Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Необычные Истории

Необычные Истории

Сообщений 511 страница 540 из 570

511

мисс Эмили кивнула, выруливая с парковки и направляясь к дому. В конце концов, нужно было ещё успеть прибраться, если Кира в самом деле решит звать гостей.
Тем временем Дженнифер не заставляла себя долго ждать. В отличие от случаев когда мисс Эмили катала Киру наедине, и тогда Кира была на переднем сиденье, тут Кира вместе с Дженнифер располагались на заднем, чтобы в случае чего Дженнифер была рядышком. Так что когда Кира начала вести свой разговор по телефону, Дженнифер уже расстегнула джинсы Киры и принялась надрачивать, а затем - сосать.
Поначалу Эйвари вроде бы спокойно спрашивала, и столь же спокойно выслушивала. Но выслушав до конца, не выдержала.
Вот как? Неплохо значит и втёрлась в доверие? А откуда она знает, что ты успела меня поиметь?! Ты там берега попутала? - Эйвари явно была в бешенстве. А тут ещё где-то на заднем фоне донесся крик
слышь, пиздолизка, долго я тебя ждать буду? - судя по всему, сама Кэйси была где-то там же, недалеко, а Эйвари отлучилась позвонить. Понятное дело, Эйвари втихаря выругалась, но всё ещё ожидала ответа на свою претензию, хотя явно была ограничена во времени разговора, раз её уже звали.

0

512

- Ну а как мне надо было войти к ней в доверие, просто подожди и она перестанет быть твоей проблемой. Но если не хочешь, продолжай в том же духе и  вообще передумаю. - улыбаясь сказала фута, довольно наслаждаясь отсосом Дженнифер, сидя на заднем сидении и смотря на зеркальце, в котором видела мисс Эмили.
- Иди иди, тебя зовут, потом поболтаем. - добавила Кира, отключив связь, положив телефон в карман, раскинув руки в стороны и разведя ноги так же в стороны, дабы расслабиться.
- Неплохо Дженни, неплохо, но практикуйся больше, я хочу чтобы мне было ещё приятнее. - сказала фута девушке, после вспомнила, что хотела позвонить Кэйси, но знала, что она сейчас с Эйвари, хотя это футу не останавливало.
- Алло, как дела? - сказала Кира, дозвонившись до Кэйси.

0

513

Вот же ты тварь. Тебе точно стоило бы набить рожу. - Эйвари явно была зла, но тут её снова позвали, и она была вынуждена поспешно отключиться.
Тем временем Дженнифер вовсю брала в рот. И должно быть, Кейси, которой Кира набирала теперь, тоже схожим образом в этот момент получала удовольствие, ласку - от Эйвари. То как Эйвари она называла в своём крике когда звала, говорило само за себя о том, каким образом они проводили время.

М, доброе утро, милая. Какой неожиданный приятный сюрприз. - рассмеялась Кейси, имея ввиду звонок Киры. Всё же до событий того вечера, Кира вовсе игнорировала Кейси, теперь же сама решила ей позвонить, с утречка. Хотя несмотря на утро, Кира уже успела "плодотворно" начать его.
М, да норм, сойдёт. Ты как?

0

514

- Хихи, тоже неплохо, вот решила позвонить и узнать как настроение. - начала беседу Кира, пока внизу ей отсасывала Дженнифер, но фута будто не замечала подобного действа и продолжала мило беседовать с Кэйси.
- Ты ведь пригласила меня на свидание, вот решила и я что-то подобное сделать. Хочу пригласить тебя в гости, будет домашний ужин и хорошая компания, так же тебя ждёт сюприз. Как смотришь на это? - начала говорить фута, спрашивая Кэйси о свидании, хотя у Киры была девушка Лиза и они неплохо ладили, но фута уже перестала думать, что секс с другими это измена, ведь по сути любила она только Лизу, а всё остальное просто развлечение. Особенно Дженнифер и Эмили, их она не воспринимала как людей вообще, словно они были игрушками или простой мебелью.

0

515

Это довольно мило. - по голосу можно было догадаться что она улыбалась. Пожалуй, она даже была приятно удивлена ответной инициативой Киры, которая столько времени её игнорировала. Но вчера у обеих явно был незабываемый вечер и секс, и вот прошёл всего день, а уже Кира теперь звонила Кейси поболтать и пригласить на ответное свидание. Понятное дело, это было приятно.
Я с радостью, если твоя подруга не возражает. Впрочем, даже если возражает - тоже. - Кейси слышала от Эйвари о том что у Кейси была девушка, хотя и не знала каких-то деталей. А из приглашения Киры выходило будто она звала к себе домой, хотя возможно звала на самом деле домой к мисс Эмили. В любом случае, Кейси просто пришло это на ум, но особо это не заботило, как она и сказала, она в любом случае с удовольствием приняла бы предложение.
Так что.. во сколько? - кажется, Кейси на мгновение отвела трубку с телефоном от лица, чтобы то ли простонать, то ли шумно выдохнуть. Или это просто помехи, и Кире показалось? Как знать.
В любом случае, происходившее между ними двумя явно было не похоже на что-то ещё, где эот обычно и свиданиями не называлось.

0

516

- Хорошо, тогда в девять вечера, адрес я тебе пришлю по СМС, буду ждать. - ответила фута довольно улыбаясь, даже была рада что Кэйси согласилась, ведь хотелось приятно провести время, хотя могла провести это время с Лизой, но решила что успеет, ведь девушка могла и побыть одна, она всегда могла почитать книги или посмотреть какой сериал, по сути у них были свободные отношения, хотя наверно так гуляла только Кира. Положив трубку и написав в сообщении адрес дома Эмили, фута расслабилась и получала удовольствие. Когда Эмили подъехала к дому, фута ещё не кончила, так что потребовалось подождать минут десять, пока Кира с довольным стоном не излила свою сперму в рот Дженнифер.
- Ох, хорошо, ладно пошли. - сказала фута и застегнула ширинку, после чего поднялась в квартиру Эмили, запаковав вещи и взяв стираные, Кира решила сходить пока домой к Лизе.
- Так дамы, приведите хату в порядок, у нас будут гости, ах да, Эмили одень чёрный ошейник, а Дженнифер надень розовый. - добавила фута, времени было много и можно было сходить к Лизе, чтобы принести ей стираные вещи и пообщаться немного, перед тем как к вечеру вернуться в дом Эмили, дабы начать подготовку к свиданию.

0

517

Была конечно какая-то ирония в том что теперь мисс Эмили вместе с Дженнифер вдвоём приводили квартиру в порядок, поскольку когда-то, мисс Эмили сама предлагала Кире подзаработать, и погасить долг за квартиру таким образом, убирая эту квартиру. Но вот теперь все было иначе, и они ожидали какую-то гостью, о которой даже ничего не знали. Ну а после уборки им предстояло заняться ужином, чтобы всё было готово к приходу Кейси и неизвестной гостьи. А также привести в порядок друг друга, мисс Эмили собиралась надеть одно из своих лучших вечерних платьев, а Дженнифер - купленную сегодня обновку, ну и конечно, ошейники.
-

В последнее время у Лизы и Киры отношения наладились, потому что стало больше времени друг на друга, из-за исчезнувшей необходимости платить по долгам за квартиру и работать вдвое. Кроме того, после того инцидента Лиза стала более раскрепощенной, и секс их стал более пылким, и порой она даже отпрашивалась с работы приходя прямо в универ к Кире, или домой, чтобы перепихнуться. Но вот последние несколько дней они снова как-то общались друг с другом меньше, из-за новых приключений Киры. А в последнюю ночь так и вовсе Кира поздно вернулась со свидания, и лишь отправилась в свою комнату чтобы бухнуться поспать несколько часов, а затем ранним утром отправиться в магазин.
Так не стоило так уж удивляться, что когда фута вошла к Лизе, то обнаружилась что та смотрела порнушку, лежа на диване, мастурбируя и даже поначалу не замечая появления своей подруги.

0

518

Когда Кира пришла в дом, то приоткрыв дверь, увидела как Лиза смотрит порнушку и мастурбирует, это позабавило Киру, так как Лиза стала теперь уже более пылкой и ненасытной, это даже радовало, что она нашла приятное занятия в отсутствии своей пассии.
- Вижу ты не скучаешь. - улыбаясь сказала фута оказавшись сзади Лизы и коснувшись её плеч, чтобы помассировать их немного и после перейти к её груди.
- Извини что мало уделяю тебе внимания, дел так много. - добавила фута, хотя назвать свидание с другой, а так же потрахушки н стороне, делами, довольно сложно, но видимо фута так считала.
- Я сегодня буду у мисс Эмили, надо будет решить кое какие дела, хочешь чтобы я помогла тебе расслабиться перед тем, как пойду? - улыбаясь говорила фута покусывая ушко своей девушки и так же продолжая массировать её грудь.

0

519

Как уже упоминалось, Лиза немного переменилась, в сторону в чём-то более пылкой и даже немного грубоватой персоны. И в сексе тоже, если прежде у них бывали долгие нежные прелюдии, то теперь всё бывало более пылким и динамичным. И вот на сей раз вовсе Кира застала свою девушку за таким увлекательным процессом.
М, я даже не заметила как ты вошла.. - она даже не особенно смутилась на этот раз, и с удовольствием прижалась к своей девушке.
Всё в порядке с арендой? - Лиза немного насторожилась, невольно вспомнив немного странную историю с их арендой. Какое-то время у них были постоянные долги, Лиза старалась работать больше чтобы покрыть их, да и Кира где-то подрабатывала. Потом в какой-то момент мисс Эмили даже предлагала Лизе убрать долг за подработку в качестве прислуги, но она отказалась (даже и не знала что мисс Эмили предлагала такое же и Кире). Ну а потом, когда она скопила чуток денег чтобы частично погасить долги, Кира сообщила ей что в этом нет необходимости, и каким-то образом проблему удалось уладить. Зато теперь у них вроде бы было больше времени друг друга, если не считать последние несколько дней.
Конечно хочу.. ты вовремя - она подмигнула, намекая что была уже влажной. И была рада что несмотря на какие-то дела кира снова нашла время на пусть и недолгую близость между ними.

0

520

- Да вполне, я помогаю мисс Эмили с разными поручениями и она убирает долги и даже даёт бесплатные месяцы, по сути я работаю на ней и тем самым оплачиваю жильё. Ничего сложного, но зато нам не надо беспокоится о догах. - довольно говорила фута, при этом зная как ей легко достаётся бесплатная аренда, ведь она просто приказала Эмили не брать денег и оплачивать все нужные расходы.
- Тогда я хочу поиметь свою сучичку раком. - пошло пошутила фута и укусила Лизу за ушко, после чего повалила на кровать животом вниз, а её попку сжала в руках, вскоре она вытащила член из штанов, даже не раздеваясь. Без лишних ласк, фута вошла в горячую киску девушки, хотя ласки были и не нужны, ведь Лиза уже заранее разогрелась.
- Ну как моя кобылка поживает, не хватает жеребца? - пошло говорила фута начиная быстрый тем секса с Лизой.

0

521

Тебе точно это не напряжно? - всё же уточнила Лиза справедливости ради. Хотя до этого долгое время основная финансовая нагрузка ложилась именно на неё, ведь она работала на полную ставку, а у Киры был универ, учёба. Далее Лиза аж взвизгнула от настойчивости Киры, так быстро повалившей свою девушку на постель, а затем и вставив ей. Похоже Киру то зрелище что она застала тоже возбудило. Пожалуй, это был один из их самых быстрых перепихов, совсем без прелюдии, хотя такое случалось последнее время, когда Лиза сама уходила с работы ради быстрого перепиха.
О да.. мм, вот так.. - возбужденная, Лиза и не разозлилась из-за довольно фривольных реплик Киры, всё это в этот момент было даже кстати. Так что обе насладились этим перепихом, хотя он был и не очень длинным. После того как Кира кончила, Лиза ещё и вылизала её ствол.
Ну давай, увидимся. - она облизнула губки и послала Кире прощальный поцелуй даже не зная что она собиралась на свидание.
...

Тем временем в квартире у Эмили подготовка шла уже полным ходом - приготовить ужин, накрыть на стол. Но к 9 уже и Кира была давно на месте, контролировала подготовку, и всё было готово.
И вот раздался звонок в дверь.
Кейси была хороша как всегда. При их прошлой встрече она была в более дерзком и уличном образе - обтягивающий топ, юбочка, сейчас же под курткой оказалось вечернее платье, более подходящее атмосфере сегодняшнего свидания, которое было не во взломанном офисе, а дома, в гостях. Декольте так и провоцировало заглянуть в него поглубже, а полы платья, заканчивающиеся выше колен - задрать повыше, но всё было в пределах приличия, без перебора, и конечно, как и всегда, от неё исходил легкий приятный аромат её духов.
С улыбкой она поцеловала Киру в одну, потом другую щёчку, и разулась, прежде чем пройти внутрь квартиры.

0

522

После быстро перепихона, фута чмокнула Лизу в щёку и пошла, пошла на свидание, кто бы мог подумать. Оказавшись в доме Эмили, фута приняла душ и привела себя в порядок для вечернего свидания и проконтролировала все приготовления. Как только прозвучал звонок, фута сказала Эмили и Дженнифер быть на кухне и прислуживать как слуги, подавать напитки и убирать со стола, а так же поздороваться с Кэйси как следует, поклониться и поцеловать ноги, как они делали это для Киры.
- Привет милая, как добралась, проходи, у меня для тебя сюрприз. - сказала фута и проводила Кэйси в кухню, где был накрыт стол, сама мисс Эмили готовила всё ради этого момента.
- Гостья пришла, поздоровайтесь как следует. - сказала фута хлопнув в ладоши, ожидая беспрекословного выполнения команды, так что Кэйси всё видела и для неё это был приятный сюрприз.

0

523

Привет. Да нормально, спасибо. - Кейси приобняла Киру, и так они прошли на кухню. Где гостью ждал сюрприз в виде двух незнакомок: одной примерно их ровесницы, в маячке с неприлично глубоким вырезом и в коротеньких шортиках, и женщины в платье. А, ну и на обеих ещё и были по ошейнику.
Не успела Кейси наградить их вопросительным и немного неудомённым взглядом, как после указания Киры, обе поклонились Кейси, а затем присели и поочереди поцеловали босые ножки гостьи.
Хах, миленько. Ты тоже умеешь удивлять. Это твои.. м, сучки? - она с любопытством потрогала ножкой пышный бюст женщины, что всё ещё была у её ног.
Решила удивить в ответ и устроить подарок не хуже чем я тебе вчера?

0

524

- Рада что тебе понравилось. - улыбаясь сказала фута, глядя на то, как Кэйси надменно ногой трогает грудь Эмили.
- Да, это мои сучки, дрессированные и готовые выполнять любое указание. Это ещё не всё, если тебе будет скучно, приходи сюда в любое время и пользуйся любой из этих сучек. - добавила фута, тем самым сделав Кэйси подарок в виде двух рабынь, что будут делать всё, что им приказывают.
- Поняли сучки, если Кэйси что-то захочет, делает это, она ваша хозяйка как и я. А теперь давай ужинать. - сказала фута Кэйси и пригласила её к столу, она учтиво убрала стул в сторону и дала сесть Кэйси, пододвинув стул, чтобы она могла сесть, после чего присела напротив неё.
- Знаешь, мы очень похожи, мы обе любим дрессировать сучек, хихи. - пошутила фута, пробуя для начала салат.

0

525

Вау, серьёзно? - Кейси рассмеялась, когда Кира сделала свой своеобразный, можно даже сказать щедрый подарок. В каком-то смысле можно сказать что Кира с лихвой расплачивалась за то что так долго игнорировала Кейси, и за полученный подарок и кайф последней ночью. И если и была какая-то обида на неё за то что та попользовалась Эйвари вот так нагло и без спроса, то теперь уж точно она исчезла, после такого подарка. И вообще этот вечер был многообещающим.
Пожалуй, это стоило оставить на сладкое. А то ведь я поесть нормально не смогу, буду слишком думать о сладком раньше времени. - пошутила Кейси, и пододвинула тоже к себе салат.
М, а выпить есть что, за встречу? - тем временем повернулась к её подаркам. - а кликухи у них есть какие-то? м, почему бы одной из вас не отправиться под стол, и не показать, как умеет работать язычком? М, вот ты. - она указала на взрослую женщину.

0

526

- Ну времени ещё полно, так что не стоит торопиться. - ответила фута улыбаясь и глядя на Дженнифер.
- Принеси вина нам из холодильника. - приказала фута Дженнифер, пока они с Кэйси обсуждали дальнейшее развитие событий.
- Ну я кликух ещё не давала, так что можешь придумать ты, если хочешь. - ответила Кира, после чего глянула на мисс Эмили.
- Ей, ты почему ещё не под столом и не отлизываешь гостье, а ну быстро. - подогнала фута женщину, чтобы та побыстрее оказалась под столом и начала свою работу ртом.
- Ах да, совсем забыла. Твоя Эйвари совсем от рук отбилась, она предлагала мне тебя смести и подмять под себя, чтобы она сама стала свободной и не отлизывала тебе больше. Тебе стоит дать мне её на дрессировку и ты увидишь, что она будет послушной как эти две. - добавила фута, рассказав о коварном плане Эйвари, тем самым предав дерзкую сучку.

0

527

Пока мисс Эмили залезала под стол, и начинала с вылизывания ножек гостьи, которые та снова ткнула ей в лицо, Дженнифер отправилась за вином и бокалами.
Вот значит как? Сучка охуевшая. Впрочем, я могу и сама с ней разобраться. Хотя с другой стороны, даже будет весело дать тебе на время. Ты бы видела её лицо, когда я обстебала её на тему того что она успела "дать" тебе. - тем временем она как ни в чём не бывало продолжала расправляться с салатом. В то время как мисс Эмили уже поднималась губами по её ножкам выше.
Ну, за встречу. - она чокнулась бокалом с Кирой, когда подоспели наполненные бокалы с вином.
тебя может тоже разогреть? - она кивнула на более молодую сучку (Кейси даже не знала имен ни одной из них), намекая что пока более старшая лижет её ножки, эта могла бы пососать Кире. - или на этот вечер решила обеих подарить мне? - посмеялась Кейси, приступая тем временем к главному блюду.

0

528

- На время хватит, просто с ней поработать немного надо. - улыбаясь подтвердила фута, пока Эмили работала под столом, а её дочь приносила вино и разливала по бокалам, чтобы Кира и Кэйси могли выпить за встречу, произнеся тост.
- Как раз собиралась этим заняться. Эй Дженни, под стол и соси мне член, и живей, жопой двигай. - говорила фута, всё так же подгоняя дочь, как и мать.
- Ну эти сучки лишь разогрев, мы ведь знаем что десерт ещё впереди. Ведь они нам и спальню приготовили. - говорила фута выпивая немного вина и наслаждаясь хорошим отсосом Дженнифер. А комнату Эмили приготовила свою, с большой кроватью, она была наполнена ароматными свечами, лепестками роз на кровати и разными яствами на тарелках.

0

529

Ну хватит мои ножки слюнявить. Отлижи мне как следует. - поторопила Кейси мисс Эмили, со стороны которой ласка ножек несколько затянулась, и пора было приступать к главному.
М, ну в этом я не сомневаюсь. - Кейси рассмеялась, благодаря таким сюрпризам и подаркам она была в отличном настроении. Так что бокалы осушились быстро, и пришлось наполнить заново самой, раз обе сучки были в это время заняты. Время от времени Кейси поглядывала на Киру, и Дженнифер, заправски берущую в рот. Конечно, это немного мешало сосредоточиться на еде, но ужин был вкусным, и нужно было набраться сил перед весельем, так что Кейси продолжала наслаждаться горячим блюдом, отправляла следующие кусочки мяса в рот, эротично облизывая затем чуть испачканные губки.
Ну, реще работай языком. - грубовато подгоняла Кейси женщину под столом, и в какой-то момент зажимала её голову между своих ножек. Но на удивление куни оказался совсем неплох.
Хм, забавно, по ходу у эта сиськастая шлюшка и пёзды успела где-то полизать, даже недурно выходит.
- и снова, когда обе уже выпили по несколько бокалов, и возбуждение тоже выросло, Кейси стала давать волю своим словам, не особо стесняться в выражениях.

Но время шло, или рано или поздно, обе доели свой ужин,а сучки закончили свой разогрев. И вот, кончившие подружки, наконец вышли из-за стола, чтобы взявшись за ручку, направиться в спальню. Ну а их сучки направились следом, на случай если и от них что-то понадобится.
Вааау. Как романтично. - Кейси даже застыла, совсем не ожидав увидеть такое. Настолько широкая постель, да ещё в лепестках , с ароматическими свечами и прочим. Кейси удивляла Киру по-своему, спонтанностью и необычным местом, а Кира Кейси - по-своему, подготовленностью и таким шиком.
Но у Кейси был для Киры ещё один сюрприз, и после стольких подарков со стороны Киры за этот вечер, сама Кира тоже заслужила подарок. И если до этого были сомнения, то теперь отпали.
- Знаешь, у меня тоже есть небольшой подарок. Простенький, но.. возможно, со вкусом. Тебе должно понравиться. М.. так, это не то. Это для них, если будет настрой. - на поверхность из сумочки появились пара страпонов, которыми можно было повеселиться с Дженнифер или мисс Эмили, но сейчас обе любовницы о них даже позабыли, было не до них, они хотели насладиться друг другом.
А, вот. В прошлый раз я немного перетянула одеяло на себя, и подумала что на сей раз... тем более, раз я у тебя в гостях, и от тебя столько подарков, стоит побаловать тебя. Думаю, тебе это должно понравиться.
- на свет появилось несколько кусков веревки, ремня, и наручников - можно было выбрать любое на вкус, но общее тут было одно, возможность обездвижить кого-то. - Я подумала, если тебе хочется на сей раз ощутить себя верхней, тебе может понравиться связать меня. М, хотела бы, чтобы я побыла сегодня твоей сучкой? - казалось, общая атмосфера - лепестки роз, благоухания, и даже облик самой Кейси, в красивом вечернем платье с декольте, больше соответствовали романтичному свиданию и ночи, чем тому что она будет привязана к этой кровати. Но кто сказал, что это тоже не может быть по-своему романтично?

0

530

- Они обе молодцы практикуются и тренируются чтобы нам было приятно. - улыбаясь сказала фута, закончив с ужином, обе направились в спальню, чтобы там начать уже самое приятное, десерт который обе они ждали. Интересные подарки принесла Кейси, страпоны для сучек и верёвка, ремни и наручники.
- Хех, мило, но мне это не нужно. - фута бросила вещички в сторону.
- Сегодня будь моей девушкой. - страстно сказала фута и поцеловала Кейси, так же влажно, полюбовному и нежно, но в то же время пылко. Кира повалила на кровать Кейси и начала целовать её, одежда её стала покидать и падать на пол, так же как и одежда Кейси, обе уже были голыми и готовыми к самому лучшему.
- Я хочу тебя всю, хочу чтобы ты была моей. - шептала фута на ушко Кейси, пока её член упирался в горячую киску, на этот раз ствол начал входить в лоно Кейси медленно и плавно, ладони Киры и Кейси скрестились, губы соприкоснулись друг с другом и фута начала медленный и плавный ритм, который ускорялся с каждым движением, приобретая уже нужный вид.

0

531

Ммм, почему же только сегодня? - Кейси явно уже готова была предложить себя на эту роль и на более длительных условиях.. В очередной раз Кира в чём-то даже удивила её. Но так или иначе, а обе уже вовсю целовались, сосались, нежно и страстно. И вот уже в сторону полетела одежда, которую они снимали друг с друга. На сей раз обошлось без того чтобы рвать её, а лишь нежно избавить друг друга от ткани, не забыв при этом немного дать волю рукам.
- Так возьми меня всю. Я твоя полностью. - нечасто что-то подобное слетало с губ Кейси, а тем более было искренним, но сейчас был именно такой момент. И вот любовницы продолжая целоваться, наслаждались телами друг друга, и нежным началом этой постельной сцены, которая обещала быть тоже жаркой, и по-своему не менее незабываемой чем вчерашняя.

0

532

- Сегодня и навсегда. - улыбаясь сказал фута, начиная быстрый темп секса, это был настоящий страстный и пылкий секс двух тел, фута входила в киску девушки, а её влажная дырочка с радостью принимала её всю без остатка. Ствол проникал как можно глубже в лоно Кэйси, пульсируя при этом и давая знать девушке, что фута в восторге от её тела. Фута размашисто входила в Кэйси, поднимая высоко свой зад и всовывая член поглубже, от чего кровать тряслась и ходила ходуном, готовая вот вот развалиться, но всё же выдерживала неплохо. Дженнифер и Эмили стояли рядом и ждали команды, они просто наблюдали и не мешали двум любовницам наслаждаться друг другом.

0

533

Кейси счастливо улыбнулась, именно это она и хотела услышать. Так что следом последовал пылкий поцелуй, в котором чуть ли не задушила Киру. И вот обе просто продолжали наслаждаться друг другом. То снова целовались, то Кейси попросту сладко стонала, и двигала при этом бёдрами навстречу Кире. Скоро темп уже в самом деле был таким, что кровать раскачивалась.
Ну а Дженнифер и мисс Эшли оставалось лишь завистливо пялиться на происходящее. Без всякого сомнения, обе уже намокли, но Кейси с Кирой на время попросту забыли об их существовании, настолько увлеклись друг другом.

Но рано или поздно это должно было закончиться. Ещё более сладкими стонами Кейси, стоном Киры.. и выплеском её семени.
- иди сюда, - Кейси снова поманила к себе мисс Эмили, которая ей приглянулась. А когда она подошла - рванула её платье вниз, чтобы обнажить её пышные сиськи. мм, хороши дойки. - Кейси шлёпнула по ним. - ладно, давай почисти там. у тебя неплохой язычок. - нашла она работку для неё. так что с этой заносчивой сукой? она мне сразу не понравилась, больно задирала нос. Просто вдвоём нагнуть её - это слишком просто. Я хочу чтобы она превратилась в настоящую шлюху, раз она не ценила моего хорошего к ней отношения. Больше не будет моей любимой шлюшкой, а будет просто для всех. Пусть одевается как шлюха, ведёт себя как шлюха, и получает также. - речь конечно шла о Эйвари. Тем временем сама Кейси, с киски которой мисс Эмили слизывала сперму, тоже решила не скучать. И оборвав свой монолог, наклонилась к Кире, принялась облизывать её было опавший член, затем беря в рот. Так уж получилось, что это был её первый минет Кире. Но похоже и в этом она была совсем недурна, несмотря на то что вроде бы обычно она бывала верхней.

0

534

Стоны, поцелуи и звуки секса, в конце концов фута выплеснула своё семя в киску Кэйси, с улыбкой на устах, разливая внутри девушки целый поток семени.
- Надо хорошенько с ней поработать и тогда она станет покорной сучкой, будет делать всё что скажут. - добавила фута улыбаясь. После Кэйси решила развлечь Киру и начала отсасывать ей, от чего фута была приятно удивлена.
- Ох, вот так да, как же приятно. Вот Дженни, тебе стоит поучится хорошо сосать как Кэйси. - довольно говорила фута, пока Кэйси занималась работой ртом.
- Слушай, а ты не знаешь хорошее местечко, где делают пирсинг, хочу Дженни сделать пару проколов на теле. - начала беседу Кира с Кэйси, пока та продолжала сосать ей член своим дивным ротиком.

0

535

Пожалуй, впервые за всё это время Кейси решила сделать Кире минет, но почему бы и нет. Тем более что на сей раз их секс был не похож на прошлый раз, и по сути они предложили уже друг другу быть девушками друг друга.
Топай сюда, соска. Покажи как ты умеешь. - хмыкнула Кейси в ответ на комментарии Киры. Но кажется Дженнифер была даже рада не просто стоять столбнем а поучаствовать в происходящем. А нужно же было продолжить ласку Киры, пока Кейси отвечала ей, и говорила с ней.
Хех, да тут потоп. - успела проверить она и труселя Дженнифер под её юбкой, а затем вернулась к вопросу. - м, найдём местечко. Я думаю, и Эйвари не помешает пирсинг и пара татушек. - ей наскучило просто наблюдать как Дженнифер двигала головой, и она ухватила её за волосы, и принялась попросту потрахивать в рот членом Киры. А в это время сама стала слегка двигать бедрами, активнее впечатывая свою киску в рот мисс Эмили.
Знаешь, а до того как я полюбила трахать и опускать сучек, которые бы лизали мне ножки.. и всё остальное, я обожала делать минеты. М, не знаю, что в этом, но прямо кончала от отсосов. А уж если кто-нибудь решался попросту выебать меня в рот... хах, давненько это было. Но я всегда любила жестко, хотя и по-разному.
- от нечего делать она пустилась в воспоминания, и стало ясно, откуда у неё сохранился навык.

0

536

- Отлично, обе будут в татушках и с пирсингом. - довольно сказала фута, глядя как подходит Дженнифер и решат тоже начать удовлетворять Киру, по указке Кэйси. Дженнифер как обычно двигала головой вверх вниз, а в один момент Кэйси схватила её за волосы и стала насаживать на член.
- Ого, кто бы мог подумать, но почему бы тебе не вспомнить былые деньки. - улыбнувшись сказала Кира своей уже полноправной девушке, забыв при этом о Лизе. Кира решила сменить позу, она стала и подошла к краю кровати, а сама взяла Кэйси и перетащила её поближе к себе, чтобы её голова свесилась у края. Эмили пристроилась между ног Кэйси и продолжила свои ласки, а Дженнифер оказалась на её животе.
- Давай посоревнуемся, как долго ты сможешь выдержать долбёжку своей глотки. - пошутила фута пристраивая свой уже затвердевающий член у лица Кэйси, водя головкой по губам. Через некоторое время, в нужный момент, фута вошла по самое основание, чтобы упереться яйцами в лоб Кэйси. Кира начала отсчёт, продолжая держать член внутри, упираясь руками в грудь девушки, словно в спасательные буйки, отсчитав 36 секунд, фута вынула член.
- Ну как для начала? Надо подготовить горло для дальнейшего, хихи. - пошутила Кира.

0

537

Да, было у меня что-то вроде такого фетиша. - рассмеялась Кейси, хотя в это и правда теперь было сложно поверить, зная её и то как она обходилась с многими своими "подругами" и сокурсницами. Хотя вполне возможно это была лишь малая часть из её вкусов в прошлом, и она упомянула далеко не обо всём. Но и этого хватило чтобы Кире загореться идеей.
Мм? - но не успела она толком отреагировать, как Кира уже начала воплощать свою идею в реальность. Дженнифер, которая только что сосала Кире, оказалась отодвинута в сторону, а сама Кейси пододвинута так что голова её свисала с кровати, вниз головой.
и кто ещё из нас берёт то что хочет. - снова смех Кейси, вспоминая о том что говорила Кира прежде о ней. Впрочем Кейси сейчас активно не противодействовала. Хотя ей это казалось не лучшей идеей, было любопытно как именно Кира решила это воплотить. И возбуждение никуда не делось, так что было искушение и в самом деле немного вспомнить, какого ей было тогда, и испытать заново нечто схожее, хотя с тех пор много утекло воды и сама она изменилась.
Поначалу Кейси попросту облизывала головку ствола, но когда уже совсем расслабилась, этот самый ствол вдруг резко вошёл в её рот на всю глубину, так что яйца упёрлись в лицо. Это было не очень-то нежно, но после этого вместо ожидаемой "долбежки" Кира просто так и замерла на какое-то время. Хотя за это время Кейси пришлось как следует вдохнуть запах её яиц, ощутить вкус смазки, и главное, ощутить, как её ротик и горлышко вынужденно растягиваются, с трудом привыкая к такому размеру в её рту.
М, мне стало скучно, я чуть не заснула тут. - тем не менее отреагировала она в своём стиле, непринужденно. - Ты ж хотела устроить долбёжку. Или не рискнешь? - она успела даже повернуться к вроде бы скучавшей Дженнифер. - найди в моей сумочке страпон потолще, закрепи на моем поясе, да устрой на нём скачку. Хоть какое-то развлечение.

0

538

- Ах вот оно что, значит тебе слишком скучно, ну тогда держись. - улыбаясь сказала фута Кэйси, готовя её уже к более жёстким потрахушкам, точнее Кира будет трахать глотку Кэси. Фута после этих слов, ухватилась за голову Кэси и вошла на всю глубину ей в глотку, как и в прошлый раз, но теперь останавливаться не стала, а начала жёсткий трах ротик дерзкой сучки, которая было скучно и хотелось больше развлечения.
- Ну как, достаточно или слишком нежно? - поинтерсовалась фута, хотя Кэйси не могла ответить, фута лишь продолжала ускорять темп, словно она трахала не горло, а обычную выгину, из-за такого траха рот Кэйси производил много слюны и она стекала вниз, туш, косметика, всё то уже пришло в негодность.

0

539

Они уже серьёзно увлеклись друг другом, так что ничего сильно удивительного что каждая делала сегодня что-то несвойственное. Так, вряд ли Кира в последнее время устраивала кому-то постель с лепестками роз и благовониями (хоть и руками не своими но сути это не меняло), ну а Кэйси - вряд ли кому-то предлагала недавно такой подарок как Кире, или соглашалась вот так вспомнить "былые времена". Но всё же Кэйси немного позабыла, что перед ней не просто какая-то абстрактная девица, а Кира, про которую уже было известно, что она даже полюбила по-жесткому (хоть и виной тому был обруч, но сейчас это тоже не имело значения). Возможно, отказ Киры от подарка с веревками тоже заставил Кэйси так легкомысленно говорить с Кирой, ну и конечно виной тому главным образом было растущее возбуждение Кэйси. Так или иначе, а её дерзкий ответ вызвал реакцию сильнее чем можно было ожидать.
Это и правда было немного скучновато, и унизительно, когда ствол просто был всунут в её рот в одном положении. Хотя и в тот момент её ротик с трудом привыкал к такому размеру, всунутому так глубоко. Она была бы не прочь чтобы начался уже трах в рот который хотела устроить Кира, но была не готова к тому что он будет таким жестким и сразу в таком темпе.
Ответом на вопрос Киры была попытка её любовницы слегка отодвинуть от себя Киру, или отодвинуться самой. Ведь довольно быстро стало ясно что темп был чересчур, как и размер ствола в её рту, норовящем проникнуть в самую глотку. Но Кейси мыча сквозь занятый рот, в итоге не преуспела в этих попытках. Было довольно затруднительно отодвинуться от ствола, когда её голова была так запрокинута вниз. а ствол неистово долбил её рот. И кажется, Кира уже тоже слишком увлеклась. А тут ещё и Дженнифер по требованию самой же Кейси, уже прикрепила страпон на пояс Кейси, и стащив с себя шортики, принялась насаживаться на него, скакать на нём. Наличие ещё одного тела на себе тоже не добавляло возможности как-то особо двигаться, и прервать трах своего рта.

Вот так и получилось, что Кейси пришлось смириться с происходящим, лишь полу-стонать, полу-мычать. От настолько жёсткой долбежки в рот, когда ствол входил в рот по самые яйца, уже текла не только слюна, но и слёзы. Всё это конечно изрядно попортило макияж, тем более что из-за запрокинутой головы слюна текла как раз к щекам и глазам. Её сочные сиськи так и ходили вверх-вниз, тоже быстро вздымаясь от всего этого. И в довершении всего, в какой-то момент Кейси промычала громче чем прежде, и дернулась, так что Дженнифер даже свалилась с неё. А причина была проста: её накрыл мощный оргазм. Неясно, что тут больше повлияло, куни который всё это время делала мисс Эмили, или же трах в рот так сильно завёл её. Но в любом случае, долбёжка её горла продолжалась.

Что до тех двух "сучек", то Дженнифер как уже было сказано, свалилась с тела Кейси, а мисс Эмили облизывала губы от обилия соков Кейси которая только что кончила, и тоже теперь в каком-то смысле освободилась, если считать поручение Кейси ласкать её, выполненным, раз та кончила.

0

540

Тщетные попытки Кэйси остановить Киру не увенчались успехом, фута долбила глотку девушки словно кролик, в таком быстром темпе, что кажется никто на такой не способен, так что любительница вспомнить "былые времена", смогла ощутить всю гаму ощущений, когда ствол проникает до самых гланд и даже дальше. Фута не сдерживалась, ей нравилось использовать сучку как следует, да и сама та просила пожёстче,  кульминацией всего этого был бурный оргазм Кэйси, а так же после ней и Кира, что с рычанием зверя, стала изливать поток семени в глотку девушки, той пришлось глотать, глотать всё, чтобы не задохнуться, когда сперма просто не прекращая лилась внутрь, выливалась из ноздрей Кейси, вместе со слюной, слезами и тушью. Только полностью наполнив Кэйси, фута успокоилась и вытащила член из горла девушки, от кончика ствола, до губ Кэйси, шла толстая нить слюны, спермы и слёз.
- Ох да, вот это я понимаю. Ну как тебе? - улыбаясь сказала фута, она была довольна такому мощному оргазму.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Необычные Истории

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC