Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Необычные Истории

Необычные Истории

Сообщений 421 страница 450 из 708

421

- Мне плевать на ваши советы. - ответила фута, уверенным и строгим голосом, словно не хотела слышать ничего, лишь на любой приказ она хотела услышать "Да госпожа" и никаких "нет". Лифт остановился, так как Клэр нажала кнопку и её рука стала надрачивать член футы. Но Клэр решила разбавить эту игру новыми ощущениями и ручка распорядительницы тоже подключилась. Теперь обе они стояли на коленях и надрачивали член футе, а Клэр ещё и улыбалась.
- Хотя юбка это просто, обкончаю ваши личики. - тихо сказала фута прикрыв глаза от удовольствия. Её член был горячим и пульсировал, неизвестно только когда он был готов выстрелить, но возможно Клэр могла точно определить это, ведь недавно этот ствол был внутри неё.

0

422

Клер продолжала активнее, и вынуждала и их новую знакомую делать тоже самое. Правда, в последний момент сотрудница отеля попыталась было отстраниться, да вот только Клэр не дала ей этого сделать. Так что в итоге лица обеих девушек оказались щедро покрыты семенем, а какие-то брызги попали и на грудь.
Клэр сновно было этого мало, и она засосала распорядительницу в губы, размазывая сперму по губам друг друга. А затем шепнула той что-то на ушко, и после недолгого промедления.. сотрудница отеля взяла у Тривии в рот, облизывая её член дочиста. Затем она поднялась с колен, кое-как вытирая капли попавшие на грудь и на её бейджик с именем "Элисон".
- если я чем-то ещё могу быть вам полезна, я всегда к вашим услугам, в любое время.  - она передала свою визитку с номером телефона и номером комнаты в отеле в которой её всегда можно было найти.
Неизвестно, что же Клэр ей шепнула, но после этого она явно стала более покладистой. Теперь же облизывала сперму со своих губ, в нерешительности поглядывая то на Клэр, то на Тривию, словно бы спрашивая, наигрались ли они, отправлять ли лифт на этаж, или хотят чего-то ещё, в частности от неё лично.

0

423

Приятно было смотреть на обконченные личики двух девиц, на что Тривия довольно улыбнулась и как оказалось это был не конец, так как Элисон начала отсасывать член футе и чистить его до блестящего состояния.
- Хорошо, думаю начальство должно знать что ты достойна повышения за такие навыки. - сказала фута и нажала кнопку, чтобы лифт ехал дальше, а сама спрятала член в штанах и после чего дверь лифта открылась.
- Пойдём Клэр. - сказала фута и шлёпнула по заднице свою телохранительницу, не забыв уделить внимание и попке Элисон, слегка помяв её и подмигнув. Тривия прошла по коридору и нашла номер своего отеля, он был единственный в конце коридора и это была дорогая и украшенная дверь, открыв её, фута увидела раскошенный номер, очень просторный и с большим окном, через который можно лицезреть весь город.
- Неплохо. Я в душ. - коротко сказала фута и сразу же скинула с себя одежду направляясь в ванную комнату, в которой был не только душ и ванна, но и джакузи.

0

424

Приятного вечера... госпожа Тривия. - не то она оговорилась и сказала "госпожа" вместо "мисс", не то это было намеренно. Но так и осталась за кадром, что же ей сказала Клэр, что она облизывала свои обафленные губы, да принимала шлепок по заднице как должное.
Но вот они с Клэр остались одни, в шикарном номере.
Надеюсь, вам нравится, мисс.
- Клэр заглянула за шторы и дверцы шкафа, но не с целью любопытства, а чтобы убедиться, что там никто не спрятался, раз уж формально её наняли телохранительницей.
Затем она уже на ходу раздевалась, оставшись в одном белье и последовав в ванную комнату за Тривией.
Какие у вас планы на ближайшие дни?
поинтересовалась её телохранительница и по совместительству, "вещь", скинув с себя и бельё. Затем она стала намыливать тело Тривии, временами прижимаясь к ней своим крепким и натренированным телом.

0

425

- Сначала надо подготовится к свадьбе, купить одежду и так же надо будет съездить к Элен и проведать её. Хочется задать пару вопросов. А так на носу свадьба, мне надо быть готовой. - ответила фута, садясь и предоставляя Клэр намыливать её тело. Кажется эта девица была многофункциональна, как телохранитель, так и любовница, да ещё и ванну принимать помогает.
- Расскажи мне об Элен, что ты знаешь о ней? Думаю вы давно знакомы. - спросила фута у Клэр, смывая с себя водой мыло и предоставляя девушке возможность массировать и намывать её член и яйца.
- Ну и конечно ближайшие сутки мы будем трахаться как кролики в период размножения. - спокойно добавила фута, словно говорила о чём-то обыденном.

0

426

Поздравляю. Познакомите меня с невестой? - Клэр хитро улыбнулась. Хотя как знать, возможно и без какого-то подтекста.
- Конечно, давно. И как я уже говорила, её план в том чтобы я ещё и передавала от неё информацию.. если она не сможет слишком часто с вами общаться. Ну, конечно, если я вам не надоем, и вы не смените вещицу на другую. - в голосе прозвучала не то ирония, не то наоборот грустные нотки.
- Ну, она была любимицей твоего отца.. можно сказать, любимой.. м... вещичкой. Ну и как вы наверное знаете, занималась различными исследованиями. В том числе благодаря ей возник этот увеселительный центр в котором ты была. И в нём, кстати, работает довольно много "разработок" - чистых андроидов или так или иначе модифицированных людей. Им проще менять внешность, да и командовать ими. - Клэр продолжала мыть тел Тривии, а особое внимание конечно уделила её члену, в какой-то момент просто начав подрачивать его.

0

427

- Да, познакомлю она милая девушка, благодаря ей, я имею многое. - сказала фута, явно показывая что испытывает чувства к своей невесте и своей сестре.
- Если будешь удовлетворять всем моим нуждам, то будешь моей любимой вещью навсегда. - улыбаясь сказала фута Клэр, раз она себя позиционировала вещью, ты и общаться с ней надо соответствующе.
- Как интересно, а тебе что нибудь меняли? - спросила фута смывая с себя все остатки мыла и после взяв полотенце, она начала вытираться, но лишь слегка, желая высохнуть естественно и походить голой по комнате.
- Пойду поем, а то секс выматывает. - пошутила фута и прошла на кухню или мини бар, залезая в холодильник и доставая от туда продукты, они были высшего качества. Так что фута села на кресло, запрокинув ноги на стол и начала жевать сандвичи, запивая их энергетическим напитком, который был произведён её же компанией, на упаковке было написано "Заряд Бодрости".

0

428

Вообще-то и в самом развлекательном центре много таких, а из тех кто выступает на "арене" с драками, так и вовсе почти нет "чистых" - людей без каких-то модификаций. Кто-то по собственному желанию рад получить покрепче или покрасивее тело, а у кого-то не остаётся выбора - после пары неудачных драк приходится на это идти, чтобы не лишиться здоровьи а то и жизни, если бой был жёстким. Ну а я наверное была редким исключением, так что могу и до сих пор уделать многих из тех кого "поднакачали". Правда, мисс Элен узнала о том что мне удалось сохраниться "чистой", ей это не понравилось. Но в итоге в плане мускул и тела, я так и осталась нетронутой, а вот в голову она мне решила кое-что установить. Чтобы ей было легче со мной управляться в случае если понадобится. Благодаря этому, меня не особо волнуют нормы морали, и я легко готова слушаться её, или вас. Ну а кого-то другого - наоборот заставлять делать как хочется мне. - она улыбнулась, как тут не вспомнить стычку с официанткой в развлекательном клубе, и управляющей отеля тут. Вот так она и рассказала свою небольшую историю, как ей удалось остаться исключением из правил, и как Элен планировала ей какое-то особое применение. И вот оно и нашлось, теперь она становилась телохранительницей, и даже собственностью Тривии, а заодно - связью с Элен: через неё всегда можно было что-то передать для Элен, или напротив, получить от той информацию, чтобы не палиться личной встречей лишний раз.
После подкрепления, Тривия несмотря на свои шутки, решила проверить, а насколько выносливой была её новая "собственность". И собралась испытать её во всевозможных позах. Стоит сказать, что силы Тривии закончились раньше, чем у Клэр, которая несмотря на свои натуральные мускулы и тело, была крепкой и выносливой. Но так или иначе, ночь была долгой но рано или поздно всё заканчивается.

С утра Клэр разбудила Тривию, и когда та открыла глаза, то обратилась к ней
мисс Тривия.. у вас гости. - напротив постели, где находились голые Тривия и клэр, была управляющая. Возможно, Тривия могла подумать или даже высказать вслух что-то насчет того что управляющей было мало их вчерашнего знакомства и она пришла за добавкой, но скоро стало ясно что она лишь привела гостью, сопроводив до отельного номера. А этой гостью была глава управляющего совета компании собственной персоной.
- Доброе утро, мисс Тривия. Сожалею, что беспокою вас в такой ранний час.
- судя по всему она где-то успела и узнать где Тривия остановилась на ночь. - Но у меня есть к вам важный разговор. - должно быть, это могло касаться свадьбы или процедуры передачи наследства Тривии. Женщина кинула короткие, но не слишком одобрительные взгляды в сторону управляющей отеля, и Клэр: она бы предпочла поговорить с Тривией наедине, без лишних глаз и ушей.

0

429

Тривия улыбнулась, теперь она понимала почему Клэр ведёт себя так открыто и совершенно не смущается, Элен постаралась, кажется она имела куда больше возможностей и власти, чем говорила ранее, видимо та и вправду была главой исследовательского центра и даже гением, так как имела незаурядный ум и смекалку. Но вот её предпочтения в сексуальных утехах, её странная беременность, кажется это были её фетиши, у гениев разные странности бывают. После перекуса, Тривия продолжила кувыркаться с Клэр в разных позах, которых только можно, на всём чем только можно и в конце уснула на кровати, а рядом была её телохранительница, но в отличии от футы, не так измотана и готова была продолжать, но вот Тривия была без сил.

Утром фута проснулась и её пришлось одеться для встречи, её встретила глава компании и кажется хотела уединиться с ней и иметь более интимный разговор, без лишних глаз и ушей.
- Если это настолько важно. Клэр иди за дверь и жди дальнейших указаний. А вы мисс свободны, приятно иметь с вами дело. - сказала фута отправив Клэр за дверь и управляющую по своим делам, напоследок шлёпнув её по попке. Сев в кресло напротив главы, Тривия закинула ногу на ногу и посмотрела на собеседницу.
- И что за важный разговор? - коротко спросила фута у женщины.

0

430

Да, мэм. - незамедлительно послушалась Клэр. И накинув кое-какую одежду чтобы не быть в коридоре отеля совсем голой, поспешила за дверь. А заодно поволокла за собой и управляющую, которая, кажется, медлила. Не то хотела что-то сказать по поводу вчерашнего не то извиниться за неожиданный визит гостьи с утра пораньше. Но всоре в отельном номере остались лишь двое: Тривия и её гостья.
Итак.. к делу. Мне нужно сообщить вам кое-что в связи с вашей.. эм, сестрой, вернее, приёмной дочерью вашего отца, и так сказать по совместительству - вашей невестой. - Глава совета начала сразу разговор о деле, не став комментировать то где ноевала Тривия, или увиденную сцену, да нанятую телохранительницу: были темы разговора поважнее этого.
Вы, наверное, знаете, что Совет был не очень рад вашей грядущей свадьбе: неизвестно как могли отреагировать многие люди, а ситуация в Компании и так нестабильна после смерти вашего отца. Тут следует упомянуть кое-что ещё... в какой-то момент он вовсе не желал передачи Компании кому-либо из дочерей, а при этом родных дочерей хотел устранить. Что до приемной - то о ней ничего толком не упоминалась, ну да она в любом случае для всех была чужаком и особого доверия не вызывала. Так или иначе, а в интересах Совета было, чтобы Компания попала в хорошие руки.. - глава совета немного перевела дух. Начало было издалека, сообщая и о том какой жестокий человек былл отец Тривии, который предпочел бы избавиться и от Тривии и от её родной сестры как минимум, и что получалось что совет не так уж был плох в их отношении. Но всё это начало было неспроста, и должно быть повествование шло к чему-то что Тривии могло не понравиться, и за что председатель совета с самого начала старалась оправдаться выставив совет в более положительном свете.
- Так вот, мы решили удостовериться в том, что вашей невесте можно доверять, ведь так или иначе, власть над Компанией в какое-то мере получит и она тоже. Решили устроить небольшую проверку.. к сожалению, Совету не удалось достичь общего согласия, так что это было сделано несколькими членами совета, среди которых была и я, но не было общим решением всего совета.. - она сделала небольшую паузу, продолжив - Одна из членов совета предложила вашей невесте довольно бесчестную вещь, действуя как подкупом так и угрозами. И нужно сказать, она прошла эту проверку на отлично. Гм, даже.. эффектнее чем мы ожидали. Мы ожидали в лучшем случае получить лишь отказ с её стороны, но... она расправилась с провокаторшей довольно жестоко. - тут глава совета снова умолкла, должно быть вспоминая и представляя себе вновь последствия их "проверки", которая обернулась печальными последствиями для провокаторши - одного из членов совета посланной к Дженнифер.
И хотя такая её реакция была немного даже перебором, сложно за это её упрекать.. Совет пришёл к выводу, что она была в полном праве так отреагировать, и что теперь нет никаких сомнений в том что она подходит и вам и совету. Также совет не возражает против передачи вам наследства сразу же после свадьбы. Да, и помимо формальностей, кое-что ещё. - получились одновременно плохие и хорошие новости. Плохие состояли в том что некоторые представители совета без ведома Тривии решили проводить какие-то испытания её невесте. Хорошие в том что она их выдержала, и даже как-то расправилась с той кого к ней подсылали (хотя деталей и не упоминалось). И конечно то что теперь на пути Тривии к наследству и свадьбе уже не могло быть никаких препятствий, причем снова в этом получалась заслуга Дженнифер. Но оказалось что это ещё не все хорошие новости, и ещё не всё за что можно было быть благодарной Дженнифер.
Глава Совета наклонилась ближе к Тривии.
Ваша невеста считает, что я всё же немного переступила грань, организовав такую проверку в обход общего решения совета. не в одиночку конечно, а с несколькими ещё членами совета, но как глава совета должна быть ответственна за это. Словом, её пожеланием было чтобы я сама рассказала вам обо всём, и ещё... что вы вправе наказать меня, как вам захочется. Сказала - пусть это будет для вас её свадебным подарком - и эта обычно надменная и властная женщина, встала с кресла где сидела напротив Тривии, и опустилась перед ней на колени, покорно наклонив голову. Готовая к тому наказанию, что придумает Тривия, получившая такой оригинальный подарок.
Теперь становилось понятно и то почему она не хотела чтобы две другие девицы были свидетельницами их разговора - и её унижения.

0

431

Конечно фута понимала, что совет не желал свадьбы и это было понятно. ведь наследство перейдёт к той, кто по их мнению не достоин его. Тривия понимала и знала отца, который был очень строгим и видимо жестоким человеком, монстром в человеческом обличье, его изощрённости можно только позавидовать. Сама фута слушала женщину не отрывая взгляда и совершенно не перебивала её, лишь смотрела и слушала, её взгляд был не злым и не добрым, он просто являлся никаким, холодным и серым, как будто ей было плевать на всё, что говорила эта девица.
- Вот как, решили устроить моей невесте проверку без моего ведома и поплатились за это, не ожидала от вас такого, но от Дженни не ожидала такой прыткости и страсти. - начала разговор фута смотря на женщину надменным взглядом, сверху вниз, сидя на кресле и уже скинув ногу с ноги, раздвинув и вальяжно рассевшись.
- Для начала представься формальней, поклонись нормально, головой в пол. Ответь, что случилось с той дурой, что устраивала проверку Дженнифер. А пока отвечаешь разденься, хочу увидеть тебя без одежды. А я пока подумаю какое наказание ты заслуживаешь. - Тривию будто подменили, она перестала вести себя более вежливо, как при прошлой встречи, когда фута была неуверенна в себе, теперь же она была похоже на отца, надменного и жестокого тирана, который не гнушался ничему, ни пыткам, ни убийствам, ни чему по хуже.

0

432

Когда вскрылась правда, то стало понятно, зачем нужно было это вступление. Во время которого глава совета напоминала о том каким был отец Тривии, и что сам совет отнесся к его дочерям лучше чем он сам, в конце концов поддержав их и позволив одной из них получить наследство. Это должно было хоть как-то оправдать её и совет в глазах Тривии. Впрочем сам-то совет и не поддержал эту проверку, это было скорее частной инициативой. Ну а глава совета, кто тоже учавствовала в организации этой проверки, теперь и вовсе пришла чтобы повиниться и получить наказание, и как оказалось, тут тоже руку приложила Дженнифер, не только устроившая для Тривии получение наследства, но и теперь ещё такой вот подарок.
- Как скажете.. мисс Тривия. - она вынуждена была послушаться, и поклониться головой в пол. А затем начала рассказ, попутно уже расстегивая свой парадный костюм.
- мисс Тривия, дело в том что ваша невеста.. как бы это сказать поприличнее.. пыталась расположить некоторых из членов совета к себе, и вам. Неуверена известно ли вам.. но если она побывала и в моей спальне, то не думаю что я была такой единственной. - глава совета ухмыльнулась, на мгновение позабыв о своем нынешнем положении. А если и вспомнить то Дженнифер и в самом деле добивалась передачи наследства именно для Тривии, и добычи компромата на её сестру, всеми возможными методами. И как оказалось, каким-то образом побывала даже в постели главы совета. Но затем глава совета осеклась, и её тон снова стал более скромным. Тем более что то о чём рассказывала, заставляло немного содрогнуться:
- думаю.. она решила в каком-то смысле и отыграться. Кажется, там не обошлось без страпона.. кроме того, она вытянула из той девицы, кто её послал, и.. закончилось всё это довольно плохо для нашего члена совета. Кажется, в какой-то ммомент Дженнифер была в ярости. Могу сказать, что мы кое- как "откачали" её, но в итоге, пожалуй, максимум что мы сможем сделать - превратить её в андроида весьма ограниченных интеллетуальных способностей. - тем временем глава совета свободила свою пышную грудь из бюстгалтера, и избавилась и от трусов, вновь опускаясь на колени перед Тривией, но теперь уже без одежды.

0

433

Фута продолжила надменно смотреть на женщину, главу совета, что сейчас унижалась и совершенно не могла повлиять ни на что, лишь покорно выполнять приказы, которые ей дают.
- Ясно, зачем вообще было откачивать, сдохла бы пизда. - спокойно сказала фута, будто речь шла не о жизни человека, а о разбитой вазе, которую с трудом склеили. Тривия протянула руку, чтобы помять грудь главы совета, она мяла нежно и пробовала на ощуп сиськи этой женщины, но вскоре она сжала их сильнее, вцепившись ногтями в её грудь, но эта инспекция длилась совсем немного, лишь следы на груди женщины напоминали о грубости футы.
- Может и тебя превратить в андройда с ограниченными интеллектуальными способностями. - то ли спрашивала, то ли предлагала, то ли мыслила в слух фута.
- Клэр, зайди. - скомандовала фута своей телохранительнице, которая была на страже и всегда была готова прийти на зов хозяйки. Когда Клэр открыла дверь чтобы зайти, фута пнула главу совета в грудь ногой, чтобы та упала.
- Встать в полны рост, расставь руки в стороны, ноги на ширине плечь. - теперь уже команда была адресована женщине, Клэр могла видеть что происходило, как жестоко и надменно Тривия обращается с главой совета, самой уважаемой из всех.

0

434

Ну, мы ещё не решили, имеет ли смысл её оставлять. - прокомментировала глава совета тоже довольно невозмутимо. Хотя речь шла о теперь уже их бывшей коллеге. Но когда она становилась таким андроидом, да ещё и лишенным интеллектуальной полноценности, то можно было так говорить, и решать, имеет ли смысл, затраты на неё. А так, всегда можно было отключить от питания и утилизировать, вот и всё.
Тем временем Тривия немного дала волю своим рукам. Та, кто (пусть и не единолично, а говоря решение совета, но всё равно) прежде сообщала Тривии немного надменно, решение в её отношении, о передачи наследства и другом, теперь была попросту в её руках. Она глубоко вдохнула, когда Тривия нежно гладила её грудь, и тихонько простонала, когда ногти резко впились в её кожу, пусть и ненадолго, но достаточно чтобы оставить слабые следы.
Ну, это вам решать. - глава совета с улыбкой не то поддерживала шутку, не то всерьёз с таким соглашалась.
Тем временем дверь открылась, и сюда вернулась Клэр, но не одна, а втащив с собой управляющую отеля, которую так окончательно и не отпустила, решив что та может пригодится. Увидев происходящее, Клэр аж присвистнула, но заодно и сказала управляющей что той стоит на это посмотреть. В самом деле, ведь на глазах управляющей элитного отеля, не самым обходительным образом обращались с особой явно и более влиятельной чем управляющая отеля.
Ну а Клэр одобрительно усмехалась, наблюдая за тем как женщина слушалась. в конце концов, Клэр ведь сама убеждала Тривию быть жёстче, и вот наблюдала это, да ещё и в отношении главы совета. Даже забавно, когда гостья пришла, то Тривия и Клэр из приличия оделись. А теперь получалось что наоборот, это их гостья была тут голой.

0

435

- Думаю можно будет наведаться в больницу и проведать эту пизду овощь, хочу глянуть что за дура решила повыпендриваться перед Дженни. - прокоментировала фута, когда стала лицезреть женщину во всей красе, Тривия тоже встала чтобы обойти её и поглядеть всё хорошенько, периодически трогая её за попку, ноги, грудь и промежность.
- Вот как. - сказала фута, услышав от главы забавный ответ, она даже улыбалась, когда заговорили о её кибернитизации, превращение в андройда это навсегда и пути назад не будет. То ли она пыталась показаться смелой и для вида не показывала страх, то ли и сама вглубине души хотела стать секс андройдом для чужих утех, выполнять простую работу, в виде уборки, готовки и сосании членов. Тривия не обращала внимание на то, что в комнате теперь была Клэр и управляющая, что наверняка смущалась происходящему. Фута лишь с размаху ударила главу в живот и когда та скрутилась от боли.
- Выпрямись. - скомандовала она и снова ударила женщину в живот кулаком, от следующего удара она упала на колени и стала кашлять.
- Встань. - коротко и резко сказала фута, как и ожидалось, когда она встала в полный рост, последовал ещё один удар и ещё и ещё. От ударов на животе женщины оставались следы и синяки.
- Ты, подойди. - сказала фута обратившись к управляющей и указав на неё пальцем, подзывая к себе. После чего схватила за ухо главу совета, а второй рукой схватила задницу управляющей.
- Сейчас управляющая тебя ударит в лицо, подставь его. Если она выбьет тебе зуб или два, повысьте управляющую в звании, увеличьте её жалование вдвое. - сказала фута, дав указание главе.
- Ударь её по лицу, со все силы, ты должна выбить хотя бы один зуб или повышения не будет. - скомандовала фута и стала ожидать дальнейших действий, кажется с утра пораньше началась забавная игра.

0

436

...

Перескок на другую историю

~~~
Однажды, в современном мире, населенными разнообразными людьми, включающими в том числе и фут, а в остальном мало отличающемся от нашего настоящего, случилось необыкновенное. Появилась гостья из будущего, которая совсем не должна была тут быть, но у неё не было большого выбора. Она натворила делов, и использовала девайс дополненной реальности в полу-легальных целях, и единственным способом скрыться оказалась машина времени. Но кажется, она недооценила опасность и погоня могла продолжиться и здесь. Прежде всего ей нужно было избавиться от девайса - как она надеялась, временно. Она и так привлекала внимание в свой не подходящей этому времени одежде из будущего, так что пробегая мимо одного из домов, увидела приоткрытое окно, и убедившись что в комнате никого не было, закинула сумку в это окно, надеясь вернуться за своими вещами позже.

В том самом доме проживала обыкновенная фута. Студентка, у которой была девушка, и которая жила довольно обычной жизнью, хотя кто не мечтал о большем? Конечно, она будет удивлена заметить в своей комнате незнакомую сумку. Но обнаружив в ней нечто вроде красивого ободка на голову, конечно решит примерить его. Сходство с устройствами виртуальной реальности её дней было лишь очень отдаленным, и внешне это скорее напоминало украшение.
Так что конечно она не будет ожидать, что перед ней возникнет голлограмма. Да ещё в виде девицы, не обремененным большим количеством одежды. Её топ скорее напоминал бюстгалтер, а шорты - скорее трусики.
Доброго дня, мэм. - гулко произнесла женщина, которая выглядела бы как настоящая если бы не мягкое голубоватое свечение от её тела, которое кажется отчасти было ещё и полупрозрачным.

0

437

Кира, фута живущая своими проблемами, студента, что училась, жила вместе с девушкой, серые будни, классические выходные, всё как у всех, но один день изменил многое. Найдя в своей комнате сумку, Кира не знала откуда она, может её принесла её девушка и забыла убрать, так что фута решила проверить что внутри  и обнаружила ободок на голову. Кира решила примерить его и была удивлена, что из ниоткуда появилась полуголая девица, конечно стало понятно, что эта дамочка не настоящая, а всего лишь игра света и тени, иллюзия, голограмма, но слишком было всё технологично, для простого ободка на голову.
- Что я? Эм да? Ты кто и что это? - вдруг начала закидывать вопросами фута свою собеседницу, не понимая что происходит, может это был фокус, девушка её разыгрывает, в голове мелькали такие мысли, но пока не подтверждались.

Кира

http://s4.uploads.ru/t/sEtBe.jpg

0

438

Вау. - уже после того как голлограмма поприветствовала Киру своим стандартным приветствием, появившаяся незнакомка тоже с некоторым удивлением уставилась на Киру, затем на её комнату.
Мда, похоже... какой сейчас год? к тебе попала штучка из будущего. Хех, довольно неловко... - девица вздохнула, довольно быстро сообразив что произошло: до того как обруч был активирован, попав на голову Киры, голограма была и не в курсе последних перемещений во времени и пространстве.
- Что ж, попробую объяснить.. главное, держи себя в руках и не сходи с ума. Понимаю, в это сложно поверить, что существуют перемещения во времени, но это так. Судя по всему, вещица эта попала к тебе по ошибке. Если коротко, то это устройство дополненной реальности с функциями... - девица осеклась, сообразив, что девушка из прошлого вряд ли тут что-то поймёт, и что ей нужно было объяснять всё как можно проще. - Короче говоря, начнём вот с чего. Называть меня можешь Наоми. Именно такое имя мне дала предыдущая хозяйка.. как и придала мне этот вид. Надеюсь, он тебя не слишком смущает. - Наоми повела бёдрами, дерзко улыбнувшись и подмигнув Кире. - И не беспокойся, меня можешь видеть только ты. И слышать тоже. Хотя, особенно в этом ваше мирке, могут подумать что ты говоришь сама с собой и счесть шизанутой.. Так вот, о чём это я. Возможно, предыдущая хозяйка, а скорее всего и не она одна, захотят вернуть это себе. Но.. ты ведь не хочешь упускать шанс поиграться со штукой из будущего, верно? Видишь ли.. я могу помочь тебе осуществить самые потаённые желания, сделать вещи, на которые ты бы прежде никогда не решилась. А заодно и деньжат подзаработать - так это у вас всё ещё называется? М, подумай. - похоже, голлография совсем не стремилась срочно пытаться вернуть девайс прежней хозяйке. А даже наоборот предлагала Кире оставить у себя, то ли ей она приглянулась то ли просто казалось куда более увлекательным порезвиться в мире прошлого.

0

439

- Сейчас 2018 год. - коротко ответила фута глядя на голограмму, всё ещё не веря своим газа и ушам, происходящее напоминало какой-то фантастический фильм, девушка что вещала говорила о путешествии во времени и то, что эта вещица может осуществить потаённые желания, поведение некой Наоми было странным, казалось что она не голограмма, а живой человек, со своими чувствами и желаниями, что ещё больше заводило в тупик.
- Нет, всё нормально. - ответила фута, объясняя, что не смущена то, как выглядит Наоми, она даже в мыслях хотела увидеть её голой, без единой тряпки, хотя понимала, что это просто голограмма и нельзя её потрогать, но помечтать никто не запрещал.
- То есть как, ты типа джин из будущего который может исполнять желания, то есть всё что я пожелаю сбудится? Деньги не помешали бы, я студентка, живу с девушкой, на пару платим за аренду, это тяжело, приходиться ещё подрабатывать развозя пиццу на полставки. Как ты можешь мне помочь с этим? - было понятно, что футе интересно, хотя она не очень верила во всю эту магию.

0

440

Всё не так просто. В большинстве тебе придётся делать всё самой, но.. я могу помочь. Например, в конечном итоге я могу помочь проникать в сознание других людей, и таким образом решить твои проблемы. Но.. с одной стороны, это гораздо проще в этом мире чем мире будущего, потому что никто и понятия тут не имеет о таких штуках и защите о них. С другой - и ты ничего не умеешь и в этом не понимаешь, да и к сети будущего мне не подключиться. Так что начать нужно с несложного. Нам с тобой понадобится кто-то кто сможет нам помочь - как в прямом смысле, так и в качестве подпитки энергией.. так ладно, потом объясню - оборвала себя Наоми, заметив в глазах Киры явное непонимание, и раздражение от того, а заодно нетерпение. - пошарь в сумке, там должно быть кое-что. надеюсь, хоть что-то. - и Кире в самом деле удалось выудить оттуда что-то напоминающее нечто среднее между чокером и кулоном, вполне напоминающее отчасти и украшение.
- Отлично. Думаю хоть пара зарядов ещё должно быть.. так вот. Тебе нужно найти кого-то, кто согласится принять это от тебя как подарок и надеть на себя. Или надеть на кого-то силой. Это может быть кто-то из соседей, или коллег по работе, но этот человек должен быть не сильно .. как бы это сказать, дерзкий, уверенный в себе, и тому подобное. Иначе нашей с тобой силы и заряда попросту может не хватить. И наш с тобой разговор тоже тратит энергию этого устройства, так что если у тебя больше нет вопросов, то снимай этот обод, и увидимся позже.

0

441

Оказалось не всё так просто, для использования этой штуки нужна была некая энергия и достать её проблематично, использовать девайс тоже нет умений, проникать в сознание Киру никто не учил и вряд ли такое было бы возможно, до этого момента. Порывшись в сумке, фута обнаружила некий кулон, который по наставлению Наоми, требовалось подарить некой личности, но выбор был не велик, терять такой возможности она попросту не могла. Как и требовалось, фута сняла ободок, чтобы не тратить энергию и положила его к себе в сумку, а кулон в карман и спрятав сумку, что попала из будущего, фута вышла из комнаты. Раз требовалось подарить некой личностности кулон, то Кира знала кому. Это была владелица дома, в котором Кира вместе со своей девушкой снимала комнату, глава дома жила на самом верхнем этаже и Кира задолжала ей уже за два месяца, так что решила таким необычным образом отсрочить платёж. Оказавшись на верхнем этаже и пройдя коридор, она подошла к двери владелицы и позвонила, сердце колотилось от волнения, так как задолжав за два месяца она могла рассердить владелицу, а кулон мог не сработать как подарок.
- Мисс Эмили, здравствуйте, надеюсь не отвлекла. - сказала девушка, когда дверь открылась перед футой.

0

442

А, это ты. Заходи. - мисс Эмили позволила пройти гостье в её кабинет, всё же чтобы не стоять в коридоре.
Хочешь чаю, воды? - дежурно предложила ей хозяйка дома, а когда они оказались в кабинете - то жестом предложила ей присесть на диван. Впрочем, особенно обнадеживаться не стоило. Несмотря на внешнюю доброжелательность, она почти сразу перешла к делу.
- Ну, ты принесла деньги? - мисс Эмили вскинула брови, и выжидающе глянула на гостью, сложила руки на груди.

0

443

Мисс Эмили не любила тратить время и была по сути бизнес вуман, умела вести дела и развивать бизнес, так что сразу перешла к делу, но естественно у Киры денег не было, ей ели хватало на еду и другие нужды.
- Нет спасибо, я ненадолго. - отказалась фута от чая или просто воды, она и так уже жила в долг, не хотелось ещё хуже себе делать.
- Нет, я пока не собрала нужную сумму. Но я уже почти, скоро заплачу, дайте мне ещё один месяц. - начала говорить фута и встав с дивана, на котором сидела недавно, она подошла к столу и вытащила из кармана кулон.
- Это вам, этот кулон достался мне от бабушки, он может быть ценным, я подумала что вы можете убрать часть долга за него. - говорила Кира, пытаясь убедить мисс Эмили в том, что эта вещь ценная и её можно продать или даже носить самой.
- Оно вам очень подойдёт. - улыбаясь пояснила фута, протягивая кулон женщине и ожидая её реакции.

0

444

Через месяц будет уже долг за три месяца. - мисс Эмили окатила девушку скептическим взглядом. - Ты собираешься отдать всего лишь за один, или набрать всю сумму?  - решила она уточнить хотя в общем и без особой надежды. Ведь через месяц будет должок уже за три месяца, и если предположить что у неё набралась бы вся сумма, то сейчас должна быть сумма хотя бы за месяц. А значит скорее всего, в лучшем случае, если хозяйка дома получит хоть что-то то оплату всего за один месяц. И то это будет через месяц и в лучшем случае.
А ведь прежде там жил один жилец, и платил вовремя. А вы вдвоём не можете справиться. - недовольно заметила мисс Эмили, что девушек ведь двое, а они вдвоём заплатить не могут. А ведь она пошла навстречу, позволив им там жить вдвоём, закрыв глаза на то что обычно квартира сдавалась одному человеку. и беря с них ту же сумму что с одного.
Хм, очень миленько. - хотя судя по скептическому голосу, она и тут была не так уж убеждена в этом.
Это подарок? - конечно она получила утвердительный ответ, и тогда кулон отправился в ящик стола. Впрочем никаких конкретных гарантий о том сколько именно будет скинуто и будет ли не последовало, ведь Кира была в замешательстве и сама сказала что подарок. Вот только мисс Эмили ведь даже не стала надевать его а лишь убрала в стол.
Хм, я подумаю, может и зачту как часть долга. И так и быть, я подожду до следующего месяца. Но чтобы тогда точно. Иначе..
- она развела руками. - Впрочем, если у тебя совсем проблемы с деньгами, могу предложить подработку в виде уборки по дому. Моя Дженни такая .. ну, неважно. Словом, если надумаешь - ты или твоя подруга, найдется работа в виде уборки, готовки. Но дело твоё, я не настаиваю.
Подрабатывать в квартире у хозяйки дома было конечно немного унизительно, да ещё и видимо прибирать за её дочерью. Но с другой стороны, это был почти единственный , несложный способ дополнительного заработка.
Но важнее другое. мисс Эмили ведь вскоре дала понять что разговор окончен, и Кире ничего не оставалось как уйти. Отдав кулон, она не получила никаких конкретных гарантий про зачет долга (кроме того что был ещё срок месяц), и при этом лишилась кулона.

Когда об этом узнала Наоми, то, конечно, разозлилась.
Что значит ты просто отдала и он отправился в ящик?! И ты ещё и намекнула что можно продать? Ты хоть вообще соображаешь что так можно лишиться вообще каких-то шансов?! Так, ладно... сейчас я ничего не могу засечь. Видимо никто его не надевал. Попробуем снова через день.

День спустя, когда после работы Кира вновь надела на себя обруч, и вызвала Наоми, оказались хорошие новости.
Кто-то его надел. Иди скорее туда снова, под любым предлогом. Скажи что согласна на отработку, например. - предложила Наоми вспомнив пересказанный разговор. - Спрячь обруч под волосами, но оставь на себе. Я пойду с тобой, на всякий случай. И да, перепрограммирование произойдёт при встрече с тобой.. если не будет слишком поздно. Так что не удивляйся если та женщина начнёт вести себя довольно странно.

Когда Кира наконец поднялась туда где жила хозяйка дома, и позвонила, то ей открыла хозяйка дома , впрочем вела себя как обычно, и была немного удивлена видеть Киру на следующий же день. Тогда Наоми нашептала Кире сообщить о своём решении подработать, чтобы увидеть другие комнаты. Конечно Кире не совсем было ясно зачем это.. и было немного унизительно слышать что раз она хочет подработать то может начать прямо сейчас, комната её дочери, Дженнифер вот там, пусть пойдет и объяснит Дженнифер что хочет помочь ей. Но всё наконец прояснилось когда Кира постучала в ту дверь и вошла в комнату дочери Киры.

Девушка, открывшая Кире дверь, впустившая её внутрь, и закрывшая за ней дверь, слушала её объяснения о подработке в каком-то странном выражении лица, с расширенными зрачками. Причина стала ясна: это на ней был надет кулон, который "учуяла" Наоми, и который теперь светился. Её лицо стало ненадолго каким-то бледноватым, и даже сероватым. Затем она вдруг опустилась перед Кирой на колени.
Госпожа. Я в вашем полном распоряжении.
- сообщила она каким-то гулким, не своим голосом, с отсутствующим взглядом.

0

445

Через месяц будет уже долг за три месяца. - мисс Эмили окатила девушку скептическим взглядом. - Ты собираешься отдать всего лишь за один, или набрать всю сумму?  - решила она уточнить хотя в общем и без особой надежды. Ведь через месяц будет должок уже за три месяца, и если предположить что у неё набралась бы вся сумма, то сейчас должна быть сумма хотя бы за месяц. А значит скорее всего, в лучшем случае, если хозяйка дома получит хоть что-то то оплату всего за один месяц. И то это будет через месяц и в лучшем случае.
А ведь прежде там жил один жилец, и платил вовремя. А вы вдвоём не можете справиться. - недовольно заметила мисс Эмили, что девушек ведь двое, а они вдвоём заплатить не могут. А ведь она пошла навстречу, позволив им там жить вдвоём, закрыв глаза на то что обычно квартира сдавалась одному человеку. и беря с них ту же сумму что с одного.
Хм, очень миленько. - хотя судя по скептическому голосу, она и тут была не так уж убеждена в этом.
Это подарок? - конечно она получила утвердительный ответ, и тогда кулон отправился в ящик стола. Впрочем никаких конкретных гарантий о том сколько именно будет скинуто и будет ли не последовало, ведь Кира была в замешательстве и сама сказала что подарок. Вот только мисс Эмили ведь даже не стала надевать его а лишь убрала в стол.
Хм, я подумаю, может и зачту как часть долга. И так и быть, я подожду до следующего месяца. Но чтобы тогда точно. Иначе..
- она развела руками. - Впрочем, если у тебя совсем проблемы с деньгами, могу предложить подработку в виде уборки по дому. Моя Дженни такая .. ну, неважно. Словом, если надумаешь - ты или твоя подруга, найдется работа в виде уборки, готовки. Но дело твоё, я не настаиваю.
Подрабатывать в квартире у хозяйки дома было конечно немного унизительно, да ещё и видимо прибирать за её дочерью. Но с другой стороны, это был почти единственный , несложный способ дополнительного заработка.
Но важнее другое. мисс Эмили ведь вскоре дала понять что разговор окончен, и Кире ничего не оставалось как уйти. Отдав кулон, она не получила никаких конкретных гарантий про зачет долга (кроме того что был ещё срок месяц), и при этом лишилась кулона.

Когда об этом узнала Наоми, то, конечно, разозлилась.
Что значит ты просто отдала и он отправился в ящик?! И ты ещё и намекнула что можно продать? Ты хоть вообще соображаешь что так можно лишиться вообще каких-то шансов?! Так, ладно... сейчас я ничего не могу засечь. Видимо никто его не надевал. Попробуем снова через день.

День спустя, когда после работы Кира вновь надела на себя обруч, и вызвала Наоми, оказались хорошие новости.
Кто-то его надел. Иди скорее туда снова, под любым предлогом. Скажи что согласна на отработку, например. - предложила Наоми вспомнив пересказанный разговор. - Спрячь обруч под волосами, но оставь на себе. Я пойду с тобой, на всякий случай. И да, перепрограммирование произойдёт при встрече с тобой.. если не будет слишком поздно. Так что не удивляйся если та женщина начнёт вести себя довольно странно.

Когда Кира наконец поднялась туда где жила хозяйка дома, и позвонила, то ей открыла хозяйка дома , впрочем вела себя как обычно, и была немного удивлена видеть Киру на следующий же день. Тогда Наоми нашептала Кире сообщить о своём решении подработать, чтобы увидеть другие комнаты. Конечно Кире не совсем было ясно зачем это.. и было немного унизительно слышать что раз она хочет подработать то может начать прямо сейчас, комната её дочери, Дженнифер вот там, пусть пойдет и объяснит Дженнифер что хочет помочь ей. Но всё наконец прояснилось когда Кира постучала в ту дверь и вошла в комнату дочери Киры.

Девушка, открывшая Кире дверь, впустившая её внутрь, и закрывшая за ней дверь, слушала её объяснения о подработке в каком-то странном выражении лица, с расширенными зрачками. Причина стала ясна: это на ней был надет кулон, который "учуяла" Наоми, и который теперь светился. Её лицо стало ненадолго каким-то бледноватым, и даже сероватым. Затем она вдруг опустилась перед Кирой на колени.
Госпожа. Я в вашем полном распоряжении.
- сообщила она каким-то гулким, не своим голосом, с отсутствующим взглядом.

0

446

Кира пыталась как-то сгладить свою вину, оправдаться и извиниться, но смогла скинуть только месяц и кулон оказался как подарок для женщины, после чего её отчитала Наоми, объяснив, что это может лишить её приза и всё разрушить, так что под советом этой голограммы, она на следующий день оказалась в квартире Эмили и предложила свои услуги уборщицы, унизительно, но хоть так можно будет подзаработать. Кира зашла в комнату Дженнифер, дочери Эмили, где ей надо было убираться и она слушала инструктаж девушки, которая вела себя немного странно, словно отрешённая, а после вовсе села на колени и сказала Кире, что та её госпожа и готова выполнить приказ, на что у футы открылся рот от удивления.
- Да быть того не может. - словно не веря своим глазам, фута всё же хотела проверить, правда ли это или просто фокус или розыгрыш.
- Отдай мне все свои деньги. - просто пожелала фута, обратившись к девушке и ожидая что та сделает, не может же она просто достать всё из своего кошелька и молча отдать, так не бывает и фута в это не верила.

0

447

Тем временем Наоми расхохоталась, видя реакцию Киры.
Ну вот, а ты не верила. Хотя, нам ещё очень повезло. Если бы она продала кому-нибудь этот кулон или оставила у себя в столе, мы вообще могли бы потерять шанс сделать хоть что-то. И хорошо что мы пришли сюда довольно скоро.. ну и благо в твоём чертовом прошлом, никто больше такими штуками не занимается совсем. А то, в нашем времени могло бы получиться, что она начала бы слушаться ту кто подарила ей кулон вместо тебя.. ну да не забивай этим голову.
Тем временем, девушка поднялась и молча начала рыться в своих вещах. Скоро она протянула свой бумажник, затем ещё достала конверт из ящика стола. Конечно тут было в сумме не так уж много - набиралось наверное только на оплату одного месяца - девушка не хранила бОльших сумм дома, остальное было в банке. Хотя в её кошельке были ещё и пластиковые карточки.
- Она будет нечто вроде андроида. Послушного, но туповатого. На большее у нас вначале нет сил и энергии.. но теперь и она будет снабжать устройства энергией, так что в этом будет тоже польза. - сообщила Наоми, в то время как Дженни просто выжидательно смотрела на Киру. Похоже готовая к любому следующему указанию.

0

448

Девушка делала всё что ей говорили и это удивляло, она молча отдала все свои наличные деньги Кире и стала ожидать других указаний, как сказала Наоми, эта девушка будет просто тупой слугой, выполняющая приказы.
- Начни уборку комнаты, сделай так чтобы здесь было чисто, напиши код от карточки. - дала новые указания фута своей слуге, после чего присела на кровать и стала наблюдать за Дженни, дочь владелицы этого дома сейчас делает что сказано, словно Кира является хозяйской, а девушка рабыней.
- Сними всю одежду, убирайся голой. - вдруг сказала фута, желая увидеть голую дочку Эмили, да ещё и видеть как она драит всю комнату вместо футы, это конечно неприлично, но ничего такого плохого, просто забавы ради.

0

449

Да, госпожа. Слушаюсь. - послушно сообщила Дженнифер, которой видимо так не повезло, что мать подарила ей кулон, сочтя его слишком броским и блестящим для себя самой. Ну а Кира с Наоми наоборот повезло. Ещё неизвестно сработал ли бы кулон на мисс Эмили. В любом случае, Наоми явно была права: у Дженни не было ни какого-то особенного "творческого подхода", ни даже особых эмоций. Зато было послушание без каких-то возражений, что конечно могло быть удивительно для Киры которая только сейчас могла начать верить что что-то выйдет из всей этой затеи, и что обещания голлограммы вполне реальны.
Ну а как иначе, если Дженнифер сама отдала бумажник, а скоро и написала на стикер пин-код от своей карточки. Ну а далее, разделась догола, помедлив лишь мгновение. После чего принялась убирать в комнате. Где и в самом деле был бардак. Было бы довольно унизительно для Киры убирать тут за даже не своей сверстницей а девушкой помладше, но вот теперь Дженнифер самой приходилось убирать, начав с разбросанных по комнате вещей. Впрочем, как уже было сказано, эмоций каких-то особых на её лице не отображалось, так что удовольствия от какого-либо самоутверждения Кира была лишена, ведь Дженни в своём нынешнем состоянии видимо не особенно была способна испытывать обиду или унижение.
Но зрелище в любом случае было премилым.
Тем временем за спиной раздался смех.
Что ж, я вижу обруч стал на тебя действовать довольно быстро.. Нравится ощущать свою власть над кем-то? - это конечно была Наоми о присутствии которой Кира могла даже позабыть, когда увлеклась. А дело было в том, что обруч сам по себе в какой-то мере развращающе действовал на того кто его носил: особенно, если этот человек был непривычен к такому устройству. Хотя, действие тоже можно было изменить или запрограммировать - но в данный момент всё было именно таким, каким было при предыдущей хозяйке. Так что вот уже и Кира высказывала какие-то пожелания, которые прежде бы не посмела и высказать вслух. И в конце концов лично Дженнифер не сделала ей ничего плохого. Да и мисс Эмили была порой требовательна, и холодна но  даже в чём-то и добра, позволяла порой задолжать оплату. 
Кира только сейчас могла обратить внимание на то что тело Наоми словно бы стало чуть ярче и плотнее. Ведь она получила часть энергии от порабощённой Дженнифер. И теперь, посмеиваясь, даже прижалась своим телом к спине Киры. Удивительно, но Кира даже ощутила это, как будто это было настоящее женское тело, хотя и это тоже было лишь иллюзией.

0

450

Хоть Дженнифер и ничего не ощущала, не могла обидеться или воспротивиться, словно робот выполняла приказы без лишних рассуждений и мыслей. Но всё равно это удовлетворяло, некая сила власти и вседозволенности, словно она тут была хозяйкой, а не Эмили или её дочка Дженнифер.
- Да, мне нравится. - откровенно призналась фута, глядя на голую Дженнифер, что продолжала уборку комнаты, её тело без одежды даже возбуждало. Фута ощутила как Кира прижалась к ней сзади, это было удивительно, как неосязаемая девушка могла это сделать.
- Как, ты ведь голограмма? - поразилась фута обернувшись и увидев более плотную Наоми, чем она была раньше, даже можно было прикоснуться, что Кира и сделала, коснувшись её груди, ткнув в неё пальцем, она оказалась мягкой.
- Как это возможно, ты живая? - снова вопросы начали литься из уст футы, её удивлению не было предела.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Необычные Истории

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC