Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Необычные Истории

Необычные Истории

Сообщений 691 страница 712 из 712

691

Ну конечно.. через пару дней на борт уже поднимется команда. А пока тут только мы.. - сказать по правде, Кейси ещё и сама не до конца верила. Всё-таки одно дело учебные полёты, другое такой корабль, и настоящий собственный полёт. Хотя то как ей удалось добиться этого оставалось за кадром, но та неделя с Эвалин, и проведенное время с Зирой научили её быть куда менее принципиальной и более раскрепощённой в самых разных вопросах..
Можно. - ну конечно, и нахождение ксеноморфы на корабле было редкостью. А уж вряд ли кому-то позволяли сесть в капитанском кресло.
На губах Кейси стоже заветилась улыбка, когда она увидела как взбудоражена была Зира, как удалось её удивить и впечатлить. И даже она услышала такое признание от обычно довольно холодной ксеноморфы. Что сама Кейси уже не удержалась от ещё одного, даже более безумного подарка. Присев перед Зирой, столь вольготно раздвинувшей ноги, Кейси принялась торопливо расстегивать её штаны. Ещё более взбудораженная всем этим. И скоро ксеноморфа не просто сидела в этом кресле, но и получала минет от полноправной хозяйки этого кресла, и самой ксеноморфы. Жадный и нетерпеливый.

Отредактировано Jane (2018-10-29 23:18:00)

0

692

Дальнейшее было просто новым ветком развития отношений Зиры и Кейси, ведь девушка присела у ног ксеноморфа и расстегнув её штаны, стала делать минет. Никто в здравом уме не будет усаживать в своё кресло капитана ксеноморфа и ещё отсасывать член, но кажется Кейси была не простой девушкой, она была подарком с небес для Зиры и кто бы мог подумать что это только начало.
- Ох, как же хорошо. Твой пирсинг, а сегодня утром почувствовала что-то на своём члене, я не поняла что это пирсинг. - улыбаясь и довольно стонав, говорила фута, сидя в капитанском кресле и получая минет от капитана, при этом минет был очень неплохим, да и язык проколотый давал ещё ощущений, подобное не могло не возбуждать по максимом.
- Ты ведь проколола язычок для меня? - улыбаясь сказала Зира прикусывая нижнюю губу от удовольствия и смотря вниз на Кейси, что жадно заглатывала член ксеноморфа, даже было удивительно как он стала хороша в оральных ласках, видимо много практики.
- На что ты ещё готова ради меня? - вдруг похотлив улыбаясь спросила Зира.

0

693

Вроде бы давно всё мыслимые и немыслимые нормы приличий и здравого смысла были сметены но сметались всё новые. В конце концов теперь ксеноморфа принадлежала ей, и Кейси могла делать что хотела. Тем более на своём корабле. И происходило немыслимое. Она оказаывалась в её кресле. А Кейси у её ног. И судя по тому каким жадным был минет, Кейси была возбуждена запретностью и пикантностью происходящего не меньше. Как и тем чтобы ублажить ксеноморфу, услышать от неё похвалу.
Ну конечно для тебя.. мм, на всё! я отдамся тебе ещё не раз, прямо на корабле.. да что там.. мы обязательно ещё и соблазним кого-нибудь из команды. - чем дальше, тем более безумные идеи возникали в голове. Ну а пока ротик Кейси снова был занят.

0

694

Похоть и желание Кейси переходили границы и Зире это очень нравилось, эта пылкость девушки была новой и настолько пьянящей, что фута лишь желала ещё. Страстный минет, жадный ротик Кейси полировал член футы, которая стонала и получала удовольствие, раздвинув ноги пошире и наслаждаясь в кресле капитана отсосом. Кейси говорила что готова на всё ряди Зиры, кто бы мог подумать что человек будет сделать всё, что скажет ксеноморф, да ещё и обещала соблазнить для неё кого-то другого. Зира застонала ещё сильнее и стала дышать прерывисто, напрягаясь и готовясь извергнуться. Фута схватила голову Кейси и затолкала свой член как можно глубже, начиная кончать в ротик девушки, от каждого выстрела Зира сильнее прислоняла голову Кейси к себе, чтобы она упиралась своим носиком в лобок. Бурный и горячий поток заливался в глотку Кейси, наполняя её желудок, а Зира закатив глаза кайфовала от такого.
- Ох боже, я никогда так ещё не кончала. - довольно сказала Зира и отпустила голову Кейси, которую держала из-за всех сил. Первый минет в кресле капитана, что же будет дальше, ведь это было только начало, а в дальнейшем будет лишь ещё веселее.

0

695

От безумности происходящего Кейси тоже успела изрядно потечь. Сказать по правде всё даже произошло спонтанно. Ей просто не терпелось показать Зире корабль. И в голове изначально не было устраивать в первый же визит в корабль минет Зире сидящей в её же кресле. И если с такого началось знакомство с этим кораблём, то что же будет дальше. Но вот удары семени прямо в глотку. И едва успевая вынуть изо рта, Кейси успела заметить.. чьё-то лицо в проёме? Стоило моргнуть, уже никого. Или показалось? Или это был кто-то из команды, и кто же?
Оставалось подняться, и привести себя в порядок. Сообщить Зире что пора уходить, и поскорее покинуть корабль, со смешанными чувствами...
-
С тех пор прошло несколько дней. Все члены команды включая Эвалину наконец были оповещены. И конечно все они были рады: у большинства это был первый такой серьёзный полёт. И уж конечно рады были Зира и Эвалина, каждая из которых считала это личным подарком для себя. Хотя в каком-то смысле это и был подарок для обеих. Но вот что касается экипажа.. хотя Кейси и сделали капитаном, и она выпросила взять с собой и Зиру, и для Эвалины должность помощницы капитана, остальную часть экипажа сформировали без участия Кейси. И одной из кандидатур Кейси была сильно недовольна, а именно, что на корабле должна была оказаться Триша. Причем не в абы какой роли, а второй помощницы капитана. Кейси даже пыталась требовать убрать её из списка команды. Но в итоге ей объяснили, что это невозможно, что богатенькая Триша внесла заметный денежный вклад в этот полет, да к тому же отличный специалист, да и коммуникабельна, её все обожают, и при этом якобы она сама тоже убеждала всех выбрать Кейси капитаном. Словом Кейси ничего не оставалось как смириться с тем что та будет в команде. И надеяться что когда она требовала убрать её, шутка о том что Трише об этих попытках расскажут, была лишь шуткой.

Итак, настал день когда команда наполнила корабль. Но ещё пару дней им дали на то чтобы обжиться и освоиться на корабле, прежде чем тот будте запущен в космос. В самый раз, ещё перед стартом было пойти и поговорить с Тришей. Насколько Кейси знала от Эвалины, сама Эвалина объяснила Трише что то что происходило на вечеринке было лишь временной игрой, и что у них снова нормальные отношения. Но всё же нужно было поговорить, ведь Триша была свидетельницей всего этого безобразия (хотя Кейси до сих пор даже не подозревала ни о том что Триша трахала её в рот, причем была первой после Эвалины из всех, ни о том как Триша с Эвалиной в тот раз переспали. Хотя о последнем и доходили какие-то слухи).
Итак, Кейси, уже переодевшись в форму капитана корабля, отправилась к каюте Триши. Позабыв постучать, она просто толкнула дверь внутрь, не подумав что Триша в этот момент могла быть полу-одетой. Или болтать по видеосвязи со своей подружкой, остававшейся на земле.

0

696

И так время шло, прошло несколько дней перед тем как на корабле оказалась вся команда и была полностью в сборе, естественно для Кейси была не лучшая новость, что Триша тоже будет присутствовать в команде, чтобы она не пыталась сделать её всё равно туда запихали. На вечеринке ртом Кейси пользовались все кому не лень и Триша была в том числе, почему бы и нет, ведь доступный ротик девушки был для общего пользования.

Триша была в своей каюте, когда к ней зашла Кейси, даже не постучавшись, но сама фута ожидала того, что Кейси заявиться, поэтому просто сидела в кресле и просматривала досье на весь экипаж, с которым ей придётся работать. Особенно она просматривала данные о Эвалин и Зире, что-то было странно, что Зиру ксеноморфа взяли на корабль, но как слуга она конечно сойдёт.
- Да да, вы что-то хотели капитан? - улыбалась и ехидно спрашивала Триша у девушки, откладывая датапад в сторону.

0

697

По сути Кейси была и не в курсе, что Триша не просто трахнула её в рот, но именно она была первой из всех кто это сделал (не считая конечно отлизывания самой Эвалин), причем наиболее жёстко из всех. Как не знала и того что вообще сама идея использовать Кейси таким образом, пустить по кругу ещё с другими гостями, принадлежала именно самой Трише. Но несмотря на то что этого она не знала, конечно Кейси всё равно была не очень рада присутствую Триши на корабле. Ведь Триша в любом случае видела унижение Кейси, и сама в этом поучавствовала, когда вынудила Кейси встать на колени и вливала ей вино в рот. Да и до Кейси доходили какие-то слухи о том что на той вечеринке ещё и что-то было между Эвалиной и Тришей, хотя Кейси предпочла не выяснять подробности, ведь они с Эвалиной решили что события того вечера оставили в прошлом.
Привет. Я вижу, вникаешь в дело? -
она кивнула на датапад. Некоторые из команды свои первые часы на корабле, который пару дней должен был стоять ещё в порту, тратили на то чтобы обжиться и отдохнуть. Но похоже, Триша умела не только развлекаться. Но и тут по-деловому подходила к делу, уже изучая состав команды, среди которых значились навигатор, техник, медсестра, двое помощниц капитана - первая (Эвалина), и вторая - сама Триша, ну и ещё пара интересных человек. - Я хотела с тобой поговорить.. м, неформально. - Кейси прикрыла за собой дверь, улыбкой давая понять, что сейчас на время можно даже немного позабыть о субординации, неформальный разговор. - Послушай.. Эвалина наверное уже рассказала тебе, что в тот вечер мы так решили разнообразить свои отношения, это была игра. Но сама понимаешь, мне бы не хотелось чтобы на корабле ходили разные слухи об этом. М, не знаю, видела ли ты как далеко всё зашло... - тут Кейси невольно проговорилась о том что понятия не имела о роли Триши в том что происходило у бассейна. Триша могла бы приоткрыть ей глаза на это а могла и оставить в тайне. Но в самом деле в тот момент Кейси была так увлечена киской Эвалины что не видела от кого исходила идея завязать ей глаза и устроить весь тот трэш что случился после. - но начало то ты уж точно видела. - рассмеялась Кейси, невольно вспомниая как сама Трише прямым текстом называла себя сучкой. Но теперь то и Эвалина и Кейси объяснили ей, давно уж, что это была игра. - так вот.. у меня просьба, молчать о том что там было, ни к чему глупые слухи на корабле. Ну а мы я уверена, сработаемся, у тебя была классная вечеринка. Да и ты небось половину команды уже знаешь. - ведь Триша благодаря устройству таких вечеринок была общительной и любимой многими на курсе. Вот так Кейси было уже завершала свой разговор, миролюбиво и дружелюбно, понятная просьба. Когда в конце говоря об остальной части команды, ей вдруг пришло в голову кое-что ещё. Выяснить кое что о чем задавать вопросы не собиралась и вообще вспоминать об этом вечере, желая просто оставить в прошлом.
И всё-таки.. ты была там, у бассейна? Видела, что там было? Если да.. то может быть ты скажешь, был ли кто-то ещё там из нашей команды? Мне бы не хотелось неприятных сюрпризов. - у Кейси то были завязаны глаза. И было бы не лишним сейчас узнать не попал ли в команду кто из тех кто видел Кейси в том виде. Или хуже того кто поимел её ротик.

0

698

- Я поняла что ты хочешь держать ту вечеринку в секрете, но сделать это будет проблематично, так как многие знают какая ты сучка, но знаешь тебе повезло, что никто из тех присутствующих на вечеринке сейчас здесь нет. Ну кроме меня конечно. - улыбаясь ответила Триша девушке, при этом вспоминая какая же у неё был классный ротик, а так же успела трахнуть её сзади в киску, так что вполне знала ощущения.
- Да и не только начало я видела, я была первой из тех, кто трахнул тебя в рот, ты довольно жадная в этом плане выпила всю мою сперму, но у меня хватило сил, чтобы трахнуть твою дырочку и нашпиговать своим семенем тоже. - добавила Триша и ухмыльнулась, видя удивление Кейси.
- Эвалин не соврала, когда говорила что сделает аборт. Жаль, она могла бы родить от меня, а теперь нет. Хотя знаешь, я буду молчать о том, что произошло на вечеринке и не скажу никому из команды, если ты будешь ублажать меня, к примеру, прямо сейчас. - ехидно улыбаясь сказала Триша, глядя на Кейси.

0

699

Следи за своим языком! - одернула ей Кейси, которая как-никак на этом корабле должна была быть главной. А тут Триша смеет говорить "многие знают какая ты сучка". С учетом что это был один безумный вечер, а не что-то ещё. Весь этот разговор и ухмылочка Триши нравились всё меньше. Несмотря на то что Кейси постаралась так мирно завершить своё предолжение видимо Триша почуяла какую-то слабость, раз Кейси пришла просить а не требовать, сама пришла в каюту к Трише. Ну и конечно дело было в том что сама Триша то знала что и как происходило там. И по сути все разы именно она была главной инициаторшей того что рпоисходило с Кейси на вечеринке. Да ещё и сама трахнула её, и не только в рот. А ведь все остальные гости всё же не посмели тронуть что-то кроме её рта. Так вот, у Кейси стали всё сильнее возникать подозрения что дело тут было нечисто. Ведь ей сказали что Триша частично профинансировала полёт. И мол, при этом, сама убеждала всех чтобы Кейси выбрали капитаншей. Так теперь возникали подозрения, с чего бы быть такой милой. Уж не для того ли чтобы в свою пользу обернуть наличие Кейси в такой роли на корабле. Либо же её подруги, Эвалины, с которой у них был неистовый секс в ту ночь, но с тех пор вроде бы ни разу.
Что.. что за бред. Лживая, наглая дрянь! - поначалу Кейси ошарашено отступила назад, отшатнувшись от таких новостей. А затем сложила руки на груди, и уже довольно зло и агрессивно принялась затыкать Тришу. Не желая в это верить. Хотя это означало что даже если это была не Триша то как минимум она всё это видела, ведь это было на самом деле. Хотя с чего бы ей выдавать себя за кого-то другого? Неужели в самом деле это была она? Кейси бы даже и не подумала, что перед ней фута. И сейчас невольно, взглянув на неё, вспомнила её облик топлесс, она была хороша.
Что?! Да ты совсем охренела! Забыла, с кем говоришь! - она даже отвесила Трише пощёчину, прежде чем уйти.

...

Но в следующие полдня у неё состоял серьёзный разговор с Эвалин. Мягко говоря на повышенных тонах, если не сказать что в виде крика друг на друга. В ходе которого выяснилось что всё это было правдой, и то что Триша трахнула Кейси, и то что и с Эвалин они переспали. Так что поздним часом, когда уже корабль погружался в сон, Кейси поостыв, и приняв определенное решение, заявилась снова в каюту Триши. Похоже та тоже собиралась спать - покрайней мере лежала в кровати, и свет был выключен. Который Кейси включила, тем самым ослепляя обитательницу каюты.
А ну встала! Быстро, я сказала. Пока я не выкинула тебя нахрен с этого корабля! - после того как Триша с неохотой всё же поднялась с постели, понятное дело, полуголая, Кейси подошла к ней ближе.
Ну вот что. Об этом тоже никто не должен знать. Узнаешь свой подарок? - она приподняла воротник своей летной одежды, и под ней оказался тот самый ошейник. Только на нем теперь было выграивировано флюоресцирующими буквами "сучка". Видимо Кейси сама это заказала.
Никто, даже Эвалин, не должна знать. О том как я стану твоей, личной сучкой. - она принялась расстегивать свою одежду, пока что пялилась и на полуголую Тришу.

0

700

Крики Кейси и её возгласы лишь забавляли Тришу, она лишь глядела на кричащую девушку и улыбалась, пока та не покинула каюту и Триша смогла заняться своими делами дальше, пока не стало поздно и она легла спать. Как оказалось спать ей не дадут, так как в каюту заявилась Кейси и на повышенных тонах объясняла, что не хочет чтобы кто-то знал о происходящим здесь.
- Ох не беспокойся, никто не узнает. - улыбаясь сказала Триша и стянула с себя штанишки, оголив свой член.
- На колени сучка, соси хуй моя личная секс игрушка, а после я тебя трахну на кровати как и следует, а ты с улыбкой на лице раздвинешь ноги каr и следует для сучки. - говорила Триша похотливо и доминирующе, смотря на Кейси как на тупую суку для ебли, хотя Кейси была капитаном корабля, но не в данный момент, ведь сейчас она была сучкой.

0

701

Кейси явно была довольно зла. С того самого момента когда выяснилось что всё было правдой, так что разговор с Эвалиной был не очень добрым. А теперь и кричала на Тришу, требуя от неё немедленно подняться. Впрочем невзирая на её угрозы, оказалось что это требование подняться с постели было главным образом для того.. чтобы сделать ответное предложение. Вместо согласия на то чтобы "ублажить" Тришу, попросту предложила стать её личной сучкой, на этот раз именно самой Триши. И наверное ради такого можно было потерпеть и то что Трише пришлось проснуться и встать когда собиралась уже спать.
Теперь, когда они были наедине, и рядом не было Эвалин, а сама Кейси сама назвала себя снова сучкой но на сей раз не Эвалин а самой Триши, Триша говорила с ней ещё более грубо и нагло. Кажется судя по её стояку, её неслабо завела то ли собственная грубость то ли готовность Кейси делать такое предложение. Ещё бы, перед Тришей стояла вроде бы главная по этому кораблю, но в ошейнике с надписью "сучка", и уже с расстегнутой рубашкой, спущенными штанами.
Поначалу сама Кейси помедлила, облизывая губы, и стараясь сообразить как ей к этому относиться. То ли возмутиться то ли наоборот. Но она сама предложила себе такую роль, это было лучше чем если бы все узнали. Да и чего скрывать.. после близости с ксеноморфой, ей хотелось большего, и всего самого безумного. И стоило признаться, то что вытворяла с ней Триша в ту вечеринку возбудило больше чем действия кого-то ещё в тот вечер. А теперь была возможность повторить это.
Вам стоило бы наказать меня.. за удар по лицу. И за то что разбудила.
После чего она соблазнительно провела рукой по своему лифаку, груди, и опустилась на колени перед Тришей. И уже без каких-то прелюдий, начала ей отсасывать.

0

702

- Ну ты тупая сука, конечно я тебя накажу. Я и сама знаю. - ответила фута ухмыляясь словам девушки, ведь это было очевидным, тупая дура разбудила таким образом и ещё говорит о том, что её требуется наказать. Когда Кейси начала быстро отсасывать член футы, та начала бить её по щекам, давая её пощёчины.
- Вот тебе сука, вот так, соси хорошенько, не отлынивай, не останавливайся. - довольно говорила фута, смеялась и продолжала давать Кейси пощёчины, чтобы её щёки стали красными и совершенно не прекращала хлестать девушку, даже когда та отсасывала её, наоборот, это было весело и забавно, таким образом мешать ей делать нормальный минет.
- Ого, да ты сука ещё и язык проколола, отлично, мне так приятнее. - добавила фута смотря на краснощёкую Кейси сверху вниз, а после смачно плюнула ей лицо, а после второй плевок попал Кейси прямо в глаз.
- Хаха, попала, ну я на тебе отыграюсь сука, сама сказала что будешь моей личной сукой. А ну на кровать и ноги раздвинь! - говорила и командовала фута, кричала на Кейси и проявляла хамское к ней отношение, словно Кейси не более чем сука, не капитан и девушка, а сука для ебли.

0

703

Сегодня Кейси уже ударила один раз Тришу по лицу. Но теперь сама попросила наказания, и сама получала в отместку уже не одну пощечину, а одну за другой. При всём этом ещё и продолжала стараться сосать по-прежнему, хотя это было не особо удобно. Когда сыпались оплеухи-то.
Не успела она вынуть член изо рта чтобы улыбнуться комплименту на тему нового пирсинга, как получила плевок прямо в лицо, в буквальном смысле. И ещё один - в глаз. Пришлось просто вытирать рукой, хотя получилось по сути размазывания слюны по лицу, рукой что только что держалась за член Триши.
Буду. личной сукой. - Кейси упрямо повторила, не давая этим испугать себя. А может отчасти даже смакуя эти слова. Пускаясь во все тяжкие ещё сильнее чем с самого начала своебразных "отношений" с ксеноморфой. И вот теперь она подошла к кровати, на ходу спуская с себя трусики, чтобы аккуратно положить их на краю кровати, и уже голой попкой плюхнуться на кровати Триши. Всё это странно контрастировало - её рубашка и жилет капитанши что были расстегнуты, с ошейником с надписью "сучка", и оствавшийся на груди лифчик.
Ну. Твоя личная сука у твоих ног. - не то даже с нетерпением, не то дерзко, или просто выжидательно, но явно смело, без какого-то смущения, заявила она. И в самом деле раздвинув ножки и лишь ожидая пока Триша снова овладеет ей. Только в отличие от прошлого раза, теперь глаза Кейси были не скрыты повязкой.

0

704

- Отлично, тогда требуется клеймо, чтобы ты всегда знала что ты моя личная сука, отметина которая будет с тобой навсегда. - говорила фута ухмыляясь, она не желала отпускать Кейси как Эвалину и поэтому решила сделать её своей полностью, овладеть всем телом и душой. Кейси была уверенна, желала быть подчинённой и смело раздвинула ноги плюхнулась на кровать, медлить Триша не стала и навалилась на тело девушки, чтобы член проник в горячую и влажную вагину капитанши.
- Ох, отлично, пизда что надо, буду трахать тебя когда захочу, оставишь свой номер и я буду звонить тебе в любой момент, чтобы ты подорвалась и прибежала ко мне. - похотливо говорила фута и наваливалась на Кейси, впихивая свой член как отбойный молоток, быстро, резко и жёстко, долбила глупую суку, что решила так поиграть и думает что это временно.
- Да, да, придумала, сделаем тебе татушку на губе, чтобы ты знала чья ты сука. - довольно смеясь и трахая Кейси говорила Триша, она собиралась сделать на внутренней стороне губы девушки татуировку, чтобы она могла загнуть её и увидеть надпись "Сука Тришы", тогда это будет навсегда и Кейси станет личной сукой этой грубой и жестокой футы, которая не знает слова любовь и нежность, лишь грубо обращается с девушками, словно они её секс игрушки.

0

705

Тот восторг что был у Триши был даже забавен, настолько что Кейси попросту залилась смехом. Ведь Триша радовалась даже больше чем Зира тому что получала, хотя положение Триши было куда более привелигированным чем у Зиры, и без "подарков" со стороны Кейси. Кейси сама предложила стать "личной сучкой", так что все эти слова и требования были ни к чему, это и так было ясно. Но вот наконец Триша навалилась на неё. То, чего Кейси уже и сама подсознательно хотела, испытать те мощные ощущения что были тогда, на той вечеринке. Только кажется теперь было ещё грубее. Кейси скоро застонала, и ухватив Тришу за руку, вынудила её зажимать свой рот, чтобы не делать уж слишком много шума. Сама она даже подмахивала бёдрами навстречу, ощущения были жёсткими.
Но когда наконец всё закончилось, и сама Триша выдохлась, Кейси вылезла из под неё и заявила:
Вот ещё. Я подумаю, и если сама захочу сделать какую-то татуху, то сделаю. Но я сама буду приходить и становиться твоей сучкой, когда этого захочу. Я может и сучка, но не твой вещичка. Так что захочешь слишком много- будешь иметь дело со мной, Эвалин, и моей ксеноморфой. ну, удачи.

...
С тех пор прошло какое-то время. Ракете был дан старт. Кейси теперь слегка стала более холодной с Эвалин, хотя периодически постельные сцены у них бывали, зато с Зирой стали чаще. Но вот однажды был нелепый инциндент, Кейси тренировалась в небольшом спортзале оборудованном на корабле, а Зира просто наблюдала поодаль, когда оказалось что их кибер-техник таращилась на неё.
В чём дело?
Простите, кэп, просто вы так прекрасны.. - как-то всё само собой произошло, что техник оказалась рядом, и они стали целоваться. Ох, какие же у неё оказались мягкие и сладкие губки. Неужели правду слухи что она слегка подредактировала себя, своё тело, с помощью какихто кибер-протезов, уж слишком была хороша? Но вдруг Кейси осознала что Зира была тут же и смотрела на всё это.
Отвали от меня! - она просто отшвырнула от себя техника, так что та полетела на пол. На том всё и закончилось, хотя периодически она замечала как техник снова бросала на неё томные взгляды где-нибудь.

...

Но происходило кое-что ещё. Несколько раз было ощущение что за ними кто-то следит, как тогда, ещё в самый первый день на ракете. И однажды Кейси специально оставила дверь не до конца прикрытой, чтобы точно заметить есть ли кто. Опять не смогла увидеть кто, но успела заметить что кто-то был. Что ж, на другой день был повод кое к кому наведаться, кто мог пролить свет на всё это.
Кейси отправилась вместе с Зирой, толком ей ничего не объяснив к той самой девушкой-технику.
Мне нужны логи и записи камер моей коридора, вчерашней полночи.
Да, конечно.. ой, простите, кажется, кто-то их удалил.
Кто-то? и кто же мог это сделать, так что ты не знаешь? Зира, не покажешь ли ты нам свой истинный облик? - цель похода к технику была выяснить кто же та шпионка. Но похоже шпионка потрудилась всё подчистить. Но что-то тут было нечисто, подозрение что техник что-то скрывала. Так что Кейси решила её слегка напугать..

0

706

Триша была зла на Кейси, после ответа девушки та разозлилась, но сделать ничего не могла, так что Кейси смогла убежать и посмеяться от души. Через некоторое время ракета полетела в космос и Зира продолжала проводить время вместе с Кейси, куда чаще чем Кейси проводила с Эвалин и случилось ещё кое что. На Кейси положила глаз одна девушка на корабле и кажется довольно сильно запала на саму Кейси, но это и неудивительно. Периодически за Кейси кто-то наблюдал и ей это видимо надоело, подозревая техника, Зира и Кейси решили припугнуть незадачливую глупышку. Наконеч настал выход зиры, со временем проведённой с Кейси она стала куда раскрепащённее, агрессивнее и увереннее, от чего стали проявляьтся её инстикты, что спали давно и тут Кейси дала такую приятную команду. Зира резко схватила девушку техника за горло и приставила к стенке, с огромной силой она подняля одной рукой девушку вверх, прижимая ту к стенке. При этом облик Зиры изменился, она обрасла шерстью, когти вылезли из пальцев, клыки стали больше и острее, а глаза горели природной яростью.
- Говори или я тебя сожру. - оскаливаясь прорычала Зира, наверно Кейси так же могла заметить как член футы увеличился в размерах, прямо в штанах.

Истинный облик

http://sd.uploads.ru/t/OvHdo.png

0

707

На самом деле когда они отправились к технику, то у Кейси не было каких-то особых подозрений в её адрес, она просто хотела получить данные кто же был в её коридоре в полночь, это бы открыло завесу тайны. Но вот то что данные попросту исчезли, было уже подозрительно, ведь по факту сама техник за эти данные и отвечала. Вот и решила Кейси припугнуть её, чтобы узнать правду. С нескрываемым восхищением затем она наблюдала за Зирой. Та несомненно раскрепостилась за это время. По приказу Кейси, она без всякого стеснения или сомнений превращалась в истинный облик (ещё бы, ведь за все время и сама Кейси видела её в таком облике всего пару раз), а затем хватала человеческое создание за шею, что сложно было представить прежде.
Стоит ли говорить что сам по себе облик Зиры невольно возбудил Кейси, облизывающей губы и таращившейся теперь на ксеноморфу.
- я.. я.. да.. это всё я.. простите.. но.. если бы кто-то узнал ещё о таком, мисс Кейси, для вас закончилось бы плохо..
Заткнись, сучка. - Кейси не выдержала, и зарядила технику пощёчину. Ещё бы, слушать о том что ей самой Кейси пришлось бы худо, узнай кто обо всём, было неприятно. Поэтому и вышла из себя. По сути всего второй раз позволив себе повысить голос и ударить кого-то из своей команды, и первой в этом списке была Триша. Но хотя бы стало ясно кто всё это время следил за ними.
- И что, нравилось тебе это зрелище? - оставалось усмехнуться, когда техник Кира тут же закивала - насколько позволяло кивать её нынешнее положение, когда ксеноморф не просто ухватила её за шею но и подняла над полом. - Ха, хочешь меня? Давно ты шпионишь? - с этими следующими вопросами Кейси уже начала расстегивать свою куртку-жилетку, постепенно раздеваясь. Первоначально хотела просто выяснить кто же за ними подсамтривал, но теперь планы изменились. Слишком возбудила эта ситуация, облик и поведение ксеноморфы. Кира ответила не раздумывая о том что конечно хочет, ещё до того как Кейси успела раздеться, ну а на дальнейшие расспросы сбивчиво объяснила что проверяла все системы в корабле, когда "застукала" Кейси - в тот самый, первый день, когда Кейси думала что корабль ещё был пост, и сделала ксеноморфе подарок. Ну а с тех пор Кира регулярно подсматривала...
В какой-то момент техник осеклась на полуслове. Было от чего: Кейси к тому времени разделась почти догола - на ней оставались только трусики, в сосках красовались кольца (которые подглядывая издалека Кира и не видела), а сама Кейси уже подошла ближе к ксеноморфе, прижалась к ней со спины.
Раз так, для начала разденься. Эротично. Для неё, не для меня. Так чтобы ей понравилось. - Кейси кивнула на Зиру. Которой оставалось отпустить Киру, чтобы получить это зрелище.

Отредактировано Jane (2018-11-13 23:01:48)

0

708

Зира лишь молча наблюдала за происходящим, как техник молит о пощаде, трясётся от страха и готова вот вот описаться прямо здесь. Сама ксеноморфа заводилась, когда находилась в таком состоянии, в истинном облике у футы повышалось либидо и желание присунуть какой-нибудь тупой сучке самке, повышалось до небес. Воти сейчас, Кейси решила сделать кое что развратное и забавное, она начала раздеваться, от чего Зира лишь поглядывала на тело девушки, проколотые соски, это возбуждало, что же было на очереди, возможно она приколит клитор и покажет Зире что стала её сучкой, одев ошейник, подобное бы возбудило футу. Зира отпустила Киру как и просила Кейси, чтобы поглядеть на то, как эта сучка начнёт раздеваться для самой ксеноморфы, чтобы возбудить её ещё сильнее. Рука Зиры легла на грудь Кейси, чтобы сжать её и даже подёргать за колечки в сосках, фута сдержалась чтобы не дёрнуть из-за всех сил и не вырвать колечко из соска Кейси.
- Хочу самку. - похотливо оскаливаясь сказала фута.

0

709

Всё что казалось прежде таким нереальным, неприличным, и попросту невозможным, оказывалось таким увлекательным! Вот уже ксеноморфа не просто оказалась на одном с ней корабле, и втихаря потрахивала Кейси уже и на корабле. Но и получала такой подарок от Кейси, в виде ещё одной человеческой "самки". А сама Кейси не стеснялась приставать, прижиматься к ксеноморфе, уже оказавшись полуголой, при своей подчиненной - при девушке-технике, которая теперь могла всё это видеть всего в шаге от этого, а не подглядывая издалека.
Вы её получите. - как ни странно, эта фраза исходила от Киры, а не от Кейси. Хотя непонятно имела ли она ввиду себя или Кейси. Но в любом случае, она по сути впервые напрямую обратилась к ксеноморфе (да ещё на вы), до этого ксеноморфа просто присутствовала при происходящем, но напрямую с ней Кира не контактировала... если не считать конечно момента когда её поднимали над полом, от чего до сих пор остались следы на шее.
И дело было тут не только в том, что ей не хотелось чтобы её горло снова так сжали. О нет, дело было и в другом. Если уж наблюдать за этой парой из-за двери её возбуждало, то нынешняя ситуация возбуждала ещё сильнее, и облик Кейси, у которой в сосках оказались кольца, а то как Кейси развратно себя вела, прижималась к ксеноморфу, наглость ксеноморфы, лапавшей грудь Кейси.
Наконец Кира облизнула губки, и улыбнувшись ксеноморфе, принялась медленно расстегивать свою рубашку. - Как вас зовут? - вопрос Киры был неожиданным. Но она по-прежнему обращалась к ксеноморфе на "вы", а её имененем обычно никто и неинтересовался, ведь хозяева просто обращались на "ты". Но пожалуй эротизма ситуации это не убавило, можно сказать что была часть заигрывания или игры. А тем временем она продолжала расстегивать одежду, довольно грациозно двигаясь, слегка покачивая бёдрами. А ближе к концу и слегка покрутившись, давая оценить своё тело с разных сторон.
Ох. Хороша дрянь, я уже снова её хочу. - невольно проговорилась Кейси Зире о том что уже и прежде хотела Киру, хотя и сдержала себя в прошлые разы. - мм, неплохо на первый раз. Теперь можешь снова полюбоваться нами. А после.. я сама сдеру твои намокшие трусики, и я твоя, как обещала. - похвалила Кейси Киру, когда на той остались только трусики, и собиралась было на этом остановить. При этом повторив даже свое обещание ублажить за такое зрелище. Но Кира, всё внимание которой было обращено уже на ксеноморфу, проигнорировала свою капитаншу, и вместо этого уже.. раздевала саму ксеноморфу.
Ну просто отпад. - ну тут со словами Киры было сложно не согласиться. Было что-то такое в этом всё, где-то шерсть и когти, более дикий облик чем обычно, но шикарная грудь, крепкий ствол, сильное тело... И прежде чем Кейси собразила что вообще происходит, Кира уже вовсю проявляла инициативу. Не просто раздела ксеноморфу, но принялась целовать её грудь, осыпать тело нежными поцелуями и прикосновениями. Хотя при нынешнем облике ксеноморфы, она едва доставала до груди Зиры, так что пришлось даже чуть привстать на цыпочки. Но стоит заметить, что пожалуй, Кейси даже и не дарила Зире ни разу такой нежной прелюдии, обычно у них всё сразу переходило к главному. А затем Кира спустилась ниже, и взяла в рот этот уже крепкий стояк, разом принялась сосать. Кто бы мог подумать, что в невысокой красотке-технике, не особо шумной и разговорчивой, может скрывать такая дерзкая особа.

Кира

https://preview.ibb.co/czNaaV/2.jpg

Отредактировано Jane (2018-11-20 23:03:21)

0

710

Зира не особо понимала о чём говорит Кира, к ней ли она вообще обращается, в облике хищника она желала и получала,а если не получала, то она просто отбирала всё что хотела и готова была убить любого на месте, если этот глупец помешает.
- Зира. - протяжно сказала фута, поглядывая на Киру и её дальнейшие действия, как она раздевается и совершенно не стесняется, даже наоборот демонстрирует своё тело. Кейси была рядом и всё видела, говорила пошлости и Зире это нравилось, особенно поведение Киры, что лишь возбуждало хищницу. А когда Кира села на колени и уже без лишних вопросов стала отсасывать, Зира прикрыла глаза от удовольствия и заурчала, словно дикий и довольный зверь получил лакомство.
- Глубже. - вдруг сказала фута сосущей девушке, глядя на ней сверху вниз, сощурив взгляд и оскаливаясь острыми зубами.

0

711

Кейси мягко говоря была слегка шокирована. Она планировала Киру развести на стриптиз, ну может зайти немного дальше. Но та уже увлеклась и сама проявила инициативу - как и хотела Кейси, в отношении ксеноморфы. Так что возражать рпотив этого было бы странно, можно было наоборот даже сделать вид что так и было задумано и всё это подарок Зире. Но так или иначе, а в момент когда Кейси сама собиралась отдаться Зире на глазах у Киры, по сути последняя перехватила эту возможность. И это Кейси досталась участь наблюдать, можно сказать, со стороны. Вернее, она по-преженму стояла прижавшись голой грудью со спины к ксеноморфе, но в остальном в происходящем особо не участвовала.
Кира приподняла взгляд на ксеноморфу, и улыбнулась ей (насколько это было возможно при том что она делала). Дважды себя просить или вернее требовать, не заставила. И принялась с готовностью брать за щёку., и попросту в горло. Хотя размерчик был побольше чем у ксеноморфы в обычном облике, но Кира справлялась явно неплохо. Достаточно было ощутить каким крепкий стал член футы, да увидеть её похотливый взгляд, чтобы сообразить что Зире уже нужно больше, быстрее. И Кира уже сама ускорила темп, превращая его в бешенный отсос. Так что иногда едва успевала сглатывать, и слюна капала на член или свою же грудь, вместе со смазкой.
Это был по сути первый раз когда ксеноморфу вовсе кто-то удовлетворял в её этом облике. Так что это наверняка лишь усиляло все ощущения. И в какой-то момент Кейси не выдержала, то ли приревновав то ли ещё что, и было заикнулась что пожалуй хватит, но угрожающий оскал ксеноморфы вынудил её остановиться. И вместо того чтобы оттолкнуть Киру в сторону, продолжать лишь наблюдать за происходящим, прижимаясь к ксеноморфе.

0

712

Кира не падала духом и проявляла инициативу, так же неплохие навыки, заглатывая большой, даже по меркам нормального человека, член футы, с таким рвением словно от этого зависела её жизнь или это был последний её отсос в жизни. Когда Кейси дотронулась до Зиры и решила бы что-то сказать, ксеноморф лишь прорычала на девушку, словно та пытается отобрать у зверя лакомый кусочек мяса. После чего фута повернулась и продолжила смотреть на Киру, что с таким рвением заглатывала член ксеноморфы, если бы кто-то подобное видел, то явно удивился бы, что обычная девка так отсасывает ксеноморфу, да и совершенно добровольно. В какой-то момент член футы стал пульсировать и Зира схватила Киру за голову, чтобы протолкнуть член ещё глубже до самого основания, так что Кире пришлось уткнуться носом в лобок Зиры. С рычанием Зира стала кончать, бурно и мощно, струи спермы полились нвутрь глотки Киры, переполняя её большим количеством семени, сперма даже полилась из ноздрей Киры. Зира с невообразимой силой держала голову Киры, пока не удовлетворилась оргазмом и после только отпустила девушку, вынув член из её разработанного ротика. Вот только член Зиры не опустился и не ослаб, он всё так же был твёрдым и не собирался ослабевать, а на лице Зиры была острая ухмылка.
- Хочу пометить тебя как мою самку, открой рот пошире. - скомандовала фута и направила свой член на девушку, чтобы начать мочиться на ней, обливая своей влагой и орошая золотым дождём.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Необычные Истории

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC