Инсвейл

Объявление

Солнечный День, теплые лучи солнца греют весь город.

Прошло какое-то время, с момент смерти главного оборотня остальные ликантропы уничтожались с огромной скоростью. Множество людей заняты самыми разными делами. Часть людей хоронят мертвых, часть ремонтируют разрушенные здания. А вот в темной мечети намечается праздник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Награда За Зло

Награда За Зло

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В далёком мире, где сосуществую множество рас и видов, волшебные существа обитают здесь, словно из сказки, но они реальны. Гномы, эльфы, люди, орки, многие другие расы воюют, дружат и любят, история же о обычном человеке, точнее о футе, что путешествует по разным местам и вершит свои деяния. Эта фута уже давно поняла, что миром правит зло, добрые герои побеждают только в сказках, а злодеи на самом деле выигрывают постоянно, так как не играют по правилам. Так и решали Тристана, сначала она жила как все, работала и пыталась выжить, но однажды совершила преступление, украла деньги, её не поймали и фута решила действовать дальше. Сначала это были мелкие кражи, дальше пошло ограбление, она буквально выбивала золото из зазевавшихся простачком, хороший удар по голове дубинкой и дело пошло в гору. Зарабатывать стало легче, как то раз фута убила одну эльфийку, что была в лесу, сначала она хотела её ограбить и избить, но не сдержалась и изнасиловала её, а чтобы та никому не рассказала, убила. Такое преступление её сошло с рук и ей даже понравилось, так что Тристана решила заниматься этим, она шла от одного места в другое, когда жители начали что-то подозревать, уходила и искала новое место. Теперь фута нашла небольшой городок эльфов в лесу, сама она считала, что эльфы слабые и должны лизать ноги ей, да удовлетворять её похотливые желания. На этот раз она хотела создать для себя райское место, где сможет насиловать и убивать без опаски, что её поймают.

Тристана

http://s9.uploads.ru/t/y5vPu.jpg

Действующие лица: Тристана и Амерли

0

2

Фута пришла в городок поздно ночью.  Целый день шёл сильный ливень,  и фута изрядно промокла и прозябла.  Но на ее спасение впереди показался большой двухэтажный дом с эмблемой в виде кружки эля над входом.
Таверна!
Ускорив шаг,  фута забежала в здание,  спасаясь от холода и дождя.  Внутри  таверны глазам футы предстал просторный зал, занятый столиками,  за которыми сидели компаниями эльфы.  В дальнем конце зала стояла барная стойка с молодой трактирщицей,  которая сразу заметила футу.
-"Добрый вечер,  госпожа!  Проходите,  пожалуйста. Не желаете,  что- нибудь выпить? "- приветствовала она Тристану лёгким поклоном.
Стоявшая возле камина бард оживилась,  и заиграла на лютне один из эльфийских мотивов. Кто знает,  может у гостьи было золото,  которым она могла поделиться? Та же мысль пришла нескольким странным личностям.  Одна из фигур у дальнего барной стойки,  укрытая плащом, повернула голову в сторону гостьи,  внимательно наблюдая за ней,  а парочка девок на скамейке возле камина начала о чем-то шушукаться,  снимая с себя лишние детали одежды. 
В целом,  таверна создавала хорошее впечатление.  Здесь намного уютнее и безопасней,  чем в заведениях,  в которых Тристана бывала ранее.

0

3

Фута промокла до нитки и вскоре нашла уютное место для отдыха, зайдя внутрь таверны, Трис сразу приметила несколько групп эльфов, но не предала этому значения, от типичных таверн ничем здесь не отличалось, кроме спокойной и уютной обстановке и не слышен крик и хор от пьяниц, а так же пахло приятно.
- Добрый вечер. Да, чего то горячительного и согревающего и поесть неплохо бы, что-то с мясом. - улыбаясь ответила фута трактирщице, осматриваю особу. Пару недель назад она ограбила у убила эльфийку в лесу, забрав у неё все ценности, было немного золота, так что сейчас можно будет его потратить, но потребуется найти ещё. Так же Тристана не отказала себе в удовольствии изнасиловать ту малышку, а после забить до смерти, так как есть было нечего, фута съела эльфийку, приятно узнав, что их мясо очень приятное на вкус. Так что было жаль, что здесь не подавали такого вкусного блюда.
- И комнату снять хочу, буквально на неделю. - добавила фута, присев за стойку перед трактирщицей, требовалось обосноваться здесь и узнать местность, перед тем как начать действовать. Тристана невзначай осматривалась по сторонам, поглядывая на присутствующих, менестрель, трактирщица, парочка тёмных личностей и шлюхи, что шушукалис в сторонке, не зря они начали снимать части своей одежды, чтобы привлечь клиента конечно, и посмотреть было на что. Трис улыбнулась девушкам и подмигнула им, облизнув свои губы, после чего достала кошелёк и стала отсчитывать монеты для трактирщицы, специально светя при этом своим кошельком, чтобы всем было видно не малое количество золота.

0

4

-"Как пожелаете,  госпожа. Мы подадим все за вас столик. "- улыбаясь,  сказала трактирщица.  Чем-то она напоминала ту эльфийку,  что фута недавно имела удовольствие отведать. Только формы попышнее, да и возраст больше, хотя это не особо  сильно было заметно.  Эльфы, как правило,  не старели. 
Увидев как с Тристаной заигрывают девицы,  хозяйка ухмыльнулась. -"Красивые,  правда?  Близняшки.  Берут  много правда,  конкурентов у них почти нет. Но гости обычно не жалуются. "
Тристана расплатилась за ужин и комнату, на что ушло половина золота.  Плата была высокая,  но хозяйка уверяла,  что чистая и уютная комната того стоит, а вдобавок футу будут хорошо кормить.
-"Да,  может и многовато,  но оно того стоит,  уж поверье.  Здесь есть еще пара мест,  подешевле,  что могут со мной тагяться,  но вам там не понравится.  Во "Фляге" царит бардак и разврат,  да ей ещё тёмные заправляют. А в "Красном Фонаре" кроме шлюх ничего  и нет. Так что располагайтесь,  госпожа. "- с деловитым видом объяснила трактирщица футе её ценовую политику.
Тристана посчитала золотые,  что теперь сделать стало проще. Их было всего 48. 
Эльфиечки возле камина так и манили, чтобы фута потратила на них свои последние деньги.

0

5

- Я и не удивляюсь, они и вправду хороши собой. Думаю я расположусь у вас, на какое-то время. Надо узнать немного о вашем городке, а то я приезжая, не особо осведомлена. - ответила фута улыбаясь, пышненькая эльфийка была вполне привлекательной, эльфы славились своим долголетием и в возрасте сотен лет, выглядели молодо. Хотя их долголетие не помогало, когда их убивали, так что это даже было веселей, убивать и насиловать таких зажившихся на свете существ, прерывать их жизнь самое приятное, особенно если это довольно старая эльфийка. Тела эльфов вообще были интересными, Тристана с любопытством обследовала их, до и после умерщвления, самое интересное, что тела эльфов очень долго разлагаются и могут неделями сохранять довольно привлекательный вид, так фута неделю таскала с собой отрубленную голову одной эльфийки и периодически развлекалась с её ротиком, чтобы скоротать скучные вечера.
- Я хочу узнать о городе немного лучше, надеюсь вы будете так любезны и расскажете мне немного. - добавила фута начиная свою трапезу, трактирщица уже рассказала о двух интересных местах, о "Фляге" и "Красном Фонаре", в одном заправляют тёмные эльфы, в другом просто публичный дом, но такие места довольно скучные, особенно для Тристаны с её специфическими вкусами. Манящие эльфийки близняшки наверняка желали поживиться золотом, но тратиться на них пока было некогда, но желание поживиться их телами во всех смыслах, всё же было. Только вот следовало сделать всё куда хитрее, так как их исчезновение может быть странным, а вот исчезновение какой-нибудь подзаборной шлюхи возле "Красных Фонарей", наверняка никто не заметит. Завершив свою трапезу и отсчитав деньги, фута решила подняться в комнату, чтобы распаковать свои вещи, взяв нож и кошель, чтобы прогуляться до красных фонарей и поглядеть там обстановку, разведать территории. Так Трис спустилась и улыбнулась трактирщице.
- Я пойду прогуляюсь, посмотрю городок, как раз погода улучшилась. Надеюсь вы оправдаете мои ожидания и моя комната будет нетронута. - сказала фута, удалившись и подмигнув напоследок близняшкам. Для непрошеных гостей, фута оставила подарки в комнате, она умела ставить ловушки и капканы, ей нравилось так охотиться на эльфиек в лесу, когда они попадали в ловушку и не могли освободиться. В комнате фута оставила три ловушки, первая была за дверью, точнее в двери, намотанный волос на ручке, так фута будет знать точно, был ли кто в комнате, это была сигнальная ловушка. Вторая была на полу, если подойти к кровати и наступить на ковёр, то ловушка включит механизм и продырявит иглой ногу непрошенного гостя, а так как игла отравлена, то это вызовет шок и потерю сознания. Третья ловушка была в сумке, если вор не попадётся на вторую или будет глуп, чтобы лезть дальше, капкан сломает кисть тому, кто залезет внутрь. Выйдя из трактира, фута вздохнула, дождь закончился и улицы были усеяны лужами, так Трис направилась дальше по улочкам, держась в тени, чтобы если кто был неподалёку не заметил её. Тристана направилась в "Красный Фонарь", это здание было довольно заметным.

0

6

Девочки было решили,  что фута согласна на их услуги, и их милые мордашки уже засияли от улыбок,  но как только они увидели,  что Тристана пошла в сторону выхода,  обе расстроились,  и делали вид,  будто умоляют Тристану остаться. Но фута решила попытать удачу в другом месте.
Выйдя на улицу,  Тристана направилась туда,  где по указанию трактирщицы находился бордель. Стараясь держаться в тени,  Трис миновала двух стражниц,  патрулирующих город.
Это были высокие эльфийки,  стройного телосложения,  носившие полулатные доспехи,  подчеркивающие их фигуру,  с увесистыми булавами на поясе.
Патрулю было достаточно лишь малейшего повода,  чтобы применить оружие по нарушителю спокойствия.
Внезапно футу дернули за руку. Обернувшись,  она увидела ту самую фигуру в плаще из таверны. Это была молодая темная.
-"Добрый вечер, госпожа. Я слышала,  вы ищете развлечений. Я... могу помочь.  Много мне не надо...  Светлые держат нас за рабов, а без денег мне и пары дней не протянуть...  Пожалуйста,  помогите. "- умоляла девушка футу.
И вправду,  присмотревшись,  фута заметила,  что вместо одежды эльфийка одета в обноски,  ноги были босые,  и даже в темноте на её тёмной коже было видно клеймо в виде сердечка,   поставленное ей на открытый живот. Символ ее текущего положения.

0

7

Фута шла по переулкам и в какой-то момент её потянула за одежду неизвестная, оказалась это эльфийка, тёмная даже, которая находилась в трактире.
- Оу, я и не заметила как ты оказалась рядом. - улыбаясь тихо сказала фута, поглядев на девушку, бедная эльфийка, кажется её клеймо показывало что она простая секс рабыня и служит в борделе.
- Вот как, тебе нужна помочь и сколько же тебе нужно? Да и вообще, давай расскажи о себе, а то я даже не знаю как тебя зовут. Меня к примеру Тристана зовут, а ты у нас кто? - начала спрашивать фута у девушки, решив даже взять её за руку и отвести в тёмный угол за зданием, где они могли пообщаться вдвоём, тихо и спокойно.

0

8

Девушка немного успокоилась,  когда Тристана завела ее за угол. До этого она то и дело озиралась на патрульных,  от которых она ждала одни лишь неприятности. 
Вопрос Тристаны сначала поставил девушку в тупик. Она и не думала, что придётся заводить с кем-то разговор ради того,  чтобы продать себя. Какое- то время она думала,  с чего начать,  и просто держала Тристану за руку.
-"Меня зовут Эшера. На языке моего народа это значит "преданая". Во время войны мой отряд выдал меня светлым,  чтобы спасти свои шкуры.   С тех пор меня так и зовут. С тех пор,  как меня пустили по кругу всем лагерем и в завершении поставили клеймо шлюхи.. ."- на глазах девушки появились слезы,  но она быстро смахнула их рукой.- "а на следующий день и руку отрубили,  чтобы я снова не смогла поднять на них меч... "
Из под плаща девушка продемонстрировала обрубок правой руки,  оставшиеся в память о войне.
Немного помолчав,  чтобы успокоится и набрать в легкие воздуха,  Эшера продолжила.-" Без покровителя темным здесь не выжить.  Бездомных быстро сдают в бордели,  где над ними могут издеваться,  как хотят.  Даже до смертельного исхода.  Стрелять из лука я уже не смогу,  но я хорошо владею клинком.  Позволь стать твоим хускарлом,  госпожа. Буду служить тебе верой и правдой. "

0

9

Девушка немного успокоилась,  когда Тристана завела ее за угол. До этого она то и дело озиралась на патрульных,  от которых она ждала одни лишь неприятности. 
Вопрос Тристаны сначала поставил девушку в тупик. Она и не думала, что придётся заводить с кем-то разговор ради того,  чтобы продать себя. Какое- то время она думала,  с чего начать,  и просто держала Тристану за руку.
-"Меня зовут Эшера. На языке моего народа это значит "преданая". Во время войны мой отряд выдал меня светлым,  чтобы спасти свои шкуры.   С тех пор меня так и зовут. С тех пор,  как меня пустили по кругу всем лагерем и в завершении поставили клеймо шлюхи.. ."- на глазах девушки появились слезы,  но она быстро смахнула их рукой.- "а на следующий день и руку отрубили,  чтобы я снова не смогла поднять на них меч... "
Из под плаща девушка продемонстрировала обрубок правой руки,  оставшиеся в память о войне.
Немного помолчав,  чтобы успокоится и набрать в легкие воздуха,  Эшера продолжила.-" Без покровителя темным здесь не выжить.  Бездомных быстро сдают в бордели,  где над ними могут издеваться,  как хотят.  Даже до смертельного исхода.  Стрелять из лука я уже не смогу,  но я хорошо владею клинком.  Позволь стать твоим хускарлом,  госпожа. Буду служить тебе верой и правдой. "

+1

10

Рассказ девушки был забавным, какая интересная участь её поджидала, её предали и бросили, продали, да ещё и руку отрубили. Это конечно не удивило футу, она и сама делала вещи похуже от чего многие эльфийка сами просили о смерти.
- Вот как, хочешь перестать быть бездомной и сесть мне на шею? - хмыкнула фута, видя, что это последняя надежда эльфийки и она скорее всего умрёт в скором времени, так как таких как она долго не держат, слишком испорченный товар.
- Но я буду великодушной и позволю тебе быть моим хускарлом, если ты готова быть мне преданной, так же как и твоё имя. - улыбаясь ответила она девушке. Конечно можно было убить её здесь и сейчас, никто бы не спохватился, но куда веселей будет использовать девицу, возможно она окажется очень полезной, а если нет, то всегда можно избавиться.
- Тогда пойдём со мной, но веди себя тихо. - добавила фута, направляясь обратно в таверну, после чего прошла внутрь заведения, улыбаясь трактирщице и сказав, что прогулялась и купила себе игрушку из борделя. Поверить в это было нетрудно, ведь тёмная эльфийка выглядела как бездомная шавка, хоть и закрывала лицо капюшоном и тело плащом, но определить кто именно под лохмотьями, было трудно. Поднявшись по лестнице и войдя в свою комнату, Трис поняла, что сюда никто не заходил, ради безопасности своей гости, фута отключила ловушки, убрав механизм с пола и отключив капкан в сумке.
- Располагайся, кровать большая, сможешь поспать рядом со мной. - сказала Трис, скинув с себя плащ и ботинки, улёгшись на кровать и глянув на Эшеру.
- Ну раздевайся, чего встала, а то запачкаешь ещё всё тут. Я поняла что тебя сдали свои же и тебе пришлось натерпеться из-за войны, но такова жизнь, так что нюни распускать не стоит. Но если будешь со мной, то как минимум еда и кров тебе обеспечен, если будешь делать как я скажу. В противном случае я тебя не держу. - улыбнувшись сказала фута, обозначив свои требования, но выбора у эльфийки по сути не было, так хоть какая-то альтернатива.
- Расскажи как ты попал в город и о городе немного расскажи, а то я здесь буквально пару часов. - попросила фута у девушки, информация будет не лишней.

0

11

Весь путь до комнаты Тристаны эльфийка проделала молча.  Казалось,  что она словно боится отпугнуть удачу, как будто стоит ей заговорить,  и незнакомка откажет ей в приюте.
Но вот они уже оказались на пороге комнаты Тристаны.
Девушка по прежнему молчала,  с удивлением наблюдая,  как ловко Тристана обезвреживает расставленные ловушки,  которые не догадался бы поставить никто из постояльцев.  Да и не сумел бы.
Потом хозяйка потребовала от неё раздеться. По началу Эшера не хотела расставаться с единственным элементом одежды,  но под ультиматумом футы уступила.  Скинув с себя изношенный дорожный плащ, девушка бросила его в угол на один из стульев. Теперь на ней были лишь две повязки: одна прикрывала её промежность,  вторая небольшие эльфийские сиськи,  которые уже оценивала Тристана.
Не укрылся  и от обзора результат домогательств светлых.  Рука, что была обрублена выше локтя, клеймо на животе,  но самое интересное- татуировки в районе лопаток и плечей,  символ знатного происхождения у тёмных.
Эшера легла на кровать рядом с футой,  и начала свой рассказ.
-"В целом,  для вас самым интересным будут бордели.  Во "Фляге" тёмные обслужат вас по высшему разряду.  В более дорогих вам предложат рабынь из светлых. Там они отбывают наказание за разного рода преступления... Ну,  ещё в центре у нас маги располагаются,  башни свои понастроили.  Из магазинов особо интересного ничего нет. Все как и в других городах... " - закончила Эшера свой рассказ,  решив умолчать о той части,  как она оказалась в этом городе.

0

12

В целом информация эльфийки была минимальна и особо не помогала, но зато было известно, кто есть в городе и чем занимаются. Фута спокойно глянула на раздевшуюся Эшеру, было забавно увидеть татуировки, что означали не самые низкий ранг у тёмных, Трис вполне понимала это, так как не раз видела подобные знаковые отличия.
- Интересно, значит можно и рабыню купить, никогда не хватало денег на такое, но может смогу накопить, главное расценки узнать. - ответила фута и по сути мыслила вслух, а не обращалась к тёмной.
- Хм, вижу интересные татушки на тебе, неужели ты из знати или заслужила титул какой? И расскажи наконец как попала в город, я ведь чётко сказала, чтобы ты всё рассказала. - сказала фута, дав понять, что увиливать от ответов будет бесполезно, так же Тристана без зазрения совести оглядывала тёмную, её прелести, что были прикрыты повязками. Она так же без промедления стянула повязку с груди Эшеры, чтобы поглядеть на её упругие сиськи, после повязка на промежности тоже оказалась на полу. Естественно фута планировала использовать Эшеру для сексуальных утех, да и сама эльфийка наверняка это предполагала, поэтому решила проинспектировать её тело.

0

13

Услышав требование продолжить рассказ,  девушка устало вздохнула. Ей не хотелось вспоминать, как ее сначала отымели всем лагерем,  потом опьяненые победой и элем эльфы отрубили ей руку,  проклеймили ,и раздетую погнали в сторону с своего ближайшего города. Конечно, Эшера могла сбежать,  то чародейка из войска светлых заколдовала её, чтобы ноги сами несли Эшеру в нужном направлении.  Иногда её ловили,  и тогда оргии продолжались. Обо всём этом она и рассказывала Тристане,  пока та её раздевала.
-"И да,  я из знати. Как думаешь,  откажутся ли тебя поиметь твои же сородичи,  если узнают тебе принцессу?"- задала риторический вопрос девушка, глядя в потолок.- "хорошо что здесь меня приютила Амерли, хозяйка одного из местных борделей. На мне красуется именно её клеймо. То самое мы свели. Зато одна из моих мучительниц теперь заперта там в колодках. Я бы её сама  придушила, но это против  кодекса чести моей семьи..."
Что дальше рассказывала о себе девушка Тристана не слушала. Слетели повязки, и теперь фута отчётливо видела тело Эшеры.
Узкая талия, маленькая, но упругая грудь, тонкая шея, которая так и манила, чтобы её придушили...

0

14

Рассказ был дополнен дополнительной информацией, теперь об девушке стало больше известно, она оказалась из знати, но сейчас это уже не имело значения, теперь она была не более чем вещью, которую можно было сломать и всем было бы всё равно. Эшера выглядела неплохо, узкая талия и вероятней всего вагина тоже узенькая, если конечно её ещё не разработали во время оргии, упругие сиськи, тонкая шейка. Тристана помнила как душила одну эльфийку во время секса, как было приятно когда её вагина сжималась в конвульсиях, последнее что она ощутила перед смертью, как её наполняли спермой. После фута ещё несколько раз трахала её ещё тёплый труп, а после отрубила голову и ходила с ней по лесу целую неделю, пока не набрела на этот город, после чего выбросила голову в кусты. Но те ночи что она проводила с милой головкой эльфиечки, были приятными, особенно когда Тристана щипцами удалила ей все зубы и всовывала член в ротик. С такими мыслями фута улыбнулась, приятные однако воспоминания.
- Ну я тоже не откажусь от принцессы, хихи. Сегодня я утомилась, так что сделай мне минет, и старайся хорошо, не люблю когда сосут на тяп ляп. - сказала фута, после чего сразу стянула с себя штаны и скинула их на пол, а сама расположилась поудобнее и запрокинула руки за голову, улыбаясь смотря на Эшеру, ожидая от ней действий.

0

15

Эльфийка визжала как резанная, когда Трис прибивала ее левую ладонь к стволу дерева. Молоток нещадно бил ей по рукам, даже когда гвоздь был загнан по шляпку, вызывая новые крики и мольбы о пощаде. Вскоре правая ладонь также была прибита к соседнему дереву. Так что девушка оказалась зафиксирована в интересном положении: руки были разведены в разные стороны и прибиты так, что ей пришлось нагнуться вперёд. 
Тристана вырвала бы ей язык, но тогда пострадает качество  отсоса. Так что сучка будет орать и дальше. Но футе было на это наплевать.
От таких воспоминаний член на глазах Эшеры сразу встал колом. Она сначала медлила, перебарывая собственную гордость, потом взяла член в руку и начала его надрачивать, прильнув к нему губами.
Этот нежный эльфийский отсос еще раз напомнил Тристане о ее первой жертве.
Когда Трис ее прибила, она долго пыталась уговорить маньячку отпустить ее. И тогда фута начала шлепать ей по лицу членом, требуя хорошего отсоса. Девушка старалась на славу, но такие нежности не понравились Тристане, она вырвала добрую прядь волос девке, насаживая её рот на свой член.

0

16

Тристане нравился добротный отсос, поглубже посильнее, чтобы глотка эльфийки была полностью заполнена, сейчас же фута ощущала как Эшера старательно поглощает член своим нежным ротиком, а Трис лишь улыбалась и погружалась в приятные воспоминания. Фута не только вырвала пару клок волос из головы эльфийки, но и хорошенько надавала ей по лицу, с размаху разбивая той нос и выбивая зубы, а та лишь продолжала молить о пощаде, а Тристана давала ей ложные обещания, что отпустит и пощадит, если та хорошенько обслужит её, это конечно было ложью. Эльфийские уши тоже были удобны в момент ебли в рот, хватаясь за них руками, фута долбила эльфиек и запихивала свой большой член им глотки.
- Быстрее двигай, осторожно с зубами, глубже. - говорила фута, направляя Эшеру в правильное русло, облизываясь и глядя на эльфиечку, она мечтала чтобы её головка была отрублена, дабы носить её в рюкзаке и использовать в момент нужды. Однажды это случиться, завтра, через неделю, может месяц, Тристана всегда груба и её игрушки быстро ломаются, хотя парочку эльфиек она оставила в живых, но лишь забавы ради и жизнью это потом назвать сложно. Без руки и ног, не имея возможности сопротивляться, изнасилованная грязным человеком, порой фута просто выкалывала им глаза, чтобы не узнали и мучила продолжительное время. Ей особенно нравилось трахать беременных эльфиек, вызывая выкидыш жёстким трахом, а порой она сама брюхатила пару тройку эльфиек, смеясь над тем, что им придётся носить её детей в своих утробах. Сейчас фута ощущала скуку и медленный минет Эшеры, так что решила ей помочь, обхватив её голову обеими руками, фута начала сильнее надавливать и пихать член поглубже, от таких размеров дышать трудно, сопротивление было бесполезно, против настырной футы, однорукая эльфийка не имела шансов и той приходилось давиться членом Трис.
- Да, вот так. - довольно улыбалась фута и глядела на личико Эшеры, её глаза полные слёз, поток слюны из её ротика, ощущение как её глотка сжимается в спазмах. Когда эльфийке не хватала воздуха, фута вытаскивала свой член и давала некоторое время её отдышаться и откашляться, но вскоре продолжала пихать член обратно, от чего мучения девушки продолжались, как и удовольствие Тристаны. В один момент фута прижала головку эльфийки к самому основанию и стала кончать, обильно наполняя эльфийский рот своей спермой, горячий поток семени хлынул в глотку и желудок девушки, наполняя его,  от такого количества, сперма выплёскивалась из носа Эшеры, казалось, что сперма польётся из ушей и глаз девушки. Наконец мучения Эшеры прекратились и член вышел из её глотки, после чего она могла снова дышать нормально, откашливаясь от спермы.
- Тебе нужно больше практики, на сегодня хватит. - расслабленно сказала фута глядя на Эшеру. Тристана планировала с утра сходить в лес, возле таких городков частенько бывали охотницы эльфийки, которые жили в лачугах или землянках и приносили в город мясо да шкуры на продажу, а пока фута решила поспать, после хорошей разрядки это сделать намного легче.

0

17

Когда передних зубов у жертвы не осталось, Тристана схватила эльфийку за уши и драла в рот до тех пор, пока ее член не стал красным.  Потом она долго слизывала свою кровь с него по прихоти Тристаны, смирившись со своей участью, не смея ослушатся приказов.
Опыт тех дней пригодился футе. Правда, она переборщила, и Эшера чуть было не задохнулась, выпучив глаза  и давась спермой. Она замычала, когда поток горячей спермы устремился прямо в желудок, и закатила глаза, теряя сознание.
Повезло ещё, что Тристана вовремя её отпустила. Девушка без сил упала на кровать и начала откашливаться от спермы. Она была не только внутри самой Эшеры, но все лицо каким-то образом оказалось запачканым в семени.
Отрубилась игрушка быстро, даже раньше уставшей Тристаны, пытаясь представить,  какая практика ждёт её завтра.

0

18

Утром фута проснулась и потянулась, хорошее утро началось, после вечернего отсоса, Трис думала научить Эшеру отсасывать по утрам, но это будет позже, пока ей стоит научиться хорошо удовлетворять потребности своей хозяйки. Трис посчитала золото в кошельке, оставалось 48 золотых, надо было заработать немного, точнее обокрасть какую-нибудь эльфийку, а пока она будила Эшеру.
- Вставай, хватит дрыхнуть. - сказала фута своей игрушке и после оделась, чтобы двинуться вниз по лестнице и подойти к трактирщице, привлекательной женщине с пышными формами.
- Приветствую вас мисс, хотела узнать, есть ли по близости охотница какая-нибудь, хочу прикупить шкур. - спросила она у трактирщице, наверняка в данном заведении знали о подобном, так что получив положительный ответ, фута решила позавтракать вместе с Эшер и двинуться за город, в чащу леса. Идя по тропинке и вспоминая маршрут, Тристана через пол часа увидела вдалеке лачугу, труба из которой шёл дым, намекал на присутствие жителей и наверняка там что-то готовили. На лице Тристаны появилась ехидная улыбка и она облизнулась, вспоминая предыдущую эльфийскую охотницу, которую она подвесила за шею и та брыкалась довольно долго, перед тем как сдохнуть. С такими мыслями фута направилась к лачуге, чтобы увидеть кто внутри, спокойно постучав в дверь.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Награда За Зло

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC