Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Необычные Истории

Необычные Истории

Сообщений 661 страница 683 из 683

661

Ну так что? Как ты думаешь? М, уступишь её мне, мм? Если хочешь, я могу также тебе одалживать. Но уж больно удобно, что за тебя кто-то всю работу делает. - конечно, Кейси не собиралась раскрывать своей подруге, как зачастую она сама наоборот делала за ксеноморфу работу. Работу которая была поручена Эвелиной. А что до самой ксеноморфы то для неё результат этого разговора предполагался сюрпризом, знать заранее ей было незачем.
Кейси снова обняла свою подругу, сильнее прижалась к ней, и пылко поцеловала. Уж конечно надеялась на положительный ответ. Тем более что когда хотелось, подругой получалось неплохо манипулировать. И это глядя на них, мало кто предположил бы что Кейси в отношениях и сексе этих двух, верхняя, а в действительности так и было. Тем более после всех историй с ксеноморфой чтобы снять напряжение порой Кейси даже позволяла себе лишнее, и использовала игрушки побольше, или пускала в ход забавы ради наручники с розовым мехом. И вероятно Эвалина и согласилась бы. Если бы не то что она недавно узнала, и не то по каким причинам их встреча всё отодвигалась. А ревность как известно сильная штука.

0

662

- Раз ты так хочешь получить моего ксеноморфа, то для этого тебе понадобиться кое что сделать. - ответила Эвалин своей любовнице и не особо отвечала на её обнимашки и поцелуи.
- Я знаю что ты трахалась на стороне с Кирой. - вдруг сказала Эвалин Кейси, в памяти сразу всплыла картина, Кира это была та самая фута, что трахалась с Кейси на стороне, пока рядом не было Эвалин и кажется сейчас она проявляла ревность.
- Теперь мы трахаемся с Кирой, она отличная любовница и мне нравится. Но я решила отдать тебе ксеноморфа, только вот если ты выполнишь моё поручение. - продолжила Эвалин, говоря о неком задании, что должна будет выполнить Кира.
- Ты пойдёшь в бар "Вертутка" и будешь там танцевать прямо на бильярдном столике, танцевать стриптиз, а после ты будешь обслуживать всех в туалете целую ночь, на утро ты получишь ксеноморфа. Но ты наверняка такого не сделаешь, так что можно просто забыть об этой затее. - говорила девушка, совершенно не зная на что готова Кейси, Эвалин думала что та никогда на такое не пойдёт.
- А я уезжаю с Кирой в путешествие, мы вдвоём, точнее втроём будем счастливы. - улыбаясь говорила Эвалин, поправив себя на последней фразе, она погладила рукой свой живот, намекая на то, что не просто изменяла Кейси на стороне с Кирой, да ещё и забеременела от неё и у них будет ребёнок. Эвалин хотелось увидеть лицо Кейси, её негодование, ревность и гнев.

0

663

мм? - она поначалу просто улыбнулась своей подруге, ещё не зная, к чему все вело, и чего от неё собирались попросить. Но при следующих слов пришлось уже немного побледнеть и осечься.
Нет. нет. этого просто не может быть. - в это было сложно поверить. И сказать по правде они обе были довольно ревнивы. Но тут узнать сразу и то что Эвалин узнала правду о Кейси (причем когда! когда это уже всё прекратилось), и то что Эвалин сама отправилась тем же путём. Тут же в голове возник образ Киры, только вот овладевающей не ею, Кейси, а самой Эвалин.
Но дальше больше, невероятно наглые явно полушутливые условия, и прочее.. Оставалось трясти головой не в силах поверить в реальность происходящего, что её любовница бывшая всегда снизу , теперь так взбунтовалась.
Хах, ты сама то в это веришь? "Счастливы втроём". Да ей бы только потрахаться, она кинет тебя при первой возможности. Послушай.. я возможно и делала ошибки, но это давно закончилось. И вот что.. послушай меня сюда.. - она притянула к себе подругу ближе. - тебе хоть раз хотелось почувствовать себя главной, в конце концов, верхней? - Кейси облизнула губы, и подмигнула подруге. Уж наверняка да. Ведь не взирая на то что Эвалина и одевалась эффектнее и жила в шикарном доме, и владела ксеноморфой, и встречались как правило у неё, верхней в их отношениях - не только в постельном смысле - оставалась Кейси. И они даже эти самые отношения особо не афишировали, если не сказать скрывались. - Я станцую стриптиз в переполненном баре, если тебе так этого захочется. И ночью сделаю то что выберешь ты. Что ж, если захочешь чтобы ко мне прикасался абы кто - хотя всегда я была в первую очередь твоей, а ты - моей, то так оно и будет. И это не всё. На следующей неделе отправимся с тобой на вечеринку, покажешь и скажем всем кому захочешь, что я твоя девушка, к черту эту скрытность, и будешь вытворять, хоть при ком-то хоть наедине со мной что захочешь, и как захочешь ты. Да и вообще, всю следующую неделю я в твоем распоряжении, раз уж ксеноморфа отходит мне, кто-то же должен первое время тебе помочь по дому.. да и в чём захочешь. А кроме того, я устрою так, что у нас будет настоящий, длительный полёт в космос, о котором ты давно мечтала. Ну а взамен.. ты больше не станешь спать с Кирой, не будет никаких "троих". Ну и ксеноморфа конечно станет моей. - всё это было подано довольно агрессивно, Кейси знала как говорить с Эвалиной, припереть её в угол. Правда все равно выставив в обмен такое отчего отказаться Эвалине было сложновато, за которую прежде обычно всё решала Кейси, вплоть до того какое вино купить и в какое кино пойти.

0

664

Зира стояла под дверью и выслушивала то, о чём говорят любовницы, слова двух девушек поражали ксеноморфа, они обсуждали кому перейдёт она сама, а ещё личные отношения, кажется они даже ссорились, а Эвалин даже собиралась бросить Кейси ради какой-то футы от которой ещё и имела ребёнка.
- Хм, какое заманчивое предложение ты сейчас проговорила, трудно отказаться от такой затее. А знаешь что, давай. Будешь моей на целую неделю, буду делать что хочу, ты будешь делать что я скажу и прикажу, ты моя на целых семь дней. Ты конечно знаешь как мне хотелось полететь в путешествии, интересно как же ты это организуешь, такое не мало стоит. - заговорила Эвалин и улыбалась, она смотрела на Кейси и ощущала горячее дыхание на своём лице, а вскоре поцеловала Кейси в губы, страстно и дико, словно они знакомы впервые и делают такое в первый раз. Но неожиданно для Кейси, Эвалин прекратила целоваться с ней и с размаху дала пощёчину, оставив красный след на щеке.
- На колени моя сука, ты моя личная игрушка на неделю. - вдруг заговорила Эвалин, никогда ещё не проявлявшая подобного характера, она сейчас выглядела такой сексуальной и доминирующей особой.
- Целуй мне ноги и благодари за пощёчину что я тебе дала. Ведь это только начало. После мы пойдём ужинать, а завтра утром начнётся веселье. Сначала хочу чтобы ты сделала себе пирсинг, а вечером сходим в клуб, потанцуешь как и обещала. - говорила Эвалин смотря на Кейси сверху вниз. За всем этим наблюдала Зира и её такое поведение возбудило очень сильно, она была в шоке, в приятном шоке подобной сцены. Пока любовницы не заметили, Зира ушла на кухню, чтобы расставить всё на стол и подготовиться к визиту Кейси и Эвалин.

0

665

Не забудь выполнить и свою часть. Иначе тебе конец. - коротко предупредила Кейси, сложив руки на груди, и мило улыбнувшись. Уж она знала как разговаривать со своей подружкой. Хотя иногда кажется даже перегибала палку. Вот и сейчас, было заметно как Эвалина на мгновение даже вздрогнула. Но возможно из-за своей излишней резкости, впоследствии Кейси получила и пощечину сильнее чем если бы смогла держать язык за зубами.
Но вначале последовал довольно пылкий поцелуй. Ох, так неожиданно страстно, а ведь у них уже столько времени ничего не было. Кейси ответила Эвалине тем же, уже успев и возбудиться от резко начавшейся прелюдии. И вот-вот бы по старой памяти и повалила бы подружку на диван. Но ей напомнили о её новой, пусть и временной роли. Так что она негромко взвизгнув от неожиданности схватилась за горящую щёку.
А? - несмотря на их уговор, не ожидала такой сильной перемены в Эвалине. И кажется даже в глазах Эвалины немного читалась неуверенность, станет ли Кейси её слушаться. Но был уговор, причём придуманный самой Кейси. И сказать по правде, порой Эвалине даже не хватало инициативы в их постельных игрищах. Так что сейчас от её наглости и грубости Кейси немного завелась, в горле пересохло. И она недолго промедлила, прежде чем сменить свой снисходительно-высокомерный взгляд на более скромный и послушный, и в самом деле опуститься на колени перед своей любовницей, как было сказано сделать "суке". Теперь Эвалина взирала на неё сверху вниз в прямом и переносном смысле. А было на что взирать, Кейси же как раз напялила специально вырез поглубже.
- Конечно, если тебе так хочется. Спасибо. Буду рада, если ты сделаешь так снова, и не раз. - Кейси "вступила в игру", подыгрывая Эвалине, и испытывая странные чувства от того что говорила и делала. Но в конце концов делала это для своей любовницей, с которой они бывало делали разные вещи, в частности сама Кейси бывало привязывала её наручниками, пусть с розовым пушком но тем менее наручниками, к кровати, или же решала оседлать довольно внушительным страпоном - разное случалось. Ну а теперь это Кейси наклонившись, целовала пальчики босых ног подруги.

0

666

Ощущать себя сверху Эвалин понравилось, кто бы мог подумать что это будет настолько приятно и заведёт сильнее, чем что либо ещё до их сексуальных игр. Ужин в домашнем уюте прошёл спокойно, на лице Кейси была отметина пощёчины, но никто ничего не сказал, хотя Зира увидела и заметила подобный момент, говорить конечно ничего не стала, ведь была обычной слугой без права говорить. После Кейси и Эвалин легли спать, но Эвалин сказала своей любовнице лечь на коврик, рядом с кроватью, а сама разлеглась на большой кровати.

Эвалин проснулась утром с улыбкой на лице, довольно потянувшись она встала с кровати и увидел лежащую на полу Кейси, слегка пнув её ногой, чтобы та проснулась и увидела вверху Эвалин.
- Просыпайся, приведи себя в порядок, пора делать тебе новый имидж. - сказала Эвалин и после недолгих приготовлений, они обе оказались в машине, вела конечно Зира, пока Эвалин сидела сзади вместе с Кейси.
- Хочу чтобы у тебя был пирсинг сосков. Как тебе такая прелестная идея? - заявила Эвалин, с улыбкой на лице.

0

667

Пожалуй, был небольшой сюрприз и в том, насколько её подруге, обычно бывшей снизу, понравилось отдавать какие-то указания, даже почти бессмысленные но унизительные - вроде того что отправить свою любовницу спать рядом с кроватью, на коврике на полу. Но Кейси ведь сама предложила это ей, можно сказать соблазняла со словами, неужели той никогда не хотелось почувствовать себя верхней, а не только нижней - то под Кейси, то под той футой.
И вот был разговор в машине. Тут уже Кейси, вероятно, могла слегка удивить Эвалину. Которая возможно ещё до конца не верила что Кейси в самом деле позволит той вести себя в этот день или даже целую неделю как вздумается. Но Кейси в ответ улыбнулась и довольно легко ответила:
Как скажешь, милая. Ведь сегодня всё решаешь ты. - она прижалась к Эвалине, и нежно поцеловала её. Незачем было как-то ссориться или обижаться, тем более что условием их договора было и то что Эвалина бросит футу, что они - Эвалина и Кейси, снова будут вместе. Так что почему бы не устроить просто в обмен Эвалине такой подарок, дать её почувствовать себя в этот день или дни главной.
Отличная идея.. поехали прямо сейчас, м? Можешь сама выбрать, какой. - довольно легко она согласилась на пирсинг, и предложила поехать прямо сейчас. Сообщив адрес Зире, известный ей от знакомых как один из неплохих центров в городе.
Весёлый день только начинался...

0

668

Откровенность и открытость Кейси была необычна, но Эвалин это только нравилось, нравилась вседозволенность и полный контроль происходящего, словно она могла дать любой приказ Кейси и та его беспрекословно выполнит. Сейчас все трое ехали в салон, который был довольно знаменит и доступен для многих, кто мог позволить себе такие траты. Зайдя в салон, Эвалин сразу же выбрала интересный пирсинг сосков для Кейси, чтобы у неё на сосках были колечки, которые можно будет дёргать или даже прицепить к цепочке, чтобы тянуть за собой. Операция была сделана быстро и довольно просто, что забавно для Кейси, её ощущения стали острее, каждое движение и прикосновение в соскам возбуждало и заставляло твердеть их, колечки то и дело цеплялись за одежду и доставляли странные, но приятные ощущения. После проделанной операции, Эвалин направилась вместе с Кейси за покупками, чтобы прикупить любовнице наряды по откровеннее и как можно больше. А когда и эта задача была выполнена, Эвалин села в машину и сказала Зире ехать по одному адресу, где скоро будет начата интересная вечеринка, богачи любили устраивать разные тусовки, выпивка, девочки и бассейн прилагался. Эвалин хотелось похвастаться своей Кейси, своей секс игрушкой на этой недели.

0

669

Казалось, у Эвалины было какое-то головокружение от открывшихся возможностей, возможности чуть ли не впервые за время их отношений побыть по-настоящему верхней и главной, решать что и как будет. Ещё бы, Кейси неожиданно легко согласилась на идею которая могла показаться безумной, ведь подарок сделанный Кейси был на день или неделю, а тут такое изменение своего тела. И Кейси сама подсказала в какое место отправиться, где это лучше сделать. Эвалине только оставалось выбрать какой тип пирсинга, остальное было устроено самой Кейси. Ну что ж, похоже Эвалина уже входила в раж, и уже не робея, смело тыкала в понравившиеся ей колечки. Да наблюдала как девица с эстравагантной прической и цветом волос воплощала эту идею в жизнь.
В действительности же Кейси уже какое-то время сама раздумывала над такой идеей, тот эпизод с незнакомкой в стрип-баре, что была с крупными кольцами в сосках, крепко запал в память. Останавливало пожалуй как раз то что Эвалину могло это шокировать, но теперь всё повернулось иначе. Потому Кейси и уже имела салон на примете. Что до одежды, которую поехали выбирать. Что ж, после своеобразных "отношений" с ксеноморфу, это всё её тоже не так уж шокировало, она была только рада подчеркнуть свою фигуру,  покрасоваться, и так сказать "выйти в свет". Как-никак, до того в такой откровенной одежде она бывала только наедине с ксеноморфой (ну и конечно Эвалина видела её в одном белье или вовсе без одежды). А теперь была возможность что называется "выйти в свет", покрасоваться, в качестве пары, девушки Эвалины, или.. как минимум, её личной сучки на сегодня. Что ж, это уже зависело теперь от Эвалины, в какой степени будет то или другое, но вероятно всё вместе, в разной степени.
Вау, а ты знаешь тусовочные места. - рассмеялась Кейси, но явно была не против. В конце концов и она слыхала о таких местечках. Но обе они с Эвалиной в таких местах появлялись довольно редко, так как прежде старались особо не афишировать своих отношений, а приходить как одиночки и отбиваться от тех кто будет пытаться клеиться, тоже не хотелось. Но сегодня был иной случай.
Понятное дело, "хостил" вечеринку - проводил у себя дома - кто-то из богатеньких особ, кто мог себе это позволить, но за входной билет - с каким-то минимальным фейсом контролем, попасть туда мог много кто. Так что не исключено, что Эвалина с Кейси могли даже встретить там общих знакомых по своей косо-академии, в которой учились, или же, знакомых по какому-то ещё месту, всякое могло быть.

Кейси и сама сообразила что Эвалина была бы рада видеть её в чём-то из свежекупленного, так что срывая этикетки, она переодевалась прямо в машине. Возможно, кто-то из соседних машин, или Зира, могли это видеть, но какое кому дело. Обтягивающий топ с глубоким вырезом слегка давил на кольца, которые возможно и просвечивали, но к этому она привыкнет. Короткая кожаная юбка, контраст белых невинных гольфов с черной юбкой и топом, и туфли на высоком каблуке довершали образ.
Нуу, тебе все нравится? - Кейси прильнула к Эвалин, в очередной раз обнимая и целуя. Тем временем они подъехали к месту.
На входе у них спросили вместе ли они - парочкам полагалась скидка. Уж конечно теперь Эвалина могла воспользоваться возможностью продемонстрировать кто чья, нагло обнять Кейси за задницу. Ну а после получения утвердительного ответа, и покупки билета, они оказались внутри. Вечеринка ещё только начиналась, ещё едва смеркалось, так что комнаты пока ещё были полупустыми, но народ потихоньку обзаводился выпивкой, начинал общение, пока кто-то настраивал звук для последующей музыки.

0

670

- О да, мне нравится, и остальным понравится. - ответила Эвалин и поцеловал Кейси в ответ, прильнув к её губам. Вот они обе оказались в намеченном месте, где проходила тусовка, там были все ученики академии и устроила её одна из знакомых Эвалин, которая очень любила создавать этакие необычные вечеринки, вот и сейчас одна из них будет. Подойдя ко входу и увидев охрану, Эвалин демонтративно показала кто есть Кейси.
- Мы пара, ещё какая. - утвердительно произнесла Эвалин и демонстративно шлёпнула Кейси по заднице, развернув девушку по кругу и показывая прелести Кейси, чтобы охранник знал, какая классная сучка будет сегодня рядом с Эвалин. Естественно после такого охранник пропустил обеих, пометив их руки специальной светящейся биркой, а после обе были внутри, где уже во всю собирался народ.

Через час людей стало куда больше и слуги ксеноморфы ходили вокруг, предлагая выпивку и закуски присутствующим, Зира не была приглашена и ей оставалось сидеть в машине и наблюдать за всем через большие окна дома. На трибуну вышла одна девушка, одетая в белое платье, которое имело не малую стоимость и подчёркивало её фигуру, статус и красоту, она была знакомой Эвалин, сделав пару шагов и взяв микрофон, начала речь.
- Дамы и господа, надеюсь вы все довольны вечеринкой, которая вот вот начнётся, развлекайтесь, выпивайте, скоро будет открыт басейн и вы сможете проследовать на улицу, для продолжения банкета. А сейчас я объявляю вечеринкой топлес открытой! - после последней фразы, девушка с улыбкой стянула своё платье и оголила свою грудь перед всеми, показывая свою решимость и полную открытость, не стесняясь никаких взоров на её тело, даже наоборот. Данному примеру последовали все присутствующие, под возгласы окружающих все девушки начали стягивать то топики, то платья.
- Оу, как удачно. - сказала Эвалин и потянув за лямки, стянула их вниз, оголив свою грудь, повернувшись к Кейси и облизнувшись, она сорвала и вверх одежды с неё, дабы оголить грудь и недавно проколотые соски, которые явно уже набухли от возбуждения.

0

671

Первый час Кейси и Эвалина были в основном предоставлены самим себе. И не то чтобы совсем уж скучали. Целовались и обжимались друг с другом, Эвалина явно входила во вкус. Если прежде на публике они не особо проявляли страсть, Эвалина сама даже просила этого не делать, то теперь вовсю мяла задницу Кейси, и если кто-то это замечал то Эвалине явно было только лестно, продемонстрировать своё чувство собственности, что это её подружка с ней, такая классная. Ну а у Кейси всегда был небольшой пунктик на тему того что кто-то будет видеть что-то такое. Так что по истечению часа она была уже довольно возбуждена от всего этого, и того что кто-то время от времени поглядывал на них.
Правда, задавалась Кейси пока ещё двумя вопросами. Во-первых, была ли эта вечеринка тематической, такое часто случалось, но тут не наблюдалось каких-то костюмов или особых украшений помещений. А во-вторых.. это ей показалось, или чересчур уж много знакомых лиц? Не так чтоб прям совсем уж знакомых. Но ей это показалось, или вот мелькнуло лицо какой-то студентки первокурсницы, одной из тех кого Кейси сама стажировала в качестве уже более взрослой студентки Академии, почти уже выпускницы? А вот, напротив, кто-то даже из персонала космопорта, вела у них какой-то практический спецкурс? Да нет, вряд ли, только если вечеринку не организовал кто-то из своих же.

Кейси не была знакома в отличии от Эвалины с устроительницей вечеринки, но так или иначе, новость была неожиданной, и сложно было бы поверить если бы эта девушка сама не подала пример первой. И вот уже все остальные последовали примеру. Явно для кого-то это было ожидаемо но для большинства возможно даже сюрпризом. И кто-то с нетерпением и азартом избавлялся от части одежды, а некоторые медлили. Но со смехом в итоге все следовали указанию и духу вечеринки.
Что ж, Кейси после всего что с ней было, сложно было назвать ханжой. И она бы и сама сняла свой топ, но Эвалина опередила её. И пока Кейси засмотрелась на обнажившийся пышный и сочный пост подружки - которой всегда немного завидовала, и эта часть тела подруги всегда была слабостью Кейси, та разобралась с топом Кейси. Судя по треску, "разобралась" не слишком деликатно. Но думать о том в каком виде после уходить отсюда, было рано, а пока всё равно все оставались топлесс.
- М, жаль только теперь я не выгляжу самой распутной и раскрепощённой тут. - пошутила Кейси, вольно или невольно раззадоривая Эвалину. Уж конечно той тоже хотелось чтобы внимание было приковано именно к её спутнице. Хотя несомненно наличие колечек в сосках тоже приковывало взгляды, явно обращало на себя внимание окружающих. Да тут ещё эта кожаная юбочка, довольно короткая, что развевалась, стоило кому-то быстрыми шагами пройти мимо, создавая тем самым небольшой сквозничок.
М, ты просто великолепна. И место забавное. - Кейси ничуть не подлизывалась, а в самом деле с желанием и даже обожанием смотрела на свою подружку, которая на сей раз оказалась тоже достаточно смелой, и в самом деле прекрасно выглядела. Так что Кейси не удержалась, и стала с ней целоваться с языком, на сей раз прижимаясь голой грудью к её. Пока их не прервало чьё-то покашливание и смешок.
- Привет, милая, не часто тебя увидишь на таких мероприятиях. Не представишь свою очаровательную спутницу? - оказалось что к ним уже какое-то время как подошла та самая организаторша мероприятия, подруга Эвалин. Настолько уделявшая внимание гостям - по-крайней мере, своей подруге которую знала давно, что собственноручно на подносе принесла им выпивку, хотя при цене её платья не говоря об этом доме, могла всё это поручить ксеноморфам.

0

672

- Ну это всегда можно исправить и ты будешь выглядеть очень распутной девкой. - подбодрила её Эвалин и улыбнулась, радостно отвечая на поцелуй Кейси проникая языком ей в рот и играясь с язычком своей любовницы, при этом груди соприкасались с грудью Кейси и это придавало ещё большей пикантности.
- Приветик Триша, это моя сучка Кейси, Кейси это Триша, моя однокурсница. Представься. - сказала Эвалин и потянулась рукой к бокалу, что был на подносе в руках Триши, отпив немного она улыбалась и краснела от алкоголя. Так же Эвалин дала возможность представиться Кейси должным образом, даже не стесняясь в речах, Эвалин прямо сказала, что Кейси не просто любовница, а её личная сучка, так что сомнений ни у кого не было бы.
- Ты всегда умела создавать интересные вечеринки, надеюсь следующая будет такой же, так что ты будешь видеть меня на своих тусовках чаще. - добавила Эвалин пригубив ещё немного напитка.

0

673

Кейси лишь рассмеялась в ответ. Хотя непонятно насколько каждая из них шутила. Но обе явно уже были распалены и возбуждены, от такого нового опыта в их отношениях, а ведь вечеринка ещё только начиналась. Стоит ли говорить что пылкий поцелуй, во время которого груди прижимались друг к другу, Эвалина могла ощутить новоприобретенные колечки Кейси, только добавил пикантности. А тут ещё подоспел алкоголь.. и подруга Эвалин, она же - устроительница мероприятия.
Не успела Кейси напрячься - не слышала ли она этого имени, не видела ли этого лица прежде, как разгадка предстала сама собой. Раз она была однокурсницей Эвалин, то и Кейси могла её видеть в коридорах или на занятиях, попросту самой видимо не довелось с ней особо пересечься или познакомиться прежде. А поскольку как уже говорилось, Эвалин с Кейси не слишком афишировали прежде свои отношения, то и какие-то из знакомых не были общими. Но раз устроительница была однокурсницей, значит тут могло быть немало знакомых лиц, которые могут увидеть многое сегодня..
Но времени об этом раздумывать не было, когда Кейси уже вздрогнула от другого. Вечеринка только началась, а Эвалин уже вовсю вошла в роль. И прямым текстом уже назвала Кейси не своей подругой, девушкой, или даже любовницей, а совсем иначе. Ну, Кейси сама позволила и предложила ей творить что вздумается но всё равно было небольшое промедление, признать себя такой перед однокурсницей, устроительницей вечера, с которой до того особо не была знакома, и которая сама только что так изящно и уважительно здоровалась, называя Кейси не иначе как "очаровательной спутницей"!
Облизнув губы, Кейси наконец решилась, и повернувшись к Трише - которая уже в явном ожидании смотрела на неё, заявила:
- Я Кейси. Тоже однокурсница, или... для вас просто сучка Эвы.. то есть, сучка мисс Эвалин. - поправляла она сама себя, под конец говоря то что Эвалин наверняка рада будет услышать, никогда они ещё не называли друг друга "мисс".
Мило, явно стоит выпить за такое знакомство.. нет-нет, сучки становятся на колени и ждут пока им предложат, разве ты не знала? - Триша предложила выпить, но дальше вынуждена была оборвать себя на полуфразе, когда увидела как Кейси потянулась к подносу. Что ж, она сама назвала себя сучкой, а значит не стоило более называть её "очаровательной спутницей", стоило относиться и обращаться к ней соответствующе. И хотя на губах Триши играла улыбка, и звучал смешок, Кейси не стала проверять судьбу, тем более что это была не только подруга Эвалины, но и хозяйка всей вечеринки. Да и что там, Кейси саму возбуждала нелепость и пикантность ситуации. Словом, она послушно отдернула руку от подноса и опустилась на колени на пол.
Тем временем Триша чокнулась бокалом с Эвалиной, и обе выпили.
Она у тебя быстро учится. Хотя не думала, что ты любишь такое... Ну раз так, у меня ещё подарок.
- Триша выудила откуда-то ошейник, и застегнула на шее Кейси. Когда наклонилась, её грудь колыхнулась прямо перед лицом Кейси.
Я тоже надеюсь, что стану видеть тебя чаще. - Триша словно случайно слегка прижалась к телу подруги. И кажется даже уперлась чем-то в неё сзади. - ну, и не пропадать же напитку. - Кейси наконец дождалась. Правда ей пришлось приоткрыть рот, и надеяться что большая часть напитка из бокала попадет именно туда, а не окажется на лице или шее, груди.

0

674

То как Кейси представлялась для Триши, Эвалин возбудило, та подыгрывала ей или может даже сама хотела чтобы окружающие воспринимали её сучкой, так что подобная ситуация добавляла пикантности. Эвалин даже не ожидала что Кейси послушно встанет на колени и будет вести себя как настоящая сучка, это ещё больше заводило и доводило до исступления.
- Ну ты обо мне ещё многое не знаешь, особенно что мне нравится. - улыбаясь ответила Эвалин и после смогла пронаблюдать за тем, как Триша надевает ошейник на Кейси, подобное выходило даже за её рамки, но выходить из игры было невозможно и стоило продолжать играть свою роль.
- Какой подарок, спасибо, теперь все будут знать кто моя сучка. - радостно заговорила Эвалин и увидела как проливают на Кейси напиток из бокала, попадая её в рот, лицо и на грудь, но благо большая часть оказалась во рту Кейси.
- Ну ещё увидимся. - сказала Эвалин и смогла проследовать дальше, на улицу, где был бассейн, все купались, радовались вечеринке и приятно проводили время. А тем временем Кейси следовала за Эвалин на четвереньках, словно и вправду была сучкой, какая была неожиданность увидеть всем знакомую футу. Кира была той самой футой, что трахалась с Кейси и Эвалин, а вторая даже сейчас была беременна от неё, хотя пока это не было заметно, видимо срок был ещё очень маленьким.
- Ого какие люди, рада видеть вас обеих. - Кира попыталась схватить Эвалин рукой за задницу, но та отбила руку футы.
- Не трогай, я не твоя чтобы ты трогала меня. - остро отрезала Эвалин, дав понять, что Кира теперь не может трогать её без разрешения, это было явно странно. ведь раньше такого не было и Кира могла трогать её когда хотела.

Кира

http://sg.uploads.ru/t/bh1tg.jpg

0

675

Возможно, вначале всё было полушуткой. И со стороны Эвалины, и хозяйки вечеринки, Триши. Но шутка Триши была более грубоватой и прямой - неудивительно, раз она устраивала такую вечеринку. то была довольно раскрепощённой. Вот и оказалось, что Кейси даже послушалась наглых и слегка уже грубоватых указаний, совсем уж входя в роль и ту игру которую сама же изначально предложила Эвалине в обмен на некоторые условия. Хотя прежде сложно было бы поверить что она станет на колени прямо на полу, тут где было уже полно народу, и многие могли быть и знакомыми. А затем даст застегнуть на шее ошейник, да раскроет рот в ожидании алкогольного напитка.
Но спустя какое-то время, всё же эта небольшая сценка была закончена, сама Кейси могла наконец подняться на ноги - и привести в порядок своё лицо и грудь на которых были капли напитка. Хотя ощущение немного сладкого и липкого остатка никуда не делось. В любом случае, дальше они двинулись к бассеину.
И произошла неожиданная встреча. Кажется, Кира не собиралась поначалу принимать отказ. Или по-крайней мере решила раз так то полезть к Кейси, которая отшивала её ещё прежде.
Ты что, не слышала? Отвали от нас, или сейчас получишь. - уже более агрессивно добавила Кейси, и таким образом обе, и Кейси и Эвалина, прилюдно отшили Киру, той пришлось отойти от этой парочки.

Кажется, у бассеина девчата вели себя ещё более раскрепощённо. То ли просто уже выпив какое-то количество алкоголя, то ли дело ещё было в том что для того чтобы искупаться, кто-то раздевался до одних трусиков или догола, а кто-то кидался в бассейн прямо в одежде, и всё это добавляло лишь откровенности общей обстановке тут. Ну а Кейси заприметила нечто вроде шеста рядом с бассеином.
Кажется, ты хотела танец, м? - спросила она негромко у Эвалины, и не дожидаясь ответа принялась выполнять небольшой подарок. Правда стриптизом его было уже не назвать, всё равно она была уже топлесс как и все тут. Но зато гибкости и стрип-пластике за взятые занятия и тренировку в том злачном местечке она набралась. И теперь могла удивить и Эвалину и остальных присутствующих, плавно двигаясь вокруг шеста. А в какой-то момент едва не ложась на шест, оказывавшиеся между её грудей. Так или иначе, а танец похоже удался, раз даже многие парочки до того увлеченные друг другом, переключили своё внимание на танцующую Кейси. А когда та закончила, вознаградили её аплодисментами, после чего она вернулась к Эвалине, обняв её. И кажется многие кинули слегка завистливый взгляд на Эвалину, по понятным причинам..

0

676

Обе отшили Киру и спровадили её от себя подальше, а сами смогли уйти и Эвалин легла на лежанку, было бы солнце она бы загорала, но сейчас была ночь. Присутствующие резвились, купались и приятно проводили время вместе и с алкоголем, из-за чего возбуждённые и пьяные они творили разные откровенные вещи. Кто-то раздевался полностью и купался в бассейне, другие веселились по другому. Вот Кейси решила провести приятный сюрприз для Эвалин и для окружающих тоже, шест был кстати, так как тренированная Кейси смогла показать гибкость, пластику и эротическое искусство, зажимая шест между своих грудей. Конечно же окружающие смотрели на Кейси с завистью и многие девушки завидовали ей, при этом упрекая своих половинок в лицезрении танцовщицы. Эвалин поцеловала Кейси в губы, страстно проникая языком ей в рот, сжимая груди руками, а после обнимая и сжимая её упругую попку.
- На тебе сейчас столько взглядов лежит, но ты только моя и это так заводит. - возбуждённо говорила Эвалин, ей нравилось всё происходящее.
- Обожаю только тебя и Кира мне не нужна, эта тупая фута, кто бы мог подумать что я забеременею от неё. Но ничего, похер мне на неё и ребёнка, сделаю аборт, мне не нужен ребёнок от Киры, хочу быть только с тобой. - откровенно и похотливо говорила Эвалин, чтобы Кейси видела и слышала серьёзность намерений девушки.
- Отлижи мне прямо здесь и при всех. - откровенно сказала Эвалин Кейси, раздвинув свои ноги как можно шире, ведь под её платьем не было белья, кажется она готовилась к подобному исходу.

0

677

На тебе тоже! - не менее возбужденно ответила ей Кейси, и это было правдой. И потому что многие просто успели теперь обзавидоваться видя с кем пришла Кейси, кто с ней страстно целовалась. И попросту потому что сама Эвалин тоже была чертовски привлекательна, Кейси и сама то нет нет да пялилась на её шикарные сиськи.
Ну а теперь видно было что Эвалина говорила искренне, по тому как жадно целовалась с Кейси и что говорила. Так что этому Кейси понятное дело тоже была рада, что не просто из-за их договора та решила вернуться, а что Эвалина снова хотела Кейси, даже больше прежнего. Так что Кейси и сама накинулась жадными и пылкими поцелуями. Да и то что на них по-прежнему смотрели, это происходило на чьих-то глазах возбуждало её. Хотя она и предположить не могла что предложит ей сделать Эвали дальше. Кейси всегда возбуждала мысль что кто-то застукает или будет наблюдать за поцелуями, взаимными лапаниями. Но до настолько откровенного действа на чьихто глазах тем более стольких девушек, ещё не бывало. Хотя и Эвалин прежде так безапеляционно подобного не требовало. Конечно они  ласкали друг друга в позе 69 и тому подобное, а так Эвалина чаще была даже снизу. Теперь же просто развела ножки шире. И отсутствие белья (даже Кейси была в трусиках!) оказалось последней каплей.
Для тебя всё что попросишь. - и в буквальном смысле чувствуя взгляды на затылке, Кейси опустилась перед подругой. Кажется, чересчур короткая юбка была готова тут же оголить трусики на заднице. Но это было в этот момент неважно. Ведь перед глазами была влажная киска Эвалины, такая влажная благодаря самой Кейси. И мысль что она это будет делать прилюдно просто сводила с ума. Так что Кейси буквально накинулась на неё, принялась вытворять языком что-то невероятное.
Не заметив тем временем и как к мопании наблюдавших присоединилась хозяйка этой вечеринки, тоже оказавшаяся в помещении с бассеином.

0

678

Кейси начала удовлетворять Эвалин, что с радостью раздвинула ноги для девушки и её ласок языком, который был словно змея, извивался и двигался неутолимо и яростно, от чего Эвалин лишь открыв рот, могла стонать и напрягаться, выгибаясь от перевозбуждения, так как все смотрели на неё и это лишь усиливало ощущения. В этот самый момент за происходящим наблюдала Зира, кто бы мог подумать, что она имела неплохое зрение и могла в сотни метрах видеть происходящее и слышать отдалённые звуки, но стоны приглушали шум и гам музыки, благо лицезреть картину ничто не мешало, от такого зрелища даже ксеноморф возбудилась не на шутку. Эвалин заметила как в обитель бассейна и разврата пришла Триша, владелица данного места и Эвалин лишь улыбнулась ей, прикусывая нижнюю губу от возбуждения и полной вседозволенности, а так же от ласок Кейси, которая старалась для своей любимой и для окружающих тоже, желая показать на что она способна и как хороша.

0

679

Снова привет, милая.. вижу, неплохо проводишь время - Триша улеглась на соседний лежак, стоявший попросту вплотную. так что скоро оказалась совсем рядом, прильнув к своей хорошей знакомой и подруге. А поскольку обе были топлесс, то могли чувствовать тела друг друга.
Похоже, хорошо старается.. м, а может твоя сучка постарается и для кого-нибудь ещё, м? да и чтобы интересней.. - шепнув всё это, Триша протянула Эвалин темную повязку, кивнув на Кейси и намекая что той можно было бы завязать глаза, забавы ради. - ну а мы с тобой так давно не виделись, стоило бы проводить больше времени вместе. - - Триша провела ладонью по ножке, бедру и без того возбужденной Эвалин.
Ну а Кейси было не до того слышать или видеть что-то что происходило вокруг. Она продолжала свой куни. И обильная течка, и стоны подтверждали, что оно удавалось совсем неплохо.

0

680

Триша решила поучаствовать в представлении и легла рядом с Эвалин, пока Кейси во всю старалась удовлетворить свою любовницу.
- О да, развлекаюсь как могу. Она и вправду старается как следует, просто класс. - отвечала Эвалин, порой прерывисто от резких действий Кейси, её язык двигался как будто живой уж и это было просто невероятно. Идея Триши была интересной и грех было не воспользоваться подобным в такой ситуации.
- Я только за. - коротко сказала Эвалин и завязала Кейси глаза, после чего поцеловала Тришу в засос, вскоре Кейси предстояло обслуживать кого-то ещё возможно даже Тришу.
- Хочешь попробовать насколько она хороша? - спросила Эвалин у Тришы после поцелуя, когда влажные губы облизывал язык.

0

681

Кейси было не до разговоров рядом, так что она и не слышала что там обсуждали подруги и что решили насчет неё. Просто в какой-то момент Эвалина завязала ей глаза, и дальнейшую ласку пришлось делать что называется на ощупь.
Я бы не отказалась попробовать тебя. - Триша и сама в засос поцеловала Эвалин, да успела провести ладонью теперь по её груди, стоящим от возбуждения соскам, слегка сжать.
Но раз предлагаешь.. от твоей сучки тоже не откажусь. - рассмеялась хозяйка вечеринки.

0

682

Действия Триши возбуждали, когда её руки трогали бёдра, мурашки шли по коже, а когда схватила грудь и стала сжимать её, соски торчали как наконечники стрел, готовые воткнуться во что-то, можно было сказать что сосками Эвалин можно было резать стекло.
- Ну от такого я не откажусь, тебя я тоже попробовать хочу, думаю когда моя сучка будет занята другой пиздой или может членом, то я займусь тобой, ну или ты мной. - улыбаясь говорила Эвалин на ушко Триши, облизывая свои губы и вскоре облизнув ушко собеседницы, уже не замечая чужих взоров, Эвалин вообще было плевать на других, словно никого кроме них не было здесь.

0

683

Чужие взоры наверняка только льстили. Ну а уж хозяйке вечеринке, первой обнажившейся топлесс на этой вечеринке и показавшей всем пример, это точно было не страшно. Да и Кейси чужие зоры возбуждали, хотя теперь она могла только гадать кто на неё пялился. И не только не видела киску Эвалин которую продолжала ласкать, но и того что уже происходило между Эвалин и её подругой, тоже увидеть не могла.
Мм, обязательно. И я тебя, и ты меня. А пока.. подготовь ка свою сучку. Не терпится опробовать эти сладкие губки.
Скоро наружу появился её уже крепко стоявший ствол. То что её не терпелось было ясно и так. Хотя Кейси, с завязанными глазами, ждал сюрприз. Когда у её губ вместо киски Эвалин окажется нечто совсем иное.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Необычные Истории

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC