Инсвейл

Объявление

Солнечный День, теплые лучи солнца греют весь город.

Прошло какое-то время, с момент смерти главного оборотня остальные ликантропы уничтожались с огромной скоростью. Множество людей заняты самыми разными делами. Часть людей хоронят мертвых, часть ремонтируют разрушенные здания. А вот в темной мечети намечается праздник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Подземелье без конца

Подземелье без конца

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот она и была на месте. Все отговаривали её, говорили, что здесь слишком опасно. Однако какой у них был выход? В этом месте, говорили, живет множество жутких монстров и всякий, кто ступит во тьму под свод пещеры обречен. Но у них не было роскоши ждать, когда кто-то придет и спасет их. Вся окрестность дрожала в страхе от этого места, говорили, что под горой скрывается древний город. Его коридоры словно лабиринт, заселенные царством монстров во главе с их королевой. Иногда существа, что по всей видимости жили ближе к поверхности, устраивали набеги на ближайшие поселения. Похищали людей. Люди говорили, что они преподносят своей королеве их в жертву. Если это так, она не могла долго ждать. Всего пару дней назад на их поселение напали стаи чудовищ. Много храбрых воинов погибло, множество женщин постигла судьба куда более плачевная. Некоторых находили в лесу, истерзанных жуткими тварями. Её сестру, вместе с еще несколькими девушками из селения, уволокли в недра этого безумного царства.
- Ты сможешь, ты сильная. - твердила она себе вслух. Тиал Валла не была воином, лишь недавно взявшая в руки меч. Она была охотницей и посвятила свою жизнь добыче пропитания для деревни. Как и вся их семья до этого. Они жили вдали от поселения, она и сестра. Родственнице не посчастливилось продавать в поселении шкуры убитых животных, когда произошло нападение. Тиа все еще корила себя за то, что отказалась последовать за ней в тот день. Может смогла бы уберечь. По пути сюда она уже столкнулась с еще некоторыми существами, выбравшимися из пещеры перед ней. Один их множества входов в подземное царство монстров. Они не дожили до того, чтобы попросить пощады. Даже эти существа обладали разумом, страшно представить, кто еще таится там, внизу. Тиа осмотрела вход еще раз, держа руку на рукоятке меча. Она продала почти все, что у них было, чтобы снарядиться в этот похож. Взяв в руки факел, она наконец собралась с духом. Проведя ночь рядом с этим местом, собираясь с силами, она теперь была готова.
- Я иду за тобой, сестренка. - подняв факел над головой, девушка переступила через порог царства монстров. На поясе меч, за спиной висит старый топор, да охотничий лук в придачу. Все припасы, что у неё были, она потратила в пути. Остались фляги с водой, не более. А дальше была темнота, озаряемая лишь светом её факела. Она бродила по лабиринту пещер и коридоров, это место представляло из себя что-то древнее, заброшенное. Но уже обжитое новыми хозяевами. И встреча с ними могла быть фатальной. Либо она спасет родственницу, либо погибнет пытаясь. Какой смысл отступать теперь? Пусть эти пещеры покажут, почему их так бояться все остальные, она была готова ко всему. Почти ко всему...

Тиал Валла

https://images.vfl.ru/ii/1504886841/87a70e61/18528808.jpg

Отредактировано Bella (2017-09-08 19:30:39)

+1

2

Иша возлежала на груде подушек которые располагались на подобном двухспальной кровати с балдахином, шторы которого сейчас были разведены в стороны чтобы являть лик прекрасной,  троне со спинкой в виде нетопыриных крыльев, который в свою очередь стоял на возвышении из пятнадцати лесенок из черного мрамора с золотыми прожилками. Весь пол так же был из этого материала. Зато стенки были из чистейшего обсидиана, отполированного до черноногого зеркала, а потолок в противовес был из зачарованного айхита, который от наполняющей его энергии светился будто не потолок то был а просто дырка в толще камня прямо до поверхности, будто само солнце светило сюда.И многие твари подземелья этого не любили потому как тьма была их другом. Но не для нее. Принцесса демонов Иша, ставшая правителем этого подземелья не боялась света и спокойно к нему относилась зато давала повод понервничать слугам, чувствовавших в ее присутствии красоту и властность, а сами изнывали от яркого света. Более того, сама демоница была одета в исключительно белые одеяния, не скрывающие а подчеркивающие ее изящную фигуру, крупные груди и всегда слегка стоячий изящный член. Из украшений на ней были только серьга в правом ухе, кольцо, что охвативало ее член, зачарованное так чтобы принцесса могла заниматься сексом без устали и при жэтом не плодить бастардов. и пирсинг в виде жемчужины, вставленной в самую верхушку головки рядом с уретрой.
- Набег? без моего разрешения?  - принцесса гнахмурила бровки и подперла рукой голову от чего ее грудии член всколыхнулись а зрители охнули от возбужденного восторга. -  Вы знаете что Тарха за проступок уже в темнице?
И все щзакивали в страже и вожделении глядя на демоницу. А та неспешно взяла стоящий рядом  кувшин и налила себе вина, и пригубив уточнила - Надеюсь хоть выгодный?
Все кто был у первой ступени со склоненными головами,  закивали.
- Ну так чего вы ждете?! Где моя доля?! - рявкнула она и тут же все забегали. Двое рабов встремглав вытащили носилки полные разного награбленного а   кто-то вытолкнул нагую рыжую девчонку лет  пятнадцати.
- Помыть, переодеть и привести сюда. И принесите моих алхимических ингридиентов.Все, свободны.
Иша махнула рукой и зевнула.

Иша

http://pictures.hentai-foundry.com/t/Tarakanovich/536263/Tarakanovich-536263-Desire_demoness_Alyna.jpg

Пока Тиал шла по верхним залам, все было довольно тихо и бездюдно. Только пара ловушек попалась ей на пути, а света почти не было. Но вот она вышла в относительно хорошо освещенное помещение в котором были огромные медные ворота. И судя по рунами узорам, было это воротами на нижний этаж или лифтом.  И как и полагалось, был и страж. Подобравшая под себя ноги необычной окраски кентаврийка сидела у костра и ела тушеные овощзи из котелка, а когда вы вошли, не отрываясь, помахала вам, давая понять, что засекла заранее и скрытые атаки бесполезны.  Наконец доев, она встала и вы смогли разглядеть что у коблки есть несовсем обычный для нее орган, пока еще прячущийся в чехле в комплекте с тяжелыми яичками.
- Давно здесь не было посетителей. К тому же еще и таких красивых. Знаешь, недавно был набег и эти сволочи меня не взяли... Поэтому предлагаю сделку. Я пущу тебя на нижний уровень и даже дам пару полезных зелий и советов если согласишься вместо банального боя, педпочтешь решить все полюбовно. - но кентаврийке пришла внезапная мысль, - Ат ы случаем не дева? Если так то я тебя даже и по следующему этажу провезу без боя. Но там уж увы, моя власть кончается. Или предпочтешь драться?

Кентаврийка

http://s7.uploads.ru/CMcQn.png

0

3

Что за вздор? У Тиал аж дыхание перехватило от негодования. Сперва она прошлась по бесконечным коридорам, пробираясь через ловушки. Сожгла целый факел, пока вышла к вратам, или чему-то похожему. И что она встретила здесь? Первого представителя этой жуткого народа, который принес в их поселение только страдания и боль? Да еще и требующую что-то от неё. Как жаль, что кентаврийка заметила её на подступе. Одна стрела и той уже не было бы в живых.
- Этого набег - причина, по которой я здесь. - догорающий факел она опустила на землю рядом с собой, кладя руку на рукоять топора. Если эта...женщина, решит на неё напасть, то успеет встретить рыжую деву с мечом и топором в руках. И точно не избежит проблем, она была не из слабых. Знала это. Была уверена в этом. Не могла сомневаться в этом. Не имела права. - Откуда мне знать, что ты не обманешь меня?! Твой род не отличается добродетелью, так почему я должна поверить твоим речам? Слишком долго мы страдали от тех, чей дом ты стережешь! - нахмурившись и чуть пригнувшись, Тиа отступила на шаг в сторону, пригнувшись. Взгляд пробежался по телу стражницы. Дрожь, представляя, что такая могла бы с ней сделать, согласись она на сделку. Даже сейчас могла представить, каких размеров был у неё член, замечая его наличие даже отсюда. Она была кентаврийкой и, пусть определенная красота у неё была, но это все же была монстриха. Та, чей род она обязана ненавидеть.
- Как докажешь, что не врешь. А коль желаешь деву, то скажи, что делать собираешься? Или, клянусь Ольстфо, изведаешь стали. - помянула она одного из божеств, коиму поклонялись в их поселении. Потом, пригнувшись, она еще раз оценила взглядом потенциальную противницу. Она будет опасна, если решит напасть. Но и поддаваться её любовным желаниям она не желала. - Быть может ты желаешь другой сделки? - она достала топор, поднимая тот над головой, чтобы в свете костра блики заиграли на его лезвии. - Не хуже того, что принесли те, кто набег устроил. Твой, если пропустишь. И скажешь, не приводили ли они с собой девушку, с волосами как у меня. Была ли она жива? - может это сработает? Быть может монстры алчны, а не только похотливы? Иначе у неё будет печальный выбор. И что еще за зелья такие? Наверное яд, что еще могли предложить эти существа? Нет им веры.

+1

4

Кентаврийка похлопала пушистыми ресницами больших глаз и удивленно и даже слегка обижено заговорилас гостьей.
- Неужто ты не знаешь, огненная дева, что мы никогда не обманываем, коли уж в разговор вступили. Мимики, да Алчные могут обмануть, приняв иную форму, но лишь изокубы могут сладостно в речах врать ибо эито единственная сила их,  но остальные считают выше своего достоинства лож, особенно если первыми слово молвили.
Кентаврийка даже недовольно копытами искры выбила после чего все же смягчилась.
- Но коли ты такая невежда, я для тебя поклянусь даже именем Двуликой Матери.  - ине потому ее звали двуликой, что обман таила, но потому что была она двуглавой, похожей на нагу богиней, главной из пантеона нелюдей. - Убедила я тебя в своей честности? и в качестве доброй воли скажу тебе, что деву юную, лет шестнадцати от роду, с волосами огненными как у тебя, первой среди пленных вели., как самую красивую и уготована ей участь лучщая из рабов. Станет она подарком госпоже нашей, а возможно и ее женой. Поговаривают, что есть пророчество о том что дева с огненным волосом и глазами изумрудными должна стать матерью наследника династии. Так что эта рабыня ценна для нашей госпожи будет. Но и ты под описание подходишь, что редкость.
Кентаврийка прошлась взад-вперед перед вратами и устремила взгляд прямо в глаза визитерши  незадачливой.
- А как ты думаешь, что я буду делать коль ты тева? Возьму твою девственность конечно же. Но обещаю быть нежной. А топор свой оставь себе или выкинь. Я тебе могу дать один из своих запасных коли желаешь. Они уж получше топора будут.
И кентаврийка нажала потаенную конопочку в двери, отчего отошла одна панель, являя стенд с мечами разного размера и формы, н овсе хорошего качества и без лишних украшений.
Взяв один тот что был полутороручным по дизайну рукоятки но очень длиннымм, как раз под рост лошадки, она крутанула с легкостью пару восьмерок.
- Так как? Полюбовно все решим или  драться будем, - лениво поинтересовалась лошадка.

Уже успела заскучать когда  по ступенькам возвели к ее трону рыжую девчонку и толкнули на подушке к принцессе. Одета она теперь была точно так же как хозяйка этого места только в черные одеяния. Задернув балдахин который был довольно плотный так что теперь остались видны только контуры присутствующих внутри. Нависнув над рыжей, она приблизилась в упор так что дыхание Иши опалило лицо девочки, ее волосы щекотнули шею, тяжелые груди потирались о груди девочки а член уперся в живот.
- Боишься? А зря. Ведь мы предназначены друг для друга. Ты станешь моей женой. но я не хочу, чтобы это было силой.
И губы демоницы нежно сомкнулись на губах девы. Потом пошли ниже одаривая поцелуями грудь, живот, промежность, ноги. Длинный язык Иши стал ласкать и щекотать стопу, пальчики девушки. При это девушка получала огромное удовольствие а  еще она заметилпа возбуждающе манящий запах. Если для нелюдей член принцессы просто приятно пах, то для людей он был буквально приманкой, афродизиаком.
- Но я хотела бы чтобы ты стала немного более выносливой чтобы соответствовать моей супруги. - промурлыкала Иша и влила в приоткрытый рот девочки одно из зелий ровно столько сколько требовалось. По телу пробежалась легкая дрож и тело девы стало наливаться силой, появились упругие мышцы пресса, руки и ноги тоже налились силой, но не стали как у качка, а скорее как у тренированного атлета А демоница уже поливала другим составм клитор своей избранницы и вскоре тот стал рости и увеличиваться в размерах, пока не достиг размера среднего члена. Так же появились и яички.
- Не бойся. Тебе он понравится. Моя избранница не может быть какой-то простушкой.
И в качестве утешения сначала надела на член девочки кольцо подобное своему но попроще и поменьше, после чего тут же обхватила новоявленный орган губками. посасывая его и лаская язычком внутри.

Тора Валла

https://img15.deviantart.net/4b53/i/2015/036/b/b/sweet_by_raichiyo33-d8gtigb.jpg

0

5

Верить или нет созданию? Какой у неё выбор? Какое у неё право на доверие? Слишком много вопросов, а время, как песок, утекает, его не ухватить и не удержать, как бы сильно она не пыталась. Если кентаврийка говорила правду, то её сестру ожидает участь не лучшая, чем смерть. Стать подарком королевы этих монстров? Что с ней тогда будет. Она должна была как можно скорее найти её и вызволить. Однако без проводника и какой бы то ни было помощи она может блуждать в этих коридорах вечность. Предложение стражницы было...вульгарным и неприятным, но все же заманчивым. Она предлагала провести её следующий этаж, что может ускорить выполнение главной задачи. Тиа была готова ради сестры на что угодно, всегда стараясь оберегать её. И если для того, чтобы вызволить её придется отдаться этой стражнице, то пусть будет так. Не считая того, что она была кентаврийкой, она была даже красивой. А может то, что она монстр предавало ей какой-то шарм. Тиал понадеялась, что это не так, потому как чем дальше, тем сложнее ей будет и подобные мысли просто не к месту.
Она убрала оружие и, снова взглянув на меч в руках её собеседницы, наконец решилась, расстегивая пояс и снимая лук из-за спины. Все это она оставила неподалеку, показывая воительнице, что принимает её условия. Нужно успеть до того, как её сестру превратят в рабыню для местной хозяйки. Может она сможет получить что-то еще от кентаврийки, что поможет ей в предстоящем бою. Ведь если она права и её сестра, да и она сама, подходят под некую легенду, так просто их не отпустят.
- Отложи свой меч, воительница. Я...принимаю уговор. Я твоя...коль ты правда обещаешь помочь, как сказала. - Тиа не была рада этому решению и, если говорить по правде, боялась того, что на неё могут напасть, или и того хуже, кентаврийка может увлечься. Да и мысль о том, что она сейчас окажется под монстрихой, которая явно была сильнее Валлы, её устрашала. Она подошла ближе к кентаврийки, спрашивая, что ей делать и послушно выполняя то, что та говорила. Раз она хотела такую плату, то Тиа была вынуждена слушаться во всем, даже когда осталась нагой перед монстрихой и тряслась от волнения и страха, наблюдая за тем, что собиралась с ней делать эта женщина.

+1

6

Кобылка с довольным видом стукнула об пол передними копытцами.
- Пойдем со меной, дева. - и последовала к ближайшей стене, где оказался тайный ход, ведущий в довольно большие  апартаменты. Огромная кровать, бассейн, столовая. И все это по размерам такое, чтобы было комфортно стражнице этажа. Она сложила ваше и свое оружие в одну сторону, в другую легли ее  и ваша одежды.
Припав к вашим губам, кентарийка стала нежно оглаживать руками ваше тело. Ваши бедра, ягодицы, талию, груди, шею и губы. Палец оглаживает пухлые губки визитерши, после чего  тот же путь проделывают ее губы. Встав на колени передних ног, она целует ваши бедра, игриво прикусывает ягодицы, скользит языком по животу к груди, посасывает сосочки, ославляет засос на шее и вновь припадает к губам.
- Клянусь тебе Двуликой Матерью, что я, Рагнеда, дочь Олии, стражница первого уровня. в уплату телом твоим, обещаюсь пропустить тебя на второй уровень и провести по нему прямо до стража, что вход на третий этаж охраняет. Да не оставлю тебя я без оружия и дам лучший из своих запасных мечей и элексиров различных.
И Произнеся клятву, хлопнула в ладоши. В воздухе возникли лики Двуликой ДВакрасивых лица божества, похожего на нагу из змеиного торса которого росло два туловища. Она была мателью всех нелюдей и их божеством и клятва ей нерушима.
Нежно толкнув гостью на кровать, кентаврийка опустилась  и разведя ноги рыжей, раздвинула ее губки, увидев то что и хотела.
- Ты действительно дева, что редкость нынче. А потому прошу простить недоверие мое. Буду нежна я с тобой. Но для начала и ты мне любезность окажи. Устами твоими медовыми дух мой укрепи.
И задрав заднюю ногу, кобылка открыла обзор на наполовину возбужденный конский орган снабженный тяжелыми, полными семени яичками. Рядом, выше яичек располагалась мокрая от соков киска, а еще выше тугая попка

Тора пыталась сопротивляться, но это было очень приятно.
- Нет, не надо! - просила она, пытаясь отодвинуть голову королевы подземелья, но вскоре поняла, что не отодвинуть уже пытается, а помогает ей двигать головой ускоряя ритм. Но вот таки ее отпустили.
- Нет, пожалуйста, - продолжала бормотать она, но делала совсем иное. И тут она с ужасом поняла, что это еще не конец
- Нет, не надо! - воскликнула она, когда королева демонов стала садиться киской на ее член.
- Для ритуала где я тебя лишу девственности еще рано. А вот ты мое гостеприимство уже можешь испытать.
Пока же демоница говорила, то почувствовала, что в р ней уже растекается что-то теплое. а глаза Торы закатились. Она кончила только от того что Иша села на нее. Но отпускать ее хозяйка этого места не собиралась. Она лишь поплотнее сжала стенки, не давая из себя выйти и стала двигаться, возбуждая орган вновь

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Подземелье без конца

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC