Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Снаружи кроличей норы

Снаружи кроличей норы

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Ну это мы ещё посмотрим.. может я ей ещё понравлюсь. я многим нравлюсь. а всей правды ей знать необязательно - тем временем крольчиха уже так увлеклась, что ни о чём другом кроме как о секса думать была не в состоянии. И уже вовсю успевала облапать свою партнершу.
Ммм, да что ты. А если б кто-то другой тебя трогал, ты бы от любой так потекла, хах?
Тем временем дело уже было не до болтовни, и крольчиха наконец получала то что хотела. Оставалось надеяться, что на её стоны уже то и дело прорывающиеся вслух, не сбежаться ненужные зрители.
Вот как? Как мило! Так значит, ты её подстилка? - с одной стороны, крольчихе было лестно слышать такой комплимент, да ещё и в сравнении с той крутой оторвой. С другой, она была взбешена услышать что судя по всему эта воришка ещё и трахалась с той чья была вина в нападении на крольчиху, и кто в частности, со слов этой воровки, забрала бумажник. Хотя можно было бы и догадаться.
Так или иначе, а оба чувства - как лесть, так и злость, лишь добавили пылу крольчихе. Так что она продолжала размашисто трахать желанную партнершу, даже не замедлившись когда ту накрыл оргазм. И приостановилась лишь когда сама со стоном кончила. Ближе к концу она при этом уже вовсю поглаживала попку воришки, да начала потрахивать пальцами её попку.
- Пора теперь заняться твоим задом. Ты де предпочтешь чтобы я сделала это любовно, чем твоя Милана? - голос был хрипловатым от возбуждения. Несмотря на то что только что кончила, крольчиха лишь раззадорилась и заводилась по новой.

+1

32

Рора постанывала все громче от возбуждения. Ей было хорошо. Ровно до тех пор, когда крольчиха сказала, что она бы потекла от любой, кто ее так приласкал.
- Да пошла ты, сучка! Чтобы ты знала, я некакая то там шлюха и... Ииии... То что ты мне приглянулась вовсе ичего не значит. Так твои дуратские большие сиськи и толстый член вообще мне не нравятся, просто у тебя выражение лица было тупое, вот я и подумала, что ты будешь легкой добычей - Рора несла околесицу, пытаясь придумать что-то находупока яя мерно трахали.
А вот слова о подстилки сильно обидели воровку и она саданула крольчиху локтем, а на глаза навернулись слезы.
- Подстилка? Я никогда не искала ее покровительства или чего то такого. Мы просто раньше тусовали вместе, а потом она начала приставать и не  всегда удавалось отделаться. Ты такая же ушастая, сисястая тварь. Думаешь только своей здоровенной елдой.
Всхлипы и стоны теперь смешивались вместе, чередуясь и только когда в нее кончили, воровка почувствовала что ей дали чуть больше свободы, но уже тут же ей начали ласкать попку, явно намекая, что это не все.
- Постой. Я хочу видеть тебя, когда мы будем делать это. - и развернувшись с заплаканным лицом, тут же дала кроле пощечину. - Я тебе не шлюха и не подстилка, ясно? А теперь давай, начинай. Уж лучше действительно ты, чем она.
И вслед за пощечиной так же резко впилась губами в губы крольчих , холодными пальцами сама направляя ее здоровенный член в свою попку.
- Только нежнее.

0

33

Ой, заткнись ты уже. Можно подумать, в тебе что-то есть.  Думаешь, она к тебе стала приставать от того что ты ей так понравилась? Да ты просто оказалась под рукой. - немного грубо осадила её крольчиха. Было понятно, что Рора попросту несла свой монолог из-за неловкой ситуации, где хотела как-то ответить Спонки. Но тут же сама крольчиха не удержалась чтобы не ответить на этот выпад. Всё-таки все эти комментарии её задели. И ей не хотелось думать будто бы всё что у неё есть это "большие сиськи, член, и туповатое личико". И что кошечку мол зацепило лишь это, ведь они толком друг друга не знали, когда произошла такая спонтанная встреча.
Но мало было всех этих обидных фразочек, так Рора ещё и отвесила ей пощёчину.
Ты совсем уже охренела, да? - но едва она успела гневно воскликнуть, ей пришлось умолкнуть. Ведь её попросту заткнули жадным поцелуем. В этот момент хотелось высказать всё что она думала о Роре и её наглости. Ещё смела указывать что ей делать, после своих то речей и пощёчин! Но уже слишком хотелось самой приступить к желаемому, чтобы отвлекаться на болтовню. Тем более что Рора сама направила член в свою попку. Так что Спонки вместо ответных выпадов нетерпеливо ответила на её поцелуй, и вошла в неё стараясь двигаться как можно более плавно. Практически сразу простонала вслух - там было довольно узко для её члена, так что ей становилось уже горячо.

+1

34

- Это ты охренела.- буркнула рыжая. - Ты мне нравилась, но говоришь такие гадости . Набрасываешься на почти незнакомых людей, насилуешь их прямо в парке.
Каждое движение и слово сопровождалось стоном либо вздохом. При этом фута сама двигалась на члене своей партнерши навстречу а не только одна зая принимала участие в этом процессе. Вскоре она жаже вновь стала кончать оттого что толстый член Спонки трахал ее хопку, а сама левушка при этом все сильнее ее сдимала при каждом очередном миниоргазме, выплескивая на грудь и живот любовницы брызги семени. Но это блыо только педверие чего-то более крупного.

Тем временем Кити уже успела вернуться. Для начала она хотела сделать сюрприз, но кроли дома не оказалось и кошечка принялась делать все по плану. Для начала она пазобрала сумки и отташила все купленные игрушки в спальню, куда еще в ближайшее время должна была прибыть и сексмашина.  Сама же кошечка, сочтя, что с прогулки подруга придет голодной принялась за готовку. Ну и конечно же она уже подготовила свое платье для прогулки с подругой. Это было короткое, вызывающее облегающее платье, которое не мешало ни ножкам, ни хвосту и подчеркивала ее не очень большую, но аппеитную грудь. Но это потом А пока она расхаживала по квартире в одной мешковатой майке и трусиках, творя кулинарные изыски. Растительные салаты, рыбный салат для нее самой, больая сковорода овощного рагу и на сладкое она решила сделать тортик пусть и не пекя коржи, а только пригтовив крем, но все же. Она же не волшебница делать коржи за полчаса если одно тесто готовить целые четыре...

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Снаружи кроличей норы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC