Инсвейл

Объявление

Солнечный День, теплые лучи солнца греют весь город.

Прошло какое-то время, с момент смерти главного оборотня остальные ликантропы уничтожались с огромной скоростью. Множество людей заняты самыми разными делами. Часть людей хоронят мертвых, часть ремонтируют разрушенные здания. А вот в темной мечети намечается праздник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Необычные Истории

Необычные Истории

Сообщений 61 страница 90 из 353

61

Фута лишь наблюдала за Мелани, что была так возбуждена и напугана, что сама не видела своего лица, которое было наполнено не страхом, а удивлением, очень даже приятным, что поразило Тристану, которая считала, будто бы Мелани начнёт ругаться и кричать, но лишь отплыла подальше, чтобы отдышаться и прийти в себя. Трис поплыла к Мелани, поправив под водой шорты.
- Ну как, тебе понравилось побывать в чужих руках? Побыть просто собственностью? Или ты поняла, что всё это глупые фантазии? - спросила фута у Мелани, желая знать, что же твориться в голове девушки и возможно это происшествие её напугало и привело в чувство и она будет вести себя хорошо, перестанет быть стервой.

0

62

А что насчет вас? И не ожидала от вас такой прыти.. Вы же говорили тогда в кафе что больше никогда. И что-то не заметно, что бы вы стремились убежать как тогда из квартиры. Гляжу, вам понравилось меня топить? - она снова была полна яда и ответных поддевок, хотя и сама только отдышалась. Но не забывала и снова попялиться на так и ничем не прикрытые сочные сиськи женщины.
Это даже забавно. Вам явно по кайфу вести себя со мной как.. со шлюхой. А потом бормотать извинения и обещать что больше никогда. - она залилась весёлым смехом.

0

63

- Видно я опять сорвалась, но теперь не буду себя бичевать за это и оправдываться не буду тоже. - ответила фута, она ощущала некую лёгкость, будто с плеч упал камень и больше не мешает.
- А тебе кажется нравится, когда с тобой общаются так, как со шлюхой. - улыбнувшись сказала Тристария, теперь фута не ощущала страха или угрызения совести, даже приятно было общаться с Мелани таким образом.
- Теперь если ты будешь вести себя плохо, я буду тебя наказывать подобным образом, раз обычные методы не работают. - спокойно произнесла фута.

0

64

Похоже, что теперь, когда Мелани называла это своими именами - уже несколько раз, вначале ще до того как вошла в воду, и теперь снова, то Тристана тоже могла смело говорить об этом. И не особенно стесняться сделанного и сказанного.
Наказывать способом, который мне нравится? Какое же в этом наказание? Не правдивее ли будет сказать что вам простой самой это так сильно понравилось?
- она притянула к себе Тристану за руку ближе, нажав при этом ровно там где уже и так виднелись красные полосы. От ногтей впивавшихся тогда под водой. Почти как оставались следы на руках самой Мелани, когда Тристана тащила её из автобуса.
Вы ведь помните, что если мне что-то не понравится, у меня есть те фоточки? - она протянула руку, и совсем ничего не стесняясь, полапала грудь Тристаны, её сосок, начала мять её сиську.

0

65

- Возможно ты права и мне просто нравится это, но если нравится и тебе, то есть ли разница? - улыбаясь сказала фута.
- Думаю если тебе понравилось то, что произошло недавно, то тебе понравится и остальное. - добавила Тристана смотря на девушку, которая трогала её грудь, кажется той нравилось это делать, так что фута протянула свою руку и начала трогать промежность Мелани.
- Поедим к тебе? - спросила Трис у девушки.
- Кстати, а может пригласим ту официантку на пляж? Как насчёт вечерних купаний? - ещё спросила фута и на этот раз похотливо улыбнувшись.

0

66

Ну ещё бы мне понравилось. Я ещё в самолете мечтала о том чтобы вытащить на поверхность и показать какая же вы грязная... я ведь отсосала вам в первый день. Сразу после того как вы помочились. Не забыли?[/b] - специально говорила на "вы" хотя в этом уже не было никакой необходимости. И напоминала о событиях первого дня встречи. Судя по снова появлявшемуся стояку, эти воспоминания Тристане были по душе. Хотя, может, мысль о том что Мелани манипулировала и управляла ею, была и не самой приятной.
Тристана была не против и дальнейшей наглости Мелани: того как она лапала и жадно мяла груди Тристаны. Да и сама Тристана распускала руки: трогала Мел за промежность скрытую лишь тонкой полоской купальных стрингов. А дальше и предлагала поехать к Мел, да пригласить ту официантку.
А как же то что моя мама ваша подружка? Вам совсееем не стыдно? - она залилась весёлым смехом.
Не терпится меня трахнуть? А заодно и мою сокурсницу постарше? А говорили, что вы ни с кем кроме Дженнифер. Но... я устрою вам подарок, если и вы сделаете мне небольшое одолжение. пройдёте небольшое испытание, так сказать. - она ловко спрыгнула с камня.
Ммм, как бы классно выглядело, выдери вы меня прямо на этих скалах. Вы бы конечно не могли удержать себя в руках... и с каждым входом раздирали бы мою нежную спинку об острые камни... Но не сегодня. - томный голос оборвалась, и она пошлепала к берегу, призвав и Тристану последовать за ней. Затем дошли до лежавшего полотенца, на которой Мелани уселась.
Я закажу пиццу одной своей знакомой. Вы отвезёте пиццу, и... соблазните мою знакомую. Чтобы она выпрашивала у вас пососать или отдаться вам. - Мелани звонко рассмеялась очередной придуманной шалости, а затем более серьезным тоном попросила:
-Отвернитесь, мне нужно переодеться.

0

67

- Я всё прекрасно помню. И как видишь мне не стыдно, ведь тебя тоже совесть не мучает. - улыбаясь отвечала фута девушке, продолжая свои ласки и получая их в ответ. Мелани заговорила о неком испытании, Тристане лишь пришлось идти за девушкой и ожидать её необычных пожеланий, о которых она спокойно рассказала и разъяснила.
- Вот как и что же мне делать, разве твоя знакомая кинется на меня чтобы отсосать? - задалась вопросом фута, отвернувшись от девушки, как она и попросила, хотя не понимала зачем, ведь видела ту голой. Тристане было непонятно, как ей соблазнить знакомую Мелани, да ещё за раз, буквально при встречи.

0

68

Я ведь испорченная, невоспитанная девчонка, - рассмеялась Мелани, которую с самого начала и в самом деле не мучала совесть. Да и сегодня она вначале довела Тристану до того что она трахнула её в рот. А потом красочными рассказами о том как Тристана могла бы жестко отодрать её прямо на скалистых камнях снова возбудила Тристану. И на сей раз Тристане оставалось только самой бороться со своим возбуждением и гнать грязные картины из головы. А хулиганское предложение , просьба подливала масла в огонь.
По сути, Тристана видела Мелани полностью голой лишь однажды, когда она шла в душ, в самый первый день. И после в купальнике - сегодня. В остальную часть времени она была одетой. Теперь же Мелани попросила отвернуться. Не желала лишний раз ещё сильнее распалять Тристану, хотя и так держала её в сильном напряжении.
Затем быстро переоделась в свежее бельё вместо купальника и попросила помочь застегнуть лифчик. Простонала, когда Тристана дала волю рукам и всюду её облапала. Затем всё же отодвинула руки Тристаны от себя, и дала понять что больше ничего не будет. Пока.
Дальше Мелани оделась и решила ехать обратно, не дала толком Тристани ни обсохнуть, ни успокоиться после возбуждения. В пути она достала какие-то таблетки, напоминающие обычные шипучие витамины, и завернула несколько из них в салфетку.
Если уж будете так сильно сомневаться в своих способностях... Добавьте в колу, и подарите колу к пицце. Станет поразвязнее. Да, и даже не думайте провернуть такой фокус со мной. - предупредила на всякий случай и оставила салфетку с несколькими таблетками в бардачке автомобиля.

Итак, она заказала пиццу по некоему адресу, где на самом деле девушка даже не подозревала о заказе. Поэтому, когда она пошла открывать дверь, лицо у неё было удивленным: никакую разносчицу пиццы она не ждала. Перед Тристаной была девица, только что занимавшаяся спортом на тренажёре: на ней была облегающая майка без рукавов, прилипшая к немного взмокшей груди, короткие шорты. На лице румянец из-за занятия спортом. Волосы окрашены в светлый цвет. Тристана могла не сразу понять, почему ей не по себе. Но далее становилось ясно: несмотря на такую сильную разницу в облике - спортивная одежда, крашеные волосы, сходство лица было слишком очевидно. "Знакомая" Мелани оказалась её близняшкой. Так что обе замерли на пороге. Одна от неожиданного визита разносчицы пиццы, другая от неожиданного сюрприза.

0

69

Тристана не отказалась от возможности полапать Мелани, дав волю рукам и девушке это даже нравилось, хоть та и остановила этот процесс. Мелани дала некое наставление Тристане и даже дала ей некие таблетки, что помогут развязать подругу и сделать её более расскрепощёной.
- Учту. - ответила фута улыбнувшись, на слова Мелани, что попросила не делать таких фокусов с ней, хотя в голове футы проявлялись картинки, где Мелани в безумии сосёт член и скачет на половом органе как бешеная.

Теперь фута переоделась и по сути приняла заказ, после чего собрав всё нужное отправилась по адресу. Кинув одну таблеточку в колу и позвонив в дверь, Трис стала дожидаться. Для неё было сюрпризом, что хозяйка квартиры была похожа на Мелани, фута даже не подозревала что у неё была сестра близнец.
- Это вы заказывали пиццу, написан ваш адрес, если не ошибаюсь? - спросила фута протягивая девушке листок с адресом.

0

70

Это какая-то ошибка, - она кинула беглый взгляд на бумажку, но далее подтвердила верность адреса:
Это мой адрес, правда.. Но я ничего не заказывала. - из общения с Мелани можно было подумать, что её подруга ожидает пиццу, и Мелани решила просто преподнести ей сюрприз (а заодно и в виде задания данного Тристане). Выходило же, что было сразу куча фокусов: на месте "знакомой" оказалась её близняшка, и сама она ничего не знала ни о каком заказе пиццы. Оно и правда, было бы нелогично во время занятий спортом или сразу после них заказывать пиццу.
Хотя она даже и проголодалась, но всё равно это было нелогично и странно.
Это чья-то.. глупая шутка. Я не стану за это платить. - нахмурившись, она глянула на листок, где кроме адрес было записано ещё и её имя: Шерил. Значит, заказал кто-то кто знал её, а не просто шутка по произвольному адресу.
Впрочем, Мелани уже дала денег Тристане за эту пиццу. Так что получалось что Шерил могла получить её даром. Да ещё и колу в подарок если Тристана решит дать вдобавок ещё и напиток, да непростой.

0

71

- Нет нет, никакой ошибки, к нам поступает заказ и мы его выполняем, а так же оплата уже была произведена по сети. Так что вам ничего не надо оплачивать. Возможно кто-то из ваших друзей решил сделать подарок или ещё какая причина, я лишь курьер. - отвечала фута улыбаясь и пытаясь сделать так, чтобы Шерил успокоилась и смогла расслабиться, ведь ей бесплатно пицца достаётся.
- Плюс вы наш сотый покупатель и вам предоставляется напиток, кола, мелочь, но думаю вам будет приятно. - добавила Тристана, протягивая весь товар девушке.
- Так же для вас я могу нарезать пиццу, это тоже входит в акцию сотый покупатель, так что вы ничего не должны. - продолжила врать фута и улыбаясь, даже не понимая, что пытается выполнить задание Мелани, да так рьяно.

0

72

Хорошенький подарочек. - проворчала Шерил, и разглядывала курьера. Ничего особенного, на вид обычный курьер, да и явно фирменная упаковка с пиццей.
Большего бреда я ещё не слышала. Чертовы пиарщики. Надеюсь она хотя бы горячая? - она не очень-то поверила в сказки про подарок от кого-то, а уж тем более в то что подарок за то что сотый покупатель. Это казалось скорее пиаром: подарить что-то, лишь бы она потом сама в будущем покупала у них пиццу. Удивительно что тут еще не предложили все-таки заплатить за что-то ещё. Что-нибудь в стиле пицца бесплатно, а за колу двойную цену. Но всё вроде бы было бесплатно.
Сама она была не фанатом нездоровой еды. Но иногда съесть "какую-нибудь гадость" могла. А сейчас как раз тренировка всё равно подошла к концу. Кола и горячая пицца были даже кстати.
Уж порезать то могла бы и сама. Хотя, раз уж предлагает, пусть, валяет. Вроде на грабителя не похожа.
Ладно. Так и быть. - она согласилась взять пиццу, и наклонилась чтобы расписаться за её прием. И не заметив того что разносчица успела заглянуть в вырез майки шерил, куда медленно стекала капелька пота.
Разуйтесь только, не наследите мне тут.

0

73

Фута продолжила делать вид что она обычная доставщица и так же улыбалась, пытаясь быть более убедительной.
- Пиар это важный концепт любой компании. И конечно же горячая, вы сами убедитесь. - говорила фута, поглядывая на вырез Шерил, но после перевела взгляд. Фута вошла в дом и разулась, как и попросила хозяйка, она прошла на кухню и разложила коробку с пиццей, а так же взяла стакан и налила туда колы. После Тристана открыла коробку, откуда пошёл приятно пахнущих запах пиццы, было возможно странно, что внутри были именно те ингредиенты, которые любила Шерил, благо Мелани знала вкусы своей сестры. Взяв нож, Трис искусно нарезала пиццу и положила её на тарелку.
- Вот попробуйте и скажите каков ваш вердикт. - сказала Трис улыбаясь девушке.

0

74

По хорошему бы сходить в душ, ополоснуться. Но не оставлять же неизвестную доставщицу одну. Да не заставлять ждать. В конце концов она должна была нарезать пиццу и потом уйти.
Спасибо - она вынуждена была и сама ответно улыбнуться. Хоть и маркетинг был слишком навязчивым, улыбнуться в ответ на улыбку было логично. Да и все-таки пицца получалась даром.
М... ох, вкусно. - она честно призналась. Всё-таки она вообще не так часто ела такую нездоровую пищу, а тут решила себя побаловать. Да и после тренировки проголодалась. И в самом деле пицца была удачной. Так что она с удовольствием ела, даже чуть обжегшись от своего аппетита. А затем делала большой глоток колы. Даже и не думала что там могла быть ударная доза чего-то. Может быть, Тристана решила перестраховаться и положила несколько таблеток, хотя хватило и одной бы. А может ограничилась и одной.
Но в любом случае, уже скоро Шерил могла ощущать прилив возбуждения. Хотя сразу могла бы сама и не заметить.А некий жар принять за то что толком не отошла от тренировки, после которой было жарко. Да ещё горячая пицца... и всё это вызывало жажду. В итоге она брала себе ещё колы, на этот раз пила прямо из бутылки, жадно обхватывала губами горлышко. А затем эротично слизывала с губ капельку. И тем самым только усугубляло ситуацию и ощущения, ведь выпила больше. А значит сильнее будет возникшее возбуждение из-за таблетки.

Отредактировано Jane (2017-04-03 02:12:13)

0

75

Фута лишь наблюдала за действиями девушки, продолжая улыбаться, она помнила как кинула в бутылку с колой две таблетки, даже не зная сколько нужно на самом деле. Она наблюдала за тем, как спортсменка жадно выпивает всю бутылку и Тристане так хотелось чтобы она жадно пила сперму из члена тоже.
- Прошу прощения, можно воспользоваться вашим туалетом? - спросила Тристана у девушки и получив положительный ответ, двинулась в уборную, чтобы отлить и умыться. Она не знала сколько нужно на действие наркотика, поэтом прождала две минуты, успев помыть руки и умыться, после чего вышла и прошла на кухню.
- Вижу вы довольны нашей продукцией, обращайтесь если вам понадобиться ещё. Не буду вас больше беспокоить. - спокойно и улыбаясь ответила Тристана и направилась к выходу чтобы переобуться.

0

76

Ко.. конечно можно. - от ударной дозы, принятой так сразу, даже голос немного дрожал. Оброненные капли колы живописно скатывались в вырез, туда же куда недавно скатывались капли пота.
Хотя действие было и не сразу, но довольно быстро. Жар распространялся по всему телу. Хотя казалось что если это всё было последствиями занятия на велотренажере, то её тело должно было уже прийти в себя, и уж точно со временем "остывать", а вместо этого жар нарастал. Будто она снова продолжала своё спортивное занятие. Голову заполняли пошлые образы, хотя это было совсем некстати.
Она встала, подошла к раковине, и умылась холодной водой несколько раз. Теперь волосы были мокрые, залила водой и майку с вырезом. Но это не сильно остудило.
Когда Тристана снова прошла на кухню, то хозяйка квартиру сидела закинув нога за ногу, чтобы хоть как-то сдержать возбуждение. Руки были вроде как просто скрещены на груди, а на деле терли грудь. Хотя и осеклась это делать когда на кухне снова появилась гостья.
Да, спасибо вам... уже уходите?

0

77

Трис собиралась уже уходить, но хозяйка квартиры была странной, вела себя теперь иначе и даже возбуждалась, это было видно по её покрасневшему лицу и то как она вела себя, на слова девушки фута повернулась и так же улыбнулась.
- Если четно мой рабочий день закончен и я вольна отдыхать. А вы хотели предложить что-то или спросить? - задалась вопросом фута и подошла к Шельме, глянув на неё точнее, чтобы понять, девушка точно возбудилась, значит таблетки действовали.
- С вами всё хорошо? - спросила фута, нагнувшись и глянув на лицо Шельмы, само лицо футы находилось в нескольких сантиметров от лица девушки.

0

78

Должно быть было в этом что-то. То же лицо что и у Мелани. Но другая прическа, цвет волос, спортивная одежда. Намокшие волосы и немного - маячка, после умываний. Раскрасневшееся лицо.
Кажется... значит у вас был последний рейд на сегодня...может, задержитесь? - она облизнула губы и сдерживалась уже с явным трудом. А ведь с самого начала не рада была и впускать разносчицу пиццы в квартиру. А затем желала поскорее избавиться от незваной гостьи. Теперь же сама сдвигала лямки маячки с плеч. И тем самым недвусмысленно давала понять ради чего можно было бы остаться. Спортивная маячка была с вырезом, а лифчика при занятии на тренажере на ней не было. Так что можно догадаться что за зрелище открывалось когда сдвигала лямки маечки с плеч.

0

79

- Задержаться, зачем? - спросила фута у девушки, что явно вела себя уже откровенно, когда та убрала лямки маечки с плеч и те стали спадать, открывая приятную картину для глаз, Тристана улыбнулась и поднялась.
- Оу, для этого, я буду не прочь, но думаю сначала я удивлю вас. - ответила фута улыбаясь и растягивая ширинку своих штанов, после чего те спали на пол и для хозяйки квартиры открылась интересная картина, большая, толстая и горячая, а так же наполняющаяся кровью и становящаяся всё твёрже. Тристана положила свой член между грудей Шейлы и посмотрела той в глаза.
- Как насчёт сыграть в доставщика пиццы и развратную хозяйку. Кстати вы наша сотая покупательница и для вас бесплатно есть соус, он находиться здесь. Хотите попробовать? - фута показывала на свой член, что уже нежился между упругих сисек Шейлы, соус естественно был внутри.

0

80

Гостья отреагировала с явной готовностью. Поэтому и сама Шейли более не стала себя особенно сдерживать. Особенно уже и не задумывалась, что гостью она видела впервые в жизни и вообще это разносчица пиццы. Но то что она была иных нравов и привычек чем её близняшка, и ни за что бы себя при других обстоятельствах так себя не повела, уже не имело значения, когда её накачали двойной дозой афродизиака.
Шейли решительно спустила лямки маячки ещё ниже, так что ткань осталась сомкнутой в складки под грудью. А сама грудь почти полностью была теперь открыта Тристане. Шейли явно проводила достаточно много времени под солнцем, и видна была резкая граница по форме маячек и лифчиков что она носила: часть груди что была всегда скрыта, была бледной, а остальная часть тела - более загорелой. Хотя и такой загар контрастировал со светлым, крашенным цветом волос.
Но как и её близняшка, обладала сочной упругой грудью, а фигура в чём-то даже была лучше, более подтянутой ввиду регулярных занятий спортом.
Ого! - это явно был сюрприз. Но нет, теперь и в мыслях не было пытаться выставить за дверь незнакомку. Хотя в самом начале и была так неприветлива. Теперь же не возражала и против того что Тристана клала член прямо между грудей шейли.
О да, я готова отработать сегодняшний заказ! - она бесстыдно улыбалась. Хотя заказ и был оплачен её сестрой, она то об этом не знала. А задача данная Тристане Мелани, чтобы хозяйка этой квартиры сама умоляла о возможности пососать, с применением таблеток казалась уже несложной.

0

81

- Это очень хорошо. - улыбаясь ответила фута, понимая, что всё оказалось куда проще, видеть полуголую Шейли оказалось приятно, даже чем-то виделась её сестричка близняшка, ведь они так были похожи и сейчас Тристане хотелось услышать, как та молит и просит о том, чтобы пососать член. Не долго думая фута вытащила телефон и включила камеру, направив её в сторону девушки.
- А теперь попроси, если будешь умолять хорошо, я позволю тебе получить соус в свой рот, а если будешь плохо просить, то просто уйду. - сказала фута улыбаясь Шейли и при этом снимая её на видео, хотя кажется ту вообще ничего не волновало, облизывающая губы девица измывала от желания и ничего не хотела знать, кроме секса.

0

82

Что? Это ещё зачем...выключи, это ты зря!
её по-прежнему трясло от возбуждение и желания, но всё-таки вот такую откровенную съемку на видео сочла перебором. Когда Тристана вдруг взяла и запросто направила на неё камеру. Так что она не захотела просить и даже обхватила руками грудь. Чтобы она не попала на видео.

0

83

Фута уже была в предвкушении, что Шейла будет молить, сексуально вытаскивать язычок и лизать член как хорошенькая сучка, но та решила действовать как целка и недотрога, почему-то Трис это разозлила и та резко дала девушке пощёчину, от чего она упала со стула на пол кухни.
- Закрой рот. - сказала грубо Тристана и после чего наступила ногой на лицо девушки.
- Будешь вести себя как целка, будет больно, а теперь. - сказала фута делая шаг назад и после чего с размаху ударила ногой в живот Шейлы, благо пресс у неё был накачен, но больно было всё равно.
- Встала и попросила как следует. - говорила фута с огнём в глазах, её это возбуждало очень сильно, забыв совсем о том, что требуется и что рукоприкладства вообще не нужно.

0

84

Пощечина такой силы была довольно неожиданной. Да и Шейли сидела на стуле не очень устойчиво, заплетя нога за ногу. Так что с легкостью полетела на пол. А дальше Тристана взяла, да и поставила ногу ей на лицо. К счастью, Шейли ещё в самом начале попросила Тристану разуться, так что нога хотя бы была без обуви. Но всё равно приятного было мало. А в неплохой спортивной форме Шейли толку тоже было немного, когда она уже оказалась на полу, и нога то упиралась прямо ей в лицо, то с размаху ударяла по животу.
Шейли застонала от удара, а затем поднялась на ноги. В другой ситуации естественным путём никакого возбуждения бы уже не осталось. Но ударная доза таблеток продолжала действовать, и то как Тристана вела себя даже подстегивало возбуждение.
Прошу, позволь... позвольте - она даже перешла на вы, - мне пососать у вас.
И больше не пыталась прикрыть грудь, свои стоявшие розовые соски. Вместо этого покорно завела руки сама себе за спину. В глазах было нетерпение.

0

85

Тристана смотрела на возбуждённую и униженную сучку, которая недавно строила из себя целку и это будоражило футу, той нравилось видеть как ей подчиняются слабые самки, склоняются перед ней и смотрят вверх своими щенячьими глазками.
- Значит хочешь пососать мой член, может я тебе и позволю. - фута направила рукой свой член в губы девушки, головкой ствола она потёрлась об губки Шейлы, а второй рукой держала телефон и всё снимала.
- А что мне а это будет, сколько заплатишь за то, что я разрешу тебе мне отсосать? - улыбаясь говорила фута, продолжая мазать головкой члена губы девушки и не давая ей обхватить свой член, постоянно убирая его назад.

0

86

Да, хочу! - она облизала губы и сама двинула лицом навстречу. Пусть и только под таблетками, но теперь она вела себя не сильно приличнее своей близняшки. Шейли уже была готова взять в рот, но Тристана лишь дразнила её этим и не давала такой возможности.
Я заплачу за пиццу. - она и не знала что за пиццу было уже заплачено, её сестрой. И как-то и забыла о странных подозрениях, кто же прислал подарок, кто знал её адрес и имя. И с чего вдруг её охватило такое сексуальное желание.

0

87

- Хорошо, тогда я разрешаю тебе отсосать у меня, можешь начинать. - улыбаясь сказала фута, делая такой тон, будто бы Шейла должна Тристане и та не просто отсосёт ей член, но и заплатит за это, словно покупает член для отсоса. До того как Шейла начала отсасывать футе, та дала девушке пощёчину.
- Давай сучка, соси так, как будто от этого зависит твоя жизнь, если сделаешь всё хорошо, то обещаю, что трахну тебя как следует. - добавила фута, давая девушке надежду на то, что её зудящую и полыхающую пизденьку тоже ждёт радость.

0

88

Шейли разулыбалась от полученного разрешения. Но затем взвизгнула от повторившейся пощечины. Но она уже была так возбуждена что мысль ответить, и поставить наглую гостью на место даже и в голову не пришла. Она поскорее взяла в рот и начала сосать. Хотя и прическа, цвет волос, были совсем иными, такое же личико напрашивалось для сравнения с минетом Мелани. Может быть, рвение проявленное сейчас в какой-то мере окупало Шейли. Но отсос был явно значительно менее умелым, опытным чем у Мелани. Сказывался совсем другой подход к сексуальной жизни.

0

89

Фута улыбнулась, когда сучка взяла в рот, но улыбка спала через некоторое время, на лице футы было недовольство, отсос Шейлы оказался не такой уж и приятный, по сравнению с её сестричкой, что отсасывала как королева минетов, от чего Трис кончила быстрее, чем когда либо.
- Уф, аккуратней с зубами сучка. - сказала недовольно фута, ожидая, что Шейла будет стараться лучше, но её неумелость всё равно давала неприятный результат.
- Ауч, сука. - сказала фута, когда Шейла очередной раз случайно задела зубами член футы и та в ответ дала девушке пощёчину.
- Блядь, а ну иди сюда. - сказала фута и схватила Шейлу за волосы, подняв её и толкнув на стол.
- Пузом на стол, оголи свой зад, надеюсь хоть твоя пизда не кусается. - грубо говорила фута, желая получить удовольствие, а от минета Шейлы такого не получилось.

0

90

Мелани ничего не говорила о том чтобы трахать ту кому была заказана пиццу. Хотя и не запрещала этого. Она лишь просила от Тристаны чтобы Шейли просила о возможности отсосать. И эта просьба уже была у Тристаны записана на видео.
Теперь же Тристана явно не собиралась останавливаться на получении одной лишь просьбы и хотела словить кайф, раз уж Шейли была "накачена" таблетками. Но одного лишь возбуждения Шейли было для этого недостаточно: она была не слишком умелой "минетчицей".
Она снова получила пощёчину, опять взвизгнув и схватившись за щёку. Было неприятно и обидно, она же старалась. Но Тристане не очень нравилось. И она продолжала обращаться с Шейли совсем грубо, видимо Мелани удалось пробудить в ней что-то тёмное и злое. Потому что просто хватала Шейли за волосы, укладывала на стол. Хотя видела сегодня Шейли впервые в жизни, зато уже близко была знакома с её близняшкой.
Тристана завалила тело Шейли прямо на остатки пиццы. Но тут было не до того. Самой Шейли уже хотелось только наконец унять раздиравший её жар. Так что она не спорила, а лишь торопливо срывала с себя шортики и трусики.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Необычные Истории

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC