Инсвейл

Объявление

Солнечный День, теплые лучи солнца греют весь город.

Прошло какое-то время, с момент смерти главного оборотня остальные ликантропы уничтожались с огромной скоростью. Множество людей заняты самыми разными делами. Часть людей хоронят мертвых, часть ремонтируют разрушенные здания. А вот в темной мечети намечается праздник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Необычные Истории

Необычные Истории

Сообщений 241 страница 270 из 325

241

Фразочка Дженнифер шокировала, она сказала это в лоб и с таким энтузиазмом, но жениться на собственной сестре, хоть и сводной, это необычно и всё же, очень эротично, ведь женатые не просто лежат в кровати и обнимаются, они занимаются сексом, неужели сама Дженнифер желала, чтобы Тривия взяла её как женщину.
- Но ты же мне сестра, что скажут другие, они будут против. - стала говорить фута, хотя она не сказала "Нет", она вполне предосудительно сказала о последствиях этого решения. Но до того, как Дженнифер смогла ответить, Тривия поцеловала её в губы, обняв ещё крепче и прижав к себе, впилась губами и просунула свой язык в рот сестре.
- Я люблю тебя Дженнифер, выйдешь ли ты за меня? - улыбаясь сказала фута облизнув свои губы, после поцелуя с девушкой.
- Но я могу сдержать обещание, если ты сдержишь. - добавила Тривия, показав, что они могут быть женаты, только после того, как завещание будет переписано.

0

242

Неужели я совсем тебя не привлекаю, и настолько тебе противна? - начала было Дженнифер, которая восприняла первые слова Тривии как отказ. Но затем Тривия прижала Дженнифер к себе ещё сильнее, так что её сочные сиськи ещё сильнее уперлись в тело приемной сестрицы. И поцеловала её в губы. Да не просто так, а с языком. И это после того как возразила что они сестры, и что могут сказать люди!
А от последующих слов и вовсе заулыбалась, и сама облизывая губы после поцелуя и от сделанного ей предложения. Но всё же разум вернулся к ней, и она тихо возразила:
зачем ты врешь... не нужно так.
Румянец немножко залил щечки. Ясно было, что признание в любви было надуманным, до сделанного предложения ничего такого Тривия не могла думать.
Да и как же твоя девушка? - напомнила она Тривии о существовании её подружки с которой Тривия болтала совсем недавно. А что касается того что свадьба будет лишь когда Тривия получит наследство, то...
- Конечно... И когда всё закончится, никто и не посмеет сказать что-то против. - пылко заявила она, и посмотрела Тривии в глаза. На сей раз демонстрируя что верит в успех и не боится подождать до его исполнения.
Но они по-прежнему были так близко друг к другу и так тянуло...
только ещё один поцелуй. и всё, я пойду. - убеждала она себя, и на сей раз сама поцеловала Тривию в губы, тоже запуская язычок ей в рот.

0

243

- Я не вру. - сказала фута надув губки, продолжая обнимать свою сестрёнку и не отпуская её, ощущая жар её тела и возбуждение, что сопровождалось дрожью.
- Теперь ты моя девушка. Никто не скажет плохого в нашу сторону и мы сможем быть вместе. - заявила Тривия Дженнифер, глянув на сестрёнку, прикусив губу, видя томный взгляд девушки желание, что было внутри Дженнифер и после поцеловала её снова, но на этот раз медленней, растягивая удовольствие, переплетая языками во рту и на этот раз, фута схватила сочную задницу сестрёнки руками, помассировав её хорошенько. Тривия рада была бы продолжить, ведь вся эта ситуация завела её, заниматься чем-то подобным с сестрой, даже мысль о том, что их застукают доводила до исступления. Фута прервала поцелуй чмокающим звуком, нить слюны протянутая между губ сестёр блестела, после чего фута облизнулась.

На следующий день, Тривия собрала свои пожитки, точнее они уже были собраны, но она хотела завершить свои дела в городе, перед тем как окончательно покинуть дом и полететь на корабле. Она поговорила со своей девушкой, которая по сути просто была секс подругой, да и сама эта девица была слаба на передок, ей просто нравился большой член Тривии и она была огорчена, что та покидает город. Но Тривия уже стояла с вещами, дожидаясь прихода Дженнифер.

0

244

Дженнифер просто "таяла" в её объятиях. Пусть и сложно было поверить в её словах о любви, да и обещание о свадьбе было отсрочено на более поздний срок, но за одни только объятия и слова о том что теперь она её девушка, Дженни всегда отдала бы многое. И вот теперь она получала их. И следовал ещё один поцелуй, такой медленный и классный, язычки вытворяли что-то невероятное... и Дженнифер даже не спихивала руку со своей попки. Но всё-таки нужно было знать меру и разум призвал вовремя остановиться.
Они договорились встретиться на следующий день, уже собравшись. Тривия была с вещами , в то время как Дженнифер уже успела погрузить своё барахло на космический корабль.
Привет. - оглянувшись по сторонам и убедившись что рядом не было никого знакомого, и вообще никого, она повисла у Тривии на шее, прижалась к ней, и поцеловала в губы.
Я так рада тебя видеть снова. Но наверное всё-таки всё почти лучше держать в тайне. Чтобы пока никто не знал о нас... - она грустно улыбнулась. Ей явно было бы приятнее если бы она могла всем продемонстрировать что теперь она девушка Тривии, но это бы навредило делу. Да и при текущем положении дел у Тривии, быть её подругой тоже было немного чести, скорее удар по репутации, хотя уж об этом то Дженнифер не думала, слишком её влекло к Тривии. Но важно было чтобы никто не заподозрил что какие-то уговоры совета Дженнифер делает из личных мотивов.
Коё что ещё.. - она остановилась, когда они были на полпути к кораблю.
- Чуть не забыла.. тебя готовы взять, но тебе придется при всех обнять сестру, поздравить её с наследством и пожелать удачи. По возможности, проигнорировав все возможные колкости.. ну, и во время полёта тоже быть сдержанной, мы это уже обсудили.. - сообщив это, она возобновила шаг. Надеялась, что Тривия не станет спорить. В конце концов спорить тут бессмысленно. Если та устроит скандал её просто не пустят на корабль и всё будет зря.

0

245

Тривия обняла сестру и поцеловала её в ответ, надеясь что их никто не застукает в таком положении, им повезло. То что ей придёться обнять старшую сестру и ещё поздравить её, было унизительно, самой Тривие хотелось просто с размаху врезать в лицо сучке, но понимала, что стоит быть терпеливее, раз Дженнифер просит, то не просто так.
- Да, хорошо. - сдержанно ответила фута, хоть и с трудом скрывала свою злобу. Войдя на корабль и пройдя внутрь, где уже во всю обсуждали предстоящее торжество сестры, увидили парочку Дженни и Тривию  сразу. Тривия лишь подошла к сестре и обняла её покрепче, но не от любви, а от злобы.
- Поздравляю сестрёнка, скоро ты унаследуешь целую компанию, отец выбрал мудро, я не слишком хороша в делах экономики и подобных штук. - сказала фута, даже улыбнулась на публику, после чего отпустила девушку из своих крепких объятий.

0

246

Да уж конечно мудро. Не такой неудачнице же отдавать. Что, знатно соснула? - шепнула сестра ей на ушко, хотя со стороны могло показаться что она шепчет какие-то нежности. Ну а после этого, вслух сказала совсем другое, будто бы она рада поприветствовать сестру
рада, что ты с нами. мне важна твоя поддержка. уверена, когда-нибудь ты ещё и поможешь мне советом. добро пожаловать на борт. - и сестра приглашающе указала на трап. Теперь ведь и корабль по сути был её. Хотя конечно она не самолично собиралась им управлять, на это был капитан корабля, и команда.
Скоро они оказались на корабле. Несколько раз они бывали тут и прежде, но тогда скорее это было что-то вроде экскурсии, и отец устраивал нечто вроде туристической поездки. Кажется, при этом ещё и пытаясь чтобы все трое дочерей сдружились, хотя это не особенно получилось, каждая оставалась сама по себе. В любом случае, в дела он их особенно не посвящал. И не одна из них даже до сих пор не была на той самой фирме что должна была достаться одной из дочерей. Да и корабль в те разы толком не было возможностью полностью исследовать. Теперь же выяснилось, что тут было всё необходимое. Конечно, каких-то чересчур вычурных излишеств вроде золотых унитазов, не наблюдалось. Но по размеру корабля и комнат чувствовалось, что его владелец - человек более чем состоятельный. Ещё бы , помимо команды, технического персонала, и кают для пассажиров, тут были даже комнаты отдыха с бильярдом, настольным футболом, телевизором, и даже бар с танцполом, где пассажиры могли расслабиться во время долгого путешествия. Словом, территория корабля была такой обширной, а пассажиров, команды, людей связанных с фирмой, и кого-то там ещё, было столько, что понять сразу что к чему, и где находится, да со всеми перезнакомиться было невозможно. По сути, дочери бывшего хозяина корабля сами тут были как гости: многие из других пассажиров (а тем более члены команды), знали корабль гораздо лучше чем они сами.
Первым делом пассажирам показали их каюты. Кажется, кто-то из пассажиров и сотрудников делил комнаты с кем-то, но дочерям бывшего главы компании показались личные, одиночные комнаты. Комнаты Дженнифер и Тривии оказались рядышком, а вот комната третьей сестры - в другом крыле. Объяснялось это просто: у сестры Тривии теперь было привелигированное положение, и вероятно, к ней могли уже приходить и кто-то из команды корабля или совета директоров, обсуждать что-то важное. Пусть наследство ещё и не было передано официально, это должно было быть сделано при прилёту в космопорт. Ну а у Дженнифер и Тривии комнаты было рядышком поскольку их статус вобщем-то считался равным. Ну, это было даже удобно при их новых отношениях. Едва каждая из них заняла свою комнату, появилась голлография в виде дамочки в форме капитана. И если вы были незнакомы со знаками отличия, то эта крепко сложенная дамочка в любом случае тут же представилась.
- Говорит командир корабля. Приветствую вас всех на борту. Прошу всех вас занять свои кресла, и приготовиться к взлёту.  - В каждой из комнат голлография указала на кресло, имеющееся во всех комнатах. - Для вашей безопасности, на протяжение взлёта вы будете пристёгнуты к креслу, но можете развлекать себя просмотром кинофильмов. Примерно через час , если вы не решите поспать, то сможете побродить по кораблю, заглянуть в комнату отдыха, ресторан, или бар. Приятного полёта.

...

Спустя час ремни на кресле наконец ослабли, и в самом деле можно было отправиться открывать для себя корабль. Но не успела Тривия встать с кресла, как вдруг в воздухе возникла голлограмма с текстом "Сектор D, комната 13. Есть разговор". Всего через мгновение голлограма исчезла, а на мониторе регистрации сообщений и голлограм было сказано про неё "отправитель неизвестен, место отправления неизвестно". Но видимо, не оставалось ничего кроме как пойти на неизвестно кем назначенную встречу.
Указанный кабинет оказалась одной из комнат, предназначенных видимо просто для отдыха, но не обладающий почти никакими развлекательными объектами - ни бильярда, ни телевизора, только диван и несколько кресел, столик, ну и прозрачное стекло во всю стену, через которое было видно звездное небо которое пролетал корабль. Наверное, тут было хорошо медитировать и смотреть на звезды. На диване сидела знойная незнакомка в коротком чёрном платье, которое на вид можно было дать лет 19. А то и меньше.

незнакомка

https://pp.userapi.com/c638918/v638918934/2b88a/F1cA_RlYtE8.jpg

Привет, Тривия. Слышала, у тебя не слишком удачные деньки.

0

247

Естественно слова сестры могла услышать только Тривия и они её злили, фута лишь желала разбить личико этой зазнавшейся сучки и унизить её, но нельзя, нельзя было всё испортить и Тривия лишь сделала вид, что ничего не произошло и направилась в свою комнату, чтобы выслушать инструктаж и сесть в кресло. Взлёт был продолжительным и фута просто включила музыку, чтобы расслабиться и не думать о сказанном ей ранее. Она думала лишь о Дженнифер, даже представляла как целует её, трогает грудь и то, как милая сестрёнка трогает её член рукой, а после целует головку и нежно поглощает своими мягкими губками. Через час взлёта, Тривия получила сообщение, странное и от неизвестного отправителя, из-за любопытства и невозможности по сути отказаться, она пошла в назначенную каюту. Оказавшись в кабинете, Тривия пыталась сохранить спокойствие и вид хладнокровия.
- Можно сказать и так? Так что же вам нужно, я даже не знаю кто вы. - ответила фута незнакомке, молодой и видимо даже очень, но явна она не была из простого персонала.

0

248

- Конечно, откуда тебе знать. - незнакомка встала, и подошла к окну. Вернее сказать, к стене - ведь тут вся стена была окном, за которым плыли звёзды. Они были так далеко, что не проносились близко , а медленно проплывали мимо. Было красиво. Но в самом деле, то что она откуда-то не просто знала имя Тривии, но и послала ей голлографию от скрытого адресата, да позвала её в такую комнату, о которой явно прекрасно знала, и в которой отдыхала - говорило о том что как минимум эта девушка не новенькая на корабле. Хотя конечно всё это было странно. Ведь на вид она была молода, да и не была облачена в какую-нибудь форму экипажа или технического персонала корабля.
- Меня зовут Элен, я работала у твоего отца. Он был редкостным, высокомерным ублюдком. Интересно, все его дочери в него, м? Что ты думаешь о своих сестричках? Ну и.. о себе. - хихикнула незнакомка, в отношении себя собеседница вряд ли могла бы быть объективной, но почему бы и не полюбопытствовать.
До сих пор стоявшая спиной к Тривии, девушка наконец повернулась к ней лицом. На ней было черное платье, едва доходящее до колен, с вырезом на груди. Красиво и привлекательно, но без перебора откровенности. Оно бы отлично смотрелось на ужине, или на курорте. А тут было даже странно. Хотя, как раз в этой комнате где больше не было никого, и где за окном лишь ползли звезды, смотрелось даже органично. На губах играла выжидающая улыбка, она ожидала ответа на свои вопросы, которые выглядели как обыденное любопытство. Но пожалуй, все эти детали были не так важны, ведь их затмевала другая деталь. Сквозь платье проглядывал ещё небольшой, но явно беременный животик. Возможно, её сочные, высоко стоящие груди, тоже были такими благодаря такой "маленькой детали", хотя нельзя было знать наверняка, ведь Тривия не знала, как незнакомка выглядела до того.

0

249

Поведение незнакомки было странным, чего она добивалось было непонятно, так что фута лишь выслушала вопрос девушки, которая наконец представилась.
- Разве важно что я о них думаю, но если тебе конечно интересно, старшая та ещё дрянь, вся в отца я думаю, а Дженнифер, по крайней мере она не стала такой же и даже намного лучше их всех, она хотя бы добра ко мне. А я, во мне нет ничего особенного, кроме того, что я потеряла всё. - ответила фута, глядя на Элен, вскоре стала заметна явная деталь, девушка была беременна, хотя на вид ей только исполнилось 18, когда же она успела и от кого Тривия даже не догадывалась.
- Так чего же ты хочешь от меня? - прямо спросила фута у девушки, смотря на её живот, всё же было любопытно от кого и когда, в голову лезли пошлые мысли о том, что отец заделал малолетке ребёнка. Поняв что пялиться на живот Элен, Тривия подняла взгляд и пару секунд смотрела на грудь, после перестала смотреть на детали тела девушки, чтобы та не заметила, хотя она наверняка уже поняла, куда пялится фута.

0

250

- Ха, интересно, а какой стала бы ты, получи то что получила твоя сестричка? Впрочем, мы этого никогда не узнаем... М,  вижу, тебя мучают какие-то вопросы. - она с улыбкой подметила, хотя было ясно, что это были за вопросы в голове той, кто пялилась на живот и грудь собеседницы.
- Размышляешь, кто же перед тобой,  будущая примерная мать, либо грязная развратная девчонка?
- засмеялась Элен, - или тебе просто нравится пялиться на меня? - вид того как Тривия отводила от неё глаза изрядно повеселил, и Элен снова засмеялась.
Я просто хотела познакомиться, было любопытно кто ты из себя. Ведь твой отец всегда скрывал свою личную жизнь, семью от работы..  а работу от семьи, судя по всему. Кстати, если тебе интересно, я - один из специалистов исследовательского отдела. Хотя, наверняка не выгляжу как такая, да? - словно бы в подтверждение этих слов, она задумчиво теребила лямочку платья, а затем и сдвинула её ниже. И будто бы не был такой обыденный разговор, уже начала поглаживать свою обнажившуюся грудь.

0

251

- Вопросы есть, это да. - подтвердила фута, глядя на девушку, она была странной, словно знала много и была мудрой, но на вид обычная малолетка, хотя и привлекательная, словно кукла, секс кукла.
- Может и нравится. И кто же ты? - спросила фута у Элен, то что она была беременна и так понятно, откуда берутся дети тоже вполне ясно, но от кого ребёнок у Элен и насчёт её примерного материнства были сомнения.
- Что? Быть того не может, все из исследовательского центра старики, да мужики сплошь одни, там женщин по пальцам можно пересчитать и никто не молод как ты. Тебе на вид лет 18-19, а может и меньше. - засмеялась фута, думая, что перед ней дурочка пытающаяся её разыграть.
- Ты чего делаешь? - нахмурившись спросила фута, но отводить взгляд она не стала, а лишь сглотнула и облизнула губы, глядя на обнажённую грудь.

0

252

Хм, а тебе то откуда знать, ты там была? - хихикнула она, и добавила - но может я и вру. - и снова смех, всё-таки она была странной. И всё-таки было что-то неадекватное, шутливое и подростковое с одной стороны. Хотя с другой недавно рассуждала так серьёзно и разумно
- Проверяю, правда ли тебе нравится смотреть. Похоже, что так. - Она снова гладила свою грудь, и легонько ласкала пальчиками соски. Те мгновенно набухли, во время беременности её грудь была чувствительнее обычного.
- М, ну а ты то чего ждешь? Или ты скажешь, что замужняя и поэтому не сможешь воспользоваться.. мной? - снова смех. - или ты всегда предпочитаешь только... смотреть? - она закусила губу, и свела ножки вместе. Видимо, там ей было жарко.

0

253

Странное поведение Элен, но в то же время завораживающее зрелище, от которого не было возможности отвернуться. Тривия была возбужденна очень сильно, это невозможно было скрыть, но и Элен кажется была на грани, ей даже нравилось что на неё смотрят в момент, когда она себя ласкала.
- Не замужняя, но у меня есть девушка и всё же хочу слышать ответы на мои вопросы. - ответила фута, пытаясь всё же сдержаться и сделать вид, что она не хочет Эелен, хотя это была ложь, желание повалить её на пол и поиметь под такими видами, смотреть на звёзды и такую красоту и трахать беременную малолетку, даже Тривия понимала, что это похотливое желание было неимоверно сильным. Фута хотела бы уйти. но почему-то её ноги не слушались.
- И вообще-то сучки сами ко мне ползут. - пошутила фута и улыбнулась, пытаясь занять своюголову другими мыслями.

0

254

Услышишь. Когда-нибудь - она продолжала наблюдать за Тривией. И конечно видела, как она смотрела на неё. То что называется раздевающим взглядом. Хотя она и так уже была наполовину раздета.
Ты же сказала, что у тебя есть девушка. - парировала Элен. Не то она решила подыграть шутке Тривии, не то в самом деле восприняла слова всерьёз.
Но Тривия и опомниться не успела, как над ней уже нависла Элен, которая уже расстегивала штаны Тривии. Лямки платья уже почти полностью съехали с плеч, и её упругие груди свободно покачивались.
Тривия явно была не готова к такому резкому повороту событий, и кажется даже делала попытку встать и уйти. И тут же стала объектом небольшой насмешки.
Может ты не умеешь обращаться с сучками? И просто не справишься? - лен подняла глаза и дерзко посмотрела Тривии в лицо.

0

255

Фута хотела услышать ответы этой девицы сейчас, ведь за ними она пришла сюда, а Элен лишь игралась и продолжала увиливать, продолжала свою игру и развратно себя вести, даже-то что она была беременна, её вроде бы не останавливало. Всё происходило так быстро, что Тривия не особо могла успеть понять происходящее, особенно когда Элен расстёгивала ей штаны и член вывалился наружу, а тот начал наливаться кровью и увеличиваться в размерах, да так, что было ощущение, будто такой ствол может проникнуть внутрь Элен и продырявить ребёнка тоже.
- Это я то?! - возмутилась фута, когда её по сути за живое задели, та даже не давала отчёт в своих действиях и рефлекторно схватила Элен за волосы, чтобы опустить на колени, дабы её член касался лица девушки.
- Раз ты сучка, то отношение к тебе должно быть соответствующее. - сказала фута и схватила второй рукой Элен за грудь, да с такой силой сжала, что из соска выстрелила струя молока, а когда девушка открыла рот, чтобы застонать или вскрикнуть, туда туже полез член футы, тот зашёл лишь наполовину, но уже заполнял её рот и толкался в горло. Теперь Тривия смотрела на Элен сверху вниз, проявляя себя как самец, а Элен опускала как сучку, запихивая член глубже, держа уже обеими руками её голову и накручивая волосы на кулаки, ей хотелось протолкнуть член глубже, но это было трудно.

0

256

Элен простонала. чуть не рухнув с Тривии на пол. Но стон тут же оборвался. Просто потому что её милый ротик оказался тут же занят крепким членом Тривии. И хотела она того или нет, а скоро её пухленьким мягким губам пришлось полировать хуй, бесцеремонно вторгавшийся в её ротик. Да что там ротик, скоро он норовил проникнуть и в самое горло. Возможно она и сама намеревалась сделать Тривии минет. Не зря же успела и расстегнуть её штаны. Но теперь происходящее было совсем не похоже на минет. Это просто был жёсткий, грубый, бесцеремонный трах в рот. Красивые, приятно пахнувшие, только что аккуратно уложенные волосы Элен превращались просто взлохмаченный беспорядок. А как иначе, если Тривия просто наматывала их на кулак и откровенно ебала Элен в рот.
Впрочем та и не пыталась остановить или оттолкнуть от себя Тривию. Хотя, это могло быть и в любом случае бессмысленно.
Пожалуй, зрелищу лишь добавляло эффекту, что за спиной Элен проплывали звёзды, такие мирные и спокойные.
От такого траха в рот неконтролируемая слюна порой стекала по подбородку, капала на её чувствительные груди.

0

257

Фута не могла сдерживаться, она бесцеремонно трахала в рот молодую девицу, да ещё и беременную, ей казалось, что Элен была совсем не против такого обращения. От всего происходящего, Тривия быстро подходила к концу, сексуальная девушка с оголённой и сочной грудью, кабинет, окно через которое можно было увидеть приятную картину звёзд. Фута напряглась и стала кончать, заливая в рот девушки свою сперму, маленький рот естественно не смог принять всё и остатки семени разливались по губам, подбородку и капали на грудь Элен. Тривия так и не смогл полностью запихать член в рот девушки, но даже такого отсоса было достаточно, но когда пришло понимание происходящего, фута испугалась.
- Что, нет, я не хотела, это ошибка. - стала говорить фута вынимая член из рта Элен и быстро натягивая штаны, убежала прочь из кабинета, убегая в свою каюту и прячась там. Ведь она могла всё испортить, теперь эта Элена обратиться к совету и будет уже поздно что-то менять, она потеряет возможность повлиять на решение о переделки завещания, а ведь Дженнифер её предупреждала.
- Чёрт, да что же такое, всё против меня. - сказала фута.

0

258

Кажется, вслед её доносилось хихикание и смех, или это только показалось? Разве могло быть такое, после того что Тривия натворила? Но Тривия так быстро убежала что не было времени это проверить. Но едва она вошла в свою каюту, и выругалась как посреди комнаты возникла большая голлограмма. В виде Элен, кое как приводящей себя в порядок. Облизывающей губы, а после вытиравшей салфетками свою грудь. После, подняв глаза, она как-то странно посмотрела, и кажется даже улыбнулась. Словно бы смотря на саму Тривию. Но была ли голлограмма послана ею или кем-то ещё, кто устраивает такие шутки?
Но это было словно бы лишнее напоминание Тривии о том что она натворила. И словно бы в довершение всего, в каюту раздался стук. Хорошо хоть как раз в этот момент голлограмма мигнула и исчезла.
Это я, Дженни. - за дверью оказалась Дженнифер. Которой теперь нужно было смотреть в глаза, после того что натворила Тривия.

0

259

Голограмма была кстати, чтобы ещё больше унизить футу и напомнить о её действиях, кажется теперь Тривия понимала, эта девица пыталась скопрометировать её и это получилось очень хорошо. Тут ещё и Дженнифер постучалась, от чего на душе становилось ещё хуже, Тривия лишь причесалась и поправила свою одежду, чтобы выглядеть более нормальной, хотя румянец на щеках и слегка напряжённый вид был виден.
- Да, привет, заходи. - сказала фута, пытаясь улыбнуться, но выглядело это как грустная улыбка.
- Ты что-то хотела? - решила спросить фута у сестрёнки, чтобы понять зачем она здесь или она может пришла отругать Тривию за оплошность, так как это было подстроено или уже все на корабле видели это и репутация её полностью опущена, такие мысли бродили к голове футы.

0

260

Что-то случилось? - взволнованно спросила Дженнифер, когда заметила что Тривия напряжена и выглядит грустной. Хотя, понятное дело, ей пришлось вытерпеть то унижение перед посадкой, обнимать сестру-победительницу. - не переживай, ты всё равно победишь.. - утешила её Дженнифер, решив что причина в этом, и ответила
ну как, я соскучилась по тебе.. а ты разве нет? Я уже пару раз стучала тебе в дверь но ты или спала или была где-то ещё.. ведь так и не виделись с момента взлёта. А я всё это время думала о тебе. - Дженни улыбнулась, и обняла Тривию за шею, прильнула к ней своим телом, и нежно поцеловала в губы.
На самом деле, она собиралась поговорить ещё и по делу, но это могло обождать.

0

261

- Просто укачало, да и неприятно быть на корабле рядом со своими врагами. - пыталась выкрутиться фута, после чего Дженнифер её обняла, такая невинная и добродушная, а Тривия оказалась такой сволочью, изменила ей в первый же день, хотя можно ли считать минет изменой. Но это было уже не важно, поцеловав Дженнифер, Тривия ощутила себя намного лучше.
- Конечно соскучилась. Ты хотела что-то обсудить? - спросила фута, пытаясь разредить обстановку и не думать о плохом.

0

262

Понимаю.. Дженнифер сочувственно улыбнулась, и снова обняла Тривию. ну ничего, ты ведь не только рядом со врагами.. но и рядом со мной. - похоже Дженнифер и правда соскучилась. Она снова обняла Тривию покрепче, и опять поцеловала её в губы. на сей раз более пылко, во всю играя с её язычком. А руки сомкнулись на её бедрах, попке. Немного сжав.
Как хорошо что наши комнаты совсем рядом... мы можем провести так много времени вместе... - она прижалась к Тривии, и поцеловала её в шею, так пылко посасывая кожу, что невольно оставила на шее засос.
Я.. да.. хотела обсудить, о том как я могла бы повлиять на совет.. и подставить твою сестру.. - сбивчиво говорила Дженнифер, которой от близости с Тривией было сложнее соображать и формулировать мысли.

0

263

действия Дженнифер не давали толком мыслить Тривии, но недавняя разрядка помогла, так что фута собиралась мыслями, чтобы не натворить дел, снова. Поэтому отвечала на поцелуй сестры, но сдерживалась, хоть и трогала попку девушки руками, чтобы приятно помять её в ладонях. Периодически целуясь и трогая друг друга, Тривия и Дженнифер вели диалог.
- Да, это хорошо что мы рядом, но нас не должны застукать. И как же я могу повлиять на совет, разве это возможно в моём нынешнем положении? - спросила фута у девушки, о своём особенном положении фута умолчала, то что она поимела в рот Элен, которую знала буквально несколько минут.

0

264

была совершенная идиллия, они целовались друг с другом и трогали попки друг друга. До чего-то большего пока что почти дело так и не дошло, но вроде бы они с этим и не торопились.
Дженнифер продолжала целовать Тривию, с трудом в силах оторваться от неё. Хотя, невольно уже посадила один засос на шею Тривии которой теперь придется его как-то прикрывать или отвечать на вопросы любопытных, чей же он. Но Дженнифер уже облизала его языком, словно извиняясь за это и снова целуя в губы. Но когда последовали более конкретные вопросы пришлось всё-таки прерваться. Тем более это была тяжелая тема, то о чем она собиралась поговорить с Тривией.
- Послушай.. с самого начала это я всё затеяла, так что мне и действовать дальше.. тебе лучше оставаться пока в стороне, чтобы никто не заподозрил что ты как-то в этом заинтересована. Лучше пусть все думают что ты смирилась с проигрышем... и лучше вообще лишний раз не общаться тебе ни с кем из совета, наверное, а то мало ли что они разнюхают. пусть лучше все думают что ты хорошо относишься к своей сестре, и рада за неё - Дженнифер и не знала что Тривия уже познакомилась с кем-то из совета и наговорила в том числе и про свою сестру.
так вот... - Дженнифер глубоко вдохнула.. - некоторые в совете ко мне относятся неплохо, но чтобы по-настоящему повлиять на них... и чтобы найти способ заодно скомпрометировать твою сестру.. для всего этого, чтобы всё вынюхать и чего-то добиться.. мне возможно придётся подобраться к ним поближе, ну, пофлиртовать с кем-то из совета и возможно даже... переспать. Но это всё ради тебя, чтобы у нас всё получилось. - она неуверенно глянула на Тривию. Явно ей было важно её мнение. И по сути спрашивала разрешения на это. У той кому призналась в любви и с кем они стали девушками друг друга. Но в отличие от Тривии она по-крайней мере была честна. С другой стороны всегда ли важна честность? Неизвестно захотела ли бы дальше помогать Тривии если бы узнала что случилось у Тривии вскоре после взлёта.

Отредактировано Jane (2017-10-07 17:24:37)

0

265

- Но разве это, разве ты готова пойти на это ради меня, ведь получается что я ничего не смогу сделать, просто сидеть и быть одной в своей каюте, не выделяться, пока ты трудишься ради меня. - говорила фута, немного огорчаясь, что тело Дженнифер будет подвластно кому-то из совета, что кто-то другой будет её трогать и ласкать. ревность, хотя если учитывать то, как вела себя Тривия, то ревновать она не должна.
- Ты и вправду готова на это пойти и поможет ли? - спросила фута у девушки, пытаясь не думать о Элен, благо та не посылала голограмм с её обконченным лицом или то как фута трахала её в рот, сейчас это было бы ужасным разоблачением.

0

266

Да, но это на благо нас обеих. Если ты сама сунешься в это, кто-то может просто воспользоваться тобой а потом обернуть всё против тебя. И тогда тебе уже не победить.. Тебе лучше оставаться в стороне от этого. А я.. я же говорила, что готова для тебя на всё что угодно. Ведь ты же сказала что любишь меня, и теперь я твоя девушка. - улыбнулась Дженнифер, и поцеловала Тривию снова.
Нет никаких гарантий, что поможет. Но надо делать хоть что-то. И надеюсь, получится. Я должна попытаться. Но ты ведь знаешь, что люблю я всё равно тебя. - она облизнула губы, и улыбнулась Тривии.
Значит, всё в порядке? - получив одобрение Тривии, она собиралась уходить, и возможно даже начинать уже действовать.

0

267

- Да, я понимаю, это на благо нас обоих, но всё равно как-то странно. И я не хочу всё испортить. - говорила фута, хотя в голове у себя думала что всё испортила уже уж точно, происшествие с Элен наверняка не даст нормально всё провернуть, но сказать это вслух Тривия не могла, боялась, что Дженнифер отвернётся от неё навсегда.
- Да, конечно, всё в порядке, делай что считаешь нужным, но если потребуется от меня что-то, скажи. - добавила фута садясь на свою кровать, когда Дженнифер уходила, фута лишь осталась со своими мыслями одна, думая, что уже ничего исправить не может и всё насмарку.

0

268

Итак, Дженнифер поцеловала Тривию на прощание, и ушла, возможно сразу же действовать на благо их общего будущего. Следующие пара дней прошли без особых происшествий. В конце концов, от совета Тривии сказали держаться подальше, а из остальных пассажиров корабля до команды, Тривия почти никого и не знала.
Но вот как-то она отправилась в бар. В это время суток там было немного людей. Хотя бар работал круглосуточно, и всегда выглядел примерно одинаково, с приглушенным светом, здесь время суток было неважным. Имелась барная стойка, столики, и даже танцпол.
Сейчас бросались в глаза трое: барную стойку протирала пышногрудая мулатка-барменша. За барной стойкой сидела, выпивая, крепко-сложенная девица в майке без рукавов. Судя по кителю на спинке стула - член экипажа космического корабля. Ну а в самом зале, за одним из столиков угадывалась знакомая фигура Элен. Ещё несколько человек кружились на танцполе.

0

269

Тривия вела себя тихо несколько дней, за эти дни никто не обращал внимание на неё и это было странно, неужели никто не узнал о происшествии, никто её не обвинял и не собирался обвинить в изнасиловании. Поэтому когда фута оказалась в баре, то сразу обратила внимание на Элен, даже не зная что той сказать или как к ней обратиться, но что-то стоило сказать.
- Эй, не занято? - неловко спросила фута у девушки и присела напротив, стараясь не смотреть Элен в глаза, случайно её взгляд очутился на груди девушки, но фута переправила свой взор в сторону, чтобы снова ничего не спровоцировать.
- Я...я...это, хотела извиниться за тот случай. - начала разговор фута, пытаясь не нервничать слишком сильно.

0

270

Кажется, член экипажа за стойкой, да барменша не особенно и обратили внимания за вошедшую. Тем более что она сразу устремилась к одному из столиков. Ну а вот Элен сложно было не узнать вошедшую. Она хитро улыбнулась.
- Для тебя - всегда свободно, - промурлыкала она, не то всерьёз заигрывая несмотря на случившееся не то просто издеваясь.
Ну так извиняйся, если хотела. Я тебя слушаю.  Но мне казалось.. ты прекрасно провела время, с чего же решила извиняться? - невинно спросила, а затем собрав пальчиком с уголков губ капельки коктейля, не попавшие в рот, облизнула пальчики.
Как там твоя подружка поживает? С ней ты тоже обычно так? - она весело улыбнулась, спрашивая скорее с иронией чем злостью.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Необычные Истории

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC