Инсвейл

Объявление

Солнечный День, теплые лучи солнца греют весь город.

Прошло какое-то время, с момент смерти главного оборотня остальные ликантропы уничтожались с огромной скоростью. Множество людей заняты самыми разными делами. Часть людей хоронят мертвых, часть ремонтируют разрушенные здания. А вот в темной мечети намечается праздник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Необычные Истории

Необычные Истории

Сообщений 121 страница 150 из 325

121

Дженнифер стала призывать к разуму лили, но жестокость и грубость с которой с ней обращались окружающие, боль и страдания которые ей пришлось пережить, всё это не позволяло никакому разуму вести дело. От слов женщины Лили засмеялась, громко и с ноткой надменности.
- Что?! Опыт, разум, постараюсь?! Ха-ха -ха!! Ну ты и тупая старуха! Всем правят деньги и власть, похуй на опыт и разум, Мелани показала мне реальность мира. Разум?! Ха-ха-ха!! Твоя дочка Шейла выходит замуж и беременна не от своего парня, а ты мне про какой-то разум говоришь! - кричала и смеялась девушка, хватаясь за живот, ей забавляло всё и вытирая слёзы, отдышавшись, лили поглядела на Дженнифер.
- Тогда все эти фотки увидит мир и не только, сегодня ещё одна фотосессия, Мелани сказала что подготовила сюрприз, наверно всё же решилась сделать татушку. Ебись ты со своим разумом. - сказала девушка направившись к выходу.
- Я ведь говорила что ты должна делать всё без лишних возражений, вот теперь ты поймёшь что я не шутила. - сказала девушка с надменным взглядом.

0

122

Проливай. Значит ничего не получишь, тупица. - но самоуверенности оставалось жить недолго.
Мелани показала? Так эта эта дурочка во всем виновата? Чёрт.. И Тристана вешала мне лапшу на уши о том как у них тут всё отлично... - она и не знала что сама Тристана принимала тоже непосредственное участие. Но расспрашивать про детали, что и как показала Мелани, было некогда и к месту. Как и насчет слов о том что Шейли якобы беремена не от своего парня, всё это мог быть блеф или ложь, но вот фотки фальшивыми не выглядят. И даже если отмазываться что монтаж, не все поверят, и в любом случае репутация будет сильно подорвана, если не растоптана.
И такая перспектива Дженнифер совсем не устраивала.
Подожди! Я же сказала, что хорошо заплачу. У тебя будет шикарный выпускной. И вообще куча денег, сколько у тебя и не было до того. Нужно на карманные расходы? Вот, ни в чём не себе не отказывай! - она достала и передала Лиле свою пластиковую карточку, "золотую", на которой наверняка было достаточно средств.
но я то тебе зачем, что это, просто самоутвердиться, детский каприз, у тебя какие-то комплексы? - судя по гневно вспыхнувшим глазам Лилы, Дженнифер могла в чём-то попасть в яблочко. А может и нет. Но в любом случае явно Лила не собиралась довольствоваться лишь деньгами, она хотела выполнения всех озвученных условий. И Дженнифер не могла позволить Лиле взять и уйти, и распространить эти фотки.
Подожди.. - сдавая позиции, она поспешно скинула с себя пиджак. Затем неслушающимися пальцами расстегнула свой бюстгалтер, вынув его из топа, так что теперь грудь в вырезе топа была не прикрыта лифом. Просто чтобы продемонстрировать что готова на уступки, и чтобы завлечь Лилу, не дать ей уйти. А затем кое-как подвела её к своему собственному высокому, мягкому, комфортному креслу, усадив туда, а сама начав вылизывать её грязные туфли. Опустившись низко перед ней, и в прямом и переносном смысле. Не давай ей опомниться, она мягко стягивала с неё туфли, а затем стала лизать ножки уже в носочках, и подниматься языком выше, лизать гладкие ножки, хотя этого никто не приказывал, но сама решила так делать, чтобы удержать Лилу, и убедить не публиковать никакой компромат.
Сдала позиции довольно стремительно. Но что интересно, теперь не только не спорила, но и сама проявляла инициативу.
ты ведь не против? хочешь чего-то ещё - особенного? - прежде чем успела себя одернуть, словами сами вылетели изо рта. Довольно сильно развязывая Лиле руки. Ещё бы, ведь Дженнифера сама усадила её в свое кресло (лишь бы Лила не ушла), и начала вылизывать ей обувь а затем ноги, и еще интересовалась не против или она этого, и чего может захотеть дальше.

0

123

Девушка всё же взяла карту Дженнифер, но в своих позициях отступать не собиралась, всё же действия лили сыграли свою роль и высокопоставленная женщина всё же прогнулась под обычной студенткой, усадив на своё кресло. Да не просто усадив, но и начала вылизывать её ноги, от чего лили лишь ухмылялась.
- Какая разница, есть у меня комплексы или нет. Больше со мной об этом не разговаривай. - начала говорить девушка, пока Дженнифер во всю уже выполняла приказ, который доставлял девушке неимоверное моральное и физическое удовольствие.
- Не против сучка, называй меня госпожа, вылизывай дальше. - говорила девушка, смотря на Дженнифер с высоко, надменный взгляд госпожи над глупой женщиной.
- Ублажай меня шлюха, как это делала твоя дочка. - улыбаясь сказала девушка раздвигая ноги пошире, чтобы Дженнифер всё было видно хорошо и она могла приступить к выполнению дальнейшего приказа.
- Сними всю одежду, что как целка ломаешься. - добавила Лили.

0

124

Дженнифер послушно кивнула: обострять конфликтную тему было незачем. Но благо "буря" миновала, и Лила более не вспоминала сама об этой теме. Происходящее ей явно нравилось, так что можно было сказать, что выбор Дженнифер был успешным: она не дожидалась детальных указаний, а сама делала то что как ей оказалось, понравится этой обнаглевшей студентке. Уже почти смирившись с тем что придётся её как та сама выражалась "ублажить", и готовая уже пойти на многое, лишь бы сохранить те кадры в тайне.
Можно было догадаться, что Лила могла не только обладать компроматами, и не только сама часть фоток снять (как призналась уже), но и принимать немалое участие в "игрищах". Но теперь Лила сказала это прямым текстом. И хотя Дженнифер уже частично смирилась с необходимостью удовлетворить её, всё-таки было довольно неловко и унизительно слушать продолжавшиеся оскорбления в свой адрес а заодно намеки что на её месте была какая-то из её дочерей (или даже обе?). Фантазия слишком живо это рисовала. Да ещё требования называть её госпожой, продолжать.. Что ж, Дженнифер сама спросила у Лилы, не желает ли та чего-то ещё. Так что глупо было бы теперь жаловаться на новые указания, когда сама спросила у неё, и сама начала делать то что начала.
Да.. госпожа. - небольшая пауза, но у неё всё-таки получилось обратиться к ней именно так. Хоть и было не по себе. Дженнифер сглотнула и поймала себя на том что уже какое-то время пялилась вверх - на видные под юбкой стринги Лилы, просвечивающие очертания киски.
Тем временем ей последовало новое указание. Которое было логичным, с учетом что сама сняла пиджак и лифчик.
Юбка, следом трусы (для этого пришлось привстать с коленей), и топ - всё это отправилось куда-то в сторону диванчика. Дженнифер осталась полностью голой, её телу можно было только позавидовать: большие, сочные груди, широкие бедра, да и помимо так сказать данных от рождения, всё это поддерживалось в отличном порядке - денег на фитнес-клуб и потому подобное хватало. Затем она плюхнулась обратно на колени, перед Лилой.
Она прекрасно и сама знала, что она хороша, и её самооценка не нуждалась в одобрении какой-то там студентки. Но подсознательно ей все равно было приятно видеть, что Лила, обзывавшая её старухой, сама была приятно удивлена и жадно пялилась на тело Дженнифер. Тогда она решила немного подлить масла в огонь: поддержать игру, раз той нравилось говорить с ней так грубо, и чтоб её называли госпожой, почему бы не дать то что она хотела.
Госпожа.. ваша сука... ваша.. грязная шлюшка у ваших ног. - и это было так: и фигурально выражаясь, и в прямом смысле. Она сказала в таких выражениях, потому что лиле это нравилось, а надо было чтобы Лила осталась довольна. И такие грубые слова о себе самой дались не очень легко, так что голос немного дрогнул, всё же гордость была. Но кажется... от своих же слов, своего унижения, ей становилось жарче, и соски сами собой набухали. Дженнифер так хотела сохранить репутацию, что была готова пасть довольно низко. И дальше, опять же, по собственной инициативе прижалась, потерлась своими сиськами о ножки Лилы.
А затем снова стала целовать, лизать её гладкие ножки, двигаясь губами выше. В какой-то момента она подняла взгляд между ног Лилы, и выше, на её меньше размером, но крепкую, сочную, юную грудь.
-Вы прекрасны, госпожа... - это звучало даже как-то влюбленно. Но что самое смешное, даже довольно искренне. Она в самом деле считала эту девушку довольно привлекательной и сексуальной, если бы только она не была такой ужасной и жестокой.
Дженнифер мягко взяла руку Лилы в свою, и подвела ближе к своему телу, голой груди.
Я ваша личная потаскушка, вся, полностью... - дженнифер увлеклась "игрой", и сама не заметила как игра перемешалась с реальностью. Её соски уже призывно торчали, и подводя руку Лилы к своему телу она явно жаждала какого-то внимания к своему телу, нежного ли, грубого ли, хоть какого-то. А обращение на "вы", "госпожа", обзывание себя сукой и потаскухой, звучали уже совсем естественно.

0

125

Слова Дженнифер заводили, когда она кланялась и говорила о себе такие вещи, это явно заставляло сердце лили биться чаще, становилось жарче.
- Да, наконец ты поняла своё место. Хвали меня, правильно, твоя госпожа окажет услугу, воспользуется твоим грязным телом для удовлетворения похоти. - говорила Лили, ей нравилась эта игра, но была ли это игра, может Дженнифер и вправду желала быть на своём законом месте сучки и рабыни, было видно как дрожит её голос от возбуждения и дикости происходящего. Рука оказавшаяся на груди Дженнифер грубо сжалась, Лили стала выкручивать соски женщины, взяв в руку и вторую грудь, потягивая на себя её дойки.
- Твоё тело и душа моя, будешь делать что я скажу, скажу гавкать, будешь гавкать. - девушка улыбнулась и положила ноги на спину Дженнифер, чтобы было удобно.
- лижи мне пока я не кончу. - закусывая губу говорила лили, в предвкушении удовольствия, которое ей доставит эта потаскуха.

0

126

Эта пышная грудь, колыхающаяся в вырезах и декольте, могла сводить с ума многих коллег и подчиненных. Но совсем немногим счастливилось видеть её, еще меньшему числу обладать. Пожалуй, тут Тристана была даже редким исключением, кто не занимал высокого положения, и всё-таки спал с ней, но ведь с ней были знакомы со студенческих времен. Теперь же.. какая-то студентка, сокурсница дочерей Дженнифер, могла командовать, и делать что хотела: грубо сжимать груди Дженнифер, мять их, крутить соски. Она была сама рада, сама подвела её руку к своей груди, уже изнывающей от недостатка внимания!
Госпожа... спасибо, что удостоили этим вашу грязную шлюшку! Сожмите ещё сильнее, сомните.. жёстче! прошу вас... - Дженнифер сама не заметила как из желания угодить Лиле, увлеклась "игрой". И что сама была бы рада, если бы эта наглая особа впилась бы своими ногтями в гладкие, наливные груди богатенькой сучки.
Да, госпожа, я готова, хочу быть вашей собачкой! Личной лизалкой, в любое время, на этом самом месте! - тут она было на мгновение осеклась и замерла. Возникла запоздалая мысль что она слишком увлеклась, отвечая на слова о том что скажут гавкать, будет гавкать. Ведь целью было отделаться от Лилы, чтобы компромат исчез, и хотя и обещала её устроить сюда на работу, но по возможности её более даже не видеть, ублажать её раз за разом не входило в изначальные планы. Кровь прилила к щекам от осознания того что она только что сама предложила. И от колебаний, а сказала ли она всё это только потому что Лила будет рада такое услышать, или потому что уже теперь частично сама хотела того о чём говорила?
Дженнифер попыталась выкинуть все эти мысли из головы. И просто продолжила лизать ножки Лилы, благо получила сигнал и разрешение к тому чтобы двигаться дальше. Скоро её губы оказались ещё выше, и начали целовать лобок и кису Лилы, вначале поверх стринг. Затем ухватила губами за резинку ( и правда в каком-то смысле как верная собачка!), и стянула бельё ниже. И тогда старательные ласки язычком продолжились ещё активнее, ведь перед глазами была текущая, гладко выбритая молодая киска.

0

127

- Сначала заслужи моего почтения сучка, чтобы я трогала твоё грязное тело, сначала ты должна удовлетворить меня. - говорила девушка улыбаясь и радуясь тому, что она может безнаказанно повелевать такое женщиной, будучи просто студенткой. Когда Дженнифер уже перешла к настоящим ласкам языком, что уже касался влажной и выбритой киски Лили, та застонала от удовольствие и стала тяжело дышать.
- Да ты моя собачка, будешь лизать мне когда я захочу, в любое время и в любом месте, да сучка, ты моя собственность. Куплю тебе поводок и будешь с гордостью носить, дам тебе кличку пиздализка, отличная кличка. - говорила девушка при этом стоны её становились громче, а руки хватающие волосы Дженнифер дёргались, притягивая рот и язык женщины поближе.

0

128

В каком-то смысле Дженнифер сама непрерывно усугубляла ситуацию: изначально желая угодить Лиле и удержать её тут, не дать уйти и опубликовать компромат, она стремительно теряла позиции и "падала". И тем самым давала "растоптать" себя, укрепляла Лилу в мысли что так и надо. В конце концов, она во многом уже сама проявила инициативу. Так и теперь, сама предложила свои "услуги лизалки". И была похоже пасть ещё ниже.
Она не спорила ни с чем из того что говорила лила. Наверное Мелани если бы посмотрела, то возгордилась бы: ученица, можно сказать, превзошла учителя. В ней было не узнать послушно соглашающуюся официантку на унижение, а взамен это была сексуальная, властная и беспощадная сучка. Так что теперь... Дженнифер говорила и делала всё, чтобы та думала, что Дженнифер мечтала о том чтобы соки студентки размазались по её личику, мечтала сосать соски её крепкой груди, скрытой под топом. И не замечала как то что хотела выдать за действительность само становилось действительностью.
Дженнифер уже ничего не отвечала, чтобы не отвлекаться от того что делала. И судя по тому, как стонала Лила, Дженнифер была очень неплоха в том что делала. Возможно, лучше Мелани с Шейли вместе взятых.

0

129

- Да, вот так сука, вот так! - стонала в ответ девушка, получая удовольствие, моральное и физическое превосходство над другой, испытывая экстаз от того, что подмяла под себя высокородную женщину и хотела унизить её ещё сильнее, сделать своей сучкой. Лили запрокинула голову, она стала испытывать сильный оргазм, когда язык Дженнифер проник ещё глубже, а губки теребили её клитор, спазм прошёлся по её молодому телу, заставляя сжиматься вагину.
- Хорошо, я не буду распространять фотки, пока что. - ответила девушка достав телефон и сфоткала Дженнифер до того, как она что-то смогла сказать.
- А это мне на память. Проваливай. - добавила девушка толкнув Дженнифер ногой от себя.
- Позвоню тебе как-нибудь на досуге. - закончила Лили, поправляя юбку и покидая кабинет, оставляя Дженнифер в таком плачевном виде, опущенной и неудовлетворённой. А Лили уже думала на что потратить деньги с золотой карточки, решив что пойдёт шопиться.

Тем временем Мелани уже во всю готовила сюрприз, как для Тристаны, так и для своей матери, но пока никому и ничего не говорила, ведь это всё же сюрприз. Пока девушка лишь хлопотала на кухне и готовила завтрак и кофе в постель своей уже любовнице футе.

0

130

Несмотря ни на что, запах, вкус молодой, горячей, влажной щелки были просто прекрасны. На самом деле, Дженнифер даже чаще бывала в постели с девушками, чем футами. Более того, последние пару лет, Тристана была чуть ли единственной футой с которой Дженнифер спала. Но интим с обычными девушками, не футами, казался чем-то малообязывающим, и хотя в постели с другим девушками Дженнифер обычно бывала верхней (особенно, если эти кто-то были ниже по социальному статусу, или вовсе её подчиненными), позу "69" она тоже любила. Так что в умелости её язычка сомневаться не приходилось с одной стороны, а с другой стороны, при прочих условиях она могла словить кайф и от ласок чьей-то киски.
Но сейчас киска этой наглой студентки была в сто раз более желанной, чем любой из девиц, кому она позволяла быть не только снизу ну и уделяла толику ласк. Дженнифер мечтала бы сейчас, чтобы на этом всё не закончилось, и у неё была возможность добраться и до груди Лилы. А также, чтобы сама Лила проявила больше внимания её телу, обладала им. Ведь её тело уже изнывало, соски были набухшими, между ног мокро! Но где там...
Прошу тебя! - она забылась и назвала Лилу на "ты", но тут же поправилась -Прошу вас, госпожа.. - но Лила лишь презрительно оттолкнула её ногой. Возможно, Лила и не поняла чего именно хотела Дженнифер, которая после ухода Лилы униженная, осталась мастурбировать как была, на полу.

-
Тем временем Мелани хлопотало на кухне. С первой встречи Тристаны и Мелани много утекло воды. Что-то пошло не так, как ожидалось, а что-то гораздо дальше чем можно было предположить. Но факт оставалось фактом, она развратила Тристану, Лилу, и свою сестру, причем у сестры уже был животик.. а сама Мелани недавно узнала что залетела и она. Кроме того, в колледже у неё давно репутация была как у последней шлюхи, несмотря на то, что с баблосиками у неё всё было хорошо. А всё из-за фоток разосланными когда-то Лилой.
Пока Тристана спала, Мелани хлопотала на кухне. Из одежды на ней были только стринги. зато она успела накраситься поярче с утра, специально для Тристаны. Приготовив завтрак, она отнесла его в спальню, и стала будить Тристану.

0

131

Тристана была в кровати, после хорошо ночного траха она уснула как младенец, поэтому проснулась от запаха кое и открыв глаза, увидела стоящую перед ней Мелани.
- Привет милая. - улыбаясь сказала фута, продирая глаза, она видела как выглядит Мелани, вся уже накрашенная и в таких классных стрингах. Взяв поднос, фута положила его на тумбочку и взяла кружку с кофем, чтобы сделать глоток.
- Ох хорошо. А ты чего при параде, праздник какой? - спросила фута увидев, что Мелани накрасилась неплохо, точнее она сделала хороший макияж шлюхи, не хватало только колготок в сеточку.

0

132

Хотела тебя порадовать! - Мелани улыбнулась и покрутилась вокруг, с удовольствием ловя на себе взгляды Тристаны. После того как она прослыла в колледже шлюшкой, наверное не осталось там сокурсниц, не успевших её облапать, а кто-то и больше того. Но всё равно целиком и полностью, по полной программе получала её в основном лишь тристана, ну и Лила.
А ещё сегодня прилетает мама, Лила поехала её встретить. И у меня кое какой сюрприз, есть что отметить.. я обязательно скажу и Дженнифер и остальным, но тебе первой.
Этого ещё не видно.. но скоро я как и моя упрямая сестричка, стану брюхатенькой. аккуратнее! - предостерегла Тристану которая при этих словах  поперхнулась кофе

0

133

Фута улыбнулась словам девушки, она и вправду смогла порадовать свою любовницу, да и так как она расхаживала по комнате и крутилась, Трис приходила в восторг. Она отпивала кофе, когда Мелани рассказывала ей о приезде матери и поперхнулась, когда сказала о своём положении.
- Что, когда. как? То есть как понятно, но я думала ты на таблетках или типа того. - удивлённо говорила фута, но поставив кружку кофе, она схватила Мелани и потянула на себя, чтобы страстно поцеловать её накрашенные губы.
- Я счастлива, в отличии от Дженнифер ты хоть сказала об этом, а не молча уехала не пойми куда. - говорила Трис и погладила живот Мелани, который ещё не показывал беременность, но внутри матки девушки уже теплилась жизнь.
- Интересно кто будет? - сказала фута от любопытства.
- Хочу увидеть взгляд Дженни когда она услышит эту новость, хи-хи. Кстати когда она решит приехать погостить у нас. - добавила фута посмеявшись, сказав у нас, будто квартира принадлежала и Трис тоже, хоть это было и не так.

0

134

Мелани честно призналась, что сама подумывала о том чтобы устроить Тристане такой подарок, но в итоге Лила отобрала у неё таблетки, и запретила их принимать. Но Мелани была даже рада. И говорила что хочет поскорее увидеться с Дженнифер, надеяться только что та не помешает их утехам. И что Тристане не будет слишком неловко из-за того как она выполнила свое обещание Дженнифер...
-
С момента описанных событий прошло несколько дней. Лила могла быть приятно удивлена, что золотую карту не заблокировали (хотя Дженнифер с легкостью могла сделать это в любой момент), так что она могла эти несколько дней свободно жить на неё. Хотя Дженнифер могла не только заблокировать карту но и например нанять детектива чтобы выкрал весь компромат или вовсе расправился как-то с наглой студенткой. Но вместо этого, спустя несколько дней, Лила получила курьерской доставкой некий почтовый пакет (судя по всему, Дженнифер все-таки выяснила где жила Лила).
Конверт не был подписан, от кого. Но зато в нём нашлось два интересных вложения. Одно - контракт на стажировку. Они договаривались на место бухгалтера, но после того как Лила выпустится, но судя по всему Дженнифер решила устроить Лилу стажером - которым можно было устроиться прямо сейчас, на время до окончания учебы. Контракт уже был подписан Дженнифер, но оставалось место для подписи Лилы. Помимо этого, в конверт была вложена распечатанная фотография: на ней стояла на коленях. Её рубашка была расстегнута, болтался галстук. Больше не было другой одежды, в том числе белья: сочетания офисного вида с блядским. Мало того, одна рука была между её же ног, другой видимо держала телефон на который была сделана фотка. Она эротично облизывала на фотке ярко накрашенные губки, а на шее красовался ошейник с поводком. Мало того, словно вишенка на торте, на ошейнике красовалось выгравенная золотистая надпись "пиздолизка" - то самое прозвище что дала ей Лила. А на самой фотографии было ещё надписано "Моей госпоже", и подпись Дженнифер - та же что и на контракте вложенном в тот же конверт.
Кто бы мог подумать, что после тех событий Дженнифер сама "проявится" первой, да ещё так инициативно и креативно. По сути та компроматная фотка снятая Лилой ей даже не понадобилась, когда Дженнифер сама прислала фотку покруче. И в сочетании с присланным контрактом это явно можно было считать приглашением навестить её в офисе вновь..

0

135

Лили открыла конверт, первая часть её обрадовала, она завопила от счастья, ей оставалось лишь подписать контракт на стажировку и она будет вскоре работать в самой престижной компании. А вот второе, она увидела Дженнифер во всей красе, то что она одела, точнее не одела, выставила себя как настоящая шлюха и пиздолизка.
- Хихи, как мило, от одной только фотки я теку. - сказала Лили довольно и ехидно улыбаясь. Девушка теперь понимала почему эта женщина не заблокировала карту, почему ничего не предприняла, этой женщине нравилось такое обращение, как с ней ведут словно со шлюхой и грязью, рабыней на поводке. Эту фотку девушка скопировала и переслала Мелани по почте, чтобы та убедилась, какая у неё мать на самом деле. Так что Лили не отказала себе в возможности поехать в офис, подписав при этом бумаги, она направилась в здание, где всё и началось, чтобы подойти на ресепшен и улыбнуться секретарше.
- Здравствуйте, я к мисс Дженнифер, меня ждут. - сразу сказала девушка, утверждая что её ждут, даже если сейчас было совещание.

0

136

Фотография, которая была в том же конверте, что и контракт на стажировку, была более чем прозрачным намеком. На то что этой женщине понравилось её падение. И даже на этих фотках, на которых она проявила креативность и инициативу куда сильнее чем могла бы ожидать сама Лила, она была отчасти в своем офисном костюме - хотя и выглядела по блядски: расстегнутая рубашка, болтающийся галстук, и больше никакой одежды, если не считать ошейник с поводком. Мелани тоже была впечатлена, судя по её ответному сообщению "Охуеть. Я о таком и не мечтала..." - ей удалось развратить Лилу и Тристану, а также свою сестру, но сделать такое со своей матерью было бы мечтой. А тут Лила превзошла все ожидания, и оказалось в некотором смысла круче самой Мелани, несмотря на то что в их игрищах время от времени Лила бывала "нижней", но всё же в большинстве случаев Лила была давно уж круче самой Мелани. Вдобавок к этому сообщению, Мелани прислала Лиле фотку своего положительного теста на беременность. Это должно было порадовать Лилу, ведь именно она и запретила Мелани (а Тристана даже была не в курсе об этом), принимать таблетки.

- Вы записаны на какое-то время? Без записи? Тогда сомневаюсь, что вас примут, она занята эти дни важными переговорами... - но всё же девушка на ресепшене позвонила в приемную главы фирмы, на всякий случай: ведь никто не знаешь кто перед тобой, и может в самом деле важный гость. Может, на те же переговоры. Лицо девушки переменилось в явном удивлении, от того что она услышала по телефону, и положив трубку, она извинилась перед Лилой за недопонимание, и сообщила что её конечно же примут.

Когда Лила уже оказалась у приёмной, то могла видеть как кабинет Дженнифер покидали люди в костюмах. Судя по всему, важная встреча была прервана лишь для неё. Когда все они покинули помещение, Дженнифер попросила секретаршу, сидевшую в приемной, отменить оставшиеся встречи на сегодня, и пожав руку Лиле, пригласила её к себе в кабинет. Была она в той же рубашке, и галстуке, в которых была на той откровенной фотке. Хотя конечно тут она была одета прилично, да и вела себя совсем иначе: гости, покидавшие её кабинет, с уважением прощались с ней, да и сама она здоровалась с Лилой за руку.
Но стоило им двоим оказаться наедине, в кабинете Дженнифер, перемена в поведении была стремительной и даже удивительной.
- Госпожа.. я позволила себе наглость подписать ваш контракт стажёра.. буду счастлива, если вы на него согласитесь. И заказала себе ошейник с поводком, вам не придётся самой беспокоиться об этом. Если захотите, я могу одеть его прямо сейчас. И.. если вы хотите кофе, или алкоголь, скажите и я попрошу принести. - ещё недавно в приемной она выглядела такой уверенной в себе бизнес-вумен, хозяйкой этой фирмы, знающей себе цену. А теперь говорила всё это опустив глаза в пол, лишь после окончании небольшого монолога осмелившись поднять глаза на Лилу. Она опасалась, что та просто посмеется над ней. Но после их первой встречи, стало ясно что она хочет их повторную встречу. И ничего не хочет больше, кроме как оказаться во власти этой наглой студентки. Всё от её крашеных волос, презрительного взгляда, до крепкой и сочной груди, сводило с ума, и хотелось подчиняться ей и падать ещё сильнее.
- Чувствуйте себя тут как дома.. как в своём собственном кабинете.  - она мягко усадила гостью на софу. И ещё прежде чем Лила что-то успела ответить, Дженнифер сама опустилась на колени перед ней. И памятуя их прежнюю встречу, сама начала лизать её туфли. Затем расстегивая их снимая - целовать и лизать ножки Лилы. Потом стянула с Лилы и носочки, чтобы та и правда чувствовала себя как дома, ножки дышали... И Дженнифер начала облизывать пальчики ног Лилы, не остановило и то что они были взмокшими. Так она сама себе указывала место. Хотя если подумать, Лила вообще могла прийти просто подписать контракт.

0

137

Лила увидела сообщение на своём телефоне и улыбнулась, увидев фотку положительного теста. Её лично раздражало то, что ей говорили, будто принимают только по записи, но позвонив в кабинет, секретарша тут же извинилась и пригласила девушку войти. Из кабинета Дженнифер выходили люди и Лили поняла, что совещание было сорвано, ей же, это доставило ей удовольствие, ради неё, просто так сказать другим людям валить из офиса.
- Ого, ты наконец поняла своё место, быстро, это мне нравится, молодец пиздолизка. Я прощаю твою наглость, ты доставила мне удовольствие и это высшая награда для такой шлюхи как ты. - ответила девушка, входя в роль довольно быстро и кидая на стол конверт.
- Я подписала твои бумаги. Да вот так. - довольно улыбаясь говорила девушка, когда Дженнифер упала в колени Лили и вовсю начала унижаться, вылизывая ей ноги.
- Да, одень ошейник, он покажет кто ты есть. Носи его, можешь поднять воротник, чтобы никто не заметил надписи, но снимать ошейник я тебе пока запрещаю. - продолжила говорить девушка, удобно расположившись и вытянув ноги.
- Я и так в своём кабинете, знай своё место сука. - ответила девушка, пнув Дженнифер в лицо, не сильно, но достаточно чтобы оттолкнуть женщину и показать кто тут хозяин. После чего Лили раздвинула ноги.
- Сегодня я не надела трусики, так что согрей мою киску своим ртом, я позволяю тебе отлизать у себя. Тебе же я запрещаю носить бельё с этого момента. - добавила девушка улыбаясь и надменно поглядывая на взрослую бизнесвумен.

0

138

Лила была права: Дженнифер была рада, что эта дерзкая девчонка, которую она уже называла своей госпожой, была ею довольна. Теперь уже она не была возмущена оскорблениями в её адрес. Нееет, теперь она трепетала, когда Лила называла её шлюхой, и с замиранием сердца ловила слова о том, что Лила согласилась подписать контракт (и уже подписала), и довольную улыбку Лилы, когда Дженнифер по собственной инициативе оказалась у её ног, начав вылизывать вначале обувь, затем влажные от пота пальцы ног Лилы. Хоть та ещё и не успела ни о чём таком на этот раз попросить.
Но затем она этими же самыми ножками, только что вылизанными главой этой корпорации, небрежно толкнула Дженнифер в лицо, так что от неожиданности она чуть не повалилась на пол, на спину.
Но, что если... слушаю, госпожа. - она была хотела поспорить с приказом про ошейник: слишком уж это было палевно - носить его всегда, а не только когда наедине. Тем более, что ошейник был не просто ошейником (который можно было бы объяснить просто элементом одежды), но на нём она сама заказала гравировку золотистыми буквами своего появившегося прозвища "пиздолизка". С явной неохотой, но она всё же согласилась. И достав из ящика стола ошейник с прикрепленным к нему поводком (на карабинчике), снова повернулась к Лиле.
- Госпожа... вы можете пересесть туда, если хотите. - она указала на своё кресло, взамен гостевого диванчика, на который усадила Лилу вначале.
Следующий приказ она тоже решила исполнить тут же: без каких-то колебаний, она стянула с себя вначале трусики, а затем расстегнула рубашку, и сняла с себя, отбросила и кружевной лифчик - раз с этого момента должна была ходить без белья. Получалось, что теперь Дженнифер была практически в том же блядском образе, что на фотографии: расстегнутая рубашка, болтающийся поверх голой груди галстук, поводок, ошейник с надписью "пиздолизка". Разница была только в том что сейчас на ней была ещё и черная юбка с разрезом (а на фотке более одежды не было), да макияж был менее ярким чем на фотографии. В остальном же всё соответствовало фотографии, и наверняка, делая ту фотку, она и фантазировала о том как Лила снова будет её обладать.
Спасибо за оказанную честь, Госпожа. - почти с предыханием проговорила Дженнифер, и в явном нетерпении снова плюхнулась на колени перед Лилой: ей явно не терпелось приступать к ласкам её киски.
Так, хотя она и заработала в прошлый раз право убрать компромат, она не только сама сделала компромат на себя, но и сама пожелала оказаться во власти Лилы снова: за время пребывания Лилы в кабинете Дженнифер в этот день, она ещё ни разу не назвала её иначе как "госпожа".

0

139

Естественно Лили пересела в главное кресло, теперь ощущая себя директором этой фирмы, она раскинула ноги в стороны, положила их на стол и довольно глянула на Дженнифер, что так рьяно пыталась угодить своей госпоже.
- Да, благодари меня, молодец сука. - говорила девушка доставая телефон из кармана рубашки и сразу начиная снимать Дженнифер на видео.
- Но для начала представься тварь, а то не получишь мою киску и я запрещу тебе прикасаться ко мне лет десять. - снова улыбаясь и надменно глядя на Дженнифер, произносила Лили, явно с большим удовольствием и ощущением власти над этой женщиной.

0

140

Я - Дженифер... ваша пиздолизка и шлюха. - она эротично облизнула губки, посмотрев прямо в камеру. Где-то разум давал сообразить, что это было уже безумие, участвовать в таком и позволять снимать себя, да ещё и самой играть на камеру. Но чёрт возьми, как же она начинала течь от своего унижения!
Она специально повернула ошейник надписью "пиздолизка" к камере, и отвела края все еще одетой но расстегнутой рубашки чуть в сторону, чтобы лучше была её грудь.
А затем даже с явным нетерпением приступила к своим ласкам. Её язычок старался на славу. Так она нависала над своим столом, пока Лила сидела рассевшись в кресле хозяйки фирмы, запрокинув ноги на этот самый стол...

0

141

Лили смеялась, когда Дженнифер представлялась, её забавляла эта ситуация и чертовски возбуждала. Особенно когда женщина приступила к своим ласкам. В этот момент Лили написала Мелани и отправила видео сообщение, написав "Смотри какая покорная сука, чтобы заставить её ещё сделать?".
- Ах да, язычком глубже, старайся лучше пиздолизка. - простонала девушка дёрнув ногами от удовольствия, ощущая, как её личная рабыня удовлетворяет её прямо в кабинете, а сама Лили сидит на месте директора и стонет.
- Пиздолизка, ты родила двоих дочек, а они ещё те шлюхи, что ты думаешь по этому поводу? - спросила девушка у Дженнифер, продолжая снимать её на камеру телефона.

0

142

Они все в меня...- по сути прямым текстом сама и себя признавала шлюхой, и Мелани с Шейли. Хотя в первую встречу с Лилой поначалу не желала терпеть такого хамства, и в итоге соглашалась лишь от безысходности. Но... кто бы мог подумать, что какая-то наглая студентка, причём обычная девушка, а не фута (а с обычными девушками Дженнифер как правило была верхней, не брезгуя и "прижать" какую-нибудь секретаршу), способна так поставить Дженнифер на место, что она будет кайфовать с своего же унижения, и наглости Лилы. Если в прошлую встречу поведение Дженнифер ещё можно было списать на попытку угодить Лиле, чтобы избавиться от компромата, да состояние аффекта, временное возбуждение, то теперь это было иначе. Ведь уже после ухода Лилы, в последующие дни Дженнифер сама сделала ту пошлую фотку, сама прислала студентке контракт, а теперь была в этом ошейнике с такой надписью, и ублажала студентку рассевшуюся на месте хозяйки корпорации.
- Хочу нарожать ещё шлюх. - добавила она в качестве ответа, что думала по этому поводу.
- Госпожа...спасибо что согласились на контракт... по нему прямо с сегодняшнего дня у вас будет доступ в здание... в любое время... я буду ваша, здесь...и где угодно, и как угодно... - она прекратила болтать, и глянув с вожделением на Лилу, снова продолжила свои ласки. Умелый язычок без труда заставлял студентку снова течь, стоило признать, у Дженнифер это получалось отлично.
Тем временем от Мелани пришло ответное сообщение "Вау, супер. Я ей прямо завидую.. Я бы посмотрела на скрепки на её сосках. И было бы классно подложить её под кого-нибудь ещё..."

0

143

Лили продолжила снимать Дженнифер и её пошлые словечки, которые заводили ещё сильнее.
- Ого, кажется тебе мало, ох, твоя госпожа будет рада, если ты родишь ещё шлюх. - ответила девушка постанывая и тяжело дыша.
- Хех, твоя дочка Шейла тупя пизда, забеременела не от своего парня и быстренько хочет выскочить за муж, будет воспитывать чужого ребёнка со своим мужем рогоносцем. А твоя шлюха Мелани тоже брюхатая, хехе, я запретила принимать ей противозачаточные, так что ты скоро станешь бабушкой, да ещё и вдвойне. Хах, обе твои дочери шлюхи и родят таких же шлюх, просто семейство пиздолизок и блядей. - постанывая говорила девушка, её лично всё устраивало, тупые шлюхи нарожают целую династию блядей, чем больше, тем лучше для лили и для Тристаны уж точно.
- О да, я буду пользоваться тобой везде где захочу. Подожди пиздолизка, закрой глаза. - сказал девушка своей рабыне и взяла со стола степлер, она спокойно поднесла его к соску Дженнифер и нажала со всей силы, чтобы продырявить сосок и скрепка сразу же закрепилась на нём.
- Сиди смирно сука! - рявкнула лили на Дженнифер, когда та дёрнулась и даже посмела открыть глаза. Но девушка не остановилась, а лишь прислонила степлер ко второму соску и провернула туже операцию, что и с первым.
- Вот так, симметрично, тебе идёт пиздолизка. - улыбаясь сказала девушка и сняла Дженнифер в полном ракурсе, после чего сразу же переслала Мелани всю запись.
- Вот, эта сука только рада, надо будет ей пирсинг сделать, красивые бретельки на соски, может в форме доллара, хаха. - написала Лили Мелани и после снова начала снимать Дженнифер.
- Продолжая пиздолизка, я почти кончила. Уф, хочу чтобы ты родила ещё шлюх, так что как можно быстрее подложим тебя под ебаря какого-нибудь. Есть на примете кто, от кого хочешь родить? - продолжила разговор девушка уже на грани оргазма.

0

144

Не может быть! - Дженнифер была потрясена узнать, что не только Шейли, но и Мелани успела залететь. Хотя от Мелани она ожидала этого скорее чем от Шейли. Лила продолжала оскорблять всю эту семейку, но Дженнифер уж и не спорила, её даже возбуждало всё это слушать. А дальше, хотя её никто не просил, сама ещё раз дала понять Лиле, что готова и хочет чтобы ею пользовались где угодно и как угодно, такое сильное падение недавно столь самоуверенной и знающей себе цену особе.
Она послушно закрыла глаза, но совсем не знала что придет в голову Лиле. А уж тем более что это с подачи самой Мелани.
Раздался вскрик боли, чего-то подобного она меньше всего ожидала. А вставшие от возбуждения уже до того соски были так чувствительны.. Она пыталась дернуться, но от сурового указания Лилы присмирела. И вот уже оба соска были проколоты степлером, и края блузки, запахнутые не до конца, оголяли это милое зрелище.
Но.. госпожа... - робко пыталась возразить Дженнифер, хотя и слишком поздно. Она сама решила так низко пасть. Но до недавнего момента (если не считать всё больше компромата на неё, и часть она сама изготовила!), со стороны можно было не понять каких-то перемен. Но такое сотворенное с её сосками, не пройдет бесследно даже если выдернуть эти скобы, а уж тем более с ними. И если задуматься, теперь сам факт интима с кем-то ещё, где могла бы притворяться, что она по-прежнему та же уважающая себя, самоуверенная дамочка, был под вопросом, ведь партнерша увидела бы это на голом теле Дженнифер..
К тому же попросту было больно. Соски ныли. Хотя странным образом течка даже усилилась.
"Охуеть! Я же шутила, ха-ха... вот ты крута!" - был ответ Мелани.
Ты видела мою секретаршу в приемной? Горяченькая мулатка, да? Я слышала, она фута. Хотя я её нещадно эксплуатирую, наверняка она считает меня той еще стервой и сукой.. и никогда бы не подумала что стану ложиться под какую-то секретутку.. Но вам ведь хотелось бы, чтобы я опустилась по-настоящему? - вначале своего ответа Дженнифер даже забылась и обратилась к Лиле на "ты". А затем продолжила ласки с новой силой. Не брезгуя соками Лилы, когда ту наконец накрыло...

0

145

Лили улыбнулась словам Дженнифер, она пала достаточно низко, но хотелось ещё больше, чтобы эта высокомерная женщина была безотказной рабыней, которая сделает всё, даже умрёт ради своей госпожи, так что Лили хотела и дальше дрессировать эту женщину.
- Хотелось конечно чтобы ты отдалась какому-нибудь бомжу, но секретутка тоже сойдёт. Отлично, вот мой указ, ложись под свою секретаршу и в течении недели трахайся с ней почаще, обязательно давай ей кончать в себя, а то никакого смысла не будет. Через неделю сделаем тест, если забеременела, то хорошо, главное чтобы ты родила шлюху. - говорила девушка ощущая ласки своей рабыни вновь и наконец получив приятный и яркий оргазм.
- Но что если во время проверки УЗИ, покажет что формируется мальчик или фута? - спросила девушка у Дженнифер приводя себя в порядок и поглядывая на женщину надменным взглядом. Видимо Лили ожидала какого-то ответа от своей рабыни, ведь дала чёткую задачу, "Родить Шлюху!".

0

146

Если бы Лила видела в этот момент лицо Дженнифер, то у неё не было бы сомнения в её возбуждении и даже восторге. Ей нравилось падать с каждым разом всё ниже. При том что падение во многом даже было добровольным. Лишь начало было положено Лилой, в их первую встречу, после того как Лила начала её шантажировать. А далее Дженнифер сама присылала ей те фотографии, сама заказала ошейник, и делала все эти пристойные и непристойные предложения. Вот и сама с готовностью вызвалась лечь под свою же секретаршу. И как верная собачка (а ошейник и поводок на ней лишь подтверждали это) , с предыханием слушала указания, соглашалась с ними. И возбужденно лизала всё активнее. Пока наконец не заставила Лилу кончить. И сама упивалась при этом ощущением того как девушка кончала от её ласк, как её ножки дрожали, как её киска пахла... Казалось, это чуть ли не высшее наслаждение которое можно было придумать: довести зазнавшуюся девицу, так по-хамски обращавшуюся со столь уважительной дамочкой, до оргазма.
Я избавлюсь от них! - горячо заявила Дженнифер, что-то подсказывало что какого-то такого ответа от неё и ожидала Лила.
- Госпожа... вы не оставите меня... сегодня.. как тогда? то есть... я буду рада вашему вниманию! - в прошлый раз Дженнифер осталась неудовлетворенной. И возможно, если бы она не осталась тогда в таком неудовлетворенном состоянии, то не отваживалась бы пасть так низко, чтобы получить повторную встречу. Но тогда она бешено мастурбировала в тот день, и не только в тот. И результатом был собственно-ручно сделанный компромат, и предложение сделанной Лиле по почте. Сейчас же, спрашивая, достанется ли ей внимание на этот раз, запнулась, когда осознала, что напоминание, не оставят ли её сегодня как тогда выглядело обвиняющим, словно бы была недовольна своей госпожой. И чтобы как-то исправиться, добавила пояснение что попросту будет рада вниманию к ней.
- Я... накупила игрушек, если... вы захотите воспользоваться. если же нет, буду рада видеть вас в любое время вновь... хотя на изготовление пропуска стажёра может уйти несколько дней. - она все ещё стояла на коленях перед Лилой: в расстегнутой рубашке, из которой виднелись проколотые степлером но тем не менее возбужденные соски, в юбке, без белья. На лице заискивающее выражение лица, не имевшее ничего общего с тем самоуверенным что было при встрече с партнерами и коллегами, встречу с которыми пришлось встречно прервать. И вот и теперь она предлагала продолжать весело проводить время, хотя у неё наверняка были дела и поважнее.

0

147

- Вот это настрой, молодец пиздолизка. - довольно улыбнулась девушка, поглядывая на покорную шлюху и рабыню, которая как собачка сидела на коленях с высунутым языком и с обожанием смотрела на свою хозяйку.
- Обойдёшься, твоя награда моё удовольствие и не более, возможно как-нибудь мне захочется с тобой поиграть, но не сейчас. - ответила девушка брезгливо смотря на Дженнифер, бизнесвумэн, что опустилась до такой низости.
- Как залетишь, то сможем поиграть, буду ждать отчёта, а пока пусть делают пропуск, я за это время успею ещё съездить по магазинам и купить чего ещё, надо интерьер дома улучшить. - ответила девушка и сделала парочку фоток Дженнифер, в её блядском виде, после чего просто ушла, поехав по магазин, карточка Дженнифер ещё была у Лили.

0

148

Есть такое выражение, "выглядеть как побитая собака". В каком то смысле то можно было отнести к облику Дженнифер. Она явно была разочарована и расстроена, что несмотря на все её активные действия и знаки внимания своей госпоже (начиная от фото присланного той по почте и контракта на работу, и заканчивая ублажением языком и заказанным ошейником, который заказала сама, с такой надписью, и так далее), от самой госпожи никакого внимания она не получила. А ведь в ящичке стола были и вибратор, и страпон с ремешком, смазка, вагинальные шарики на цепочке, и даже наручники с плеткой - свеженакупленные игрушки. Конечно, можно было позвонить кому-то из тех девиц, с которыми Дженнифер иногда снимала напряжения, но с ними Дженнифер всегда бывала сверху, и неизвестно как они могли бы отреагировать на такое. А с Тристаной после всего этого тоже встречаться Дженнифер не отваживалась: они до сих пор не увиделись с момента прилёта Дженнифер.
Итак, Лила ушла, оставив главу корпорации стоящей на коленях, всхлипывавшей от обиды и унижения. Когда осталась одна, то она кое-как привела себя в порядок: вытерла слезы, поправила косметику, волосы, застегнула рубашку, отстегнула и спрятала поводок. Пожалуй, были лишь несколько деталей, отличавшиеся от образа руководительницы с самого утра, которые на первый взгляд наблюдателю и не были заметны: наличие ошейника с её кличкой (спрятанного теперь под воротник рубашки), отсутствие белья (ведь Лила запретила его теперь носить), и заметная влага между ног. А ещё, на сосках красовались скрепки степлера, которые вынуть безболезненно и быстро всё равно не вышло бы, так что Дженнифер их пока оставила. Но в зеркало Дженнифер выглядела вроде бы как с утра. Хотя, когда она снова села в своё кресло, были противоречивые ощущения: казалось, словно бы она занимает чужое место, словно это кресло уже не её. Хотя, возможно, было просто непривычно от того, что на кожаном кресле теперь она сидела голой попкой, а между ног горел непотушенный "пожар", от чего пришлось немного поерзать. Но на сей раз опускаться до того чтобы мастурбировать прямо на рабочем месте она не стала.

Когда немного успокоилась, то вызвала секретаршу, попросив принести кофе.
Спасибо. Оформи документы, и выпусти пропуск как можно скорее, - Дженнифер кивнула на подписанный контракт, лежавший на столе, и поинтересовалась: - Всё прошло нормально? Извини, что так получилось. - поблагодарив за кофе, и отдав распоряжения, таким образом поинтересовалась, как прошло с визитом спонсоров и коллег, который пришлось оборвать. Заодно и извинилась за неудобства. В глазах секретарши читался явный вопрос. Возможно, ей хватит такта и благоразумия не задавать его вслух. Хотя вопрос напрашивался сам собой: какого черта Дженнифер прервала такую важную встречу ради какой-то стажерки, документы которой теперь она и просила оформить. Это было непохоже на Дженнифер даже при её привычке часто менять планы.

Со своей секретаршей у Дженнифер были вежливые, иногда даже приятельские, но при этом профессиональные отношения. У Дженнифер никогда не возникало мысли пытаться соблазнить или прижать к стенке её: не потому, что, по слухам, секретарша была футу, а потому что явно эта секретарша была не из тех, кто с легкостью позволит такое, осложнять этим рабочие отношения было незачем. И секретарша была вообще довольно уверенной в себе и решительной дамочкой - иначе бы не справилась со своими обязанностями, когда зачастую на ней были тяжелые переговоры или дела, а Дженнифер ввиду разъездов по филиалам фирмы в других городах, сваливала многое на неё. Вероятно, секретарша могла многое говорить не очень хорошее о своей начальнице в курилке, да и Дженнифер материть секретаршу за глаза, но друг с другом они всегда оставались вежливы, и секретарша всегда выполняла все поручения, даже несмотря на то что начальница, может, бывала к ней иногда слишком требовательна.

Задумавшись обо всём этом, Дженнифер скосила глаза вниз, и только теперь заметила, что прямо рядом со столом, на полу, до сих пор валялось её нижнее бельё. Нет, на нем конечно, не было написано, чьё оно. Но всё же, чьё-то, и секретарша стояла совсем рядом с ним, и , кажется, одной ногой даже частично наступила на бельё, поначалу тоже не заметив его на полу.

0

149

Секретарша зашла в кабинет Дженнифер и принесла ей всё что нужно, принеся кофе и взяв бумаги. Секретарше Джудит было непонятно, почему Дженнифер вела себя так странно, распустила совещание, впустила стажёрку и просит сделать пропуск побыстрее, слова эта малолетка важнее чем вся карьера Дженнифер и она в целом. Секретарша даже не заметила как наступила на трусики Дженнифер, лежащие на полу.
- Если позволите мисс Дженнифер, но вы так странно себя ведёте, вы никогда не распускали совещание для стажёров, да и без записи впустили её. Что это значит, кто эта малолетка такая? - спросила фута у Дженнифер, назвав Лили малолеткой, по виду она и была ею.

0

150

Мысль о том, что секретарша Джудит могла в любой момент заметить бельё лежавшее тут же, на полу, занимала голову Дженнифер. Она ведь в этот момент совсем не собиралась пока выполнять то о чем договорилась с Лилой, не сразу. Хотя, с другой стороны, возбуждение до сих пор не до конца покинуло её, и нет-нет, да и возникали фантазии, как бы всё это могло быть. Заодно пришла в голову мысль, насколько сильно могла просвечивать грудь сквозь рубашку. Ведь никакой майки на ней было, а лифа теперь - тоже.
А тут еще секретарша отважилась спросить. Обычно она вела себя предельно корректно и вежливо, и тут тоже. Но позволила себе спросить о таком. Всё-таки , иногда она и сама советовала что-то или поправляла в чем-то начальницу. И Дженнифер ценила то что эта секретарша была решительна и имела своё мнение а не просто бездумно выполняла указания. Но иногда это могло создать и неловкость.
- Послушай, Джудит, я понимаю, тебе было неудобно объяснять всем им такой внезапный перенос встречи, и извиняться.. спасибо, что сделала это. - ведь это её секретарше приходилось краснеть и извиняться, выдумывать повод для отмены встречи, - но это было необходимо.. эта кандидатка довольно многообещающая, несмотря на её возраст. Ей бы подошло место в бухгалтерии, но конечно, вначале нужно опробовать её в качестве стажёра. И было бы нехорошо, если бы мы упустили её, и кто-то из конкурентов бы заполучил её. - плела она вовсю, хотя неизвестно, насколько правдоподобно это звучало.
- Кстати.. давно хотела спросить, всё ли тебя устраивает на работе. Ты давно и хорошо у нас работаешь. Думаю, тебе бы не помешали дополнительные отпускные дни, или премиальные. - Дженнифер была строга, и обычно отсутствие нареканий уже можно было воспринять за похвалу. Хотя это и понятно, у неё тоже было много забот, много филиалов её фирмы. Но всё же, комплименты от неё были не такими уж частыми, да и такие бонусы. А тут вдруг.. да подряд, можно было подумать, словно бы это как бы вознаграждение, чтобы секретарша особенно не болтала об этом инциденте. Либо просто у Дженнифер было хорошее настроение. В любом случае, всяко , любой подчиненный знает, что если начальство предлагает что-то хорошее, да и есть возможность даже самому попросить о каких-то привелегиях - будь то побольше кабинет, или зарплата, такую возможность надо использовать.

Тем временем Дженнифер взяла чашку кофе, и сделала неторопливый глоток.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Необычные Истории

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC