Инсвейл

Объявление

Солнечный День, теплые лучи солнца греют весь город.

Прошло какое-то время, с момент смерти главного оборотня остальные ликантропы уничтожались с огромной скоростью. Множество людей заняты самыми разными делами. Часть людей хоронят мертвых, часть ремонтируют разрушенные здания. А вот в темной мечети намечается праздник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Снаружи кроличей норы

Снаружи кроличей норы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Представьте себе мир аналогичный современному, но ушедший на пару десятков развития лет вперёд, в котором при этом помимо обычных людей, и человеческих футанари, совершенно мирно соседствуют также и большое количество различных полу-людей - полу-животных.
Ну а это рассказ о приключениях крольчихи Спонки, отправившаяся из своего небольшого города в мегаполис, с весьма мутными представлниями в голове о своём будущем. И неизвестно как бы всё сложилось, если бы не неожиданная встреча. Но обо всем по порядку.

Всё начиналось неплохо. Спонки оказалась в крупном городе, где уже из окон поезда большие сверкающие вывески так и манили к себе. Будучи девушкой довольно дружелюбной, и открытой к общению, она умудрилась познакомиться с кем-то прямо на вокзале, и не отказалась и выпить с мало знакомыми типчиками. Мысль о том, что что-то пошло не так, пришла крайне запоздалой, когда чьи-то руки оказались у неё практически в трусах. А стоило возмутиться, как оказалось что всё дружелюбие её новых знакомых куда-то испарилось. Но словно бы подарок с небес, откуда-то взялась некая незнакомка, ввязавшаяся в небольшую потасовку, если стычку можно было назвать таковой: никто не хотел излишних проблем и шумного скандала, так что обидчики вскоре удалились восвояси. Ну а Спонки, от которой по понятным причинам слегка пахло алкоголем, оставалось лишь стыдливо запихивать лифак обратно в вырез, и застегивать джинсы, убирая в них видную всем подряд резинку трусов. Казалось, теперь она снова в порядке, если бы не одно но. Оказалось, что во всей этой суматохе потери не ограничились минутным позором. Выяснилось, что также пропал и кошелек со всеми её деньгами, какими приехала в город. А кроме них, сумочки, да смартфона, ну и её одежды, по сути ничего не было. Оставалось сбивчиво, заплетающимся по пьяни и от паники (ещё бы, в чужом городе да без денег) языком, объяснить ситуацию её недавней спасительнице, и надеяться, что и тут она не оставит крольчиху в беде.

+1

2

Миниатюрная рыжая девушка с  кошачьими ушами и хвостиком ураганом налетела на нахалов, наезжавших на кролю, но пока не с кулаками а со словами и быстренько заставила наглецов ретироваться. После этого она обратилась к незнакомке.
- Ну ты и рохля...Нельзя с кем попало вот так доверчиво себя вести. Ты вообще из какого захолустья? Я кстати Катарина, Кэт или Кити для друзей.
На этом казалось бы все, но тут выяснилось, что у кроли пропали деньги и она не знает как ей быть.
- Ну ты и даешь, лопоухая. Ладно, пойдем в полицию, расскажешь все что да как. Вот знала бы, не отустила бы тех парней так легко. Не удивительно, что они  так быстро сбежали как я на них наехала. Ну и так уж и быть, можешь пожить у меня в квартире. Но в качестве благодарности будешь моей рабыней. Убирать, гладить, ублажать меня. - кошка весело хихикнула и не понятно было, шутит она или нет, - Видишь, я в отличие от тех злодеев честна с тобой.  Но на твоем месте я бы мне самой тоже не доверяла.
Затем они сходили в полицию, рассказали как все было, описали  собутыльников Спонки, после чего отправились на метро до дома Кити. Пройдя еще немного от станции, они вышли в довольно милый дворик, засаженный елями и кленами. Поднявшись на лифте они наконец оказались в квартире добродушной кошки и та сразу на ходу стала  раздеваться, вскоре оставшись в одних трусиках и лифе.
- Сегодня жарковато. Ну что, Пойдем в душ? - предложила рыжая так безапелляционно как будто слова "нет" не существовало.

Катарина Ву

http://pictures.hentai-foundry.com/n/NinjaKitty/514851/NinjaKitty-514851-Queen_of_Clubs_-_Cowgirl.jpg

0

3

Хотя крольчиха была отнюдь не из какой-нибудь деревни, а из вполне себе города, пусть и куда помельче чем мегаполис, в который попала теперь, всё же это накладывало определенный отпечаток.
- Сама не знаю что на меня нашло... - отчасти это было правда. Попросту все эти большие огни мегаполиса свели с ума и вызывали желание поскорее погрузиться в здешнюю жизнь. И была совсем не против завести новых друзей, оказавшись тут впервые и одна. Но дело было ещё в том что она была довольно ветренной, влюбчивой, и впечатлительной девушкой, и одна особо из этой компашки приглянулась ей, так что была не против и познакомиться и выпить вместе. И как-то из головы совсем выпали здравые мысли о том, что на главном вокзале любого города полно всякого сброда и это не лучшее место для знакомств. Все эти мысли приходили уже довольно запоздало, теперь.
Она рассмеялась словам своей новой знакомой, которые явно восприняла исключительно как шутку. В конце концов, кому доверять то как не своей спасительнице? События развивались слишком быстро, и кроля было даже упиралась, не желая тащиться к копам в первые же мгновения после приезда. Но эта миниатюрная рыженькая кошечка оказалась в состоянии и каким-то образом разогнать ту братию, и пресечь все споры с самой крольчихой. Так что они сделали всё нужно, описав произошедшее в общих чертах, а затем отправились к ней домой.
А тут миленько.  - двор дома оказалась не менее зеленым чем дворы её родного города. Что несколько не соответствовала представлениям о "бетонных джунглях" - в виде лишь небоскрёбов да тесно заставленных домов. Но оно и к лучшему, выглядело куда милее и приятнее чем можно было бы ожидать.
Эм... - на мгновение гостья попросту "подвисла". И лишь запоздало отдала себе отчёт в том что вот уже несколько секунд бесстыдно пялилась на тело хозяйки квартиры, столь легко обнажившейся. В особенности, на её грудь. А предложение о душе лишь подлило масла в огонь.
Вместе? - уточнила она, чтобы точно уж избежать недопонимания. Не то чтобы её как-то сильно смущала или напрягала эта перспектива. С одной стороны, она даже напротив, уже вполне себе стремилась увидеть рыженькую знойную кошечку уже без всякого белья, и оказаться рядом с ней тоже без ничего. Но с другой стороны, было бы немного неловко обнажить сейчас перед ней свой ощутимо окрепший (хоть и пока вряд ли видный сквозь одежду) ствол.
И всё же, безотносительно этих колебаний, она успела сам взмокнуть на жаре не меньше хозяйки этого дома: не только за время беготни вместе по улицам, но и за время пути в поезде. Так что и наконец сбросить с себя одежду, и освежиться в душе она бы совсем не отказалась.
Поэтому ещё не дожидаясь ответа, она последовала примеру Кэт, начав расстегивать свою рубашку. И довольно скоро осталась в розовом лифе и джинсах. А вот взявшись было за молнию на джинсах, нерешительно замерла.

+1

4

- Ага, миленько. Спальный район же. Н евсе же везде одним каменно-стеклянным вышкам торчать... Людям и жить где-то надо а в каменных джунглях жить угнетает. - пояснила она кроле.

Когда она уже собиралась идти в душ, то ее сбил с толку вопрос гостьи.
- Конечно вместе. Я потру тебе спинку, ты мне. Вот только не говори что ты смущаешься. - но заметив какие взгляды кроля кидает и то что она остановилась на джинсах заставило кошечку хихикнуть.
- Ой да не стесняйся ты так, раздевайся. Чего я там не видела даже если ты фута.
И ловко стащив трусики, озорно сунула их промеж крупных тяжелых грудей кроли  и пошлепала себя по попе, потом наклонилась так, чтобы  гостье стало видно ее киску  и протянув руки к поясу джинсов стала расстегивать их на Спонки.
- Вот сажи мне, откуда среди вас крольчих так много фут?  Небось из-за большой любви к размножению... Одна присовывает другой потом наоборот и обе залетают...
Справившись с пуговицей и ширинкой, Кити только слегка приспустила джинсы гостьи и оставила остальное на нее. Сама же кошка уже метнулась в ванную и принялась настраивать  воду, виляя попой и  помахивая хвостом. ЗАодно она наконец избавилась и от лифа, явив всем свои грудки полуторного размера.
- Спонкиии. Я уже набираю воду а где ты?

0

5

- Да нет, и не думала. - рассмеялась крольчиха, всё больше забывая о том неприятном инциденте на вокзале. Ещё бы, хозяйка квартиры постаралась своими выходками, когда отправила свои трусики меж грудей гостьи (надо сказать, те неплохо удержали этот предмет нижнего белья), да засветила свою киску. На риторический вопрос особенно ответить было нечего, тем более что в этот момент Спонки продолжала откровенно пялиться на свою новую знакомую. И на её лице было заметно даже явное разочарование, когда кошечка лишь расстегнула молнию да частично стащила джинсы, не став продолжать.И уж конечно она успела попялиться на голую попку кошечки, так и вилявшей ею.
Какое-то время она так и стояла, как вкопанная, покусывая свои губы, и думая о кошечке, а точнее представляя её во всех ракурсах. Хотя фантазировать было незачем, когда можно было просто последовать за ней.Но наконец Спонки вышла из транса. Чертыхаясь, она только тут сообразила что до сих пор на ней наполовину были надеты джинсы, а на груди висели труселя хозяйки квартиры. Зачем-то она даже понюхала их, прежде чем аккуратно отложить в сторону. От джинсов было освободиться довольно быстро, как и разобраться с лифом. Но вот далее... она вновь в нерешительности замерла. От всех этих фантазий, стояк был пуще прежнего. И в её обтягивающих трусиках это смотрелось просто неприлично. Но попытка постараться быстренько успокоилась ни к чему не привела, а Кэтти судя по всему её же заждалась. Пришлось идти на голос прямо в таком виде.
Я здесь. - раздался голос за спиной кошечки. Крольчиха оттянула резинку своих трусиков, и наконец освободилась от единственной остававшейся детали одежды. Окрепший ствол радостно выпрыгнул из плена нижнего белья. Но на сей раз, хотя щеки и чуток порозовели, тушеваться крольчиха не стала. А вместо этого эротично облизнула губу, и подошла к кошечки ближе. На сей раза и сама вильнув попкой.

+1

6

Китик как раз обернулась в тот момент так что успела заметить как  Спонки нюхала ее трусики и хищно улыбнулась, отвернувшись чтобы ее не заметили. Мокрая от воды она  наконец услышала долгожданные шаги когда под душ встала кроля, которая все же явилась, но она все еще была в трусиках, которые сильно топорщились от мощной штуки скрытой там. Наконец она и трусики стянула вниз, но котя не дала ей их далеко убрать. От виляния попкой украшенной маленьким хвостиком тот хвост, что был спереди тоже закачался..
- Это кто-то так рад меня видеть:? - промурлыкала она прижимаясь в упор к Спонки отчего ее крупный член оказался зажать между их животами. потираясь об упругие кубики кошачьего пресса.
- Я видела как ты нюхала мои трусики, извращенка, - прошептала она на ухо Спонки и тут же сунула под нос крольчихе ее же собственные конфискованные трусики.
- Ну и чьи пахнут лучше, - спросила она, отнимая белье от носика кроли и поднося к своему.
Глубоко вдохнув, запоминая запах,  после чего отстранилась и повязала трусики на член гостьи, принявшить тут же его подрачивать предметом белья.
- Ты бы украла мои трусики чтобы потом могла в тайне их нюхать и мастурбировать ими вот так как сейчас, верно? -строго спросила она. А вторая рука девушки уже ласкала киску кроли, потирая и проникая в нее.
- С такой огромной штукой ты опасна для общества и я должна его защитить и помочь тебе кончить.
Кити уже во всю взялась за роль госпожи, явно вжившись в нее

0

7

О да, ещё бы! - рассмеялась крольчиха, совсем не став спорить.
М.. - тихонько даже простонала, и опять закусила губу, когда ствол упёрся в тело кошечки.Стоит ли говорить что ствол прижимающийся сразу к обоим животикам, окреп с новой силой. А глаза сами собой опять залипли на небольшой, но аккуратной, сочной груди Кэтти.
Но тут ей сообщили на ушко то что меньше всего ожидала услышать. И щёки невольно вспыхнули, отпираться от этого явно не имело смысла,  если кошечка это видела своими глазами. Но дальше - больше. Она и опомниться не успела, а ей под нос сунули её собственные трусики. Пахнущие несколько менее нежно: какникак, а запах стойка тоже не мог не передаться ткани.
Твои - тут же выпалила она, прежде чем успела подумать, что это возможно лишь шутливый вопрос, и ответа на него не ждут.  Впрочем, стоило бы признаться себе (пусть и не вслух),  что такой шёпоток на ушко, да собственные труселя сунутые под нос, возбудили сильнее.
- Да... я бы так и сделала, если бы ты меня не раскрыла... - Спонки скорее приняла игру и подыграла, чем в самом деле планировала что-то такое. Но теперь, когда Кэтти это озвучила, такая картинка мигом нарисовалась в её голове, и выглядела довольно пикантной. Тем более что эта картинка была проиллюстрирована теперь вживую.
Ммм, я только за.. - идти под воду и тереть друг другу спинку девчонки явно не торопились. О том что она "за", явственно свидетельствовал и стояк, и успевшая увлажниться киска кроли. На мгновение в голове даже возникла, казалось, совсем безумная картина. Хотя и соответствующая сложившейся ситуации. Как спустя какое-то время таких терзаний, она бы кончила, щедро забрызгав свои трусы, обмотавшие её ствол, и как Китти снова сунула бы ей их под нос, заставляя нюхать и слизывать своё же семя.
это уж слишком... - в полголоса пробормотала она своим мыслям.
- знаешь, а там, на вокзале... мне приглянулась одна.. что уж там, у меня встал на одну милашку. Видать, оказалась занята кем-то или ещё что, вот всё так и получилось... но теперь то я буду твоей рабыней! - рассказала она зачем-то в этот момент вместо недавних фантазий, с чего на самом деле немного потеряла голову на вокзале. А заодно вспомнила о той вроде бы шутливой фразе, кинутой ей, что она будет рабыней хозяйки квартиры в благодарность.  В этот момент она вновь рассмеялась, но как знать, в каждой шутке есть лишь доля шутки. Вот и теперь она совсем не пыталась как-то останавливать руки своей новой подружки, действовавшие уже довольно нагло и бесцеремонно

+1

8

Вода текла, девочки плескались, но тереть спинку пока не спешили так как котя терла кроле совсем другое
- А по моему твои. Они пахнут стояком.
Когда же  Спонки заговорила о  том что произошло на вокзале то вторая рука тут же сжала тяжелые яички крольчихи.
- Хорошенько запомни свои слова. Моей. =хватка внезапно стала нежной, поглаживая и стимулируя яички. Потом приподняла их, открывая вид на мокрую киску, куда и сунула сразу два пальца и нащупав простату, стала ее стимулировать чтобы дать Спонки быстрее нончить..
Поняв что и сама уже на взводе, кошка опрокинула гостью и села ей киской на лицо.
- Разрешаю тебе там вылизать все. Но тщательно! и принялась продолжать надрачивать член гости об ее трусы, попутно лаская простату через стенку киски для усиления эффекта.
- Нравится? Нравится извращенная ты крольчиха? Ваш подвид вообще надо держать на фермах с доильным апаратом на ваших членах иначе вы затрахаете всех до смерти, - шептала кошка сама дивясь какой пошлый бред ей приходит но продолжая играть роль. В мыслях появилась дикая идея...

0

9

Ммм, да ты шалунишка. Тоже любишь этот запах? - она подмигнула своей новой подружке, и снова эротично облизнула губки. Потом пришла запоздалая мысль о том что она сказала лишнее, ведь в слове "тоже" было очередное признание в кое-каком фетише, и очередной повод обозвать её извращенкой. Что правда то правда. Порой её сводил с ума запах стояка, перевозбужденного члена, и тяжелых яиц, гораздо сильнее, чем самый нежный, и утонченный запах самочки. Причём... как чужого стояка, так и своего. Но мысль об этом пришла уже когда её яйца вдруг резко сжали, и крольчиха простонала от этого во весь голос. А дальше ей уже внушали совсем иную мысль. Вернее, просили запомнить её же собственные слова, которые вырывались столь неконтролируемо. Хотя в этот момент она была совсем не против подтверждение и осуществления своего пожелания быть "её".
От ласок крольчиха стала сладко постанывать. Но скоро нашлась работёнка и для неё. Долго упрашивать её не пришлось. Она с удовольствием стала вылизывать нежную киску этой кошечки. Тем временем ласки и надрачивание продолжались, отчего член уже был совсем твердым и норовил вот вот разрядиться. Да и внутри у неё было мокро.
Ненадолго она оторвалась от своих ласок язычком, чтобы ответить.
- Кончено нравится.. м.. моя госпожа? хозяйка? - она словно пробовала на вкус разные обращения, чтобы понять какое больше подходит к этой роли которую решила поиграть. - вы ведь спасётё мир, и меня от моей похоти? - словно бы эта миссия возлагалась на кошечку вместо упомянутых в шутку доильных аппаратов. И крольчиха снова вернулась к ласкам. От сильного возбуждения она буквально просто накинулась на киску Кити своими губками.

+1

10

Кошка занятая дрочкой своими трусиками члена зайки аж замерла.
- Что значит "тоже"? Вот так ребус. Нас тут двое и кто-то тут любит запах стояка... Спонки, ты любишь члены? - строго, как на допросе спросила Кити. Ей для полноты образа разве что полицейской формы не хватало. От таких подробностей она еще больше усилила напор, надрачивая все быстрее. пульсирующий член. глядя как яички подбираются, становясь круглее, готовые вот-вот выплеснуть свое содержимое. и не удержавшись, вогнала свой маленький кулачок в киску Спонки, потрахивая ее дырочку и не заьбывая через стенку стимулировать простату,  а шершавый кошачий язычок прошелся по  напряженным яичкам и в этот момент крольчиха кончила, так что рыжая едва успела отстраниться от брызг, хоть одна и повисла на ее ушке.
Но большинство было удержано трусиками или стекли вниз по члену на яички.
- Ты испортила мои трусики! - натурально возмутилась хозяйка квартиры и  сунула обдроченный предмет одежды в лицо виновницы. - А теперь вылизывай, что сама наделала
Сама же от такой картины и от своей наглости Кити сильно возбудилась и обильно текла. А еще эта ее фраза "тоже"... Девушка четко представила как  крольчиха берет свой болт в свой же ротик, лежа на спине с высоко закинутой  попкой, так что член  просто нависает над ее ртом. Мотом фантазия добавила страстные попытки кроли пригубить член... И тут на помощь приходит она. Нежно надавив на попку и придерживая член, она помогает таки гостье завладеть собственным органом, а сама пристраивается сверху со страпоном.
И черт возьми, тут не было ничего неосуществимого. Даже страпон был.
- Лучше вылизывай! И руки мне потом вылижешь, - потребовала она потому что  одна рука, сжатая в кулачок, проникла в киску Спонки, а второй миниатюрной ладонью, она ухватила все еще грязный и липкий от спермы член, подрачивая его, чтобы тот был готов к новому раунду.
- Спасу. Даже доильный аппарат куплю Не все же мне руки пачкать, -  хихикнула она чувствуя, что кончает от одного только происходящего вокруг, но после основной вспышки, почти не подав виду, продолжила свои старания. -Глупышка, ты даже не представляешь, какие мучения тебя ждут.

0

11

Я... м, я люблю всё.. а ты?ох.. ммм.. - действия кошечки участились и ужесточились, так что свои сладкие стоны сдерживать было попросту невозможно. И они гулко раздавались в ванной. Но также сдерживать было невозможно и возбуждение, которого явно вот вот норовило прорваться из её круглых яиц. Но несмотря на это, крольчиха до последнего момента ублажала крольчиху своим ртом. И под конец выделывала что-то совершенно безумное, попросту начав потрахивать Кэтти своим языком. Но когда в киску вошёл прямо кулачок кошечки, а по напряженным яичкам прошёл шершавый язычок, стало совсем не до того. Спонки вынуждено оторвалась от ласок и просто пошло застонала во весь голос, кончая сразу киской и членом.
Я бы обязательно сделала это и втайне... - хихикнула Спонки, и тем самым нагло напомнила новоявленной подружке о её же вопросе какое-то время назад, стала бы ли крольчиха тырить трусики у Кити, чтобы после не только нюхать, но и так дрочить с их помощью. От очередных мыслей в этом направлении в голову даже возникла мысль о том, как она бы вытерла их, но они все ещё пахнули бы её семенем, и что, если бы Кити несмотря на это надела бы их.. Но похоже, в сторону кое-каких других её фантазий, фантазия и самой кошечки совпала.
м, ты читаешь мои мысли? Я искуплю свою вину.. - ведь ещё какое-то время назад Спонки сама фантазировала, как кошечка могла бы заставить её вылизывать свою же сперму. И вот это предложение осуществлялось в реальности. Таким образом она по сути призналась в том что и сама думала о таком повороте.
И не было времени думать, могло ли происходящее или какая-то её часть быть лишь шуткой, но воплощавшей в жизнь именно потому что сама Спонки с радостью принимала такую игру. И тем самым позволяла хозяйке квартиры вести себя ещё более нагло и нахально. Или о том, что ей прежде не приходилось делать ничего подобного, кроме как в фантазиях. Да, она могла возбуждаться от своего же запаха стояка, и всего такого, но лизать своё семя? Это было что-то новенькое.
И она даже с готовностью принялась слизывать семя с трусов Кити. При этом сглатывала, и бесстыдно улыбалась Китти. Казалось, от первоначального смущения не осталось и следа, настолько ею завладела похоть.
Ммм, сладкие? - предположила она, какие мучения её могли ждать. И совсем не выглядела испуганной. Тем временем развела ножки пошире, так чтобы кулачку кошечки было ещё удобнее. Ну а ствол её мигом окреп вновь, будто и не кончал только что.

+1

12

- Я люблю этими членами командовать, - хмыкнула кошка, глядя как ее подопечная вылизывает сперму с трусиков. - Что значит читаю мысли? Неужто ты такие пошлости с самого начала удумала? А ну рассказывай, что у тебя еще на уме.
И кулачок сильнее толкнулся в киске футы. Но потом она, поняв, что сильно перевозбуждена и что у нее возникла наипошлейшая идея, скомандовала.
- Быстро на кровать.  - споласкивая при этом себя и партнершу душем, после чего обе вышли в комнату, девушка постелила на кровать махровое полотенце и толкнула на него кролю, после чего достала из тумбочки безременный страпон, вставила его в себя  подойдя к Спонки, нежно огладила ее  бедра, грудь, а потом подняла бедра, и стала помогать ей согнуться так что попка нависала над головой. Большой, разгоряченный, надрачиваемый Кити член навис над ротиком Спонки  хозяйка квартиры, постипенно сильнее прижимая бедра кроли , а сам член направляя в пошлый роток. Вот она уже дотягивается языком, вот головка касается губ, а вот уже Спонки умудрилась пригубить свою головку.
- Хорошая девочка. - промурлыкала Китию. Ее рыжий хвост пощекотал киску и попку гостьи. А потом она сама, смазав страпон, навалилась на Спонки, нежно проникая в ее киску и начиная медленно двигаться.

0

13

М... моим можешь командовать день и ночь. - Крольчиха уже успела снова возбудиться, и поэтому совсем не думала о том что говорила, хотя о таких словах после можно было и пожалеть. Да и вылизывала трусики явно войдя во вкус. А затем и пришлось сознаться:
да, ещё когда ты у меня их отобрала.. но я никогда такого раньше не делала, честно. - добавила в конце, чтоб хоть как-то оправдаться за свои развратные мысли. И это было правдой, ей впервые пришлось попробовать на вкус своё семя.
Я... - но договорить она не успела, когда её уже погнали из душа на кровать. События разворачивались как-то быстро, и то что началось просто как совместный поход в душ явно прекращаться не собиралось, превратившись попросту в оргию.
Дальше поначалу Спонки оставалось через плечо наблюдать за Китти. Она успела подметить что хозяйка квартиры явно та ещё шалунишка, судя по тому что у неё имелись такие игрушки и как быстро нашла страпон, помня где он лежит, а значит возможно использовала регулярно. Да и зрелище как Китти вставлял страпон в себя же не могло оставить равнодушным. И мысли о том что скоро он окажется и в самой Спонки - тоже. Но дальше начало происходить что-то немного странное. Спонки даже не сразу поняла намерений кошечки. Ведь та вроде бы собиралась поиметь её страпоном, но непонятно в какой позе, зачем-то стала как-то сгибать саму крольчиху. Хотя ласки, бесспорно были приятными. Но понимание, на что именно намекала Китти, пришло запоздало. Когда своя же головка оказалась у лица и рта. О таком даже её извращенная головушка не фантазировала. По-крайней мере, сегодня. Но раздумывать долго времени не было. Тем более что она сама согласилась на то чтобы её членом командовали, и чтобы принадлежать Китти... И, всё это, конечно, выглядело безумно..но одновременно и безумно возбуждало. Так что исполняя чудеса гибкости, Спонки и в самом деле стала ласкать головку своего же члена. Тем более что привкус остававшегося там семени ей уже был хорошо знаком.
Тем временем она немного дернулась от того что было щекотно. А далее, пришлось немного вздрогнуть уже по другой причине. Но не было бы ничего глупее чем прикусывать член, тем более свой собственный. Да и благо движения в её киске были пока медленными, а сама киска давно уж призывно текла. Так что Спонки постаралась просто сосредоточиться на работе язычком, уделяемыми самой себе. Ощущения конечно были довольно странными...

+1

14

От всего увиденного за сегодня, услышанного и прочувствованного у Кити просто сорвало крышу. Ранее она вряд ли бы сама себе поверила. что будет у себя дома драть футу. Да что там драть, она при этом заставляла делать ей самой себе минет. Это было дико необычно а оттого возбуждающе. Обычно она игралась с безременным страпоном, вставляя его в себя как и положено верхней, коротким концом, а потом принималас надрачивать искусственный член. который от таких движений стимулировал и киску, и клитор и лобок, и вообще если забыться и включить чуть фантазии, будто ты чувствуешь и самим членом, то можно представить, что ты фута. Это была возбуждающая фантазия Кити, которую она воплощала бывая наедине.  Реже страпон использовался для траханья девушек, которые в живой заводиле  инстинктивно чуяли верхнюю. Но сейчас под ней была настоящая фута. Такая податливая, такая ласковая и покорная. Рыжая хотела владеть ею целиком. Как партнером, как рабыней, как своей половинкой. Она может даже хотела сейчас сама сесть на ее немалый кроличий член, но в то же время она боялась потерять линию поведения, перестать быть ее верхней, хозяйкой, госпожой.
- Нравится? Нравится собственный член? Для тебя, наверное он вкуснее самой спелой клубники, а  еще недавно ты вкушала прилагающийся вкуснейший йогурт. Но ведь я люблю свою рабыню, свою игрушку. Я помогу ей добыть еще йогурта.
Приговаривая, Кити нежно но довольно напористо продолжала долбить киску Спонки и лаская ее яички.

0

15

Спонки лишь что-то промычала. Не то вовсе от удовольствия, не то желая что-то ответить. Но похоже, она настолько была увлечена отсосом своего же собственного члена, что не находила и секунды отвлечься от этого чтобы ответить. К тому же, кэтти продолжала ласкать её яйца и долбить киску. Так что останавливаться не на мгновение не хотелось. Киска просто пылала, да и стояк был таким крепким, что... как бы это не звучало пародоксально, он явно нуждался в том чтобы его как следует удовлетворить, и... она же сама это и делала, своими же губами. По-прежнему всё это выглядело очень странно, дико и невозможно. Но от того и ей тоже сносило крышу. Хотя, это было довольно любопытно, самой ощутить, каковы же её губки. И на что они способны. А слова кошечки добавляли масла в огонь. Особенно когда она снова упоминала, что Спонки - её рабыня, игрушка. Хотя с самого начала, при их знакомстве это всё начиналось как шутка. По-крайней мере, звучало для Спонки как шутка. А теперь воплощалось в такую сладкую реальность...
Возможно, сама по себе пикантность и необычность ситуации возбуждала даже сильнее чем сами ласки. Но долго так продолжаться не могло. Член уже был просто как каменный. И неизбежно скоро она ощутила что вот вот разрядиться. Вот только деться было некуда. Ведь это был её собственный член. А сама она была всё в той же согнувшейся позе, и сзади от неё Китти. Её слишком накрыло, и она выпустила изо рта свой член, на какие-то мгновения совсем потеряла чувство реальности происходящего.
А пришла в себя когда оказалось, что её лицо уже щедро испачкано собственным семенем. Даже глаза и волосы. А уж губы так - щедро обвафлены. Стекало и по шее. Но оказалось, что она успела кончить только членом. Такое с ней бывало нечасто, обычно всё же это происходило синхронно. Но тут члену уже оказалось более чем достаточно, а киска хотела ещё.
Ещё.. ещё, ну же, засади мне поглубже! - возбужденно и немного безумно потребовала она. Голос уже просто задыхался. Но ей нужно было, чтобы её накрыло и там.

+1

16

Кити просто исходила на безумие от происходящего. Все сейчас ею увиденное казалось столь страстным, сколь и нереальным. Она с упоением смотрела как зайка глотает свою сперму, обильно кончая, а то, что не  помещалось в ротике, попадало ей налицо, шею, волосы. Инстинктивно кошечка потянулась и все же слизала  семя.
Она уже хотела было перестать терзать кролю Когда поняла, что от нее хотят чтобы Кити продолжила. Тоесть выходит что она кончила, но только мужчской частью? Что же тогда Кити готова помочь своей рабыне.  У Нее как раз для этого есть одна штука.
- - Твоему члену лучше дать передохнуть, я думаю? - чуть нуверенно спросила кити, и тон был не похож на тон госпжи, все же она стеснялась, не зная как это бывает у фут, может сразу после оргазма новая порция дрочки будет воспринято негативно. И потому вместо этого кошка жостала из-под кровати ремни, которыми истала опутывать партнершу, пока та не оказалась подвешенной за руки и за ноги  согнутые в коленях и локтях и поджатые нижними каждой конечности к верхним частями  тех же рук и ног, так что со стороны конечности  казались ополовиненными  культями.  Несколько лент пролегало и под спиной, чтобы не весь вес лег на конечности а закреплены веревки были в  верзней части люстры, которая казалась ранее такой безобидной. но слделана была достаточно прочной как раз для таких игр, чтобы полдвешивать подобие секс качелей, все же на них приходилось лежать и самой Кити и ее двеушкам-любовницам. Но впервые там была фута. И Кити сейчас самозабвенно долбила ее киску страпоном, да так у нее это ладно получалось, что делала она это не хуже футы. Толи страсть так повлияла, толи обширный опыт игры с данной игрушкой. Она вес усиливала темп,
- Нравится? Тебе хорошо, моя зайка? - мурлыкала она, уткнувшись в подмышку Спони и лижа ее своим шершавым язычком.

0

17

Я... наверное... - сама Кроля тоже оказалась немного сбита с толку. Во-первых, таким переходом, когда только что кошечка сама творила что хотела а теперь спрашивала. А во-вторых, и сама просто не знала что ответить. Всё же, для неё обслужить свой же собственный член было в новинку. Да и она успела кончить членом уже дважды. Так что согласилась с тем чтобы оставить ствол в покое. Зато её киска жаждала продолжения, и похоже сильно долго ждать этого не придётся. Но перед этим последовало нечто довольно неожиданное.
Конечно, и сам факт перепиха, да такого как у них происходил, было сложно предсказать когда они только познакомились, когда кошечка только привела её в свою квартиру. Казалась такой миленькой, можно сказать, домашней. Но всё же уже произошедшее было пустяками, с неожиданностью, когда конечности Кроли оказались опутаны ремнями, и сама она подвешена... к люстре! И по уверенности действий, непохоже чтобы Китти проворачивала подобное в первый раз!
Но удивляться этому или задавать вопросы толком времени не было. Ведь трах продолжился. Да какой! Со страпоном Китти явно тоже управляться было не в первой. Она с такой страстью долбила давно текущую Кролю, что та стонала во весь голос
да.. о да... ох... Китти.. ты просто шикарна.. я.. больше не могу... - и она уже забилась в конвульсиях. Тяжело дыша, кое как слезла оттуда, когда кошечка помогла ей. Похоже, обе повеселились на славу. И обеим едва хватило сил сходить в душ, который им снова был нужен...

Следующим утром, пробуждение Китти было довольно приятным. А именно, у её постели оказалась Кроля, с подносом, на котором был завтрак на двоих. Не то, исполнения полушутливого обещания "быть её рабыней, убирать и готовить", не то благодарность за гостеприимство во всех смыслах этого слова. Ну да, а в качестве приятного дополнения было то что на Кроле из одежды были лишь трусики.
Доброе утро. Угощайся! - Кроля улыбнулась, а затем поинтересовалась планами Китти. И сообщила что сама собирается пойти погулять, спросив не против ли этого хозяйка квартиры.

+1

18

Их дикий трах продлился еще какое-то время, пока Спонки не запросила пощады, выражая свое удовольствие оргазмом, который не отпускал ее тело, заставляя содрогаться в сладостных конвульсиях. Кити же поглаживала, целовала и покусывала ее за разные части тела но не сильно чувствительные, чтобы не смущать усталое тело, а только ласкать его и не давать уснуть. Предположении пойти в душ оказалось очень кстати - обе были изрядно испачканы в собственных выделениях друг друга.  И только тут кошечка поняла насколько устала, и потому идти им оказалось достаточно тяжело. Но поддерживая друг друга, смеясь и заигрывая, они смогли добрести и помыться, после чего кити сменила постельное белье на новое.
- А ты хороша. Вся простыня залита твоей спермой. Эти яички просто бездонны. - рука нежно огладила указанный предмет, но не стала что-то еще предпринимать. Кити Кинзингтон знала, что если затеет новую возню, все равно уснет на полпути. Да и  Спонки тоже в том же положении.

Зато с утра ее ждал просто волшебный сюрприз. Ей еще никогда не приносили завтрак в постель, так что в голове возникла только одна мысль. "К черту всех этих козлов. Почему я не встретила эту крошку крольчиху раньше?"
- Погулять, - оторвалась от пищи кошечка, поведя ухом, - Ну хорошо. Я Тоже как раз хотела по делам. Заодно сделаю дубликат ключей от квартиры для тебя. Я как раз приду домой к трем. ТЫ как хочешь, сама погулять или со мной пойдешь?  Можешь со мной но я буду в основном занята, так что можешь пока сама, а как встретимся в три, можем и вместе еще погулять. Не заблудишься? Кстати, вот тебе на карманные расходы, раз уж ты без денег осталась. Ты же не влипнешь в очередную историю?
Катарина смотрела на зайку с улыбкой но глаза ее были серьезными и в них была легкая озабоченность, не попадет ли ее новая подруга в очередную историю

0

19

Придётся завтра постирать. - со смехом отвечала Спонки, вспоминая, что при их встрече Китти обещала ей что той придётся готовить, убирать, и так далее по списку.
Спали обе хорошо. Ещё бы, после такой то скачки и безумия. На утро Китти ждал приятный сюрприз. И было это сделано совсем не из-за разговоров что Спонки станет её рабыней ( которые все ещё до конца не было ясно насколько были лишь шуткой), а просто потому что так захотелось. И в конце концов, на подносе был завтрак на двоих. Так что крольчиха с удовольствием плюхнулась рядышком, задев своим бедром новообретенную подругу, и тоже принялась уминать завтрак.
Далее она надула губки.
Какие-такие дела у тебя? Ну нет, я наверное сойду с ума от скуки а тебя буду отвлекать.. давай уж лучше тогда вместе встретимся в 3. Надеюсь, что нет, но если что, у меня телефон с собой.  Спасииибо! - тут она заобнимала Кити, крепко прижимаясь к ней и расцеловывая в щёки. Видимо крольчиха не особенно смущалась что из одежды были лишь трусики. Но в любом случае, она даже н знала что её сильнее обрадовало, явное проявление совершенно искренней заботы о ней, или то что ей уже собирались сделать ключ, а значит всё это не шутка, и не на один-два дня, а Китти и в самом деле собиралась взять её жить к себе на долго время.
Тем временем, Спонки чуток увлеклась своими обнимашками, и начала целовать Китти уже в губы а не щёки... и как-то совсем не заметила как они из положения сидя на постели просто опрокинулись в неё, лёжа одна на другой. И кажется в труселях Спонки уже появился стояк.
Но непонятно было насколько срочными были дела Кити, и насколько она была расположена к "шалостям" прямо сейчас..

+1

20

Похоже кроля была реально неутомима. Поначалу Кити подумывала поощрить свою "Рабыню"  и самой поскакать на ее органе но теперь, когда теперь после вчерашней дойки уже с утра ее обнимании переходят в явное желание траха, причем даже кроля похоже этого даже не осознает,  но член повалившей ее кроли уже упирается кошечке в живот - это все заставляет задуматься о нескольких вещах. Первое - не затрахает ли ее насмерть рабыня если ей дать волю, предварительно хорошенько не подоив. Второе - не залетит ли Катерина от такого обилия спермы. Третье - не опухнут ли у представители ее расы яички если кроле не дать разрядиться.  В голову пришла картина  Спонки с большими яичками как у фута-кобылки которую кошечка видела в порно, но тут же отмахнулась от образа. Так же  безжалостно она  спихнула с себя кролю ихотела было выпихнуть на лестничную клетку вместе с собой чтобы побежать по делам но и от мысли что кроля пойдет на улицу с торчавшими штанами не было приятно.
- Я же говорю, что опадаю. - вздохнула Кити и повела кролю в ванную. - и не смей вставать после того как кончишь. И сделай это побыстрее.
Достав член кроли и присев на корточки сзади, кошечка быстро задвигала рукой, надрачивая член Спонки и лаская второй ее яички.
- Побыстрее кончай. И даже не проси чтобы я помогла грудью или ртом - это экстренная аварийная дрочка потому что у кого то стояк все время. - пробормотала хозяйка квартиры, активно работая и все время поднимая свободную руку с часами. Пятнадцать минут ушло на то чтобы успокоить Кролю и наспех отерев орган  опять подвернувшимися трусиками, Кити таки выпроводила  как и  обещала, упорхнула по делам.

Для начала она забежала к ключнику и заказала себе копию ключей от квартиры, после чего побежала к юристу который работал неподалеку чтобы уладить все формальности насчет квартиры которую как раз недавно купили родители и кошечка так ее славно обновила вчера с милой кролей. У нотариуса пролетело еще часа три, но по окончанию все еще оставалось время и Кити зашла в интим магазин. Причем без какого либо смущения, какое испытывала раньше потому что вопрос был насущий. Там она встретила  любезную  продавщицу белую тигрицу с игривой улыбкой и по усталому виду  и просьбе "есть ли что то бля быстрого удовлетворения футы"? захихикала испросила,  в ответ "начали встречаться с крольчихой?"
Оказалось что у продавщицы муж тоже фута-кроля  и  хоть и мельче жены. но кативнсть так и прет. Кстати кити тоже казалась по сравнению с тигрицей мелкой. И Спонки бы тоже. Затем они посмеялись над утренней историей  Кити а Тигица Арра поведала о тмо как ее мужу это приспичило на званном ужине ми пришлось удовлетворять ее за зановеской да еще так чтобы ничего  из содержимого яичек на пол не попало, чтобы не спалиться. И в итоге Кити купила  флешлайт-вагину а еще назаказ ей обещали доставить специальный доильный аппарат и секс-машину с двумя ходяшими на валах фалоимитаторами. Все это гарантировало то что любимая Спонки будет достаточно спокойна чтобы не устраивать подобных утреннему неприятностей.

0

21

Ну Китти... - Спонки обиженно надула губки. Ещё бы, она позаботилась об утреннем завтраке в постель (хотя и сделано это было не для того чтоб получить секс а просто, так сказать от чистого сердца. Но ведь то что одно способствовало другому, было тоже очень кстати, верно?), а её решили продинамить! Да ещё и так попросту спихнуть с себя. Правда, Кэт всё же решила помочь Спонки удовлетворить себя, но совсем не так как хотелось самой Спонки: слишком уж это было по-быстрому, и как выразилась сама хозяйка этой квартиры, "экстренный вариант". Но прежде чем Спонки успела попросить или даже потребовать чего-то большего, Китти ясно дала понять, что крольчиха этого не получит. Что ж, оставалось довольствоваться меньшим. Убедившись, что Китти уже ушла, Спонки слизнула часть собственного семени с залитых труселей. Всё же после вчерашнего, это было любопытно, попробовать на вкус снова, результат своего же извержения.
Ну а дальше она уже никуда особо не торопилась. Ведь Китти всё равно уже не было в квартире, да и напряжение на ближайшее время оказалось снято. Так что она не торопясь приняла душ, привела себя в порядок. А дальше, потратить какое-то время на прихорашивания, да захватив телефон и немного карманных денег полученных от Китти (основную часть всё же оставила дома, мало ли в какую передрягу могла опять попасть или просто потерять), отправилась гулять. Благо парк был совсем недалеко от дома, и выглядел как отличное место для прогулок. Главное было запомнить где конкретно этот дом и квартира, и не потерять ключи, уже вчера ею полученные.
Спонки гуляла, наслаждаясь запахами, и красивым видом, народу в парке было не очень много, из-за того что был разгар рабочего дня. Когда вдруг увидела на скамейке удивительно знакомую фигуру, лицо. Та самая девица, на которую сама Спонки подзапала днём раньше, а в итоге.. сама Спонки лишилась кошелька. Честно говоря, крольчиха не поняла, принимала ли эта девица сама активное участие в воровстве, или же была лишь наживкой, которую использовали, с её молчаливого согласия. Но факт оставался фактом, что несмотря на то какие они строили друг другу глазки, непохоже чтобы объект внимания Спонки, пыталась предотвратить воровство, или остановить своих друзей успевших полапать Спонки. А главное, Спонки уже рассчитывала провести с ней вчерашний вечер, а закончилось всё вот как. Словом, внутри закипела обида. И Спонки подошла к этой девице, сидевшей и гревшейся на солнышке, прикрыв глаза.
Не стыдно тебе? - крольчиха не удержалась, и дала волю эмоциям, отвесив ей небольшую пощёчину. При этом щёки самой Спонки успели раскраснеться. И от появившейся обиды, и от того что у самой неё в этот момент появились мысли совсем не о просто том чтобы чем-то ответить своей обидчице, а... в совсем ином направлении.

+1

22

Рора

http://pictures.hentai-foundry.com/v/voidnosferatu/469020/voidnosferatu-469020-Cadence.jpg

Рора как всегда работала по будним дням в парке. - народу не то чтобы много но и не мало, зато полиции вообще почти нет. Народ в основном либо рассеянный, либо спешит куда. А если и засекут, то убежать в огромном лесопарковом массиве будет гораздо легче нежели если это делать в центре города где полно полиции и все на виду, ну а в старые кварталы где плотная застройка и много двориков уже самой Роре ходить было не безопасно. Без остальных членов своей даже не банды а просто скорее тусовки ну никак не улыбалось. Так что парк - отличное место для воровства. Юная фута оттачивала свои умения постоянно, не важно ехала ли она в транспорте, шла по улице или была в здании. Она постоянно старалась запомнить максимум всего что видела, профессионально оценивала что как стоит и что легшче украсть. Вто тотлько плохо у нее получалось оценивать людей. Вот например вчера та крольчиха. Она уж было думала что такую раззяву она оберет сама, ибо выглядела она полной деревенщиной приезжей которой все в городе в новинку.  Так нет же, она стала палить Рору, что та аж холодным потом покрылась и только потом в переглядывании стало понятно что это не полицейская переодетая а просто кроле она приглянулась. Потом пришлось перекидываться томными взглядами чтобы отвлечь, но крольчиха так сосредоточилась на ней, что воровке ну никак не получилось бы сделать щзадуманное и потому потерявшая терпение банда наехала на длинноухую и только тогда Рора смогла сделать работу.  И хоть денег было нормально, видать и правда приехала только, но воровке Милена, здоровенная девушка-дракон и главная в банде все равно дала пощечину за то что долго возилась и вообще начала эти томные переглядки.

Милена

http://pictures.hentai-foundry.com/b/BBC-Chan/427554/BBC-Chan-427554-Aedus_Futa_Version.jpg

Рора не знала что у драконицы виды на ее киску, не смотря на то, что  воровка была футой и всячески хотела доказать свою мужественность и доминантность. Но никто ее не воспринимал всерьез, но и не пытались опровергнуть. Потому что Милена уже намекнула остальным, что имеет виды.
Воровка как раз высматривала новую жертву когда к ней внезапно - так как внимание было сосредоточено на другом крае - подошла  вчерашняя крольчиха. Да не просто подошла. С предьявами. А значит с ней копы? И как она ее нашла в целом городе? Сказать что воровка испугалась - нечего не сказать. Она даже наверно растерялась бы но пощечина вывела ее из ступора. Бют - беги.
И Рора сорвалась с место чесанув через парковые насаждения в сторону озера. Она уже было подумала, что ей удалось скрыться когда споткнулась и упала лицом в траву а на нее сразу же почти так что девушка успела только перевернуться на спину на шум, приземлилась преследовательница. Ее тяжелая грудь уткнулась в лицо воровки.
- Нет, не надо. Я не виновата. Я просто украла у тебя бумажник но идея не моя. И денег уже тоже нет, их все забрала главная! - попыталась сразу со страху оправдаться пойманная, готовая сдать кого угодно.

0

23

Дело было даже совсем не в деньгах. Кроля была довольно легкомысленной, в том числе и в отношении денег, и относилась к этому легко. Хотя и если подумать, её могла ждать незавидная судьба в городе без денег, не встреть она ту кошечку. Но в конце концов, благодаря этому случаю они и встретились! Но в любом случае, Кролю куда сильнее задел не сам факт того что её обокрали, а что в этом поучаствовала та на кого она сама положила глаз! И которая, кажется, была совсем не против. а возможно, и сама всё так устроила, что Спонки обчистили да облапали. И ещё неизвестно чем бы всё для кроли закончилось, не подоспей неожиданная помощь!
И вот теперь воровка дернулась, и попыталась просто "сделать ноги". У фурри всегда где-то подсознательно есть древний инстинкт охотник-жертва. И хотя, кролики всегда были довольно безобидными созданиями, где-то на подсознательном уровне, такой инстинкт тоже был. Раз от неё пытались сбежать, то значит сила на её стороне, а как иначе?
А уж в способность кроли в два прыжка преодолеть совсем небольшое расстояние, сомневаться не приходилось.
-"Я не виноватаа" - передразнила кроля, разозлившись вдруг ещё сильнее. - ну и кто она, эта главная? и как я могу ей найти? - если бы ей предложили поискать кого-то из этих воров, она бы точно отвертелась, вот ещё, искать себе же проблемы. Но эта воровка выглядела такой напуганной, да в этот момент лежала под ней, что Кроля начала расспросы, да довольно грозным голосом.
Ну вот что. - в голову вдруг пришла безумная идея. Но не могла не прийти, если вспомнить как Спонки засматривалась на эту воровку при их первой встречи. И что саму кролю с утра лишили "сладкого". - тебе придётся извиниться по-настоящему, а не просто на словах. - она куснула её за ушко, и уже стала лезть под одежду. По-прежнему лёжа на этой рыжей бестии, и совсем не собираясь с неё вставать.

+1

24

- Да, не виновата. Мне сказали тебя обшманать а потом еще и чуть не побили за то что долго и пришлось тебе глазки строить...- воровка совсем растерялась, потому что хотела сделать как лучше, но боялась и сама вляпаться, - Где? Так мы встречаемся в "Фиолетовом Свете" или тут в парке, когда у кого время есть.
Про банальнейшее "созваниваемся" рыжая додумалась таки умолчать. Рора уже было думала, что ее таки отпустят когда ее лишь сильнее прижали к земле и заявили, что заставят "извиниться по настоявшему, а не просто на словах"
- Нууу денег у меня еще пока нет - все те уже кончились что твои были, а новые я еще не добыла, так что может ты подождешь? Ты же не поведешь меня в полицию?! - воровка сильно струхнула но то что делала кроля не было похоже на попытку отвести в полицейский участок.
- Что? Что ты делаешь?! НЕТ! Не лезь туда! Я фута знаешь ли и если ты меня возбудишь, то я за себя не отвечаю! Я могу тебя изнасиловать в порыве страсти и вся вина будет только на тебе!
Но голос дрожал как дрожала и Рора. Ей одновременно было дико стыдно, страшно и  в то же время на ней лежала грудастая зайчиха, шерудившая у нее в штанах, отчего членик воровки встал колом, а внутри киски зарождался нестерпимый жар.
- "Да, я ее изнасилую... Но... Она же не будет смеяться надо мной..." - если кроля замеялась бы, то Рора наверно бы расплакалась, но сейчас она могла только зачарованно смотреть на нависшую кролю

0

25

Хах, что, неужели у кого-то другого виды на твою аппетитную попку? - чем более испуганно вела себя воровка, тем увереннее чувствовала себя кроля. Вдобавок, растущее возбуждение и желание сносили крышу, заставляя вести себя всё более нагло и заносчиво. Хотя она и сама не знала, насколько догадка и шутка на тему того почему воровку чуть не побили за то что строила глазки, оказалась ударом в яблочко.
Наедине ты с этой главной встречаешься? Когда и где в следующий раз? Сможешь устроить встречу вас двоих, а обо мне - ни слова? - она уцепилась за подробность. Запомнив конечно и про "фиолетовый свет", но меньше всего хотелось бы столкнуться нос к носу со всей бандой. Но всё же было уже небольшое головокружение от успеха, и казалось, что стоит оказаться нос к носу с этой главной, то она также точно и её прижмет к стене. Ну а если не в одиночку, то позовёт с собой Китти! А может и сама управится! Но в голове уже была даже решимость, разобраться и с "главной". Но пока это обождёт.
Пока что... голову кроли уже занимали куда более приземленные цели и желания. Скоро до воровки дошло, какие именно. И хотя при их первой встрече, кроля совсем не думала о себе как о настолько доминантной верхней, само поведение воровки этом очень способствовало. А ещё, недополученный трах с утра, и злость от того как с ней поступили. Да ещё и прозвучавшая угроза.
Хах, ты мне угрожаешь? - кроля расхохоталась. Это было смешно по двум причинам: и по тому что лежавшая под ней воровка выглядела испуганной и относительно беспомощной (ибо прижата телом крольчихи), и меньше всего можно было ждать что могла бы привести угрозу в действие. А во-вторых, с учетом того как прошёл первый день жизни на квартире у Китти, таким тоже испугать кролю было сложно. Сказать по правде, она возможно, словила бы кайф при любом исходе. Но в данный момент её ствол уже просто рвался в бой, и не было ни единой причины уступать своё верхнее положение.
- Мм.. а это сложно? ну, возбудить тебя? - она дышала Роре прямо в ушко, обжигала дыханием, а затем и слегка кусала шейку. Лапка тем временем уже нашла ствол Роры, убедившись в его эрегированном состоянии. А затем нашла и то что интересовало её в этот момент больше: влажную киску.
Кажется, не очень-то сложно.. и у меня для тебя сюрприз... Не знаю уж на ком там вся вина, но.. мы ведь повеселимся?    - кроля довольно быстро справилась со своей одеждой, и о попку воровки уже упирался ствол, куда более впечатляющих размеров чем её собственный. Тем временем кроля прижимавшаяся своей грудью к спине Роры, продолжала покусывать её шейку, нетерпеливо шлёпнула по попке.
Ну, как ты хочешь? - кажется, ответа "нет" на принимать не собиралась, настолько уже была уверена в своих силах, и податливости её.. новой подружки.

+1

26

- Вообще то я фута, знаешь ли и никому не позволю... Ах!! Что ты делаешь!? - возмущалась воровка. Она попыталась спихнуть кролю и недовольно поджав губки уставилась на ушастую. - Я ничего тебе устраивать не буду! Слезь с меня!
Она даже сопротивляться то не могла толком, прижатая весом крольчихи и  еще и дрожала от страха как лист, понимая что произойдет сейчас что-то страшное. Для нее как быть оттраханной так и сданной в полицию было одинаково страшно и потому мозг даже не просчитывал этот исход до конца, лишь только нагнетая неопределенный страх. Когда с нее потянули штаны, фута намертво вцепилась в них но у нее их все равно отобрали и спустили, став ласкать сначала член, а потом и киску.
- Не надо! Я договорюсь о встрече с  Миланой! - но тут она почувствовалда прикосновение к своей попе, - Что это?
Поняв же, что это на самом деле, она завозилась как змея, пытаясь уползли.
- Так ты тоже фута? - хоть это и было очевидно, но подтверждение было страшнее догадок, - НЕ смей совать этого монстра мне в попу! Я же умру! Я вообще там девственна. Прошу, отпусти, я сделаю все как ты скажешь, только не надо...
Из глаз покатились невольные слезы. Рора боялась. Аеще где то краешком сознания было обидно, ведь это она фута и должна быть сверху. Ну почему у нее такой маленький? Все над ней надсмехаются. И в школе раньше и теперь в банде как то узнали... А теперь кроля и вовсе решила  лишить ее последнего достоинства.
- Не хочуууу... никак... - подвывала от страха и обиды, заявила рыжая и в очередной раз попыталась лягнуть насевшую ушастую.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Снаружи кроличей норы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC