Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Необычные Истории

Необычные Истории

Сообщений 481 страница 510 из 683

481

Да пошла ты. - Эйвари не замедлила показать Кире средний палец. Уж конечно куда приятнее было осознавать себя отпадной чиксой, которую все хотят, чем спермосборником который "подходит" чтобы спустить пар. Да ещё и из этой фразы Киры можно было подумать будто та собралась так делать не раз. И с учетом того как Эйвари с готовностью просто нагнулась над столом, да спустила с себя трусы, слышать такие издевки было не особо приятно. А уж тем более если вспомнить про самолюбие и характер Эйвари.

Ооох! - Эйвари не сдержалась и простонала когда Кира вошла в неё сразу глубоко, без каких-то прелюдий. И поскольку Кира сразу же стала просто долбить её, попросту как свою суку, глубоко и довольно резко, то этот стон оказался отнюдь не последним. И чем дальше, тем становилось жарче, Эйвари потекла.
Еб.. а ты не такая уж зануда.. ах... давно так меня никто не жарил... ммм.. спасибо.. - стоны все сильнее накрыли её, когда ебля стала совсем жаркой. И успела ещё и поблагодарить за своеобразный грубоватый комплимент. Хотя как раз к подобной грубости комплиментов ей было не привыкать, она и сама могла легко сказать что-нибудь такое партнерше. Но в пылу траха ей было уже не до ответа на вопросы. Хотя судя по тому как она была сложена, ответ должен был быть утвердительным.

0

482

Было забавно смотреть на ругающуюся Эйвари, да и вся ситуация была необычной, бывшая хулиганка сейчас трахалась с той, с кем была в соре когда-то и сейчас стонет от каждого движения футы, будто так и должно быть и такое у них происходит каждый день. Без дальнейшего разговора фута продолжила долбить Эйвари, как сучку и как спермосборник, совершенно не сдерживаясь, хотя с Лизой у них были страстные отношения в постели, но в данный момент была не страсть, а дикий и животный трах без любви и симпатии. Член Киры входил вглубь вагины Эйвари и касался матки, вдалбливаясь до самого конца пути, стол шатался из стороны в стороны, вся эта сцена походила на соревнования в спорте, фута стонала и кряхтела, в какой-то момент она ускорилась и её член стал пульсировать. Издав довольный и протяжный стон смешанный с рыком, фута вошла на полную и стала закачивать сперму в лоно Эйвари, горячее семя стало выстреливать и разливаться внутри неё, пока Кира сжимала её зад и дёргалась вперед от каждого выстрела. Через минуту отдышавшись, она вытащила член из киски Эйвари и вытерла об её трусики, после чего застегнула ширинку.
- Ну теперь точно выглядим, будто подрались. - пошутила фута, намекая на то, как они обе вспотели. Пока Эйвари пыталась перевести дух, фута взяла телефон и положила себе в карман, не взирая на то, что Эйвари хотела что-то там подчистить.

0

483

На какое-то время Эйвари и сама отдалась пылу животного секса. От того жара и безумной долбежки она давно уж текла, стонала вслух, а когда вспомнила что нужно потише, то вовсю кусала и без того чуть кровоточащие губки, и снова и снова ерзала на и без того раскачивающемся столе.
Но вот заряд спермы выстрелил прямо в неё, так мощно что она снова простонала. Её неплохая физическая форма (хотя и как правило добытая не в тренажерном зале, а в стычках кем-то, или уличных спортплощадках), давала о себе знать, она не задыхалась уж совсем, не понятное дело после такого безумного траха все равно дыхание было сбито, тело взмокшим от пота, и ей нужно было какое-то время привести себя в порядок и осознать что вообще происходит. И когда она наконец привстала из позы в которой была до тех пор, и запрыгнула на стол, сев на его краешке, то конечно впечатление она уже производило иное чем прежде. Шлюховатым её образ называть может было и рано, но в лучшем случае она выглядела как любовница Киры, только что с ней потрахавшаяся, и сама вполне насладившаяся процессом. Но точно уж не было сейчас облика агрессивной гоп-девицы, задиры. Не могло быть, ведь фута только что кончила прямо в неё, сама девица сидела взмокшая, и голая ниже пояса.
Наконец она спрыгнула со стола, пока ещё немного туго соображая - в висках ещё стучало.
Где мой телефон? - довольно резко и холодно поинтересовалась она, когда обнаружила что в шортах пусто (она и не успела заметить манипуляций Киры). Тут же выяснилось ещё и что её трусики были измазаны семенем - видимо тоже дело рук её новой "подруги". Это было уже унизительно, как и выбор который стоял - либо облачиться в такие (даже если их вытереть, всё равно они явно были уже насквозь этим пропитаны), либо вовсе остаться без них. За этой мыслью пришло ещё и осознание что Кира накончала прямо в неё, и что она всё ещё была этим наполнена, и испачкана. Так что Эйви порылась в своей сумочке, и выудила оттуда две необходимые сейчас вещи - набор влажных салфеток, и противозачаточных таблеток. Нужно было себя привести в порядок - и внешне, и внутренне.

0

484

Фута видела Эйвари совсем в другом свете, это даже было приятнее, чем видеть её гопницей, которая отбирает гроши у ребятни и неё самой.
- Я взяла. - коротко ответила фута глядя на то, как Эйвари пытается привести себя в порядок, салфетки таблетки, всё как надо. "Всё же умная девочка, таблетки пьёт, где же она этому всему научилась, хихи." Прошло в голове футы от чего это вызвало улыбку на её лице и Кира посмотрела ещё раз на Эйвари.
- Ладно пошли, я потом с Кэйси поговорю и начнём дело. - добавила фута, забирая подарки, что были в суке, которые по сути предназначались для неё самой, телефон отдавать Эйвари фута не стала и решила пойти первой. Естественно такой вид был замечен, но Кира решила, что скажет, будто на неё кто-то задирался и она дала отпор, но про Эйвари она не будет ничего говорить. Оставалось ещё открыть подарки, что ей подарила Кэйси, но это будет происходить дома.

0

485

Я же сказала.. - Эйвари начала довольно резким голосом, но сама же осеклась. Как-то самой стало ясно, что в её положении, да в то время как она вытирала со своих ножек и киски сперму, возмущаться было не самое время, и даже смотрелось это нелепо. Так что пришлось временно смириться с этим.
Очередные улыбки Киры совсем не радовали Эйвари, но опять же это не то из-за чего стоило затевать конфликт.
- Ладно. Держи меня в курсе. Если хочешь я сама могу ей сообщить что ты согласна на свиданку. Ну или ты сама. - Кира надела шорты на голую попку, отправив испачканное бельё в мусорку, и они вышли из кабинета. Засветиться с одеждой и личиком покоцанными после стычки с кем-то, было совсем несложно, и перед другими сокурсницами и тем более перед Кэйси. А также дать понять что не хочет рассказывать с кем поцапалась. Ну а Кэйси и не настаивала, её явно обрадовали новости о том что Кира согласилась на свиданку.

В пакете оказалась бутылка вина, упаковка шоколада, и открытка-записка, на которой были написаны лишь время и адрес - очевидно, это были время и место где предлагалось встретиться.
Привет. - улыбка от Кэйси, появившейся в назначенное время и место в темной кожаной курточке. Даже сложно поверить что она проделывала с Эйвари и другими то что было рассказано, казалась такой милой, и кажется сейчас выглядела ещё лучше чем на занятиях, приятно пахла. Впрочем Кира ведь тоже вела себя в последнее время по-разному. Спасибо что согласилась. У тебя есть... предпочтения? - она не уточнила, в чём именно. Пока они просто стояли на освещенной фонарями тихой улочке.

Кэйси

https://pp.userapi.com/c830309/v830309177/efaa5/eo2ldptq1zU.jpg

0

486

На слова Эйвари Кира не реагировала, словно и не слышала, после чего оказалась дома после уроков и могла изучить содержимое сумки с подарками, записка конечно же прилагалась и футе оставалось лишь сделать так, как хочет Кэйси и встретить её на этом свидании. Придя в нужное место, она встретила Кэйси, на вид милая и красивая, пахла словно розочка, но на деле была оторвой похуже Киры и Эйвари вместе взятых.
- И тебе привет, отлично выглядишь. - улыбаясь сказала Кира комплимент девушке.
- А в чём именно, если ты про еду, я люблю суши. - улыбаясь сказала фута, хотя хотелось сказать, что ей нравится "миссионерская поза", но решила промолчать о таком.

0

487

Спасибо, ты тоже. - она качнулась вперед к Кире, и не то приветственно, не то в виде благодарности за комплимент, чмокнула её в щёчку.
- Вообще, было бы интересно послушать во всём.
- рассмеялась Кэйси, - узнать друг друга получше.
Но я имела ввиду, куда бы предпочла пойти: поужинать, в кино, бар, или просто погулять. Но думаю, мы могли бы захватить суши. Взять " с собой", а дальше отправиться в одно местечко, и там им насладиться. М, что скажешь? - вроде бы Кира была не против, и скоро они отправились в суши-ресторанчик что был неподалёку. Пока что всё это выглядело как обычное миленькое свидание, которых у Киры и вовсе давно наверное не было, тем более что у них с Лизой не бывало на что-то времени, хотя в последнее время появилось, но они его в основном стали тратить на секс а не походы куда-нибудь на ужин.
И вот они сделали заказ, и как тут не наблюдать за сотрудницей ресторана, что доставала что-то с полок, так что открывался вид на её попку. Кажется, обе невольно уставились на неё, и Кэйси заприметив что Кира на это пялилась, легонько толкнула её локтем, и со смешком спросила
как тебе она? - всё это кажется невинные шуточки, хотя зная о Кэйси чуть больше, можно засомневаться. Но дальше они получили свой заказ, Кэйси уточнила, предпочтёт Кира взять пива или вина, и со всем этим добром они куда-то отправились.

Было довольно неожиданно, когда Кэйси остановилась у здания какого-то высокого бизнес-центра. Кажется, он был закрыт, свет там не горел. Но после недолгих манипуляций с замком двери, дверь послушно раскрылась, и пока Кира удивленно на это таращилась, Кэйси уже ухватила её за руку и затащила внутрь.
Пойдём, ты же хочешь поужинать с классным видом на город? Тут сверху открывается отпадный вид.
Скоро они оказались в лифте, который похоже будет ехать вверх неторопливо, раз тут оказывается так много этажей.
Надеюсь, тебя не слишком напугал небольшой взлом? Или немного таких шалостей тебя наоборот заводят? - Кэйси подмигнула, подойдя ближе к Кире, по сути практически прильнув к ней, так что та снова могла ощутить её приятный запах, и выжидала ответа на свой вопрос. У них ещё было какое-то время пока лифт будет долго ехать на самый верх.

0

488

Кэйси оказалась интересной личностью, она была очень импульсивной и бойкой, делала что хотела и совершенно не сдерживалась, это забавляло Киру и удивляло одновременно. Зайдя в суши ресторанчик, Кэйси даже пошутила насчёт попки одной сотрудницы.
- Эм, неплохо. - неуверенно ответила фута, улыбаясь девушке в ответ, не зная шутит ли она или серьезно, было сложно определить эмоции этой девицы. Доходить до бизнес центра, Кира замялась, она никогда не была в таких местах и пройти внутрь, да ещё и взломать замок, кто бы мог подумать что Кэйси так умеет. Кире оставалось лишь удивляться и удивлённо открывать рот, но сказать ничего не могла, Кэйси была настолько шустрая, что в голове не могли появится нужные слова.
- Эм, знаешь, кажется ты делаешь всё что хочешь и идёшь на пролом, будто тебе всё можно. И мне это даже нравится, так что это больше заводит, чем пугает. - говорила фута, даже улыбнувшись, такое поведение и вправду было необычным, но очень ярким и запоминающимся. А прильнувшее тело девушки приятно пахло, так что Кира лишь в ответ обняла её, а руки оказались на упругой попке Кэйси.
- Думаю твоя попка всё же лучше, чем у той сотрудницы. - пошутила Кира, но руки не убрала.

0

489

Началось свидание довольно обычным образом, но вот продолжалось уже куда более необычно. Ещё бы, ведь спутница Киры взломала двери в громадный бизнес центр, и теперь они ехали в лифте наверх.
Мм, интересно такое мнение обо мне. - Кэйси рассмеялась, - но всё же не всегда получается заполучить всё что хочешь, или по-крайней мере не сразу. К примеру, ты не сразу согласилась пойти на свидание. Пришлось.. просто ждать и надеяться. - возможно, тут она была даже искренней. По-крайней мере, какими бы не были причины по которым именно Киру решила позвать на свидание, но все эти прошедшие недели она не предпринимала попыток как-то убедить Киру или заставить, они даже ведь толком не общались всё это время, лишь недавно была предпринята повторная попытка, а тогда отказ был просто принят как данность.
Ммм, как мило. Но всё же не слишком ли далеко мы заходим для первого свидания.. которое даже едва началось? - шепнула она на самое ушко Киры, но руки её не убрала. Более того, как-то нехорошо улыбнулась, и нагло  поцеловала Киру прямо в губы, естественно, прильнув к ней ещё сильнее.

0

490

- Что было то прошло, важно что только сейчас происходит. - улыбаясь пояснила фута, хоть она и не соглашалась на свидание, но сейчас согласилась и остальное было не важно.
- Ну а разве мы должны соблюдать правила? - пошутила фута и ощутила тёплые губы Кэйси, её эта ситуация в лифте возбуждала и поэтому Кира ответила на поцелуй, а её возбуждение можно было ощутить, когда бугорок на штанах упирался в живот Кэйси.
- Но всё же давай повременим с десертом, думаю мне стоит поесть, чтобы были силы, для десерта. - шутила фута, всё так же держа руки на попке Кэйси и облизывая свои губы после страстного и влажного поцелуя с языком.

0

491

Правила явно они соблюдать не спешили. Ведь вломились в бизнес-центр, а теперь Кейси не спешила убирать руки Киры со своей попки, да и сама принялась с языком целоваться с Кирой, прижимаясь к ней своим телом.
Ты фута? - вдруг спросила Кейси, хотя вопрос был риторический, ведь он возник из-за того что она ощутила это своим животом, и ответ на вопрос был очевиден. Её щеки тронул легкий румянец, похоже этот факт был для неё неожиданным, несмотря на то что происходило между ней и сокурсницами Киры, она не так уж много знала о самой Кире. Хотя не было ясно какая именно была её реакция, был ли это приятный сюрприз или наоборот разочарование, и какие на самом деле у неё были планы на Киру, схожие ли с теми что воплотились в отношении Эйвари, или же отношение было совсем иным. Хотя вряд ли Кейси устраивала подобные свидания с другими сокурсницами, так что ситуация всяко была другой.
Тебе? Звучало довольно эгоистично, как будто мне есть не нужно. - хмыкнула Кейси, но впрочем без какой-то особой злости. Тем временем лифт уже подъезжал к одному из верхних этажей, и Кейси высвободила свою попку из рук Киры.

Когда они шагали по пустынному коридору, то в темном коридоре сенсоры движения сами поджигали свет. 
-Кажется, это переговорная. Или как раз комната для приёма пищи.. фу, как скучно. Давай найдём что-то повеселее. - Кейси не стала заходить в комнату где был овальный стол и стулья вокруг, хотя как раз туда дверь была не заперта. Вместо этого она предпочла вскрыть один из офисов, дверь куда выглядела посолиднее, и это оказался чей-то кабинет с шикарным диваном, дубовым столом, а главное, потрясающим видом через балконную дверь и окна, на вечерний город, с высоты многоэтажного бизнесцентра.
Ну как, нравится?

0

492

- Да, фута, тебя это пугает? - улыбаясь спросила Кира, приятно разминая попку Кэйси в своих руках. Вот лифт и остановился, так что они вышли и прошлись по коридору, проходя мимо переговорного кабинета, в конце концов они дожли до кабинета директора, по другому это место назвать было сложно. Дверь быстро отворилась под ловкими ручками Кэйси и взору открылся дорого обставленный кабинет, словно для особого человека и всё наверняка сделано на заказ.
- Вау, а нас не арестуют за такое? - говорила фута, ведь взлом в такое место можно было получить по голове и сесть в тюрьму, поэтому Кира насторожилась. Но даже сказав это, она всё же разложила еду на стол и распаковала выпивку, откупорив крышку бутылки, а потом и второй, которую она протянула Кэйси. Это было пиво, но для начала сойдёт.
- За знакомство. - улыбаясь сказала фута стукнувшись бутылкой об бутылку Кэйси, после чего сделала несколько больших глотков.

0

493

Кейси пока оставила вопрос Киры без ответа. Тем временем, скоро они оказались в чужом кабинете, снова вскрытие двери, хотя и вскрытие входной двери в бизнес центр уже было не особенно легальным, так что было немного поздновато удивляться новому.
М, а тебя это пугает? - негромкий смех, когда задала тот же вопрос в немного ином контексте.
Но скоро они расположились, разложив еду на этом самом дубовом столе. Кейси непринужденно расположилась тут же, сама тоже присев на край стола. Последовал негромкий звон бутылок, и вот уже первые глотки. А затем дело дошло и до суши. Оказалось, что Кейси довольно ловко могла управляться с палочками, ухватывая им суши, макая в соус, и отправляя себе в рот. Хотя, забавы ради, очередную суши она отправила по другому адресу - к губкам подружки, которая ещё не успела добраться до своей порции.
Меня сложно напугать. Но я больше привыкла.. к девушкам. Ну, или парням время от времени. С футами я обычно была скорее в роли соперниц, за сердечко какой-нибудь очаровательной мордашки. - немного разоткровенничалась Кейси, когда они уже закончили по первой бутылке, и принялись за вторую.
Ну что, за что выпьем вторую? Кстати, так как там насчёт твоих вкусов? С едой, и немного выпивкой выяснили. А что насчет девчонок? Какие тебе обычно нравятся? И как ты обычно с ними? Какая ты - нежная, ревнивая, романтичная, жесткая, стервозная? Мм? Не стесняйся, я не стану судить - рассмеялась Кейси, дав понять что можно говорить откровенно. Тем временем сама она скинула с себя кожаную курточку, в которой в кабинете, да после немного пива, стало жарковато. Под ним оказался красный топ, под которым судя по угадывающимся ореолам сосков, лифчика не наблюдалось.

0

494

Обстановка была расслабленная, всё происходило само по себе,выпивка и еда делали своё дело, по сути фута и девушка ворковали вместе, хоть и вломились в чужой кабинет, да и по сути были преступниками по всем законам.
- Вот как. - проговорила фута, улыбаясь рассказу Кэйси о том, что она с футами часто соперничает.
- Ну давай и вторую. Что ж, мне вообще-то разные девушки нравятся, блондинки, брюнетки, рыжие, возможно мне больше нравятся рыжие. Люблю ухоженных и приятно пахнущих девушек, я не бегу за большими формами, но если девушка с большой грудью, то я не против, но мне нравится упругая и небольшая грудь. Ну а как я с девочками провожу время, это зависит от ситуации, иногда романтичное свидание, иногда страстная, порой и жёсткая. Не скрою, порой мне нравится когда милая сучка стоит на коленях и сосёт мне смотря своими глазками снизу вверх, люблю стегать сучек, чтобы они потом сидеть не могли, ещё люблю заставлять лизать мне ноги и носить мне пиво, да тапки, как собачка. Хихи, ещё мне нравится долгий и страстный секс, дикий, животный, без соплей, пару раз я делала это в публичном месте и мне так же понравилось. - говорила фута, благодаря обстановке и выпивке, она стала более разговорчивая.
- Ну и не люблю защиту, презики там и всё такое, нравится кончать в горячие киски. И кстати недавно я трахнула Эйвари, вот у неё пизда что надо, натренированная и узкая, хорошенько накончала в неё, она наверно целый день вытирала салфетками свою киску. - продолжила откровенный разговор фута.
- Ну а тебе, неужели только девочки да мальчики нравятся? - задалась вопросом Кира и поглядела на девушку, соски которой были видны через топик.

0

495

Чем больше было выпито, тем откровеннее становился их разговор. И откровения Киры явно не могли оставить равнодушной её собеседницу. Постепенно её глаза понемногу загорались, она явно внимательно слушала, и с каждой новой деталью потихоньку возбуждалась сильнее. Уже можно было заметить, как потихоньку грудь начинала вздыматься чуть чаще, а соски становились видны всё явственнее сквозь и без того облегающий дерзкого алого цвета топ.
Мм, а мне рассказывали про тебя, что ты тихоня, мол человек "семейный", есть девушка, потому меня и отшила. - хмыкнула Кэйси, но похоже что это скорее была исключительно ирония: она не так уж была шокирована или удивлена, и явно догадывалась, что Кира отнюдь не ангелочек. Хотя было сказано и достаточно сюрпризов. Впрочем, наверняка бОльшая часть из описанного полюбилась Кире именно в последнее время, когда она получила свои возможности благодаря обручу, но об этом уж её новоиспеченной подруге было знать не обязательно.
Хех, ну а на что ты настроена сегодня? Тут достаточно романтичный вид?
- кивок в сторону вида на ночной город. - Ммм, и у нас оказывается мноого общего. Я тоже обожаю, когда сучка стоит передо мной на коленях, да лижет мне ножки. - Кэйси обворожительно улыбнулась, словно речь у них шла о чем-то куда более невинном, и даже было странно от неё такое слышать, если только не знать что уже знала Кира до того. Кэйси потянулась, легонько зевнув (на мгновение топ натянулся на груди от этого ещё сильнее), и протянула руку за бутылкой, чтобы сделать очередной глоток. - Публичные места... м, мне с этого просто сносит крышу. Когда опасаешься, не запалит ли кто, а с другой стороны даже хочешь чтобы это случилось. А уж как напряжена в этот момент твоя сучка... ну, или твой.. ну, неважно. - она словно отмахнулась от какого-то из своих воспоминаний.
Но вот при упоминаний Эйвари она переменилась в лице. Кажется, на мгновение там был гнев, но потом он ушёл, её быстро осенила догадка:
- Хах, она таким образом тебя уговорила согласиться со мной на свидание? Хорошая девочка. Вот только, мне казалось, я, и свидание со мной стоит чуть больше чем её разведенные ножки. - намёк тут был на то что с Кэйси стоило бы и без того хотеть пойти на свидание, а если единственной причиной по которой Кира согласилась было то что она получила за это трах с Эйвари, то это даже довольно обидно.

Язычок у неё тоже тренированный. - она задумчиво добавила это, а затем подняла глаза на Киру, когда прозвучал вопрос уже к самой Кэйси - хотя она уже тоже успела поделиться частью своих пристрастий, и тем что у ни много общего в их вкусах.
М, ну это всё зависит от человека. Мне часто бывает попросту скучно с кем-то, и мало кто способен по-настоящему.. удовлетворить меня, во всех смыслах этого слова. Честно говоря, свидания у мен - это редкость. Так что можно считать, тебе уже повезло. - Кэйси подмигнула Кире, и спрыгнув со стола оказалась перед Кирой, которая в отличие от неё расселась в кресле.
Я немного удивила тебя сегодня? А сможешь ли ты удивить меня? - она эротично облизнула губки и выжидающе уставилась на Киру.

0

496

- Оказывается у нас так много общего, кто бы мог подумать. - улыбаясь сказала фута, продолжая их невинный разговор, который не особо и невинный был на самом деле, но в данной ситуации это не имело значение.
- Нет, я сама решила прийти. Просто мне нужно было спустить пар, вот и использовала её как спермосборник. Не дрочить же мне и на пол кончать. - ответила фута, шутя таким образом и совершенно уже откровенничая на такие темы и даже не смущаясь, казалось что это нормально так разговаривать.
- Да и эта Эйвари всегда меня раздражала, хочется чтобы её опустили и унизили, сломали её и чтобы не хотела больше ничего, кроме как лизать мои ноги и отсасывать когда прикажут. - добавила фута и ощутила тепло тела Кэйси, когда та приблизилась, поэтому даже не раздумывая схватила девушку за задницу и сжала посильнее, при этом прильнув губами к её губам и запустив язык внутрь.
- Помнишь я говорила про дикий и животный секс, вот у меня сейчас как раз нужное настроение. - сказала фута улыбнувшись и развернула Кэйси к столу, чтобы толкнуть её на него, а ноги развести в стороны. Снова целуясь с Кэйси, Кира залезла рукой ей в промежность, а второй рукой схватила за грудь, ощущая лишь тонкую ткань топика. Кэйси даже опомниться не смогла, как член футы уже торчал снаружи штанов Киры, длины этого полового гиганта хватило, чтобы растянуться на животе девушки и даже дойти до пупка, с трудом можно поверить, что такое сможет поместиться внутри миниатюрной Кэйси. Руки Киры перебазировались на грудь Кэйси, но только для того, чтобы разорвать топик и оголить её сочные сиськи.
- Я не буду нежно, просто предупредила, чтобы ты была готова. - ехидно улыбнувшись сказала фута, говоря о том, что её ждёт жёсткий секс без нежностей.

0

497

Свидание, которое началось миленько и романтично, теперь пошло в совсем ином направлении. Обе вели себя довольно откровенно, и даже Кэйси более особенно не скрывала своих вкусов, которые были далеки от невинности. Однако очередное откровение Киры заставило даже нахмуриться.
- Не стоило пользоваться моей сучкой без спроса. - даже удивительно, насколько внешнее впечатление могло быть обманчивым. Сама Эйвари казалась такой жесткой, а прогнулась под Кейси. А последняя в свою очередь, сейчас высказала своё недовольство с таким нажимом, что от неё прямо повеяло холодом.
Ну а далее оставалось увидеть, как именно решит удивить её Кира. Были варианты - романтичность и нежность, или наоборот жесткость. И ещё неизвестно какой из двух вариантов мог удивить и впечатлить Кейси сильнее, но Кира решила выбрать второй. Должно быть. скучала по возможности дать себе волю, самым тёмным своим желаниям, без обруча, да оставаясь верной своей девушке если не считать Дженнифер да того раза с Эйвари.
После новостей о вкусах самой Киры, её выходка была не такой уж неожиданной. С другой стороны, сама Кейси не сказала ясно ни да ни нет, насчёт своего отношения к футам и планам по завершению этого вечера, так что выходка всё же была наглой. Кроме того, Кейси уже была сама порядочно на взводе после всех этих разговоров, так что бревном быть не собиралась, и с готовностью принялась сосаться с Кирой, вовсю забавляясь с её язычком. Была не против ни поцелуев, ни того что руки Киры вновь принялись сжимать её задницу. Но вот дальше всё стало развиваться ещё более стремительно. Это уже были не просто несдержанные поцелуи, когда Кира сама подошла к Кире и наклонилась над ней, призывно облизывая губки. Нет, теперь Кира попросту повалила её на стол, и одна рука оказалась в её трусиках (скажем честно, уже успевших увлажниться), другая - поверх её груди. Поскольку последовали очередные жадные поцелуи, то Кейси оставалось только простонать сквозь эти поцелуи.
Дальше наружу появился ствол Киры, и тут уже сомневаться не приходилось, насколько она хотела сейчас свою любовницу. Тот уже попросту упёрся в живот Кейси, пачкая уже сочившейся смазкой её топ.
Вау. - невольно выдохнула Кейси, которую хоть и сложно было удивить, но которая немного была всё же ошарашена резвостью и наглостью Киры, ну и заодно - её размером. Тем временем, по поводу немного испачканного топа переживать видимо не приходилось - он вскоре был попросту разорван. Кэйси вынужденно не то охнула, не то простонала: ткань, прежде чем порваться, резанула по телу. Зато теперь наружу появилась её сочная грудь, вздымавшаяся чаще от нарастающего возбуждения.
Предупреждение явно было излишним после всего что позволила себе Кира, которая вдобавок уже прежде заявила о том на какой секс она настроена.

Ах ты сучка.. - не менее ехидно улыбнулась она в ответ, попросту срывая пуговицы с рубашки Киры в отместку, чтобы иметь возможность и самой полюбоваться, и на её сиськи. - Главное чтобы и ты была готова. - она неожиданно толкнула Киру, и тут уже Кира оказалась на спине.
Я тоже порой люблю жёстко. Но давно я никому не давала себя выебать. - и снова удивительно как гармонично звучал её голос ставший более жестким, и говорящим грубые откровенные вещи, хотя прежде это казалось несовместимым с её милым образом. Ну а теперь казалось, что после этой фразы она попросту окончательно оттолкнёт Киру, может даже спихнёт со стола, а сама уйдёт. Но всё случилось иначе. Вместо этого Кейси оказалась сверху, и попросту сдвинула намокшие трусики в сторону. Она недолго дразнила ствол Киры, трясь о него своей щёлкой, прежде наконец насадилась на него, резко и сразу глубоко. Желание ли это было показать что она не менее крута, или просто побыть сверху, но всё повернулось вот так. Хотя такой резкий и глубокий вход, такого ствола в неё, был чересчур, так что в первый момент после того как она опустилась на член, Кейси вся выгнулась, и вскрикнула, простонала. Ох, какой вид был в этот момент на грудь подавшуюся вперёд и видную из-за порванного топа. И это было лишь начало, она принялась двигать бедрами, начала движения, и сразу в довольно резвом темпе.

0

498

- В следующий раз я пришлю тебе фотку. - говорила фута шутя, намекая, что при следующем трахе с Эйваре, пришлёт Кэйси откровенное портфолио. Кэйси оказалась куда похотливее и откровеннее, чем казалась на первый взгляд, когда она выглядела невинной девочкой, которая просто хотела сходить на свидание с понравившейся девушкой, которая не была девушкой, а являлась футой на самом деле. Рубашка Киры была разорвана и пуговицы разлетелись в стороны, отместка Кэйси, но это уже не имело значения. Кира оказалась на спине, так как Кэйси толкнула её и оказалась сверху, кажется той нравилось быть наездницей и управлять ситуацией, ей это даже удавалось и неплохо.
- Тогда незачем медлить. - улыбнувшись сказала фута, видя весь образ Кэйси, что насаживалась на член и трясла своими грудями, а сама фута ухватилась за её попку и сжимала посильнее. Киска Кэйси оказалась очень узкой и умелой, насаживаясь на такой большой ствол, она умудрилась принять всё в себя.
- Ох да, скачи быстрее. - застонала фута, теперь уже шлёпая Кэйси по заднице, словно кобылку, чтобы та скакала быстрее и её вагина сжималась от каждого шлепка. Футе нравился её быстрый и жёсткий темп, от чего её член был в раю, ощущая узкую дырочку молоденькой и дерзкой Кэйси.

0

499

Возможно, каждая из них и не предполагала что их первое же свидание закончится именно таким образом, настолько по-другому начиналась их встреча, и настолько иными были представления друг о друге. Кэйси вовсе не знала о том что с ней была фута, и чаще эта она трахала кого-то, чем кто-то её, в чём она уже и призналась, довольно оригинально при этом выразив отношение к такому сексу: когда это случалось, то она кому-то "позволяла себя выебать". У Киры тоже не было гарантий что Кейси вовсе согласится на это, но проявив сильную наглость, она в итоге получала своё. Пусть Кейси и перетянула одеяло на себя, сохраняла контроль, была верхней, и заняла позу наездницей, но факт оставался фактом, длинный ствол Киры был в узкой киске Кейси, и обе в этот момент ловили с этого кайф.
Они уже пообещали друг другу животный, страстный, и жесткий секс, так что Кейси сразу взяла резвый темп, даже несмотря на то что в её киске какое-то время никого не было, а размер Киры был великоват. Шлепки только добавляли искры и возбуждения. Соски давно торчали, груди весело подпрыгивали, лаская взор футы. В свою очередь, сама Кейси дотягиваясь до теперь оголенных сисек Киры, мяла их, теребила соски, и сжимала грудь посильнее, когда глубоко насаживалась на её член. И даже в какой-то момент впивалась ногтями в сиськи Киры, не особенно церемонясь. Так что и со стороны Кейси нежности сейчас не наблюдалось.
Прежде заметно более спокойная, чем Кира, или кто-то ещё, теперь Кейси давала волю чувствам, и была совсем несдержана. За одним стоном следовал другой, громче и пошлее. Определенный недотрах, и резвость темпа давали о себе знать, и её "накрыло" довольно быстро. Но скачка замедлилась ненадолго, когда она в очередной сильнее сжала груди Киры, а затем, выдохнув, продолжила вновь. Постепенно возбуждение снова росло, и скачка опять стала быстрой, Кейси глубоко насаживалась на ствол Киры, но в какой-то момент... опять остановилась. Не потому что физически устала, а от снова выросшего возбуждения, от которого уже тяжелее становилось поддерживать такой темп, и от того что возможно уже было мало.
Просто.. нагни меня! - она соскочила со ствола, и сама потребовала сменить позу. На сей раз готовая на "нижнюю" позицию. Запоздало Кейси осознала, что выбрала для такой паузы быть может не самый лучший момент. Похоже, Кира была уже почти на пределе, когда Кейси соскочила с неё.

0

500

От бешеной наездницы росло возбуждение, доводя его до предела, когда фута желала кончить очень ярко и мощно, та в ответ делала всё, чтобы раззадорить Киру сильнее и это отлично получалось. Но когда Кира была на пределе и желала уже кончить, Кэйси соскочила с члена футы и пожелала чтобы уже её выебали, а не она скакала сама. Кира толкнула Кэйси на пол и перевернула её на живот, без лишних слов она вошла своим членом в её киску, из которой её вынули так бесцеремонно. Одной рукой она схватила Кэйси за задницу, а второй за волосы, чтобы потянуть их на себя и начать трахать свою кобылку ещё жёстче, чем прыгала она сама. В какой-то момент жёсткой ебли, фута ткнула лицом Кэйси в пол и навалилась двумя руками на неё саму, бёдрами при этом двигаясь как кролик, вбивая ствол поглубже и пытаясь продырявить матку девушки. На секунду она остановилась, чтобы сделать резкое движение внутрь и начать разливать своё горячее семя, ещё раз толчок и выстрел густой спермы, толчок и рык футы, толчок и снова семя выстрелило, заполняя маленькую киску Кэйси обжигающим молочком. Только насладившись моментом и спустив всё без остатка, фута навалилась на Кэйси и тяжело дышала, вдыхая аромат девушки и даже укусив её за шею, оставляя яркий засос на её нежной коже. Два вспотевших тела, тяжело дышали, фута была сверху, а Кэйси лежала снизу и её грудь упиралась в ковёр, через некоторое время Кира вытащила свой член и легла рядом на спину.

0

501

Возбуждение в очередной раз становилось таким, что тяжело становилось поддерживать прежний темп и такую скачку. А под конец хотелось продолжения такого же безумия, страсти, и даже чего-то большего. Так что несмотря на свою любовь к верхней позиции, Кейси соскочила с члена футы, и буквально потребовала "нагнуть" её. Хотя, даже это прозвучало как требование, так что даже тут можно сказать, именно она правила балом.
Но уговаривать долго Киру не потребовалось. Её любовница ойкнула от неожиданности, когда Кира попросту столкнула её со стола, так что обе оказались прямо на полу. Вернее, Кейси - прижатая к полу лицом и грудью (поза, обычно куда больше подходящая её сучкам чем ей самой), а Кира - сверху на ней. Под конец происходило совсем какое-то безумие, хотя именно оно заставила и саму Кейси кончить - за мгновение до того, как Кира щедро излилась прямо в неё.
В висках громко стучало, и потребовалось какое-то время чтобы прийти в себя. Пришло запоздалое осознание. что Кира наконец "скатилась" с неё, и больше не придавливала своим телом. Так что и Кейси теперь перевернулась на спину, все ещё тяжело дыша. Как впрочем, и её любовница.
Далее Кейс кинула беглый взгляд на Киру, которая тоже была "загнанной", несмотря на то что большую часть времени всё же это со стороны Кейси была инициатива, и скачка. Не без удовольствия Кейси заприметила что последствием её несдержанности были красные полосы, до сих пор видные на груди Киры. Оставалось лишь гадать как она станет объяснять их своей девушке, ну или кому-то ещё если вздумает перепихнуться с кем-то. Впрочем, и Кейси получила словно бы в отместку яркий засос на шее, который в отличие от царапин на груди, и в одетом состоянии будет скрыть не так-то легко. Так что можно сказать у каждой осталась "отметка" на память о сегодняшней ночи.
Не так уж плохо. - наконец сдержанно прокомментировала Кейси, словно бы ожидала что Кира совсем облажается. Хотя то, какими были ещё недавно её стоны, говорило лучше сдержанного комментария о том всё же и она получила сильные эмоции и ощущения сегодня, возможно и мощнее чем со многими.
- Тут должен быть где-то душ. Пойду, найду его. Смотри, не попадись на выходи. И прибери тут немного. До завтра. - вот так легко и просто она попрощалась с Кирой, и прежде чем они обе еще даже перевели дыхание, Кейси уже накинула на плечи курточку, и вышла из кабинета. Ну а Кире оставалось выбираться из высотки самой, и видимо и правда стоило хоть немного прибраться здесь. В процессе их многое из того что лежало на столе попадало с него, а кроме того, тут где-то валялись обрывки топа Кейси, да пуговицы рубашки Киры.

...

Вероятно, события этой ночи всё же заставили испытать многие эмоции, в том числе и понервничать, когда Кира осталась одна в кабинете в котором они вломились, и нужно было уйти не будучи ни кем замеченной, и не оставив особых следов. Ну, а когда девушка нервничает, даже фута, один из верных способов сбавить стресс - отправиться за покупками.
Ещё только начинало светать, когда раздался звонок в квартиру мисс Эмили.
Кого там ещё принесло в такую рань.. - слышен был недовольный голос еще немного заспанной женщины, облаченной в легкий халатик. Но когда она открыла дверь и увидела кто перед ней, тон изменился. - О.. Госпожа.. прошу вас, входите. - женщина присела перед гостьей, сама помогая избавиться той от обувки, чтобы после поцеловать её ножки, хотя возможно гостья и не собиралась долго задерживаться в квартире. Зато, в отличие от своей дочери, мисс Эмили после своего превращения получилась более инициативной, и менее бездумной.

0

502

Кира осталась одна и ей пришлось самой всё разруливать, но всё оказалось не так сложно, она собрала все вещи и выставила всё так, как было, чтобы ни у кого не было подозрений, единственное что не стала убирать фута, так это свою сперму, которая была разлита на ковёр и дорожкой шла к выходу, так как вытекала из Кэйси, которая шла в душ. Кира решила что и так высохнет и никто не заметит, накинув на себя одежду, хотя рубашка теперь была ненужна, она вышла из здания, не привлекая к себе внимания.

...

Кира решила заглянуть к мисс Эмили, дабы сделать небольшие покупки, так как её рубашка и некоторая одежда пришла в негодность, так что оставалось закупиться за счёт своей рабыни. Фута вошла в дом, словно к себе домой, дала Эмили снять с неё обувь и поцеловать ноги, то что эта женщина кланялась лбом в пол и целовала ноги Кире, уже вошло в привычку.
- Я прихожу когда захочу, хоть рано, хоть поздно. Встань. - проговорила фута, дав женщине порицание из-за её поведения.
- Надо съездить за покупками в магазин, но сначала я хотела проведать как тут дела, всё ли хорошо, как Дженнифер. Я ведь в прошлый раз сказала ей практиковаться лучше, хочу чтобы она заглатывала весь член без сопротивления. - сказала фута, решив узнать как идут уроки Дженнифер и прилежно ли она учится.

0

503

Простите, мисс. - поспешно извинилась Эмили, хотя её недовольство было сказано ещё до того как увидела кто пришёл. Но извиниться лишний раз на всякий случай не мешало. Сложно было поверить, что такая перемена произошла, ведь эта же мисс Эмили говорила с Кирой прежде довольно сурово и немного высокомерно, а теперь уже какое-то время напротив, выполняла её приказы. Впрочем, будучи изначально человеком с более сильным характером, она после перевоплощения сохранила свой разум и способность проявлять инициативу, в отличие от своей дочери. Да и Дженнифер, которая первоначально приказывала ей слушаться Киру, теперь уже не смела перечить мисс Эмили, которая вновь заправляла в своей квартире, если не считать подчинения Кире, и выполнению время от времени её капризов, которые как правило заключались в поездках магазин. Попросту в последнее время у Киры особенно не было времени на что-то ещё, да и это было бы палевно и подозрительно. По более прямому назначению в основном использовалась Дженнифер.

Думаю, тренировки на страпонах не прошли даром. Кстати, ваша одежда постирана, можете её забрать. Её тоже брать в магазин? - теперь мисс Эмили по своей инициативе, решила ещё и стирать одежду Киры, ведь у Киры и Лизы не было своей стиральной машины, и приходилось ради этого ходить в платную прачечную, где платить за использование общественных стиральных машинок. Но теперь такое необходимости не было, ведь мисс Эмили сама вызвалась стирать всё на своей. Впрочем, теперь Кира и вовсе могла покупать новое, вместо стирки.

0

504

Кире очень нравилось что Эмили была очень инициативной женщиной, но не забывала подчиняться беспрекословно своей хозяйке, она порой приятно удивляла футу, особенно тем, что сама предложила стирать вещи Киры и Лизы. Мисс Эмили словно даже не изменилась, продолжая быть во главе дома, но теперь главнее неё была сама фута, словно так было всегда.
- Отлично, я довольна, можешь сегодня мастурбировать, я разрешаю. - сказала фута, дав разрешение Эмили сегодня вечером сделать себе разрядку, только с позволения футы она имела такую возможность.
- Да, возьмём и Дженнифер, ей тоже надо приодеться, быстро закупимся и вернёмся, не будем устраивать шопинг. - добавила Кира.
- Ах да, может сегодня придут гости, сделай уборку в доме, чтобы всё выглядело прилично. Возможно попользуюсь Дженнифер, может и тобой тоже. - сказала фута, сказав что могут прийти гости и возможно воспользуется телом Дженнифер, фута говорила об этом так, словно это была какая-то кукла. Как ни странно, Кира не трахала мисс Эмили за всё время её службы, максимум она давала женщине отсосать член, чтобы научить дочь лучше делать минет.

0

505

Мисс Эмили выглядела немного удивленной: Кира никогда прежде не водила к ним гостей, да и не "пользовалась" ею. Но она лишь с готовностью согласилась со всем и отправилась будить Дженнифер, чтобы поскорее собраться, и не заставлять долго ждать Киру.
Сама она прямо при Кире скинула халат, и как была, голая, отправилась в комнату к Дженнифер. Оттуда было слышно, как она поторапливает Дженнифер, и требует от неё одеться с вырезом поглубже, да юбку покороче, вместо шорт. Сама же мисс Эмили облачилась во вполне приличное платье, не намереваясь выделяться или внушать кому-то подозрений на свой счёт.

И вот они уже были в автомобиле. Заведен мотор, и мисс Эмили рулила по уже известному маршруту, к большому торговому центру за городом, в котором было куча разнообразных бутиков, а также кафешки.

0

506

Кира подождала когда все соберутся и двинулась на улицу, чтобы сесть в машину и поехать в уже привычное место, за покупками и просто отдохнуть. Проехав немного, фута оказалась возле магазина и вышла из машины, вместе с Дженнифер, которая была неплохо одета, мисс Эмили одевала её порой в откровенные одеяния, видимо для Киры, чтобы той было приятно, опять её проявление инициативы. Не долго думая, Кира пошла в раздел одежды в магазине, чтобы взять парочку вещичек и примерить в примерочной, пока Эмили искала что-то и для себя, и для дочери. Без особых проблем Кира и Дженнифер могли поместиться в одной кабинке, чтобы переодеться и поглядеть друг на друга, но сама фута любила просто полапать Дженни в нужные моменты, дегустируя одежду девушки и как удобно залезть ей под юбку. Кира переодевалась в набор джинс, рубашки, кроссовки и лёгкую весеннюю куртку.
- Ну как? - спросила фута у мисс Эмили, когда вышла показаться ей, пока Дженнифер переодевалась в свою одёжку, что ей подобрала мать.

0

507

Ммм, неплохо. Можно было что-то найти.. более облегающее, подчеркивающее каждую деталь вашего прекрасного тела. - мисс Эмили мечтательно улыбнулась, и добавила - но на каждый день и в этом очень неплохо. - в отличие от Дженнифер, она говорила более честное мнение, а не просто однообразно поддакивала на любой вопрос. Хотя, вопрос о "честном мнении" тоже был двусмысленным, ведь до превращения она вряд ли бы восхваляла тело съемщицы квартиры, но всё же.
Тем временем из кабинки вышла и Дженнифер, на которой были коротенькие шортики, которые можно было принять и за удлиненные труселя, и футболка с V-образным вырезом. Простенько, но горячо.

0

508

- Хорошо, вот и возьмём. - ответила фута, после чего глянула на Дженнифер, что вышла из примерочной и выглядела та очень сексуально, как раз для клубных вечеринок и потрахушек в общественном туалете.
- Неплохо, отлично смотрится. Сходим ещё в раздел домашних животных. - сказала фута, после чего направилась к кассе, чтобы Эмили оплатила покупки и они могли направится в раздел животных. Сама Кира хотела прикупить ошейники для своих рабынь, но не нашла ничего подходящего, так как предусмотрены были эти вещи для животных.
-Может тогда сходим в сексшоп, хочу прикупить вам ошейники и поводки. - сказала Кира женщине и её дочери, желая сделать своих сучек более похожих на покорных рабынь.
- Кстати я подумываю о пирсинге и татуировках, чтобы они украшали ваши тела, можно начать с Дженнифер, сделать ей пирсинг сосков. - добавила Кира, садясь в машину, чтобы Эмили довезла их до сексшопа, наверняка она или Дженнифер знали о таких местах.

0

509

У меня как раз кое-что есть.. может быть, вам это понравится? - когда они сели в машину, то мисс Эмили дотянулась до бардачка, и открыла его. там оказалось два ошейника с поводками - один черный, другой розовый. Оказалось, мисс Эмили уже какое-то время назад прикупила их, но ждала подходящего момента или просто забывала вручить их Кире.
Так что, мне все равно туда заехать, или это подойдёт? - мисс Эмили готова была всё равно заехать в сексшоп, но если Кире больше ничего там не нужно было то возможно не стоило терять зря времени.
Ты слышала, Дженни? Узнаешь у своих подруг, где лучше сделать. - это уже было про пирсинг.
Тем временем у Киры зазвонил телефон: Эйвари звонила, спросить как прошло вчерашнее свидание.

Отредактировано Jane (2018-05-10 21:36:05)

0

510

- Оу, вы всегда удивляете меня мисс Эмили, каждый раз впереди моих желаний, этого будет достаточно. Заезжать в сексшоп уже не надо, но сделай надпись на ошейниках, придумай что-нибудь, удиви меня ещё. - шутливо говорила фута, Эмили каждый раз всё больше и больше радовала футу своими подарками, интересно что она подарит в будущем. В этот момент зазвонил телефон, Эйвари хотела узнать о том, как всё прошло.
- Ладно, едим домой. - скомандовала Кира и взяла телефон в руку, чтобы ответить на звонок.
- Дженни, покажи насколько ты хорошо научилась сосать. - добавила фута вытаскивая член из штанов, а сама приставила телефон к уху.
- Алло, всё прошло неплохо, я втёрлась к ней в доверие, нужно ещё немного времени, наберись терпения, буду на связи и позвоню тебе когда ты будешь нужна. - говорила фута по телефону с Эйвари.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Необычные Истории

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC