Инсвейл

Объявление

Солнечный День, теплые лучи солнца греют весь город.

Прошло какое-то время, с момент смерти главного оборотня остальные ликантропы уничтожались с огромной скоростью. Множество людей заняты самыми разными делами. Часть людей хоронят мертвых, часть ремонтируют разрушенные здания. А вот в темной мечети намечается праздник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Уроки зельеварения

Уроки зельеварения

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Уроки зельеварения проходили по-разному, но общее в них было одно: вечно можно было нарваться на какие-то неприятности. И даже Гермионе иногда приходилось несладко: тут не любили выскочек. И если у других проблемы были с тем что они чего-то не знали, то у неё - с тем что знала иногда слишком много, да ещё пыталась помочь другим.
И угораздило же её сегодня помогать всё напутавшему, неуклюжему Невиллу! И чтобы их обоих оставили после занятий. Хотя она обещала Рону сегодняшний вечер, а возможно, и ночь. Но вместо этого они оказались заперты в помещении, откуда не могли выйти пока не выполнят определенные задания, и пока не пробьёт нужный час. То есть даже если она выполнила бы всё очень быстро, ей пришлось бы все равно торчать тут. Приятного мало. А Невилл рядом снова сопел, и просил помочь с чем-то. но Гермиона лишь отмахивалась, говоря что поможет когда закончит со своими заданиями. Прерваться пришлось лишь тогда, когда оказалось что у соседа что-то серьёзно пошло не так. А именно, их пухлого юноши он стремительно деформировался в пышную девицу..

0

2

Невилл в последнее время терпеть не мог зельеварение, уж лучше три занятия подряд ухода за магическими существами или нудятину от Трелони чем этот кошмар. И, дело было даже не в том, что сам предмет давался не особо, а в преподавателе. Снейпу казалось доставляло особое удовольствие помыкать Лонгботтомом за малейшие провинности и ошибки на занятиях. И, если цель преподавателя направлять ученика по верному пути и давать ему знания, то это явно не про сальноволосого коршуна что преподавал у них зелья. Но, вышло так, что на очередном занятии, его настойка стала слегка нестабильной, и заставила котел чуть ли не подпрыгнуть, и вылить свое содержимое на пол подземелий. Само собой Снейп был в ярости, и мало того что снял кучу баллов с их факультета, так еще и назначил ему отработку - уборка и сортировка зелий на складе этих самых зелий. Впрочем, не его одного, дело в том, что Гермиона попробовала помочь Невиллу, давая ему указания о том как сварить зелье правильно, но, указания давались бегло и быстро, поэтому юношу как обычно спутал их и получил таковой результат. Это не укрылось от внимания Снейпа, поэтому к наказанию привлекли еще и мисс Грейджер. Невиллу было стыдно и досадно что так вышло, тем более что Гермиона была его хорошей подругой, и ему не хотелось доставлять ей неприятности. Поэтому, во время отработки, он старался не подавать виду и делать свои дела не отвлекая девушку ,правда иногда приходилось просить отличницу помочь ему. Вот и сейчас. ему требовалась помощь, Гермиона была чуть выше его, а ему требовалось достать флакон с верхней полки (магей тут пользоваться он не рискнул).
- Гермиона, помоги пожалуйста, - попросил парень, слегка покраснев, но, лучшая ученица их курса была явно занята, так что юноша вздохнул и сам полез доставать этот флакон, но, к несчастью, он выскользнул у неуклюжего студента из рук, и случайно открылся, выплеснув содержимое на самого Лонгботтома. Невил поспешил было вытереть себя краем мантии, но, вдруг он почувствовал что-то странное,  как его тело словно таяло изнутри. Он вздохнул и схватился за край стола. Внезапно, его тело начало меняться, кожа становилась более гладкой и нежной, черты лица становились более мягкими и женственными. Он почувствовал при этом сильный страх. И вдруг, его одежда стала ему мала, потому как две большие, налитые груди оттянули ткань рубашки что он носил под мантией, а его и без того пухлый живот еще больше округлился, тоже было и с его брюками, в районе азада и бедер они стали ему очень узки, так как попа Невилла раздалась и стала круглой, а вот в области паха почему-то было очень свободно. Он схватился за голову в ужасе, и его пальцы вплелись в шелковистые темные, до плеч длинной волосы.
- О Мерлин, - сердце его стучало как бешеное, и голос его был теперь выше и мягче, он поверить не мог что это происходит. "Неужели я стал....", - Гермиона..., что со мной происходит?! Прошу помоги! - он был на грани паники, в дополнение к наказанию, смена пола совершенно не входила в его планы.

0

3

Ну что ещё?! - задания были не такими уж сложными для Гермионы, но всё равно нужна была изрядная концентрация. А думать, когда учебный день давно закончилось, уже не очень хотелось. Всему всё же есть предел. По-крайней мере думать о зельеварении. Вместо этого мысли позли в сторону того, какой вечер она бы могла привести с этим рыжим милашкой Уизли. Поэтому она небрежно отмахнулась от очередной просьбы о помощи, предпочитая отдаваться мечтаниям. Ведь чаще всего просьбы о помощи от её друзей были с большим преувеличением проблем, и это были какие-то пустяки.
Что за... - тут она и сама чуть не облила себя каким-нибудь зельем. Челюсть попросту отвисла.
- Ну.. ты даешь... - честно говоря, она понятия не имела о том, как можно было вернуть Невилла к прежнему состоянию. По-крайней мере быстро. Да и ... возможно, это было и не очень хорошо, когда друг в беде, но это было так забавно и необычно. Что в ближайшее время хотелось понаблюдать за превращениями вместо того чтобы думать о том как именно помочь. В конце концов, по его вине они здесь - привела аргумент "хулиганистая часть" Гермионы, затыкая вечно правильную и следующую правилам часть самой себя.
- Вингардиум левиосса. - взмахнув палочкой, она избавила Невилла от мантии, которая тут же взлетела в воздух. Но кажется остальную одежду спасти уже не было возможности: был слышен треск брюк, и рубашки, и с которых выпирали.. просто прямо-таки шары. Хотя, что-что,. а вернуть одежде былой вид, увеличить размер, или вовсе создать новую было несложно. Уж точно куда проще чем вернуть былой облик самому Невиллу. Но стоило торопиться и с первым и с последним?
Сгорая от любопытства, Гермиона шагнула к Невиллу ближе, изменения которого вроде бы уже заканчивались.
Как интересно...
- она хихикнула, и протянув руку, сжала появившуюся женскую грудь. - Ха, настоящие. - снова хихикнула, будто бы ожидала обнаружить там муляж набитый паролоном.

Гермиона

https://pre05.deviantart.net/b51b/th/pre/i/2014/291/4/9/when_hermione_going_to_study____by_rafaelgiovannini-d6nhud3.png

0

4

Трансформации вроде постепенно завершились, и Невил полностью превратился в девушке (что боялся признать), он все еще тяжело дышал и судорожно ощупывал себя - его кожа стала мягкой, формы увеличились, в некоторых местах даже очень. Реакция Гермионы была неоднозначной, и хотя, она возможно и не знала как помочь другу, но хотя бы попробовать в этом разобраться она могла бы. Логичнее всего было обратиться за помощью к кому-нибудь из профессоров, а именно к Снейпу, но, от одной мысли обращаться за помощью к этому желтолицому кретину, Лонгботтома передергивало. "Нет уж, лучше сами что-нибудь найдем, уж лучше с сиськами буду ходить чем унижаться перед ним!", - твердо решил парень, и кстати о груди, неожиданно Гермиона подошла и потрогала грудь юноши, чтобы убедиться что она настоящая, от чего Невилл вздрогнул, ибо грудь оказалась чувствительной, ох, как бы он хотел чтобы грудь была не настоящей. После этого, волшебник сам опустил руку к своей промежности, и сердце его замерло на мгновение, она была гладкой, и только тепло через брюки напоминало о том что там что-то есть. "О нет... я стал девчонкой", - обреченно подумал он, и постарался взять себя в руки. Герми помогла ему с мантией, но он так же чувствовал что его одежда ему тесновата, поэтому он достал палочку и коснувшись брюк и рубашки произнес, - энгоргио, -и его мальчишечья одежда увеличилась на пару размеров, став более-менее подходящей, но даже с учетом этого, брюки все равно плотно облегали его пышный зад, а в рубашке образовался весьма аппетитный вырез между грудями.
- Проклятье... Гермиона, пожалуйста... давай найдем способ это исправить, - плаксиво произнес он девичьим голосом, - я обещаю больше не косячить на зельях. Ох.. я даже не знаю как быть девчонкой, - он вздохнул и словно демонстрируя свое неловкое положение развел руки и посмотрел на свое новое, пышное женское тело.

0

5

Конечно, Гермиона сочувствовала своему другу. Но всё-таки, как бы она не хотела сдержать, а этой парой хихиканий дело не ограничилось. Когда она наблюдала за переменами лица Невилла (которое не только меняло выражение лица на недоуменное, испуганное, смущенное, и так далее, но и становилось более женственным, как часть трансформации тела), а затем и за тем как он (а теперь она!) щупал свою промежность, то улыбка сама собой лезла на лицо Герми.
Зачем же. из тебя получилась такая аппетитная пышечка...
- снова смешок, и она откровенно уставилась на грудь, явственно выпиравшую сквозь даже увеличившуюся рубашку. - И я могу тебя этому научить. Ой, прости.. - опомнившись, она извинилась. Стало ясно что всё же она уже немного перегибала палку с насмешками. Страшно было представить, какого было бы ей, если бы с ней случилась смена пола. А тут вместо поддержки такое. С другой стороны, Невилл вечно был неряшливым и невнимательным, рано или поздно что-то должно было случиться. Да и она по-прежнему была зла на него за то что он лишил её вечера с Роном, а ей пришлось корпеть над зельями, так что в каком-то смысле Невилл даже заслужил. Но наверное это всё же было слишком. И возможно она могла бы что-то придумать, но... не было никакой гарантии, что сработало бы, и ей в любом случае потребовалась бы помощь книг, или кого-то из преподавателей. Про последнее она решила сейчас не упоминать, чтобы не пугать друга совсем уж: вряд ли он захочет чтобы кто-то из других студентов или учителей увидел что с ним стало. Но как-то объяснить ситуацию нужно было.
- Послушай, милый... я не хотела так уж высмеивать тебя, просто такая ситуация... и я правда, хотела бы тебе помочь. Но... ты же понимаешь, что хоть все и считают меня заучкой, я не всесильна? И вот так сходу, я даже понятия не имею что можно сделать. Как минимум мне будут нужны какие-то книжки, значит надо будет отправиться за ними в библиотеку, и... - она беспомощно пожала плечами, как бы давая понять что ему придется смириться что какое-то время ему предстоит остаться в таком виде. - Ну а посмотри с позитивной стороны. Разве тебе никогда не хотелось каких-то новых ощущений, побыть в другом теле, узнать каково это?

0

6

От слов Гермионы было немного не по себе, Невилл почувствовал как краснеет, это звучало так странно, особенно из уст Грейнджер, которая слыла особой самых честных правил и приличного поведения, хотя, возможно, он многое о ней не знал. Но тот факт что Герми смотрела  таким видом на его (или уже ее) груди, вгонял в краску. Но, он отчасти понимал почему это происходит, все-таки то что с ним случилось - из ряда вон выходящее явление, и то что Гермиона была очень удивлена - это естественно. Тем более, что это по его вина они оба (обе) тут застряли, поэтому Невилл лишь вздохнул, - ладно, ничего страшного, - он кивнул принимая извинения Гермионы, и вновь обратил внимание на свое новое тело, он провел руками по бокам, бедрам, все было естественное и настоящее, это никакая не иллюзия, он превратился в девушку, причем в точную женскую версию самого себя, затем он провел рукой по волосам, они были шелковистые, темные и густые, а так же он обратил внимание на свои руки, его ногти были немного длиннее и смотрелись изящно. "Мда.... если уж пытаться искать какие-то положительные стороны в этом, то возможно я выгляжу чуть симпатичнее чем обычно", - про себя подметил бывший парень и его губки слегка скривились в усмешке. Во всяком случае Лонгботтом был благодарен ей за то что она все-таки решила не тащить его к профессорам. Он внимательно выслушал Гермиону и вновь вздохнул, на этот раз более тяжко, само собой он понимал что Гермиона не была всесильной и даже ее знания были ограничены. Новоиспеченная пышка сложила руки под объемной грудью, - понимаю... спасибо за заботу Гермиона, - он слабо улыбнулся ей, а вот следующий вопрос девушки заставил его на минутку призадуматься, - ну... хмм... я думаю все когда-нибудь размышляли о том что бы было будь они другого пола, - начал он развивать свою мысль, - я тоже, но не заострял на этом особого внимания, и.. не планировал всерьез этого делать, как сейчас, - он вновь усмехнулся, слова и взгляд мисс Грейнджер отчего-то провоцировал его на любопытные мысли, а почему бы нет? Ведь и вправду интересно, каково это быть девушкой? Тем более если это временное явление, то можно было бы воспользоваться случаем, к тому же рядом была чуткая и добрая подруга, - что ж.... придется пока походить так, - он согласно кивнул, - ну.. до похода в библиотеку у нас еще полно времени, так что Гермиона, - он обратился к ней слегка смущенно, но в то же время в его глазах был некий энтузиазм, - ты не могла бы мне помочь освоиться в этом теле? - сердце его застучало быстрее, любопытство пересилило смущение.

0

7

Ну, вряд ли кто-то планировал... - задумчиво подтвердила Гермиона, это и в самом деле было бы странно. Мало ли у кого могут быть какие-то странные мысли. Может, кто-то и о том, каково оказаться в теле животного размышляет, но это же не повод искать способ стать оборотнем, или вовсе навсегда превратиться в какого-то зверя. Но тут по щекам студентки-отличницы стал разливаться румянец, и ей пришлось поспешно будто бы случайно тронуть свои волосы, так чтобы локоны хоть чуть-чуть прикрыли щеки. Упоминание того что каждый хоть раз фантазировал о том, что было быть, будь они иного пола, заставило в голове возникнуть самые разные мысли, совсем не к месту. И как результат - вогнало Гермиону во вполне заметную краску. Хорошо, Невилл явно не обладал способностями влезать в чужой мозг и голову. Это Гарри, как он рассказывал, тренировался таким вещам со Снейпом, и то у него редко получалось, да и цель там скорее была защититься от того чтобы кто-то влезал в твою голову. Но так или иначе, никогда не знаешь что у кого в голове. И у примерной студентки Хогвартса - тем более. Хотя и в самом деле, если бы она сама оказалась другого пола, сколько всего могло быть интересного. Начиная от возможности набить морду Драко, и заканчивая ... возможностью пошалить с горячей рыженькой сестричкой Рона, от которой был так без ума Гарри? Ну, а кроме того, побывать в мужской раздевалке и спальне, совершенно свободно.
"Так, ну это уже слишком!" - Герми поспешно выкинула из головы нарисовавшиеся картинки блестящих торсов сокурсников-парней, и их... попок в трусах-боксерках.

Вернувшись к реальности, Гермиона попыталась понять, чего же от неё хотел сокурсник. Час от часу не легче, такая просьба совсем не способствовала тому чтобы успокоиться, или чтобы убрать краску с лица. Хотя Невилл и сам выглядел (или теперь выглядела?) смущенным, его энтузиазм, и даже какой-то интерес и нетерпение на лице, заставлял саму Гермиона почувствовать себя неловко. Но в голове мелькнула мысль, что после насмешек, которые неаккуратно высказывала вслух, она просто обязана ему хоть как-то помочь. Если не возвращением тела (что пока было затруднительно), то хотя бы этим.
М.. да, конечно. Хотя, честно говоря, я даже не знаю с чего начать .  Да и ты ведь наверняка, что-то уже знаешь о женском теле. Ой, то есть.. я не хотела тебя высмеять, прости. - просто сказала не думая, и от того теперь сама опять смутилась.
Тем временем она оглянулась вокруг. Конечно, помещение для отработки зельеварения, было не самым подходящим для "осваивания в теле". Но судя по всему, как минимум ещё час им придётся тут пробыть, прежде чем заколдованная дверь выпустит их наружу, что должно произойти примерно в полночь.

0

8

.Невилл внимательно следил за девушкой, ее эта ситуация смущала не меньше чем гриффиндорца (гриффиндорку). Но, тот факт что возможно его просьба была неприличной, уже не останавливала новоиспеченную мисс Лонгботтом, ему нужно было как-то освоиться в новом положении, а ближайшая девушка здесь - Гермиона, и она во всяком случае обещала помочь. Да и узнать о том каковы особенности женского тела от такой красавицы как Герми было просто великолепно. От этих мыслей Невилл почувствовал себя еще более смущенным, его щеки покраснели, и отчего-то он ощутил приятное, слегка тянущее чувство внизу живота. "Аахх... так девчонки чувствуют возбуждение?", - подумал он про себя, ибо если бы ему предстояла подобная "лекция" от Грейнджер но в его родном теле, то у пухлого парня уже давно бы стоял. Хмыкнув в ответ на очередной подкол от Гермионы, Невилл упер руки в пышные бока и лукаво посмотрел на подругу.
- О да, конечно. все знаю, я же родился девочкой, - саркастично подметил он (она), а затем вздохнув все же извинился, - прости Гермиона, я просто немного нервничаю. И все же, ты должна мне помочь... слушай.. а ты не могла бы мне рассказать о теле девушки, на своем примере? - глаза толстушки вспыхнули вновь, кровь прилила к лицу, - так сказать провести урок с наглядным пособием, - брюнетка чуть хихикнула, предвкушая что сможет посмотреть на аппетитное тело подружки.

0

9

Постепенность неловкость уходила. И виной этому, как ни странно, было смущение самого Невилла. В конце-концов, это он попал в такое положение, а не она. И когда видишь как кто-то другой смущается, то сама ощущаешь себя увереннее. И было довольно забавно наблюдать как эти пухлые щеки розовели и краснели всё сильнее. И гадать, что на самом деле в этот момент ощущал парень ставший пухлой дамочкой.
Э, что? - Гермиона невольно даже отступила на шаг назад. И тут же натолкнулась задом на стол, за которым были разложены книги по зельеварению. Похоже, она слишком рано успокоилась, да стала про себя иронизировать на тему смущения Невилла. Ведь теперь снова настала её очередь вспыхивать от неловкости. Кто бы мог подумать что Невиллу придёт в голову такая шалость!
-Ну, это уж слишком... Вот о чём у тебя мысли, как у всех парней! Рискнул бы предложить мне такое, будь тут Рон? - она облизнула губы, задумавшись. Вдруг самой ей пришло в голову, что чем больше сама она говорила о неправильности такой идеи, тем больше её к этому влекло, и в голове вспыхивали яркие образы. В конце концов, об этом никто не узнает - Невилл то сам точно не захочет рассказывать о своём превращении, а значит и остальных событиях. И почему бы не пошалить немного, не нарушить немного правила которым всегда старалась следовать. К тому же... после своих насмешек, она была должна Невиллу.
Ладно. - наконец согласилась она, и начала расстегивать свою гриффиндорскую форму. Вернее, пока её верхнюю часть. Она была слишком на этом сконцентрирована, чтобы совсем уж не робеть, так что ей было не до лекции вслух. И пока что её рассказ был исключительно наглядным. По сути... просто демонстрацией. Уже расстегивая свою рубашку, она запоздала сообразила, что на ней было довольно вызывающее бельё, ведь она планировала провести этот вечер с Роном. А теперь это Невилл лицезрел её кружевной бюстгалтер с черно-красными оборочками.
С учетом твоего, э, размера... - она покосилась на пышные сиськи пышечки, - тебе точно придётся носить лифчик. Так уж точно придётся научиться застегивать и расстегивать. - наконец она что-то сказала, чтобы отвлечь внимание от своего уже полуголого тела. Сказала это без задней мысли, и уже запоздало подумала, что это можно было воспринять как приглашение поучиться... в том числе расстегивать, прямо тот бюстгалтер что был на Гермионе сейчас. И отличница Хогвартса поспешно отвела взгляд, да будто бы невзначай поправила волосы, так чтоб прядь прикрыла вспыхнувшие щёки.

0

10

Упоминание о Роне заставило Невилла лишь фыркнуть и все так же, вожделенно воззреть на Гермиону, которая тоже смущалась от всего этого процесса, но явно была слегка заинтересовала в проведении время иначе кроме как возни с барахлом Снейпа.
- Увидев двух девчонок, он бы еще решал с какой провести ночь, - парировала новопревращенная толстушка, ибо хорошо знала Рона, о чем тот трепался с Гарри и другими парнями на факультете, как глазеет на спортивных и знойных девушек из чужих команд по квиддичу, он-то знал что рыжий таскается за Гермионой потому что она по доброте душевной видела в нем какое-то обаяние, ну и член был неплохой (в душе Лонгботтом пару раз видел), но, остальные же дамы придерживались иного мнения, ибо рыжий был мало того что нищеброд, так еще и с плохими манерами, и косячил много. Так что, мисс Грейнджер наверное стоило бы перестать носить розовые очки по отношению к младшему Уизли. И вот, все же Гермиона решила согласиться на демонстрацию. Пышечка наблюдала за тем как Герми снимает свою блузку, под которой оказался весьма сексуальный кружевной лифчик.
- Ого, - промолвил он широко раскрывая глаза, - ты всегда в таком ходишь? - спросил он подходя поближе к отличнице, та стояла возле стола, и отходить вроде больше не собиралась. Он украдкой посмотрел и на свою новую грудь, размер сисек и впрямь был впечатляющий, и в рубашке они смотрелись ну очень пошло, а вот теперь, Невилл еще сильнее возбудился, представив свои большие прелести в таком же кружевном эротичном лифчике. "О Мерлин.. что же со мной", - только недавно он буквально паниковал от ужаса, а теперь, его щеки пылали от смущения, и он думал о том что он привлекательная толстушка. Он видел смущение и некую трепетность Гермионы, и это почему-то еще больше его раззадоривало.
- Я.. я попробую тогда, - ручки девушки слегка приобняли отличницу, и пальцы нашли застежку бюстгальтера, Невилл был восторжен внутри, он был так близко к одной из самых красивых девушек в Гриффиндоре и он снимал с нее лифчик. Сначала пальцы путались в петлях, но потом, все же получилось, и он медленно стянул лифчик с подруги. Взору гриффиндорца открылась упругая, нежная и красивая грудь Герми, с аккуратными сосочками, которые чуть напряглись. Он невольно облизнул губы, и почувствовал как зуд внизу живота усиливается а грудь все сильнее наливается. Из-за этого, и стараясь не срывать эксперимент с Гермионой, Невилл потянулся к своей рубашке.
- Гермиона... ты просто неотразима, - он не врал, ему очень нравилось женственное и привлекательное тело Герми, - ох... я заставил тебя так смутиться....может я тогда тоже сниму? Мы ведь обе теперь девочки, - он слабо улыбнулся ей и с волнением расстегнул и начал снимать свою рубашку, и тут, на свободе оказались его большие, налитые сиськи, соски напряглись не на шутку, темные пряди бывшего парня падали на верх груди, он вздохнул и провел рукой по груди, до пухлого животика.

0

11

Что?! Тебе стоило бы взять свои слова обратно! - Гермиона вся вспыхнула, на мгновение потеряв самообладание от такой наглой реплики. Хотя, дело было не только в этих словах. А возможно и в слишком метком попадании слов. Тут же вспомнилось как однажды Рон даже спрашивал её, как бы она (чисто теоретически, в фантазии и сне, блаблабла) отнеслась к тройничку с ещё одной девушкой. Помнится, в тот раз она тоже слегка обалдела от такой наглости. И хотя у неё самой бывали своеобразные мыслишки на тему его собственной сестрички, озвучивать такое вслух точно было бы нельзя. Чтобы Рон подумал, если бы узнал о её фантазиях на тему его сестры, да по совместительству девушки его друга? Наверняка бы ещё и Гарри растрепал бы! Хватало и так, порой комментариев о том что прилежная отличница иногда вела себя слишком пошло. Как будто бы ему это не нравилось, ведь он наоборот бывало в восторге. Так вот, вместо озвучивания фантазий на тему этой знойной рыженькой бестии, тогда она в ответ сказала, что такое случилось бы только после того как сама она оказалась бы в постели с двумя парнями, и ещё неизвестно какая бы роль отвелась тогда Рону. Тогда, конечно, ему пришлось умолкнуть, но теперь всё это невольно всплыло в памяти. Гермиона слишком увлеклась воспоминаниям, закусив губу, так что вопрос Невилла застал её врасплох.
- Нет, просто сегодня хотела порадовать Рона... а, что? эй, что за вопросы! - из-за своих воспоминаний она не сразу даже сообразила кто её спрашивал и о чём, ответила просто машинально. Позабыв что говорила отнюдь не со своей подружкой, а с Невиллом, что недавно был парнем!
Ээй.. я не то имела ввиду.. то есть да.. но не со мной же.. и не сейчас... - Гермиона смущённо и сбивчиво забормотала когда оказалось что Невилл воспринял всё слишком буквально, и решил научиться расстегивать бюстгалтер прямо на ней. Но она была слишком сбита с толку, так что не стала препятствовать Невиллу. так что скоро её грудь уже была голой, а Невилл в женском обличье вовсю пялился на неё. Под этим взглядом личико Гермионы залил румянец, но от чего-то она даже не попыталась прикрыться. Зато когда Невилл решил снять и свою рубашку, настал её черед любоваться.
ого.. шикарные... - выдохнула она машинально, вместо того чтобы снова отругать юношу.
мы... не должны этого делать... - бормотала она, неотрывно смотря на эти пышные груди. Даже непонятно, не то говорила о том что они разделись, не то в её голове было уже что-то ещё. Но она облизывала губы, продолжая смотреть в одну точку, и вдруг не выдержала, это было словно наваждение.
Она вдруг наклонилась вперед, коснулась губами крупного соска. Облизнула его, дразня язычком, а затем и вовсе стала жадно посасывать. В какой-то момент всё же разум взял верх, и она поспешно отстранилась.
Прости, я.. - казалось, сердце было готово выпрыгнуть из груди от безумия которое она начала творить
я очень плохая... грязная.. - тихо, безумно шептала она.

0

12

Невилл немного усмехнулся и отчасти был удовлетворен реакцией Гермионы, так как все же девушка сама скорее всего понимала что ее рыжий избранник не самый образцовый парень на Гриффиндоре, в отличии от его сестры, которая пользовалась огромной популярностью. Но, судя по всему наибольший интерес сама имела в Гарри. то ли ей Избранность не дает покоя, то ли стремление Поттера совершать необдуманные поступки. Но, сейчас была важна не семья Уизли, так как в данный момент, Невилл в женском обличи наблюдал шикарное тело мисс Грейнджер, и что интересно - она даже не стала прикрываться, давая бывшему юноше возможность рассмотреть себя. А вот дальнейшее, вызвало у Невилла сперва огромный шок. Гермиона восхитилась грудями самого Долгопупса, что вновь вогнало назадачлового толстячка в краску, и еще сильнее пробудило в нем желание побыть женщиной.
- Гермиона что ты..., - остальные слова превратились во вздох а затем в стон, когда губки гриффиндорки  начали ласкать набухший сосок Невилла, вызвав у того дрожь и чувство приятного покалывания, а между ног все сильнее зудило, это было потрясающе, он не чувствовал такого когда был парнем. И илшь Гермиона отстранилась, он чаще задышал, смтрасть ударила в голову окончательно отключая разум, ему хотелось еще, новое пышное тело требовало удовлетворения, и слова Герми о том какая она на самом деле подействовали как красная тряпка на быка (корову?). Инстинктивно виляя пышными бедрами толстушка подошла к Гермионе и положила ей руки на талию, притягивая к себе, так чтобы их груди соприкоснулись, - а еще изображала из себя паиньку, отчитывала за плохое поведение, считаешь себя верной, - при этих словах, Невимлл, обычно скромный и податливый, повинуясь зову страсти и похоти, стал напористым и уверенным, и его рука шлепнула отличницу по заду, - а сама сосешь сиськи ненастоящей девушки, - сама ситуация, резкая смена представления о давно знакомом человеке опьяняла, руки пышечки легли на груди девушки и начали их сжимать, нежные и упругие, они манили к себе, - я хочу попробовать твои, - с этими словами, не дав Герми ничего сказать, брюнетка принялась ласкать ротиком сначала один сосок гриффиндорки, посасывать его, наслаждаясь тем как на теплых грудях затвердевают чуть прохладные сосочки, и затем переключаясь на второй, пощипывая предыдущий пальцами. как парень он был обделен женским вниманием, но теперь, как девушка он чувствовал это в полной мере. Пока его язычок облизывал сосок Гермионы, он медленно спустил с нее юбку и трусики. В порыве желания, он сжал шикарные груди Герми вместе, и накрыл ртом оба соска, лаская их одновременно, а тем временем уже самой хотелось поиграть со своим телом, - сними с меня брюки, - тихо, но подобно приказу произнесла новоиспеченная толстушка и вновь пососала оба соска лучшей ученицы.

0

13

Гермиона ляпнула эти словечки совсем не думая. Вернее, они сами собой вырвались, да таким томным голосом. Совсем не специально. И уж точно она не планировала раззадорить этим Невилла! Скорее, осуждала сама себя и своё поведение, и было бы разумно это всё прекратить. Вот только сил на то чтобы это прекращать не было. И конечно такой голос мало кого мог оставить равнодушным. И хотя сам Невилл в её глазах тоже был отнюдь не бунтарём, сейчас он повел себя довольно нагло. Вернее... она?
Но... я и правда... - она пробормотала, пытаясь оправдаться. Но тут краска залила в лицо, и того что Невилл в женском обличье вытворял дальше, спорить да и просто соображать было не так-то легко.
Она и в самом деле была верной, хоть и далёко не невинной (вызывающее бельё что было на ней в этот вечер, было тому лишним подтверждением). Бывало, правда, что по приколу обжималась с кем-то из девчонок, и даже целовалась пару раз. Но там это не вызывало таких всплесков эмоций, и уж точно не заходило так далеко как теперь. Когда обе уже были топлесс, и обнаглевшая пышная особа уже успела звонко шлепнуть Герми по заду, а затем начать мять её груди.
Нет, ну уж нет, прекрати сейчас же! - это звучало так, будто она, как обычно, отговаривала кого-то из сокурсников от очередной хулиганской затеи. Но только на сей раз она была ещё менее убедительна.
-нет... - но от последовавших ласок голос ослабел, и чувствительные соски дали о себе знать. далее волшебница-отличница попросту запрокинула голову и сладко простонала.
- где ты.. с кем... - само собой вырвалось удивленное восклицание. Невилл всегда виделся для неё немного неудачником, да неуклюжим парнем, хоть и милым и добродушным парнишей. И она сомневалась, что у него вообще был кто-то, но го язык и пальчики вытворяли что-то невероятное, так что наверняка кое-какой опыт был. И вопрос, где и с кем он так научился, остался недоговоренный, оборвался ещё одним стоном.
Сквозь все эти эмоции, и ощущения как он сжимал её груди, облизывал сразу оба соска, пришло осознание что Невилл уже умудрился и стащить с неё юбку и трусы.
Вот ведь дерзкая засранка! - но отчего-то Гермиона и тут была не против, и даже сама послушно шагнула вперед, положив руки на ремень. Но в последний момент в голову пришла другая идея.
А с чего это ты мне указываешь, а не наоборот?
После. Надо заслужить. Ну-ка, иди сюда. - кажется, крышу снесло окончательно. А как ещё объяснить, что гриффиндорка легла в довольно неприличной позе прямо на стол, расставляя свои ножки, да поманив пышечку пальчиком. Раз уж она решила подарить Гермионне ласку, да сама раздела, почему бы не удовлетворить Герми там, где.. сказать по правде, уже пылало.

0

14

Да, многие считали что Невилл действительно не мог иметь никакой близости с девушкой, или иметь какой-бы то ни было сексуальный опыт. Впрочем, их догадки были не так уж и неправы, у него и впрямь было немного опыта, но, все же небольшой был. А редкий опыт незабываем. Дело в том, что на каникулах, у парня случился небольшой, но жаркий роман с девушкой-магглой, которую он все-таки сумел обаять своей отзывчивостью и тем что поддерживал свою избранницу во всех ее начинаниях. И, как оказалась, Анна, так звали эту особу, была еще и очень любвеобильна, так что через полмесяца встреч и свиданий, они уже занимались сексом. У Лонгботтома была возможность изучить женское тело, и как доставить девушке удовольствие не только своим членом, а мальчик был очень обходительный и любил как следует разогреть свою девушку предварительными ласками, используя руки или ротик. Увы, роман их закончился, так как Анна стала слишком много интересоваться его школой и семьей, а с точки зрения магического сообщества - это табу. Впрочем, Гермионе все это он рассказывать не собирался, тем более что сейчас картина которая перед ним предстала, была еще более завораживающей чем те веселые деньки, Герми легла на стол и раздвинула ножки, призывая толстушку одарить ее лаской и там. Что вызвало у магически созданной девушкой томный стон, так как сам Невилл ощущал что у него между ног был просто пожар, и его трусы-боксеры уже можно было менять, так она взмокла от возбуждения. Но, выбора не было, тем более что желание поиграть с киской Герми оказалось не менее сильной.
- Ты сама напросилась, - с энтузиазмом отозвалась пышечка, и подойдя к гриффиндорке, раздвинула ее ножки пошире, сначала девушка коснулась ее взмокших половых губок, играя с ними всей ладошкой, легонько пошлепывая их, дразня шатенку, наблюдая за тем как она вздыхает, затем Лонгботтом зажала ее клитор между пальчиков и начала с ним играть. "Как же я хочу поиграть с собой там", - стучало у нее в голове, соски все так же напрягались, а прошлый опыт подсказывал что делать. Другой рукой Невилл вошел в ее киску двумя пальцами и медленно потрахивал, не прекращая ласкать клитор. И, он продолжал пока не почувствовал что она хочет еще. Он обхватил ее за ножки и опустился ниже к ее мокрой промежности, и язычок пышной девицы прошелся от попки до клитора, и уже не сдерживаясь, он начал вылизать ее киску без зазрения совести.

0

15

М? Да ну! Ну так покажи мне! с вызовом провоцировала Гермиона недавнего парня. И не подумав что возможно позднее ей придётся об этом пожалеть. Но в этот момент огонь уже разгорелся и потушить его можно было только одним способом. Так что устроившись прямо на столе, она в нетерпении ерзала попкой. Сказать по правде, в том чтобы делать это на столе лично для неё не было чего-то так уж сильно непривычного. Конечно, чаще всего это происходило в постели, но... когда она помогала Рону с учёбой, и дело шло не очень, то зачастую всё это заканчивалось тем что они снимали друг другу стресс прямо на письменном столе. Правда, обычно она была менее пассивна. И помнится, прямо таки обожала позу наездницы... Но сейчас эти воспоминания были ни к чему: перед ней теперь была девушка, а не парень, так что такое не грозило. Зато воспоминания грозили тем, что киска норовила намокнуть ещё сильнее. А это было ни к чему, когда она и без того сгорала от нетерпения.
Но наконец пышечка оказалась рядом. Вот только начала с того, что решила подразнить Герми. Это было даже немного унизительно: Гермионе только и оставалось что изнывать под этой наглой ладошкой и пальчиками, ерзая, вздыхая, и постанывая от нетерпения.
Но скоро рука перешла к более активным действиям. Так что Гермиона стала выгибаться навстречу пальцам. Хотя на какое-то время сдержала стоны, лишь кусая губы. Но когда Лонгботтом принялась попросту жадно вылизывать текущую киску, то от этих стонов было уже не удержаться.
Дотянувшись до своего волшебной палочки, Герми притушила освещение в комнате, сделав его более сумрачным. С одной стороны романтичным, с другой, в случае чего пылающие щеки будут не так заметны.

0

16

Невилл продолжал работать язычком в этой сладкой и возбужденной киске, иногда обхватывая губами половые губки, а иногда облизывая затвердевший клитор, вызывая новые стоны и обильное выделение смазки  у партнерши. Руки девушки гладили ее ножки, бедра, сжимая ее нежную кожу. Лонгботтом в женском обличье слегка усмехался когда его лица касалась небольшая растительность в промежности Герми. И снова Гермиона захотела чтобы ее смущение было незаметно, приглушив волшебством свет в подземелье, в надежде на то толстушка не заметит ее залившееся краской лицо, но ее сладкие и томные стоны лишь распаляли желание пышечки, а полумрак только способствовал романтике и интимной атмосфере. "Похоже это лучшая отработка за все время моей учебы", - думалось гриффиндорцу, ведь это полноценное свидание и последующий секс с одной из самых горячих девушек на их факультете.
Конечно многие считали Джинни одной из самых красивых и желанных девчонок, но, Невилл всегда считал Грейнджер красивее и привлекательнее, к тому же ее характер больше импонировал Лонгботтому. Но, такое вот взлохмаченное счастье увы досталось Уизли. Однако, кто бы мог подумать - вот она, отличница и умница всея Гриффиндора, лежит на столе и раскинула ножки и стонет от ласк неуклюжего и невзрачного Лонгботтома. Да уж, это стоило смены пола. Тем более, что новые ощущение в женском теле,  были невероятными, и пышечке хотелось испытать как можно больше ярких ощущений. Невилл зажал пальцами клитор Герми и начал с упоением проникать язычком в ее дырочку вылизвая ее, пытаясь достать до самых чувствительных участков. Сама же, теперь уже гриффиндорка стонала от возбуждения и нетерпения, ей хотелось высвободить это. Затем, ее язычок переместился на клитор Герми облизвая ее и посасывая, стоны шатенки были как музыка для ушей бывшего парня, а затем он неожиданно пару раз даже прошелся языком по задней дырочке девушки. Но. чувствуя как желание его одолевает, он был уже не в силах продолжать ту игру правила которой устраивала Герми, и резко поднявшись, он ловко оказался на столе нависая над разгоряченной Грейджер, сердце у него бешено стучало, круглое личико залилось краской.
- Я теперь сверху, - с усмешкой произнесла пышечка, и облизнувшись. она схватила Герми за кисти рук, прижав их к столу, и сама слегка навалилась на нее своей массой, не давая выбраться и сопротивляться. и тут же впилась в ее губы с жадным поцелуем, проникая в ее рот язычком, давая Герми попробовать на вкус свою влагу, и лаская ее губы своими. Налитые груди пышки терлись о соблазнительные сиськи Грейнджер, доставляя им обеим немалое удовольствие, Невилл прижимался к ней активнее, чувствуя как следкая дрожь пробирает тело. Ощущение того как Герми трепыхается под ней от удовольствия и возможно в стремлении освободиться.
- Из-за тебя я стал девчонкой, и из-за тебя я вся теку, ты должна мне помочь, - страстно прошептала толстушка, и начала покрывать поцелуями шею Герми. все так же крепко держа ее запястья, и словно в подтверждение серьезности своих желаний, она нежно, но с силой укусила шелковистую шейку Герми.

0

17

Оох.... ммм... ах... - Гермионе уже стало так хорошо, что она временно потеряла связь с реальностью. Куда там, Невилл в женском обличье вытворял языком такое... что её киска попросту пылала, гриффиндорка сильнее запрокинула голову, выгнулась как кошечка, и стонала уже не особенно сдерживаясь или боясь что её услышат. Кто, тот кто лизал? Велика потеря. А кому еще взбредет голову шляться по учебным подвалам зельеварения в такое время! Она даже совсем была не против того что язычок прошёлся и по задней дырочке. И в какой-то момент она настолько утратила контроль над реальностью, когда перед лицом снова поплыли фантазии, что простонала вслух:
- ох... Джинни... - вот тут полумрак оказался очень кстати. Щеки вспыхнули с новой силой, когда сообразила, что именно она простонала. И как раз в этот момент, когда гриффиндорка собиралась прикрыть свой рот, сболтнувший лишнего, Невилл воспользовался ситуацией и оказался сверху. А её руки оказались прижаты ко столу.
Эй, нет! - было промычала Гермиона, но в следующую секунду уже пылко отвечала на поцелуй Невиллы. И терлась о чужие пышные сиськи с явным удовольствием.
Но дальше, несмотря на обжигающие поцелуи, снова запрокинутую голову, верх взяла упрямость и принципиальность.
Ну уж нет! Ты не закончил! - она было попыталась призвать его вернуться к её щелке, но руки вырвать из хватки не было никакой возможности.
Ну эй! Так нечестно! - Немного капризно возразила она, и с вызовом глянув на Невилла, решилась на хитрость, чтобы было так как она хотела. А именно, заклятием подозвала к себе волшебную палочку которая послушно подлетела... вот только схватить было нечем, руки все ещё были неподвижны. Тогда.. пришлось сделать так, чтобы палочка влетела... в рот, и плотно сжать её губками, чтобы не выпала.
Но теперь она ощущала себя довольно неловко и немного глупо, в таком виде. Теперь ещё не могла говорить, да и взмахивать вместо руки, шеей, было не слишком удобно. Кроме того, из головы вдруг всё вылетело - а какое заклятие, собственно говоря, она хотела то применить сейчас, как поступить?

0

18

Продолжая ласкаться с Герми, девушка стонала и содрогалась всем телом когда приятные импульсы охватывали его. Он все еще держал ее за запястья удерживая под собой. имея инициативу. Их груди терлись друг о друга, заставляя соски твердеть и груди наливаться. Услышав имя младшей Уизли, толстушка фыркнула.
- Да забудь ты эту рыжую оторву! - чуть раздраженно произнесла новоиспеченная гриффиндорка, которой было несколько неприятно от того что она сейчас осыпала ласками отличницу, а то продолжала грезить о Джинни, которая даже вряд ли представляла что Грейнджер хочет ее, вместо того чтобы сделать приятное мисс Лонгботтом. В порыве чувств она даже ощутимо прикусила сосочек Гермионы. Наблюдая за тем как извивается под ним Гермиона, на лице бывшего парня появилась усмешка.
- Не честно здесь только то, что ты думаешь лишь о своем удовольствии, - ответила Невилла... хмм. кстати неплохой вариант от его собственного имени чтобы отразить свою новую женскую сущность, и она чуть прижала свои массивные сиськи к лицу и губам Грейнджер. И тут вдруг палочка девушки прилетела к ней в рот, отчего пышка чуть захихикала, - ого, как ты умело пользуешься ротиком, - это действительно выглядело соблазнительно. При этом, магически преобразованная девица, решила что пока что оставлять у магглорожденной волшебницы палочку будет не кстати, потому отпустив ее руку, Невилл взял палочку изо рта, - ну-ну, не капризничай, - с этими словами, Невилла поднесла палочку к клитору Герми и начала играть с ним, прошептав заклинание, она заставила палочку подрагивать, стимулируя клитор подруги, - давай.... покажи мне как ты можешь быть милой, - от скромника Невилла оставалось все меньше, верх брала толстушка Невилла которая хотела секса, отпустив и вторую руку, она наконец-то расстегнула брюки и стянула с себя их вместе с трусиками.

0

19

Из-за того что её стон с упоминанием имени сестренки её парня не остался незамеченным, щеки Гермионы опять запылали. Но отрицать что-то или оправдываться она не стала. Видимо, это всё лишь усугубило бы. К тому же, тут Невилла укусила её за сосок, так что Герми тихонько вскрикнула и заерзала под пышечкой сильнее прежнего.
Эй, не указывай мне что делать! - она привыкла, что была чаще всего главной: на учебе - потому что была самой умной, и считалась таковой, а с Роном - ну, потому что другого выхода как смириться с этим у него не было. А тут, этот неряха Невилл смеет говорить ей что она думает о своём удовольствии (ещё бы, а о чьём ещё? Будто бы Невилл не о своём! Да и вообще благодарен должен быть что она вовсе согласилась оголиться при нём, да и позволить большее! В этот момент деталь, что это она сама же полезла к нему с ласками, как-то испарилась из головы)
Ох... откуда ты знаешь такие? - Невилл использовал довольно специфичное заклинание. Которое в итоге саму Герми заставило вновь извиваться. Так что отказать в просьбе было всё сложнее.
Может.. мы всё же перейдем куда-то в более... удобное местечко? но жар у неё между ног уже стал таким сильным, что она не хотела отказывать. Да и в конце концов она и сама получала ласку, пусть и из-за заклятья. Так что она с готовностью стала целовать Невилла в губы, затем облизывать крупные сиски... а после и двинулась губами ниже.

0

20

Невилл.. и а вернее Невилла громче стонала от того что теперь гордая зазнайка целовала ее большие сиськи, и была уже вроде не против оказать ей милость и поиграть с нею. "Ммм, похоже это моей шанс испытать кое что", - с этими мыслями, толстушка вновь направила палочку на мисс Грейнджер которая спускалась своими губами ниже, сначала к животу, а затем к паху новосозданной девушки. С палочка сорвался пурпурный дымок что подлетел к лицу Гермионы чтобы та его вдохнула. Это было заклинанием возбуждения, Невилл как-то раз вычитал его когда лазил по Запретной Секции в поисках информации о редких видах магических растений, и в одной книжке которую он случайно нашел содержалось это заклятье, причем там содержались еще и иллюстрации. Заклятье должно вызывать у цели острое возбуждение и развязанность, в то же время делало жертву более податливой.
- Ммм, хорошая идея.. подруга, - с улыбкой на губах ответил бывший парень, - как насчет библиотеки? Там вроде уютно, - и впрямь, было бы неплохо заняться сексом там, - но перед этим, верни мне услугу, - наконец-то пышечка расстегнула свои брюки и спустила их вниз вместе с намокшими мужскими трусами, демонстрирую свою новую мокрую киску, и разводя пышные ноги для гриффиндорки. "Ммм, похоже это стоило того чтобы превратиться в девочку". 

0

21

На сей раз сообразительность и смышлёность Грейнджер дали сбой. Во-первых, ей было теперь довольно сложно трезво мыслить. Куда там, когда вся голова была занята похабными образами. Во-вторых, при самых разнообразных заклятьях о которых она знала, сфера заклятий эротичного свойства, да и вообще, тех что можно было прочесть лишь в Запретной секции, была ей малознакома. Так что она и не придала значение розовому дымку, с готовностью вдохнув его. И если и без того, совершенно естественным путём, она была довольно возбуждена, то дальше ей попросту стало сносить крышу от нетерпения и желания.
Ммм... да ты, я смотрю, уже вся течёшь... - голос Герми уже был совсем томным, груди вздымались от возбуждения. И на сей раз она себя ждать не заставила. После заклятия она и сама текла с новой силой. Так что даже жадно накинулась на киску Невиллы, начав её вылизывать. И тут невольно пригодился её опыт, полученный с... одной из слизеринок, подругой Малфоя. Всё началось как желание той заносчивой девицы поставить давно раздражавшую зазнайку на место, но кто же знал что самой Гермионе это понравится... впрочем, с тех пор утекло много воды, и Герми совсем не планировала снова экспериментировать с какой-либо девушкой, в конце концов у неё был Рон, которого она тоже не планировала ни с кем делить! Но теперь... не хотелось ничего другого, кроме как лизать и потрахивать языком эту текущую киску... в которой, казалось, можно было почти захлебнуться, такой был сильный запах, такой неповторимый вкус. Казалось, все ощущения сильнее обычных. Неужели ей на самом деле настолько нравится больше с девушкой, чем с парнем? Да ещё и с кем? То что дело могло быть в заклятии, сейчас было невдомёк. Но мозг уже совсем отключился, хотелось лишь продолжения. И в голове уже мелькали картины того что могло происходить дальше, в библиотеке.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Уроки зельеварения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC