Инсвейл

Объявление

Солнечный День, теплые лучи солнца греют весь город.

Прошло какое-то время, с момент смерти главного оборотня остальные ликантропы уничтожались с огромной скоростью. Множество людей заняты самыми разными делами. Часть людей хоронят мертвых, часть ремонтируют разрушенные здания. А вот в темной мечети намечается праздник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Необычные Истории

Необычные Истории

Сообщений 31 страница 60 из 325

31

- Я заметила как ты взмокла. - ответила фута, тело девушки и вправду было таким мокрым и манящим, юбка Мелани давала возможность Тристане лапать её трусики, ощущая как упругая попка становится влажной, футе лишь приходилось гадать, а намокла ли она в другом, более укромном месте.
- Поднимется не беспокойся. Не знаю что Дженнифер делала, но этого видимо было недостаточно. - добавила Трис, хотя мало ли что творила Дженни со своими дочерьми, сама фута не могла это знать. Всего несколько остановок оставалось, но тело Мелани так манило и она так томно разговаривала, специально возбуждая Тристану сильнее, это раздражало футу. Вскоре это прекратилось, так как автобус остановился на нужном месте и люди начали выходить, так Тристана схватила девушку за руку посильнее, чтобы оставить отпечаток пальцев и ладони и грубо начала расталкивать людей, выбираясь наружу. Недовольные пассажиры что-то говорили в след Тристане, но та не слушала, она лишь тащила за собой Мелани и вела её в квартиру, подойдя к двери, она глянула на девушку.
- Открывай. - сказала Трис, неким приказным тоном и даже умудрилась шлёпнуть Мелани по заднице ладонью, от чего по подъезду раздался шлепок, проходящий эхом по коридорам.

0

32

И правда. В жаре и духоте одежда, и трусики в том числе, успели намокнуть и прилипали к телу складками.
Сама Мелони явно раскраснелась и не только от духоты. Но она по-прежнему не делала попытки пресечь происходящее. А слова о этичности и морали были скорее сказаны так чтобы раззадорить Тристану, чем чтоб одернуть.
Всё азвивалось в желаемом для "хулиганки" направлении. И это несмотря на то что Тристана уверяла что ничего подобного не будет и быть не могло. А если вспомнить, Мелани сама подала идею Тристане о "наказании".
Тристана слишком долго мяла попку Мелани, когда уже надо было прибираться к выходу. Так что пришлось расталкивать людей, и многие были недовольны. Вдобавок они странно смотрелись со стороны. Будто мать тащит непослушную и медлительную дочку, либо старшая сестра младшую.
Эй, мне же больно! И останутся следы! - она вырвала свою руку когда они остались одни. На руке и в самом деле были следы. Тут она явно была недовольна этим, без наигранности.
Но похоже что такой приказной тон и наглость Тристаны нравились ей, перемен настроения и поведения Тристаны.
А вы не боитесь что и теперь вас кто-нибудь мог заметить?
- она облизнула губы, будто бы шлепок был сам собой разумеющимся, только такой вопрос, но никакого возмущения, в отличие от комментария по поводу сжатой руки. Тем временем уже открывала дверь.
Это даже забавно... В той самой квартире, где вы трахали мою мать. Интересно, что она бы сказала на это? - проговорила она, когда уже сняла обувь, и повернулась лицом к Тристане, ослабила галстук на шее.
Ну и духота. Откроете окна, или включите кондиционер?
- попросила она, и расстегнула несколько пуговиц блузки которая тоже успела взмокнуть. Повесила пиджак на вешалку.
Пойдём в спальню Дженнифер? - мстительно улыбнулась, снова напоминала о том в чьей квартире они, и чья она дочь. В какой-то момент Тристана могла не выдержать, передумать, и уйти. Или озвереть. Или держать себя в руках, мало ли как отреагировать. Но девчушке нравилось трепать нервы этой женщины.

0

33

Мелани продолжала дразнить Тристану и делала её ещё злее с каждой минутой, видимо этого и добивалась девушка.
- Значит тебя волнуют следы на теле, но не волнует что ты делаешь другим плохо. - сказала Тристана, оказавшись внутри квартиры, где Мелани не останавливалась и говорила то, что не следовало говорить вообще. Напоминать что сделала фута и кто она такая, обычная работница в доставке пиццы, по сравнению с Дженнифер и Мелани, она никто.
- Обойдёшься. - ответила фута, не желая открывать окон или включать кондиционер, в следующую секунду Тристана схватила Мелани за волосы на затылке и грубо повела в спальню Дженнифер, кинув девушку на кровать, задрав ей юбку и держа рукой за волосы, начала без промедления шлёпать девушку по заднице. Каждый шлепок громким звуком расходился по комнате, каждый шлепок оставался следом на нежной попке девушки, каждый шлепок заставлял девушку вздрогнуть.
- Получай, получай, дерзкая девчонка. - говорила фута, продолжая шлёпать девушку по заднице, порой дотягиваясь до её промежности. хоть на ней и были одеты трусики. Тристана даже не замечала как эта ситуация её будоражит и возбуждает.

0

34

Конечно. Да ведь она сама была рада, не отказалась от денег, а даже благодарила - смеялась Мелани и сейчас над старшекурсницей, что была старше её, а все равно прогибалась перед этой "хулиганкой".
Но дальше Тристана уже хватала её за волосы, и вела в спальню как и предлагала сама Мелани. Только обращалась не очень-то вежливо. Но ведь она сама нарывалась и добивалась такого (хоть может и не думала что получится вывести из себя Тристану так быстро, но видать напряжение копилось слишком долго, слишком долго Тристана сдержвала себя).
Она даже всрикнула от этого хватания за волосы, затем от грубого бросания на кровать.
Мне же больно! - но в отличии от ситуации с рукой, теперь это звучало наполовину наигранно. Глаза полыхнули торжеством, она предвкушала происходящее. Видать, ей нравилось не только делать больно другим, но и получать боль, приступать при этом все границы морали и приличий.
Она старалась сдерживать крики, и потому кусала свои губы. Хотя время от времени стон всё же слетал с губ. Да и слышно было быстро сбившееся дыхание. И видно как дергалась её попка, тело при каждом ударе. Сквозь влажные от пота трусики можно было даже разглядеть немного появлящиеся следы.
Подожди... те.. - голос немного дрожал. Но она собиралась просить совсем не о пощаде, напротив, - не хотите сделать это... по-настоящему? - пальцы тоже немного дрожали и не слушались. Но всё-таки она расстегнула ремешок на своей юбке и положила рядом с собой. Намек был ясен. Ремешок был узким, но кожанным. Тонким, но с крупной круглой бляшкой.

0

35

- Ах больно ей. - говорила фута, но продолжала шлёпать ладонью попку Мелани, это Тристане доставляло удовольствие, когда девушка сжималась от каждого удара и периодически стонала, но на стоны боли это было слабо похоже, казалось что девушка даже ловит кайф от такого, ей нравится такое грубое отношение.
- Вот как, ты поняла что вела себя плохо и знаешь, что должна быть наказана. - выговорила Трис, взяв ремень девушки и встала в полный рост, чтобы натянуть ремень и разнести по комнате звук растягивающейся кожи. После Тристана стянула трусы с Мелани и расстегнув юбку, бросила на пол рядом, теперь взору не мешало ничего, было видно всё, что находилось под юбкой Мелани недавно и трусики не мешали всё рассмотреть.
- Дерзкая дрянь. - грубо выразилась фута, схватив девушку за волосы и второй рукой, что держала ремень, размахнулась и ударила по голой заднице Мелани, приятный звук шлепка, когда ремень бьёт нежную плоть.
- Вот так, кричи, плач, ты поняла что вела себя плохо, отвечай поняла?! Готова просить прощения?! - фута не замечала как входила в раж, ей нравилось доминировать, нравилось делать больно и унижать, даже не подозревая, что Мелани всё это время была права, а сама Трис ошибалась и лицемерила.

0

36

Что я такого сделала... теперь ты тоже делаешь больно просто потому что тебе нравится. Только больно ещё и физически.. чем лучше меня? - времени на болтовню и колкие реплики, способные распалить Тристану сильнее, было не так уж много. Ровно то время невольной паузы, когда Тристана расстегивала юбку Мелани, стягивала её трусы и бросала всё это прямо на пол. И щелкала ремнём, эти звуки ясно говорили Мелани что последует дальше. Да ведь она по-прежнему не пыталась остановить Тристану. С самого начала и само наказание было её инициативой, и сама предложила свой же ремень для таких целей.
В каком-то смысле Тристана плясала под её дудку, не смогла сопротивляться таким соблазнам. Хотя в тот момент если Тристана и могла об этом подумать то это наверное могло только сильнее её разозлить.
Ведь Мелани продолжала вести себя всё столь же "испорчено".
Грубая рука ухватила Мелани за волосы, другая залепила ремнём по её гладкой попке, которая теперь была не скрыта ничем. На нежной плоти осталась полоса, куда более яркая чем следы от шлепков руки. На этот раз она не смогла сдержать вскрика боли. И если бы не рука державшая за волосы, рухнула бы от такого удара лицом в постель.
Но упрямо заявила: вот ещё.

0

37

Тристану бесило, что дерзкая девушка продолжала гнуть свою линию, не прекращала говорить колкости и дерзить, тем самым она лишь ещё сильнее злила футу, которая теперь шлёпала девушку ремнём ещё сильнее и вскоре перешла на промежность Мелани. Задевая ремнём её нежный зад и её нежную щёлочку, фута хотела услышать то, что Мелани сдаётся, но та как будто получала удовольствие от боли и хотела ещё больше.
- Я тебя наказываю, кто-то же должен это делать! Тебе мало дрянь, хочешь больше, хочешь чтобы тебя наказали ещё сильнее!? - фута выходила из себя, её уже больше интересовал сам процесс, чем результат, она хотела чтобы Мелани было больно, чтобы просила прощение именно её, а не за то что делала и говорила.

0

38

Попробуйте. Рискните. Наказать стоило вас. - поначалу она и сама ловила кайф со всего происходящего. И если только присмотреться, то можно было даже разглядеть уже блестящую смазку, как она успела потечь. Но дальше становилось больше боли, и меньше удовольствия. Но остановиться она не могла, и продолжала раззадоривать Тристану. И та тоже не останавливалась. Так что с новыми ударами по попке, довольно хлёсткими, кусание губ уже не помогало и Мелани вскрикивала от боли.
В конце концов она перевернулась с живота на спину и вовсе вскочила с постели.
Хватит. - требовательно сказала она. Грудь ходила ходуном, она уже задыхалась. Тело бло мокрым от пота. Сама упустила момент когда боль стала превалировать, но теперь точно пора было с этим заканчивать. На глазах даже блестели слезы - от боли.

0

39

Фута не слушала девушку и что та говорит, она продолжила хлестать нежную попку Мелани, которая стала покрываться следами и кровью, даже потёкшая и возбуждённая она требовала прекратить и даже встала перед Тристаной, дабы самой всё остановить.
- Нет! - фута разозлилась и не ожидала даже от себя, с размаху ударила девушку по лицу, прямо в её щёку кулаком, от чего Мелани упала на пол, в этот момент фута испугалась, того что сделала и саму себя.
- Ой, нет, я не хотела, это... - фута растерялась и не смогла промолвить что-то разумное, она просто развернулась и убежала из комнаты и выбежала из квартиры. Фута убежала к себе домой, просто бежала по улице словно сумасшедшая и добежав до дома, быстро приняла холодный душ, чтобы успокоится и забыться, остальную часть дня она не помнила, так как уснула.

0

40

Мелани взвизгнула от внезапного удара теперь и по лицу, схватившись рукой за лицой и падая. Дальше хлопнула входная дверь и ей оставалось только приводить себя в порядок самостоятельно.
...
С тех пор прошло около 2 недель. Дженнифер писала Тристане, что к сожалению никак не может приехать - по уши увязла в делах, а интересовалась, всё ли хорошо с дочерьми её подруги, особено её интересовала Мелани. И Тристана вынуждена была отвечать что всё в порядке. А затем всё же решила поинтересоваться, как она. На что Мелани предложила ей приехать.
Она встретила Тристану в домашнем халате, и сразу провела её в глубь гостинной, попросив подождать там, и наполовину прикрыла дверь, пообещала какое-то "шоу".
Оно не заставило себя долго ждать. скоро пришла та самая старшекурсница подрабатывавшая официанткой, и принесла полные пакеты продуктов. Мелани равнодушно проводила её на кухню где гостья загрузила продукты в холодильник, затем они вернулись в коридор. Гостья словно ждала чего-то, пока Мелани не поинтересовалась "что ещё". Послоедовала просьба обещанного вознаграждения, снабженного словами о том что у гостьи и её парня годовщина, и она хотела сделать ему подарок.
Ладно. Иди сюда. - Мелани специально развернула старшекурсницу так чтобы Тристане сквозь приоткрытую дверь было лучше видно, и быстро задрав майку старшекурсницы, неожиданно ухватила яркий маркер. А затем быстро написала большими буквами "СОСКА". А затем всё-таки сунула ей в вырез несколько купюр.
Когда она выпроводила старшеклассницу, бывшую уже в слезах, то вошла обратно в гостинную.
Не хотите извиниться за прошлый раз? - она потерла щеку. Тонны тональника могли скрыть, но она продолжала немного побалевать даже спустя столько времени. Хотя рассеченная губа при падении успела зажить. - Даже не звонили столько времени. Выбирайте: куда хотите поехать - в клуб или на дикий пляж?

0

41

Всё же Тристане пришлось встретиться с Мелани, это так или иначе наступило бы, было неизбежным, но на это потребовалось время. Фута пришла в дом к Мелани и застала её в таком виде, в халате. Трис через щель двери видела что твориться, лишь не понимая, почему старшекурсница позволяет с собой так обращаться, но потом поняла, когда деньги оказались в между грудей. После настал разговор с Мелани, Тристана при этом волновалась, ведь девушка могла рассказать о случившемся матери или того хуже заявить в полицию.
- Прости, я не должна была этого делать. - начала говорить фута виноватым тоном, не то что в момент, когда она хлестала Мелани, была грубой и доминирующей, а сейчас с виноватым взглядом смотрела на девушку.
- Хотелось бы на природу съездить, слишком много людей в клубах постоянно. - ответила фута, желая съездить на пляж, надеясь что там народу поменьше.

0

42

Ты ведь сама читала мне лекции о морали. А мне между прочим было больно сидеть даже потом. И пришлось носить длинный рукав - на руке тоже остались следы.
Кстати, ты бы видела какой заплаканной была эта дура. Ха, решила заработать на подарок воему парню, поносив мне тяжелые пакеты с продуктами. Ну свои денежки получила, а заодно и надпись. Интересно, рад ли он будет ещё и такому подарку... - очевидно, наказание не очень помогло. Она все ещё была жестокой. Пусть без физической боли (если не считать отдавленных тяжелыми пакетами рук старшекурсницы), но с моральной.
Отлично. Я сейчас переоденусь, соберусь и поедем. Ты ведь на машине? - она отошла в другую комнату, и спустя какое-то время вернулась. Если до того оба раза Тристана видела её в бело блузке и черной юбке - учебном и можно сказать официальном образе (хотя он не делал её действия приличными), то теперь она предстала в юбочке более веселой раскраски, и топе с вырезом. Судя по торчащим веревочкам, успела надеть и купальник. И собрала небольшу сумочку с собой. А вот у Тристаны с собой ничего не было, и купальника тоже, но Мелани все равно настояла двинуть сразу на пляж, сказала что на диком пляже должно быть пусто.

0

43

- Да, но все ошибаются, я не исключение. - ответила фута, показывая что она не идеальный пример подражания и явно допускает ошибки, довольно яркие. Тристана наблюдала за тем как Мелани уходит и переодевшись возвращается.
- Да, хорошо, поехали. - ответила Трис и проводила девушку до машины, в которую села Мелани, а вещи фута положила в багажник, после чего села за руль. Трис поехала на дикий пляж, хотя не брала никаких купальников или плавок, она особо не любила купаться на виду у людей, но теперь надеялась, что там никого не будет или будет мало посторонних.

0

44

Видимо, слишком свежи были воспоминания о событиях двухнелеьной давности. И Тристана только что просила прощения за то что сделала. А потому теперь не сказала ни слова осуждения за то чему стала свидетелем. За очередное хулиганство и моральну жестокость. Ведь та старшекурсница собиравшаяся сделать подаок своему парню и получившая на это деньги, теперь кроме поиска подарка по магазинам должна была спешно пытаться смыть с себя надпись. Или в годовщину отношений со своим парнем отказать в постели с ним. Или же позволить увидеть ему ту надпись.
Но скоро они оказались в автомобиле. Мелани опять устроилась повольготнее. Приоткрыла окно и опять уложила свои ножжки вверх, поверх бардочка, совсем как в первый день их встречи. И позволила ветерку задирать её юбку. Под которой нижняя часть её купального костюма выглядела почти как стринги, закрывала лишь малую часть.

Когда они приехали на место, Мелани поспешила выпругнуть из машина и разуться, чтобы пройтись по песочку. Хотя песочек был тут отчасти, а часть берега была скалистой и каменной, и по ней босыми ногами не очень походишь. Пока Тристана доставала вещи Мелани, и выбирала место где расстелить полотенце, Мелани уже нетерпеливо стягивала с себя топ, чтобы подставить полуголое тело под лучи солнца.

Мелани в купальнике

https://pp.userapi.com/c622918/v622918934/18c7/mWyONnSe4TA.jpg

0

45

Тристана молчала и ехала до место назначения, но порой поглядывала на тело Мелани, видимо не имея сил отказаться от такого зрелища, порой вспоминая, какого было, когда девушка так страстно и опытно делала минет в туалете. Приехав на пляж, фута начала раскладывать вещи, пока Мелани раздевалась и уже не особо скрывая своего тела, показывала его, а Трис лишь могла любоваться этим, не понимая, почему же девушка до сих пор с ней общается, она ведь могла завести себе кого-нибудь другого и общаться, даже та старшекурсница делала всё, что прикажут. Тристана постелила одеяло на песке и легла на него, чтобы немного расслабиться, наблюдая за Мелани.
- А здесь спокойно, можешь искупаться, я пока здесь побуду. - сказала фута девушке, на природе и вправду было тихо, людей не было видно и от этого становилось уютно.

0

46

В самом деле, их общение было немного странным. Подразумевалось что Тристана довезёт Мелани до квартиры и будет первое время присматривать за ней, помогать если ей что-то потребуется. В итоге же Мелани пользовалась Тристаной для удовлетворения своих хулиганских, грязных фантазий. Начав все с того что отсосала ей прямо в туалете заправки.
Я хотела немного погреться вначале. Хотя может и сходить сразу в воду. А вы не пойдете? И будете так и лежать одетой? - солнце светило высоко, а из-за того что они поехали на дикий пляж, что был поодаль от "цивильного", каких-то солнцезащитных зонтиков тут не наблюдалось. Были только деревья и тень от них, но они были поодаль, дальше от воды.
Вы мне не поможете? я не хочу сгореть. - сама Мелани пока сняла только верхнюю часть, так что верхняя половина тела была прикрыта только верхней частью купальника, а вот верхняя - все ещё цветастой юбкой. Пусть и она была не особенно длинной, да и ветерок время от времени трепал её. Суть просьбы состояла в солнцезащитном креме что она протянула Тристане. И затем полусела-полулегла рядом, в ожидании пока Тристана намажет её.
Кстати, на этот раз вы решили не учить меня жизни? Вы ведь видели как я обошлась с той девкой, снова.

0

47

- У меня нет купальника, так что я побуду так. - ответила Тристана, да и не любила она показывать себя в полуобнажённом состоянии. На просьбу Мелани фута ответила утвердительно и взяла тюбик с кремом, чтобы намазать на тело девушки. Руками Трис начала размазывать крем по нежной коже девушки, намазывая её спину и плечи, а так же руки, поясницы.
- Это уже не важно, я не хочу чтобы всё повторилось вновь, так что делай что хочешь, да и та девушка сама не отказывается, хотя могла просто сказать нет. - ответила фута девушке, в прошлый раз она ударила Мелани и не хотела чтобы это повторилось, так что просто пропускала это мимо себя и не вмешивалась.

0

48

Не зажаришься? - Мелани выглядела разочарованной, - что же, и купаться совсем не пойдёшь? мне будет одной скучно. - наигранно надула губки.
Спасибо. Давай ещё живот и ноги. - она легла на спину и вытянули ножки. Не хотелось чтобы что-то сгорело. - под юбкой тоже.
Она выгнула спинку, подала грудь вперёд.
А вы бы согласились слушаться моих неприличных приказов? Позволили бы делать что захотела б? - не то она всерьёз интересовалась, не то шутила. Хотя в каком-то смысле Тристана и так частично уже потокала капризам Мелани: впрямую, или косвенно, когда в тот раз повелась на провокации

0

49

- Я в тенёчке посижу, не зажарюсь. - ответила Тристана продолжая намазывать тело девушки, уже почти заканчивая, по крайней мере с первой частью. Перевернувшись Мелани пожелала, чтобы её ноги и живот тоже намазали, Трис так и сделала, она нанесла крем на свои руки и начала мазать живот девушки, после её длинные ножки, что теперь блестели от крема и в конце концов дошла до её лобка, и внутренней стороне бёдер.
- Кто знает. - сказала фута улыбнувшись, не то намекая на возможность неприличных проделок, то ли просто пытаясь задеть Мелани чем-то, так сказать воспользоваться её же оружием против неё самой.

0

50

Наконец почти вся она блестела от крема, который постепенно впитывался. Напоследок дошли руки и до ножек, и до их части скрытых под юбкой. А узкие трусики закрывали немного, значит всё остальное нужно было намазать. Мелани даже немного покраснела и прикусила губу, хотя скромницей её было не назвать, это было ясно из того короткого "Общения" что было у Тристаны с ней.
А знаете, я думала, почему Дженнифер нравилось с вами. Наверное, вы и в самом деле хорошо смотрелись вместе в юности. И она была бы рада вернуться в то время, хотя туда не вернешься... И просто нравилось что с вами можно без обязательств. А ещё я думала о том что... мне и правда нравится делать больно. Но и получать - тоже. В тот раз.. пока вы не увлеклись, было жарко. - она бесстыдно подмигнула и поднялась с полотенца, начала расстегивать юбку.
Хотя, знаете, что ещё меня так интересовало и привлекало в вашей необычной парочке
- она имела ввиду свою мать и разносчицу пиццы - может всё дело в том что даже успешная, или просто состоятельная дамочка может желать стать просто швалью в руках кого-нибудь, у кого ничего этого нет? Но не каждая в таком признается. Ух, я такая грязная, говорю такие вещи, вам нужно было лучше меня воспитывать. - ветер подхватил расстегнутую юбку, и отнес её прямо в лицо Тристаны. А Мелани тем временем, после своей откровенной речи, с не совсем ясным намеками - не то на свою мать, не то на себя саму, уже развернулась и побежала в припрыжку к воде. Тристана даже ответить наверное ничего не успела, только могла видеть удаляющуюся виляющую попку. Которая благодаря узкой полоске плавательных стрингов была почти полностью напоказ. Ну, а Мелани направилась прямиком в волны соленого океана.

0

51

Фута в шоке выслушала слова девушки, эти слова взбудоражили Тристану, возможно даже прояснили некую правду, она задумалась о том, что Мелани говорить правду и вполне логичную. Дженнифер просто голову сносило, когда они виделись, ей хотелось грязного секса и давала деньки футе видимо по этой причине, нравилось ощущение, что высокопоставленная леди опускается ниже уровня доставщицы пиццы. Когда Трис очнулась от слов, сказанных девушкой, та уже быстро бежала к воде и ныряла в неё, а футе пришлось лишь наблюдать за удаляющейся попкой Мелани, что так заманчиво виляла. Тристана лишь подошла к багажнику и поискала что нибудь похожее на купальник, но нашла лишь шорты, хоть что-то, поэтому фута разделась и натянула шорты. Молча двинулась к воде и даже с улыбкой нырнула, чтобы доплыть до Мелани.
- Значит говоришь, любишь когда тебя наказывают? И почему ты решила, что Дженнифер хотелось быть грязной швалью, откуда такие мысли? - спросила фута у девушки, плавая возле неё.

0

52

Мелани даже дернулась - вздрогнула от неожиданности, она увлеклась плаванием и совсем не заметила как Тристана вынырнула совсем рядом. Но далее ироко улыбнулась, что Тристана решила всё-таки скрасить её одиночество в воде.
Всё-таки передутали? Зачётные сиськи. - такой был резкий переход, то она говорила вежливо, на вы, и полностью согласовалась с тем образом аккуратной, приличной студентки колледжа, в котором Тристана встречала её в прошлые разы. А то становилась такой откровенной. И теперь без стеснения уставилась на грудь Тристаны. Ведь та не нашла ничего кроме шорт, так что грудь была полностью открыта. Хотя и у Мелани мокрый купальник облегал тело так что просвечивали соски.
Что вы, разве я стала бы такое говорить о своей матери? Я её очень уважаю и люблю. Я не называла никаких имён. Но вам виднее, ведь это вы с ней спали. - она хитро улыбнулась. В самом деле, она говорила пор "успешную или самостоятельную дамочку", но это были абстрактные слова. Возможно, она никого не имела ввиду. А может и намёк на Дженнифер, но имя порзвучало лишь из уст самой Тристаны. А может и вовсе, это намёк на саму Мелани, которая тоже была состоятельной. И при этом деньги явно тратила куда менее разумно чем её мать.
Но где же ваша мораль и воспитание? Похоже, такие домыслы вас возбудили. Она подпрылала ближе. Настолько, что столкнулась своей грудью с грудью Тристаны. Как тогда в автобусе. Только теперь груди разделял лишь мокрый купальник Мелани.

0

53

- Вот как, тогда о ком ты говорила, об успешной даме, что хочет чтобы её опустили, твои слова описывают кого-то, но кого? - начала интересоваться фута у девушки, её намёки были непонятны, так что Тристане оставалось лишь догадываться о чём она говорит и о ком.
- Всё может быть, но кто сказал что я не воспитанная, пока никто не жаловался на меня и я никому плохого ничего не делаю, не трачу деньги на то, чтобы унизить какую-то официантку. - ответила Тристана, когда тело Мелани приблизилось и её груди коснулись её груди, а так же её торчащего члена, что упирался в лобок девушки через шорты, но сама Трис об этом ничего не говорила, она лишь ощущала тело Мелани и её возбуждённое дыхание, её сладкие губы в нескольких сантиметров от неё.

0

54

Просто... так... - уклонилась она от ответа про кого именно, - наверняка такие есть. но не каждая бы призналась.
Тем временем их тела были близко. Мелани прямо ощущала как коснулись их груди, соски. И ствол Тристаны. Даже сквозь шорты.
Вам так хотелось прояснить всё это поскорее что отправились в воды для этого? Мне многие говорили что я избалована деньгами и не только. А вы твердили что деньги не вс решают. Не хотите доказать? Опустить одну кудрявую малышку? Или правильнее.. кудрявую сучку? Ох, мамочка уже промыла бы мой грянзый ротик. - Мелани откинула свои мокрые кудряшки с лица. Коснулась ногами камешка, неустойчиво встав на него, чтобы не поддерживать себя на плаву. Вода была тут почти ей по шею, даже когда стояла на камешке. Ну а Тристана была немного повыше. Рука легла прямо на пах Тристаны. Грязные словечки явно было не самой криминальное в её поведении.

0

55

Девушка продолжала раззадоривать Тристану, чтобы она действовала, похотливые и грязные словечки Мелани возбуждали футу и та даже хотела сделать то, о чём говорила девушка. Опустить сучку как следует и промыть её грязный рот, единственное чем хотелось сейчас промыть рот сучки, так это своим членом.
- Значит твоя мамочка промыла бы твой грязный ротик, значит и это должна сделать, ведь я ведь теперь за тобой приглядываю, вместо матери. - фута стянула немного шорты, чтобы вытащить член наружу и позволила руке Мелани коснуться её горячего ствола.
- Значит пора промыть твой грязный рот. - сказала фута и схватила девушку за волосы, чтобы резко нажать и погрузить ту в воду, личико Мелани оказалось под водой, напротив члена футы.

0

56

Раззадорить Тристану оказалось не так уж сложно. Даже несмотря на то что она говорила ещё на берегу о нежелательности повторения. Далее Тристана уже спустила свои шорты. И теперь Мелани касалась её члена не сквозь шорты, а сжимала без каких-то преград. Но особо долгими прелюдиями дело не пахло. Хотя она и сама уже не на шутку возбудилась, с этими долгими провокационным репликами, пока наконец добилась желаемого - инициативы от самой Тристаны. И теперь долго ждать не пришлось. Как в тот, прошлый раз, Тристана не церемонилась и грубо хватала за кудрявые волосы Мелани. Она без всяких возражений, даже с охотой начала сосать. Только ситуация осложнялась тем что делать это приходилось под водой. Мало того, хрупкое равновесие нарушилось, она не удержалась на камне, и вынуждена была ещё и удерживать себя на плаву. И при этом стараться не захлебнуться водой. Благо время от времени получалось появляться головой на поверхность и глотать воздух.

0

57

Подобное действо возбудило футу, когда девушка ныряла под воду и с жадным ротиком поглощала член, сосала и работала как и тогда, в туалете. Тристана смотрела по сторонам и никого не было, это лишь позволяло футе наслаждаться больше, но ей хотелось, чтобы Мелани была под водой подольше, так как та выныривала на поверхность чтобы глотнуть немного воздуха. В следующий раз когда Мелани ныряла, Тристана удерживала её обеими руками за волосы, не давая вынырнуть, даже когда та начала брыкаться, только через минуту она подняла девушку из воды и дала вздохнуть, а та жадно глотала воздух. Как только Мелани сделала глубокий вздох и возможно пожелала что-то сказать, фута тут же резким движение опустила её под воду и насильно запихала член ей в рот, продолжая удерживать Мелани. Но теперь по прошествии минуты, она продолжала её держать под водой.

0

58

Мелани удалось снова пробудить в Тристане что-то тёмное. Что-то, что теперь её и управляло. И на сей раз Тристана держала Мелани под водой подольше. Когда она вынырнула, то в первую очередь стала жадно глотать воздух. Но затем пожелала что-то сказать, возможно одернуть Тристану. Но не успела. Сильные руки снова погрузили её под воду.
Она сжала руки Тристаны, впилась в них ногтями. Пыталась отпихнуть от себя, но не очень успешно. И несмотря на эти брыкания, её рот продолжал резво полировать член. То ли в надежде что как только Тристана кончит, то отпустит её (и лучше бы это случилось побыстрее), то ли просто как заведённая, на автомате, не в силах уже остановиться.

0

59

И вот момент, фута зарычала от удовольствия, когда её член стал выстрелить сперму в ротик Мелани, сейчас футу волновало лишь удовольствие которое она получала от своих действий, довольно жестоких и опасных, но от этого её сердце лишь сильнее колотилось. Фута не замечала как девушка царапается и впивается ногтями в её кожу, удовольствие было слишком сильным. Горячее семя вливалось в рот Мелани и только после того. как последний выстрел влился в её рот, Тристана отпустила девушку и подняла вверх, чтобы та вздохнула, невзирая на то, что во рту была сперма.
- Ох, я сейчас кончила как никогда. - сказала фута с довольным и блаженным выражением лица, улыбаясь она смотрела на Мелани.

0

60

Несмотря на то что с ней делали и попытки вырываться, Мелани продолжала двигать ртом даже быстрее и активнее. И что-то во всём этом было. Она и сама хотела острых ощущений. Потому и доводила Тристану до неистовства. И стоило признаться самой себе. После этого соски торчали через мокрый купальник пуще прежнего.
Но ей нужно было отдышаться. Она жадно дышала ртом и ничего не говоря гребла ближе к берегу. Не к самому берегу но к месту где она по-крайней мере могла стоять на ногах. Потому что там где были до этого, Тристана могла стоять на ногах, а роста Мелани уже не хватало, и сил на то чтобы ещё и удерживать себя на плаву не было, всю немного трясло.
Когда добралась до места помельче, то в итоге вовсе вышла из воды, и уселась на один из скалистых камней, спустила ноги в воду. После случившегося её немного ещё трясло. И светящееся солнце, согревающее мокрое тело - было то что нужно. Как раз в момент когда к ней подплывала или подходила и Тристана, Мелани поправляла съехавший с левый груди купальник.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Необычные Истории

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC