Инсвейл

Объявление

Солнечный День, теплые лучи солнца греют весь город.

Прошло какое-то время, с момент смерти главного оборотня остальные ликантропы уничтожались с огромной скоростью. Множество людей заняты самыми разными делами. Часть людей хоронят мертвых, часть ремонтируют разрушенные здания. А вот в темной мечети намечается праздник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Opposites attract

Opposites attract

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уставшая от мужчин гномка-инжинер и воин-орчиха? Что может быть между ними общего? Пока ничего, даже их размеры говорят о великой разности, но,  если смотреть не только на внешнюю сторону, а вглудь. То, их близость может быть очень даже естественной.

0

2

Внешность Энни

http://pictures.hentai-foundry.com/d/Disturbia/500027/Disturbia-500027-A_Big_Fan.png

"Ну же, быстрее! Я должна оторваться!", - мысленно подгоняла Энни своего и так бегущего на максимальной скорости механического долгонога (это такие ездовые птицы обитающие в Азероте, но, гномы специально для себя сделали их уменьшенную механическую копию), за спиной гномки дул ветер и был слышан лай. За ней гналась стая снежных волков. эта экспедиция была рискованной затеей, учитывая что Нортренд - холодное и враждебное место. Дварфы решили что там можно узнать об общем прошлом их народов, поэтому, Энни будучи талантливым инженером и исследователем также отправилась туда. Но, никто не ожидал что копаясь в прошлом Детей Земли, они наткнутся на очередной подземный форт нерубов. Численное превосходство было на стороне пауков-нежити, пришлось срочно отступать. Был открыт технопортал, возвращавший экспедиторов в Стальгорн, но, когда туда собиралась запрыгнуть Энни, чертов аппарат вышел из строя, из-за того что один из нерубов плюнул на панель своей вязкой слюной. Девушке пришлось запрыгнуть на своего механического скакуна и спасаться бегством.
Однако, едва она сбежала по глубокому снегу от нерубов крушащих лагерь гномов, как ее перемещения  привлекло внимание стаи снежных волков. Эти звери были больше и свирепее обычных. Так что теперь ее жизнь висела на волоске. Механическая птица перемахнула через еще один сугроб, наездница же крепко держала поводья, и гнала вперед не оглядываясь, и так было понятно что погоня продолжается. Но вот, под снегом оказался занесенный метелью камень, об него длинноног и споткнулся, сбросив гномку, Энни кубарем покатилась в снег, а ее транспорт запутавшись в ногах, разбился о землю.
"Ууухххх... да что же такое?!", - раздраженно думала она. поднимаясь на ноги, но. как только она выпрямилась. то увидела вокруг себя целую стаю волков, взявших ее в кольцо. Их глаза сверкали словно огоньки, из пасти полн острых клыков а рык словно смех над проигравшим. Она боялась.... и было чего. Все же, Энни достала из-за спины большой гаечный ключ стилизованный под молот и встала в стойку. "Не было у меня никогда желания умереть с оружием в руках...", - кровь застыла в жилах, и живот схватывало от осознания того что на этом все. Но, сдаваться она не собирается. И вот, один из зверей выдал себя, присев немного и подготовился для атаки, Энни замахнулась и приложила по волчьей пасти ключом,зверь заскулили и откатился в сторону. Однако. куча его сородичей были готовы порвать гномку в клочья. Это конец.

+1

3

Алара брела по заснеженной местности, прикрываясь от порывов ветра своим толстым плащом из шкур. Она уже довольно долго так брела в снежной метели, но пока не испытывала особой усталости, благо ветер дул ей в спину, а сама орчиха была довольно выносливой.
В эти края деву завели рассказы о том, что в долине имеется древняя толи пещера, толи рукотворная гробница, где таятся несметные сокровища. Да и просто было бы интересно увидеть остатки древней цивилизации. Не смотря на распространенный стереотипер, орчиха была довольно умна и не только умела размахивать  двуручным топором, но еще была и шаманом, а заодно и странствующим ученым и философом. И руины ей были интересны в качестве артефакта прошлого ничуть не меньше, а может даже и больше в качестве объекта культурной ценности. Но пока поблизости ничего похожего не было видно.
Именно в этот момент в стороне послышался какой-то металлический грохот и орчиха решила пойти проверить, что же это было. Впрочем учитывая, что это звучало как падающее ведро болтов, то либо тут поблизости сесть гном, дварф или гоблин, либо даже его домишко, и может там уже вовсю идет раскопка руин...
Алара стала приближаться и тут же почувствовала присутствие волков. Благодаря шаманским навыкам у орчихи были сильные связи с миром природы, дававше ей чувствовать присутствие существ до того как те попадут в поле зрения.  Так же шаманка поняла, что волки тут не просто так, а уже окружают жертву и потому поспешила на выручку.  Выхватив свою здоровенную сикиру и пустив по ней молнию,  Первый же попавшийся волк отлетел в сторону, а молния перескочила еще на нескольких. Завыв зверье обернулось к новой угрозе но когда еще несколько волков получили увесистые удары, то заскулив стали ретироваться. Даже та парочка, что получила непосредственный удар, тоже прихрамывая убегали потому что Алара воспользовалась  тупой стороной оружия. Заметив же причину всего происходящего, орчиха скинула капюшон и представилась.
- Алара Гро-Шукк из племени Искрящегося Ветра. Путешественница. А кто ты и что привело тебя сюда, - разглядывая личико малявки находящейся прямо у ног орчихи, поинтересовалась она. Вроде ранений на девчушке не было, потому предлагать помощь Алара пока не стала.

Алара

http://s9.uploads.ru/eHIgj.jpg

Отредактировано Krista van Noman (2017-08-23 13:42:50)

+1

4

Гномка уже думала о том куда же попадет ее душа после того как ее растерзают волки, обычно, многие дварфы и гномы говорят что дети Камня к нему и вернутся,  однако не многие по доброй воле решались это проверить. "Ладно, даже если я умру, то я не зря жила", - все-таки она успела в жизни много чего полезного,  ее ценили среди своих, и в целом была неплохой девушкой. Она дрожала всем своим маленьким телом, но все же не опускала молота, и приготовилась нанести еще один удар, как внезапно, сзади послышался чей-то голос и яркая вспышка молнии, пробежалась по волкам, обдав каждого неслабым зарядом электричества. "Во имя Гномергана, что такое?", - она отскочила от зверей, зная как хорошо электричество передается, и что если коснется и ее, то она поджарится. И вот, снежные волки получив свое, заскулив побежали прочь, вглубь заснеженного Нортренда. "Так, то ли боги решили надо мной пошутить, то ли мне везет", -  и, инженер решила проверить свою догадку, повернувшись к источнику молний. Им оказалась молодая орчиха в шаманском одеянии (о чем говорили четки, и символы на одежде означавшие близость с духами), в руке ее была искрящаяся секира.
"Так... еще лучше.. она надеюсь не из фанатиков Орды?", - все-таки гномы и орки не самые блтзкте друзья и соседи, но в свете последних событий, расы Ороды и Альянса живут более-менее мирно. И. судя по тому что сия девушка представилась и спасла ее от волков, намерения убивать у нее похоже не было.
- Очень приятно, - ответила Энни, задрав голову чтобы видеть лицо собеседницы, и оперлась на свой гаечный ключ, - во-первых спасибо, во-вторых, я - Энни Штильсмит, инженер гильдии изобретателей, - также решила представиться максимально полно, - я была в составе экспедиции изучавшей недра Нортренда, - она указала рукой в сторону их бывшего лагеря, - в общем, накрылась экспедиция, - она вздохнула, вспомнив павших от нерубов товарищей.

+1

5

- Сочувствую. Что же.Я хотела еще тут побродить, - но уточнять зачем орчиха не стала, - Но раз так сложилось, давай выбираться, пока мы обе не замерзли. Я как раз знаю подходящее местечко.
Взяв в охапку то что осталось от механической птицы и бесцеремонно взяв подмышку новую знакомую, Алара во вспышке молнии перенеслась к постоялому двору. Судя по снегу все еще царившему вокруг, перенеслись они не настолько далеко, но зато от постоялого двора шел дымок и пахло едой. Отпустив спутницу, орчиха улыбнулась ей своей клыкастой улыбкой, которую можно было понять как "не благодари" потому что ношение мелкой гномы в руках она за грех ну никак не считала, после чего затащила механизхм в сени, где и оставила, после чего обе проследовали в саму таверну.
Тут было тепло, сухо а горящий камин добавлял уюта. Стройная светлая эльфийка у стойки приветствовала их, на что орчиха опять улыбнулась.
- Госпожа Гро-Шукк. Вы сегодня быстро.
- Ага. нашла вот по дороге пострадавшую. Там в сенях устройство лежит. Это ее. так что не выкидывайте. И Принесите нам поесть и выпить. Лапшу с мясом, Ваш фирменный мясной пирог и кувшин вина... Хотя нет, сегодня лучше три кувшина.
Тут орчиха перевела взгляд на новую знакомицу, которая макушкой доходила только до барной стойки, так что эльфе пришлось перегнуться через стойку, чтобы видеть нового постояльца.
- А ты что будешь Энни? Кстати мест сейчас тут свободных нет, но я остановилась в семейном номере, потому что других не было. Так что если поможешь с оплатой, думаю мы вполне себе устроимся в двухместном номере.
- О, это было бы неплохо, потому что комнат свободных действительно пока нет... - извиняющимся тоном проговорила эльфийка.

+1

6

Энни хотелось сказать своей новой знакомой что-то еще, но,вдруг, та просто взяла ее подмышку как котенка, гномка хотела было что-то возразить, ведь большинство гномов такого не одобряли, ведь несмотря на малый рост, они являются гордым и уважающим себя народом, и вряд ли какой представитель их расы стал бы долго терпеть шутки про малый размер, а тем более таскание себя таким вот образом. Но, сейчас была немного иная ситуация, да и тем более ее все же спасли от смерти. И к тому же, орчиха не забыла ее сломанный транспорт. А затем, вспышка телепортации, перенесла их к таверне. "Черт.. никак не могу привыкнуть к действию этого заклинания, -  слегка поежилась Энни, и оказавшись на земле, она стряхнула снег с одежды и проследовала за шаманкой внутрь. По пути ответив ей на улыбку, кто-то говорил что орки не самая привлекательная раса, но, среди них встречались довольно симпатичные представители, как например Алара.
Внутри таверны было тепло и уютно, горел камин а за барной стойкой стояла эльфийка, похоже она тут работала и хорошо знала ее спасительницу.
- Да-да, с механизмом пожалуйста аккуратнее, - поспешила предупредить инженер,, - мне его еще завтра чинить, - закивала она гjловой, а когда ее спросили о том что она будет, чуть подумав ответила, - мне того же что и мадам Гро-Шукх, а насчет оплаты, - она порылась в заплечной сумке, и извлекла оттуда небольшой, но замечательной огранки блестящий изумруд, который ей удалось найти во время раскопок, она даже чуть подтянулась к столу чтобы уместить его перед эльфийкой, - кхем, надеюсь 'то покроет расходы на жилье и питание для нас? -

+1

7

- Да мы его вообще не будем трогать, достаточно просто предупреждения и что он на входе не мешается - сообщила эльфийка.
Когда же пошел разговор об оплате, то и орчиха и эльфийка вытаращили глаза.
- Да ты что, за такую штуку можно тут месяц харчевать, а комнат свободных тут все равно нет, а за свою я уже заплатила, ну разве что сама  мисс Элоу свою комнату отдаст а переедите ко мне... А за еду я заплачу.
Эльфика хмыкнула.
-К вам, в номер для новобрачных? Это предложение? - поиграла бровями эьфийка, откровенно посмеиваясь и тем смутив орчиху которая поняла суть своих слов которая была двусмысленна.- Впрочем госпожа Гро-Шук права - этот камень слишком дорог для оплаты комнаты и обеда. Тем более что если вы согласитесь на предложение вашей спутницы, то за комнату она уже уплатила.
- Нет, я не это имела в виду. - промямлила орчиха. - А ты, Энни просто починешь мне потом что нибудь
В общем таки порешили. А когда  закончили трапезу, Элоу сообщила, что купальня освободилась.
- Пойдем. Это место так популярно как раз из-за купальня. Горчий источник прямо в снегах, да еще и целебный.
И подавая пример орчиха первой поспешила в купальню. Это был бассейн из камня прямо под открытым небом. Закрытым был только предбанник, где  Алара быстро и разделась и  пройдя пару метров по заснеженным камням,  плюхнулась в воду. Там где заходила шаманка, было глубоко, но с другой стороны виднелось несколько камней в воде явно чтобы к ним приваливаться спиной и глубина была такая что орчиха как раз могла сидеть на дне, а торчала бы только ее голова но пока она резвилась на глубоководье зазывая свою новую знакомую скорее присоединиться

+1

8

Гномка не стала упорствовать на том чтобы ее изумруд приняла в качестве оплаты, она лишь хотела выразить свою благодарность за спасение и за предоставление ей крова. Однако, предложение починить что-нибудь по просьбе орчихи было тоже хорошим. Посему, Энни вежливо кивнула и положила изумруд обратно в сумку. Услышав про номер для новобрачных она также покраснела.
- Эмм, ну если других номеров нет, - пожала плечами гномская мастерица, во всяком случае - они обе женщины, так что ничего такого, вроде. "Мы просто поужинаем вместе и отдохнем", - совершенно невинно подумала малышка, и последовала за Аларой в комнату, там они хорошо поели, и ее новая знакомая предложила искупаться в горячих источниках, сначала Штильсмис немного стеснялась. но потом все же решила что расслабиться в теплой воде будет очень полезно. Вслед за своей новой знакомой, Элли разделась догола и пошла по тропинке к источнику. Она посмотрела на Алару, в очередной раз она подивилась росту орчихи, заодно и полюбовалась ее попкой пока шла сзади. Сама же Энни было роста типичного для гнома, а телосложение было плотным, фигура типа песочный часы. Она стала потихоньку заходить в воду, которая была действительно теплая. Она слегка улыбнулась и заметила как Алара зашла поглубже и села в источник, для Энни было очень глубоко, и поэтому. она решила подплыть к своей новой знакомой. Плавать Энни любила, и готова была заниматься этим часами, Инженерка перевернулась на спину и плавала таким образом, и ее прелести торчали из воды.
- Алара, так что ты делала в Нортренде? - поинтересовалась Энни, проплывая мимо орчихи, - и да, ты ведь из Орды?

+1

9

Орчиха достала припасенную по такому поводу глиняную бутыль пива и с удовольствием ее ополовинила первым же глотком, после чего стала смотреть на ночное небо, пока движение не привлекло  ее внимание и орчиха не обратила взор на плавающую гному. А у той была довольно большая для ее то размеров грудь. Такие мячики как раз хорошо ложились в орчью ладонь. А еще она был вся такая гладенькая там, что можно было подумать, юудто и не растет там ничего вовсе и никогда не росло. Но в слух она пока сказала другое.
- Как устанешь плавать - греби ко мне. Если сядешь поверх меня мне на колени как раз по глубине самое то будет. К тому же у меня тут еще пиво есть.
На вопрос же она лениво пожала плечами.
- Технически я из Орды, но это скорее из-за моих давних родственных и торговых связей. Так т оя по большей части сама по себе. Странствую, постигаю мудрость, ищу приключения на свою задниу. Тут были руины гробницы нерубов, если не врет одна книга. Там хранятся сокровища как материальной итак и исторической и культурной ценности. Древние манускрипты, исторические опусы и просто артефакты или банальные украшения, каких в гробницах всегда полно. Вот только пока не нашла, хоть уже почти неделю снег топчу. Не было в  той книге карты для верности, только указывалось что Ледяное Волчье Плато и все.

Орчиха опять занялась своим пивом и прикончив первую бутылку, поманилплавчиху усесться поверх нее доставая сразу две бутылочки пива для себя и для собеседницы.
- А вы гномы, что же,  все такие гладкие рождаетесь? Вон у тебя ни одного волоска нигде кроме как на голове...
У Гро-Шукк к слову оные имелись и подмышками и на промежности.  Благо что ни на руках ни на ногах ни где еще в прочих местах растительность у орков просто не появлялась. А там где и были то не заросли конечно, видно было что все подстригалось но не брилось. И кстати по банальной причине. Не было под рукой достаточно острого лезвия что  позволило бы со столь деликатных мест волосы сбрить, а просто брить как есть, так кожа раздражалась а волоски оказывались недосбритыми и уже через какие-то несколько часов а не то что день начинали колоться, еще сильнее раздражая кожу.

+1

10

Гномка продолжала неспешно плыть по источнику, делая маленькие круги, там где  было достаточно глубоко и она не могла достать до дна ногами, и пока ей весьма нравилось плескаться в теплом источнике, на открытом морозном воздухе. Немного поплавав на спине, Энни начала плавать брассом (при этом раздвигая ноги чтобы оттолкнуться), тем самым открывая новой знакомой вид на свою промежность, хотя, ее это особо не волновала, да и не думала инженерка о таком в этот момент.
Энни слегка улыбнулась в ответ на предложение Гро-Шукх сесть ей на колени и передохнуть, но, пока что маленькая механизаторша решила решила продолжить заплывы и послушать рассказ шаманки. Все же довольно хорошо что не все расы Орды однозначно настроены против Альянса, и среди них попадались такие вот независимые искатели как Алара, в конце концов и среди рас Альянса попадались товарищи которым либо плевать на войну, либо они заняты собственными проблемами, а иные всем враждебны, как например клан черного железа. Услышав про объект поисков Алары, у девушки загорелись глаза и она подплыла поближе к зеленокожей.
- Так на поверхности ничего и не найдешь, - она хихикнула, - там бурить надо. цивилизация нерубов подземная. И у них и впрямь есть необычные артефакты. Они были достаточно развитые в архитектурном плане народом, до того как их покорил Король Лич, но  гражданские воины ослабили их, - вкратце пояснила Энни суть проблемы, - на месте наших раскопок есть материальные объекты раннего царства нерубов, но сейчас дохлые пауки там все разнесли, - увидев бутыль пива для нее, Энни все же решила воспользоваться предложением и подплыв к Аларе, села той на колени, ее кожа была нежной и теплой, до этого гномка думала что у орков очень грубая кожа. И вот, забывшись, она чуть подалась назад, пока ее голова словно на подушку, легла на большие, упругие груди шаманки. Густо покраснев, Энни посмотрела наверх, но, пока Гро-Шукх не проявляла никакого протеста, - эмм, ты не против если я так.. полежу? - и медленно снова устроилась на мягких грудях новой знакомой, а та, тем временем решила поинтересоваться насчет растительности на теле Энни. Гномка с секунду задумалась, а затем, потянулась рукой за предложенным пивом и также сделав немалый глоток, все же решила что вполне может побеседовать со своей спасительницей на интимные темы.
- Хаха, нет, само собой. У гномов также везде растут волосы как и у остальных, - ответила брюнетка. и чуть покраснела, немного поерзав на орчихе, - вот у моей тетушки там такие заросли что мы уже шутим что ей можно трусов не носить, все равно ничего не видно и не продувает наверное, - слегка засмеялась Энни вспоминая свою очень консервативную тетю Мари, - дело здесь в другом, - и вновь энтузиазм проявился во взоре малютки, гномы всегда любили хвалить свои изобретения, - видела когда-нибудь гномские коптеры? Так вот, если маленькие подобия лезвия на механическом ходу упрятать в миниатюрную форму, и оградить от кожи тонкой стенкой, то получится очень удобная машинка для бритья интимной зоны, - сейчас она напоминала себе бродячего торговца расписывающего достоинства своего товара, - только брить надо регулярно, и все будет гладко, - она под водой слегка провела рукой по своей выбритой киске и хлебнула еще пива, чувствуя как алкоголь расслабляет тело и разум. - хмм а вы в таком не заинтересованы, мисс Гро-Шукх? -подмигнула ей Энни.

+1

11

- И тем не менее я слышала о вхде с поверхности, будто бы  гробница была украшена шпилем и этот шпиль должен был находиться на поверхности. Но если просто забуриться. Черт, а вы умные, гномы. - поцокала языком орчиха и пригубила еще пива. На то что на ней разлеглмись, используя большие груди как подушки, Алара только хмыкнула.
- Главное за соски не хватай, а то возбужусь еще, - хмыкнула она, - А так я же тебя сесть и пригласила, чтоб тебе удобнее было а так ты мне не мешаешь.
Это даже как то расслаблялдо когда кто-то живой но маленький сидел на тебе. Был ли это материнский инстинкт или любовь ко всему маленькому и милому, но озвучивать это орчиха не стала, чтобы еще не дай боги, обидит собеседницу. Зато ее заявление о волосах было принято с живым интересом. А ух от банальной шутки про тетушку и вовсе клыкастую пробило на смех
- Ахаха! Вот как? Прям шерсть? Да даже самые укуренные тролихи так не запускают... Оооо! -и утерев слезу, орчиха положила руку как она думала себе наживот. как оказалось, не себе и не на живот. Но уже убирать не стала. Потому что заинтересовалась новой информацией от Энни.
- Так если закрыть их стенкой, как они резать что-то будут, - непонимающе хлопнула глазами шаманка, - И если брить постоянно, они же еще жестче станут...
Заметив жест изобретательницы,  орчиха с интересом  провела по промежности мелкой пальцем и заметив ее смущение, решила подлить масла в огонь.
- Заинтересована в чем? В таком? - и палец орчихи скользнул вновь по промежности но теперь от самой попки и до клитора, , остановившись на нем, а сам жест был куда нежнее да и в голосе появилось придыхание. Но тут же Алара убрала руку и посмеиваясь пригубила еще пива.
- Ахаха! Да шучу я, шучу. Но думаю ты меня заинтересовала и буду признательна если продемонстрируешь работу твоей штуки на мне.

+1

12

Гномка облегченно вздохнула когда услышала что совсем не мешает Аларе, и слегка улыбнулась. устроившись поудобнее на ее грудях. Фразу про соски она восприняла как шутку и тоже посмеялась. Но, когда рука новой знакомой очутилась возле промежность Энни, она слегка вздрогнула и даже застыла от удивления, честно говоря для нее такое было немного в диковинку, так как до этого, другие девушки ее там не трогали, да и не задумывалась она о таком ранее. Однако, сейчас она решила не паниковать, и слегка даже расслабилась.
- Ммм, если бы стенки не было, то от промежности бы осталась кровавая каша, стенка достаточно тонкая, а станок бреет чисто, - заверила Штильсмис, и словно Гро-Шукх захотела это проверить, ее палец прошелся по гладкой киске Энни, заставив ту вздрогнуть и едва слышно вздохнуть, внизу живота почувствовалось знакомое тепло. "Шестеренки! Неужели я возбуждаюсь", - она сама не могла поверить что ее сейчас ласкает едва знакомая ей орчиха, а она уже млеет, когда коснулись клитора, изобретательница облизнула губу. Энни тоже схватила пива и выпила изрядное количество. "Так, расслабься, ничего такого не происходит", - заверяла себя девушка, и покраснела, так как алкоголь немного давал о себе знать, в голове появилась приятная легкость. Энни перевернулась и аккуратно слезла с Алары обратно в воду.
- Окей.. ик... а еще пивко есть? - поинтересовалась инженерка, вопреки стереотипу, гномы любили выпить не меньше дварфовв, затем, малютка вылезла из источника и отправилась голышом в комнату, чтобы покопаться в вещах, и вернулась она с позолоченной машинкой для бритья в руке, - так.. займи удобную позу, - теперь же она покраснела не только от алкоголя, первый раз ей предстояло брить киску кому-то еще.

+1

13

Орчихи все еще было невдомек, как это машинка может прорезать что-то через стенку. А еще она заметила, что ее спутница довольно резко реагирует на ее прикосновения, хотя орчиха и делала это из любопытства. Она конечно слышала и о том, что бывают такие красивые эльфийки, что невольно захочешь стать мужчиной, что  есть орчихи и дварфки. в объятьях которых самой можно чувствовать  себя защищенной как мужчиной, что есть шаманки тролей, знающие самую сладкую и чарующую помаду, вскружающую голову, и длинные язычки гоблинш, лучше члена любого самца, а у некоторых дриней, поговаривали, и вовсе конскими были не только копыта. И про гномок тоже что-то говорили.. Правда из памяти вылетело.
Но к чему эта мысль? Да к тому, что Гро-Шук не была из той категории, которая подобным интересовалась.Она была простым орком, без изысков и даже если и могла соответствовать идеалам красоты какой нибудь девушки, то не стремилась  занять место в ее сердце. И потому к подобным прикосновениям относилась просто. Но почему-то сейчас, от смущения гномы, смутилась отчасти и сама.
Но на вопрос о наличии пива отрицательно покачала головой. И вслед за ушедшей пошла, но не в номер, а к эльфийке хозяйке заведения. И догадалась обвязать полотенце вокруг бедер, скрыв свою мохнатость. Попрсив у ошалелой эльфийки,. все еще смотревшей вслед голой гноме, пива на их счет и обнаружив какой то нездоровый интерес к ее груди и торсу, орчиха все же получила четверку больших трехлитровых кувшинов пива и для вежливости предложив присоединиться к купанию, отчего эльфийка аж просветлела, после чего орчиха все же удалилась.
В источнике ее уже ждали и разлив пиво по кружкам, села как ей и сказали, удобнее для себя и для инженерки, разбвинув ноги и чуть выставив таз вперед, она стала ждать. Заодно Глянула на машинку. Так там была не стенка а решеточки. Так то и защита была и волосы проходили. А еще орчиха некстати вспомнила чем были хороши гномки. И гоблинши помимо языков тоже. Изобретениями игрушек для интимных игр, как например паровой долбильник, который как поговаривали, надевался на пояс, после чего все партнерши той гномы визжали как ненормальные и не переставая сквиртовали. Почуяв вибрацию исходящую от бреющей машинки, большой, примерно с ноготь большого пальца гномки, клитор Гро-Шук невольно напрягся и стал твердеть от так смущающего и так подкатившего нексати возбуждения. А вдруг Эни подумает, что ее, алару, действительно такое интересует. Черт. А раз возбудилась, то значит реально интересует. Нет! это у нее просто давно мужчины не было. Не попадались достойные.А вот гномки попадались. Да черт! что за мысли!?

+1

14

"Так, давай, не глупи, ты просто покажешь этой славной мисс, как работает бреющая машинка, ничего такого", - старалась Энни отогнать от себя лишние мысли, которые все были о неприличностях. А надо сказать что у нее давно не было секса, да и мужчины что в последнее время хотели что-то с ней иметь, были весьма посредственны. Конечно Энни была в курсе что некоторые девицы иногда предпочитают в качестве партнеров других девушек, а иногда и другой расы, и каждый раз когда гномка это слышала, ее воображение вгоняло ее в краску, особенно ее смущали сцены где миниатюрный гномки были в объятиях огромных дренеек или орчих, ей даже было слегка дико было - как можно делать это с такими громадинами. А еще ее удивляло насколько растянуты ее соплеменницы которые подставляют свои дырочки мужчинам особо крупной части населения Азерота. Вспоминая все это, Штильсмит почувствовала как в груди сердце чаще забилось, а между ног становилось все  теплее, и маленький клитор набухал. Сделав глубокий вдох для самоконтроля Энни принялась брить заросшую промежность Алары.
- Кстати... тебе идет легкая небритость, - смущенно промолвила инженерка, аккуратно работая станком между ног у своей спасительницы, волоски она стряхиваларужу, дабы они не попадали в воду. Пару раз, она случайно касалась клитора вибрирующей поверхностью машинки, и заметали как подрагивает его обладательница. От пива и от пикантности ситуации, у самой Энни возникло желание потеребить свой клитор. И вот, эта страсть приправленая алкоголем, толкнула ее на одну вещь.
- Так, попу повыше, хочу снизу побрить, - слегка сдавленным но уверенным голосом произнесла гномка, и под предлогом помощи устроится поудобнее, она положила руку на круглую ягодицу орчихи, и слегка поглаживала ее, в то время как инженерка начала выбривать волосы снизу киски, захватывая маленькие волоски возле попки.

+1

15

От постоянной вибрации и прикосновения клитор орчихи, к ее смущению, набух и затвердел, теперь сильно выделяясь.  Теперь гномкам полюбому подумает о ней плохо. Алара еще и потекла. Киска явно показывала, что она готова, истекая беловато-зеленой смазкой.
- Легкая небритость? - орчиха сильно покраснела, но уверенно заявила, - Нет, брей все наголо
Черт, она хотела чтобы ее еще брили и гладили, чтобы приложили эту машинку к ее клитору и промежности, чтоб ее трахнули. Вто только чем это может сделать гномка? Разве что ручкой? Ну и рука сойдет.  ДАже потереться друг о друга как это шаманка видела, делали две тролихи ее спутницы... тОгда она отказалась и ушла гулять с каким то орком а вот сейчас бы согласилась... Черт, что за мысли. Но тут ее мысли вновь сбили.
- Попу повыше? - и  орчиха совсем уж расхрабрилась, а потому слезла с табуреточки чтобы потом встать рачком, с сильно расставлеными ногами, а руки развели промежность, давая максимальный доступ к попке и киске. Груди склонного торса тяжело покачивались Вообще поза была настолько призывной, что пошлее уж некуда. Далее оставалось только уже сказать вслух свои желания.

+1

16

Энни тоже буквально сгорала от смущения и нахлынувшего возбуждения, добривая последние участки киски Алары, ее поза сводила с ума, попка и горячая промежность были у нее прямо перед глазами, тем более орчиха соблазнительно ее раздвинула.
"Вот ведь... во имя Гномергана....никогда не думала что захочу другую девушку, тем более такую огромную", - всякие развратные мысли роились в голове у инженерки, она нашарила свободной рукой пиво, и залпом выпила остатки пива, дабы алкоголь еще сильнее ударил в голову, и робкий разум не сдержал чувств, о чем в последствии она пожалеет. Как говориться лучше сделать, чем жалеть что не сделала. "Пусть это будет и безумие но я хочу ее", - сама гномка обильно текла от нахлынуших чувств, а попка орчихи перед носом этому способствовала. Отложив бритву (все-таки это не секс игрушка), она ласково провела рукой по киске шаманки, сначала якобы для того чтобы проверить работу.
- Ты такая гладкая, - сделала она очевидный вывод, продолжая гладить промежность орчихи, она была мокрая и горячая, - впрочем, тебе и гладкая пися идет. - хихикнула гномка хмельным голосом, а между делом она все же не сдержалась, и обхватила ее клитор пальчиками, и издав громкий томный вздох, прильнула к ее киске губами. и начала вылизывать дырочку и половые губки.

0

17

Орчиха  одновременно и понимала к чему все идет и еще смущалась этого, и хотела и не решалась. Но гномка избавила ее от лишнего выбора. Она тоже была на взводе и  потому с охотой позволила заняться своей промежностью уже не машинкой а ротиком гномы. сама же орчиха от возбуждения инстинктивно стала скрещивать ноги, обхватывая партнершу и притягивая к себе, но потом все же смогла их разжать и развести пошире, вновь отпуская голову девушки но теперь уже рука шаманки легла наг олову Энни и стала ее нежно поглаживать, иногда чуть направляя или ускоряя темп, иногда простопоглаживая вдоль волос. Когда же уже орчиха совсем разомлела, то только тогда ей пришла мысль, что делать подобное можно и в двоем и приподняв гномку, развернула ее, уложив на собственные живот и грудь, склонившись и принявшись ласкать промеджность инженерки длинным язычком в то время как большие пальцы теребили клитор, поигрывались с дырочкой ануса и оглаживали крупные ягодицы. Она отвечала гноме любезностью на любезность и даже больше. Она была настойчивее и сильнее, а ее дыхание было очень горячим и частым.
На миг обе оторвались от дела и их взгляды встретились, орчиха помоглар азвернуться партнерше и зщажав меж грудей, впилась в губы маленькой долгим страстным поцелуем. Вкус соков все еще был у Эни на губах и это висльно возбуждало.

+1

18

Когда ее поворачивали и меняли положение ее тела во время совместного отлизывания друг другу, Энни еще сильнее смутилась, ощущая себя куклой в руках играющей девочки, но, когда их взгляды встретились, она без колебаний ответила на поцелуй Алары, лаская ее губы и нежно посасывая язычок орчихи, ерзая на ней от возбуждения, их набухшие соски терлись друг о друга. Да. определенно не то на что рассчитывала Штильсмит прибыв в Нордскол, первоначально ее интересовали исследования цивилизации Нерубов, а теперь, она получила другое - реализация ее сексуального желания после долгого воздержания, и самое интересное - с орчихой которая спасла ее от голодных волков.
Даже трудно сказать что лучше, но сейчас, приняв изрядное количество пива и нежась в объятиях страстной шаманки, инженерка выбирала второе. Девушка разорвав поцелуй с Аларой спустилась несколько ниже, чтобы оказаться возле ее шикарных сисек. Издав страстный стон, она прильнула губами к зеленому соску и начала его жадно посасывать, второй рукой сжимая массивную упругую грудь. При этом, гномка вытянулась так ,чтобы пальцами ног она дотягивалась до клитора на свежевыбритой киске Алары и ласкала его таким образом, возбуждаясь еще сильнее.

+1

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Opposites attract

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC