Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Данжи » Красная Шапочка:Акт 1

Красная Шапочка:Акт 1

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Собрать в Дорогу

СюжетКрасная шапочка имеет большую популярность у женщин всей деревни. И вот снова взбешенный муж поднял людей и рыскали по деревни в поисках той кто им всем наставил рога. Поэтому Алекс (Мать красной шапочки), беременная от собственной дочери, в спешке собирает свою дочь что бы отправить ее к бабушке. Дабы там переждала пока народ не успокоиться, однако перед дорогой красная шапочка хочет трахнуть свою мать. Прежде чем собрать корзинку мать оказывается уже во власти дочери.
Начинает Сцену/последовательность: Мать Красной Шапочки/Алекс, Красная Шапочка
Время Сцены:17 постов максимум

Персонажи
http://sa.uploads.ru/t/XuKR9.jpg
Красная Шапочка
Пол/Возраст:Фута/19 лет
Актриса: Bella

Краткое Описание

Красная Шапочка обладает очень привлекательной внешностью, чем нагло пользуется нося сексуальные и обтягивающие одежды с вырезами. Чательно скрывает  свой довольно большой член, толстый но при этом довольно гибкий, шапочка засовывает его в свою киску что бы не было видно. Пользуется красной шапочкой и плащом, как средство скрыть свое откровенно тело в нежелательный момент. Эта развратная особа, что может возбудиться при виде красавиц, увидев которую член начинает сам собой напрягаться. Девушка легкого поведения, даже раскрепощенного нисколько не брезгует инцестом. Не против вставить красавице или сама поскакать на члене. Несмотря на внешность, это очень хитрая и расчетливая особа. Она во всю пользуется своим природным обояньем и  хорошо подвешенным языком. Так же если в ее головке созревает развратная цель, она способна выработать хитрый план по ее достижению. А легкие ноги легко и быстро унесут ее от неприятностей. Что сказать по поводу имени, ее всегда называют красной шапкой и она не против

Код:
[url=http://uploads.ru/XuKR9.jpg][img]http://sa.uploads.ru/t/XuKR9.jpg[/img][/url]

http://sa.uploads.ru/t/nCzPs.jpg
Мама Красной Шапочки/Алекс
Пол/Возраст:Женщина/35 лет
Актриса: Krista van Noman

Краткое Описание

Мама Красной Шапочки куда более скромнее дочери, однако это не сколько не приуменьшает ее любви или заботы о своем ребенке. Даже когда дочь набедокурит Алекс просто не может на нее злиться. Строгость бывает проявляется в ее характере, но почему-то до криков дело никогда не доходит. А когда она порола шапочку, ни как не могла заставить себя стараться более чем в пол силы. Столь вольготного поведения от дочери мать не одобряет. Ничего лично, она не видит зазорного в том что девушка меняет своих партнеров столь часто. Но столь открытое поведение скорее привела шапочку к репутации деревенской трахальщицы. И это очень сконфужевает Алекс. Но несмотря ни на что, нет ничего что бы мать не могла бы простить своему ребенку. Ведь только с ней, Алекс раскрывает то потаенное желание и сексуальный голод что таится внутри нее.

Код:
[url=http://uploads.ru/nCzPs.jpg][img]http://sa.uploads.ru/t/nCzPs.jpg[/img][/url]

0

2

Алекс металась по дому, придерживая  восьмимесячный живот. казалось бы бесцельно, но это только на первый взгляд. Если  приглядеться, и при этом знать что где лежит в их доме, то сразу можно было бы понять, что она собирает вещи. И только напихав достаточно вещей, которые могли бы пригодиться в дороге и на месте временное проживания, читайте дом бабушки в лесу, Алекс успокоилась и пошла будить дрыхнувшую Шапочку. Та вчера опять вернулась домой поздно, и усталая, явно была занята тем, чем и была занята последнее время. Она была очень красива и самая распоследняя девушка и фута мечтала оказаться в постели с Элис по прозвищу Красная Шапочка. И это то и создало множество проблем. ЗА очередную выходку дочь грозились поднять на вилы, а потому ей лучше переждать  бучу подальше от дома.
- Вставай! Тебе пора ехать к бабушке, пока сюда не нагрянула толпа, - тормошила дочку Алекс, а потом просто стащила с нее одеяло и узрела плотный утренний стояк и сразу же смягчилась. - Ладно, так тебе идти конечно не стоит. Но я помогу.
И встав да колени на кровати, заползла на нее и поудобнее расположившись, обхватила рукой член дочери. Потом сконила голову и принялась ласкать возбужденный орган рукою и ротиком.
- Так уж и быть, думаю тебе не помешает перед отходом попрощаться с сестричкой. - ворковала она причмокивая и работая одновременно ртом, язычком и обоими руками поочередно, лаская не только член, но и яички

0

3

Ну подумаешь, право слово! Что она может сделать, если все девушки и женщины в деревне предпочитают её своим супругам? Она же не станет отказываться от столь приятного внимания. Выходки шапочки стали заходить слишком далеко, когда она начала соблазнять жен самых видных членов их деревни. Не так давно она явно переборщила, даже её светлая головушка понимала, что это была плохая идея занять жену и дочь местного авторитета, пока тот был в отъезде. Не удивительно, что узнав о её похождениях, терпение лопнуло. Валяясь в кровати, Шапочка мысленно планировала свой план отступления, чтобы обойтись меньшей кровью. У неё была подруга, милая женщина, живущая не так далеко от деревни почти одна. Иногда девушка к ней наведывалась, когда скрывалась от особо ревнивых мужей своих любовниц. Или просто ради веселья. Однако в этот раз вряд ли это убежище её спасет. Мать хотела отправить её к бабушке, в какую-то глушь! Как это вообще можно допустить? Что она там будет делать? Где найдет компанию для совместного отдыха. Да и матушку оставлять одну так не хотелось, учитывая их отношения. Не смотря на все свои похождения, Шапочка души ни чаяла в Алекс. Одна мысль о ней заставляла возбудиться блудливую дочку. И, словно специально, в комнату зашла матушка.
Улыбнувшись своим мыслям, шапочка притворилась спящей, не реагируя на слова Алекс. Дожидалась, пока та окажется ближе. Матушку ожидал приятный сюрприз, когда она решит поднять дочку с кровати. Одеяло слетело и Шапочка, будто случайно, чуть перевернулась, ложась на спину и демонстрируя Алекс свой уже твердый член. Она прямо ожидала прихода женщины, зная, что она не сможет пройти мимо. Ни после того, как у Шапочки вскоре появилась бы сестренка от их милой связи. Хорошо, что в деревни никто не знал о том, что происходило в этом доме. Наверняка они бы не очень лояльно отнеслись к Алекс. Хотя сейчас её заботило только то, как матушка забралась на кровать, уже прикасаясь своими губами к головке члена. Шапочка издала тихий стон, краснея и выгнувшись в спине. Она просто обожала Алекс и то, как та умела дарить ласку.
- Ммм...матушка...ах? - она открыла глаза и сделала вид, что была шокирована открывшейся ей картине. Вздохнула, прикрыв ладошкой ротик и снова простонала. Коварно улыбнувшись, она была довольна поведением женщины. Ведь если бы Алекс не пришла сама, она бы непременно сама взялась за матушку перед уходом. Не могла же она оставить её без подарка?
- А с тобой как же не попрощаться? - снова вздрогнув от ласки, она приподнялась на локтях и приняла сидячее положение на кровати. Смотря сверху на то, как Алекс старается, она запустила пальчики в её волосы, перебирая прядки и настойчиво насаживая матушку на свой член, желая проникнуть глубже в её ротик. Шапочка никогда не спала в одежде, не стесняясь своего тела и желая, чтобы матушка почаще любовалась её красотой. Соблазн всегда становился слишком невыносимым со временем. Так она дразнила Алекс. Уже присматривалась к сладкой попке матушки, представляя, что у них будет время и на большее развлечение сегодня.
- Ты такая заботливая, ах... я буду скучать...а ты? - она снова лукаво улыбнулась, убирая челку с лица. Её улыбка быстра превратилась в хищную, когда она чуть сильнее надавила на затылок матушки, не давая ей возможности сразу ответить на вопрос. Закрыв глаза и вздрогнув, Шапочка облизнулась, искренне желая покинуть Алекс так, чтобы она просто сходила с ума от разлуки. Кто знает, может матушка и сама придет к гости к бабушке как-нибудь, чтобы снова побыть рядом с любимой дочкой?

Отредактировано Bella (2017-12-14 18:16:16)

+1

4

- Наглая девчонка, как ты смеешь мне врать? - стряхнув руку дочери с головы и недовольно блеснув глазами,  возмутилась Алекс, обхватывая сильнее яички дочери и сдавливая их, - Я прекрасно видела, что у тебя стояк, которого не бывает у тебя спящей. А теперь ещё и руки распускаешь
Настроение беременной женщины и правда может скакать от гормонов, но даже так Алекс всегда была строгой и серьезной женщиной, не даром она  была выпускницей мечницей ранее состояла в группе приключенцев, пока не решила пустить кори в этой деревушке, которую любая жительница будь то девушка или фута уважали и побаивались не за самый мягкий характер. И только с дочкой женщина могла сдаться и быть заботливой. Но и с ней мать иногда бывала строгой, а сейчас беременность и недовольство, ведь это  Шери (Шерер - так звали Шапочку) сама была виной всему, сыграли злую шутку.
- Неблагодарная дочь! Я заботилась о тебе, любила тебя, лелеяла, вынашивают твою сестру, с утра собираю а ты лениться и врешь? - каждое слово сопровождалось грубыми дрочащими движениями со всей силы,та яички все сильнее оттягивали и сжимали. - Сколько раз я просила тебя быть сдержаннее, но что в итоге. Помнишь, что случилось с четкой Уайт?  Мало того что ты порезалась с женой Уайт, так что непонятно кто отец, ты или она, так как пришла жаловаться муж, ты и ее обрюхатила! Ты должна понимать, какой это позор футе... Ей пришлось соврать, что она случайно оплодотворить сама себя когда игралась. И это не единственный случай!
Алекс шипела как потревоженная кошка, и в интонациях были слышны скорее ревность, хоть и прочего хватало. Отпуска член, матушка вновь обхватила его ртом, а свободная теперь рука проникла сразу тремя пальцами в киску дочери. Но яички сжимались все так же беспощадно а зубки беременной то слегка присваивали кожицу яичек, то покусывание бедра. Это была приятная и напрягаются процедура одновременно.
И вот Алекс толкнула дочь обратно на подушки. Они ласкали все тело Шери пока мать не вернулась. Ее тело было нашим, сильно подчёркивая беременный живот на 8ом месяце и набухшие груди. Надеты на нее были только кожаные трусики со страпоном.  Обхватив левой рукой член дочери, и начав его надрачивать, правой она направила страпон в киску Шапочки, сразу входя на всю длину.
И это было не впервые, ведь и раньше мама радовала Шери страпоном, но сегодня она была особо груба, ведь все усугублялось беременностью.
- Негодная Девчонка. Из за тебя мне придется рожать одной. Чтобы обязательно пришла навещать свою дочь! И начинай уже раздаивать свои сиськи. Я не собираюсь делать это в одиночку, чтобы у меня сисечки отвисли. Твой отец мне помогала, когда я растила тебя.
И это было правда - стоило только глянуть на грудь Алекс. Ее потяжелевшие от молока груди до сих пор выглядели красиво и не спешили поддаться гравитации и обвиснуть.

0

5

- ААА?! - Шери просто опешила от такой резкой перемены настроения матери. Она слишком грубо обошлась с Шапочкой, отчего та вскрикнула от боли даже и вся напряглась. Ошарашенно смотря на захватившую инициативу женщину, плутовка поняла, что у неё не получится сегодня так легко овладеть родственницей. Когда та была в хорошем расположении духа, то ей удавалось делать с ней, что пожелается. Просто знала, как играться с ней так, чтобы мать не была слишком строга или против. Сегодня явно карма настигла её, так как женщина была слишком раздражена и вряд ли получится теперь её подчинить. Шери оставалось только стонать и тяжело выдыхать от странно приятных ощущений, которые дарила рука матери сейчас.
- О-осторожней, ах! - она стала извиваться на месте, пытаясь свести ножки, но это не помогало. Шерер стонала в руках родственницы и не знала, ей это нравится или же напротив. - Ну подумаешь, поиграться хотела! - процедила она о том, что притворялась спящей. - Уайт? Серьезно? Тебя беспокоят те две шлюшки?! - иногда Шери могла не сдерживаться в выражениях, особенно когда была вот в такой ситуации. - Я виновата, что они обе были на меня готовы наброситься? И моя проблема, что муж Уайт не могла её как следует удовлетворить в постели? Она же бревно! Ты бы видела её! - брезгливо фыркнув, она снова протяжно застонала, мать просто не сбавляла темп. Но она, кажется, не была так зла, как могло показаться сперва. Шерер начала понимать, что происходит на самом деле. На губах её засияла коварная улыбка. Не притворяйся! Ты ведь просто хочешь, чтобы я была только твоей, да? Шапочка вскрикнула, когда пальчики проникли в её киску. Она была уже вся влажная от такой ласки и была готова поклясться, что если бы ни грубость, она бы так не возбудилась. Ей даже нравилось, как эта женщина вдруг взяла инициативу на себя. Она знала, к чему это ведет и ожидала этого. Но стонала она так, будто её пытали,  а не ласкали. Словно против её воли.
- Н-н-ну все, сто~ой! Ты слишком...аааах! - Шери упала на подушки и стала нежиться под ласками. Это было что-то. Даже лучше, чем если бы она заставляла Алекс все делать или овладела ею. Её член снова начали надрачивать, на что Шапочка стала часто постанывать. А потом вскрик, полный наслаждения, когда страпон проник в разработанную киску. - Мммм! - она обожала, когда Алекс применяла эту игрушку на ней. Всегда любила эту игру с ней. Но сегодня она была слишком резкой, и вскоре крики девушки стали громче, ей было некомфортно, что мать так резко стала растягивать её этой игрушкой. Но все тело тряслось от такой смеси легкого страха, возбуждения, боли и удовольствия. Вместо стонов, она уже начала только кричать, краснея и боясь, что матушка просто переборщит сейчас с силой движений. Она начала извиваться, пытаясь освободиться.
- К-конечно я приеду! Навещу! И тебя...конечно...тебя...я же...так люблю...аааааа! СТОЙ! МНе....ах...больно! - она постепенно теряла контроль над собой, не в силах даже вырваться из рук Алекс. - Да...все сделаю...обязательно! Начну...сразу...как приеду! Только...боже, не так...ах...грубо...прошу...  - она снова перешла на крики, инстинктивно двигаясь навстречу матушке и чувствуя, как её член уже пульсирует, но вряд ли Алекс быстро успокоится. Шери начала играть со своей грудью, дразня. Я тоже могу с тобой играть, знаешь ли! Она дразнила матушку, демонстративно лаская себя у неё на глазах и надеясь, что та смилуется и сбавит темп. А то Шерер боялась, что она после такого захода даже на ноги не встанет, ни говоря уже о том, чтобы уезжать из деревни.

0

6

Постепенно страсть разгоняла злость поначалу матушка продолжала двигаться грубо чисто по инерции,  но потом все же стоены и просьбы дочери привели ее в состояние более благосклонное. Она стала двигаться более медленно и нежно. Наклонившись, и стала целовать дочь, отчего ее живот уперся в Шапочку, а как и потяжелевшие от молочка груди. После поцелуя, она  чуть наклонилась так чтобы груди ее терлись не о грудь дочери. маячили у нее над лицом, явно намекая, что надо сделать. При этом она не переставала надраивать член дочери и двигаться в ее киске, приближая оргазм.
- Ладно, ты заслужила поощрение, - сообщила Алекс и отстенгула от себяпояс, но сам дилдо при этом остался в киске Шери. - Только не налегай. Я волнуюсь за ребенка.
И женщина медленно, придерживая член дочери одной рукой, села на него киской. Посидела так какое то время, постанывая и привыкая к ощущениям, после чего стала медленно двигаться вверх-внизна уже близком к оргазму члене при этом не переставая двигать дилдо в киске дочени.
- Помни о том, что ты обещала мне, - потребовала Алекс строго, насколько это возможно сидя на члене. - Я серьезно. Грудь тебе не просто так от природы дана. И бросай  ты свои похождения. Муж-Уайт не могла удовлетворить жену зато ты смогла обоих и если бы это был единственный случай. А что если они обе придут с детьми на руках, требуя от тебя ответственности? Приютишь сразу всех? Или откажешься а тебя потом ктто-то из них в темном переулке ткнет ножом из мести? Хороший расклад.Или мне сделать так чтобы ты залетела от себя самой? Может тогда остепенишься?
Голос матери был уже не обвиняющий, но серьезный.

0

7

- Ах...ах...ах... - тихо постанывала она, пока матушка продолжала двигать игрушку. Она не так часто брала верх над шапочкой, но ей нравилось это. Хотя, ей нравится секс в любом его проявлении, она этим живет, так что она любила все. Но самое ужасное во всем отъезде не то, что ей придется покинуть дом, перебраться в лес и там отсиживаться. Она будет скучать по Алекс и их играм. Но ничего, она еще успеет наверстать упущенное время, когда навестит её.
- Х-х-хорошо...делай...сама...ааах, как...хорошо! - она блаженно застонала, стягивая простыню под собой руками, выгибая спинку и нежась от того, как плавно Алекс двигалась на ней. Игрушка тоже больше не приносила боли, приятно двигаясь в её киске, от чего она была готова кончить в любой момент. Знала бы Алекс, как её дочери иногда нравится быть в её власти, давно бы приручила её. Но сейчас она просто дала слабину, позволила матушке действовать самостоятельно, чтобы не навредить. Сама бы она уже вовсю применяла силу, если бы ни положение Алекс.
- Уф...я...разберусь...с этим...ААА! - она не смогла выдержать, изливая семя в лоно матушки, когда та приподнялась в очередной раз. Она сама невольно приподнялась, проникая чуть глубже в Алекс. Страпон, которым та орудовала, уже весь был в нектаре дочери, так легко скользя все это время в её разработанной киске. Обмякнув на кровати, Шапочка закрыла глаза, нежась этим приятным ощущением тепла от тела Алекс. Она аж мурлыкала от удовольствия.
- Ладно ладно...я все поняла! Не хватало мне еще залететь... Глупая, думаешь, я так рискую? Моя проблема, что те две не желали слезать с меня и я перестаралась! Но она права...может найти какое-то зелье, которое поможет избегать беременности? Она мечтательно облизнулась. Бросать свои похождения? Да никогда. Но говорить матушке она не собиралась. - М...ма~атушка, ты...почистишь меня перед дорогой? - лукаво улыбнулась она Алекс, прям желая напоследок вновь снова ощутить её губы на своем члене. Ведь они долгое время не увидятся, так что она не хотела упускать такой возможности. - И я отправлюсь в путь, сразу же, обещаю!

0

8

На мгновение сказанные сначала ей самой, а потом еще и дочерью слова возбудили в Алекс фантазию. Она уже представила закованную в кожаные оковы Шери. В член ее была выставлена трубка, другой конец которой был в ее же матке, а сама Алекс со страпоном трахала дочурку в попку. Видимо Алекс была такой же неисправимой извращенкой, но ее сила воли подавляла самые ярые порывы.  Почувствовав, как горячее семя вновь омывает ее лоно, женщина опустилась обратно и не спешила слезать, наслаждаясь ощущениями. Она потерлась своим округлим животом о живот дочери, потом нехотя слезла, и из нее вылилось на член и яички дочери ее же семя.
- Только если потом будешь лукавить, применю технику печати боли. - проворчала  мечница и развернувшись, в позу 69, села на лицо дочери, а сама обхватила губками член дочери, став его планомерно вылизывать и посасывать член и яички Шери

0

9

Если захочу, ты и не узнаешь об этом. Мысленно добавила шапочка. Ей нужно будет подумать о том, как бы продолжать свои развлечения так, чтобы Алекс ничего не проведала. А то и вправду выполнит свою угрозу, а залететь от самой себя ей уж точно не хотелось. Да и вообще относительно своего тела она старалась быть осторожной, ведь любая оплошность могла лишить её возможности и дальше веселиться.
- Да поняла я, поняла. Нуууу же. Ей просто не терпелось снова почувствовать её губы на своем члене, это она любила больше всего и именно это была её любимая игра с матушкой. Хотя бы напоследок перед уходом успеет насладиться. Только вот Алекс и себя пожелала привести в порядок, развернувшись и садясь на её лицо. На губах тут же почувствовался вкус собственного семени, но Шапочка принялась как следует благодарить Алекс за старания, водя языком по её лону. Её не смущало ни их положение, ни ситуация в деревне и уж тем более ни то, что не так давно она кончила в матушку и теперь чуть ли ни мыча от удовольствия ласкала её языком.

0

10

Алекс деловито работала ротиком, вычищая член дочери. В отличие от дочери, ее мысли были уже сугубо деловыми. Она в своих мыслях распределяла обязанности, прикидывала, что успеет еще сделать до родов и прочие мелочи. Остановилась она так же резко как и начала, когда член уже был вычищен, но дочь не успела пойти на очередной раунд удовольствия.
- Все, с тебя хватит. Я и так тобой недовольна, да и время поджимает. Жду тебя после родов. Не смей даже в мыслях забыть! - и встав, женщина засуетилась, собирая дочери все необходимое в дорогу и попутно приводя в надлежащее свой внешний вид.
- Помни, что тебе говорила. Не будешь слушаться - найду на тебя управу. Я и так чувствую, что у пустила многое в твоем воспитании - вся в отца. Такая же гуляка. Поэтому мы с ней и разошлись. Так что не вынуждай меня...
Сунув в руки дочери красную накидку с капюшоном и корзинку с провиантом и прочими мелкими необходимостями, она обняла дочь, целуя в макушку, но потом так же решительно и поспешно толкнула ее в сторону выхода.

0

11

Могла бы и подольше... чуть недовольно размышляла шапочка, пока собиралась в дорогу. Слова Алекс, конечно, возымели определенный эффект, однако она все равно не собиралась полностью бросать свое любимое занятие. По крайней мере до возвращения к матушке. Тогда... может придется чуть приуменьшить свою прыть, хотя тогда не факт, что Алекс ни придется куда чаще проводить время с дочкой в постели, чтобы та не так часто гуляла по чужим кроватям. Говорить это вслух она пока не решилась.
- Да не забуду я! Все же не один ветер в голове. - проворчав, поцеловала она Алекс в щеку, потом, лукаво улыбнувшись, накрывая её губы и даря прощальный сладкий поцелуй. Все же она может и была падкая на развлечения, но матушка занимала особое место в сердце девушки. - Не волнуйся, я обещаю, что больше не создам проблем. И когда вернусь, сделаю все, как обещала. - она лукавила, но лишь немного. Пока у неё было время еще развлекаться, может найти способ, как делать это в будущем без таких скандалов. Сейчас злить Алекс просто не хотелось, тем более расходиться на плохой ноте. Попрощавшись, она была выставлена за дверь. Накинув капюшон на голову и взяв корзинку поудобнее, девушка быстрым шагом направилась к границе их деревеньки. Сегодня нужно было быть незаметной, так что она избегала чужого внимания. Все же оказаться лицом к лицу с разъяренной толпой очень не хотелось, так что пришлось тайком выскользнуть из родного края и направиться в свое вынужденное "изгнание".

0

12

Первый акт окончен. Всем спасибо

0

Вы здесь » Инсвейл » Данжи » Красная Шапочка:Акт 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC