Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Необычные Истории

Необычные Истории

Сообщений 451 страница 480 из 646

451

Дженнифер на мгновение остановилась, и удивленно посмотрела в сторону футы.
Кажется, это было первое проявление какой-либо эмоции после её "превращения". А удивление было понятным, ведь Кира словно бы разговаривала сама с собой. Дженнифер -то не могла видеть и слышать Наоми, зато могла слышать Киру непонятно к кому обращавшуюся. Но пауза была лишь минутной, затем Дженнифер продолжила. Более менее покончив с раскладыванием разбросанных вещей, она принялась протирать тряпочкой полки от пыли. Так, словно не делала это голой, и словно на неё не пялились при этом.
Хах. - Наоми снова рассмеялась, и.. прошла сквозь Киры, оказавшись затем по другую сторону. При этом Кира ровным счётом ничего не почувствовала на сей раз, никакого столкновения, ничего.
Прогресс в будущем шагнул вперёд. Точно также как ты можешь меня сейчас видеть такой.. какой меня настроила предыдущая хозяйка, точно также ты теперь можешь и осязать меня. Просто теперь у меня чуть больше энергии. Хотя возможно и не стоит расходовать её понапрасну. Что касается неё.. То еще как минимум несколько дней пусть она поносит эту штуку. Раз наша энергий не такая сильная, то хотя бы несколько дней чтобы быть уверенными, что её нормальное состояние к ней не вернётся. После этого можешь забрать, чтобы потом использовать против кого-то ещё. Хотя, возможно и запрограммировать какой-то новый объект из вашего мира.. но это потребует больше энергии. - Наоми зевнула, стало немного скучно разъяснять всё это. - ну и особо не торопись и не перенагружай её заданиями на первый день.

Дженнифер

https://pp.userapi.com/c624923/v624923934/2ecc4/CfvDmsWeXKE.jpg

0

452

Наоми словно призрак прошла через футу, та была поражена такому фокусы и ничего не ощутила, кроме испуга, но это лишь чувства.
- То есть если она будет носить пару дней этот кулон, она навсегда останется такой, что если кто-то узнает об этом, ведь кто-то да заметит её странное поведение, словно она кукла без души. - говорила фута, ведь безмозглую рабыню, что выполняет любые поручения будет привлекать внимание. Но если дать ей команду вести себя как обычная девушка, как до того, когда она одела кулон, то может она выполнит это поручение.
- Надо подождать пока она уберётся и обналичить деньги с карточки, чтобы заплатить мисс Эмили. - сказала мысли в слух фута, продумывая дальнейшие действия.
- Так же надо получить запасной ключ и иметь доступ к квартире. - добавила фута размышляя так же вслух.

0

453

Если бы он работал в полную силу, и у нас было больше энергии.. то хватило бы и пары секунд. Но лучше оставить хотя бы на несколько дней, чтобы быть уверенными. Такой она будет лишь при тебе, а в остальное время должна вести себя как обычно, разве что по-прежнему выполнять что ты укажешь.. Впрочем, как я уже сказала, поначалу лучше её сильно не нагружать. Чтобы нам хватило энергии от неё, а она не свихнулась совсем. Что ж, давай дождемся. Но с долгом я бы не спешила на твоём месте, ведь она может что-то заподозрить. Говоришь, она дала тебе месяц? Вот через месяц и заплатишь. И думаю, эта твоя "подработка" неплохой повод приходить сюда снова, а какой смысл приходить если бы уже выплатила долг? Хотя ты можешь и попросить её приходить к тебе. Если только это будет не слишком подозрительно   - продолжала Наоми, затем зевнула: ей уже становилось скучно.

0

454

- Ясно, тогда всё проще. - ответила фута и дождалась того момента, когда Дженнифер выполнит уборку, после чего потребовала у неё ключи от квартиры и получила их, теперь она могла в любой момент сюда зайти, но это на будущее, пока она не будет пользоваться этой возможностью.
- Через месяц и заплатим. - добавила фута и встала с кровати, чтобы пройти к двери.
- Дженнифер, скажи потом матери, что я хорошо убралась и хвали меня перед ней, я приду завтра для уборки. Можешь одеться. - сказала фута и после открыла дверь, чтобы выйти и оставить Дженнифер в таком виде, наверно её гипноз пройдёт и она будет вести себя как обычно, хоть и станет выполнять указания. данные ей Кирой. Сама Кира спустилась к банку и обналичила все деньги, поняв, что этого хватит на выплату долго и ещё останется на пару будущих месяцев, но лучше не спешить, а то всё будет выглядеть подозрительно. Фута вернулась к себе в квартиру и решила прибраться, а после приготовила ужин для себя, оставив часть на столе для своей девушки, что придёт с работы, так как она часто задерживалась до поздна и легла спать. Ночью ей снился сон, где она сидела на кровати и перед ней была Дженнифер на коленях, она с улыбкой на лице дрочила её член и после взяла в рот, а рядом была Наоми, что нежно массажировала плечи и прижималась грудью к спине футы.

0

455

Когда фута проснулась, то оказалось что кто-то и в самом деле делал ей минет - это оказалась её девушка, которая видимо пришла вчера поздно вечером, зато сегодня с утра, прежде чем убежать по делам, успевала так порадовать футу. Её губки были такими мягкими и нежными, что пожалуй происходящее омрачило лишь одно. Комментарии Наоми, довольно фривольно рассуждавшей и об увиденном и о девушке Киры.
Зачётная глотка, да? М, интересно, а что бы она сказала, если б узнала что ты представляла себе совсем другую? - пожалуй, в первый раз Наоми, (которая к тому же была всего лишь голограммой) удалось разозлить Киру, так отозвавшись и о её подруге и о ней самой.
Но на претензии она лишь пожала плечиками.
- Ну, пойдём к этой твоей, или как? - тут, даже если поведение Наоми было Кире в это утро не слишком приятным, а очередные виляния бедрами лишь раздражали, другого выхода не оставалось кроме как согласиться. Ведь разве можно было упускать такую возможность, и новые перспективы? А без Наоми тут действовать было бы затруднительно. Так что Кира с трудом досидела свои сегодняшние занятия в универе, свалив пораньше, и сразу же отправившись в квартиру хозяйки дома.

Кажется, та была удивлена рвением Киры, явившейся второй день подряд. Да ещё и сообщила, что её дочь ею очень довольна. Но судя по всему, чувствует себя Дженнифер неважно. Поэтому пусть Кира убирается сегодня потише. А вообще, ещё лучше было бы, если бы она посидела с той - раз ей нездоровится. А то самой мисс  Эмили нужно уехать по делам, как минимум на несколько часов.

В итоге получилось, что мисс Эмили была хорошего мнения о Кире, благодаря тому что её хвалила Дженнифер, да вдобавок она осталась наедине в квартире со своей.. испытуемой. Которая, как выяснилось, полудремала в своей комнате и вид у неё в самом деле был усталый. Но от входа гостьи Дженнифер встрепенулась.
Мэм... Госпожа! - как была в одних трусиках из постели, и с растрепанными волосами, так и оказалась она перед Кирой. По сравнению со вчерашним была небольшая перемена в виде явно радостной улыбки в связи с приходом Киры, взамен прежней безэмоциональности.
Чего вы.. пожелаете? - сама спросила она, явно готовая повиноваться. Похоже, колье продолжало работать, и даже эффект стал в чём-то сильнее прежнего.

0

456

Фута проснулась когда ей делала минет её подруга, Кира застонала и вскоре наполнила ротик девушки своей спермой, а та вытерла свои губки и с улыбкой пошла на работу, оставляя Киру одну, ну почти одну, так как Наоми успела наговорить разных грязных шуток, только вот сама фута не могла ничего ответить, так как произнесла бы всё в слух, что озадачило бы её девушку Лизу.
- Хватит нести чушь, Дженни моя девушка. - отрезала фута, дав понять Наоми, что это закрытая тема, но согласилась с ней  в том, что пора идти, упускать своего счастья она конечно же не собиралась, даже с учётом, что рядом такая надоедливая голограмма. Досидев скучный день, фута пошла в квартиру хозяйки, чтобы встретить Дженнифер, а сама Эмили ушла по делам на пару часов, так что время использовать её дочь будет предостаточно.
- Да, здравствуй Дженни. - подошла фута к кровати и села на неё рядом с девушкой, которая стала более эмоциональной чем раньше.
- Сними бельё. - сказала фута, желая снова увидеть Дженнифер голой и доступной, после сегодняшнего утра и минета Лизы, Кира была слегка возбуждена, ещё и сон её возбудил и ей все же хотелось узнать, какого это трогать Дженнифер и даже больше. Когда трусики девушки оказались на полу, Кира раздвинула ей ноги руками и разглядела её киску.
- Что ты чувствуешь? - спросила фута трогая её ножки и касаясь пальчиками её клитора и половых губок, нежно проводя ими вверх вниз.

0

457

Ну-ну. - Наоми лишь очередной раз залилась смехом, в самом деле планы Киры на Дженнифер немного не соответствовали тому факту что у неё вроде как была девушка. Да и сны тоже. Хотя похоже даже сон стал известен Наоми, ввиду того что Кира не снимала свой "обруч", спрятанный под волосами, на ночь. Оставалось гадать, если она смогла узнать сон, то насколько вообще она способна знать и читать мысли Киры, или воздействовать на её разум и психику. Возможно, планы Киры на Дженнифер тоже были связаны с этим. Так что кто знает, может и хорошей идеей было бы ограничить время которое обруч был на Кире, и активирован, как знать какие ещё могли быть последствия. Но в любом случае в течение дня когда Кира была на занятиях смысла в обруче не было, зато он снова появился на ней когда она отправилась к хозяйке дома. И там всё сложилось довольно удачно. Судя по всему Дженнифер в самом деле похвалила Киру как её и просили. Хотя и вела себя так что её мать решила что она нездорова. Как знать как долго это продлится.

Вполне ожидаемо, Дженнифер не раздумывая послушалась. Кажется, даже с радостью исполнить какое-то указание Киры. Но дальше была в некотором замешательстве от вопроса.
Я.. я не знаю. - лицо стало скорее озадаченным чем наполненным какими-то ещё эмоциями. Хотя от продолжения ласок Киры, Дженнифер негромко выдохнула.

0

458

Получив странный ответ от девушки, фута продолжила трогать её пальцами, уже два пальчика проникали внутрь неё медленно и спокойно, чтобы понять, даже в таком подобие гипноза, Дженнифер мокрая. Кира ускорила движение, чтобы увидеть реакцию девушки, увидев достаточно, фута решила не медлить, а сама разделась и легла рядом с Дженнифер, чтобы начать инспектировать её тело дальше, трогать грудь, бёдра и промежность, которая точно увлажнилась как следует, аж простынь была мокрой. Фута взяла руку Дженнифер и вложила в неё свой член.
- Подрочи мне. - сказала фута, хотя у неё и была девушка, но почему то, Кира хотела испытать, какого это трахать другую девушку, ведь теперь ей всё дозволено, ощущение власти дало в голову и она хотела ещё больше. Кира легла поудобнее и стала получать удовольствие от действий Дженни, вспоминая свой сон и желая воплотить его в явь.

0

459

Дженнифер задышала чаще. Непрекращавшиеся прикосновения к её промежности, ножкам, груди явно возбуждали её тело. Пусть она и сама не в состоянии уже была разобраться в своих чувствах. А благодаря не то ошейнику не то колье, превращаясь лишь в послушного андроида. Пусть и оставаясь внешне человеком.
С радостью, мэм. - кажется, попроси Кира её сходить в магазин за продуктами, ответ бы не сильно отличался. И Дженнифер послушно принялась надрачивать член Киры.
- Хах, всё-таки решила воплотить сон в реальность? - рассмеялась Наоми, какое-то время воздерживавшаяся от комментариев так что о её присутствии можно было даже и позабыть.
Смотри, не слети на радостях с катушек. - Наоми легла рядом, коснувшим своим бедром Киры. Вернее, это была конечно иллюзия, но ощущалась как настоящая. - Хотя.. было бы даже забавно наблюдать. Но жаль, что тогда я бы снова осталась без хозяйки. - скучающе протянула Наоми, так запросто комментируя возможность того что Кира могла сойти с ума. Ведь её разум и психика были совсем не подготовлены к таким реалиям, возможностям, и воздействию такого устройства из мира будущего.
Уже придумала, кто станет следующей?

0

460

- Да, решила. - ответила фута наслаждаясь ручкой Дженнифер, что была тёплой и мягкой, приятно было ощущать её ласки и член наливался кровью, становясь при этом более твёрдым и пульсирующим, желая оказаться внутри этой девушки, что словно зомби выполняла любое требование, это даже возбуждало.
- Я не сойду с ума, я прекрасно понимаю что происходит и осторожна, в отличии от твоей предыдущей хозяйки. - ответила фута Наоми, даже ощущая её физическое присутствие и прикосновение, хоть она и была иллюзией.
- Дженни, отсоси мне член своим ртом. - сказала фута, продолжая воплощать свою фантазию в реальность.
- Да, моя учительница рисования, она такая недотрога и тихоня, хочется узнать какая она на самом деле. - добавила фута, рассказывая о новой жертве, своей учительнице рисования, что была спокойной и скромной, то что нужно.

0

461

Оо, ты не знала мою прошлую хозяйку. - рассмеялась Наоми самоуверенности футы из прошлого. - К слову, это ведь она меня создало такой как есть. И решила использовать девайс именно так. Так что, если б не она, нам бы не повеселиться. - Наоми зевнула, немного скучающе вздохнув - ну да мне и самой любопытно выдержит ли головка создания из прошлого такое веселье. - хмыкнула Наоми, которая судя по всему не слишком-то переживала за возможные негативные последствия, ей просто было любопытно, ведь таких штук в руках людей из прошлого не бывало, а их голова и психика в самом деле к такому могли быть не готовы. Похоже, прошлая хозяйка помимо нахальности и прямо скажем совсем небольшого количества одежды на ней, сделала Наоми ещё и той ещё стервочкой.
Зато похоже с ней скучать не придётся.
Будет такой, какой захочешь и сделаешь её ты. - тем временем Дженнифер принялась с готовностью отсасывать, в очередной раз ничуть не удивляясь просьбе.

0

462

- Ну мы точно не знакомы, ведь она из будущего, хотя кто знает как всё обернётся, ведь будущее теперь поменяется от моих действий. - говорила фута улыбаясь и охнула закрыв глаза, когда Дженнифер безприкословно стала отсасывать футе своим ртом.
- Ох, да, очень приятно. Её мать даже не знает, что дочка отсасывает той, кто пришла делать уборку, а сама я пользуюсь ротиком дочки. - довольно говорила фута, получая от Дженни хороший минет.
- О да, сделаю из учительницы недотроги, развратную шлюшку, будет носить чулки в сеточку и короткие юбки, сменит очки на линзы, начнёт краситься. - продолжила рассказывать фута, уже в уме преображая свою учительницу.
- Дженни, ложись на кровать и раздвинь ноги. - улыбаясь сказала фута, довольна своей властью над девушкой и своей возможностью трахнуть в её же комнате, пока мать ушла за покупками. Облизнувшись, фута пристроилась между ног Дженни, которая с готовностью раздвинула их для Киры, словно так и надо. Взяв член в руку, фута потёрла головкой об половые губки Дженнифер и медленно стала вводить член внутрь, в какой-то момент она наткнулась на преграду.
- Оу, Дженни, ты девственница? - удивлённо произнесла фута, даже не зная что эта знойная малышка, ещё ни с кем не была. Вопрос конечно был риторический, но было забавно слышать ответ девушки. Но Кира не останавливалась, она с улыбкой на лице, резко дёрнулась и вошла на всю глубину в вагину Дженнифер, которая приятно сжимала ствол и была сама по себе очень узкой.

0

463

Дженннифер была примерно ровесницей футы. Но несмотря на свою "избалованность" оказалась менее искушенной в сексе. Впрочем, теперь уже она не была невинной , с предыханием говоря "теперь уже нет, госпожа". Хотя и от обычного человека уже мало что осталось, игрушка из будущего превратила её в андроида, послушную собственность новой хозяйки таинственного обруча.
Можешь уже снять с неё эту штуку. - предложила тем временем Наоми, указав на колье что было надето на Дженнифер всё это время. Было уже ясно, что Дженнифер уже была полностью "покорена". Хотя мощности что была вначале, а возможно и умственных способностей самой Дженнифер было недостаточно на то чтобы воссоздать более способную или могущественную слугу, а лишь туповатое подобие андроида, дело было сделано. А главное, благодаря этому колье и обруч теперь были напитаны силой и энергией в большей степени чем прежде, и открывали путь к новым свершениям.
Наоми с довольно скучающим видом наблюдала за происходящим, пока ближе к концу веселья Киры не хлопнула дверь - вернулась хозяйка квартиры.
- Пожалуй пора разобраться и с ней. Пусть она сама заставит надеть её эту штуку.
Наоми хищно улыбнулась, и кивнула на Дженнифер и колье. Ну а вскоре после того как Кира раздала соответствующие команды, и Дженнифер с колье отправилась в коридор к своей матери, Наоми предложила последовать вслед за ней.
Ну, посмотри ей в глаза. И скажи слушаться тебя.
- снова подсказала Наоми, когда они обнаружили в гостиной мисс Эмили с колье на шее, и немного пустующим взглядом. Она явно не понимала что к чему.

0

464

Услышав подсказку Наоми, фута сняла колье с девушки и продолжила её трахать, это продолжалось до тех пор пока домой не вернулась хозяйка, а фута уже заканчивала использовать туповатую девушку, кончив в неё с довольным стоном и уже одеваясь.
- Дженни, возьми колье и дай надеть своей матери. - приказала фута своей новой рабыни, андройду или просто кукле, не важно как это называется, смысл не поменяется. Кира последовала совету Наоми и продолжила идти по коридору, чтобы встретить там Эмили с улыбкой понять, что на ней теперь это колье, а значит и она станет послушной секс игрушкой, эти мысли уже не казались такими уж странными.
- Эмили, приготовь ужин мне и дочери. - приказным тоном сказала фута смотря в глаза женщине и улыбаясь ощущая безнаказанность и власть.

0

465

Когда они вышли в коридор, то оказалось, что Дженнифер и в самом деле уже успела надеть колье на шею своей матери - хитростью ли, или силой. И мисс Эмили, обычно столь уверенная в себе, теперь выглядела скорее рассеянной. Впрочем, в отличие от Дженнифер, и так легко слушаться не собиралась. Всё-таки несмотря на накопленную силу колье, мисс Эмили была "орешком покрепче" - с её то нравом, порой не слишком легким.
И если до того она выглядела просто растерянной, то при появлении и приближении Киры явно застыла, и какое-то время была не в силах отвести взгляд от взгляда самой Киры, смотревшей ей прямо в глаза (как подсказала Наоми). Тут дело было в том, что колье было даже надето Дженнифер, а не самой Киры, но когда истинная обладательница обруча (ну и колье) оказалась рядом, да ещё смотря в глаза мисс Эмили принялась отдавать указания, эффект усилился. Но всё равно оказался недостаточным.
Что вы.. себе позволяете. - вместо того чтобы резко одернуть Киру, она лишь пробормотала своё недовольство. Но Кире ещё предстояло небольшое шоу. Её "андроид" уже понемногу осваивавшаяся, проявила хоть какую-то инициативу
- Ты что, не слышала?! - и последовала даже звонкая оплеуха мисс Эмили со стороны Дженнифер.

- Пожалуй, можно оставить их пока вдвоём... На этот раз так легко и быстро всё не получится. Пойдём отсюда. - похоже, Наоми тоже позабавило это зрелище, но судя по словам голограмы, тут быстрого результата можно было не ждать. И стоило оставить их, как и колье, работать на результат.
Когда они оказались на улице, Наоми продолжила разговор, ведь кроме Киры её никто не видел. Хотя немного странным казался её  облик среди одетых людей.
- Она похоже, та ещё дамочка. Потребуется немного больше времени. Но с Дженни получилось просто, и она с такой готовностью тебя слушается что успела неплохо подзарядить колье. Так что у твоей мисс Эмили особого выбора нет. Заряженное колье в придачу с влиянием собственной дочери либо превратят её в твою новую собственность, либо.. она попросту свихнётся. Скоро и узнаем. - чтобы не тратить даром энергию, рассказ звучал прямо в голове Киры, словно бы мыслями. Но затем она снова перешла на обычную речь.
- К слову. Кроме таких как Дженнифер, нам понадобилась бы сучка посильнее да покрепче. Как минимум характером.  Конечно, её сделать своей будет посложнее, зато и способна она будет на большее. У тебя нет кого-нибудь на примете?
- тем временем они уже спустились по лестнице к квартире самой Киры. И едва вошли внутрь, стало понятно что тут что-то не так. По полу в коридоре было разбросано часть вещей. А последовав за ними в комнату девушки Киры, можно было обнаружить там уже явные следы драки которая там была. Разбившаяся ваза, разметанная постель, а девушка Киры была на постели и спала, отдыхала. Но явно кто-то успел её потрепать: царапины на лице, порванная одежда, и кажется немного подбитая губа были на лицо. Наоми присвистнула.
Похоже тут были гости.. -хотя судя по произошедшему тут, Наоми было не время иронизировать, если только она не хотела сильно разозлить Киру. Которая несмотря на все эти приключения конечно же беспокоилась о своей девушке. Тем более что в последнее время по сути успела ей немного поизменять.

0

466

Мисс Эмили оказалась куда крепче своей дочери и явно сдаваться так просто не собиралась, по совету Наоми, она покинула квартиру, оставив мать и дочь одних. Хотя смотреть на то, как дочь зарядила пощёчину матери и стала кричать на ней приказным тоном, было забавно. Выйдя на улицу, Кира слушала что говорит Наоми, поглядывая в её сторону, так как было непривычно видеть голую девушку в округе, но её никто не замечал, так как только фута видела эту особу, из-за обруча.
- Не знаю, пока никто в голову не приходит. - тихо сказала фута Наоми, призадумавшись, после чего дошла до своего дома, но оказалось что внутри были гости и успели наследить, даже очень. Фута подошла к своей девушке и увидела следы от драки, взяв её за плечо, попыталась разбудить.
- Лиза, проснись, с тобой всё хорошо, кто это сделал? - начала говорить она, спрашивая свою девушку о произошедшем, было неприятно видеть, как кто-то посмел ранить её, хотелось набить морду такой сволочи и кинуть на дно реки с камнем на ногах.

0

467

Что ж, нет крутых подружек на примете? Или наоборот кого из заклятых врагов. - хихикнула Наоми. Но скоро пришлось неизбежно сменить тему разговора, когда выяснилось что дома у Киры побывали "гости". Причем ещё и судя по всему имела место драка.
Где она... прости, я... не смогла постоять за нас как следует.. что-нибудь пропало? Если бы только встретить эту дрянь снова, уж я бы начистила морду ей по-настоящему! - Лиза постепенно приходила в себя. И поначалу бессвязно бормотала, и даже извинялась перед своей девушкой что не смогла защитить их квартиру от грабительницы (или той кого приняла за грабительницу). Хотя судя по облику Лизы и разбросанным вещам вокруг, драка всё же была. И Лиза худо-бедно а за себя постояла.  А затем интонация стала даже более злой мстительной. И всё ещё немного дрожа и не до конца придя в себя она уткнулась в Киру, обняла её.
Тем временем Наоми наклонилась над чем-то поблескивающим и ножки кровати. Она присвистнула.
Вау. Тут разломанный браслет. Кажется, он ещё даже немного светится. То-то я что-то такое почувствовала.. Похоже у тебя "конкурентка", которая пыталась подчинить себе твою Лизу. Даже удивительно, что это не получилось. Судя по всему то ли твоя подружка не такой уж нежный и беззащитный цветок - Наоми усмехнулась, хотя возможно это был не лучший момент был делать такие комментарии когда Лизе "досталось", - то ли у хозяйки этого браслета было немного сил и "энергии". А скорее всего и то и другое. Но как знать, твоя подружка могла всё равно измениться после этого.. да не боись, может ещё и в лучшую сторону. Но вот за тобой, или как минимум за обручем наверняка уже охота. Или скоро начнётся. - тут впервые Наоми звучала несколько обеспокоенно. Должно быть, голограме было не так уж всё равно, с кем придётся быть. Возможно, чуток привязалась к Кире, или были на то свои причины.

0

468

Оказалось что за Кирой и её находкой охотятся, а это сейчас было некстати, только она начинала налаживать свою жизнь, как уже кто-то решил помешать, да ещё и знающий о силе контроля разума. Фута помогла своей девушке привести себя в порядок и оказала ей медицинскую помощь, какую вообще могла и уложила спать её, чтобы та отдохнула.
- Значит надо бы ещё внимательнее, Лиза не изменилась, это хорошо, значит она не предаст меня из-за промывки мозгов. - говорила Кира рассуждая о дальнейших действиях.
- Сначала надо обработать мисс Эмили, а после найти ту, кто сможет защитить меня и Лизу, какую-нибудь сильную сучку вышибалу. Возможно такая есть, может на эту роль подойдёт моя учительница, она работает в спортзале и довольно сильная. - продолжила рассуждать фута сидя на диванчике.

0

469

Судя по всему Лиза даже вполне смогла постоять за себя, и разломанный браслет был доказательством что кто-то пытался подчинить её волю себе, как ранее сама Кира делала с Дженнифер, но у этого кого-то ничего не вышло.
- Возможно.. хотя с этим придётся повременить. Сейчас, когда идет обработка Эмили, энергии мало чтобы подчинить даже кого-то не особо сильного. Да и вообще сейчас надо быть осторожнее. Так что это только если ты со своей училкой сможешь договориться без обруча, или у тебя есть кто-то из подруг кто готов тебе помогать. В любом случае.. лучше будет пока залечь на дно. И явно не держать обруч дома, раз сюда разок сунулись, могут ещё раз. У тебя нет на уме места или подруг у которых можно было бы пока припрятать обруч? Это было бы неплохо. Либо носить с собой... но тогда тоже надо быть аккуратной, и видимо пока его особо не использовать. Дело в том что те кто начали охоту на него, наверняка могут почувствовать его использование рядом с собой, так что если его активно использовать, точно наведешь их на след. - такие вот последовали советы от Наоми. Которая затем выслушала мысли самой Киры на этот счёт, и они договорились как же поступят с обручом на следующее время. А дальше договорились, что время от времени Кира будет выходить на связь с Наоми - для этого нужно будет надеть обруч где-нибудь наедине, на случай если нужно посоветоваться о чём-то. В остальном же в ближайшее время Кире придётся быть в одиночку, и на время позабыть о своих сверхспособностях. Так что по сути на какое-то время они вынуждены были с Наоми распрощаться.

...

С тех пор прошло уже несколько недель. Оказалось, что Лиза всё же немного изменилась после происшествия, но даже в каком-то смысле в лучшую сторону: их секс стал более пылким и частым, порой она даже сваливала ради этого с работы в обед. В остальном же она осталась прежней, разве что нрав казался порой более резковатым  и грубоватым чем прежде, но с Кирой ссор практически не было, тем более что выяснилось что с платой за квартиру дела улажены, так что они могли меньше заботиться о деньгах и больше времени проводить друг с другом.

В отсутствие возможности заполучить себе кого-то ещё в "подчинение", Кира по-прежнему могла "использовать" Дженнифер, а  теперь и мисс Эмили. Время от времени по её прихоти Дженнифер прогуливала свою учебу ради того чтобы принести Кире пива или отсосать в обеденном перерыве, а мисс Эмили - была готова отвезти её в магазин на своей машине и заплатить за все покупки. Это были приятные бонусы которыми впрочем тоже приходилось пользоваться изредка чтобы не привлекать излишнее внимание. В остальном же жизнь Киры стала обыкновенной.

Еще одним событием о котором стоило упомянуть, было появление в учебной группе Киры новенькой. Как-то она сразу многим приглянулась, но с Кирой отношения получились натянутые, из-за того что эта новенькая позвала Киру на свидание, а та её холодно отшила: это произошло вскоре после того происшествия с Лизой, и Кира не собиралась ходить с кем-то на свидания когда и так была виновата перед своей девушкой. С тех пор прошло уж несколько недель, и казалось, что новенькая стала любимицей если не всей то половины группы. Но вот однажды с Кирой решила поговорить один-на-один одна из сокурсниц, что всегда была довольно наглой, позволяющей себе многое, и при этом довольно популярной. Как раз она обычно сидела вместе за столом с новенькой на занятиях, так что можно  было предположить что эти двое стали подругами, что было логично, обе по-своему были в группе довольно популярны, хотя и новенькая казалась менее агрессивной или наглой, по своему поведению.

Есть разговор. Скажи, а что ты думаешь о Кэйси? - сходу спросила Эйвари, когда они зашли в пустой кабинет. Эйвари была из тех что и за словом в карман не полезет, и в лицо может дать не задумываясь если её разозлить, так что и тут сходу перешла к главному. - Правда, что она тебя звала на свиданку когда едва тут появилась?- добавила Эйвари и уточняющий вопрос.

0

470

Кира выслушала Наоми и вскоре решила спрятать обруч в доме мисс Эмили, у неё был потайной сейф для этого, так что проблем больше не было. Так что на какое-то время пришлось залеч на дно и вести обуденную жизнь, чтобы не привлекать внимание окружающих и нечасто пользоваться услугами Эмили и Дженнифер.

Прошло несколько недель и жизнь даже наладилась, с Лизой у Киры были более тесные отношения и они стали больше проводить время вместе, секс стал более ярким и необычным, они даже делали это в общественных местах в тайне от посторонних глаз. Пользоваться Дженнифер было удобно и весело, она всегда могла принести холодного пива и сделать расслабляющий отсос, чтобы снять напряжение, а мисс Эмили возила её на своей машине и ещё можно было сделать покупки за её счёт, только естественно не делала это каждый день, дабы не привлекать внимание.

В группе появилась новенькая девушка, но Кира не обращала на эту особу никакого внимания, но чем-то видимо приглянулась сама и пригласила на свидание, Кира отказалась, по сути отшив её и занимаясь дальше своими личными делами. Прошло ещё некоторое время и Кира забыла о девушке, но уже вскоре к ней начала подкатывать, но если быть точнее, подсаживаться другая девица, Эйвари, с интересными словами и вопросами.

- Обычная девушка. - коротко ответила Кира, не особо интересуясь этой девушкой , Кэйси была милой и привлекательной, но Кира просто не могла тратить время на большое количество девушек и были другие важные вещи.
- Да это так. Ты к чему всё это спрашиваешь? - вдруг насторожилась Кира, слишком было много расспросов по поводу этой Кэйси.

0

471

В самом деле, можно было насторожиться к чему эти вопросы. Ведь Эйвари всегда была известна как та ещё стерва, дерзкая и наглая, и как знать как могла отреагировать если бы Кира начала говорить что-то плохое о новенькой, которая похоже дружилась с Эйвари ближе остальных раз сидели вместе. Или напротив, если у Эйвари на уме что-то большее чем дружба, быть может расспрос был вызван какой-то ревностью. Но оказалось не то и не другое.
Тут такое дело... прошло какое-то время, и она подумала, может ты передумала. Словом, она ещё просила тебе это передать. - Эйвари достала из-за спины пакет, в котором оказалась пара каких-то подарков, бутылка дорогого вина, а возможно что-то ещё. Сама Эйвари в этот момент выглядела не то смущенной не то насупившейся, ей явно не особо нравилось исполнять такое поручение. Но дальше - больше. Она перешла к тому что сама хотела сказать, совсем иное. И тут стало выясняться, что не так уж она была дружна с Кейси, да и вовсе выяснились интересные новые вещи.
- Послушай.. мы с тобой никогда особо не были дружны. Да и как-то раз помнится даже сцепились, когда я начала обсуждать с подругами формы твоей девушки. Но ты же знаешь, я так про всех бывает болтаю. Словом, к чему вспоминать. - Эйвари встряхнула головой прогоняя из головы воспоминания какой-то из их стычек но и правда с тех пор много воды утекло, и каких-то особых дальнейших стычек не было, как впрочем и особой дружбы, просто обычные сокурсницы друг другу.
- Но я вот к чему. Ты чуть ли не единственная кто-то отшила Кейси, и кто не в восторге от неё. Возможно ты не знаешь всех деталей, так я тебе расскажу. Многие - ну не все конечно, - так её "обожают" не просто так. Все говорят, какая она красивая, умная.. и правда, сука, как-то все тесты пишет на высшие баллы, и многим помогает, и при том "душа компании", и денег можно у неё всегда занять. Вот только никто не говорит о том, что она получает взамен. А суть в том, что многие стали попросту её подстилками. Не веришь, я могу показать даже пару фоток или видео. Твою ж мать, эта дрянь обожает когда ей лижут, и за это становится и такой миленькой. Лижут в буквальном смысле! Но это уж слишком, что все это терпят, а она охуевает ещё сильнее, творит что ей захочется, и всё типо полюбовно, они сами её просят чтобы.. Кароче! Эту дрянь надо поставить на место. И я подумала, раз ты от неё не в восторге, захочешь принять участие. - Эйвари к концу рассказа даже немного раскраснелась не то от злости не то от деталей которые описывала и о которых думала.
Всё это было конечно довольно необычно, что Эйвари ещё и кого-то просит о помощи, хотя в каком-то смысле предлагает козырные карты в руки. Но ещё любопытнее было, откуда именно сама Эйвари знала обо всех этих деталях, и почему если считала Кейси такой дрянью, вечно ошивалась рядом с ней, не поставила на место сама её. Тем более что прежде не раз случалось что кто-то из сокурсниц кто был не в курсе нрава Эйвари, и хамил ей, получал себе разбитый нос или что-то вроде того, в лучшем случае.

Эйвари

https://pp.userapi.com/c841639/v841639729/6c0f8/CZ_5fZeI5Ws.jpg

Отредактировано Jane (2018-05-06 15:44:19)

0

472

Поведение Эйвари было необычным, это даже странно, она всегда была дерзкой и наглой, да и делала что хотела, но тут она стала совсем другой, более вежливой и милой, покладистой, это совершенно не было похоже на неё. Да ещё и подарки передала словно какая-то посыльная, явно дело было не чисто, это настораживало.
- Ты, Эйвари, что просто ломает нос любым сучкам, вдруг мирно передаёшь подарки и вежливо общаешься? - Кира была удивлена таким переменам в личности Эйвари, словно её подменили на противоположного человека. Но выслушивая дальнейшие слова, фута начала понимать, что дело и вправду было не чисто и виной тому Кэйси, она казалась милой и доброй, но каким-то образом подминала людей под себя.
- А откуда мне знать, что это всё не подстава, что не будет какой-нибудь западни или чего похуже, как ты можешь гарантировать это? - начала говорить Кира, фута была настороже и вообще залегла на дно, не желая вмешиваться во все эти дела.
- Если я соглашусь, что ты можешь дать мне в замен, чтобы я поверила в твои слова. - Уира предлагала Эйвари что-то дать или сделать в знак доверия.

0

473

Это просто был повод с тобой встретиться, чтобы эта стерва не спалила что мы что-то замышляем. Вообще-то я даже сама предложила ей помочь уговорить тебя на свидание. - парировала Эйвари в ответ, довольно резко. Но несмотря на резкий голос, такое объяснение всё же не объясняло того факта, что Эйвари в принципе продолжала вроде как дружить с Кэйси.
- Пхах. И нахера? - вот тут уже Эйвари была больше похожа на себя обычную, довольно быстро выходя из себя. Её явно раздражало и то что ей не верят, и уж тем более попытка докопаться Киры до чего-то ещё.
- Нахера против тебя западню, кому ты так сдалась? Пф, да ты всегда была занудой. Любая вечеринка с настоящим весельем, и где Кира? Со своей драгоценной Лизонькой, дома. - Эйвари фыркнула, не то вспомнив какие-то прежние конфликты с Кирой, не то просто выйдя из себя. - да мне то что, выбирай сама, или поставить суку на место, и тогда и тебя тут зауважают как следует, и повеселимся, или.. пф, иди на это свидание и становись в очередь на то чтобы стать подстилкой. - но несмотря на свой озлобленный монолог, Эйвари явно было не плевать что выберет Кира, не зря же попросила встретиться наедине и обсудить кое-что, ей явно нужно было чтобы Кира выбрала первый вариант.
- Ну вот что. Я же сказала, что у меня есть фотки и видео, если ты не веришь. Ок, я докажу тебе. - она достала свой телефон и начала искать в нём подходящие снимки и видео, отвернув при этом телефон в свою сторону.
- Вот, полюбуйся!
- выпалила Эйвари, на эмоциях демонстрируя Кире несколько кадров, где и в самом деле какая-то девушка отлизывала Кэйси - на какой-то фотке прямо на столе в учебном кабинете, на какой-то - на постели. Фотки были сделаны немного издалека, и на случай если Кира не до конца была уверена точно ли на них Кейси, Эйвари нашла и какое-то видео. Вот, полюбуйся, тут уж точно видно что это она! - и правда, в самом начала небольшого видео которое видимо было снято самой Кейси, она сама улыбалась в камеру, показывая жестом большого пальца насколько она наслаждается происходящим, а дальше переводила камеру ниже, на своё тело, и какую-то девицу что была у её ног.
Закончилась демонстрация "доказательств" довольно неловко: Эйвари пыталась закрыть видео, но телефон подвис, и оно продолжалось.
"Ну помаши в камеру, моя любимая шлюшка" - был слышен голос Кэйси, после чего... девушка, бывшая у её ног, и в самом деле подняла лицо , улыбаясь и махая в камеру, и это оказалась.. сама Эйвари. Что ж, это объясняло откуда она всё знала и откуда были видео. Во время всего рассказала она говорила "они" о сокурсницах, но как оказалось, сама была среди тех кого назвала "подстилками" Кэйси.

0

474

Конечно слова Эйвари сразу показали её характер и она всё же понимая всю сложность ситуации, привела доказательства своих слов, показав фотки и видео запись, на которой она лично лижет Кэйси и даже улыбается на камеру чтобы помахать всем, это точно нельзя было подделать.
- Что же, хорошо, предположим я тебе поверила и всё такое. - начала монолог фута, решив всё же соблюдать осторожность и не вестись на всё сразу, словно других вариантов нет. То что Эйвари ведёт себя как подстилка Киру вообще-то удивило, но она не подала этому виду, лишь скрестив руки на груди, посмотрела на дерзкую девушку.
- Что ты предлагаешь мне сделать, чтобы поставить Кэйси на место и не разозлиться ли она на тебя ха такое? - спросила фута у Эйвари, ей был интересен план и так же что по этому поводу думает сама Эйвари, не боится ли.

0

475

Кажется, на лице Эйвари даже появилось нечто вроде облегчения. Снова в ней была очередная перемена. Ведь только что она разговаривала с Кирой довольно резко, а теперь была смущена тем что сама себя спалила, показав в видео лишнее, хотя можно было остановиться на паре фоток, и Кира бы не узнала кто на них вторая девушка. Теперь же, от согласия Киры было облегчение, потому что она вроде бы не стала (по-крайней мере пока) иронизировать, и как-то использовать то что только что узнала об Эйвари. А во вторых потому что если бы Кира отказалась помогать, как знать, не рассказала ли бы она обо всём самой Кэйси?
Ну были пара мыслишек. Во-первых, самое простое что можно сделать, это "слить" какие-то из фоток, так чтобы это увидели все. Я могу добыть ещё.. фоток у других. Вот только конечно нужно выбрать где во-первых не видно кто ещё кроме неё, чтобы не сдавать зря остальных. - тут она деликатно говорила про "остальных", на случай если добудут фотки у других сокурсниц, но конечно же прежде всего Эйвари волновало чтобы её саму не было видно. - ну и по-хорошему, надо как-то вести себя будто мы поссорились и всё такое. Чтобы в случае чего я могла сказать что ты выбила из меня или сперла у меня всё это, иначе слишком палевно, Кэйси ведь знает от кого могли "уплыть" эти фото. - тут Эйвари опять немного смутилась, вынужденно напоминая и себе и Кире, кто источник фоток, и при каких обстоятельствах они были сделаны.
- Ну а вдобавок к этому, можно попросту устроить ей тёмную. Предположим, ты можешь сделать вид, что согласилась на свиданку с ней, а там и я подойду, и вместе её отфигачим. - Эйвари сложила руки на груди, и снова приобрела более угрожающий вид.

0

476

- Устраивать просто тёмную будет слишком просто, надо заманить её в ловушку и сделать что-то компрометирующее. К примеру, можно заманить её на свидание и привести в какой-нибудь отель или может в гости взять куда-то, заранее поставить там камеру и снять всё происходящее, может мне удастся уломать её на что-то и тогда можно будет смонтировать запись так, чтобы это выглядело не в лучшем свете для неё. - начала говорить фута, предлагая более хитрый и продуманный план.
- Для начала надо будет сходить с ней на свидание пару раз, а после использовать ловушку. - добавила Кира.
- Тогда надо сделать всё правдоподобно, я скажу что ты увела меня на пару слов и началась перепалка, после чего я тебя ударила и забрала телефон. Тогда и будет понятно откуда у меня все фотки и записи. Потребуется устроить небольшую сценку, готова ты для дела получить синяк? - говорила Кира предлагая такое развитие событий, у Эйвари точно будет алиби того, что это не она слила информацию, а Кира сама её получила, так как поссорилась с хулиганкой.

0

477

- И ты такое сможешь всё обустроить? - в голосе снова зазвучала неуверенность. Эйвари даже слегка насупилась, она явно была не рада что инициатива теперь получалась у Киры. Она-то привыкла сама разруливать такое и действовать более прямолинейно. Но теперь приходилось дать возможность Кире действовать.
Ну.. видимо так и придётся. - она с неохотой соглашалась на план Киры ещё и потому что мысль о том что эти двое пойдут на свидание пусть и фейковое ей тоже не нравилась. Мало ли, вдруг Кира там всё разболтает про Эйвари?
Следующая идея тоже не обрадовала. Не слишком Эйвари хотелось получать синяк. Да ещё это ведь будут видеть остальные. Хотя при её характере это никого не удивит, но всё же. С другой стороны, это действительно была бОльшая гарантия что её саму не заподозрят в сливе фоток.
- Ладно, допустим. Только тогда лучше сделаем так, что я не скажу про то с кем драка, и откуда синяк. И про то что ты у меня украла телефон. Потому что иначе она будет знать уже сейчас про то что всё это в твоих руках. А так позже я могу признаться, в том что это случилось раньше, и будет понятно откуда у тебя фотки. Синяк то запомнится всем. Ну и.. пожалуй, чтобы не вызывать подозрений, к чему нам где-то встречаться ещё раз наедине, логичнее всего что драка произошла прямо сегодня, когда я уговаривала тебя пойти на свидание с Кэйси, мол я нахамила тебе. А потом ты остыла, и всё же согласилась пойти на свидание. - Эйвари вздохнула, посмотрела в глаза Кире. Видно было, что она совсем не рада тому как всё повернулось. Но похоже решила что такой способ и в самом деле наиболее эффективный чтобы не вызвать никаких подозрений у Кэйси, и что если всё равно получать синяк, то чем раньше с этим покончить тем лучше. Так что теперь в её глазах было нечто вроде легкой обреченности.
Так что.. если считаешь, это действительно эффективный способ обмануть, можешь мне въебать сейчас. Только не перебарщивай. Хотя, для реалистичности можно ещё немного и одежду изодрать.
- она вынужденно согласилась получить по лицу прямо сейчас, ради того чтобы её "подружка" поверила в обман. А для большей реалистичности предложила ещё и слегка изодрать одежду. При этом совсем не подумала, какие ещё варианты могли возникнуть в голове Киры, от такой неожиданной готовности Эйвари. Ведь несмотря на все свои "бонусы" от Дженнифер и мисс Эмилии, Кира наверняка скучала по своим возможностям, а тут было нечто вроде их реализации без всякой магии. Да ещё на такой задиристой стерве, которая теперь была в необычной ситуации, когда пришлось предлагать такое и так сказать подставлять щёку.

0

478

- Хорошо, отличный вариант. - ответила фута, ожидая того, что Эйвари подставит щёку и будет готова к удару, кто бы мог подумать, что самая задиристая сучка, которая всем зубы выбивала, вдруг получит в ответ, да ещё никакого ответа и сдачи не будет. Поэтому фута сдерживалась, чтобы не улыбнуться от такой ситуации и левой рукой дала Эйвари пощёчину, после чего правой рукой дала в щеку, как и предложила Эйвари, Кира так же порвала на неё одежду, слегка разорвав её у груди и талии, от чего декольте задиристой хулиганки стал виден лучше.
- Но знаешь, у меня есть ещё условие или дела не будет. - улыбаясь сказала Кира, глядя на физиономию Эйвари, у неё даже губа кровоточила.
- Потрахаемся? - вопросительно сказала Кира, глядя на Эйвари, хотя она и спрашивала, но в контексте того, что выбор у неё был не велик, а точнее его вообще не было. Эйваре нужно было согласиться, либо отказаться и быть подстилкой Кэйси. Для показателя, Кира даже расстегнула ширинку, чтобы достать свой член и показать орган, которым она собирается долбить её.

0

479

"Вот же тварь, и рада. Вот дождешься у меня, как поставим на место эту Кейси, я сотру твою чертову улыбочку!" - так про себя думала Эйвари, которая конечно же заметила что Кира получила явное удовольствие от своей безнаказанной оплеухи, да и от того чтобы слегка разодрать одежду Эйвари, так что можно бы вдоволь попялиться в её декольте. Но мстительно представляя как она бы сама отпечатала мордашку Киры, уж она бы не обошлась парой пощечин, она даже не сразу поняла что именно говорила ей Кира, которая в свою очередь улыбалась пуще прежнего.
Чо? - Эйвари вытерла кровоточащую губу тыльной стороной ладони, и уставилась на Киру со взглядом в стиле "чо, серьёзно?". Но похоже та совсем не шутила и даже расстегнула джинсы, настолько была уверена в том что отказа не будет. Заодно Эйвари пришлось узнать что перед ней фута.
Знаешь, я могла бы надрать тебе задницу. Так что это шоу было бы детской шалостью
. - под "шоу" имелась ввиду демонстрация следа от пощечины на лице ради успеха дела. - Честно говоря, это просто нелепо, чтоб я из-за этого отдала свой телефон? - хмыкнула Эйвари, не то чтобы она напрашивалась на то чтобы её как следует исколотили, скорее это просто было продолжением угрозы в адрес Киры. - Да и твою, как минимум одежду, тоже стоило бы разодрать для правдоподобности. - она бросила на Киру очередной гневный взгляд. Но конечно вариантов и правда не было. Затяни она драку, Кира бы после точно растрепала всё Кэйси, или того хуже, всем. Жаловаться Кэйси тоже было не вариантом. В конце-концов, это просто трах, Эйвари этим особо не смутить, просто немного унизительно что Кира была так уверена в том что ей не откажут, что уже расстегнула джинсы. Но далее Эйвари и сама последовала её примеру, расстегнув пуговицы на своих шортах,и стянув их с себя.
Что, твоя Лизонька уже не та? Хочется большего? Ну, я всегда знала что ты ко мне неравнодушна. - Эйвари оставалась собой, и тут нашла способ поддеть сокурсницу.
Телефон заберешь потом, я там немного подчищу. - вспомнила она заодно о том что стоило бы удалить с телефона те фото и видео на которых она видна. Впрочем, телефон остался в шортах.
Валяй. - всем своим видом она демонстрировала нечто вроде презрения или просто игнорирования Киры - толком даже на неё не взглянула, а просто нагнулась над столом, и приспустила свои трусики.
Но что бы она из себя не строила, ей пришлось играть по правилам Киры, и согласиться с её желанием, довольно быстро и легко.

Отредактировано Jane (2018-05-06 17:46:36)

0

480

- Про мою одежду не беспокойся. - улыбаясь сказала фута, даже с удовольствием, она надорвала свою рубашку и содрала рукав, после чего стала наблюдать за тем, как Эйвари хоть и сопротивляется, но всё же соглашается на такой уговор. Это даже оказалось проще чем казалось и даже пользоваться силами обруча не нужно.
- Лиза моя девушка, но мне иногда нужно спустить пар и сперму, ты как раз подходишь. - улыбаясь ответила Кира, сделав ответную колкость в сторону Эйвари, назвав её просто спермосборником. Но кто бы что не говорил, задница у Эйвари была шикарная, подтянутая, так же как и ноги, она часто ими пользовалась. Подойдя сзади, фута направила свой член в щёлку Эйвари и ухватилась руками за её талию и ничего не говоря, резко вошла на полную глубину. Ничего не говоря, она стала трахать Эйвари, без лишних слов, прелюдий, только что она била дерзкую сучку по лицу, а теперь дерёт её в тесном подсобном помещении, словно это просто быстрый перепихон.
- Уф, ну могу сказать честно, пизда у тебя хороша, ты часто ноги тренируешь и задницу? - поинтересовалась фута двигая бёдрами и долбя киску Эйвари.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Необычные Истории

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC