Инсвейл

Объявление

Солнечный День, теплые лучи солнца греют весь город.

Прошло какое-то время, с момент смерти главного оборотня остальные ликантропы уничтожались с огромной скоростью. Множество людей заняты самыми разными делами. Часть людей хоронят мертвых, часть ремонтируют разрушенные здания. А вот в темной мечети намечается праздник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » В космосе никто не услышит твоего крика

В космосе никто не услышит твоего крика

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Что Каролина знала о ней? Кажется, совсем немного.  Вроде бы, они познакомились за барной стойкой в одном из заведений какого-то космопорта, где каждая ждала своего рейса. И как-то сразу приглянулись друг другу. Почему Каро никогда не пыталась выяснить больше? О, это личное. Благодаря своим способностям, которым была обязана отцу, включившему её в свое время , ещё ребенком, в некую исследовательскую программу в качестве подобного, она могла многое, что было неподвластно обычному человеку. В том числе, и влезать в чужой разум, благо несмотря на технологический прогресс, все вокруг не сильно то заботились о безопасности, подключая свой разум ко всевозможным сетям. А значит, она лучше других знала, что совершенной защиты не бывает, и если знать лишнее, то это может узнать кто-то ещё. А что хуже того - тебя саму будут мучать эти знания. Так что она всегда предпочитала знать о тех с кем работала (особенно, если дело было полулегальным), ровно столько, сколько нужно. А теперь уже было сложно вспомнить все детали. Хотя, прокручивая в своём разуме некоторые моменты, можно было увидеть кое-что в новом свете. То, как оживлялась её "напарница" при виде пошлого копромата на кого-то, или то, что в постели они были друг с другом в самом начале своего знакомства, а после перестали, решив что для дела лучше сохранить деловые отношения, тем более что ничего серьезного у них и не планировалось. А может быть, это только Каро хотела сохранить трезвость ума при работе, а её напарница в действительности просто как раз в то время нашла иной способ снимать стресс, и куда более эффективный? Но теперь ник  чему всё это было вспоминать: раз тогда это не вызвало подозрений, то теперь искать иглу в стоне сена точно было поздно и бессмысленно. Пытаться вспоминать, насколько пылким была их собственная интимная близость, но ведь и само Каролина тогда была не невинной: это же не повод было и её подозревать в чём-то.

Всё это Каролина успела передумать уже несколько недель назад. Они с её напарницей, а вернее, той на которую она работала, обчищали квартиры самых разных людей. Каро пользовалась своим даром взламывать системы безопасности - от электронных, до даже порой немножко и разума людей, чтобы впускать в квартиры то себя то свою напарницу, да делать так, чтобы хозяева либо вовсе ничего не помнили, либо совсем не стремились что-то предпринимать и после ухода воришек. Тут были разные способы, от обчистки в отсутствие хозяев, до внушения, и наконец выбора в качеств жертв тех, чья репутация была незавидной, и на кого Каролина с легкостью могла нарыть грязное бельё в качестве компромата. Часть квартир Каро предоставляла своей напарнице, часть брала себе. Но однажды по внимательности она отправилась туда, где напарница уже побывала. И вот тогда-то и вскрылась вся правда, что та на кого она работала, использовала доступ в чужие дома для куда более жестких вещиц чем просто чтобы вынуть содержимое сейфа. Тогда Каро была в шоке от картины, и не могла в это поверить. И ей пришлось даже чуток залезть в память оттраханной во все щели хозяйки квартиры, чтобы подтвердить что это дело рук именно той о ком Каролина думала. Этого знания ей было достаточно, и никаких дальнейших деталей Каролина узнавать и не собиралась. Как и встречаться со своей "работодательницей" и требовать объяснений.
Дело было не в угрызениях совести. В конце концов, она ни о чём не подозревала до недавнего момента, а жертвы, которых выбирала, были как правило или с изрядным количеством "грязного белья" или пятна на репутации, которые бы не стали добиваться справедливости в случае скандала, или попросту глуповатые, достаточно чтобы пускать в свой дом чужих. Их было не так уж и жалко. Гораздо сильнее было совсем иное чувство: самосохранения, страх. Не зря её предупреждали, что если она станет использовать свои сверхнавыки, то рано или поздно нарвётся на проблемы. А кто может знать что в голове у той на кого она работала, и что захочет сделать дальше? Конечно, Каролина могла попытаться исправить это, но совсем не хотелось испытывать судьбу: всегда успешность такого взлома зависела от наличия ментальной защиты, и попросту психологии человека, характера, личных особенностей. Вместо этого Каро предпочла просто исчезнуть из города, страны, и даже с планеты.

Ей казалось, что она всё сделала безукоризненно. Банковские счета были закрыты ею в тот же день, информация о них - удалена. Информацию о своём вылете так же пришлось подчистить, как и данные о всевозможных дальнейших передвижениях. Поначалу она довольно хаотично перебиралась из одного места в другое, чтобы замести следы, и проверяя, не выяснял ли кто-нибудь что-то про неё в отелях, в которых она жила под чужими именами. Наверняка её коллеге нужно было какое-то время чтобы понять, что напарница исчезла. Но спустя какое-то время стало ясно, что никто её не ищет, и можно было выдохнуть. Тогда Каролина решила просто отдохнуть, теперь у неё была такое возможность. Поэтому прилетев за одной своей подружкой, она отправилась вместе с ней на курорт на одной из планет. И предстояли просто дни и недели на море, пляже, сплошной расслабон.
Она по-прежнему регулярно выясняла не справлялся ли кто о ней, не искал ли её в базе данных по планете, но ничего такого не было, и значит теперь можно было преспокойно жить в одном из отелей курорта, не перебираясь по десятку разных. Ей и в голову не пришло, что у её недавней "работодательницы" был способ понять где она, попроще - благоразумно вшитый чип, свиснутый у самой же Каро со стола, но перенастроенный чтобы передавать местонахождение вшившей его. А значит, без каких-то поисков и выяснений, в любой момент было известно местоположение Каролины с точностью до долей метра.

...

Итак, Каролина давно отвлеклась от плохих мыслей, и прекрасно проводила время на курорте. Хотя её тело и отличалось повышенной выносливостью, органические импланты нужно было поддерживать в форме также как и человеческие мускулы, да и ей просто самой нравился спорт, так что с утра пораньше она отправилась на пробежку. Одна: её подружка любила поспать подольше, да и ей незачем было знать что её подруга была запросто сделать с утра марафон, вместо 5 км, стандартных для обычного человека.
Ранним утром было ещё не жарко, но и не холодно, так что ей отлично бежалось в купальнике, не боясь сгореть, по песочку вдоль океана. Она уже была на расстоянии больше 10 км от своего отеля, пробегая почти безлюдные ранним утром участки пляжа: тут были лишь какие-то полуразрушенные участки пустующего и видимо, разорившегося отеля (от которого оставались какие-то заброшенные здания, шезлонги, да проржавевшие штыри для солнцезащитных зонтиков), да песок с океаном. Шлепая по воде, огибая по мелководью какие-то камни, Каро вдруг запнулась.
Нет, не запнулась: это кто-то, поджидавший её за камнем, вовремя выскочил, выставив подножку. Но это ей придётся осознать чуть позже. А сейчас она просто летела вниз. И благодаря энергии, с которой бежала, удар грудью и лицом о мокрый песок, бедром о камень, рассекая бедро в кровь, был довольно заметным.

Каролина

https://pp.userapi.com/c836421/v836421934/43bf1/kNpae5XRLvc.jpg

Отредактировано Jane (2017-11-02 21:34:19)

0

2

- Каро, Каро, ты совсем растеряла манеры... - улыбнулась Грейс, выходя из-за скалы. Улетевшая в омываемые волнами камни Каролина возилась там, поднимаясь. С одной стороны их отделяла от всех высокая скала - берег в этом месте был каменистым. С другой  - океан до горизонта и намного дальше. Для побега Каролине оставалось бежать или вдоль берега вправо, или влево, обратно к отелю.

Само собой, Грейс знала, куда может рвануть убегать Каролина. Как и знала, к кому. И пробежка Каролины здесь была для нее не новостью.
- Почему ты вдруг решила меня покинуть, не объяснившись? - спросила Грейс, плавно ступая между камней и неторопливо приближаясь.

- Это же так невежливо... Я сначала даже подумала, что что-то случилось. Обежала все больницы, потом морги... Знаешь, как я переживала? Мы же друзья, напарницы! - в ее ладони появился короткий жезл - нейроседатив. Мощнейшее устройство для подавления высшей нервной активности тех, чей мозг был искусственно улучшен. Само собой, для всех кроме космополиции - абсолютно незаконен. Обычный шокер из прошлого просто бил током - а этот вырубал весь искусственный мозг того, в кого попадал его разряд, сохраняя его двигательные рефлексы. Тело замирало, как сомнамбула, двигаясь по приказу или подталкиванию - но разум жертвы оставался выключен на срок от четверти часа до суток.

- Ты даже не представляешь, как мне тебя не хватало. Правда. Идем, у нас куча дел, которые предстоит сделать... - Грейс вроде как даже шагнула в сторону от сжавшейся в трех шагах от нее жертвы, помахивая убойным жезлом.

- А, ты наверное думаешь, как я тебя нашла? А все довольно просто. Твоя предсказуемость, детка. Ты не могла лечь на дно, ты обязана была смотреть и слушать, ты же очень любопытная. Поэтому я не стала тебя искать, я стала искать тех, кто спрашивал о тебе. То есть тебя саму, ты же интересовалась, не ищу ли я тебя. И конечно же я стала ждать. Я же не могла подать в Космопол объявление о розыске, пришлось действовать обходами, через знакомых... Но ты даже здесь, улетев как можно дальше, ждала меня... Спрашивала, не появлялась ли я, не искала ли тебя... И вот наконец мне о тебе сообщили. Признаться, я думала, ты тут ненадолго, и я не успею прилететь, но к счастью, ты оказалась умной и ждала меня как покорная собачка. Молодец... Я правда, растрогана... - и Грейс внезапно и с силой махнула жезлом в сторону Каролины. Из жезла с свистом вылетел гибкий, но упругий провод, словно хлыст, который кончиком задел плечо жертвы...

И та замерла. Как и положено. Никакие защиты искусственных мозгов не спасали, от такого волнового удара мозг просто "взрывался" и уходил в перезагрузку. Мощность Грейс выставила минимальную, так что теперь Каролина просто замерла, подрагивая. Независимые системы ее дыхания, равновесия, кровоснабжения работали исправно - но она не слышала и не чувствовала сейчас ничего. Что Грейс и требовалось. Подойдя к жертве, она вытащила из кармана маленький чип, размером с горошинку перца, нажала на скулы девушке, заставляя ее открыть рот, затем бросила чип в рот девушке и слегка ударила ее по гортани. Судорожный глоток обеспечила независимая система, та же, что отвечала за мигание - и чип упал в желудок жертвы. Достав пульт, Грейс коротко вбила код, обеспечивающий чипу сутки спокойствия - а затем убрала пульт и достала листок бумаги.

- Знаю, что ты не поверишь мне на слово, поэтому буду ждать в космопорту завтра в 11 утра. В это время стартует рейс на Джангалор. Я купила нам обеим билеты. Если не хочешь сойти с ума от боли, которая будет нарастать все время - то будешь там. У нас много незаконченных дел. PS: С болью ты скоро ознакомишься, моя дорогая... - написала она, после чего сунула записку в рот все еще замершей девушке и оставила ее у скалы.

Чип, оставленный ей, начнет создавать дискомфорт в теле девушки уже через сутки - сначала легкую, но быстро нарастающую. До указанного рейса оставалось примерно двадцать пять часов, так что Каролина успеет осознать, что Грейс не шутит - когда утром ее тело начнет словно жариться изнутри. Поводок такого типа даже надежнее обычного...

Грейс

http://s3.uploads.ru/t/JnErD.jpg

0

3

Каролина ещё поднималась, ещё не видя перед глазами целиком той, кто оказался виновницей падения, но уже слышала знакомый голос. В глазах отразился страх, паника. Горло пересохло, и она была попросту ни в состоянии ни что-то ответить, ни даже сдвинуться с места.
Если бы их встреча произошла пару недель назад, то как это ни странно, она была бы к этому более готова. Потому что тогда она ещё всё контролировала, была постоянно начеку. Но теперь она успела расслабиться, уверовать в то что она была такой умной, и замела все следы, что никто её больше не искал... так что эта подножка была совсем неожиданной и в фигуральном и прямом смыслах. И она была словно приперта к стенке, в шоке от такого поворота.
Наконец она сделала пару шагов назад, попросту отшатнувшись от Грейс. Потому что Каро слишком хорошо понимала, что могло быть в руках Грейс. Как-никак, Каролина неплохо разбиралась во всех этих технических штучках. Правильнее было бы просто рвануть отсюда, сбежать, при её физических возможностях это могло бы получиться. Или как минимум пытаться воздействовать на мозг Грейс. Но Каро слишком оцепенела от ужаса. Теперь, слушая слова Грейс, на думала о том.. как это могло закончиться для неё самой. И в голове неизбежно всплывало воспоминание той несчастной жертвы, в которое Каро залезла ненадолго чтобы подтвердить свои догадки. И теперь ей уже самой представлялось, что Грейс могла сделать и с ней, Каролиной, тоже самое. Фантазия щедро подкинула красочные, и ужасающие картины. Как Грейс ударяет её по лицу, как заставляет упасть лицом в воду. Как, едва она поднимается, с купальником и лицом в мокром песке, Грейс практически швыряет её на эти самые скалы. И в крови уже не только бедро, но её грудь, лицо, которые трутся о камни в то время как Грейс просто долбит её рукой.
В панике фантазия разыгралась слишком далеко. И отступая назад, натолкнувшись попкой на камень, Каро не нашла ничего лучше кроме как просто испуганно замереть... и принять  тычок жезлом. А дальше раскрыть рот и сглотнуть, но тут уже мозг не учвствовал, чисто физические рефлексы.

...
Прошло какое-то время, прежде чем она прекратила бессмысленно таращиться вдаль в океан, и стала приходить себя. Голова немного побаливала, но благо мощность там была минимальная. Наконец, память и осознание недавних событий вернулись к ней, и она вынула не до конца ещё размокнувшую записку изо рта и прочла её. Несколько раз.
О продолжении пробежки не могло быть и речи. Она повернула обратно, и направилась к отелю. Не было времени думать о том, как именно её нашли, когда казалось что это невозможно. (А уж то что, возможно, дело было не только в расспросах, а в шпионском чипе в её теле, и вовсе было для неё все ещё тайной). Нужно было действовать. Первым делом, она купила билеты для своей подруги. И невзирая на все возражения подруги, которая ожидала совсем иного течения этого дня и последующих, сообщила ей что та должна улететь сегодня же. И отправила её прочь с планеты, подальше от себя, чтобы обезопасить. Дальше нужно было решать насчёт себя.
Первым делом она собрала минимальный комплект самых необходимых вещей. Это были в первую очередь всевозможные технические штучки которые могли пригодиться при любом исходе, да поддельные документы на разные имена, и деньги. Затем пришёл черед думать о том, что она могла сделать в этой ситуации.
Очевидно было, что если только это не был блеф, то из сказанного в записке можно было сделать вывод что ей успели вживить какой-то чип, которые спустя какое-то время будет вызывать боль и неизвестно какие ещё побочные эффекты.
Вариантов по сути было два: взломать эту штуку, или уничтожить физически. Для последнего нужно было бы провести операцию, и вряд ли ей бы с легкостью удалось найти кого-то на этой богом забытой планете, кто согласился бы делать операцию, и кому доверила бы своё тело, чтобы вскрывать тело ради того чтобы удалять что-то, неизвестно что. Взлом же чипа как программы тоже был почти без шансов. Она даже совершила попытку, но это явно было бессмысленно, ведь она понятия не имела какой системы был чип, и даже не могла взглянуть на него! Тогда оставался радикальный вариант, нечто среднее между взломом и уничтожением "паразита".
Нужно было пропустить через себя разряд, надеясь что тот чип попросту перегорит. Ситуация ухудшалась тем, что сама она была куда более чувствительна к подобным разрядом, чем обычный человек. Но попробовать стоило, надо было только подобрать мощность, не слишком сильную чтобы не было совсем плохо, но и не слишком слабую, чтобы сработало.

В итоге после разряда, отправленного в своё же тело, она попросту потеряла сознание. Когда пришла в себя, то голова побаливала. Но это было не самым страшным. Она стала прислушиваться к себе, чувствовала ли она что-то ещё, и... неизвестно, сумела ли она сделать так чтобы чип перегорел или нет, но одно ей точно удалось: каким-то образом, этим разрядом спустить триггер раньше времени. Она не знала, когда Грейс собиралась запустить чип, но вряд ли это могло быть простым совпадением: что Каро стала ощущать некое жжение внутри.

Так, благодаря своим попыткам избавиться от своеобразного "поводка", Каро заставила ошейник только сильнее сжаться на шее, если можно так выразиться. Вместо того чтобы начать действовать с утра, тот начал действовать ещё поздним вечером, когда она сама своими действиями невольно запустила чип. Её ночи было не позавидовать. И обезболивающие, и душ, помогали не сильно.

Но зато она была в космопорте без опозданий, и даже раньше назначенного времени. Сойти с ума от боли окончательно совсем не хотелось. Явно была бледной, на ней попросту не было лица. Уже не первый час сердцебиение было учащенным, и удивительно было как вообще ещё была в сознании.

0

4

Дожидаться слишком долго не пришлось, напротив - Грейс приехала в космопорт за час и сразу же заметила ютящуюся в кафе Каролину. Судя по лицу, той было совсем несладко - она выглядела невыспавшейся, словно одержимой зубной болью и температурой уже долгое время. Еще издали, не показываясь Каро, Грейс вбила код еще на двенадцать часов, и уже затем вышла к кафе и подошла к столику.

- Доброе утро. Не спалось? - спросила она. Очевидно было, что боль, унявшаяся всего за несколько секунд до ее появления, связана с Грейс - но та ни словом об этом не обмолвилась.

- Вижу, не спалось. Совесть мучила, да? Понимаю. С твоей стороны исчезать без предупреждения и впрямь некрасиво. Но я думаю, ты это искупишь. Вот билеты, вот новый паспорт на твое имя... - и она положила документ перед девушкой.

- Рейс вылетает через час, регистрация и посадка пассажиров откроется минут через пятнадцать, лететь нам двое суток... В общем, все как всегда. На месте расскажу, что тебе предстоит. Не паникуй, просто очередное выгодное дельце. Зайти, подключиться, взять, уйти. Что тут сложного? - она говорила спокойно, безмятежно, словно собираясь на пикник со старой подругой. Но в ее глазах горел знакомый Каролине огонек, сопровождавший ее возбуждение и злость.

- Надеюсь, ты не растеряла хватку? Я бы предпочла чтоб ты была активна и весела, а не сонная тетеха. Ну, по пути я тебя развеселю. Кстати, что ты сказала своей подружке, с которой жила в мое отсутствие? - спросила Грейс, попутно ткнув пальцем в электронное меню и заказав кофе.

0

5

Каролина лишь слабо кивнула. То что боль только что оказалась снята, не убавляло последствий её бесонных мучений - попыток хоть как-то убавить боль: расчесать тело, принять в сотый раз душ, или закинуться ещё обезболивающими. Так что она по-прежнему выглядела бледной, и слабой. А обычно когда они встречались с Грейс -была таким живчиком. Правда, Грейс наверняка была невдомёк что это было не только из-за какого-то характера или нрава Каролины, а ещё и потому что помимо хакерских способностей, у неё были кое-какие и физические усиленные. Но против такого чипа истязавшего её, эти способности были бессильны.
Про себя, Каролина почувствовала некое облегчение, что чип, о наличии которого в себе догадалась, спустивший триггер действия преждевременно, из-за её собственных действий, оказался работоспособен: снявшаяся боль прямо при появлении Грейс не могла быть случайностью. Ведь в худшем случае могло получиться так, что Каролина своим вчерашним разрядом бы не только спустила спусковой крючок чипа, но и повредила бы так, что действие чипа было бы не остановить, и тогда боль была бы навечной, и точно бы она сошла с ума. Но обо всём этом самой Грейс было знать не обязательно: она наверняка бы рассердилась, узнав, что Каролина пыталась избавиться от её "подарочка". Пусть уж лучше думает, что на Каро просто чип довольно сильно подействовал, и ей хватило и дозы с утра.
Какое-то время, Каролина просто давала Грейс выговориться, и понаслаждаться временной, или же постоянной, но победой. Ответная агрессия тут явно бы не помогла.
Я - это все ещё я. Думаю, после небольшого отдыха, который я себе устроила, я ещё в лучшей форме чем прежде. А ты даже не дала мне толком поваляться на пляже да покупаться в океане. Всё-таки, каждому нужен отпуск. И знаешь... я не очень многое помню о том что случилось вчера, но... это не слишком-то благодарно, за всё то что я для тебя сделала. Мы ведь были классной командой. - Каро грустно улыбнулась, ведя при этом себя совершенно как ни в чём не бывало, и с легкостью соглашаясь на приглашение очередного дельца. Конечно, она успела уже всё обдумать, и ясно было, что иной возможности кроме как согласиться, у неё не было. А потому, если Грейс ожидала увидеть отчаяние, или бешенство в ответ, то ничего из этого в ответ не получила. Более того, конечно же, понятно что без причин Каролина не исчезла бы, и не стала бы так заметать свои следы. Но при всём при том, из её слов можно было даже засомневаться, а насколько много она знала? И не вышибло ли ей часть памяти вчерашний удар на пляже, а потом мучения связанные с чипом?
- Ничего особенного. Просто дала понять, что нас милый отпуск подошёл к концу. Не думай, что ты такая особенная и единственная, от кого я ухожу "по-английски".  Это просто мой стиль. - пожав плечами, она привстала.
- Ты позволишь? Я бы переоделась. Что-то мне так был херовато, что я уж вся взмокла. Не хочу в таком виде идти на борт. - было бы довольно странно пытаться бежать, самой появившись здесь. Так что Каро и в самом деле лишь планировала переодеться, стащив с себя взмокшую одежду после всех этих мучений, и надеть свеженькую. Умываясь, она улыбнулась своему отражению к зеркалу. Стоило признать: хотя ментальная защита и оказалась бессильно против того чем её накачали, всё же она чувствовала, как довольно быстро восстанавливалась. По-крайней мере, не было настолько сильной слабости в ногах, что казалось, она вот-вот просто рухнет в обморок. Теперь бы только ещё плотно поесть. Но это уже в корабля.
Если задуматься, то ничего и не изменилось. Подумаешь, и прежде проворачивала для неё дела, и снова буду. Хотя, что-то мне подсказывает, что этот побег она мне не простит, и придётся познакомиться самой с её методами, скрытым от меня прежде, поближе. Ну что ж, посмотрим, кто кого. Пока что вариантов особых нет, так что поиграем в пай-девочку. - она вернулась к Грейс более бодрой, и даже в немного приподнятом настроении.
Пора. - она взяла себе билет и документы, словно речь шла об обычной туристической поездке. В новом документе для неё не было ничего необычного: у самой за время её побега было несколько фальшивых на разные имена. Чтобы не быть совсем уж угнетённой (понятно было что ей это никак бы не помогло), она постаралась попросту думать о чём-то другом. В частности, теперь мысли потекли о еде. Она с утра даже толком не позавтракала, и кофе с Грейс не выпила, а восстанавливающийся организм срочно требовал энергии. Так что едва они уселись в кресла, она подозвала к себе какую-то девицу из персонала.
- Мне бы горячего завтрака, а лучше в размере обеда. И.. коньячку принесите. - ей было холодно начали отвечать, что ни еду ни выпивку во время взлёта не разносят, а к тому же крепкий алкоголь был включен лишь в услуги для бизнесс-класса, а у них были билеты в обычном. Хотя давно прошли те времена, когда во время взлёта все летало, и билось о стенки, правила все ещё оставались старомодными.
-Ну, мне кушать очень хочется. Пожалуйста. - состроив глазки, Каро получила ответ о том что конечно ей скоро всё принесут. И более того, выяснят, нет ли свободного места для неё в бизнес-классе. Кажется, тут не обошлось без небольшого убеждения.
Каролина временно попросту позабыла о своей соседке, решив, что пока есть возможность, она станет просто наслаждаться полётом и жизнью, как бы ей не пытались испортить настрой. Но неясно, насколько долго этого хватит.

0

6

Пока кругом было слишком много людей, Грейс вела себя тихо и мирно, словно бы даже и равнодушно. Тем не менее, вскоре вольное поведение Каролины стало ее немного раздражать. Посадку и взлет она вытерпела до конца, а затем поднялась и двинулась по салону. Каждому летящему дальним рейсом - на срок более 12 часов - полагалось спальное место в одно, двух или четырехместной каюте, в зависимости от класса. Обычный класс не эконом, и Каролине с Грейс полагалась двухместная каюта размером с купе железнодорожного вагона.

- Пойду в купе. Думаю, ты скоро придешь, не так ли? - произнесла Грейс, наклонившись к уху Каро, склонившейся над тарелкой. И прошла мимо, как ни в чем не бывало. Оказавшись в каюте, она спокойно разделась, достала кое-что из любимых "игрушек", которые хранила в сумке, и снова включила на малую интенсивность болевой чип в теле Каро. Выждав пару минут, она выключила его и стала ждать.

Каро понимала такие "намеки", как и любой на ее месте, и еще через пару минут дверь отъехала в сторону, а девушка вошла внутрь, где ее уже ждала голая бывшая любовница, она же - новая Госпожа.
- Покушала? Ну, раздевайся, чего встала? - произнесла Грейс, возясь в пультом управления купе. Полная звукоизоляция - включено. Блокировка двери изнутри - сделано. Блокировка снаружи, чтоб никто не беспокоил - тоже.

- Видишь ли... Я считаю, что наши отношения стали несколько.. неопределенными... Ты так не думаешь? Наверное нет. А мне кажется пора их прояснить. Я думаю, компаньонки или любовницы - это неправильный термин. Сама посуди, я руковожу, думаю, забочусь о нашем общем успехе... А ты просто идешь куда я прикажу и делаешь, что скажу. Ты исполняешь роль моего инструмента. Разве справедливо считать нас равноправными? - она легла набок, глядя на Каро, севшую на вторую постель, рядом.

- Да и делить выручку из-за этого поровну... Где это видано, чтоб кузнец делился деньгами с молотом или плотник - с топором, чтоб программист перечислял половину выручки своему системному блоку? Глупости, верно ведь... Нет, я тебя без выгоды не оставлю, не беспокойся, но равноправие это бред... Встань кстати на четвереньки, ты же знаешь, как я это люблю... - приказала Грейс, уже поглаживая свою грудь.

0

7

Пожалуй, Каролина немного перестаралась и чересчур показывала свою безмятежность и наслаждение полётом. Хотя, Грейс то тоже пока вроде как не проявлял особой агрессии, но что-то подсказывало, что чрезмерная вежливость и милота не сулят ничего хорошего. Поначалу Каро не спешила.  Но скоро намёк, что доедать и допивать следовало побыстрее, не заставлять "коллегу" ждать, был дан, и довольно ясный. Тут уж не было сомнений что те болевые ощущения не случайность.
Решила меня как куклу за ниточки подергать? - с неудовольствием подумала Каро, но медлить не стала, и вытерев губы и руки, направилась в каюту.
Я соскучилась. - хмыкнула Каролина, будто бы совсем не удивленная зрелищу. В конце концов, она догадывалась для чего её позвали в каюту. И она уже бесстыдно скользила взглядом по телу напарницы, а сама, подходя к ней, и покачивая бёдрами, снимала с себя одежду. Это тоже не особо её смущало.
Сев рядышком с Грейс, она будто бы спокойно слушала, не то пропуская всё мимо ушей, не то отчего-то совсем не пугаясь и не раздражаясь от всего услышанного.
Милая, ты слишком напряжена. Тебе явно нужно расслабиться... - она последовала примеру Грейс, и сама гладя своё тело, а затем прильнула к подруге, поглаживая уже её тело, и целуя её в губы.
Конечно, я знаю... Я лучше тебя знаю, что тебе нужно. Встань на колени сучка. - мягко и нежно, даже более вкрадчиво чем сама Грейс до того, говорила она ей на ушко.
Посмотрим, каково в твоей шкуре, вести так себя. Почему бы и мне не попробовать? Что-то же в этом есть. Плевать, какие у тебя припрятаны фиги в кармане. Ты слишком зазналась, и за это заплатишь прямо сейчас.
Впервые в жизни воздействуя своим убеждением, и взламывая разум Грейс, она дополнила это и физическими действиями, сама стаскивая подругу на пол, и ставя на колени, прежде чем та сообразит, что происходит, и как только что так тихо ведущая себя Каро, вдруг вся переменилась. Секрет же был прост, злость успела накопиться, и ей нужно было выплеснуться.
Ты заведешь руки за спину, и не посмеешь мне сделать больно. Иначе я тебе кастрирую - убеждающе скомандовала Каро, смотря Грейс в глаза, и используя свои возможности в этот момент на полную мощность. Благо, она только что поела, и энергия была. Глаза в этот момент злобно вспыхнули, и Каро была сама не похожа на себя. Уязвленное самолюбие и то как она всё это время молчала и сдерживалось, дали такой всплеск.

Если бы она стала прислушиваться к голосу разума, то этот самый голос разума указал бы на то что всё происходящее возможно приведёт к не самым приятным последствиям для самой Каро. Что в краткосрочной перспективе Каро может завладеть ситуацией, но при прочих равных, наличие чипа внутри её организма - аргумент посильнее. Стоит ей каким-то образом потерять ненадолго контроль над Грейс: от своего ли перевозбуждения, или же накопившей усталости (чип все еще был активирован в ней , хоть и на малой мощности, и хоть и Каро указала Грейс не сметь делать больно - а значит и усилять мощность), или попросту по невнимательности, да и вечно контроль держать невозможно, он требует сил, так вот стоит этот контроль потерять на какое-то время - и, конечно, Грейс тогда будет способна взять реванш. Но в данный момент, Каролину, обычно действовавшей во всём обстоятельно и обдуманно (даже при её побеге, хитроумно меняя кучу мест и подчищая информацию о себе), голос разума не интересовал. Дело было слишком личным, и она была слишком уязвлена.

Равноправие? Ха. Да кто ты была бы без меня? Я по своей доброте душевной делилась с тобою частью своего улова. И ты мне так решила отплатить? Неблагодарная дрянь. - хлесткий удар по щеке, по губам. Явная злорадная улыбка при виде крови на губах.
Да без меня бы ты была просто озабоченной сучкой, ни на что не способной. - она сжала её грудь, впилась ногтями.
Без меня ты просто ничтожество.
- Каролина закусила губу, вдруг поймав себя на мысли о том чересчур делала акцент на том что Грейс никто без неё, в своей гневной отповеди. Будто бы... она была в неё влюблена, и больше всего именно предательством, а не тем, что вообще вытворяла Грейс со всеми, с остальными.
Вот ещё! - она отмела эти мысли в сторону и вновь перешла в наступление. - Тебя интересуют только мокрые щёлки, вот и всё на что ты способна. А раз так, для твоего поганого рта найдётся работёнка. - и она буквально вдавила её лицом в свою киску. Которая, стоило признать, уже успела заметно намокнуть от разыгравшейся сценки.
Тем временем вовсю теребила соски Грейс, мяла её грудь.
Она сама не знала, что на неё нашло, но осознание, как её предали, и как хотели морально опустить, попросту вывело из себя. И ещё вчера, ещё на пляже, её посещали мысли о том что Грейс могла с ней сделать... а раз так, то она собиралась отплатить ей той же монетой, и нанести по сути первый удар. И кажется, получилось застать подругу врасплох.

Отредактировано Jane (2017-11-05 00:51:16)

0

8

Ментальный удар получился мощным, но полностью он воли Грейс не лишил. Возможно потому, что мозг Грейс подвергся лишь минимальной технологической обработке - увеличению памяти да легкое ускорение обмена веществ, не более. Этого хватило, чтоб приказы Каролины вообще работали - но и только. Грейс слушалась ее только пока Каро была полностью сосредоточена. При этом действия Каро исполнялись Грейс буквально, с математической точностью и без творческой доработки, скажем так. А главное - свободы в прочих действиях Грейс не теряла. Вот и теперь, скажем, в разговоре ее не ограничивали.

- О, кошечка, ты решила побыть сверху? Ну, почму бы и нет - просто для разнообразия... - и Грейс гибко опустилась на колени перед постелью.

Удар по щеке. Вкус крови на губах. Крепкие пальцы, сжимающие грудь и впивающиеся в нее ногтями...

- А ты не на шутку разозлилась.. Что, правда так тебя бесит? - успела спросить Грейс до того, как ее прижали лицом к щелке Каро. Прямого приказа не было - но не понять требование было невозможно, и язык Грейс умело ввинтился в отверстие в теле Каро. Заработав языком, она почувствовала, как внутри ее любовницы все жарче и влажнее... И ее это тоже заводило, она начала стараться не на шутку, то трахая языком узкую дырочку, то старательно лаская клитор, слушая стоны Каролины и подчиняясь ее сбивчивым требованиям. Она словно целовала в засос свою любовницу, все так же по приказу удерживая руки за спиной и сама стараясь плотнее прижаться к ней лицом. В какой-то момент ей стало не хватать воздуха - но она только плотнее вжалась в горячие складки, издавая сбивчивый стон прямо туда...

Отредактировано Офелия (2017-11-05 03:21:55)

0

9

Старайся лучше, пиздолизка. - грубо потребовала Каролина. Слова Грейс слишком хорошо попадали в яблочко, и тем самым выбешивали ещё сильнее. Счастье Грейс было, что её мозг прежде подвергался лишь не очень значительной технологической обработке, да что в этот момент Каролина не использовала никаких дополнительных технических устройств для более полного влияния и доступа в её мозг, а лишь свои собственные способности напрямую. Иначе, при той злости, которая ею овладела, она запросто могла бы и неспециально, но повредить мозг Грейс, привнести какие-то необратимые психологические отклонения после этого. А так - в конце Грейс грозила лишь головная боль, в качестве остаточного эффекта или "послевкусия" . Ну это, конечно, не считая того "урона" который Каро могла произвести в процессе - вроде разбитой губы.
Каролина вполне могла бы заставить Грейс и замолчать - силой своего влияния. Но, во-первых, тогда всё это было бы гораздо скучнее, а во вторых, для её "поганого рта" в любом случае нашлась работа, во время которой было бы сложно отпускать дальнейшие комментарии.
И стоило признать, что Грейс была хороша. Очень хороша... даже несмотря на то что Грейс предпочитала бывать сверху, она вытворяла своим языком просто что-то невероятное, и это при том что не могла использовать руки, все ещё держа их за спиной.
Каролина стонала всё слаще и громче. Сердцебиение теперь было бешенным не только от переполнявшей её злости, но и стремительно растущего возбуждения. Течка уже была попросту неудержимой. Хотя, судя по стоны самой Грейс, обжигающе выдыхавшей прямо в её лоно, её это тоже заводило.
твою ж мать... и зачем вообще стоило лезть своим носом туда. И сваливать. Даже если я что-то узнала, можно было сделать вид, что нет. Хотя у нас всё равно давно не было никакой близости. - несмотря на свою злость и ненависть, от возросшего возбуждения мысли поползли в довольно неожиданном направлении. В самом деле, в последний раз они спали друг с другом ещё в самом начале пути их "совместной работы".  И воспоминания об этом были смутными. Кажется, то ли обе чересчур осторожничали друг с другом, и не желали спугнуть, то ли просто обе тогда были другими, но тогда всё было как-то сдержаннее. А теперь оказывалось, что язык Грейс был способен на большее чем у любой из партнерш Каро за последнее время. Или просто сама обстановка была настолько возбуждающей, да последствия того болевого ночного воздействия, что чувства были обострены? В любом случае, если бы Каро сейчас не сидела на постели, расставив ноги, а стояла бы - то её ноги уже бы её не держали. теперь уже она даже не сидела а полулежала, эротично выгнув спинку, и стонала, чуть запрокинув голову. Впрочем, рука всё ещё сжимала волосы Грейс, уткнув её в свою промежность. Хотя та, казалось, и не нуждалась в таком направлении, и даже сама получала удовольствие, судя по стону.

Нам давно стоило разнообразить наши отношения. Наш секс.. был слишком скучным и мягким. Ммм, а теперь я хочу тебя всюду, и во всех позах, на протяжении этих 2 суток... Только тебя, неблагодарная ты дрянь... - тут Каро осеклась, сообразив, что от своего возбуждения допустила первую невнимательность. То что должно было быть лишь своими собственными мыслями, в итоге... нет, не было произнесено вслух, но её последние мысли оказались ретранслированы Грейс в мозг, то что вовсе выглядело почти как признание в своей любви, влюбленности, или же как минимум неравнодушию к Грейс. И это после всей ненависти к ней!
Как раз в этот момент Каролину накрыло и она простонала во весь голос, буквально вдавливая лицо Грейс в свою щелку, возя по ней её губами.
Ну уж нет, даже не думай. - несмотря на мощнейший оргазм, после которого хотелось просто лечь и смотреть в потолок, терять контроль над Грейс, а главное собой, Каро не собиралась. Сейчас - так точно.
Она ухватила её за горло, впиваясь ногтями теперь в её шею, и неотрывно смотря в глаза, шипела, почти рычала
- Не знаю что ты там возомнила о себе... Но сегодня это ты будешь искупать свою невежливость и не благодарность. Зря я отправила свою подружку восвояси. Получился бы недурной тройничок, пялили бы тебя сразу в 2 дырки. И вот что. Ты сейчас будешь просить меня. Умолять, чтобы я взяла тебя. Тебе ведь не терпится оказаться наконец нижней, не так ли? - грудь Каро уже часто вздымалась от недавно перенесенного оргазма, от её злости, и снова растущего возбуждения. С легкостью опрокинув не устойчивую в коленной позе девушку на спину (руки Грейс оказались под её же спиной, прижатыми к полу), Каролина нависла над ней, прижимаясь своим горячим телом, и лаская губами её шею, покусывая, облизывая, и наконец, оставляя яркий засос. Тем временем пальчиками уже поглаживая и дразня киску Грейс.

0

10

Оргазм настиг Каро достаточно быстро - на что и рассчитывала Грейс. Впрочем. выносливости ее напарнице было не занимать, и она не ослабила контроль, продолжая удерживать Грейс и ментально, и физически - хотя второе может и было излишне. Прорычав угрозы вслух, она видимо забыла, что ее мысли занимало в первую очередь плотское вожделение, и эти мысли она частично транслировала Грейс. К счастью, полная телепатия так и осталась сказкой фантастов, и читать чужие мысли было нельзя, а вот передавать свои - только четко сформированные в виде мыcленного звука или изображения, а не абстрактного образа. И именно возбужденные слова Каро и пронеслись в сознании Грейс до того, как ее напарница кончила. Так что теперь Грейс нисколько не боялась угроз - понимая, что думает Каро уже не желанием мести, а исключительно похотью.

А самое главное - в словах Каро больше не было прямого приказа. Не было повеления. Были констатации фактов - "ты будешь". А может и не будешь. А вопрос в конце и вовсе свел все старания Каро на нет - но вот знать ей об этом было незачем. Подчиняясь ее пальцам, Грейс откинулась на спину, оказавшись распахнута перед Каролиной.

- Да, Каро... Как я ждала тебя... Иди ко мне... Возьми меня как следует... - зашептала она, раздвигая колени и выгибаясь дугой навстречу бывшей любовнице. Пальцы Каро уже заскользили где нужно, и с губ Грейс сорвался уже искренний легкий стон. Впрочем, ее планы это не сбило.

- Еще, еще... - шептала она. - Пожалуйста... Сильнее, резче... Трахни меня, я же так тебя долго ждала... - застонала она, пробуя бедрами зажать руку Каролины в себе, извиваясь и пытаясь грудью потереться об нее.

- Это будет наш полет... Вдвоем... На небо... Прижимай меня крепче... Как когда-то... - стонала она, а затем и вовсе потянулась губами к девушке, продолжая держать руки за спиной, как было приказано.

0

11

Как же эти стоны ласкали слух. Она с удовольствием продолжала дразнить половые губы подружки, а затем и проникать пальчиками внутрь. Поначалу плавно, но вскоре уже начиная двигаться пальцами глубже, жёстче. Благо, мокрая дырочка, да непрекращавшиеся стоны Грейс этому лишь способствовали.
О да... ты получишь.. похоже, твоя влажная щёлка изголодалась по этому... - возбуждение все сильнее "носило крышу", и сжатые бедра, потирающаяся о её тело грудь Грейс, подливали масла в огонь.
Но последняя фраза вдруг разрушила это очарование. В голове Каролины вдруг вспыхнуло воспоминание о том что было "когда-то", как они ублажали друг друга. Но обе тогда твердили друг другу, что всё это ничего не значило, и было лишь снятием напряжения друг с другом, от которого и вовсе затем отказались. И тут же вспыхнул образ того что было на пляже. Как Каро не могла пошевелить ни единым мускулом, даже говорить или слышать. Её ночные мучения, ерзая по всей постели, взмокнув сильнее чем при самой жаркой бане.
Лживая дрянь! - прежде чем состоялся поцелуй, она ударила любовницу по лицу. Кажется, там снова была кровь. Нос или снова губа? Неважно, главное что она не поведется на эти россказни, а Грейс получит по заслугам!
Нихера ты меня не ждала! Даже знать не хочу, в трусах скольких девчонок побывали твои руки за это время. - Каролина снова осеклась, её щеки зарделись. Она в очередной раз, ещё больше чем прежде, дала понять, что неравнодушна к Грейс. Сама не знала как такое вышло, она и самой себе то в таком не признавалась, и не думала так. А тут... тут это не должно было быть причиной потеря контроля!
-Лежи смирно! - прикрикнула она на Грейс, смотря на неё, и заставляя лежать, а не пытаться прижаться к Каро или сделать что-то ещё. - И смотри на меня, мне в глаза. - тут, конечно, дело было не в том, что хотела увидеть, не стыдно ли ей смотреть в глаза Каролине. Нет, просто хотелось сохранять зрительный контакт, а значит быть уверенной в поддержке своей связи и влияния. Стоны и слова Грейс были ровно тем что хотела услышать Каролина, и всё почти получилось, но потом... воспоминания нашли явную несостыковку, и логика оказалась сильнее того чтобы слышать то что хотела слышать. Было бы глупо верить что её так ждали, всё это звучало слишком слащавым,  и не настоящим.
Думала, отделаешься так легко? Вот ещё. - она выбрала на столе одну из игрушек, приготовленных Грейс, побольше. Благо, страпон сам зафиксировался на поясе Каро, подогнав размер и плотно прильнув к животику, будто бы став настоящим продолжением её тела: при современном развитии технологий, это было пустяком, но позволяло не тратить лишнее время и своё внимание на такой пустяк.
Это ты сейчас будешь стоять на четвереньках - вспомнила она указание Грейс, но передумала, решив взять что-то своё. - нет. Давай, можешь встать, и иди ко мне. Садись своей щёлкой на ствол, да поглубже. И скачи на нём. Хочу услышать твои громкие стоны. И посмотреть на твои мелькающие сисечки. - у Грейс грудь была поменьше, но несмотря на небольшой подкол, полюбоваться на неё во время "скачки". Поза наездницы была у Каролины одной из любимых, хотя обычно она бывала по другую сторону. Ей нравилось быть вроде бы верхней, но при этом самой получать ствол.. и менять темп так как нравилось ей. Но на сей раз, она решила устроить всё таким образом, чтобы это ей выпала роль лежать, закинув рук за голову, и просто наслаждаться видом и происходящим. Так что лёжа на постели, и неотрывно смотря на Грейс она ожидала выполнения своих дальнейших указаний. Вот только... становилось ясно, что похоть всё стремительнее заполняла её разум. И что в самом деле, она не пыталась выяснить какие именно рычаги контроля имела Грейс, требовать её заблокировать чип раз и навсегда, или попросту по-настоящему жёстко расправиться с ней. Нет, в этот момент интересовал лишь секс, а значит, потеря контроля над своей любовницей был уже лишь вопросом времени. И наверняка, не слишком большого.

0

12

- И что же такого я сделала на пляже? - спросила Грейс, слизнув и сглотнув кровь из разбитой губы. - Я же могла избить тебя или похитить... Но лишь немного припугнула и поставила чип слежения. А все остальное - это твои личные страхи и самовнушения... - прошептала она. Подходя к Каро, уже устроившейся на постели со страпоном, Грейс качнула бедрами, улыбаясь - и слегка погладила бедрами свои бедра, чтоб затем снова завести руки за спину. Каролина не сказала об этом ни слова - но Грейс это удалось, а значит ментальный контроль с ее стороны ослаб.

- Как пожелаешь... - улыбнулась она, вставая на колени над игрушкой и пальцами слегка направляя ее в себя. Плавное движение - и она замерла, запрокинув голову и приоткрыв губы, наслаждаясь этим моментом проникновения. А затем мягко начала двигаться, снова держа руки за спиной, как было приказано. Затем плавно качнулась взад и вперед, пристраиваясь... И начала двигаться вверх и вниз, все быстрее и быстрее. Каро не включала пока все те тайные режимы, что были в робочлене, теперь заполнявшем Грейс - и славно, потому что при некоторых из них Грейс орала бы от дикой боли, а при некоторых кончала бы без передышки. Но видимо, это все Каро приберегла на потом...

К счастью, это потом было лишь в ее мыслях. Она все чаще глядела на грудь Грейс и ее аккуратные лепестки нижних губ, словно бы обнимающие силиконовый ствол - а не в глаза Грейс. И та, уловив момент, начала.

Четкое движение - ладонь ложится на нейтрализатор на столе. Второе - его контакты упираются прямо в лоб Каро. Та успевает открыть рот, крикнуть "стой!" - и в этот миг Грейс нажимает кнопку.

В ее мыслях словно взрывается граната - это Каро, не успев сосредоточиться, транслировала часть своего беззвучного крика боли в ее сознание, прежде чем замереть между сном и бессознательным состоянием. Ее контроль рухнул в тот же миг, когда она потеряла сознание. Вздохнув от легкого разочарования, Грейс поднялась, с разочарованием снимаясь с оказавшейся столь приятной игрушки.

- Я думаю, мы к тебе еще вернемся... - прошептала она, проведя пальцами по покрытому ее соком силиконовому члену. - Но пока у меня важное дело... - и она, перевернув Каро, воткнула в незаметный разъем на ее шее сзади тонкий провод, подключила его к ноутбуку, вбила пароль...

- Итак, милая Каро, теперь ты в моих руках. Я правда не хотела этого делать, но... Ты же сама напросилась. Я на пляже могла сделать с тобой что пожелаю - а ты этого не оценила. Ну да ладно, все это в прошлом. А в настоящем и будущем у нас... - пальцы Грейс торопливо вводили новые коррективы в возможности Каролины. В основном - что касалось отношения к себе. Жесткие директивы на подчинение, основополагающая директива - безопасность Грейс и выполнение всех ее команд. А затем...

Эквалайзер ее чувствительности. Стоит примерно на трети от максимума - высокая, хорошая чувствительность. Но можно и немного выше... И брюнетка методично вывернула все ощущения - болевые, вкусовые, зрительные, слуховые, чувствительность к щекотке и электротоку, к холоду и теплу, к давлению и уколам - примерно до середины. И сохранила настройки.

- Я знаю, что ты можешь меня слушать и все чувствуешь, но не можешь ответить, пока я не выйду из админской панели. Впрочем, это и не важно. Сейчас твои ответы уже не важны. У нас впереди двое суток, за которые я настрою твое тело на нужный лад. Так, пока что я проверю все еще раз... - и она тщательно проверила еще раз все настройки, сохранила их, проверила заново - все сояло как было ей указано, и в директивах поведения, и в настройках эквалайзера ощущений. Подумав, Грейс вбила в возможности контроля удаленный доступ при помощи пароля - и, запомнив его, еще раз сохранила данные и выключила небольшой ноут, с которого программировала мозг подруги.

Щелчок - и провод вышел из разъема, позволяя Каролине зашевелиться.

- Ну вот, можем продолжать... - улыбнулась Грейс, садясь напротив, доставая платок и стирая кровь с уже переставшей кровоточить, но порядком припухшей губы. - Итак, что же ты собиралась со мной делать, м? Если я решу, что ты мне врешь, я снова полезу в твои настройки и отключу возможность лжи мне. Так что говори честно.

0

13

Каролина уже слишком изнывала от ожидания, чтобы придать значения проявившим на мгновение вольность рукам. И вот наконец долгожданный миг настал, и Грейс начала насаживаться на ствол. Вначале медленные и плавные движения, потом всё более быстрые. М, на это зрелище можно было смотреть вечно, на её грудь, и ниже... А ещё современные фалоимитаторы позволяли и её носительнице почувствовать возбуждение. Пусть и не сравнимое с тем что испытал бы обладать самого настоящего члена, но всё же.
Каро настолько увлеклась происходящим что уже сама начала ласкать свои груди, то продолжая пялиться на прелести Грейс, то просто уставившись куда-то в потолок. Её мысли стали слишком заполнены похотью, и... реакция была слишком запоздалой.
"Битва" была проиграна, и такой исход был уже ясен какое-то время назад. Хотелось схватиться за голову - она словно бы раскалывалась: удар нейтрализатором в момент связи с Грейс, да ещё и ровно в момент попытки послать сигнал, был болезненным. А в особо неудачных случаях мог и вовсе привести к необратимым последствиям. К счастью, это был не тот случай. В том числе и благодаря тому что мощность удара нейтрализатором была небольшой.
До почти полного потеря контроля естесственным путём оставалось не так долго, и просто из-за растущего возбуждения, и накапливающейся усталости, но Грейс не стала дожидаться этого, и действовала напрямую. Стоило признать, довольно эффективно. С одной стороны, технически модифицированные мозги, до такой сильной степени, как у Каро (что вообще было редкостью), были сильнее защищены от постороннего вмешательства: если бы Каролина пыталась взломать своими способностями мозг кого-то сравнимого с собой, то вряд ли бы что-то вышло. Как это не парадоксально, а люди с незначительными модификациями, но подключающиеся к сети (а в теперешняя время такое делали почти все в той или иной степени), имели куда более слабую ментальную защиту. Но с другой стороны, как это часто бывает, сила - это и слабость. Палка всегда о двух концах. Систему было сложно сломать снаружи, но легко - изнутри. Хотя, для того чтобы подключившись к её телу, провести какие-то манипуляции, нужно было не только подключиться к ней, но и преодолеть защиту, эта самая защита после удара нейтрализатором была совершенно бесполезна. Это всё равно что вырубить интернет, и удивляться что защита компьютера использующая интернет-базы, и не имеющая к ним теперь доступа, не работает.

Она всё чувствовала, это правда. Словно бы скачком и без того успевшее намокнуть лоно, возжелало продолжения взаимных ласк пуще прежнего. Соски - не то от прохлады в помещении, не то тоже от возбуждения, тоже реагировали сильнее. Хотя они и без того обычно у неё были довольно чувствительными. А боль от чипа, включенного на самую минимальную мощность ещё когда Каро только шла в каюту, почти незаметная прежде, снова стала ощущаемой. Так что едва к ней вернулся голос, Каро простонала. А если к этому добавить головную боль, остаточную после своего воздействия на чужой мозг, да действий нейтрализатора, то это был целый коктейль ощущений. Хотя, возможно, всё это было лишь началом.
Наконец у Каро была возможность отнять руки от груди, так и замершие в том положении в каком ласкали себя, и разминая затекшие мышцы, подняться из положения лёжа, сесть. Голова немного кружилась.
Я... честно, я .. даже не знаю. - она растерянно потупила глаза. - Я и не планировала ничего такого когда шла в каюту. - и это было правдой, плана по сути никакого не было. Она просто сорвалась
Да если бы я планировала, это бы точно так не закончилось!
Ты.. вывела меня из себя. Мне хотелось поставить тебя на место. Напомнить, что без меня ты просто ничтожество. - послушание приказам ещё не означало вежливости и преклонения. Хотя стоило признать, она недооценила Грейс. "где она взяла все эти штуки? неужели сперла у меня же, когда мы бывали у меня?" - но теперь всё это было неважно.
Я... не знала ничего конкретного, что собиралась сделать.. Просто хотелось, чтобы и ты ощутила боль, которую так любишь доставлять другим. Я.. не успела. и потом... я - не ты. Я бы не стала такой жестокой, даже если бы ... смогла заставить тебя быть моей нижней... подружкой всегда. Да и... после... я позабыла о мести, и просто хотела тебя. нам ведь было так хорошо, обеим. Сейчас нам было даже лучше, чем прежде. - она вдруг всхлипнула, по щеке покатилась слеза, она опустила глаза, снова не смотря на Грейс. Должно быть, множество случившегося, довело её до некоего эмоционального срыва. Либо же это был побочный эффект вмешательства в её мозг, резких изменений параметров. А может, и дополнительный эффект повышенной чувствительности, в том числе эмоциональной. Но судя по такой реакции, непохоже что она врала.

0

14

- Ну ладно, ладно, что ты ревешь... - мягко произнесла Грейс, убирая ноутбук в чехол и на полку. Она уже не спешила, полная победа уже состоялась, и теперь можно было позволить себе праздничный пир. А торопиться на пиру не за чем...

- Я тебя не обвиняю. Могу даже понять. Ты просто маленькая трусишка, испугавшаяся того, что случайно узнала. Это классический мотив. Он был много тысяч лет, и наверное будет столько же и больше... - закончив с ноутбуком, Грейс вытащила с другой полки маленькую аптечку, достала ватку со спиртом и промокнула губу. Посмотрев на себя в зеркало, поморщилась и, достав ватный диск, быстро стала стирать следы соков и крови с лица.

- Но поверь мне, я совсем не ничтожество. Я организатор. Я организую все так, что оно работает. Часовщик сам не меряет время, но организованные им пружинки-шестеренки точно и уверенно показывают его. Каменщик не сам держит стены, а организует камни, цементный раствор и прочее... Ну, ты понимаешь, да? - придирчиво осмотрев себя в зеркало, она достала карандаш и помаду, принявшись за восстановление красоты.

- Вот насчет даже лучше - я в чем-то даже согласна. Видишь ли, раньше мне приходилось кое-что от тебя скрывать, но теперь-то мы можем этого не делать, в наших отношениях больше не будет лжи, верно? - произнесла она, закончив с помадой и убирая все, что использовала. Плавным, чуть танцующим шагом она приблизилась к лежащей Каролине.

- Снимай эту игрушку. Я вижу, ты в ней не разобралась, я тебя с ней познакомлю, но потом. А пока что - ты помнишь мои вкусы? Давай на четвереньки, как я люблю... - но вместо страпона Грейс демонстративно взяла тюбик смазки и показала его Каролине.

- Помнишь, как-то давно я говорила, что хочу проникнуть в тебя так глубоко, как никто до меня? Думаю, у нас как раз подходящее время для этого... Расставь ножки пошире и выгни спинку... - произнесла она, выдавливая смазку на руку и растирая ее по ладони.

0

15

Всхлипнув, Каролина вытерла очередную слезу с щеки и постаралась успокоиться. Это тоже было что-то новенькое. Ей было ново и проигрывать, и терпеть такое предательство. А ещё - так эмоционально всё чувствовать. Напротив, она зачастую была довольно холодна, и как ей говорили - не в последнюю очередь из-за всевозможных модификаций. Когда всё это ей ставили она была ещё девочкой-подростком, и было проще пригасить все эти эмоции, иначе в переходный возраст, она могла бы просто не справиться со своим телом и мозгом, или сойти с ума. Ну а после, не стали это менять. Тем более что это вполне её устраивало, давало возможность почти всегда трезво мыслить, в первую очередь по трезвой логике а не на эмоциях. Хотя сегодня, ещё до того как эквайлазер был подкручен, голос разума уступил голосу похоти и эмоций.
Каро скосила глаза на Грейс. Видя, как она приводит себя в порядок, возникли двойственные мысли. С одной стороны, удовлетворенность результатом, хоть каким-то, и злорадство от того что Грейс было больно и неприятно. С другой, новоявленная решимость ни в коем случае не допустить, чтобы кто-то сделал Грейс больно. Она, Каро, в случае чего сама встанет грудью, и защитит её, чего бы это не стоило! Это было каким-то безумием, но долго спора двух противоборствующих частей своего сознания, Каролина не выдержала: заболела голова. И она постаралась просто об этом не думать, отвела взгляд.
С какой стати мне тебе верить? Ты не умеешь без лжи. - Каролина презрительно хмыкнула, но послушно сняла с себя фаллос, и передала его Грейс.
Я... глаза с вызовом вспыхнули, несмотря на усталость. Но спорить со своим мозгом, на который воздействовали перенастроенные её собственные "примочки", было решительно невозможно, и она рассеянно согласилась:
да.. конечно... - послушно расставила ножки и выгнула спинку. Гладко выбритая, и все ещё влажная щёлка была в полном распоряжении Грейс.
Сама того не подозревая, она оказывалась совершенно идеальным подарком. Во-первых, при всей её прежней защите и силе, раз трудно было найти кого-то нашпингованного судо-примочками в такой степени как она, то даже несмотря на свою гордость и силу воли, она в меньшей степени чем кто-либо, могла теперь ослушаться приказов. А во-вторых, она невольно разрекламировала сегодня свои способности в интересном для Грейс направлении: прежде, при их совместной работе, Каролина лишь помогала Грейс попасть в чужое жилище, да сделать так чтобы хозяйка жилища не вызвала межгаллактических копов. А сегодня Каро сама на примере Грейс продемонстрировала, что способна и на применение в своих возможностей для того чтобы затащить кого-то в постель, и заставить что-то делать.

0

16

Каролина покорно встала в нужную позу, хотя и явно сама не хотела этого. Впрочем, сопротивляться она не могла - заложенные в ее мозг императивы не оставляли ей шансов на сопротивление. Впрочем, для первого раза Грейс задумала кое-что иное. Забрав у девушки страпон, она небрежно положила его на столик между постелями. А сама уверенно зашла сзади, смазывая руку все сильнее...

- Знаешь ли... Я стараюсь зря не лгать. И если я говорю, что проникну в тебя глубже всех - это именно это и означает... - ее рука уже блестела от смазки, и она наконец начала проникать пальцами в лоно Каролины. Сначала одним, затем двумя...

- Вижу, твоя регенерация зарастила тебя и здесь... Видно, твоя подружка нечасто баловала тебя в пизденку, да? - рука Грейс ухватила Каролину за волосы, заставляя поднять лицо и замереть - просто потому что держать ее за бедро Грейс показалось немного неудобным. Запыхтев от натуги, Грейс с силой начала рывками долбить рукой, и с пятого или шестого жесткого удара легкие вскрики Каролины прервались отчаянным воплем - четыре пальца Грейс вошли в ее щелку, а по бедрам потекла кровь.

- Ну вот и сорвала я тебе целочку снова... - довольно произнесла она, вращая и перебирая пальцами в теле Каролины, заставляя ее скулить и сжиматься, пока ее лоно туго натягивалось на пальцы Грейс. Впрочем, времени отдыхать ей Грейс не предоставила. Довольно быстро она стала ритмично и уверенно двигать рукой в щелочке жертвы,заставляя ее скулить и извиваться.

- Ну что, вижу с этим было просто... Давай-ка еще добавим... - произнесла она, добавляя большой палец к остальным. Глаза Каролины выпучились, она сдавленно застонала, задыхаясь - и вся ладонь Грейс вошла в ее вагину. Уже внутри Грейс спокойно сжала кулак... Разжала его, массируя пальцами стеночки вокруг...

- Да, кайфово у тебя там... Ну, поехали... - и она, сжав кулак, начала трахать жертву кулаком как можно глубже, при каждом движении ударяя в матку, грубо, резко, не давая ей хоть немного отдышаться.

0

17

Каролина лишь фыркнула. Её чувство собственного достоинства никуда не делось, даже несмотря на те манипуляции что были проведены с управлением её мозгом. И просто так её было не запугать. Тем более той, кто почти всем достигнутым была обязана самой Каролине, как бы Грейс её не называла, инструментом, или как-то ещё, Каро-то оставалась при своём мнении. И возможно, в результате будет страх, и ужас, но уважения к ней точно не появится. А пока-что, не было и страха, и по-крайней мере пока точно уж не хотела его демонстрировать.
"Подумаешь. Это всего лишь секс." - она смело улыбнулась в пустоту: её мучительница была где-то позади, и не видела этого. И хотя Каролина видела, в каком состоянии была одна из жертв Грейс, и можно было предположить что и её ждало что-то похожее, всё же это и в самом деле был лишь секс, и пока что всего лишь пальцами. А ей пришлось много натерпеться ещё тогда, в детстве, когда она прошла через все модификации. Хоть её родители и были видными учёными, и благодаря этому открылась такая возможность, сама она старалась дистанцироваться, и не получать ничего по блату, да и в том числе в случае этих модификаций, по сути была в известной доли лишь лабораторной крыской. И пережить тогда, и после, пришлось немало. И больного, и просто неприятного.

Вероятно, Грейс могла подумать, что Каролина сделала какую-то операцию по возвращению себе невинности, классическую ли, или же опять не обошлось без новомодных имплантов. Каро не собиралась сейчас что-либо прояснять (да и было и не до того: скоро её рот был занят вскриками, вместо объяснений. А так, она по-прежнему хранила упорное молчание). Поэтому, наверное, Грейс пока было невдомёк, что у Каролины были кое-какие ещё способности, связанные помимо ментально=хакерских способностей, с физической выносливостью, и способностью восстанавливаться. Пожалуй, последнее было куда выразительнее: всё же её организм был хрупким, как и любого другого человека (в чём-то даже более), и повредить её тело было совсем несложно. Вот только в отличие от других людей, до определенных пределов, она могла регенерировать себя. Но опять же, на это требовалось время, а ещё энергия, так что так быстро этого было не увидеть. Но одним из признаков этого была преграда, срываемая теперь пальцами, с кровью. Явившаяся на самом деле не результатом одноразовой операции, а долгосрочной способности. Правда, конкретно  это происходило как правило, не автоматически, а по желанию. Но что поделать, если у подружки Каро был кое-какой фетиш на этот счёт. Да и порой Каролине нравилось выдавать себя за невинную малышку.
Вот и ещё одна причина держать язык за зубами. Возможно, спустя какое-то время Грейс всё равно узнает, но на регенерацию нужно время, и это может потребовать как минимум дней, если её тело будет повреждено заметно. Если не недель. А пока - совсем не хотелось болтать лишнего. Ничего хорошего не могло бы получиться из того, если бы Грейс тут же узнала, что она сможет срывать целку Каро раз за разом, да и вообще не сильно себя сдерживать, не особенно опасаясь потерять такой ценный "инструмент" навсегда, как это случалось со многими жертвами, которые так легко ломались, раз и навсегда.

Когда-то, Каролина отдала бы многое за то чтобы чувствовать так, как обычные люди, или сильнее. Но ещё давно, в бытность подростком, параметры её восприятия окружающего мира были настроены на минимум. Чтобы подросток, на которого и так выпало немало испытаний, совсем не сошёл с ума от боли и прочего. Ведь по сравнению с обычным человеком, эти органические импланты позволяли ещё и испытывать любые ощущения более полно и ярко, если только не уводить эти параметры в такой минимум как это было сделано. Так что чувствительность оставалась лишь такой, чтобы не навредить своему организму случайно, вовремя сообразить когда это во вред себе, да и не выглядеть киборгом при других людях, которым было не больно. В чём угодно, от посещения спортзала, до секса, ей всегда нужно было больше, чем обычному человеку, из-за того что ощущения были настроены на такой минимум. Поэтому, она бегала вдоль моря целые марафоны в качестве утренней пробежки, а со своей подружкой в постели не знала усталости.

И вот, какая ирония, от той кто хотела лишь сделать ей больно, она получила такой подарок, в виде усилившихся ощущений на что угодно. От того, что вытворяли с её лоном пальцы, кулак Грейс, Каролина уже вся извивалась, скулила, и кусала свои губы, чтобы не кричать. Ей не хотелось доставлять Грейс лишнее удовольствие криками. А такая повышенная чувствительность делала происходящее настоящей пыткой. Да и что ночь проведенная с активированным чипом, что энергия, потраченная на подчинение себе разума Грейс, не прошли даром. Так что по спине Каролины уже стекал пот, её колени дрожали. Но она мужественно держалась, не заваливалась на бок, не просила и не требовала прекратить. Просто, как кукла, покорно принимала то что с ней происходило. Лишь продолжая скулить и постанывать вслух. В то время как киска, матка, уже просто пылали.

0

18

Кулак Грейс продолжал вбиваться в упругое лоно Каролины. Процесс нелегко давался им обеим - Грейс банально физически устала разминать горячую, тугую и практически девственную плоть. Ей это было немного удивительно - в свое время она помнила, что хотя Каролина узкая и горячая, но совсем не целка. По всей видимости, она зачем-то провела операцию или использовала дорогие био-импланты. Но что поделать, теперь ее труды снова пошли прахом - с каждой минутой сопротивление ее лона слабело, измученные и растянутые мышцы уже не могли так сопротивляться, как раньше, и движения Грейс становились все легче - хотя оставались такими же резкими и глубокими.

Кроме крови, ее тело уже давно выделяло и смазку - и хотя Каролине ощутимо было и больно, и противно, природа готовила ее и облегчала движения Грейс, выделяя смазку и расслабляя внутренние мышцы.

- Ну что, сучка, нравится быть насаженной, а? - спросила Грейс, подсовывая снизу вторую руку и кладя пальцы на клитор. Умело нащупав его, Грейс быстро повела партнершу вверх, к пику наслаждения. Сочетание тянущей боли в измученном лоне и острой ласки клитора с стыдом от унижения, испытываемого Каролиной, было приятным угощением и для ее новой любовницы - стоны девушки, все более развратные и сладкие, радовали слух Грейс как искуснейшая игра на флейте. Но как не вечная любая мелодия, так и эта стала приближаться к финалу, тело и лицо Каролины стали подавать неконтролируемые ей самой сигналы - преддверие оргазма Каролины Грейс слишком хорошо изучила и теперь не могла ни с чем перепутать. И в этот самый миг ее пальцы остановились - и остановилась рука, до этого поршнем двигавшаяся в узкой пещерке.

- Ну что, продажная шлюха, хочешь кончить? Хочешь сладко взвыть, когда я еще немного поглажу твою пизденку, да? - спросила Грейс, поглаживая ягодицы Каролины освободившейся рукой, но не вынимая вторую из ее лона.

- Хочешь чтоб я дала тебе то, чего ты не знала от рождения - полноценный, не сдерживаемый ничем оргазм? А, тварь? - пальцы внутри Каролины то слегка разжимались, слегка массируя ее внутри, то снова сжимались в кулак, заставляя ее трястись и ерзать на кулаке Грейс, почти не осознавая себя.

- Ладно уж, моя новая насадка... Так и быть... Ну-ка... - еще одно легкое касание пальцев на клиторе, сладкий стон Каролины...

И ногти Грейс сдавили нежный бугорок с огромной силой, одновременно кулак внутри нее с максимальной силой ударил в ее матку, затем снова и снова, пока пальцы Грейс мяли ее клитор - доставляя ей ощущения, с силой которых раньше никогда и ничто в ее жизни не могло сравниться. Руки Грейс терзали ее тело еще не меньше минуты - а затем кулак разжался и с натугой вышел из растянутого лона, оставляя девушку на постели.

- Неплохо... Сейчас я передохну и мы продолжим... - Грейс пересела на свою постель, с удовлетворением глядя на плоды своего труда.

0

19

Нет, я вовсе не... - Каролина осеклась. И от того что её голос выглядел совсем неправдоподобно, сложно было сейчас убить мучительницу, будто бы она совсем не испытывала сейчас ничего похожего на возбуждение. И от того, что попросту говорить стало сложно: как раз в тот момент пальцы Грейс сжали её клитор, и незадавшаяся беглянка застонала во весь голос. Стало не до ответных реплик и споров.
Вот ещё! Не хочу! Я этого не хочу, ясно тебе?! - на сей раз куда увереннее и смелее возражала она, практически рыча на свою мучительницу. И хотя то что слова Грейс на сей раз были близки к правде, гордость не позволяла признать очевидное. В этом была такая злая ирония, кто именно, и каким образом, заставил её ощутить такой мощный коктейль ощущений, какого у неё не было многие годы: за счёт выкрученных параметров чувствительности. И её тело не могло не реагировать на всё это. В каком-то смысле телу нужно было быть благодарным: была ли это чисто человеческая физиология, или же её "усовершенствованная часть", а обильная смазка, конечно, хоть как-то сбавляла боль, что пронзала её дырочку, которой, была б сухой - было бы ещё больнее. Но это было так унизительно, быть доведенной до оргазма таким способом! Да ещё до какого... возможно, одного из самых мощных за всю жизнь. Каролина стонала, дергалась, извивалась в конвульсиях. Вот, почему она не желала ни в чём таком признаваться! Можно было бы пытаться потом апелировать к тому что таким оргазмом она прежде всего обязана выкрученным параметрам чувствительности, а не тому как жёстко с ней обошлись, но это бы смотрелось глупо и нелепо, проще было в принципе отвергать то что она хотела кончить. Она бы никогда не подумала, что ей хоть на малую долю могло понравиться быть той над которой так измывались, или уж тем более, самой мучать кого-то. Хотя в определенном смысле, она уже успела побывать в обоих ролях за последний час, и в обоих - получить от этого какое-то,, да удовольствие. Но признать это? Ну уж нет. Она и так успела по сути признаться в своей влюбленности в свою коллегу, которая вот таким образом теперь ей отплачивала, похоже, ничуть не тронутая этими невольными признаниями.

Грейс продолжала вытворять что-то невероятное с киской, клитором Каролины, а та продолжала извиваться и стонать, срывая голос. И она сама не поняла, в какой момент эмоции и ощущения захлестнули её с такой силой, что в глазах потемнело, и... она отключилась.
Взмокшая грудь часто вздымалась вверх-вниз, ножки все ещё дрожали от оргазма и всего перенесенного. В какой-то момент она просто завалилась на бок. И поначалу можно было подумать, что она просто отдыхала. Но в действительности, она оказалась на время в отключке.
Похоже, произошедшее: боль на протяжении ночи из-за чипа, дальнейшие моральные потрясения, и физические истязания, отягощённые резкое сменой параметров, и полученными ощущениями, такими мощными, оказались вместе чересчур. Так что Каролину, всегда такую выносливую, на сей раз удалось "загнать", да не просто до усталости, а до того что она вырубилась.

0

20

Грейс с удовольствием вытянулась, сидя на постели и видя, что Каролина просто рухнула набок и мелко подрагивает, тяжело дыша и пристанывая при каждом выдохе. Несколько капель крови, стекавшие по ее бедрам, уже давно были размыты обильно стекавшей следом смазкой, превратившись в розовые разводы. Зрелище более чем прилично растянутой щелки тоже возбуждало не на шутку, но сильных травм там вроде бы не было - хотя вход и смотрелся растертым, пылая алым и пульсируя, но все еще подтекающая наружу блестящими потеками смазка давала понять - природа сама сделала все, чтоб Каролина получила удовольствие, а не травму.

Кулак Грейс тоже блестел от сока ее любовницы, и брюнетка задумчиво покрутила ладонью, любуясь ниточками смазки между своих пальцев. Затем подошла к ней и вытерла руку об ее лицо и волосы.
- Ты все такая же не контролирующая себя течная сука, как и раньше... Стоит взять тебя за твою щелку, или за сиськи, или просто шлепнуть по заднице - и твоя дырка уже готова к насаживанию. Где твоя гордость, а, Каро? - риторически спросила она. Каролина еще не пришла в себя, хотя задыхаться и стонать после произошедшего перестала, видимо, провалившись в полузабытье.

- Даже удивительно... Может, ты сбежала специально, чтоб я тебя нашла и больше не церемонилась с тобой? Ты могла бы просто попросить быть жестче... Впрочем, если любишь вот такие длинные игры с беготней по всей Галактике - что же, почему нет? Я не против... Это даже интересно... - она слегка шлепнула по попке девушку, но та еще не могла прийти в себя и лежала, не шевелясь, если вообще ощутила удар.

- Не переживай. Помнится, ты как-то говорила, что я бесчувственная, так вот - это не так. Я же поняла, что ты просто любишь пожестче. Для этого ты специально бесишь меня, раздражаешь. А потом кайфуешь, когда я наказываю тебя... Я понимаю... - Грейс повернулась к маленькому столику-полке между их постелями. В узкой комнатушке, встав в центре, можно было дотянуться до любого уголка, не сходя с места. Удобно.

А еще удобнее Грейс показались крючки для одежды или установки дополнительных кроватей вверху комнаты. И с правой, и с левой стены. Вытащив веревку из своей сумки, она повозилась несколько минут - и с обеих сторон вниз свисали длинные веревки, заканчивающиеся петлями. С трудом подняв все еще полубесчувственную Каролину, она продела в петлю сначала одну ее руку, затем привязала к противоположной стене вторую. Затем так же привязала еще к двум петлям ноги. Теперь она начала по одной подтягивать веревки, поднимая и растягивая Каро между постелями. От тряски и ощутимого сжатия веревок на лодыжках и запястьях та пришла в себя, застонала - но освободиться уже не могла, оказавшись подвешена за четыре конечности к четырем углам комнаты.

Выровняв "подвес" в горизонтальном положении, Грейс села на кровать и вытерла выступивший пот со лба. Девушка, подвешенная как кошка за лапы в центре комнаты, теперь была полностью беззащитна.

- Итак... Я предлагаю тебе выбор. Я не какая-то там жестокая и невнимательная садистка, которая просто мучает тебя. Я хочу чтоб твои эмоции были как можно сильнее... - привстав, она села на живот девушке как на качели и слегка оттолкнулась ногой от пола, раскачиваясь. Теперь уже вес двух человек приходился на веревки, и Каролина застонала и от боли  в лодыжках и запястьях, и от давления на ее живот.

- Конечно я могу просто трахнуть тебя сейчас... Но это же скучно, верно? - Грейс наклонилась чуть ниже к ее лицу, облизывая свою все еще опухшую губу.

- Хочешь, я выебу твой грязный рот так, что ты даже дышать не сможешь? - спросила Грейс с такой нежностью в голосе, что контраст предложения и тона морозом овеял кожу Каролины.

Отредактировано Офелия (2017-11-13 17:54:24)

0

21

Большую часть из сказанного в её адрес Каролина попросту не слышала, поэтому не могла оценить иронию и насмешку в свой адрес. Она была в полной отключке на той момент, до того её довели. Но прекращаться всё не собиралось, по-крайней мере не так быстро. И потому, рано или поздно, ей пришлось прийти в себя. Даже несмотря на то что она по-прежнему не осознавала что происходила, когда её конечности продевали в петли. Но когда эти петли стали натягиваться, а само тело Каро оказалось растянуто между постелями, да веревки стали сильнее сжимать кожу, она пришла в себя. И не сразу даже сообразило что происходит с ней, и почему она в таком положении, где она и с кем. После проведенных манипуляций с её мозгом, тоже соображать было сложнее, и всё ещё гудела голова.
Ох... - Каролина застонала от неожиданности, когда подружка плюхнулась ей прямо на живот. И теперь был двойной вес. Каро посмотрела на Грейс немного странным взглядом. Было так странно, такие странные и смешанные чувства к ней в этот момент. Включая равнодушие, влюбленность, ненависть, и презрение. Удивительно, что над всем этим превалировало... любопытство. Серьёзно, ей было любопытно, что же Грейс сделает с ней. Паниковать на эту тему не было смысла, ведь было ясно что Каролине не освободиться, ничего с этим не сделать. Поэтому ей было просто... любопытно.
Казалось бы, после случившегося, смущаться было нечего, но всё равно щёки ярко вспыхнули. От того что именно ей предложила Грейс, и каким образом, каким голосом. То что это была лишь иллюзия выбора и Грейс всё равно бы сделала что хотела, не то не имело значения, не то... даже усиливало эффект.
знаешь.. думаю, ты просто подсознательно сама мечтаешь оказаться на этом месте. Ты ведь текла, когда лизала мне, да, блядина? шла бы ты нахуй, а? я бы с удовольствием разъебала твоё личико, но... жаль, ты лишила меня этой возможности. слабые выбирают самый легкий путь. - Каролина умудрилась тоже говорить всё это с какой-то даже нежностью в голосе. Хотя в этот самый момент в голове представлялась картинка, как если бы могла, в этот момент просто с силой дернула головой навстречу Грейс. Голова то была свободна. А лицо Грейс было так близко... Дернула бы со всей силой, так что губы, нос Грейс были в крови, желательно нос - сломан. А ещё лучше, если бы она смогла выбить пару зубов. О, многое бы она отдала за зрелище сплевывающей кровь, и выплевывающей вместе с кровью пару зубов, Грейс, которая бы тряслась в бессильной ненависти, как бы она истерила, ведь её нервишки всегда были слабыми. Но благодаря "выбору слабых", Каро было запрещено наносить вред Грейс, и даже наоборот должна была заботиться о её безопасности. Так что, такие картины могли существовать только в её фантазии. И с ними пора было заканчивать, при таком сильном увлечении фантазии, и всех последних манипуляциях с её сознанием, она невольно могла передать часть своих фантазий Грейс, в чём не было бы ничего хорошего. Да и вообще, Каролина никогда не считала себя ни мазохисткой ни садисткой, а после того что с ней делали, вдруг возникали в голове такие картины! Это явно было ненормально.

Разумнее было бы вторить Грейс. Но Каролина то не собиралась терять гордость. И отчего-то ей в самом деле хотелось позлить Грейс. Хоть и совсем не для того что озвучивала Грейс. А просто чтобы позлить, довести эту психопатку до неистовства.

0

22

- Оказаться на твоем месте? Увы, это невозможно... Поэтому и обсуждать это глупо. Это примерно как ты обсуждала бы с рыбой, хочет ли она отрастить крылья, чтоб улететь, или с горой - хочет ли она стать жидкой, чтоб влиться в речку и течь к океану... - задумчиво ответила Грейс, слегка покачиваясь на своих живых "качелях".

- Это невозможно именно потому, что мы разные. Ты всегда была инструментом, и тебе это нравилось. Сначала чьим попало, потом моим... Потом вот инструментом своей подружки... Держу пари, ты думаешь, что это ты ее нашла и подцепила, да? Где-нибудь в клубе? Или у стойки космопорта? А в сознание вломиться небось постеснялась, ты всегда такая деликатная в этих вопросах... Но ничего. В любом случае, теперь снова использую тебя я. Тебе же это нравится, я знаю... Иначе ты не кончала бы, когда я ебала тебя рукой - ведь было же не на шутку больно... Но именно потому, что это делаю я - тебе и было кайфово... Вот и сейчас ты надеешься, что я взбешусь, схвачу тебя и выебу еще разок, пожестче... Не спеши. Всё это еще будет, но со временем. А пока что я уже отдохнула и могу продолжать... Знаешь, у меня есть одна мысль... Знаешь, что такое сенсофония? Правильно, передача ощущений. Сложное и чертовски дорогое устройство, да и надежность хромает, но я раздобыла одно для тебя... И несколько чистых кассет к нему... Думаю, самое время нам насладиться этим, верно? - взяв со стола маленький прибор, размером с пачку сигарет, Грейс надела обруч, присоединенный к нему, на голову.

- Вот, специально для тебя... Запишу свое удовольствие, когда я ебу тебя в глотку... Потом поделюсь с тобой... - и Грейс встала и взяла с постели все тот же страпон, надела его, тщательно подогнала и включила внутреннюю вибрацию. Ее губы приоткрылись, а ресницы затрепетали, когда вибрация стала мягко ласкать ее клитор.

- Не волнуйся... Я постараюсь, чтоб ты не сдохла... Ну, могу увлечься, конечно - но ты не переживай, я думаю ты выкрутишься и дашь мне знать, когда начнешь на самом деле задыхаться... - подойдя к голове Каролины, брюнетка за волосы с силой оттянула ее назад, нажала кнопку записи на приборчике - и ткнулась страпоном в губы Каролины.

- Постарайся на совесть... Помни - я этого хочу! - прошептала она, нажимая бедрами. Удерживаемая за волосы, Каролина не могла даже отвернуться, когда плотный ствол вошел в ее рот и глубже, начиная проникать в горло, идеально доступное под таким углом.

- Да, вот так, вот... - застонала Грейс, когда губы, язык и горло жертвы панически стали выпихивать игрушку из ее рта. Одной рукой держа Каро за волосы, садистка плавно и глубоко начала проникать в нее, каждый раз заставляя ту хрипеть, истекать слезами и давиться от удушья, когда член растягивал ее гортань - но затем плавно отодвигаясь и позволяя ей несколько секунд жадно дышать хотя бы носом. Игрушка послушно передавала каждое касание к игрушке языка, губ, рта и горла Каролины на тело Грейс, и та сладко постанывала, наслаждаясь и своей безграничной властью и болью и удушьем жертвы.

0

23

- Ты слишком много болтаешь. Всегда была треплом. - Каролина фыркнула, и даже высокомерно вздернула носик. Хотя это и выглядело нелепо, в том положении что она теперь была. Тем более, что далее, прикусила губу, не оставаясь полностью равнодушной к услышанному в свой адрес. Но вслух она по-прежнему сохраняла некое самолюбие, и не собиралась спорить да разубеждать в чём-то Грейс, а уж тем более просить её о чём-то.
Конечно, каролина оставалась при своём мнении того, кто был чьим инструментов, и кто на что был способен на самом деле. Но опять же, сейчас не время и не место было это обсуждать, да и каждая осталась бы при своё мнении. В одном Грейс была права, в том что они были разные. Но в кое-какой детали ещё, была доля истины. Что помимо просто физиологических причин и попыток тела облегчить боль, если Каро самой хоть немного и нравилось происходящее (хотя по большей части к этому происходящему вроде бы было презрение и отвращение, в лучшем случае - равнодушие), то дело действительно было в том... кто это делал с ней. И что Каролина была не так уж равнодушна к Грейс. И в этом пожалуй было и кое-какое отличие Каролины от других жертв Грейс, которые чаще всего наверняка во время "забав" видели Грейс впервые в жизни, а Каро с Грейс многое прошли вместе, и всё же сблизились друг с другом.
Поэтому - да, всё это время к происходящему, и тому что Грейс собиралась с ней сделать, было главным образом презрение. Но... Каро соврала бы самой себе, если бы утверждала, что её не тронула среди всего сказанного в её адрес шлака, фраза "помни, что я этого хочу!". Всего лишь на секунду, но лицо Каро вспыхнула, и она промедлила, не успев отвернуть лицо в сторону. Хотя всё равно сопротивление наверное было бы сломлено: она ослабла после того что уже успело случиться с ней, да и руки-ноги были привязаны. Дальше снова вернулось презрение и неприятие происходящего, но на мгновение, этот шёпот вызвал какое-то подсознательное желание удовлетворить Грейс, которая хотела этого. Но дальше всё это исчезло, как безумный, идиотский сон.
Ведь Грейс попросту начала трахать Каролину в рот. И когда Каро принялась хрипеть, задыхаться, невольно истекать слезами, как бы не хотелось этого избежать, и покорно принимать фаллос в рот и глотку, чувствуя как уже потекла косметика - ничего из этого что не могло доставить ей удовольствие. Тут удовольствие получала лишь Грейс.
Стоило отметить, что так получилось, что Каро почти никогда не брала в рот такие игрушки. Тут дело было не в отвращении к минету (напротив, у неё были даже кое-какие фетиши на этот счёт. Но лишь в тех случаях, когда она встречала настоящую футу. Ну, или на худой конец - молодого человека), а в отвращении ко всему ненастоящему. Хотя давно уж научились делать такие органические импланты что было не отличить от настоящих, а функционировали даже лучше, да и в таких игрушках было множество самых разнообразных режимов, на которые был не способен настоящий член, Каро всё это дело недолюбливало: в её жизни и так было слишком много всяких "синтетических" штук, замены ощущениям, так что хотя бы в сексе она хотела чего-то настоящего, и оставалась тут в известной мере старомодной. Хотя сама она всё же использовала страпон в играх со своей подружкой, но как правило, ограничивалась базовыми режимы (несмотря на то что теперь существовали даже страпоны продающиеся с картриджами семени, поддерживаемых в вакуумных капсулах, так что оно было свежим.. и разогреваясь в страпонах, выстреливало, когда возбуждение той на ком был он надет достигало предела, так что можно было ощутить почти как это если бы была фута. Но такое Каро не использовала, считая что это уж чересчур). А уж что до оральных ласок, то тут она предпочитала всё настоящее: если уж сосать, то настоящий ствол. А с подружкой - они прекрасно удовлетворяли себя и с помощью куни.

Если мурашки и прошли по коже при упоминании того, как Грейс хотела, чтобы Каро постаралась, то это случилось лишь на мгновение. И с учетом что дальше главным эмоциями было отвращение и боль, Каролина не старалась ни капли. Она просто держала раскрытым рот, да покорно двигала головой - чтобы ей совсем уж не разорвали рот да не повырывали все волосы. А в остальном.. никакой ласки со стороны Каро не было. Вот ещё, обойдёшься" - Впрочем, похоже, Грейс ловила немалый кайф и просто с самого факта жесткого насилия надо ртом и глоткой Каро, не особо заботясь о том чтобы получить от неё какие-то ласки...

0

24

- Я трепло? Ну, может быть... Слегка. Ничего, просто сама понимаешь, в какой-то миг мне приходится говорить за нас обеих.. Вот, например сейчас у тебя ротик-то занят... - приговаривала Грейс, ритмично вталкивая игрушку в рот Каролины - поглубже, да пожестче. На счастье жертвы, это была еще выполненная из мягкого силикона, упругая игрушка, не оставляющая царапин на горле и губах. Но давление на гортань и нехватка воздуха никуда не девались - и от толчков в ее горло все привязанное тело покачивалось на веревках, дергаясь время от времени.

Ладони Грейс перешли на груди Каролин, аппетитно покачивающиеся перед ней, сжали, стали трепать и массировать, выделили пальцами соски, играя с ними. Время от времени Грейс слегка облизывала пальцы - чтоб ласкать уже влажными грудь Каро, не переставая трахать ее поглубже в горло.

- Я не чувствую, как ты стараешься, шлюшка!.. - полуприкрыв от удовольствия глаза, произнесла Грейс. - Я же сказала - работай изо всех сил! Иначе... - ее крепкие пальцы сжали бугорки сосков и за них потянули все тело девушки вверх. Мучительная пытка длилась секунд тридцать - пока даже сквозь затыкающий горло жертвы силиконовый член до слуха Грейс не донесся тонкий, жалобный писк. Пальцы отпустили на несколько секунд стоящие теперь, алые от зажатия с такой силой соски Каролины - а затем ладони шлепнули девушку по груди и снова стали мять аппетитные холмики.

- Повторить? Или будешь стараться? - Грейс задвигала бедрами еще сильнее, глубже. Теперь изо рта Каролины вырывались непонятные звуки - хлюпанье, чмоканье, гортанное бульканье... В такой позе Грейс видела, как толстый ствол распирает ее гортань, проникая в самое горло. Ее возбуждение быстро нарастало - и нарастал ритм движений во рту ее жертвы, а значит и ее страдания...

- Да, сильнее ласкай его языком, сука! Соси его! Высасывай все! Давай! - зарычала брюнетка, сжимая груди жертвы до боли и ощущая близящийся оргазм. Игрушка ощущала касания языка и упругое колечко губ Каро на силиконе - и старательно передавала хозяйке эти ощущения, возбуждая ее. Последнее усилие - и головка страпона заткнула горло Каролины, закрывая ей дыхание. Застонав от острого, бурного оргазма, Грейс навалилась на нее сверху, опираясь на ее растянутые вверх и в стороны ноги и буквально навалившись ей на голову - лишая ее возможности дышать, но заливая своим соком ее лицо...

Судороги Каролины нарастали, она дергалась всем телом, извивалась, задыхаясь с каждой секундой  - но лишь примерно через минуту Грейс с неохотой отшатнулась, с чмоканьем выдергивая страпон из ее горла и давая девушке жадно схватить губами воздух и тут же закашляться.

- Ох ебите тебя семеро... Просто сумасшедший кайф!.. - простонала Грейс, бессильно валясь в сторону, на постель и оставляя все еще кашляющую Каро на подвесе. - У тебя не рот, а ебательное отверстие, грех не пользоваться... - дрожащими пальцами она нажала остановку записи на сенсофоне и стянула обруч.

- Отлично, правда? Тебе же тоже понравилось, блядина? - спросила она, тяжело дыша и утирая пот со лба.

0

25

Каролина больше не пыталась о чём-то спорить: да у неё и возможности особо не было, Грейс была права что ротик её подруги в этот момент был немножечко занят. А дальше она уже стонала. Не просто теряла воздух или хрипела, а стонала от удовольствия. Хоть и сквозь фаллос этот стон был едва слышен. Но её грудь, соски были всегда чувствительнее других частей тела, а теперь от ласок Грейс (даже если они были чуть грубее чем у какой-нибудь из любовниц Каро), в свете повышенной чувствительности, Каро потекла. Но это был пожалуй единственный момент когда и сама Каро получила долю удовольствия и возбуждения. Дальше на смену снова пришла боль, совсем неистовая. Когда пальцы Грейс попросту сильно сжали соски Каролины, и потянули вверх, то ни о каком удовольствии уже речи идти не могло. Тут уже Каро не удержалась от тихого вскрика. И дышать становилось сложнее.
С неохотой Каро всё же начала ласкать языком ствол, заполнявший уже всё горло. К счастью, это теперь продлиться должно было недолго. А разница в инициативе со стороны Каролины была в том что до этого момента она вовсе не дарила Грейс никакой ласки, а теперь начала что-то делать языком, хоть и тоже не слишком старательно. Но в защиту Каро можно было заметить что при таком темпе, и таком проникновении, долбёжки её горло очень скоро её ласка стала и просто невозможной. тут уже оставалось лишь стараться не задохнуться, и не захлебнуться собственной слюной.

И вот Грейс уже стонала и кричала от кайфа и бурного оргазма. В отличие от их предыдущего раза, когда и саму Каро накрыл мощнейший оргазм, тут от этого было далеко. Было куда больше боли, чем чего-то ещё. И теперь Каролина кашляла, и снова жадно хватала губами воздух, чтобы надышаться. Несмотря на то что страпон был нетвёрдым, он успел натереть горло, рот изнутри, ну а руки и ноги при её ерзаньях, успели натереть веревки. Если дело так продолжится, то возможно кожа может быть протёрта где-то и до крови: уже появлялись розовые, краснеющие полосы. Неудивительно, с учётом что на них приходился вес обеих девушек.

Кое-как отдышавшись, Каро ответила немного хрипловатым голосом
Смотреть, как ты превращаешься в обезумевшую скотину? Жалкое, убогое зрелище. Какой же сильный у тебя недотрах, хах.  - она продемонстрировала привязанной рукой средний палец.
И не скучно тебе было с твоими обычными шлюшками? Они то небось тебе вторили, какую бы херню ты не сказала. -Каро с презрением сплюнула.  замолчи, замолчи! пора самой болтать поменьше! - мысль была запоздалой. Каролина вдруг сообразила, что хотя обозвала Грейс треплом, но повелась, и сама стала ей отвечать , вместо того чтобы молчать. Слишком снова её напарница выводила себя из себя, и сложно было смириться с тем что той всё позволено. А что касается других жертв Грейс, то во-первых, не нужно было забывать что в известной мере сама же Каро ей их и поставляла (пусть и не зная о том что целью было не просто ограбление). А во-вторых, получалось так, будто Каро говорила Грейс о том, что в любом качестве, даже в роли такой игрушки, она в разы лучше любой другой, что и в подмётки ей не годится. Нет, ну конечно было бы хорошо если бы у Грейс было получше мнение о Каролине, с одной стороны, ведь это означало бы что Грейс вряд ли расправилась бы в ближайшее время с Каро окончательно (уничтожив лишнего свидетеля). Но с другой , в убеждении Грейс в этом было мало хорошего, ведь если Грейс и сама согласится с этим, то будет день и ночь пользовать именно Каро а не кого-то другого, а это было бы не круто.

0

26

В ответ на слова жертвы Грейс слегка рассмеялась, утирая пот. Взяв в руки обруч сенсофона, она повозилась с кнопками, проверяя, прошла ли запись.
- Когда ты говоришь "с обычными шлюшками", ты так это произносишь, будто ты чем-то отличаешься... - произнесла она с улыбкой, сохраняя запись в сенсофоне на карту памяти - чтоб уж точно случайно не потерять. Ей уже не терпелось проверить новый способ унизить свою бывшую напарницу, но пока она слишком устала. Впрочем...

Встав и слегка пошатываясь, она поочередно отвязала сначала ноги, спуская из на пол, а затем и руки пленницы, освобождая ее. Расслабив петли, она вытащила руки и ноги девушки из петель, а затем сменила насадку страпона - теперь на ее место была надета другая, с твердыми резиновыми шипами, с мощной вибрацией, предназначенная для мазохисток.

- Иди сюда, дырка... - Грейс надела на голову Каро обруч сенсофона и включила трансляцию своих ощущений в ее мысли, а затем откинулась на спину на своей постели.

- Садись сверху, лизалка... - тяжело проговорила она, все еще не придя в себя после прошлого оргазма.

- Насаживайся на всю глубину, да порезче... Будешь и кайфовать, и орать на совесть... - она включила максимальную вибрацию, и покрытый шипами член буквально затрясся в ожидании девичьей плоти. Сопротивляться приказу Грейс Каролина не могла, но размер, форма и жесткая вибрация явно пугали ее. Тем более что буквально только что ее дырочка снова лишилась целки и еще не успела отдохнуть после такого. А вот руки Грейс не бездельничали, она умело и плавно погладила груди девушки, лаская их и нащупывая, вспоминая слабые места. Легкое касание сосков... Мягко пощипывая их кончиками пальцев... Аккуратный массаж всей полусферы...

0

27

Не смей даже сравнивать меня с кем-то из них. - фыркнула Каролина, закипая с новой силой. Но аргументы она приберегла, не став развивать тему. Стало понятно, что Грейс могла лишь посмеяться над этим. Но Каро, конечно, по-прежнему была о себе высокого мнения, и была уверена что Грейс без неё - ничто, как и в том, что ни с кем, кроме неё, Грейс бы не получила таких эмоций. Вот только если бы Каролина сейчас начала говорить об этом, то получалось бы... что ей хочется выглядеть в глазах Грейс... шлюшкой получше "обычных шлюшек". Бороться за высокое мнение госпожи. Быть, так сказать, элитной шлюшкой, а не обычной. Ну уж нет, это было бы слишком унизительно и глупо, она выше этого. А уж тем более, во вред себе было бы упоминать о своей выносливости, да в придачу регенерационнных способностях. Даже если Грейс сама выяснит это, лучше поздно чем рано.
Несмотря на её выносливость, столько всего случившегося подряд, сильно подкосило её. Да и на подчинение разума Грейс себе было потрачено много энергии. Так что, руки и ноги затекли, и она с трудом держалась на ногах. Поэтому, сил по-настоящему противиться обручу на голове, и последовавшему за этим, да ещё и с учётом выставленных директив на подчинение, не было. Она была лишь способна пробурчать
- мне не нужно твоё дерьмо в моей голове... - но как бы она не была против, ей придётся испытать то что испытывала сама Грейс, будто и так было мало Каро новых ощущений, с её то повышенной теперь чувствительностью. Впрочем, сказать по правде, при иных обстоятельствах, она была бы даже рада такой возможности. Несмотря на то что в известной мере Каролина ненавидела наличие стольких модификаций в себе, вместе с тем она ими пользовалась чтобы залезать в чужие головы время от времени, и была фанатом всевозможных технических штук. И многое бы отдала и за то чтобы испытать такой обруч, учитывая её заниженные прежде показатели чувствительности, вот только достать его было не просто. А теперь она получала его, да не просто так, а с комплектом таких сильных эмоций!
Не дождёшься. - это относилось к словам о том что она будет кайфовать и орать от этого. Это уже было просто утверждение, а не приказ, да и сложно кого-то заставить кайфовать, приказом об этом. Если только... у этого кого-то не остается другого выхода. Но вот ослушаться от указания насаживаться на страпон, да порезче, было решительно невозможно. И ирония была в том, что поза наездницы - была одна из любимых поз Каро.
Несмотря на негативный настрой по отношению к происходящему, полностью избежать возбуждения было затруднительно. Через обруч в её тело поступало всё больше возбужденных ощущений, а умелые пальцы Грейс явно знали как доставить Каро удовольствие, хотя ещё недавно было сложно представить, что Грейс может быть способна и вновь ласкать тело Каро, а не просто причинять боль. Её груди, соски, были теперь такими чувствительными...
-Нет, прекрати. Убери от меня свои блядские ручонки! - но несмотря на этот требовательный вскрик, Каро ничего не могла поделать со своим телом. И она даже всё чаще заглядывалась на тело лежавшей Грейс, на её грудь. Как тогда, в самом начале, когда сама завладела её разумом. Пальцы Грейс продолжали выделывать такое, что Каролина уже стонала всё громче, а не полушёпотом, выгибалась, запрокидывала голову, и в какой-то момент... её попросту мощно накрыло. Она сжала руками бёдра Грейс, невольно впившись ногтями до красноты, и застонала во весь голос, кончая. Смесь боли от шипов и мощной вибрации, с удовольствием от ласок Грейс, и ощущений передаваемых ободом, сделали своё дело.
Но что самое ужасное, это её не остановило. Если до этого момента она всё делала из-под палки, то после долгого получения лишь боли, без всякого удовольствия, полученный оргазм словно перещёлкнул что-то, словно заставил слететь сойти с рельсов, слететь с катушек.
Дело в том, что ощущения в ободе стремительно росли, как раз на записи проходили моменты такого кайфа Грейс, что... не реагировать было невозможно. Поначалу она попросту продолжала медленно, но глубоко насаживаться на шипованный фаллос: ведь отмены приказа от Грейс не поступало. Но дальше держать себя в руках было нельзя. Ощущения вызванные ободом, ласками, и столь сильной чувствительностью тела Грейс, вызывали новую течку. И она махнула рукой на всё, на то что скажет Грейс и как будет после издеваться.
Пошло оно всё. Как же я тебя ненавижу. - и тут медленные движения участились, а затем и вовсе стали превращаться в безумную скачку. Наплевать было на то, что порой боли было больше чем удовольствия, что её киска просто вся пылала, что Каро могла сама себя порвать. Куда там, она плюнула на всё и решила дать волю похоти. А может быть, и заодно доказать, что она покруче каких-нибудь, простушек, "обыкновенных шлюшек", которые хоть и поддакивают во всём, но вряд ли были бы готовы с таким остервенением скакать на фаллосе с такими шипами. Но конечно удовлетворение похоти было преимущественной причиной.. Помимо бешеной скачки, она ласкала, сжимала, теребила свою грудь, скорее даже грубо чем нежно: настолько ощущения переполняли, и хотелось полного удовлетворения, пусть и такого жёсткого.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » В космосе никто не услышит твоего крика

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC