлагала Клэр действовать самой, так, и там, где ей удобно. А уж после того как сможет соблазнить противницу, и ублажить до потери рассудка, пусть звонит Трией, и та выйдет на сцену. Хотя всё это было скорее иллюзией доверия, ведь в конечном счёте в случае косяков, Клэр придётся пенять лишь на себя.

...
И вот, спустя день, Клэр решила выследить капитана команды после вечерней тренировки, которую, как она знала, капитан проводила в одиночку, оставаясь допоздна, когда там уже не было никого. И вот убедившись что выйдя из тренажерного зала, она направилась в раздевалку, Клэр выждала пару минут, и вошла следом. Тут же прикрыв за собой дверь и закрыв на ключ.
Капитан команды развернулась на звук, и тут же приняла боевую стойку. Она ещё не успела толком переодеться, все ещё оставаясь в мокром от пота топе без рукавов, и трусах. Но пожалуй это делало её лишь сексуальнее, как и принятая боевая поза.
Нужно поговорить. Серьёзно, просто поговорить. - Клэр добавила последнюю фразу чуть более мягким тоном. Поймав себя на том, что первая фраза прозвучала слишком с нажимом. А капитан и без того приготовилась к драке. Да и теперь смотрела на Клэр с явным недоверием. Что ж, это даже льстило: что у Клэр была такая репутация, что её опасалась даже капитан команды, и вставала в такую позу. С другой стороны, ожидания драки тоже были логичными: ведь Клэр придя, тут же заперла дверь, явно поджидала капитана команды, да и можно было предположить что Клэр узнала о том что её могли не включить в основной состав - вот и повод. И конечно, пока что капитан и предположить не могла, какого рода разговор и предложения могли последовать от Клэр, если та в самом деле пришла не наезда ради а с какой-то иной целью.

0

339

Тия поболтала с медсестрой и вышла наружу, от чего на неё стали кидаться ругань и крики от Клэр, которая вспылила, но очень быстро отошла от всплеска эмоций.
- Да ладно тебе, что ты в самом деле, разве плохо проводили мы время вместе, тебе же самой понравилось, да и никто не узнает. - отвечала фута, пытаясь успокоить подружку и стараясь быть вежливой, всё же лучше иметь друзей здесь, чем врагов. Фута поняла со слов Клэр, что была некая сестра Лили и та её хорошенько наказала, от чего хотелось наказать спортивную сучку в ответ, но этого сделать пока не имелось возможности, пока что.
- Хм, а у меня есть идея. - сказала Тия, предложив Клэр некий план, который может помочь поставить на место спортсменку и дать возможность подмять эту сучку, но придётся пока сделать вид, что покорно принимала наказание и покаялась.

Тара после тренировки пошла в душ, а уже после в раздевалку, где её подкараулила Клэр и вскоре обе они оказались в укромном месте, где их не могли застукать.
- Пришла просто поговорить значит, и о чём же ты собралась болтать со мной? Только быстрее и по делу, я не собираюсь здесь торчать весь день - ответила Тара скрестив руки на груди и ожидая ответа Клэр, по сути требуя от неё ответов.

Тара

http://sa.uploads.ru/t/V9eu3.jpg

0

340

Клэр было даже лестно, что у неё уже была такая репутация, что даже капитан команды немного опасалась её, готовясь встать в боевую стойку вначале подумав, будто Клэр пришла на "разборку". Ещё бы, ведь ещё и подкараулила и заперла дверь. Но в каком-то смысле это отягощало положение. Ведь когда придётся говорить о том что она якобы хочет её, да ещё и хочет быть нижней (хотя в этом было и часть правду с учётом наклонностей Клэр), то с учётом репутации Клэр, это падение будет слишком сильным, когда вроде бы такая дерзкая оторва, начнёт говорить такое.
Совсем не обязательно устраивать себе такое уж "падение". Можно просто попробовать сказать, будто она мне нравится, что мол я влюблена в неё, и всё такое. - но здравым мыслям и планам в голове было не суждено сбыться. Не то Клэр просто выбрала в итоге более быстрый или более верный способ, чтобы быть уверенное, что спортсменка согласится, не отошьёт её сразу же (а для этого нужно было предложить что-то необычное, и куда большее чем просто признания в якобы влюбленности). Не то дело скорее было в том что Клэр и самой подсознательно хотелось этого. Ведь в первый раз у неё была возможность не ночью втихаря, а так сказать при свете дня, получить то что было её слабостью.
Но чем больше она смотрела сейчас на свою собеседницу, тем меньше была способна играть по тому более разному плану что был до того в голове. Надменная поза Тары, легкое раздражение в голосе, всё это тоже действовало. А что уж говорить о её крепких, загорелых плечах. Упругих сиськах, просвечивающий сквозь мокрый после тренировки топ. Рельефном торсе. И ниже, трусы, конечно, тоже успели намокнуть от пота.
В голове Клэр проносились вначале видения развязки, если бы у них всё же завязалась драка. И в этих видениях Клэр была отнюдь не победителем: это Тара с размаху ударяла её лицом о шкафчик для переодевания, и вела себя пожестче чем сама Клэр парой дней раньше с Лили. Но затем видение сменилось другим, иного сценария, где Клэр ублажала Тару, её мокрое от пота тело, совсем не брезгуя этим. И если ещё недавно она хотела избежать обоих сценариев, то теперь второй казался таким привлекательным. И теряя голову, сама не зная, что говорит, Клэр шагнула ближе к Таре.
Я слышала, ты собиралась включить меня в команду но передумала..
- Клэр поспешно остановила жестом Тару, в глазах которой явно вспыхнуло негодование. Видимо догадка что Клр пришла выяснять отношения из-за этого подтверждалась, а меньше всего капитан команды готова была стерпеть, чтобы кто-то подвергал сомнению её решения как капитана команды, тем более та кто сама была всеголишь игроком запаса. Но в действительности Клэр использовала это лишь как предлог, начало разговора на сложную для неё тему. И дальше постаралась перейти сразу к сути, чтобы Тара не вышла из себя или попросту не ушла отсюда раньше времени.
Я бы очень хотела быть в команде, и не только ради игры, но чтобы быть в команде с тобой.. я давно тобой восхищаюсь, и... тебя фантазирую. нет-нет, ты не так поняла! Я вовсе не пытаюсь выпросить место в команде, и вообще пришла не поэтому! - пришлось поспешно поправиться, видя краску на лице капитана. Можно было догадаться, что она взбешена, ведь выглядело так будто Клэр лишь пыталась такой грубой лестью выпросить место в команде. Да ещё и говоря вещи которые не приветствовались нормами колледжа. Да ещё капитану команды, которая считалась довольно брутальной, а тут ей говорят какие-то нежности. Но дальше Клэр уже перешла ещё больше к сути, пока её собеседница совсем не потеряла терпение.
Я пришла ради тебя. Я хочу, мечтаю тебя ублажить, если ты мне позволишь.. отлизать тебе. Я.. правда очень этого хочу. - вероятно, в глазах Тары в этот момент могло быть недоверие, ожидание какой-то провокации или подкола, но на самом деле в этот момент Клэр не просто вела всё по сценарию близкому к тому что хотела Тия, но и говорила чистую правду. Всё это время что смотрела на Тару, взмокшую, и сексуальную, она и в самом деле хотела.. и не дожидаясь ночи когда заснёт (хотя Таре она ещё ни разу не отлизывала: к капитану команды прокрасться ночью она не решалась), а прямо тут.
Ты мне не веришь? Может сделать со мной что хочешь, ударить, или облапать, я не против, только позволь мне... м, вот тебе доказательство. - в доказательство она стала поспешно расстегивать свою блузку - верхнюю часть формы колледжа. И скоро распахнувшаяся блузка обнажила грудь, облаченную в бюстгалтер, и уже возбужденно вздымающуюся. Закусив губу, Клэр всё более откровенно пялилась на саму Тару, её крепкое и сексапильное тело, и это говорило лучше всех её слов, что Клэр в самом деле была готова удовлетворить Тару, и позволить делать с собой что угодно, и даже была в этом искренне, так сама этого хотела.
А разве можно было упустить такой шанс, тем более в отношении такой задиры, по слухам, не дающей никому спуску? Тем более, что Тара была человеком, а людям тех "успокоительных таблеток" не впихивали, значит с напряжением обычно приходилось бороться самостоятельно...

0

341

Напряжение всё росло, Клэр подошла поближе к Таре и начала говорить, её слова сразу перешли к делу.
- Ах вот как, хочешь попасть в команду, я так и думала что тебе только это и нужно. - сказала девушка стоя в своей стойке, не поменяв положения и так же надменно смотрела на свою собеседницу, не выказывая опасения или страха, лишь презрение. Но дальнейшие слова то ли вызвали у Тары смущение, то ли злость в перемешку с возбуждением, может той тоже хотелось снять напряжение, а тут лизалка сама пришла с поличным.
- Что, ты совсем меня за дуру принимаешь, пытаешься с помощью своего тела попасть в команду, думаешь это хоть как-то тебе поможет, не надейся. - ответила девушка смеясь над потугами Клэр, но глянув на её возбуждённую, на её грудь и торчащие соски, улыбнулась.
- Но твоим предложением я воспользуюсь. - улыбаясь сказала тара и шлёпнула по лицу Клэр, прост так дав её пощёчину, лёгкую, но унизительную, а после схватилась пальцами за соски и стала выкручивать.
- Раз ты так умоляешь меня, я позволю тебе отлизать себе. - добавила тара выкрычивая соски девушке фурри и шагнув назад, стянула свои легенсы, было видно как на теле спортсменки были видны мышцы и пот.
- Давай, лижи. - приказала тара, раздвинув слегка ноги и расставив руки на бёдрах.

0

342

Клэр пришлось объяснять, что дело не в том что она хотела получить место в команде. Или не в том что это была какая-то провокация, ведь если бы их застукали, обеим бы досталось. А просто ей самой хотелось. И это тело это сейчас подтверждало. Так что ей даже не пришлось "играть роль", ведь это стало совершенной правдой. Но как бы ни было дело, явно спортсменка решила не упускать такого шанса снять напряжение, да ещё и с той задирой. Которая, сложно можно было бы представить (судя по тому что говорили о Клэр!), могла бы стерпеть такого обращения вроде пощечины. Но Клэр сама сказала что с ней можно делать что захочется, никто за язык не тянул. Так что она стерпела и пощечину, и когда Тара сквозь лифчик стала хватать Клэр за соски, выкручивать их.
И даже поблагодарила Тару за её разрешение:
-Спасибо.. - долго она себя ждать не заставила. Пока Тара не передумала, или сама Клэр не передумала творить такое безумие, она присела перед Тарой.
Какая же она сексуальная... - голову уже совсем снесло. Она успела вновь кинуть взгляды на сочную грудь капитана команды, просвечивающую через намокший топ, а когда приседала - прямо перед глазами был её рельефный торс, по которому стекали капли пота. А ещё эта доминантная, выжидающая поза... И даже то что трусы Тары были тоже мокрыми от пота, и пахли соответствующе (капитан команды даже не успела ещё принять душ) не могло отвадить Клэр. А даже добавляло пикантности происходящему.
Это так отличалось, от её фетишистких "отлизываний" по ночам чистеньким, свежим сокурсницам, втайне от них. А теперь она сама выпросила, и делала это при ней, готовая к унижению, а возможно подсознательно его даже и хотелось, чтобы ею овладела капитан, которую Клэр в равном бою могла бы победить а могла бы и не победить.
И вот наконец Клэр сдвинула мокрые от пота трусы ниже и начала отлизывать Таре. Запах пота сильнее ударил в нос, но несмотря на это, она старательно и явно умело работала своим натренированным язычком.

0

343

Тара с довольной улыбкой ощущала как натренированный язык Клэр начинает своё дело, она глядела сверху вниз на эту глупую сучку фурри, что сама желала удовлетворить её, а этим воспользоваться не грех. Тара всегда была властной и доминировала над всеми, так что была рада, что Клэр сама осознала свою никчёмность и подчинилась сильной, а сама оказалась слабой и нижней сучкой.
- Да, вот так сучка, будешь лизать мне когда я захочу, ты для этого здесь и есть, только для этого. - говорила довольная спортсменка, она облокотилась на стопку матрасов и раздвинула ноги пошире, чтобы продолжить получать удовольствия от языка Клэр, её тело дрожало от возбуждения и ноги с трудом держали её на весу, руки схватили голову Клэр, упирая её рот к промежность посильнее.
- Давай, ты можешь лучше. - простонала девушка.

0

344

У Тары в каком-то смысле репутация была лучше, и более безупречной: ещё бы, успешный капитан команды, не замеченная в нареканиях в виде каких-либо проступках и нарушении кодекса колледжа, и вместе с тем жёсткая - как минимум, со всеми игроками своей команды. Клэр же слыла задирой, которая при этом обычно не стеснялась никаких методов, так что и такие как Тара чаще всего избегали ненужных конфликтов с ней. Но теперь Клэр сама так себя поставила, сама себя опустила и высказала прямым текстом готовность на то чтобы с ней сделали что угодно. Так что если прежде за такие речи бы прописала по рёбрам, то теперь покорно принимала их, и даже заводилась от пикантности ситуации лишь сильнее. И хотя теперь ситуация уже была грубым нарушением любых кодексов и моральных норм этого колледжа, похоже Тара собиралась использовать эту возможность, чтобы снять напряжение по-настоящему, коли была такая возможность. Судя по словам Тары, какие-то сомнения в правильности происходящего у неё исчезли.
Сказано ли это было для красного словца или всерьёз, непонятно, как и то, сумеет ли Клэр как планировалось изначально, довести дело до момента когда спортсменка потеряет голову, и можно будет позвать Трию, или же Клэр не удастся получить контроль над ситуацией. Но пока что у Клэр и не думала об этом: она слишком сама кайфовала. Впервые осуществляя свой фетиш наяву а не в тихаря а по ночам (если не считать её близкое общение с медсестрой). И надо сказать, грубоватое, самоуверенное поведение спортсменки, возбуждало ещё сильнее, вызывало желание и в самом деле стараться лучше, чтобы удовлетворить её как следует, хотелось чтобы эта сильная и властная сокурсница стонала под её языком ещё громче!
Поэтому Клэр стала еще активнее работать язычком, порой потрахивая Тару им, порой просто лаская, вылизывая. Одновременно с этим, несмотря на то как увлеченно была занята оральными ласками и как её голову прижимали к мокрой щёлке, сама покрепче обхватила бёдра Тары, став придерживать их навесу. Так что, даже если слабость в уже дрожащих от возбуждения ногах Тары усилиться, она была готова удержать или как минимум подхватить их. Хотя у самой Клэр тоже тело уже подрагивало от возбуждения, но она то была не на весу, а колени были упёрты в пол.

0

345

Тара закатила глаза от небывалого удовольствия, когда Клэр вытворяла всякое своим язычком, было очень приятно ощущать такие ласки от фурри. Тара была властной и придерживала Клэр, а та совсем не сопротивлялась и была рада подобному обращению, так что спортсменка не отказывала себе в удовольствии и продолжила прижимать сучку, пока не ощутила прилив волны и накатывающегося оргазма, от чего задрожала ещё сильнее. Тара застонала и выгнулась прижав Клэр ещё сильнее и начиная кончать, брызкая своими соками в лицо фурри, а в конце просто рухнула на матрасы, с довольной улыбкой и раздвинутыми ногами, ощущая приятную истому в теле.
- Отлично справилась, а теперь пошла вон пиздолизка, я в душ. - сказала тара как обычно и толкнув Клэр, пошла в душ, чтобы смыть с себя всё что за день накопилось, оставляя Клэр с самой собой, пока она выполняла план должным образом, и кажется даже втянулась в эту игру.

0

346

Честно говоря, Клэр и сама неслабо возбудилась. Под конец, когда в нос и рот ударил запах, вкус "соков" Тары, её практически "накрыло". Так что когда её оттолкнули, она от неожиданности попросту рухнула на пол. Доудовлетворять себе ей пришлось самой.
Похоже, что её первая такая встреча с Тарой оказалась провалом. В том смысле что не получилось увлечь её настолько чтобы это продолжалось гораздо дольше, а сама Тара потеряла бы контроль над происходящим и собой, так что можно было бы вызвать Трию. Хотя это как посмотреть. Произошедшее можно было считать и успехом, если говорить о том что дело обошлось без мордобоя, и начало их "неуставным" отношениям было положено. Да и что уж говорить, сама Клэр попросту получила удовольствие от всего этого, даже если было бы стыдно кому-то или самой себе признаться.
В качестве трофея для Тары, Клэр оставила на скамейке свои трусики. У неё могли быть проблемы если бы кто-то узнал что она ходила без белья, но это были пустяки по сравнению с остальным что успела сотворить.

...

О том, как продвигается дело с Тарой, Клэр предпочла умолчать, тем более что Трия позволила ей продвигаться в этом деле в своём темпе. Но Клэр предложила свою помощь в отношении кого-то ещё, у неё руки чесались набить кому-нибудь морду. Однако, Трия решила ограничиться пока иного вида помощи со стороны Клэр - её умениями влезать незаметно в чужие комнаты (что она регулярно делала для удовлетворения своего фетиша), чтобы выяснить кое-что о сокурсницах.  И кое-что оказалось найти в шмотках Эйвэри - старшекурсницы, назначенной куратором Трии. С ней Трия познакомилась всего пару дней назад: выяснилось, что каждой новенькой назначают личного куратора со старших курсов, как правило это кто-то с хорошей репутацией, успешные студентки. Так было и в отношении Эйвари, она отлично училась, в комнате её висели какие-то награды как за учёбы, так и лучшей чирлидерши на курсе, фото с выступления чирлидерши, и фото с какой-то подружкой, а судя по кольцу на пальце, даже планировалась свадьба. Но как известно в тихом омуте черти водятся. И должно быть, Трие не давало покоя, что эта кураторша слишком хороша и успешна во всём, да ещё и за свои заслуги заполучила личную большую комнату которую ни с кем не делила. Так что Трия решила выяснить что-то про неё. И Клэр ради неё обыскала комнату, найдя кое-что запрещенное: например сигареты, да кое-какое эротичное бельишко. А ещё Клэр украла для Трии запасные ключи от той комнаты.
И вот однажды Трия выгадала момент, зайдя в комнату Эйвари (которая сама просила заходить к ней если возникнут какието проблемы или вопросы), как раз в тот момент когда она запершись и опустив жалюзи, курила, прямо в постели. На ней был халатик, через который угадывалось довольно смелое, красное бельё.

Эйвари

https://pp.userapi.com/c637426/v637426934/44c3b/9imr_bJcbMY.jpg

0

347

Тия решила воспользоваться помощью Клэр и получила в своё распоряжение ключи от комнаты, где находилась Эйвари, а так же информацию о сигаретах и интересном эротичном белье, кажется кураторша была не совсем идеальной, какой её описывали изначально и это было только веселей. Зайдя в комнату как к себе домой, фута закрыла за собой дверь и повернула ключ, не желая чтобы им мешали в такой интересный момент и после положила ключик себе в задний карман. Пока Эйвари была отвлечена и думала что дверь закрыта и никто не войдёт, она ведь не знала об дубликате, что дала Клэр Тие.
- Вы только поглядите, курение и просмотр вульгарных журналов и такое вульгарное бельё, целых три нарушения за раз, да ещё и мой куратор. - сказала фута улыбаясь, а когда Эйвери повернула голову, чтобы увидеть кто же это говорит, поняла, что её снимают на камеру мобильника, а перед ней стоит Тия, снимает её и улыбается.
- Я просто обязана доложить о таком нарушении. - добавила фута ехидничая над кураторшей.

0

348

Блять! - это кураторша, курившая, и совсем не ждавшая гостей (дверь то была заперта, а в отличие от многих сокурсниц, ей была предоставлена личная комната так что соседей не было, а значит ключа ни у кого быть не могла, у незванной гости), чуть ли не подпрыгнула от неожиданного голоса за спиной, и выронила сигарету. Было от чего ругнуться, ведь сигарета ещё и прожгла халатик в районе бедра, да и обожгла кожа, пусть и на мгновение. Но тем самым, к уже имевшему списку нарушений кодекса колледжа (а при местных порядках они уже считались более чем серьёзными), добавилась ещё и нецензурная брань.
Твою ж! Ты что, совсем охер... - добавилось ещё одно восклицание, когда обернувшись, Эйвари увидела что незваная гостья ещё и снимала на камеру. Но хозяйка комнаты невольно осеклась, сообразив что очередная брань на камеру ни к чему.
А ну-ка убери это. Как себя ведёшь, угрожаешь куратору? Да и кто тебе поверит.. - но слова Эйвари были не слишком убедительными. Конечно, впечатление о ней сложившееся при их первой встрече теперь несколько изменилось. Одна из лучших студенток старшего курса, вроде бы отличница (награды за учебу говорили об этом), при этом довольно милая - не только симпатичная, но и доброжелательная в общении, а заодно лучшая чирлидерша (а в таких страшненьких либо слабеньких не брали), да ещё и судя по фотке в рамке в обнимку с незнакомкой, да кольце на пальце замеченным ещё в прошлый раз, чья-то невеста. Теперь же выяснились такие вещи, так контрастирующие с её казалось безупречной репутацией. Но несмотря на все эти нарушения, задирой, такой как например, Клэр, она всё равно не выглядела. Авторитетность и успешность - ещё не властность и суровость. Как и нарушение правил тоже об этом ещё не говорит. Так что её слова выглядели не слишком убедительными, скорее даже звучали как просьба чем как уверенное требование. И последняя фраза, добавленная после паузы, была уж совсем просящей:
- в конце концов, мы же обе полукровки... - Ну, типа того что "свои" должны были держаться друг друга и не подставлять друг друга. А помимо этого, у них было кое-что общее ещё. И словно в оправдание за к примеру "вульгарное бельё и вульгарные желания", она ещё и добавила
- ты же сама знаешь как нам бывает... нужно снять стресс... - ведь полукровки в которых текла наполовину кровь фурри, были по своему духу в среднем более похотливыми и несдержанными чем люди, но в отличие от чистокровных фут таблетками насилу их не кормили, так что им оставался выбор, либо мучаться от недотраха, либо глушить это таблетками которые давали не добровольной основе. Поэтому получалось что Трия то должна была знать, как им нелегко, и ворон ворону клюва не выклюет?
Вот только на самом деле то Трия как раз пришла чтобы "снять стресс"...

0

349

Футу веселило как реагирует кураторша на всё происходящее, она так испугалась и была удивлена, что выронила сигарету из-за рта и прожгла свой халат. Тия лишь продолжала снимать всё на видео и улыбаться от такого зрелища, а Эйвари лишь усугубляла своё положение тем, что продолжала говорить на камеру, которая продолжала всё снимать и дальше.
- Вот как. - сказала фута и выключила камеру, после чего положила мобильник к себе в карман, не долго думая она расстегнула штаны и спустила их на пол, член свисал вниз и имел внушительный размер, даже не в состоянии боя.
- Тогда я готова помочь тебе в этом, если конечно ты потом поможешь мне кое в чём. Если согласна, то можешь соснуть, а после я тебя трахну так, что неделю ходить будешь на трясущихся ногах. - улыбаясь сказала фута подмигнув кураторше, совершенно не стесняясь в выражениях и действиях.

0

350

Эйвари попросту опешила от такой наглости. Хотя первой реакцией было даже не столько возмущение, сколько шок, и.. она уставилась на член Трии, на мгновение позабыв о чём-то ещё. И хотя она довольно откровенно пялилась, всё же, когда услышала предложение Трии, то сообразила, насколько это было бы унизительно, и как это всё звучало нагло и грязно.
Вот ещё. Я не шлюха! Не пойти ли тебе.. И ты сама то соображаешь, что может быть за это, нам обеим? - напомнила она ей можно сказать уже как её куратор. А затем поспешила отвести взгляд, и отвернуть своё раскрасневшееся личико. Да заодно запахнуть халат поплотнее. Хотя её красное кружевное бельё всё равно просвечивало. Надетое видимо ради кого-то ещё: возможно, для видео связи с той самой подругой, а может кем-то ещё.
Просто оставь меня в покое. И не вздумай сдавать собственного куратора, кто за тебя потом в случае чего вступится? А ко мне бы, с моим авторитетом прислушались бы!
- намекала она что есть и другая полезность от неё, как бы выторговывая молчание за это. А напоследок всё же дала слабину, добавив:
-Ну, если тебе уж так сильно хочется, разве что небольшой стриптиз могла бы тебе устроить.

0

351

Тия улыбалась и слушала как кураторша пытается сказать, что она не такая и ждёт своего единственного, но подобные речи слышала так часто, что уже не купиться на них, ведь после хорошего траха все сучки как одна потом желают добавки, так что Эйвари не исключение. Так что после слов кураторши, фута резко схватила её за голову и потянула на себя, чтобы та упала с кровати и когда Эйвари открыла рот, чтобы возмутиться внутрь вошёл член Тии, толстый, горячий и твёрдый, он погрузился внутрь ротика и влажных губок девушки.
- Ха-ха, нахер мне твой стриптиз, соси давай, хотя я сама, можешь просто помолчать и дать мне потрахать твой рот, на очереди твоя пизда, так что увлажнись хорошенько. - смеялась фута и с силой начала вгонять член в рот Эйвари, руками она держалась за голову девушки и при двигала бёдрами, просто трахая глотку кураторши насильно.

0

352

По сути сути Эйвари сама определила тут свою судьбу. Не столько своими нарушениями правил, сколько тем как вела себя сейчас. Даже если она была старше, а благодаря чирлидершу гибкой, и относительно крепкосложенной, это ей не помогло, ведь она толком и не пыталась постоять за себя. Не требовала прекратить, а просила об этом, и даже дала слабину и сама предложила стриптиз. Ведь это было правдой, что полукровкам было нелегко, таблетки она не любила, а значит накапливался стресс который нужно было как-то снимать. Недаром она пару минут назад сама пялилась на ствол Трии!
Так что противилась она поначалу скорее для вида. А затем.. кураторша не просто послушно раскрыла рот, а и с готовностью сама брала за щёку, насколько это было возможно когда Трия насаживала её голову. Кроме того, сама распахнула свой халатик, открывая на обозрение Трией прекрасный вид. И поглаживая свои крепкие сиськи. Но в пылу происходящего, и при своем недавнем предложении стриптиза, совсем позабыла ещё об одной особенности, которая могла вскрыть ещё одним секретик. На груди красовалась надпись "Эйви_95", судя по всему никнейм. И это могло значить только одно: её такое вызывающее бельишко в самом деле было для того чтобы кто-то на него полюбовался, и это явно была не её подруга а ктото из интернета, иначе зачем такая сигна с надписью ника. Значит, предложенный стриптиз ей делать не в первой для кого-то.

0

353

Фута ощущала как Эйвари сопротивлялась, хоть и слабо, но вскоре эти наигранные потуги прекратились и та сама брала за щеку, Тия лишь заталкивала член поглубже, помогая девушке удовлетворить похоть футы и свою тоже.
- Ну вот и хорошо, видишь как приятно, не сложно ведь. - улыбаясь говорила фута, заметив на груди девушки странную надпись. видимо означающий никнейм в сети, сложив дважды два, она поняла, что та ещё и устраивает стриптиз на вебку и вероятно для кого-то или для некой аудитории. Фута уже не помогала Эйвари сосать, та сама начала делать всю работу, двигать головой, заглатывать и полировать своими губками член, как достойная шлюшка.
- Ох, да у тебя талант, практиковалась наверно. - пошутила фута получая удовольствие от того, как кураторша слюнявит её член и всасывает посильнее.
- Пизда готова? - спросила фута у Эйвари, просто и прямо, конечно она собиралась трахнуть её именно туда, тут не надо было быть предсказательницей, чтобы понять, фута её трахнет, неважно что та скажет в ответ, будет ли сопротивляться или нет.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Необычные Истории

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC