Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Снаружи кроличей норы

Снаружи кроличей норы

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ну это мы ещё посмотрим.. может я ей ещё понравлюсь. я многим нравлюсь. а всей правды ей знать необязательно - тем временем крольчиха уже так увлеклась, что ни о чём другом кроме как о секса думать была не в состоянии. И уже вовсю успевала облапать свою партнершу.
Ммм, да что ты. А если б кто-то другой тебя трогал, ты бы от любой так потекла, хах?
Тем временем дело уже было не до болтовни, и крольчиха наконец получала то что хотела. Оставалось надеяться, что на её стоны уже то и дело прорывающиеся вслух, не сбежаться ненужные зрители.
Вот как? Как мило! Так значит, ты её подстилка? - с одной стороны, крольчихе было лестно слышать такой комплимент, да ещё и в сравнении с той крутой оторвой. С другой, она была взбешена услышать что судя по всему эта воришка ещё и трахалась с той чья была вина в нападении на крольчиху, и кто в частности, со слов этой воровки, забрала бумажник. Хотя можно было бы и догадаться.
Так или иначе, а оба чувства - как лесть, так и злость, лишь добавили пылу крольчихе. Так что она продолжала размашисто трахать желанную партнершу, даже не замедлившись когда ту накрыл оргазм. И приостановилась лишь когда сама со стоном кончила. Ближе к концу она при этом уже вовсю поглаживала попку воришки, да начала потрахивать пальцами её попку.
- Пора теперь заняться твоим задом. Ты де предпочтешь чтобы я сделала это любовно, чем твоя Милана? - голос был хрипловатым от возбуждения. Несмотря на то что только что кончила, крольчиха лишь раззадорилась и заводилась по новой.

+1

32

Рора постанывала все громче от возбуждения. Ей было хорошо. Ровно до тех пор, когда крольчиха сказала, что она бы потекла от любой, кто ее так приласкал.
- Да пошла ты, сучка! Чтобы ты знала, я некакая то там шлюха и... Ииии... То что ты мне приглянулась вовсе ичего не значит. Так твои дуратские большие сиськи и толстый член вообще мне не нравятся, просто у тебя выражение лица было тупое, вот я и подумала, что ты будешь легкой добычей - Рора несла околесицу, пытаясь придумать что-то находупока яя мерно трахали.
А вот слова о подстилки сильно обидели воровку и она саданула крольчиху локтем, а на глаза навернулись слезы.
- Подстилка? Я никогда не искала ее покровительства или чего то такого. Мы просто раньше тусовали вместе, а потом она начала приставать и не  всегда удавалось отделаться. Ты такая же ушастая, сисястая тварь. Думаешь только своей здоровенной елдой.
Всхлипы и стоны теперь смешивались вместе, чередуясь и только когда в нее кончили, воровка почувствовала что ей дали чуть больше свободы, но уже тут же ей начали ласкать попку, явно намекая, что это не все.
- Постой. Я хочу видеть тебя, когда мы будем делать это. - и развернувшись с заплаканным лицом, тут же дала кроле пощечину. - Я тебе не шлюха и не подстилка, ясно? А теперь давай, начинай. Уж лучше действительно ты, чем она.
И вслед за пощечиной так же резко впилась губами в губы крольчих , холодными пальцами сама направляя ее здоровенный член в свою попку.
- Только нежнее.

0

33

Ой, заткнись ты уже. Можно подумать, в тебе что-то есть.  Думаешь, она к тебе стала приставать от того что ты ей так понравилась? Да ты просто оказалась под рукой. - немного грубо осадила её крольчиха. Было понятно, что Рора попросту несла свой монолог из-за неловкой ситуации, где хотела как-то ответить Спонки. Но тут же сама крольчиха не удержалась чтобы не ответить на этот выпад. Всё-таки все эти комментарии её задели. И ей не хотелось думать будто бы всё что у неё есть это "большие сиськи, член, и туповатое личико". И что кошечку мол зацепило лишь это, ведь они толком друг друга не знали, когда произошла такая спонтанная встреча.
Но мало было всех этих обидных фразочек, так Рора ещё и отвесила ей пощёчину.
Ты совсем уже охренела, да? - но едва она успела гневно воскликнуть, ей пришлось умолкнуть. Ведь её попросту заткнули жадным поцелуем. В этот момент хотелось высказать всё что она думала о Роре и её наглости. Ещё смела указывать что ей делать, после своих то речей и пощёчин! Но уже слишком хотелось самой приступить к желаемому, чтобы отвлекаться на болтовню. Тем более что Рора сама направила член в свою попку. Так что Спонки вместо ответных выпадов нетерпеливо ответила на её поцелуй, и вошла в неё стараясь двигаться как можно более плавно. Практически сразу простонала вслух - там было довольно узко для её члена, так что ей становилось уже горячо.

+1

34

- Это ты охренела.- буркнула рыжая. - Ты мне нравилась, но говоришь такие гадости . Набрасываешься на почти незнакомых людей, насилуешь их прямо в парке.
Каждое движение и слово сопровождалось стоном либо вздохом. При этом фута сама двигалась на члене своей партнерши навстречу а не только одна зая принимала участие в этом процессе. Вскоре она жаже вновь стала кончать оттого что толстый член Спонки трахал ее хопку, а сама левушка при этом все сильнее ее сдимала при каждом очередном миниоргазме, выплескивая на грудь и живот любовницы брызги семени. Но это блыо только педверие чего-то более крупного.

Тем временем Кити уже успела вернуться. Для начала она хотела сделать сюрприз, но кроли дома не оказалось и кошечка принялась делать все по плану. Для начала она пазобрала сумки и отташила все купленные игрушки в спальню, куда еще в ближайшее время должна была прибыть и сексмашина.  Сама же кошечка, сочтя, что с прогулки подруга придет голодной принялась за готовку. Ну и конечно же она уже подготовила свое платье для прогулки с подругой. Это было короткое, вызывающее облегающее платье, которое не мешало ни ножкам, ни хвосту и подчеркивала ее не очень большую, но аппеитную грудь. Но это потом А пока она расхаживала по квартире в одной мешковатой майке и трусиках, творя кулинарные изыски. Растительные салаты, рыбный салат для нее самой, больая сковорода овощного рагу и на сладкое она решила сделать тортик пусть и не пекя коржи, а только пригтовив крем, но все же. Она же не волшебница делать коржи за полчаса если одно тесто готовить целые четыре...

0

35

Хватит врать. Уж одно из двух. Либо нравилась, и тогда должна быть рада такой встрече. Либо ты сама же была не против обчистить меня. И ещё неизвестно, не дала ли бы с такой же готовностью этой своей подружке нагнуть меня. - слово за слово, Спонки снова не осталась в долгу. Она не скрывала своей обиды и раздражения, хотя и в известном смысле это не мешало получать удовольствия от секса. Тем более что рыжая и сама уже двигала задницей, а стоны то и дело ласкали слух. Всё это распаляло Спонки всё сильнее, и она продолжала трахать незадачливую воришку в ещё более резвом темпе. Пока наконец уже её очередь не пришла стонать, выплескивая своё семя на задницу рыженькой.

Но сколько бы не продолжалось веселье, рано или поздно его пришлось заканчивать. Так что на прощание она постаралась взять обещание встретиться снова, хотя конечно же обе они обменялись очередными взаимными обвинениями. Но нужно было направляться уже домой, времени прошло предостаточно. Она пошла прочь из кустом, буквально на ходу застегиваясь, и толком не успев отряхнуться от травы. И надо же было буквально лицом к лицу столкнуться с Китти, которая не дождавшись её дома, направилась навстречу.

+1

36

Воровка была не очень то довольна, что ей не поверили. Но определенную нежность и удовольствие от секса она получила, обильно залив семенем кусты и попращавшись, но договорившись как нибудь встретиться опять, отправилась восвояси. Спонки же вышла очень удачно.
Кити уже иподождать успела и не вытерпев на поиски пойти и не найдя на основной аллее парка подругу, направилась на поиски, но тут крольчиха сама показалась.
- Дорогая! Как я рада, что нашла тебя. А то уж думала ты пропала... Заблудилась где-нибудь на аллеях. - и только заметив, что зайка застегивается на ходу, удивилась, - Ой, а что ты там делала? Надеюсь ничего предсудительного?
Но лицо зайки не было ни испуганнфым, ни недовольным и кошечка успокоилась.
- А знаешь, дома я привезла замечательных игрушек чтобы укрощать твою неуемную потенцию, Ну и о себе не забыла. Думаю, тебе понравится. Но самое главное - вот.
Кити протянула копию ключа подруге.
- Теперь это твое. Живи и помни, что с этого момента ты - моя. Мвахаха! - коварный смех и поза не вязались с веселым и озорным, но никак не злодейским лицом кошечки.

0

37

Привет, ну что ты, я так.. гуляла просто. Эм, да так.. ничего особенного. - неумело пришлось отпираться зайчихе, спешно при этом застегиваясь до конца, и приводя себя в порядок. А кажется, к одежде, а кое-где и к волосам все ещё прилипали кусочки травы.
"Хах, а может стоило сознаться? Мм, ты бы ведь наказала меня хорошенько, а? Свою плохую, непослушную Спонки.." о да, ты бы наказала как следует! - она сама не заметила как ляпнула последнюю часть мысли вслух, слишком уже увлеклась тотчас же появившейся в голове фантазией.
"Черт, я и правда неуёмная, надо что-то с этим делать. Только что же "сняла стресс", и вот опять. Тьфу!" - пришлось спешно отмахиваться от возникших пошлых картин.
Хотя прозвучавшие слова о покупке каких-то игрушек тоже были многообещающими, и вместо того чтобы унять фантазию, норовили распалить её с новой силой.
Ой, что правда? - вначале подпрыгнула от радости, буквально бросаясь кошечке на шею, но в последний момент остановилась, вдруг на мгновение на лице даже появился испуг. Но видя озорное лицо кошечки, расслабилась и приняла игру.
Конечно, моя госпожа, я только ваша. Теперь, с этого момента. - и только тут она толком рассмотрела, как сейчас выглядела её "госпожа". Что поделать, зайчиха была неисправима, и чуть ли слюни не потекли. Кажется, это платье было слишком коротким, слишком облегающим. Спонки сама не знала на что больше пялиться, на ножки кошечки, или на её фигуристо выпирающую грудь. Но уж точно позабыла о том чтобы смотреть в глаза.
Ты великолепна.. - она буквально выдохнула.

+1

38

- Ну и как тебе наш парк? Понравился? - Кити знала, что тут есть на что посмотреть и надеялась, что приезжую подругу парк порадовал, все же это место было ближайшим от дома для досуга и отдыха, но тут кошечка заметила травинки и стала помогать их убирать, - Ой, да ты уже на газоне где-то поспать успела?
И как раз наклонившись, услышала странное бормотание заи о том что ее стоит наказать.
- Что? В смысле? Ты сделала что-то предосудительное? - но подняв взгляд и уловив в глазах витающей в облаках подруги сладострастный туман, усмехнулась и делая жест будто очищает очередную травинку, крепко ухватила меж ног зайку, - Я дам тебе достойное наказание, я же твоя госпожа теперь.
Погладив "свое имущество" хранящееся меж ног Спонки, Катарина отпустила ее и прильнула боком к сожительнице, потираясь.
- Великолепна, говоришь? Значит нравлюсь? Ну тогда я кое что тебе покажу. - взяв подругу за руку, она утащила ее на боковую аллейку, и осмотревшись что народу тут пока нет, скомандовала, - На колени, раб!

И стоило Спонки оказаться на коленях, как Ву придвинулась  к кроле, обвивая шею хвостиком, а руками берясь за ушки заи, не сильно оно чтобы чувствовала хозяйку, и задирая платье. Под которым не оказалось трусиков.
- Нравится? Дома получишь больше.

0

39

Я... - Спонки уже витала в облаках, вернее в своих фантазиях. Так что даже толком не ответила ничего вразумительного на вопросы Китти, разве что кивнув в том стиле что мол да, понравился. Хотя сказать по правде толком не успела здесь ничего осмотреть. У неё в это время нашлось занятие поинтереснее.
О, ещё как! - признание было легким, ведь от грядущего наказания она бы уже не отказалась. Но готовность Китти произвести его, и лапать Спонки между ног прямо в парке, были даже неожиданными. Но пожалуй это было приятной неожиданностью.
Конечно, ещё спрашиваешь! - Спонки аж облизнулась, снова уставившись на подругу. Она совершенно искренне любовалась ею. Но пялиться в какой-то момент пришлось прекратить. Когда вдруг оказалось что они свернули в какую-то пустынную аллейку, и вдруг последовал приказ, где к ней уже обращались совсем не как к подруге.
От неожиданности крольчиха на мгновение застыла, но затем с готовностью выполнила указание.
Ох.. моя госпожа! - в этот момент к происходящему даже с трудом можно было относиться как к наказанию. Мягкий щекотный хвостик обвивавшийся вокруг шеи был даже приятен. В том что лапки потянули за её уши тоже что-то было. А уж что говорить про задравшуюся перед глазами юбку.
Ммм, кажется никто не говорил что можно только смотреть? - Спонки качнулась вперёд, и с готовностью прильнула губами к киске Китти, не дожидаясь какого-то разрешения или указания.

+1

40

- Оххх! - простонала Кити, когда кроля "без объявления войны" напала на нее, - Какая ты нетерпеливая.
Было видно как маленький пушистый кроличий хвостик довольно виляет, а одежда в районе паха напрягается
- Оххх, но учти. Чем дольше мы потратим времени тут, тем  меньше его у нас останется дома. Ну и не рассчитывай на что-то серьезнее петтинга с моей стороны. Все же я приличная девушка.
Усмехнувшись, Кити не останавливаясь, поглаживала волосы и ушки своей любовницы, стоя с задранным платьем.

0

41

Но Кроля уже толком и не слушала. Несмотря на недавно снятое напряжение, она снова теряла голову. Платье Кити, и её поведение, всё же позволявшее некоторые вольности, подействовали как красная тряпка. И когда после этого "нападения" особого сопротивления встречено не было, а ножки и киска, ничуть не прикрытая отсутствующим бельём были так близко... устоять от искушения было совсем уже невозможно.
Ммм, ну конечно.. я в вас и не сомневалась! - то ли искренне, то ли с иронией заявила Спонки, на короткий миг задрав голову вверх, чтобы встретиться глазами с Китти. Ну а затем не стала терять времени даром, снова прильнув губами, и начав ласки язычком. Лапки при этом нежно поглаживали ножки своей подружки. Сказать по правде, на какое-то время Спонки даже позабыла где они находились. Так что даже не обращала более внимания на то был ли кто-то поблизости. На столько её "унесло" от неожиданного появления подружки, и блаженства которое её доставляло самой же ласкать её.

+1

42

Поначалу Кити это даже понравилось, она закусила губу и часто задышала.
- Что то а скепсис? Ты мне не веришь? - взяв в кулак оба ушка заи, она натянула их, но не сильно. Скорее обозначая свою власть, назначенную правилами игры, нежели и правда желая оной. Все было хорошо, пока Кити не заметила вдали аллеи парочку, неспешно болтающую о чем то. Они шли сюда.
- Спонки, прекрати! Тут людии! Спонкиии? - но тишина и хлюпание было ответом. Смущенная, красная Кити не нашла ничего лучше, чем просто накрыть себя и работающую зайку подолом платья. Поровнявшиеся наконец гуляющие удивленно глянули на скрытую подолом голову, красную кошечку с хвостом столбом и прижатыми ушками, на довольно виляющий заячий хвост припухлост в паху и посрешили, краснея, удалиться. Хоть бы не позвали полицию.
- Все, хватит. Тут небезопасно.
Отстранившись, Кити настойчиво схватила подругу за руку и потащила к метро, хоть и ехать было одну остановку. Оказавшись в вагоне метро, где было полно народу, Кити почувствовала, как ей промеж ног через джинсы упирается напряженная здоровенная штука. Смутившись, она глянула на зайку.
- Ну неужели невтерпеж? Скоро уже дома.. - но смилостивившись, сунула в ширинку джинс свою ручку и нащупав орнан, стала нежно его гладить. В последний момент опомнившись, она успела вынуть руку и застегнуть ширинку Спонки и обе соспешили дальше. Уже в безлюдном дворе она поглаживала  пах через ждинсы,  в подезде вновь сунула ручку в ширинку, а в лифте и вовсе достала член заи, поглаживая его и стоило доехать до нужного этажа, потащила, держа за член в квартиоу. Благо соседи в такое время на работе.
И уже оказавшись в квартире,  встала на колени, обхватив член не только ручонкой, но и губами, а втоорой принялась снимать с любовницы джинсы.
- Не смей кончать мне на платье. Убью. - оторвавшись, серьезно заявила кошечка, глядя снизу вверх в глаза футе, - Либо в рот, либо на пол,

0

43

Призывать Спонки прекратить было уже бессмысленно, она слишком уже успела увлечься. Так что только появление случайных прохожих, и наконец, настойчивое требование Китти которая попросту решительно отстранилась от Спонки, помогли прервать происходящее. Которой оставалось лишь кусать губы, да стараться успокоиться. Но при первой же возможности, когда они оказались в метро, она сама прижалась к Китти. А тут ещё масла в огонь подлил тот факт, что Китти вместо того чтобы проигнорировать происходящее или отодвинуться, ещё и засунула руку в джинсы Спонки, невзирая на опасность быть обнаруженными.
Стоит ли говорить, что после того как подобное повторилось ещё и во дворе и подъезде, думать о чём-то ещё было совершенно невозможно. И надо сказать, поведение Китти приятно удивило.
Ох.. я тебя обожаю. ты..вы - поправилась она, вспомнив их игру (или даже не игру? она сама до конца не решила), в подчинение хозяйке квартиры, - просто супер!
Зарывшись руками в волосы кошечки, она прижала её ближе к себе, словно бы намекая что паузы на такие уточнения ни к чему. Что-что, а возможности кончить Китти прямо в рот, она упускать не станет, портить платье было незачем. Впрочем наглость какая-то хоть и была, но без какой-то там особой грубости. Тем не менее, лаская волосы Китти, она слегка ещё и задавала её темп, явно требуя и желая всё более быстрого. Похоже, на время и позабыв кто там должна была быть "чьей".

Отредактировано Jane (2018-09-09 15:01:08)

0

44

- Тебе понравилось прилюдно? Неужели ты такая извращенка? Хочешь, чтобы я  еще раз так поиграла с тобой? Может быть если ты будешь хорошей девочкой, я повторю наши игры.
Убрав волосы, чтобы не мешались, кошечка вернулась к члену, своим шершавым язычком водя по головке, потом обхватила руками  штаны и стала их спускать со Спонки, чтобы потом задрать вверх толстенький член заи и заставить приподняться ее яички, которые кошечка тоже вылизала, щекоча своим кошачьим языком, да и про киску любовницы не забыла, слизнув уже появившуюся там влагу. Но зая явнохотела большего, судя по требовательным движениям у нее лежавшей на голове руки.
Обхватив губками член и обвив его язычком, будто заворачивая в рулет, Кити надвинулась до самого выбритого лобка Спонки, отстранилась, надвинулась вновь, потом все быстрее, позволяя любовнице помогать ей и мурчка, отчего в глотке возникала вибрация, стимулируя и без того распаленную заю. Ну и как довершение, одна рука все еще продолжала мять яички беловолосой, а пара пальцев другой проникали в киску Спонки, давя на простату, стимулируя ее скорейший оргазм.
Кинув взгляд вверх, она поняла, что ей доставляет удовольствие созерцать страдания  наслаждением этой милой крольчихи.

0

45

Ммм, ну ещё бы! - она и так-то была довольно откровенной со всеми, а уж тем более с Китти (хотя и умолчала, по-крайней мере пока, о причине за которую заслужила "наказание" которое требовала там в парке). А в возбужденном состоянии и подавно, было не страшно признать что так всё и было как говорила Китти.
О том как кайфовала вскоре Спонки говорили и её стоны, и рука, становившаяся в волосах Китти всё более настойчивой и даже напористой. После того что случилось в парке, и от очередного перевозбужденного состояния можно было вполне и позабыть об их "правилах игры", на время. Тем более если её партнерше кажется это тоже вполне приходилось по душе.
Но в придачу ко всему добавились ещё пальчики Китти в киске Спонки. А та уж и без того текла. А уж теперь крольчиха едва удерживалась на своих лапках от захлестывающих тело ощущений.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Снаружи кроличей норы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC