Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Необычные Истории

Необычные Истории

Сообщений 571 страница 598 из 598

571

Видела это Лиза или нет, но Кэйси было уже до того доведена до неистовства произошедшим и своими ещё дальше зашедшими фантазиями, что в первую очередь начала ласкать свою разгоряченную киску освободившейся рукой, а не освобождать остальную часть тела. Хотя, возможно, даже если не видела, то какое-то время стон раздавался не только вслух но и в голове Лизы.

В ближайшее время после описанных выше событий, Кэйси отказывалась спать с Кирой, ограничиваясь может быть поцелуями, и лапанием друг друга, да может редким минетом. Ей совсем не хотелось "светить" следы оставшиеся на теле после близкого знакомства с Лизой. Зато в качестве своеобразной мести у неё удалось убедить Киру, что пора наконец и Лизу сделать своей собственностью, что она достаточно сильная, и упрямая, а при этом верная Кире, а значит из неё Кира может сделать свою собственность без проблем, не стоит опасаться что не сработает, а при этом получится возможно самая сильная и преданная рабыня из всех. А это очень не повредит сейчас, когда за ними все еще опасность преследования. Кроме того, её же можно использовать и чтобы затем подчинить себе одну из преподавательниц, и за счет этого получить хорошую стажировку, с возможностью заработка и при этом возможности свалить из города. Практически всё это сама Кейси и придумала, хотя от исполнения самоустранилась, но Кира могла полностью рассчитывать на Лизу: кажется, после того как колье побывало и на её шее, она стала ещё более самоуверенной и жесткой.

Так что в тот день когда они решили всё провернуть, Лиза предложила "развлечься" прямо в кабинете декана, в то время как та где-то отсутствовала.

0

572

Кэйси смогла убедить Киру в том, что пора сделать Лизу рабыней, точнее овладеть её разумом и телом полностью. чтобы она стала покорнее. Этот план был в голове Киры и раньше, но только сейчас Кэйси смогла убедить футу в действиях. В один из дней, фута решила использовать колье на Лизе, а та ещё и предложил развлечься прямо в кабинете декана, пока самого декана не было. Это было рискованно и всё же так интересно, что фута согласилась. Когда Кира оказалась в кабинете с Лизой, фута огляделась, улыбнулась и посмотрела на Лизу.
- И как же мы будем развлекаться? - спросила фута у девушки, при этом схватив её рукой за задницу.

0

573

Это было своеобразной местью со стороны Кейси за пережитое, хотя она и сама до конца не была уверена, чего в тот день было больше - боли или удовольствия от необычных ощущений. Но вдобавок ко всему теперь ещё и она отшивала Киру с сексом, чтобы не запалить остававшиеся следы на теле, вот и последовала своеобразная месть по совокупности.
Но Лиза совсем не расстраивалась случившемуся, становясь самой пылкой и верной из всех кто подчинился Кире благодаря её чудо-устройству. А вдобавок стала ещё более раскрепощённой, такой какую с самого начала сложно было бы представить, зная девушку Киры.
Мм, так как ты захочешь! - она сама завела руки Киры к себе под юбку, и принялась с ней пылко целоваться, с языком. Тем временем уже расстегивая свою рубашку. И лихо оставаясь выше пояса лишь в лифчике, отправляя рубашку в полёт на спинку деканского кресла. И вот уже Лиза расстегивала брюки своей любовницы, девушки, и госпожи - в одном лице.

0

574

Лиза становилась всё более раскрепощенной и пылкой, даже развратной, заниматься чем-то подобным в кабинете декана ей бы в голову не пришло, но сейчас это было даже забавно. Рука Киры уже во всю трогала промежность Лизы, а язык сплетался с языком девушки.
- Для начала я хочу чтобы на тебе было это. - сказала фута достав колье из кармана, пока Лиза расстёгивала ей штаны и доставала дружка, чтобы с его помощью поразвлечься. Кира накинула колье на шею девушке и улыбнулась ей, поглядев той в глаза.
- Теперь я твоя хозяйка, соси мой член. - улыбаясь произнесла фута глядя на свою любимую сучку.

0

575

Лиза была совсем  не против. И только глаза вспыхнули, с ещё большей готовностью и пылкостью. Вновь оказавшееся на шее колье заставило её снова почувствовать себя собственностью Киры, не только её девушкой, но и собственностью, вызвало желание удовлетворить её по полной.
О да, с радостью! - она буквально накинулась на ствол Киры, поплотнее сжимая свои губки. И совсем позабыв о незапертой двери. Через которую в любой момент могла войти декан.
Впрочем, они ведь и собирались познакомиться и с деканом поближе, так что это вполне совпадало с их планами.

0

576

- Ох, ты так заглатываешь, никогда ты раньше так не делала. - радостно проговорила фута, застонав от такой пылкости и страсти в от свей девушки, что стала ещё более страстной после одевания колье. Кира уже не думала о незапертой двери, это казалось таким неважным делом, ведь важнее когда перед ней стоит на коленях сексапильная девушка и смотрит снизу вверх, заглатывая при этом член по самое основание.
- Я хочу чтобы ты была моей сучкой в гареме, где я буду трахать Эмили, Дженни, Кэйси, Эйвари и ещё кучу других сучек. - начала говорить фута о своих фантазиях своей девушке, точнее своей сучке.
- Я бы с радостью накормила тебя своей спермой, но идея у меня интереснее. Облокотись на спинку дивана, я хочу трахнуть тебя сзади. - скомандовала фута, улыбаясь и смотря на свою похотливую девушку.

0

577

О да, я буду твоей лучшей сучкой! - пылко тут же отвечала Лиза, которой больше всего и в самом деле хотелось быть всем для Киры - её девушкой, сучкой, всем. Кэйси оказалась права в том что из неё получится самая пылкая и верная. Хотя сама Кейси тоже оказалась упомянута в этом списке, что не могло не порадовать, не завести Лизу. Но в этот момент происходящее касалось только Киры и Лизы. Хотя оставался открытым вопрос, не помешают ли им, и в какой момент.
Но пока, оказалось, что Лиза, никогда прежде не соглашавшаяся на трах в задницу, на сей раз приняла идею с восторгом. И скоро уже стояла как ей было сказано, с нетерпением стащив с себя труселя.

0

578

- Я так рада. - улыбаясь ответила фута и шлёпнула свою сучку по заднице, когда та наклонилась и стащила трусики, готовая к анальному сексу, хотя смазки никто не прихватил, да и она не требовалось, Лизе предстояло ощутить настоящий секс в зад без прелюдий. Кира пристроилась и ухватилась за бёдра Лизы руками, после чего надавила на её дырочку и вскоре резко вошла в неё на всю глубину.
- Ах, да ты уже чем я думала. Ничего милая, я разработаю твою задницу. - довольно стонала фута, начиная трахать Лизу в её тугую и приятную попку, насаживать её на свой ствол, двигая бёдрами и резкими толчками вбивала ствол поглубже. Даже с учётом, что в первый раз Лизе должно было быть больно, Киру это лично не волновало, ей было слишком приятно.

0

579

оох.. аааа... - стонов и даже негромких вскриков никак было не избежать. Тем более что власть над уже многими, и влияние обруча превращали Киру во всё более похотливое создание, порой попросту эгоистичное и жестокое. Но Лиза и сама сильно изменилась за это время, и теперь просто жаждала удовлетворить Киру всеми способами как та только не пожелает. Поэтому она лишь просила ещё, даже несмотря на боль. Было жарко - это ещё мягко сказано.
Но словно бы этого веселья было недостаточно. Как раз в момент когда Кира кончала, дверь распахнулась, и в комнате появилась фигуристая деканша. Которая конечно тут же застыла как вкопанная.
Какого хера здесь происходит?! - и Лиза отреагировала быстрее всех. Хотя после случившегося была бы неплоха передышка, прежде всего она хотела помочь Кире. Так что попросту "соскочила" с Киры, и впервую очередь закрыв дверь, затем буквально "засосала" вошедшую деканшу.
Которая явно не соображала уже что происходит, когда застала такую картину в своем кабинете, а затем студентка, на которой была лишь юбка да лифчик, принялась вовсю целоваться с ней.
ну, давайте, поимейте меня, вам же хочется, да? - Лиза уже клала руки деканши на своё тело, совсем уже выбивая ту из колеи. Её щеки зарумянились, а пышный бюст явно завздымался чаще обычного. Чтобы хоть как-то остепенить студентку, она наконец отвесила ей пощечину. После чего в легкой нерешительности замерла: студентку это никак не отрезвило, Лиза продолжала прижиматься к деканше, и улыбалась даже коварнее прежнего, потирая свою щёку.

0

580

Кира кончила обильно залив своё семя в попку Лизы, да та только просила ещё больше, неудивительно что их застукали, да и застукала деканша, ведь это был её кабинет и они занимались здесь подобными вещами, что было неприемлемо. Среагировала быстрее Лиза и сразу же затащила деканшу внутрь, заперев дверь, наверно она этого и ждала, чтобы деканша вошла и всё увидела. Кира лишь подошла к обеих и улыбнулась, её эта ситуация совершено не смутила, ведь теперь у неё была большая власть и фута могла делать что угодно.
- Вот это поможет. - улыбнувшись сказала фута и сняла колье с Лизы, чтобы одеть его на деканшу, ей не терпелось увидеть результат устройства.

0

581

Что за.. нет, я не стану. я.. - вяло пыталась она спорить с возникающими уже в голове мыслями о том что стоящую перед ней студенткой стоит слушаться во всём. Чем больше у Киры оказалось её собственности, тем могущественнее становилась сила обруча, и тем проще проходил обряд последующих инициаций. И в этом смысле, приобретение Лизы, бывшей уже довольно самоуверенной и наглой особой, тоже заметно усилило её.
Заткнись. - повысила на неё голос Лиза, хотя в этом уже почти и не было необходимости.
Простите, мэм. девушки.. я.. в вашем распоряжении. - обоюдное давление вынудило её быть готовой подчиняться даже обеим, хоть Лиза и сама была "инициирована" немногим ранее.
Деканша тоже была женщиной довольно независимой, так что её поведение было куда интереснее, чем одной из первых собственностей Киры, которая была почти что андроидом способным лишь на исполнение прямых приказов. Тут женщина сама проявляла инициативу, и ещё до того как от неё что-то попросили, под взглядом двух других девушек, её рука с обручальным колечком запорхала по костюму, спешно расстегивая его, чтобы оголить тело перед ними. Она явно была теперь в их распоряжении. Первая зрелая женщина в коллекции Киры, после хозяйки её квартиры.

0

582

Кира поглядела на приобретение, женщина вскоре прекратила сопротивляться и полностью подчинилась футе, теперь она была её собственностью и это было замечательно, процесс инициации проходил всё быстрее и слаженней.
- Вау, вот это тело. - улыбаясь произнесла комплимент Кира, глядя на зрелую женщину, теперь уже вторую в коллекции, да ещё на её пальчике красовалось обручальное колечко.
- А я даже никогда не интересовалось кто у нас Декан, хех, а давай сыграем в игру одну. - ехидно ухмыльнувшись, фута взяла мобильник из своих штанов, что лежали на диване и включила камеру, чтобы заснять всё происходящее.
- Покажи свои прелести. Представься и скажи кем ты стала. - улыбаясь дала указания фута, желая заснять такое преображение на камеру.
- Ты жената? У тебя есть дети? - задала пару вопросов после Кира, глядя на действия деканши и облизываясь при этом.

0

583

Ммм, ну конечно! - к тому времени декан уже и сама успела раздеться до белья. Но теперь была не против и покрасоваться на камеру. Изящное избавление от нижнего белья, с улыбкой на камеру, у игривыми движения тела явно стоили того.
-Мэри Блэк. М, я стала вашей личной рабыней. Кстати, как вас зовут, м? - конечно же она не знала ни одной из студенток  лицо. - Есть. Ну да, две дочери, обе учатся здесь же.  - она уже и ласкала себя на камеру. Инициация явно прошла успешно.

0

584

- Отлично Мэри Блэк. Зови меня хозяйка или госпожа. - улыбаясь сказала фута своей новой секс рабыни.
- Да ещё и две дочери, прелестно. На столе есть документы, которые мы принесли тебе, хочу чтобы ты их заполнила, дабы мы могли переехать в другой город и получить хороший отзыв от тебя. - сказала Кира, давая женщине указания.
- Хм, а ещё ты поедешь с нами и всё сделаешь чтобы мы могли получить новое жильё, будем студентками с отличием, скажешь что мы отличницы и нам завещается такой подарок. А поедешь с нами, чтобы всё проконтролировать. - добавила фута улыбаясь своим возможностям так обращаться с деканом, давая её такие указания. После чего Кира выключила телефон и положила обратно, отличное домашнее видео для разнообразия.
- На этом хватит, будем собирать вещи и скоро переезжать, скажем Эмили чтобы поставила объявление о продаже квартир, так у нас появятся много денег. - дала новые указания, на этот раз Кира обращалась к Лизе, не стоило тратить много времени, переезд сделает их менее заметными, а значит можно будет продолжить порабощать новых сучек.

0

585

Хорошо, хозяйка! - теперь строгая деканша слушалась, и так и даже не узнала имен обеих девушек. Упрашивать долго не пришлось, скоро оно подписала документы, прямо как была, голышом. Потом последовали дальнейшие указания.
Да, госпожа! - ответили Лиза и Мэри почти хором. Хотя последняя была готова подчиняться уже и Лизе, поскольку инициация произошла таким образом, с давлением обеих над ней.
Я всё устрою лучшим образом!
...

На сборы ушло несколько дней, но сильно затягивать не хотелось. Хотя сила и мощность обруча, и как следствие, самой Киры, увеличились, это заодно и могло привлечь больше внимания, легче найти её. А значит стоило перебраться в другой город. Чтобы опять же не привлекать слишком много внимания, переезжать решили минимальной группой, остальных оставив в городе. А именно, в путь отправились Кира, Лиза, и Кейси. Ну и конечно, деканша, которая лично заехала за всеми на своей недешевой машине - сначала за Кейси, а потом и Лизой с Кирой. Последние две чуть-чуть задержались, раздавая последние указания Эмили. Так что когда они наконец спустились с вещами, то обнаружили, что Кейси не теряла времени даром. Откинувшись на спинку сиденья, явно ловила кайф, с того что голова Мэри Блейк была под её юбкой, и ясно, чем была занята. Хотя мисс Мэри Блейк была подчинена Кире, и может быть немного Лизе, но Кейси явно успела с ней познакомиться, и разобраться и без обруча. Благо, это было ранее утро и во дворе было пусто. Ну а Лиза помогла загрузить вещи Киры и свои в багажник, пора было двигаться в путь.

0

586

Через несколько дней сбора вещей, все были готовы, но отправляться всей группой не стали, так или иначе всё было готово к переезду. Кира давала указания оставшимся девушкам, чтобы они после них тоже начали собираться и ехать по назначенному адресу, который будет скинут на телефон Эмили. Спустившись вниз, Кира увидела чем занимается Кейси, но не удивилась и даже не стала останавливать её в данной забаве, а вместе с Лизой упаковала вещи в багажник, а в конце села на заднее сиденье вместе с Лизой.
- Время не теряешь даром, хихи. Поедим когда кончишь. - сказала фута Кейси, наблюдая за тем как мисс Мэри старается удовлетворить девушку, это вызвало улыбку на лице Киры, ведь женщина была деканшей, волевой, зрелой женщиной с достатком, мужем и детьми, но сейчас она была лишь секс игрушкой и рабыней, и останется такой навсегда.
- Хм, я тут подумала, у Мисс Блэйк есть две дочери, почему бы мне её не обрюхатить и не подарить третьего ребёнка, классно будет записать измену на видео. - улыбаясь сказала фута, она достала из кармана тест на беременность, где было обозначено две полоски. Этот тест ей дала Эмили, сказав что она беременна, решив сказать об этом Кире, своей хозяйке. Так же Эмили сказала, что ей дочь Дженни тоже проверилась, но тест показал одну полоску, так что пока Дженни была не беременна.

0

587

Было похоже на то что Кейси была способна обойтись так с мисс Блэйк и без помощи обруча. Хотя если вспомнить их прошлую близкую встречу с Лизой, тогда всё пошло иначе. Но теперь прошло какое-то время, и сама Лиза стала соственностью Киры, не без влияния и помощи Кейси. Ну а сама Кейси снова занималась своим любимым делом, и получала удовольствие от старательных губок мисс Блейк. В то же время не стесняясь распускать руки, чтобы помять её пышные сиськи. Присутствие двух зрительниц явно не смущало.

Ну вот по пути они решили остановиться в неком городке, чтобы перевести дух, передохнуть от всего, прежде чем отправляться в путь назначения где придется решать проблемы с жильём и стажировкой. А пока, мисс Блэйк попросту заплатила за два двухместных номера, Кейси чуток пофлиртовала с особой работавшей на ресепшене, и все немного разбрелись, каждая могла занять себя чем-то в городе в течении дня.
Ближе к вечеру все снова встретились, Кейси даже получила красивое платье в подарок от Киры, успевшей где-то его достать в городе. Должно быть, как своего рода ивинение за то что она будет в эту ночь занята не ею, а Мэри Блэйк, и благодарность за помощь Кейси во всём происходящем - ведь её была идея и про Лизу, и про мисс Блейк, и про отъезд. Это было очень мило, тем более что в последнее время отношения стали немного холодными, у них какое-то время не было секса, из-за того что Кейси сама отказывалась ссылаясь на отсутствие настроение а на самом деле не желая палить следы оставшиеся на теле после прошлой встречи с Лизой. Но так уж получалось, что этот вечер не выйдет провести с Кирой, а вместо этого как раз с Лизой были предоставлены друг другу. Хотя и теперь положение Лизы изменилось.
Кейси заказала через часок ужин в номер, а пока от нечего делать, решила примерить платье. И вышла в нём к Лизе, разбиравшей в тот момент какие-то свои вещи из чемодана. Кажется, Лиза была едва одета, чуть ли не в одном белье.
Ну как тебе?.. - Кейси слегка покрутилась перед ней. Что и говорить, платье в черно-красных тонах, с вырезом на груди, ей очень шло. Вроде бы получалась даже почти дружеская, милая атмосфера между ними. Но Кейси вспомнила и о другом.- Но не думай, что я забыла о том что было в тот раз. - голос стал менее дружелюбным, и более холодным, даже угрожающим.

0

588

Время шло и приехав в один городок для отдыха, Мэри Блэйк заплатила за два номера, где и остановилась группа. Лиза была в комнате вместе с Кейси, Лиза сама ощущала себя немного иначе чем до того, как на неё накинули обруч, но теперь это казалось таким неважным, теперь ей хотелось угождать и быть верной для Киры. Когда Кейси примеряла новое платье и красовалась в нём, успела попасть на глаза Лизе, которая лишь улыбнулась ей и повернулась в её сторону.
- Что было то прошло или боишься что я ночью свяжу тебя, ничего такого я не планирую. - ответила девушка пошутив, по сути она не собиралась такого совершать и думала о других вещах.

0

589

Она поймала глаза Лизы на себе, и улыбнулась, той явно понравилось. Но всё же хотелось прямого ответа вслух, нравится ли ей, так что Кейси этого и потребовала, и повторила вопрос.
Впрочем, тем временем речь зашла о прошлых событиях.
Думаю, все ещё есть кое-какая недосказанность. Пора всё это прояснить. - Кейси подошла к девушке, и залепила ей хлесткую пощечину. По одной щеке, потом другой. С удовлетворением наблюдая как та не пыталась уклониться, или чем-то ответить. Перемены сделанные обручем были не зря. Пусть и она стала собственностью Киры а не Кейси, но всё равно ведь собственностью.
У меня для тебя подарок. Для такой сучки в самый раз, чтобы знать своё место. - она выудила из пакета новенький, блестящий ошейник. к которому была даже прикреплена цепочка.
Но всё же, от той шутливой фразы про возможность связать ночью, в голове вдруг возникала теперь не злость как только что, а что-то иное. Словно бы засосало под ложечкой, как говорят, и заныло совсем в другом месте. А Лиза ещё и как назло была в одном белье.
Мать твою, да я бы с удовольствием сама позволила тебе отхлестать себя по щекам, м, кто бы мог подумать. - ввиду какой-то их странной связи, возникшей видимо в тот момент когда Кейси сама пыталась поработить Лизу - но в тот раз, давно ещё, это не сработало, её мысли вновь раздавались в голове Лизы. И та возможно бы "спалилась", удивляясь такому, но скоро было чему удивиться и кроме этих мыслей. Так что уже не было ничего странного в удивлении Лизы.
У меня есть ещё кое-какой подарок.. - Кейси облизнула губы, и решилась действовать сообразно своим желаниям а не разуму. Чуть приспустила лямочки платья с плеч, наполовину обнажая свою шикарную грудь. Бюстгалтера на ней не было, зато в сосках красовалась по колечку.
Я сделала сегодня.. даже Кира ещё не видела. Тебе.. нравится? - тем временем дальше было больше. Возможно, сложно было бы в это поверить если не видеть собственными глазами. Но Кейси, привыкшая нагибать сучек, на сей раз захотела другого. И помимо этой демонстрации и вопроса, уже крутила в руках тот самый ошейник который предназначался для Лизы. Но вместо этого Кейси примерила его к своей шее, и защелкнув, вложила в руку Лизы.
Пусть это будет нашим маленьким секретом. Тебе ведь понравится иметь персональную шлюшку?
- последняя часть прозвучала в виде мыслей, но тоже стала известна Лизе, благодаря этой небольшой особенности, теперь слышать некоторые особо эмоциональные мысли Кейси.
Которая в свою очередь,словно мало было всего сделанного и сказанного, опрокинула пакет, из которого прежде был извлечен ошейник а теперь вывалились наручники с розовым пушком, но все также металлические внутри, и ещё какие-то игрушки. А сама присела перед Лизой на колени, вряд ли можно было более прямолинейно предоставить Лизе возможность самой решить как провести с Кейси время.
Сама же Кейси попросту пялилась на Лизу, которая ведь была в одном белье, и была очень ничего собой.
мм, как же я её хочу. - то что со времени их прошлой встречи, у Кейси так и не было секса, тоже конечно повлияло на такую выходку.

0

590

Лиза ощутила хлёсткие удари по своим щекам, но вопреки не ощутила злости или желания уклониться, думая что так оно и надо, ведь быть сучкой Киры, значит и быть сучкой для любовниц Киры. Тут Кейси достала подарок, что явно предназначался для самой Лизы, но всё оказалось куда интересней и совершенно наоборот.
- Вай, ты проколола соски. - сказала Лиза, увидев грудь Кейси, ей очень понравилось это зрелище, даже подумала себе такие же сделать, милые колечки, которые можно теребить. Мысли Кейси и её действия завели Лизу, та лишь улыбнулась вловам сучки, что хотела стать персональной шлюшкой, кто бы мог подумать как же Кейси нравится быть нижней и подчиняться.
- Я с радостью буду иметь персональную шлюшку в гареме Киры. - ответила она и взяла ошейник, чтобы положить его на шею Кейси и защёлкнуть, дабы после потянуть на себя цепь, чтобы Кейси упала.
- На четвереньки животное. - скомандовала она и возбудилась от своих же слов, посмотрев на игрушки, которые были в сумке.
- Не хочу медлить. - сказала Лиза и разделась, после приказала Кейси так же раздеться, теперь они обе были голыми, в руках Лиза держала цепь, которая заканчивалась на ошейнике, что красовался на шейке Кейси. Но теперь на поясе Лизы красовался страпон с вибратором, который проникал к киску Лизы и вибрировал. Лиза пристроила конец страпона к заднице Кейси и потянула цепочку, одновременно двигаясь вперёд и проникая в узкую попку Кейси.
- Поскакали. - воскликнула она и улыбнулась, дёргая за цепочку и двигаясь вперёд, чтобы входить в зад Кейси и устраивать такую прелестную скачку с личной шлюшкой.
- Ты моя личная потаскушка, скажи что ты ещё себе проколешь, где ещё будет у тебя пирсинг? - поинтересовалась Лиза у сучки, пока она драла ей зад вибрирующим страпоном.

0

591

Да, нравится? - чуть ли не с предыханием переспросила Кейси. Хотя ответ был ясен, видно было что Лизе понравился ещё один "подарок", в виде зрелища проколотых сосков. Ух, как же сейчас Кейси распутно себя чувствовала, демонстрируя Лизе свои соски, приспустив при этом её новое платье, недавно подаренное Кирой. И при этом уже сама с готовностью опустившись на коленях. Но то ли ещё будет, вот вот должен был застегнуться на шее ошейник, и от этого ёкало в груди.
Я рада.. но что.. как ты.. или вы.. - она вдруг сообразила, что окончание своей просьбы про "личную шлюшку" она не произносила вслух, но вот Лиза повторила это теми же самыми словами, неужели смогла узнать мысли Кейси. Или это просто паранойя, и это совпадение? Но какая разница, если от этих слов произнесенных Лизой, становится так горячо. И хочется подчиниться ей, мм, такой красивой девушке, казавшейся скромной и милой, но мигом готовой стать жёсткой, если ей это позволить и даже попросить её об этом. Ммм, Кейси бы сейчас была бы счастлива, если бы удалось целоваться её мягкие губы, ласкать её груди, и прижаться лицом к её кружевным трусикам. - Ох! - размечтавшись (и вероятно, невольно выдавая изрядную часть фантазий в виде своих мыслей, Лизе), она не заметила как Лиза резко натянула цепочку. И как результат, упала в буквальном смысле к ногам Лизы.
Но наглость, и даже некоторая грубость, возбудили Кейси сильнее, и она с готовностью встала на четвереньки, и не подумав возмутиться что к ней так обращались. Короткое платье натянулось, соблазнительно обтягивая попку. Но скоро она избавилась и от платья, и от трусиков. Полуобернувшись, Кейси уставилась на Лизу, которая уже была голой, и на поясе красовался страпон.
Мм, ты великолепна. Я хочу тебя. - наверное, давно никто не признавался в таком Лизе. А уж тем более, такая сексапильная сучка. И сейчас обе явно кайфовали. Кейси со стоном прогибалась, и сама насаживалась попкой на ствол.
ох.. я.. мм, я проколю язык. И ещё.. м, чтобы тебе ещё хотелось чтобы я.. м, наверное киску. ох, да, ещё.. бери меня полностью! - она уже двигала задом активнее. А то что её попка была не совсем к этому готова, заставляло пылать телом жаром лишь сильнее. И просить ещё.
По пути в отель, она представляла себе совсем иное. Как она ставит Лизу на место. И как проводит чудесную ночь с Кейси. Но теперь хотелось того что происходило сейчас, больше чем чего либо ещё. Тем более что в их прошлую встречу Лиза по сути так её и не трахнула. И вот теперь это упущение исправлялось.

0

592

- Хах, язык проколешь чтобы облизывать мне хорошенько, давай и клитор проколи тоже. - говорила Лиза отрывисто, так как двигалась в быстром темпе и трахала страпоном попку Кейси, дёргая при этом за поводок, чтобы голова сучки запрокидывалась назад. Стоны были громкими, Лиза не сдерживала себя, как и Кейси, а дверь в комнату была не закрыта и сейчас за обеими наблюдала сотрудница отеля, что с возбуждением ласкала себя между ног рукой и глядела через замочную скважину. Она так увлеклась, что не заметила как облокотилась на дверь и та распахнулось, от чего девушка упала вперёд, а дверь открылась. Лиза глянула на гостью и остановилась, но после улыбнулась гостье, сама сотрудница глядела на неё удивлённо.
- Присоединяйся. - улыбаясь сказала Лиза и кто бы мог подумать, но сотрудница улыбнулась в ответ и закрыв за собой дверь, скинула одежду, будучи полностью голой, она подошла к Лизе и поцеловала её в губы, страстно засовывая свой язык ей в рот. Теперь все трое голых и взмокших девиц развлекались вместе, Лиза, Кейси и сотрудница, имя которой до сих пор было неизвестно, но сейчас это было не важно. Лиза сняла страпон и дала одеть его сотруднице, а сама устроилась на кровати и раздвинула ноги, потянув поводок, заставив Кейси придвинуться, чтобы её губы коснулись киски Лизы, а сотрудница тем временем уже вставляла страпон в мокрую вагину Кейси.
- Давай, работай шлюха. Жду не дождусь ощущений, когда ты проколешь язык. - говорила Лиза, схватив Кейси за волосы и притянув её голову к себе в промежность, чтобы та начала ей отлизывать.

Сотрудница

http://s3.uploads.ru/t/NqFT8.jpg

0

593

Да.. да.. - то ли отвечала Кейси на указание Лизы, то ли просто стонала от ебли в зад. Которого у неё и с Кирой было не так много раз. А тут Лиза не давала ей передышки, и двигалась в темпе который Кейси казался уже попросту бешеным. Так уже всё "горело". Но ей самой захотелось поставить себя в такую роль в эту ночь, вспомнить ту их прошлую их встречу о которой нет-нет да вспомнила снова и снова. Даже несмотря на то что при нынешних обстоятельствах Кейси легко могла бы повернуть всё иначе, и их роли были бы прямо противоположными.
Неловкость появления третьего действующего лица сменилась озлобленным выражением лица. Ведь это была такая самая девица с ресепшена с которой Кейси успела позаигрывать и которую сама подумывала нагнуть, подмять под себя. А теперь оказывалось что она наблюдала за всем происходящим. Да ещё и с такой быстротой избавлялась от одежды, явно была довольна присоединиться.
Ну уж нет, у этой дряни другое место. - Кейси хотелось прогибаться перед Лизой, но какая-то сучка с ресепшена, совсем другое дело. Вот только Лиза в этот момент хотела чтобы всё пошло именно так, а не иначе, и это Кейси поняла едва встретившись с ней глазами. Или Лиза даже умудрилась как-то вложить эту мысль Кейси в голову? Возможно ли такое?
Чтобы она кому-то позволила себя так называть! Но от таких слов из уст Лизы, Кейси лишь текла, хотелось ей отдаться полностью, быть у её ног.
- Да.. я твоя лесбошлюшка! - посмотрел бы на неё кто из тех кто побывал под ней. Теперь эта красотка сама раздвинула ножки, и предоставила доступ к своей текущей киске той девке с ресепшена, а губами припала к киске Лизы, и начала старательно отлизывать.

0

594

Лиза просто хотела кайфовать и спрашивать у Кейси её мнения вообще не собиралась, пререканий с её стороны она вообще не хотела. Девушка хотела наслаждаться своей пиздолизкой, личной шлюшкой что отлизывает ей киску. Сейчас Лиза стонала и запрокидывала голову, мяла свою грудь одной рукой и держала Кейси за волосы второй, довольно ёрзая перед лицом своей сучки и ощущая её язычок внутри себя, желая ощутить проколотый язычок и однажды это так и случиться. Стоны становились всё громче, похотливые и вспотевшие тела девушек извивались и испускали феромоны, в один момент Лиза застонала и напряглась, испытав оргазм, который был довольно ярким из-за таких действий. Прижав личико Кейси к своей промежности, она довольно улыбалась и вскоре обмякла, раскинув ноги в стороны и руки тоже, смотря в потолок и радостно плывя в блаженной истоме.
- Это было просто охуено. - сказала Лиза, перед тем как закрыть глаза от удовольствия, словно кошка мурлыкая.

...

Тем временем в другом номере отеля, Кира помылась в душе и уже сидела на двухместной кровати, а рядом была расположена камера, чтобы вскоре начать интересную съёмку между миссис Блэк и самой Кирой, а пока женщина намывалась в ванне. А Кира смотрела в потолок и размышляла над тем, что же будет дальше и каковы будут дальнейшие планы.

0

595

Женщина, выговоров которой опасалась любая сокурсница Киры, включая саму Киру, теперь была в её власти. А заодно, самим своим наличием, ещё сильнее повышала силу Киры, и энергию её чудообруча.
- Ха, я вижу ты распробовала как надо отрываться.. ммм, а я же говорила, что из твоей подружки получилась бы отличная сучка.. но кто бы мог подумать, что ты познакомишься и с моей создательницей. - голограма, о существовании которой можно было и позабыть за всё это время, вновь появилась перед Кирой. Заодно и напоминая о своих словах в адрес Лизы, сказанных когда-то давно. Хотя и самой голограме можно было припомнить, что она ни разу не подсказала Кире, что та имела дело с предыдущей хозяйкой обруча.
Если прежде голограма была бледной, и полупрозрачной, то теперь, когда у обруча было больше энергии - была как настоящая. Разве только синеватый оттенок кожи казался инопланетным. Но в целом.. когда она подошла к Кире и прильнула к ней своим полуголым телом, ощущения были настоящими. На сей раз она настолько обнаглела что даже стала поглаживать член Киры.
И тут как раз из ванной вышла мисс Блэк, которая конечно не видела голограмы. Но зато улыбалась и Кире, и камере. И слегка повиливая бедрами, плавными движениями избавлялась от накинутого на себя халата, чтобы предстать перед Кирой во всей красе.
Я в вашем распоряжении, мисс.

0

596

- А почему бы и нет, отрываться так классно, кто мог знать, что я войду во вкус. - улыбаясь ответила Кира, Наоми теперь уже не напоминала голограмму, она была материально и могла даже касаться Киры, рука её как раз коснулась члена футы, а та была не против, ощущая тепло тела Наоми. Вскоре в комнату вошла мисс Блэйк, это была знаменательная ночь.
- Представься на камеру и ложись на кровать, сегодня ты будешь изменять мужу со мной, мы будем трахаться до утра и я кончу в тебя как можно больше, воспользуюсь всеми дырками, особенно твоей зрелой киской. Сегодня я буду тебя брюхатить, чтобы ты наставила мужу рога и родила моего ребёнка, пусть он будет воспитывать и обеспечивать его. - сказала фута улыбаясь и поглаживая попку Наоми, было приятно ощущать её телесную оболочку.

0

597

Я догадывалась. - хихикнула Наоми. - мм, а ты теперь оторва почти не хуже Кейси. Вот уж не думала что она позволит тебе так активно пользоваться обручем.. хотя у неё уже и без него получалось неплохо нагибать сучек. - пока мисс Блэйк с готовностью представлялась на камеру, и ложилась на постели, Наоми вовсю сосалась с Кирой. Целовалась она очень недурно, хотя этот навык был вложен в неё её создательницей - которой, как известно, была Кейси.
Взрослая, успешная женщина, тем временем позировала голой, и уже с готовностью раскрывала свои дырки, демонстрировала их доступность. Результат был совершенно ясен, чем дальше, тем с большим успехом сработал обруч, превратив даже такую независимую женщину, в послушную сучку, которая рада была угодить Кире.

0

598

Фута даже не особо обращала внимание на мисс Блэйк, так как была увлечена Наоми, сосавшись с ней уже во всю и не сдерживаясь. Но вот зрелая женщина была готова к совокуплению и Кира с улыбкой легла на женщину. Член футы был в боевой готовности и с лёгкостью вошёл в податливую киску Блэйк, начиная её трахать как можно жёстче и без ласки, словно на случки с сучкой, наблюдая при этим за Наоми и улыбаясь ей. Всё происходящее снималось на камеру, для домашнего лицезрения и возможно в сеть можно будет пустить запись, пусть любуются кому не лень. Кира использовала тело женщины для собственных нужд, словно сосуд для спермы и инкубатор для создания детей, так как больше была увлечена Наоми, трогая её грудь и целуясь с ней. Так продолжалось несколько часов подряд, пока дырочки независимой и сильной женщины, не заполнились до краёв, а всё содержимое стало вытекать из её разработанных отверстий, камера при этом всё записывала.
- Уф, отлично освежилась, завтра рано вставать, пора и спать. - сказала Кира, после чего подошла к камере и выключила её, сходив в душ, она вернулась и легла на кровать, заснув очень крепко.

Утром все собрались вновь у машины и вскоре продолжили путь в город, в котором они все остановятся и начнут новую жизнь, а там подоспеют и остальные сучки гарема.
- Ох, всю ночь трахала эту сучку, для бабы что рожала она довольно узкая. - улыбаясь прокомментировала фута, садясь на заднее место.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Необычные Истории

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC