Инсвейл

Объявление

Солнечный День, теплые лучи солнца греют весь город.

Прошло какое-то время, с момент смерти главного оборотня остальные ликантропы уничтожались с огромной скоростью. Множество людей заняты самыми разными делами. Часть людей хоронят мертвых, часть ремонтируют разрушенные здания. А вот в темной мечети намечается праздник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Апокалипсис

Апокалипсис

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Мир рухнул.
Очередная ядерная война погрузила его во мрак на много веков, а после выхода человечества из бункеров на поверхность, люди обнаружили    почти безжизненную пустыню с развалинами древних городов.
Самый крупный бункер принадлежал Тёмной мечети, где они выводили новые породы рабынь для своих утех.
Скай была одной из таких рабынь, выращенная из пробирки для повторного заселения Пустоши.
Скульпторы  наделили её потрясающими данными. Высокий рост, пышная упругая грудь, широкие бедра... Не поскупились они и на модификации.
Скай могла в короткий срок исцелить даже самые тяжелые раны, легко и быстро переносила беременность и источала феромоны, сводившие фут с ума. И это только начало списка!
Недавно девушка совершила побег из Мечети, вооружившись до зубов, и угнала боевой джип. Мечеть сразу же объявила награду за нее, и теперь она самый желанный приз в Пустошах. И ей даже повезет, если девушку захотят вернуть обратно!
Одета Скай в облегающий черный кевларовый комбинезон с декольте и открытым животом, на бедрах надет широкий пояс с боеприпасами и пистолетами, на ногах армейские сапоги на высоком каблуке. Волосы  покрашенны в синий цвет и аккуратно  подстриженны под  каре.

0

2

Мир успел достигнуть неплохо развития - автомобили, электричество, все блага цивилизации. Но развитие зашло так далеко, что было изобретено ядерное оружие, и это закончилось ядерной войной, после которого многие благи цивилизации, в чём-то достигнувшей даже большего развития чем ныне привычная всем современность, оказались похоронены или отброшены назад. Ещё бы, ведь города превратились в руины, и не везде была даже восстановлена телефонная связь, не говоря уж о более совершенных способах связи.
Но заправки были всегда тем местом, что работало 24 часа в сутки, 7 днем в неделю, откуда всегда можно было позвонить, купить товары первой необходимости. После же вышеописанных событий, заправки в ещё большей степени стали таким местом: в первую очередь восстанавливался именно транспорт. Так что именно на заправках порой можно было найти и средства связи, и еду, а на многих из них были и небольшие мотели, и кафешки, в которых путники могли переночевать, да устроить себе простенький перекус, и двинуться дальше.
Неудивительно, что первая же остановка беглянки произошла около одной из таких заправок - заправлять джип в любом случае надо было, а тут ещё и было место справить нужды, перекусить, или и вовсе при необходимости заночевать. Тем более что через заправки проходило много всякого сброда, и мало кто запоминал или обращал внимание на кого-то странного.
- Вау. - подошедшая к джипу сотрудница заправки аж присвистнула. Это была спортивно-сложенная брюнетка, которую издалека можно было бы принять и за юношу: коротко стриженные волосы, рабочий комбинезон. Присвистнуть было от чего. Облегающий костюмчик, да глубокое декольте отлично подчеркивали шикарные упругие сиськи. Да и вся фигура была шикарной, даже если бы не было воздействий феромонов. Но было во всём этом кое-что ещё. Наличие скромной детали в виде немалого числа оружия, а заодно боевого джипа. Что-что, а дамочки в черных мантиях обладали "длинными руками", и уже и на этой заправке были в курсе о побеге.
Нда, детка, долго ты так не протянешь - заправщица хмыкнула, весь вид странницы так и кричал о том кто она. И любой кто хоть краем уха слышал о побеге и объявленной награде, мог бы без всяких проблем понять кто перед ним и воспользоваться этим.

0

3

Скай витала в облаках,  сев на капот своего джипа.  Заправщица явно не спешила, и девушка могла впервые полюбоваться закатом,  пока было время.  За всю жизнь в Мечети ей внедрили знания о многих вещах. И почти ничего из этого она не видела.
Свист вернул девушку в реальность. Сначала она даже потянулась к пистолету, желая проучить дуру,  но потом решила побольше узнать о своей известности в этих местах. Если ее узнала простая девчонка,  то что можно было говорить о таких же вооруженных до зубов маньяках как Скай? Или о местных бандах?
-"Знаешь кто я? "- с иронией спросила девушка,-" неудивительно. Я знала, что они не оставят меня в покое.  Много кто в курсе этого?  И сколько людей уже ведут охоту? "- выслушивая ответы,  девушка приуныла.Все было хуже некуда. -"Заправь мне полный бак. "

0

4

Девушка-заправщик презрительно хмыкнула, заметив как девица потянулась к своему оружию.
Думаешь, тебе этот полный арсенал поможет, если сюда заявятся дамочки в балахонах? - она покосилась на пару картинок. висящих тут же у заправки. На одной, довольно поблекшей и в самом деле были какие-то монахини, из знатных, запечатлен их визит на заправку как что-то особенное. А вот другое.. нечто вроде ориентировки на беглянку. Без снимка или чего-то такого, лишь словесное описание, да изображение того как в принципе могла выглядеть беглая рабыня, хотя это и так многие могли знать, такой образ: по глубокому декольте и облегающему одеянию было несложно догадаться. А наличие оружия ясно говорило что она беглая, иначе зачем рабыне такой арсенал?
- Ты бы уж сняла или одно, или другое. - снова хмыкнула девушка-заправщик, намекая что одеяние и вооруженность до зубов не очень гармонировали друг с другом. Затем, насвистывая, и бегло оглянувшись по сторонам, как ни в чём не бывало, сорвала ориентировку со стены, смяла.
Судя по отсутствию там слов о джип, его ещё не хватились. Но обязательно хватятся. Я бы могла перекрасить тебе его. И номерок бы перебить тоже было не лишним, или вовсе снять. - она говорила почти равнодушно, словно ей было похрен. Хотя только что уничтожила листок с объявой, а теперь предлагала помочь. Хотя "могла бы" давало понять, что не просто так, а может и запросить чего-то за эти услуги.
Говоря всё это, она и не отвлекалась от дела, уже вставив пистолет в бак и начав заправку.

0

5

Поступок девушки удивил Скай. А предложение помочь с джипом и вовсе поставило в тупик.  Разумнее всего было отказаться.  Вдруг она решила потянуть время,  чтобы привести охотников за наградой?
-"Хорошее предложение. Но что ты хочешь взамен?  У меня есть оружие, патроны и валюта Мечети.  Что тебя интересует? " - сказала Скай,  спрыгнув со своего джипа. Она расплатилась за бензин несколькими монетами Мечети,  называемыми Шкронами. -"Твой хозяин не будет в курсе этого?  Иначе он меня быстро сдаст. "
Пока девушка думала с ответом,  Скай любовалась закатом.  В любом случае,  из-за долгого воздействия феромонов девушка что- то предпримет.  Главное,  чтобы они ей башню не сорвали, как это иногда бывает.
-"Я больше не буду угрожать пушками! "- заявила беглянка,  заметив,  как заправщица косится на ее бедра, где висели кобуры с пистолетами.

0

6

И снова сотрудница заправки хмыкнула. Наличие оружия у беглянки было очевидным. поскольку оно висело на поясе. Но даже если отвлечься от того что у самой заправщицы были бы серьёзные проблемы, найди у неё кто-то такую игрушку - упёртые "пушки" у этой организации милых дамочек в тёмных балахонах (хотя если уж на то пошло, помощь беглянке - тоже повод для проблем), у неё всё равно была своя задумка, и свои цели. А именно, беглянка сама могла выступить в роли оружия, если можно так сказать. Упускать возможность использовать в свои целях милашку, у которой особого выбора не оставалось, было нельзя.
Лучше тебе этого не делать. - кивнула она по поводу обещания больше не угрожать ей. - Меня интересует другое. Всего лишь одна пустяковая услуга. Вернее, возможно, пара одолжений. Как тебя звать, кстати? - изначально идея была конкретной, деловой, но чем больше она находилась рядом с беглянкой, нюхая её феромоны, и то и дело скашивая глаза в её вырез, в голове появлялись мысли в определенном направлении. А раз так, можно было попросить и о такой услуге, не связанной с делом. Но пока что заправщица постаралась отодвинуть неприличные мысли в сторону, чтобы быть в состоянии адекватно излагать деловую часть "поручения".
- Как раз на тему моей хозяйки. Она владеет заправкой с небольшим мотельным комплексом. там есть несколько комнат, так что в случае необходимости можешь тут и переночевать. Так вот... - заправщица понизила голос. - Мне нужно, чтобы ты помогла мне избавиться от неё. - тем временем заправка была окончена, девушка вынула пистолет из бака, стряхнув остатки топлива на землю, и убрала пистолет обратно в заправочную стойку.
"М, вот бы помять эти буфера." - фантазии всё сильнее возникали в голове. Пусть пока вслух ничего в этом отношении и сказано не было, но соски уже предательски выпирали сквозь обтягивающую маячку заправщицы, которая из-за довольно жаркой погоды была лишь в шортах и легкой маячке.

0

7

Предложение девицы никак не совпадало с планами Скай.  Она не хотела оставаться в столь очевидных местах,  становясь уязвимой мишенью.  Если и устраивать себе ночлег,  то в такой глуши,  куда сунуться Мечети будет нелегко. 
Да и само физическое устранение хозяйки усугубит положение. Лишние слухи наверняка сдадут беглянку.
Нужно уехать отсюда уже к полуночи,  когда таинственные жнецы Мечети выйдут на охоту.
Скай заметила,  что феромоны уже подействовали  на заправщицу.  По торчащим соскам это только слепой не заметит.  Осталось лишь воспользоваться ситуацией. 
Когда собеседница отвернулась к заправочной стойке, Скай приобняла ее за талию,  прижимаясь к её спине своими дойками.
-"Меня зовут Скай.  Но ты можешь звать меня как хочешь,  милашка.  Помоги мне починить и перекрасить эту развалюху,  и я вся твоя.  Я вижу,  ты хочешь этого, -" нежно прошептала соблазнительница на ухо девушке ,-"а если тебя так достала эта вредная хозяйка,  то поехали вместе.  Только ты и я.  И все будет как ты захочешь. "

0

8

В действительности у задержки на заправки были и свои плюсы и минусы. С одной стороны, искать в таком людном месте может никому не прийти в голову. Да и тут бывает такое количество разнообразного сброда, что мало кто обращает внимание на странности других. Ну а с другой - кто-нибудь, может да и обратить внимание.
Что до заправщицы, то у неё были свои цели. И она собиралась их добиться, раз попался нужный человек, беглянка которая не должна была отказаться от этого, ведь это была возможность получить помощь, а в нынешней ситуации помощь ей бы не помешала. Ситуацию осложняли лишь мощные феромоны, источаемые беглянкой. Да то что и без этих феромонов она была ой как хороша собой, и в этом обтягивающем костюмчике с глубоким вырезом - особенно. А жизнь заправщицы нельзя было назвать такую уж сексуально богатой, во всяком случае не в том качестве и ключе, каком могло хотеться. В самом деле, какой контингент можно было ожидать на завправке, пусть даже теперь заправки и были источником многих дефицитных благ? Кого-то, кто в лучшем случае прижмет к заправочной стойке, общупает, да пропустит пару шальных шуток о том что она "плоская", да и вообще смахивает на мальчишку. Впрочем, в последнем была доля истины, с учетом короткой стрижки и загорелых, крепких рук. Но даже если её грудь и была небольшой, то всё равно легкая маячка, одетая без всякого лифчика (ввиду жары), отлично давала продемонстрировать стоящие от возбуждения соски.
Вначале дело. Я же сказала, мне нужно избавиться от неё. Эта заправка должна быть моей. - негромко (как известно, и у стен есть уши), но довольно твердо ответила заправщица, которую всё же так легко было не сбить. Но это было бы мягко говоря лукавством, если бы кто-то сказал, что работница заправки осталась равнодушна к шепоту у самого ушка, льстивым обещаниям, и пышным грудям прижатым прямо к её спине. Напротив, она вся напряглась, и бороться с разгорающимися в голове грязными фантазиями, о том как они в самом деле мчаться вдвоём по пустыни, делая это во всех позах на креслах этой "развалюхи", стало значительно сложнее.
Высвободившись из объятий, она повернулась лицом к Скай. Усилия смотреть ей в глаза а не на грудь не увенчались большим успехом. Но всё-таки, несмотря на данный ей "зеленый сигнал", она сдержалась, и не накинулась на неё в жадном поцелуе, и не запустила свои руки испачканные топливом к ней в вырез. Хотя чуть не сделала и то и другое.
- Интересно.. ты зачем-то сдриснула от богатеньких "балахонов", где наверняка неплохо кормили и поили, - теперь нигде не жилось хорошо, но про то власть и богатства этой организации, название которого заправщица лишний раз даже предпочитала не называть вслух, ходили легенды - чтобы обслуживать ребят попроще? А смысл? - она хмыкнула. Хоть девушка и работала на заправке, а в ремонте тачек, которым тоже занималась, смекалка тоже была нужна. И хотя феромоны ударили в голову, она была не полной дурой: ясно было, что беглянка просто преследовала свои цели, а судя по её костюму и объявлению о пропаже, это было чуть ли не её прямым и главным ремеслом, так что не стоило строить иллюзий будто это она, заправщица, ей так приглянулась. Именно она и подходила под категорию "ребят попроще".
Вот что. Ты сделаешь для меня и то и другое. Но вначале - дело. Хватит тут мозолить глаза всем. - глаза сверкнули. Очевидно, под "и те ми другим" имелось ввиду и устранение хозяйки заправки, и отдача натурой. Хотя, когда в голове маячили фантазии об их путешествии вдвоём (пусть это и стоило чуть задуматься, было безумием: отправляться невесть куда с кем-то на кого устроили охоту), возникал логичный вопрос, а смысл устранять хозяйку заправки, если сама она не займёт её место а вместо этого свалит отсюда? Ну, да месть никто не отменял, как и какое-то количество денег в кассе и сейфе. А пока заправщица лихо прыгнула на водительское место, и дождавшись пока и беглянка сядет рядом, направила автомобиль в гараж, где та будет скрыта от чужих глаз. И намереваясь в первую очередь заняться именно делом: перекраской. Пока совсем ещё не потеряла контроль над собой из-за неприличных мыслей.

0

9

Результат соблазнения вышел Скай только боком.  Мало того,  что она по-прежнему должна была убить хозяйку,  да ещё придётся переспать с плоскогрудой!
Огорченная девушка села с заправщицей в машину. Отвечать на вопросы она не станет- эта "паренек" её попросту не поймёт.
Когда же машина была отогнана в гараж,  а девка приступила к ремонту,  Скай приступила к поиску какой-нибудь одежды, последовав совету новой знакомой. 
-"Ладно, я устраню твою хозяйку.  Где она сейчас находится и как мне туда попасть? "- обратилась Скай к подруге, которая приступила к перекраске машины.

0

10

Заправщица нахмурилась. Не сказать, чтобы перемены Скай её сильно порадовали. Нет, она конечно и сама хотела чтобы та попридержала коней, потому что о деле думалось уже с трудом. И теперь сосредоточиться на рабочей части будет проще (хотя, сказать по правде, работа в этом случае была довольно технической. Ей случалось заниматься тут ремонтом, который действительно требовал если не умственных усилий то как минимум высокой концентрации. Простая перекраска же ничего такого не требовала). Но вот всякое исчезновение запала ей не понравилось по двум причинам. Во-первых, если Скай была не рада повороту, то нужно было быть начеку: теперь вместо радости что ей готовы помочь, у беглянки явно было ощущение что её решили, говоря простым языком, наебать - так подумала заправщица в этот момент. А во вторых.. чего уж греха таить, в голове у заправщицы уже разгорелись пошленькие фантазии, и запихнуть их обратно было сложновато.
Наверху, в первой мотельной комнате. Скорее всего там не заперто, но держи ключи на случай. Можешь сказать, что ты новенькая, и хочешь поработать в мотеле. Помочь со сдачей номеров, уборкой. Или полировать стволы постояльцев. - заправщица хмыкнула, даже непонятно. говорила она всерьёз, или последнее было уже шуткой. Сальные шуточки были заметнее из-за разгоревшегося возбуждения. Хотя ясное дело, и так заправщица не была образцом утонченного воспитания.
И не заставляй меня долго ждать. Закончу с этим, и отправимся. - кинула она, и тут же немного пожалела о своих словах. Ведь все ещё в голове идея отправиться вместе с беглянкой вместе казалась безумной. Да и устранение хозяйки заправки немного теряло смысл тогда. Но в голове фантазия о том как она бы овладевала Скай не просто один раз в мастерской, а раз за разом, по пути,  затмевала весь разум, так что уже хотелось именно этого.
Заправщица стянула с себя обтягивающую маяку, невольно продемонстрировав свою небольшую грудь со все ещё твердо стоящими сосками. А заодно то что она, судя по всему, зачастую подставляла солнцу не только свои загорелые крепкие плечи, но и грудь, покрытую тоже довольно ровным загаром, без намёков на следы от лифчика (который мог бы оставить часть кожи бледной, будь он постоянно надет на ней). Но сделано это было не чтобы продемонстрировать себя, а чтобы накинуть взамен более грубую рубашку, уже испачканную какими-то пятнами краски и масла, чтобы не пачкать ту майку что сняла с себя. Затем она приступила к работе - перекраске автомобиля. Постаравшись уже игнорировать присутствие беглянки. Хотя у заправщицы уже можно было заметить бугор выпирающий сквозь одежду в области паха, что говорило о том что те мысли не шли из головы.

0

11

Скай хотела сразу же отправится в мотель,  но пошлая шуточка заправщицы слегка сбила ее с толку.  Сказанное на секунду было принято всерьёз - всё-таки большинство рабынь в Мечети именно этим и занимались. 
Девушка ухмыльнулась и уже направилась к выходу, когда девушка изъявила желание поехать с ней. 
Это было неожиданностью. Мало того,  что придётся устранять хозяйку,  так ещё и брать эту дуреху с собой...
Задержка позволила получше осмотреть своего делового партнёра. Присмотревшись, Скай про себя отметила,  что заправщице удалось задурить голову. То что она не сдалась было лишь следствием того,  что устранить хозяйку было её желанием номер один. 
После того,  как присутствие Скай старательно проигнорировали,  она направилась в сторону мотеля.  Дело можно провернуть и без лишней болтовни с жертвой,  тихо прикончив её. 
Осторожно открыв дверь,  Скай тихо шагнула внутрь и начала осматриватся,  стараясь не вызвать к себе внимания.

0

12

Хотя как уже было сказано, покраска не требовала ни каких-то особенных интеллектуальных способностей, ни даже особой концентрации, заправщица практически полностью переключилась на это дело. Чтобы хоть как-то постараться отвлечься от мыслей, связанных с непрошеной гостьей. И по сути не стала контролировать, куда направилась эта беглянка. Хотя если вдуматься, то у той было множество вариантов, если бы они пришли ей в голову - от вранья про устранение хозяйки заправки, с расчетом на то что заправщица не станет проверять, до попросту варианта с уводом чужой тачки (можно было найти стоящие в ремонте) или чего-то ещё что плохо лежало. Куда там. Завправщице оставалось лишь бороться со своими похабными мыслями. Которые не сильно улетучились даже когда Скай покинула помещение и прямое действие феромонов прекратилось.

Указанная комната номер один и в самом деле была незаперта, хоть и закрыта, а на двери висела табличка о том что посторонним вход был воспрещен. Впрочем, в это время суток заправка была пуста, а мотель уж тем более. Так что видимо хозяйка заправки решила дать себе отдых.
Пышная женщина лежала на постели прикрыв глаза, напротив негромко шуршал телевизор. В первую секунду могло показаться что она просто спала. Но уже через несколько мгновений могло стать ясно, что хотя глаза и были прикрыты, но она максимум была в полу-дрёме, но не сне: рука явственно двигалась под накрывшим её легким покрывалом, стимулируя стояк. А в приглушенном звуке телевизора можно было услышать стоны - на экране была какая-то однообразная порнушка. Случайность ли это была, за чем застала Скай хозяйку заправки, или же заправщица что-то такое предполагала, но в контексте этого сальная шуточка заправщицы выглядела в тему.

0

13

Скай без труда нашла нужный ей номер, и сейчас стояла рядом с порогом,  думая над дальнейшими действиями. С одной стороны,  на первый взгляд,  никого больше здесь не было.  Номера либо были заперты, либо в основном пустовали.
Самый простой вариант был попросту застрелить хозяйку. Но это было выгодно лишь мелкой заправщице. Скай хотелось поживиться богатствами хозяйки.  Да и девке нужна была игрушка,  чтобы Скай не пришлось трудится самой.
Чтобы спрятать оружие,  девушка расстегнула молнию на комбинезоне,  и оголила себя по пояс.  Плавной походкой она вошла в комнату,  демонстративно виляя бедрами.
Она остановилась перед кроватью, наклонившись вперёд, чтобы в темноте было лучше видно её огромную грудь.
-"Доброй ночи,  госпожа. Как видите,  я обладаю большими талантами в области обслуживания клиентов. Может,  проведем собеседование? Вдруг у вас есть работа для меня? "- завела разговор девушка,  усыпляя бдительность жертвы.

0

14

Хозяйка бензоколонки, судя по всему, настолько была увлечена происходящим на экране, что даже не сразу услышала шаги, и заметила кого-то тут ещё. Так что частично эффектное появление с покачивающимися бедрами было впустую. Но без сомнения, когда она уже заметила незванную гостью, то предпочла полюбоваться живой сучкой, чем теми что были на экране.
Не будь гостья топлесс, и не прозвучи от неё недвусмысленного предложения, обитательница гостиничного номера вероятно была бы довольно сильно раздражена что её потревожили без всякого на то приглашения. А будь её мысли не в похотливом направлении в этот момент, то несомненнно, поинтересовалась бы, что это вообще за девица и как она узнала, что хозяйка бензоколонки именно здесь. Но всё совпало таким образом, что особенного раздражения или же подозрений не возникло.
Похоже, несмотря на полумрак, зрелище ей понравилось. Ну и конечно, то что она уже была возбуждена к этому моменту, и действие феромонов , всё это было Скай на руку.
Валяй. - она поманила к себе незнакомку, и откинула покрывало с себя. Она была вроде бы все ещё в полусонной дрёме, и говорила лениво, медленно приподнявшись на локтях. Нетерпеливо облизала губы, продолжая пялиться на контур груди Скай в полумраке. Хотя у самой сиськи тоже были ничего.
Покажи мне, на что способен твой шлюховатый ротик. - особенно церемониться с сучкой которая заявилась топлесс и прежде всего продавала себя телом, хозяйка бензозаправки не видела смысла. И кинув короткий взгляд на экран где как раз какая-то девица умудрялась брать за щеку члены сразу двух фут, перевела выжидающий взгляд на гостью.

хозяйка бензоколонки

https://pp.userapi.com/c617920/v617920934/10f1d/TFfq7J2Y-c8.jpg

0

15

Фута купилась на ловушку, устроенную Скай. Ночь, открытая дверь, отсутствие оружия...  Ничто не мешало исполнить договор прямо сейчас. 
Но девушка решила повременить с убийством.  Какой смысл оставлять все богатства хозяйки заправщице?!
Скай хищно улыбнулась и начала дрочить член футы одной рукой,  в то время как вторая незаметно потянулась к поясу с оружием.
Фута уже надышалась феромонов,  что усыпило её бдительность, и Скай достав электрошокер с пояса,  применила его на хозяйке мотеля.
Очнулась фута уже связанной в своей кровати.  Лежала она на спине,  а руки и ноги были привязаны к изголовью кровати.
Во рту у нее был кляп,  который девушка нашла под кроватью.
-"Госпожа очнулась?  Ну наконец-то! Теперь можно поговорить. Если вкратце, меня послали убить тебя.  Но ты можешь купить свою жизнь за символическую плату содержимого твоего сейфа.  Кивни,  если согласна,  и желательно в ту сторону,  где ты хранишь свои деньги. " - угрожала сидящая рядом на кровати девушка,  застегивая  свой комбинезон.

0

16

Хозяйка заправки была не особенно терпелива. Едва её гостья начала ей дрочить, она уже ухватила её за волосы, двинув её рот к своему члену. Но желанного минета, отсоса, траха в рот - ничего из этого она так и не получила. Толком даже не поняла что произошло, слишком была возбуждена и думала только об этом и ни о чём другом.
И вот она очнулась на своей кровати.. голая, привязанная к ней, да ещё и с кляпом во рту. Как и следовало ожидать, в первый момент она дергалась в попытке высвободиться. Но привязана она оказалась крепко и лишь сделала себе больно такими попытками.
Она не сразу и поняла что произошло, и не сразу вспомнила кто был рядом с ней. А дальше пришлось услышать кое-что.. мало приятное. Поначалу она что-то промычала, протестующе и возмущенно. Но было похоже что эта незнакомка не шутила. Слишком уж легко она разделалась, связала и всунула кляп. Кто знает, кто она и на что способна. А на экране как назло продолжалась порнушка,  со связанной бабёнкой которую оприходовали сразу несколько фут. Но теперь было не до возбуждения, и совсем не до этого.
В голове судорожно мелькали мысли кто мог её "заказать". Конечно, в самой заправке сотрудницы не слишком любили хозяйку, но вряд ли у кого-то из них было состояние чтобы позволить себе заказать её. Наверное, скорее кто-то из богатых клиентов или конкурентов. Но так или иначе.. сейчас это было неважно. Важнее было спасать свою шкуру.
Так что она что-то промычала и судорожно закивала. Вначале просто так, потом в конкретную сторону. В стене была дверька, на первый взгляд похожая просто на электрощиток, ничем не примечательная. В действительности же за ней скрывался сейф. Вот только на нём нужно было ввести код и приложить палец к сканеру отпечатков, чтобы он открылся.

0

17

Как только хозяйка отеля раскололась и выдала месторасположение своего сейфа,  Скай сразу же обследовала его. 
Выпытать пароль не проблема. Проблема в том,  как приложить палец...
В руках девушки сверкнул нож,  ранее висевший на поясе.  С хищным оскалом она примерилась к указательному пальцу на правой руке футы.
-"Напиши пароль,  если не хочешь,  чтобы я открыла его таким методом." - начала угрожать она,  сунув в руку жертве ручку и поднеся листок бумаги.
Порево на экране продолжалось,  и пока футы писала,  в голове беглянки клубились пошлые мысли.
Скай вытащила свой любимый револьвер с длинным стволом, и вогнала его в единственную мвободную дырку, и начала иметь футу в зад.
Включив шокер на малую мощность, Скай приставила его к соску хозяйки, отчего та начала дергаться и нечленораздельно мычать.
-"Я могу сохранить тебе жизнь. Все зависит от тебя.  Будешь послушной девочкой- будешь жить. Если ты сейчас хоть звук издашь,  я выстрелю в тебя. Кивни, если поняла, и я сниму кляп. "- продолжила угрожать Скай,  сбавляя темп, дав жертве времени на раздумье.

0

18

Фута судорожно сглотнула. Видно было, что если поначалу она ещё сомневалась, не блефовала ли эта незнакомка, то чем дальше тем сильнее опасалась её. Ведь у той было оружие, и она угрожала, и похоже, была довольно безумна. Спорить совсем не хотелось. Хотя, сказанный пароль в каком-то смысле снижал шансы и не давал никаких гарантий: зная пароль можно было не оставлять её вживых, и прикладывать потом либо палец трупа, либо.. отсеченный палец. От таких мыслей стало не по себе. Но не говорить пароль было бы ещё сильнее чревато разными последствиями. Так что раздумывала она недолго. И скоро пароль был написан на этом клочке бумаги.
Не успела она это сделать, как всё стало развиваться довольно неожиданным способом. В её заднице оказался.. пистолет. Она застонала  и замычала. Вход был насухо, а фута если и любила анальный секс, то совсем не в нижнем положении. А тут ещё шокер стал ударять в её соски, так что она замычала и заерзала на постели сильнее.
Дальше уже совсем стало не до смеха. В глазах хозяйки заправки застыл ужас. Что-что, а получить выстрел совсем не хотелось. Тем более в задницу, где сейчас был пистолет.
Тут тоже особых вариантов не было, и фута торопливо закивала головой.
тем временем, не то изза того что темп был сбавлен и стал более щадящим, не то из-за выбросов адреналина и страха, не то феромонов, что не прекращали истекать от гостьи, или от всего вместе вышеперечисленного, но у футы снова был стояк, а терзаемые соски успели набухнуть. Хоть и это было очень не кстати в этот момент, но над своим телом хозяйка заправки тут была невластна.

0

19

После недолгого издевательства над задницей потерпевшей,  Скай смягчилась над хозяйкой отеля и вытащила пистолет.  Ножом она декоративно водила по пальцам жертвы,  будто примеряя, какой бы отрезать.
Возбуждение футы помешало процессу, и девушка отвлеклась от издевательств, рассматривая половой орган внушительных размеров. Соблазн прокатиться на нем так и манил, но дело было на первом месте.  Может,  как- нибудь потом...
-"Только не кричи,  иначе лишишься пальцев."- зловеще промолвила девушка,  вынимая жертве кляп из-за рта. -" Я тебя развяжу,  чтобы ты смогла прислонить свой палец к сейфу.  Только позже.  Сейчас поиграем в допрос.  За каждый правильный ответ- желание."- и в словно в знак подтверждения своих слов Скай начала дрочить футе.
"Итак,  вопрос первый. Сколько  сейчас в отеле находится человек? "

0

20

Хозяйка заправки облегченно выдохнула. Но это был совсем не конец. Успокоиться не получилось, ведь дальше эта незнакомка от которой было не пойми чего ждать, начала водить ножом по её пальцам. Это мягко говоря пугало. Так что когда прозвучала угроза, хозяйка заправки судорожно закивала. Рисковать своими пальцами совсем не хотелось. Да и кто знает что ещё она могла захотеть отрезать!
Дальше было некоторое удивление. Похоже и в самом деле её мучительница решила поиграть. Меньше всего можно было ждать после всех угроз и всего этого она решит подрочить ей, да ещё и обещать какие-то желания! Феромоны по-прежнему витали в воздухе, как и было напряжении. Так что от умелой дрочки ствол тут же с готовностью встал.
Я не.. - женщина осеклась. Вряд ли было хорошее идеей говорить "я не знаю", когда в руках этой мучительницы всё ещё был нож.
Дай подумать.. в номерах немного людей. Кажется, одна пара, в парном номере, да две одиночки. Ну и ещё несколько моих девочек... работающих тут. Они совмещают работая в отеле и на заправке. Но не уверена сколько из них сейчас на работе, а не дома. Я думаю две.. итого получается пятеро не считая нас..

0

21

Стоило только Скай услышать,  что в отеле почти никого не было,  в её голове созрел странный план. Она решила взять футу с собой. Всё равно она не жилец,  отеля у неё скоро не будет. Ровно как и денег в сейфе. Не пропадать же такой сочной футе даром?
Заткнув жертве рот, Скай развязала её,  и держа на мешке,  подвела к сейфу,  чтобы она могла приложить к сканеру палец.
- Без резких движений.  Как откроешь,  садись на колени. - скомандовала она футе.
Свободной от оружия рукой девушка дернула за край простыни,  скрывая её с кровати, и бросила футе.
- Содержимое сейфа сложишь сюда. Потом уберешь руки за спину.
Как только приказ был выполнен,  Скай подошла к стоящей на коленях футе,  и наступила ей на спину так,  чтобы жертва уперлась лицом и грудью в пол.
Раздался щелчок, и руки жертвы снова были скованы наручниками.
- Вставай! Идём на заправку. - отдала команду Скай,  привязывая мешок с содержимым к шее футе,  закинув его к ней на спину. Пнув ее по заду,  девушка дала понять,  что пора отправляться,  и парочка зашагала по коридорам отеля на встречу с заправщицей.

0

22

Хозяйка заправки была в явных непонятках. Только что ей грозил допрос в виде какой-то "игры" с "желаниями", а таинственная гостья, пытавшаяся чуть ли не убить её, дрочила её ствол, как вдруг план как-то изменился, и хозяйке заправки снова заткнули рот. Она было простестующе замычала, подумав что её мучительница всё же решила избавиться от неё, да пристрелить, или ещё что похуже. Но когда ей тут же развязали руки да ноги, то появилась надежда на иной исход.
Конечно, ей ничего не оставалось делать кроме как послушно прижать палец к сейфу. А затем встать на колени и паковать денежные купюры, вместе с ключами от комнат и электронным ключом от всего здания. Как-никак, к ней все ещё была приставлена пушка. Так что особых вариантов не было. Затем осталось лишь промычать, оказавшись в крайне неприятной позе, лицом и грудью в пол.
Наручники на руках были вещичкой не из приятных. Одно дело, фантазии в которых она могла бы надеть на кого-то из своих подчиненных, или даже пофантазировать о игре с постояльцами. Но другое - когда это проделывают с ней. И впереди перспектива в таком виде непонятно куда и непонятно с какой целью идти... да ещё и голой! Но ничего не поделаешь, пушка никуда не делась. Пришлось послушно идти туда куда велела Скай.

--
Тем временем, заправщица уже закончила работу связанную с перекраской и сменой номера автомобиля. Всё получилось нормально, выглядело будто он всегда был такого цвета. Если только не считать того что она умудрилась найти ... судя по всему, жучок-передатчик, фиксирующий местоположение автомобиля, и куда-то возможно передающий. Он был как раз спрятан под номером. Теперь же отправился в карман рабочего костюма заправщицы, которая не до конца решила что с ним делать, и сообщать ли об этом Скай. Но как минимум если она собиралась отправиться в путешествие сама, то вероятно его стоило оставить здесь. Если не хочется самой столкнуть с преследователи. Если только не цель избавиться от самой Скай, всё же опасный спутник. Но пока она об этом не задумывалась, больше погруженная в работу по прекраске и старания не думать о теле Скай. Хотя та ушла, феромоны словно так и витали в воздухе - или дело было просто в том что заправщица так и не сняла своё напряжение.
Когда она закончила перекраску, то Скай все ещё было не видать, несмотря на требование к ней поторопиться. Тогда заправшица решила устроить себе небольшой импровизированный душ, который имелся прямо в мастерской. По сути там была вода которая главным образом предназначалась для мытья автомобилей, или как самоцели, или после какого-то ремонта. Но также был и шланг рассекатель, превращавший это в душ, была даже и горячая вода. Так что никто не мешал это использовать и как душ, чем регулярно она и пользовалась, ведь несмотря на рабочий комбинезон могла быть "чумазой". Вот и сейчас, за время что возилась с автомобилем, она успела и взмокнуть от пота, и всё равно немного испачкаться краской. так что раздевшись, решила принять этот самый душ.
А поскольку Скай было всё ещё не видать, то заправщица решила наконец немного снять напряжение. В конце концов, работа была закончена, так что это не угрожало тому чтобы потерять концентрацию и испортить что-то.  И так, голая, подрачивая под струями теплой воды, она едва успела отнять руку от стояка, и полуотвернуться, хоть как-то прикрыть рукой и что называется, корпусом, стоящий член, когда дверь хлопнула. Но дальше был неприятный сюрприз, помимо Скай тут была и хозяйка отеля. Вначале на лице заправщицы вовсе отразилась паника и испуг, подумав что Скай решила просто "сдать" заправщицу своей начальнице, но в следующую секунду она увидела что у хозяйки заправки рот был чем-то заткнут, а руки были за спиной, да ещё и была голой. Всё это было так неожиданно, что заправщица и думать забыла про прикрываться, и так далее. Теперь она попросту была зла. Ведь требовалось такое простое, устранить хозяйку, а не вест её сюда!
Какого черта?! Мы разве так договорились, я же тебе сказала её убра... - тут она осеклась на полуслове, немножко робея под взглядом хозяйки заправки. Которая видимо только сейчас поняла, кто именно её заказал. И если бы не наручники и пушка, непременно бы разъяренно бросилась бы на свою подчиненную.

0

23

Девушка усмехнулась. Ситуация показалась ей крайне забавной. Заправщица мало того,  что было застигнута в неловком положении,  так еще и выдала себя.  В голове Скай возникла шальная мысль кинуть ее, отдав предпочтение хозяйке.  Тело у той было посолиднее.
-"Я не могла избавиться от нее там.  Много шума. "- оправдалась Скай. Она толкнула футу в сторону машины,  попутно отвесив ей пинка под зад.
-"В кузов,  сучка!  И не показывайся!"-  рявкнула Скай,  все также угрожая ей пушкой. - "Считай,  что ее уже нет.  Сейчас передам тебе документы на отель,  и ты новая хозяйка. Все как договаривались.  Ее все равно ждет смерть.  Просто  я хочу растянуть удовольствие. "- обнадеживала Скай заправщицу. Причем сказано это было шепотом, чтобы не испугать хозяйку.  Та все ещё надеялась на хороший исход событий.

0

24

Возможно, хозяйка отеля почувствовала каким-то образом колебания Скай. А может быть, попросту не воспринимала свою подчиненную всерьёз, как "заказчицу" которую стоило опасаться. Конечно, саму Скай она по-прежнему опасалась - как-никак, у той была в руках пушка. Но на заправщицу смотрела с такой ухмылкой, что это скорее заправщице стало не по себе. Которая испытала искреннее облегчение, когда её бывшую начальницу поместили в кузов, и этот насмешливый взгляд перестал смущать её и робеть, да гадать, к чему эта встреча приведёт. Ведь она то надеялась, что ей и её начальнице встретиться больше не придётся, а всё вышло иначе. И непонятно что было в голове у этой беглянки, решившей своевольничать. Почему-то в слова про много шума верилось не до конца. Уж что-что, а прикончить как-нибудь по-тихому всегда можно было.
Ладно. - заправщица переминалась с ноги на ногу, и явно ощущала себя менее уверенно чем в самом начале знакомства со Скай. Ещё бы, внезапное появление Скай да не одной, а с этой женщиной, выбило заправщицу из колеи. А ещё она по-прежнему была голой. И с одной стороны, после выключенного душа, стала замерзать, а с другой - она ведь не успела кончить, а дело усугубилось появлением Скай, и её феромонами.
Что ж, это всё отлично, ну а что насчёт остальной части уговора
? - плевать на эти странности. И на то кто она. Я хочу её, и не смогу ехать с таким стояком спокойно, это точно.Хотя, может быть, правильнее отправить их двоих восвояси, и не навязываться? А то черт знает в какую историю я ещё влипну..
Но похоть была сильнее голоса разума. Заправщица даже не придала значению мешку что был при хозяйке гостиницы, и не догадалась, что Скай выгребла сейф до дна, так что ценность завправки мягко говоря упала. Она слишком была тогда увлечена своим голым телом, когда они вошли. Ну а теперь больше не смогла сдерживаться, и шагнув к Скай, стала жадно и требовательно целовать в губы, залезать под её одежду. Благо, её "форма" очень к этому способствовала, до самого сокровенного было добраться нетрудно.

0

25

Феромоны сыграли с футой злую шутку. Она потеряла контроль над собой,   и забыла про свою часть добычи, дав волю своей накопившиеся похоти.
Стоило девушке ответить на поцелуи и ласки, как почти сразу же она стояла раком, уперевшись руками в багажник своего авто, откуда на нее с выпученными глазами смотела хозяйка.
На месте этой грязной крысы должна была быть она!
Но девушка лишь дразнила её в ответ, посылая воздушный поцелуй и обещая, что следующем гостем в ее киске будет она. Если будет себя хорошо вести.
Долбежка началась, отчего Скай начала громко и томно стонать, облизывать губы  и строить глазки хозяйке.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Апокалипсис

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC