Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Попробуй это

Попробуй это

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Капсула долго дрейфовала в космосе. Удача это или нет? Молодая фута не сильно переживала по поводу того, что блуждает посреди пустоты без шанса на то, что её кто-то подберет. Удача пришла к ней в тот момент, когда корабль был взорван и груз разбросало во все стороны. Она сама не помнила, как оказалась в этой капсуле криосна. Просто в один момент отключилась, когда её напоили каким-то веществом. Отвезли на судно работорговцев и везли на рынок для продажи. Разборки пиратов между собой привели к тому, что корабль был уничтожен. И теперь бедная девушка выживала до тех пор, пока был заряд у системы жизнеобеспечения.

На удивление, она выжила. Когда попала в поле действия радаров одной станции. Сигнал бедствия капсулы все же не был поврежден и не удивительно, что её таки подобрали. Жизненные показатели были в норме. Одета девушка была в какую-то простую обтягивающую форму, видимо её сразу приготовили для торгов до того, как поместили в капсулу. Никаких проблем, чтобы вытащить пленницу из стазиса, не было, однако она долгое время не приходила в себя. Слишком долго пробыла в таком состоянии и, возможно, система все же дала сбой после взрыва корабля. Она очнулась с жуткой головной болью. Да что там, все тело ныло так, словно её бросили в сушилку и продержали там несколько дней. Проснувшись, она так и не могла понять, что с ней произошло. Что хуже, походе, у неё была частичная амнезия из-за тех препаратов, которыми её напичкали похитители. На форме, которая была на ней надета, было указанно имя Дженни Стар, хотя это могло быть и не её. Никакие запросы в базах данных не могли найти эту молодую футу, её историю подчистили быстро. Она не могла вспомнить ни кто она, ни откуда родом, будто чистый лист. Приложив ладонь к лицу, молодая девушка поморщилась от боли. Наконец-то пелена дурмана прошла и она полностью пришла в сознание. Понять бы, где она и кто её спас.

Дженни Стар

http://images.vfl.ru/ii/1495972772/e7820e4c/17377926.jpg

0

2

Данный корабль, на котором оказалась Дженни, был грузоперевозочным и по сути занимался курьерными работами, перевезти один товар в другой место и обратно, на этом и строился бизнес, а знания особых торговых путей и влияние на рынке, так же помогало делу. Команда была небольшая, но вполне функциональная, остальными вещами занимались роботы и боты, в отличии от Бот 3000, не обладали особым интеллектом и выполняли простую работу. Капитан корабля дала указание Пише, чтобы та присматривала за грузом, который они подобрали в открытом космосе, это оказалась девушка, а точнее фута, как сказала Бот 3000, обследовав её и не выявив особых отклонений, дав нужные препараты и витамины для восстановления. Когда Дженни пришла в себя, то обнаружила неподалёку спящую незнакомку, она сидела на кресле и опустив голову вниз, дремала, скрестив при этом руки на своей груди. Это была Пиша, наёмница и по сути разнорабочая на это корабле, которой приходилось словно в жопу ужаленная, бегать по кораблю и выполнять разные поручения.

Стейси - бухгалтер/секретарша

http://s9.uploads.ru/t/ixoYD.jpg

Бот 3000 (Битрия) - мед бот

http://se.uploads.ru/t/NpMSC.jpg

Рита - Механик

http://sd.uploads.ru/t/mvFgX.jpg

Кэриган - капитан корабля

http://s9.uploads.ru/t/9WyO6.jpg

Пиша - наёмница

http://s9.uploads.ru/t/0lok6.jpg

0

3

- Мхх...голова просто раскалывается...м? - девушка даже не сразу сообразила, что пришла в себя. Будто всего этого долгого сна и не было вовсе. Раз и проснулась мигом, вот только...у неё было четкое ощущение, что до этого момента была чем-то занята. Где-то. Но не могла вспомнить ничего их этого. Будто разом всю информацию стерли из её памяти. Такое возможно вообще? Даже имени своего вспомнить не могла. Разглядеть надпись на своей "форме" тоже пока была не в состоянии. Зарывшись пальцами в волосы, тут же оттянула прядь и с удивлением отметила необычный цвет. Она всегда была такой? Или это с ней сделали, пока она была в спячке. Татуировки на руке. Да почти на половине тела?! Этого она тоже не помнила. Может придали товарный вид новенькой? Или просто поймали такую оторву?
Осмотревшись, она заметила девушку рядом. Кажется, она спала. Потом поняла, что находится в совершенно незнакомом ей месте. Мгновенно испугалась, что вполне логично, и дернулась со своего места. Тело еще не пришло окончательно в себя после долгого сна и она обо что-то запнулась и рухнула на пол. При этом свернув по пути всякую мелочь и подняв достаточный шум, чтобы разбудить не только наёмницу, но и половину корабля наверное.
- Ааагх...да что за бред? - оскалившись, она попыталась подняться с пола, но ноги плохо слушались. Головная боль тоже не стала легче. - А...где я вообще? - мысленно она боялась задать себе более важный вопрос "а кто я?", но сознание не было готово к такому шоку. Или просто еще не поняло, что часть памяти просто пропала, испарилась. Побочное ли это действие от препаратов, которыми её накачали, взрыва и пребывания в космосе или ей искусственно удалили воспоминания, пока она была в плену. К счастью, если это был последний вариант, то она его не помнила. Вот только вид незнакомой женщины рядом её точно не успокаивал. Вдруг её похитили?! Она с ужасом поняла, что наверняка грубо разбудила возможную надзирательницу.

0

4

Спящая красавица подняла большой шум, просто решив встать, точнее подпрыгнуть и перевернуть всё что было рядом с ней, естественно наёмница быстро проснулась и так же как и спящая, подпрыгнула от неожиданности. Увидев проснувшуюся незнакомку, наёмница отреагировала не так чтобы резко, но явно насторожилась, мало ли что взбредёт в голову этой девице, что проснулась и теперь громит всё на своём пути.
- И так, мне сказали следить за тобой, ты ведь не будешь доставлять проблем, не так ли? - сказала Пиша и потянула руку к дубинке, что была рядом с ней и лежала на стуле, быстро схватив этот продолговатый предмет, сжала в кулаке, готовая к действиям незнакомки.
- Ты на корабле, судно перевозчик, нашли твою капсулу в космосе, рядом с обломками, вот и всё. - коротко и быстро ответила фута незнакомке и ждала её дальнейших действий, будет ли та вести себя хорошо или плохо, уже зависели от неё самой.

0

5

Она замахала руками, протестуя тут же, как увидела в руках "надзирательницы" оружие. Конечно она испугалась, увидев, что её может ждать, если она вдруг начнет вести себя неправильно. Тараторя что-то поговорила, что нет, она не доставит никаких проблем и вообще она не собиралась даже пытаться. Лишь бы успокоить незнакомку.
- Все, все, я больше так не буду! - поморщившись от нового приступа головной боли, пробубнила девушка и прижала ладони к вискам. Кажется боль начинала стихать, возвращаясь все реже этими неприятным пульсирующим ощущением. Чем бы её не накачали или чтобы она не пережила, эффект этого начинал спадать. Ей это было сейчас нужно, немного отдыха. И заставить тело наконец слушаться, она все еще ощущала себя куском ваты, который пытается совершить хотя бы шаг.
- Перевозчик? - переспросив, она осмотрелась снова. - Капсула? Стоп, какая капсула? - склонив голову набок, она явно была удивлена. Потом осмотрела себя. Странная одежда. Неприятная. Слишком облегающая, не скрывая, что у девицы была небольшая грудь, зато ниже талии все явно было у неё в полном порядке. И кому пришла в голову так её нарядить вообще? Как будто оберточная упаковка. Её аж злость пробрала.
- П-прости, я просто не совсем...помню...много не могу вспомнить даже. Уф...еще голова болит. - она опять поморщилась. Желудок предательски заурчал, выдавая, что она давно уже ничего не ела. Лекарства и препараты, которыми еще еще на том судне накачали, явно постарались истратить почти все питательные вещества в её организме.
- А...что теперь? Ох...да...спасибо, за спасение, я полагаю. - она сказала с какой-то неуверенностью, видимо не зная, откуда именно её вытащили и поэтому не представляя, надо благодарить или нет. - С-слушай...можешь помочь встать? Мои ноги меня...вообще не слушаются, прости... - она наконец заострила внимание на незнакомке, изучая её с ног до головы. Легкий румянец на щеках выдал стыд от того, что ей приходится просить о такой помощи. А может не только из-за этого, судя по завидующему взгляду на грудь женщины. - Мне...наверное стоит увидеться с Вашим капитаном?

0

6

Пиша сразу поняла, что незнакомка не предоставит никаких проблем, так как еле стояла на ногах и была истощена, да и вроде не была агрессивной и не пыталась ничего плохого сделать.
- Да твоя капсула витала в космосе и мы её подобрали, после чего ты оказалась здесь и тебя привели в божеский вид. - ответила Пиша незнакомке, после чего поглядела на неё ещё раз, так как незнакомка попыталась встать, но поняла, что это сделать очень трудно и больно. Так что Пиша встала и подошла к раковине неподалёку, чтобы набрать воды в стакан и принесла его незнакомке, но перед этим Пиша кинула в стакан с водой таблетку, он с шипучим эффектом растворилась.
- Выпей, полегчает, у тебя обезвоживание и дефицит витаминов, но ты восстановишься, это хотя бы смягчит головную боль. - сказала фута девушке и после того, как та выпила воды, помогла ей встать на ноги, помогая её передвигаться.
- Да, с капитаном придётся встретиться, она своеобразная личность. Как только тебе полегчает, пойдём в её кабинет и выясним что делать дальше. - сказала фута девушке, удерживая её, обхватив талию и правую руку незнакомки занесла себе на плечо.

0

7

- С-спасибо. - сквозь боль проговорила девушка, принимая стакан с лекарством и выпивая его залпом. Болевые ощущения проходили не сразу, оно и понятно. Однако постепенно ей становилось полегче. Конечно тело все еще было ватным и сил у безымянной было немного, но она хотя бы была жива и попала в руки хороших людей. Будь на их месте какие отморозки, вряд ли бы так возились с ней. Это помогло ей расслабиться. Принимая помощь, она медленно побрела, собираясь поскорее увидеться с капитаном.
- Прости, я даже не знаю, как тебя зовут. Но спасибо, что помогаешь. - робко и тихо произнесла она, запинаясь на ходу. В один момент слишком сильно оступилась, дернувшись. Если бы не Пиша, она бы упала. Но вместо этого просто навалилась на женщину, прижавшись щекой к её груди и обмякнув на несколько секунд. Тело не сразу набралось сил, поэтому она не так быстро отступила от наёмницы, покраснев из-за случившегося, а потом снова с завистью посмотрев на её "богатство". Извинилась и попросила продолжить движение. Вскоре она уже уверенней ступала дальше, ей требовалось меньше помощи, хотя явно окончательно гостья не восстановилась.
- А что ты имела ввиду, когда говорила, что капитан ваша своеобразная личность? Меня ведь не ждут неприятности, что я отняла у вас столько времени из-за спасения? - заволновалась Стар, с опаской посмотрев на наёмницу и после поспрашивала еще о том, что это был за корабль и чем они занимаются, или кто еще есть здесь или что её могло ожидать при встрече с капитаном. В общем, не слишком навязчиво, но все же подкидывала она вопросы для наёмнице, пока они направлялись к каюте капитана.

0

8

- Меня зовут Пиша, я тут как бы разнорабочий, слежу за всяким и выполняю поручения вроде этого, иногда приходиться пускать в ход кулаки, не всегда чистые на руки встречаются. - отвечала фута своей собеседнице, пока они шли по коридору к каюте капитана, по пути им никто не встретился, сейчас был тихий час, точнее все спали, ну почти все.
- Ну я бы не сказала что будут проблемы, это зависит с какой стороны посмотреть, да ты и сама всё увидишь, она уже всё тебе расскажет и ответит на твои вопросы, я лишь выполняю поручения и не более, информации у меня не много. - добавила фута отвечая на очередные вопросы девушки.
- Тут на корабле ещё парочка людей есть. - фута рассказала девушке о команде корабля, их имена и род деятельности, особой информации это не дало, но хотя теперь она знала с кем может встретиться. В этот момент они пришли к двери капитанской каюты и Пиша открыла её, провожая девушку внутрь и усаживая на диванчик. В каюте было пусто и лишь звук воды был слышен из другого помещения, кто-то принимал душ.
- Босс, пассажир очнулся. - сказала фута проходя в ванную комнату и предупреждая капитаншу о посетителе, после чего кивнула и присела рядом с девушкой, дожидаясь когда капитан до моется и выйдет.

0

9

Кивая, получая новую информацию, девушка брела дальше. По пути она осматривала коридоры корабля, запоминала дорогу, понимая, что ей придется тут задержаться хотя бы до тех пор, пока её не выдадут на какой-нибудь станции или еще что в таком роде. Вряд ли с ней будут долго возиться. Правда, если подумать, у неё не было ни документов, ни личных вещей в капсуле. А о том, что из базы данных её давно удалили Стар еще даже не знала. По сути девушки уже не существовало. Конечно полиция могла бы заняться этим делом, вот только сперва нужно добраться до планеты ближайшей. Если подобное вообще входило в планы этих людей. К счастью Дженни не размышляла над этим слишком много, иначе бы запаниковала.
- Хорошо...хотя уверенности это точно не придает. - тихо добавила она шепотом, не понимая, откуда вообще могли взяться проблемы и с какой стороны вообще можно смотреть на эту ситуацию. Что, были какие-то варианты? Но Пиша явно не собиралась ничего говорить или правда не знала. Как бы то ни было, её отвели в каюту капитана и усадили на диван. Самое то перевести дух и дать себе передышку. Все же слабость не до конца прошла. Капитан, видимо, принимала душ, судя по звуку и тому, что именно в ванную комнату направилась Пиша, чтобы оповестить о прибытии гостьи. С этого момента Дженни была как натянутая струна, прямо на взводе, не зная, чего ожидать. Наёмница напустила мистики на то, чем может обернуться встреча с капитаншей, отчего у гостьи нервы были на пределе. Так что она с некоторой опаской и тревогой поглядывала на дверь ванной, еще немного, и напряжение, исходящее от Стар, можно будет ножом резать.

0

10

- Отлично. Я сейчас выйду- донесся голос из-за занавески, когда наемница заглянула в ванную комнату и известила капитана о том что пассажир очнулся. Хотя, из этих слов было неочевидно, что наемница привела сюда очнувшегося пассажира а не просто пришла сообщить об этом факте, в любом случае капитан приняла информацию к сведению и должна была вскоре выйти, чтобы обсудить это. Ожидание было не очень долгим, и вскоре из ванной комнаты к ним вышла капитан корабля. Она уже успела наполовину высушить волосы, и одеться - на ходу застегивала свою капитанскую форму, на которой красовалось её имя и должность - капитан.
Кажется, из ванной все ещё был слышен приглушенный шум воды - не то Кэриган забыла выключить в воду, не то в её личной ванной комнате был кто-то ещё. Но в любом случае, вряд ли было бы уместно задавать вопросы об этом капитану.
- Давно пришла в себя? - обратилась она скорее к наемнице, чем пассажирке. Но затем перевела глаза и на очнувшуюся пассажирку. Уже прошло достаточное время, и никто не знал очнётся ли она вовсе, и в насколько адекватном состоянии. И вот это произошло. А значит нужно было что-то с этим решать. Тем более с учётом некоторой специфичности этого корабля и команды. Получив ответ на свой вопрос, она перевела глаз уже на пассажирку.
Меня зовут Кэриган, я капитан этого корабля.
- она протянула руку пассажирке, и последовало крепкое рукопожатие.
- Думаю, Пиша уже ввела тебя в курс дела. Теперь хотелось бы услышать тебя. Кто ты, и помнишь ли хоть что-то о том что случилось с тобой? - капитан сложила руки на груди, выжидательно уставившись на пассажирку. Хотелось услышать ответ от неё лично, и наконец узнать всё это. Ведь никакой информации по имени найденной на нашивке найти не удалось, и найденная могла быть кем угодно - от космической пиратки, до сотрудницы космического патруля, или попросту обычной туристкой попавшей в серьёзные заключения. А её нахождение на корабле могло сулить команде как проблемами так и можно было наоборот как-то использовать её в свою пользу. Потому Кэриган и поручила Пише присматривать за неизвестной пассажиркой.

0

11

- Нельзя быть во всём уверенной, просто подожди. - тветила фута садясь рядом с девушкой и ожидая когда выйдет капитан из душевой. Это произошло через пару минут, та успела одеться и высушить волосы, оставив при этом включённой воду в душе, возможно там ещё кто-то был, но Пиша не задавала вопросы, капитан могла делать что хотела, ведь это был её корабль и всё здесь было в её власти. После чего Кэриган начала задавать вопросы незнакомке, пассажирке, что потеряла память и маловероятно что расскажет что-то дельное, но может в её голове возникнут образы и хоть какая-то информация. Пиша лишь молча сидела и ждала дальнейших действий, не перебивая Кэриган и пассажирку.

0

12

- Конечно я помню, что было! Это...м...м?! - Стар в одно мгновение переменилась в лице. Была уверена до сих пор, что все нормально и она сможет ответить на вопросы капитана. А потом вдруг БАЦ! И она осознает, что у неё множество пробелов в памяти. Просто не пыталась реально задуматься обо всем этом и теперь была в растерянности. - С-с-стоп...к-к-как же та~ак?! - её аж затрясло, когда девушка схватилась за голову. Она паниковала и была уже на грани истерики. Ошарашенно смотрела то на Пишу, то на Кэриган. Она была как потерянный котенок, оказавшийся на улице под дождем. Жалкое зрелище.
- Ничего. - девушка вздрогнула. Это точно была не нормальная потеря памяти. Возможно ей еще успели почистить воспоминания, пока она была в плену, чтобы сделать покорнее. Но из-за повреждения капсулы ситуация усугубилась. Она осознавала, кто она такая, что это за мир и время. Вот только пытаясь вспомнить что-то о себе или о событиях недавних - все, пробел. И она паниковала, не понимая, как она могла не замечать, что не помнит ничего. И ведь знала о истории что-то, понимала многие вещи. Информация о себе и том, как она оказалась в той капсуле, вот что отсутствовало.
- Я ничего не помню...как я это могла не знать до сих пор?! - она испуганно посмотрела на женщин и съежилась на месте, совершенно не представляя, что ей делать. - Ам...я точно...кажется...понимаю, что была...я кажется куда-то направлялась...а потом что-то, что я не могу вспомнить! - зарывшись пальцами в распущенные волосы, она покачала головой, опять дрожа. Попытки вспомнить вызывали у неё какую-то неприятную реакцию организма. Видимо и вправду искусственное вмешательство имело место быть. В итоге она просто замолчала, пребывая в шоке.

0

13

Какое-то время капитан наблюдала за мучениями девушки. Довольно быстро стало ясно, что она в самом деле ничего не помнит, причем искренне хотела бы - да не может. После некоторого ожидания, когда уже стало ясно что ничего из их невольной "пассажирки" не вытянуть, и дальнейшие попытки лишь приведут к истерике последней, капитан махнула рукой:
- Расслабься. Это теперь не так уж важно. Может со временем вспомнишь, хотя вряд ли. Но важнее что ты жива, верно? - постаралась она под конец слегка приободрить девушку, хотя и большей частью ради того чтобы диалог с ней можно было вести нормально, и не превратилась во всхлипывающее существо.
Пиша, налей ей чего-нибудь. - капитан махнула в сторону тумбочки - мини-бара, в котором было виски, но на худой конец была и обычная вода, которая тоже могла помочь хоть как-то успокоиться.
Теперь о деле. - она собиралась было перейти к делу, но тут случилось ещё одно событие, которое в некотором смысле разрядило обстановку. В душевой комнате стихла вода, и вскоре в комнату вышла девушка, завернутая в одно лишь полотенце. Судя по её взгляду на присутствующих, для неё это было сюрпризом. Судя по всему, Кэриган сообщила ей что гости уже уйдут, и в то же время пока вода шумела их не было слышно, а когда стихла - как раз в это время в комнате тоже была тишина и пауза в разговоре.
- О, к слову, познакомься,это наш техник и механик - Рита. - девушка-механик, а это была именно она, наградила капитана явно не самым одобрительным взглядом. У неё были свои мотивы держать их отношения в тайне, а Кэриган эта скрытность давно надоела, и она не находила ничего в дурного в такой вот забаве, выставить подружку в такой немного неловкой ситуации. Впрочем, особенно она смущена не была, и лишь придерживая полотенце, едва прикрывающее попу, чтоб не упало с груди, выудила свою форму, лежавшую позади "новенькой" - потому то механик и появилась тут в полотенце, что одежда была оставлена в комнате.
А это.. Дженни Стар. - капитан подмигнула ничего не помнящей девушке, решив называть её том именем, что было вышито но её одежде. Механик вынуждена была пожать руку Дженни, после чего поспешно удалилась обратно в душевую кабину - чтобы одеться.
Возвращайся к нам.. на пару слов. - кинула капитан ей вслед, и как ни в чём не бывало вернулась к разговору.

Так вот, как раз Рита успела пробить имя которое значится на твоей форме: такого человека не существует, документов понятное дело при тебе не было. Конечно, мы могли бы высадить тебя в ближайшему порту - но куда тебе идти без денег и документов, да еще и с нашивкой несуществующего человека, верно? Альтернативный вариант - что ты остаешься на борту с нами. - приняв решение, Кэриган презентовала всё так что выглядело, что это и есть оставшийся возможный вариант. - Но как ты понимаешь, ты уже какое-то время путешествовала с нами в анабиозе.. а теперь, помимо продолжающейся дополнительной нагрузки - мы не рассчитывали на пассажира - потребуются ещё и дополнительные затраты на еду и прочее. Словом, думаю, будет справедливо, если ты станешь помогать нам - чем сможешь. - по сути пассажирка была поставлена перед фактом, что раз она остается на корабле, то придётся "отплатить" за гостеприимство , помощью чем сможет. - Ну, пока ты ничего не помнишь, неизвестно что ты умеешь.. но не беспокойся, просто поможешь чем сможешь. Да, Рита проводит тебя до твоей новой каюты. - механик как раз вышла их душевой, только теперь уже одетая в форму, и расчесанная. Снова слегка критический взгляд в сторону капитана - это была обязанность секретарши, такие поручения, но возражать при остальных не стала.
А ты задержись на пару слов. - обратилась она к наёмнице.

0

14

Пиша прошла к мини бару и налила воды для волнующейся пассажирки, принеся ей стакан и отдав, чтобы та могла выпить и успокоиться. Сама фута лишь молча слушала разговор капитана с новой пассажиркой или возможно новым членом команды, которая так же будет привносить лепту в работу корабля. Пиша заметила как из душевой вышла Рита, но ничего не сказала и не подала виду, лишь продолжила слушать слова капитана и дождалась того момента, когда она отправила Риту провожать Дженни, а сама попросила Пишу остаться на пару слов.
- Да капитан? - вопросительно сказала Пиша глянув на женщину, ожидая что она скажет её и какие дальнейшие указания даст.

0

15

Что думаешь об этой "Дженни"? - задала она прямо вопрос наемнице, когда они остались одни. И дождавшись ответа, продолжила:
- Лишние руки нам не помешают, но пока не посвящай её в наши дела. Ни к чему ей раньше времени знать что это за корабль. А в остальном - пусть помогает, а не сидит сложа руки, найди чем занять. Ну, попутно было бы неплохо и правда выяснить - может она что умеет - если была не обычным пассажиром, а членом экипажа, навыки могут остаться. Но главное - присмотри за ней. Выглядит конечно что она правда ничего не помнит и ей просто кто-то хорошенько вышиб память, но мало ли что. Неприятные сюрпризы в виде "крысы" на корабле нам ведь ни к чему. - она кивнула наемнице, дав понять что на этом у неё к ней всё.
О технике же речь и не зашла: это было бы неуважительно со стороны наемницы обсуждать личную жизнь капитана, это дело Кэриган и только её. А самой Кэриган не было известно, что между Пишей и Ритой когда-то что-то было, и из-за чего отношения этих двоих так и остались немного напряженными.

0

16

- Я не знаю, на вид у неё амнезия, но кто знает. - ответила фута капитану и развела руками, не зная кто эта пассажирка и откуда она, она словно появилась из ниоткуда.
- Посмотрим, я буду приглядывать за ней и докладывать если что. - добавила Пиша, после чего откланялась и вышла из кабинета, догнав парочку, что уже отдалилась на некоторое расстояние.
- Я снова тут. - улыбаясь сказала она и даже коснулась попки Риты, словно случайно, но это было не так, так как через мгновение рука сжалась на ягодице девушки, а сама Пиша улыбалась словно ничего не было, да и новенькая не заметила такой выходки.
- Проведём экскурсию? - вопросительно сказала она обеим собеседницам.

0

17

- Наверное. - отозвалась Стар. Живая, но ничего не знающая о себе. Такое себе состояние. Выпив немного воды, она все же немного успокоилась. Да и внимание привлек стихший звук из ванной. Там все же был кто-то еще. Вскоре из ванной вышла девушка в одном полотенце, вызвав у Дженни приступ смущения. Особенно она раскраснелась, когда механик, Рита, как она успела узнать, потянулась за формой, которая лежала за самой Стар. Она извинилась и чуть сдвинулась в сторону, чтобы девушке было удобно. Взгляд невольно пробежался по этой самой Рите, усиливая румянец. Неловкая ситуация, застать в первый же день сцену с капитаншей и своей подчиненной. Впрочем, Стар была достаточно умна, чтобы не лезть во все это. Она новенькая на корабле, это вовсе не её дело. Она тихо поздоровалась с девушкой, пожала руку и дальше стала играть роль тихой мышки.
- Да, я это понимаю. - она кивнула. Дженни Стар. Это правда её имя? Или просто совпадение? Как бы то ни было, она теперь будет зваться так, раз альтернатив нет. Придется привыкать. - Спасибо, что позволите остаться. Я постараюсь отработать свое пребывание здесь...чем смогу. - Стар не могла точно сказать, что умеет. Это опять была информация о её личности, которая напрочь отсутствовала. Но возможно навыки какие-то сохранились и они проявятся, как только Дженни попробует. Сложно сказать. Но на станции она бы пропала, или на какой планете. Власти бы вряд ли тоже могли что-то сделать. Корабль хотя бы поменьше будет, если сможет приносить пользу, не будет нахлебницей. Сойдет для того, чтобы просто обжиться с новой жизнью и решить, что делать. И было справедливо отплатить им за спасение. Почему-то Стар была уверена, что ни эта команда её похитила и держала здесь. Она не могла объяснить почему была так уверена, но это ощущение не уходило. Может какие-то воспоминания все же остались и она понимала, что похитили её совершенно другие люди.
Кивнув, Дженни дождалась, когда Рита выйдет первой, чтобы последовать за ней. Перед уходом обернулась к капитану и Пише, поблагодарив их еще раз за то, что спасли и позаботились о ней. И поспешила за механиком.
- Простите, что Вам приходится со мной нянчиться. - проговорила она, идя чуть позади механика. Вскоре к ним вернулась Пиша. Дженни совершенно не заметила её выходки в адрес Риты, просто молча кивнула на предложение экскурсии. Это было бы полезно, лучше понять устройство корабля. - Чем я могу помочь, кстати? - по пути решила спросить она у них обеих. Все же не стоило слишком долго сидеть без дела, "зайцев" вряд ли любят на кораблях. - Ой, и...у вас не найдется какой-нибудь одежды? - смутившись, поинтересовалась она. Девушке точно было не комфортно разгуливать в одних облегающих шортиках и топе, которые явны были временной одежды для пребывания в капсуле криосна. Она думала, что выглядит просто по идиотски. А еще было просто неудобно. Да и босиком разгуливать по кораблю не очень приятно.

0

18

Брови чуть вопросительно поднялись, когда ей представили новенькую как "Дженни Стар", как будто Рита собственными руками не пробивала это имя по базам данных, и не выяснила что такого человека нигде не значится. Ну что ж, значит настоящего имени узнать не удалось, или же по каким-то причинам решили так и использовать этот псевдоним: часть разговора,. где обсуждалось что Дженни ничего не помнила, Рита не застала, и знала о новенькой лишь то что её нашли где-то в космосе, и что та спала столько времени в анабиозе.
Сейчас же что-то комментировать или обсуждать (при капитане и Пише так точно) было лишним, тем более что ситуация самой Риты была достаточной степени неловкости. Хотя сама она справилась с ситуацией с улыбкой, внешне не особо смущаясь (в конце концов, она была неплохо сложена и своего тела можно было не стесняться), конечно неловкость всё равно была в том, что не только Пиша, но и эта новенькая, с виду скромная, явно успела поглазеть на её тело.
Но вот они остались наедине, в коридоре.
- О,  ничего страшного. Тут в принципе все дружелюбные, ты не думай. Половину команды ты уже встретила. Вот только будь с ней осторожнее. - но тут Рита вынуждена была умолкнуть, кинув многозначительный взгляд на свою собеседницу: их уже нагоняла Пиша. Рита так и не успела пояснить о ком именно шла речь (она могла идти как о Пише так и о капитане), и почему именно нужно было быть осторожнее, но хотелось надеяться что новенькая будет достаточно сообразительной чтобы не стать переспрашивать это при наемнице, раз Рита сама умолкла.

Появление Пиши осложнилось довольно хулиганской выходкой, но меньше всего хотелось устраивать скандал при новенькой, хотя наедине она бы высказала наемнице что думала. В этом же случае просто слегка ударила по руке, позволившей себе лишнее, отведя её от своего зада. Благо всё это вроде бы осталось незамеченным для новенькой.
Тут стоит упомянуть, что отношения у механика и наемницы были довольно давно немного напряженными. Хотя они попросту мало общались с некоторых пор. Когда-то, на не совсем трезвую голову, между ними дело дошло до постели. Но вскоре выяснилось, что если Рита относилась к этому более серьёзно, то Пиша - как к развлечению без всяких обязательств, которое можно было бы запросто повторить, ни о чём не думая. В итоге Рита дала понять что такое её не интересует, и с тех пор отношения были немного холодными. И то насколько жадная до всего Пиша, была одной из причин почему Рита не хотела афишировать свои отношения с капитаном, чтобы не провоцировать лишний раз (мол ты предпочла капитана), да и чтобы для остальной команды не выглядело будто она спит с капитаном ради чего-то.

Ну, у меня всегда найдется работа подать ключи, или ещё что. - между делом ответила Рита Дженни, но как бы невзначай, не настаивая. В конце концов вероятно, как именно занять новенькую, решали капитан и наемница, так что механик не настаивала а лишь предложила вариант. Хотя с другой стороны он мог быть и хорошим: работа механика была менее связана напрямую со всякими серыми делишками.
При вопросе об одежде, Рита немного помедлила, думая, стоит ли ей тут вызываться. С одной стороны новенькая казалась довольно милой, и скорее напуганной, и было бы неплохо ей помочь. А зная нрав Пиши - такая одежда новенькой могла опять же её провоцировать. К тому же, Рита осознала, что пожалуй, из всех членов команды, её фигура наиболее близка к телосложению новенькой.
Думаю, у меня найдётся кое-какая одежда. Можешь зайти ко мне в каюту попозже. - предложила она новенькой: идти прямо сейчас всем вместе к себе в каюту не хотелось, с учетом поведения Пиши. И того что пожалуй, Рита была довольно замкнутой, и не особо водила "гостей" (да и каюта была не такой уж просторной) - так что прошлый раз когда Пиша бывала в её каюте, было давно, тогда, когда между ними были эм, более близкие отношения, так что её появление в каюте Риты в момент когда та вела себя так вызывающе, было ни к чему.
Думаю, вы справитесь с экскурсией вдвоем - предложила она самоустраниться от экскурсии, а самой отправиться по своим делам. Всё же общество Пиши в данный момент было немного неловким.

0

19

Пиша нахмурилась когда Рита решила убрать её руку с попки, это удручало, так как когда-то она лапала Риту и та лишь отвечала взаимностью, то время наёмница вспоминала с улыбкой, а теперь их отношения холодные и поразвлечься как раньше уже не удаётся. Сама Пиша молчала всю дорогу, лишь слушая разговоры девушек, не встревая в беседу, пока механик не решила уйти и оставить Пише оставшуюся работу.
- Ну тогда пойдём. - сказала фута разведя руками и направилась дальше по коридорам корабля, останавливаясь в некоторых частях чтобы объяснить Стар в каком они месте и за что оно отвечает.
- Этот коридор ведёт в столовую, там ты ещё сможешь оказаться и познакомиться с другими из члена экипажа. Тут медпункт, заходи если чего со здоровье, вылечат, там у нас работает один андроид. Дальше идут грузовые отсеки, ну там ничего особенного, просто груз. Налево двигатель, там часто ошивается Рита и копается внутри железяк. Направо коридор кают, тут и моя каюта есть, по сути они подписаны не ошибёшься, у капитана своя каюта, ну ты её видела, она у нас трудоголик и редко вылазит наружу. - начала информировать фута Стар, пассажирка конечно не сразу всё поймёт, но со временем вникнет.
- Если что, вот твоя каюта, она пустовала до сего момента, но теперь она по праву твоя, капитан оформила её на тебя. - добавила Пиша проходя в дверь каюты и завела Стар за собой. Комната была простой, но вполне уютной для проживания и всех нужд.
- Обращайся ко мне, если помощь будет нужна. - сказала Пиша улыбнувшись собеседнице.

0

20

Быть осторожной? С кем?! Стар уже хотела переспросить, но подошла Пиша. Рита могла говорить либо о капитане, либо о наёмнице. Нужно остерегаться Пишу? Она может и потеряла память, но логика то осталась. Стала бы Рита заводить отношения с той, кого следует бояться? Вряд ли. Так что капитанша отпадала, пока что. Но почему стоило тогда остерегаться общества наемницы? Может была какая-то неприятная история или что-то еще? Она бы хотела узнать, но рисковать не стоило. Так что новенькая на корабле просто промолчала.
- Спасибо, да, я зайду. - коротко ответила девушка, до этого просто кивнув на слова о работе. Рита почему-то спешила их покинуть, у неё была работа? Или просто не хотела заниматься новенькой? Или дело было в их спутнице? Было не совсем понятно, что именно стало причиной, но механик вскоре оставила их вдвоем. Стар пока не видела причин беспокоиться и спокойно продолжила идти следом за наемницей, запоминая расположение отсеков.
- А сколько вообще людей на корабле? Вы сказали, что я уже встретила половину...так мало? - она не могла поверить, что такое большое судно управлялось небольшой командой. С другой стороны она знала, что современные системы навигации и искусственный интеллект могли с легкостью выполнять работу целой команды навигаторов, рулевых и т.д. Точнее она предполагала это, но не могла понять, почему такие мысли были голове, а не иные. А к тому моменту ей наконец показали её каюту. Тут...почти ничего не было, не удивительно, но зато это комната была её и она могла тут передохнуть позже. Какой ни какой, а дом.
- Спасибо за экскурсию. Надеюсь я не сильно отвлекают Вас от работы. - она осмотрелась по сторонам и зашла в помещение. Решила изучить те немногочисленные вещицы, что тут были. Как и предполагалось, никакой одежды. Надув щеки и что-то проворчав о том, что кто вообще мог додуматься держать ей в капсуле в таком виде, девушка попыталась найти что-нибудь, чтобы хоть волосы завязать. Ей точно было не комфортно ходить с распущенными. Но и тут её ждал провал.
- М...да, я хотела узнать, какая меня ждет работа? У капитана нет пока ничего для меня? Простите...просто не хочу докучать и дальше, при этом никак ни возмещая это. - она вздохнула, понимая, что вряд ли от неё будет большой толк. - Ой, и...каюта мисс Риты тоже где-то здесь, да? Все же стоит переодеться для начала... и найти обувь, а то я ноги все сотру так ходить.

0

21

- Мне не сложно было, так что всё нормально. - ответила Пиша, стоя в комнате и смотря на Стар, пока та привыкала к обстановке.
- Я не знаю, как только капитан доложит, так вы и узнаете, не беспокойтесь. отдохните и расслабьтесь, не думаю что своим бездействием как-то докучаете. Да и я тут просто выполняю работу по разным моментам, так что вам тоже найдут, просто не стоит спешить и бежать вперёд. - ответила Пиша пассажирке, хотя навыки её были неизвестны, поэтому капитан решала эту проблему и вероятней всего проведёт некий тест её умений.
- Ой да, я провожу, она наверняка даст что-то примерить. - сказала Пиша и показала куда идти Стар, ведя её за собой и двигайся по коридору, натыкаясь на дверь каюты Риты.
- Вот, заходи, а я пойду по делам, если что обращайся. - Пиша отправилась дальше по коридору, оставляя Стар одну, она могла постучать в дверь или позвонить, чтобы Рита услышала и могла открыть дверь.

0

22

Вот ведь самолюбивые, выпендрежные стервочки. Одна другой стоит. - честно говоря, Рита пришла к себе в каюту в немного разозленном настроении. Ещё бы, по вине Кэриган, которая, конечно не зла, но лишь ради веселья да удовлетворения своего эго, выставила Риту в довольно неловком положении - как при новенькой, так и при Пише. И если первое она точно переживет, то второе было чуть более неприятно. Помнится, после того как сама она когда-то неосторожно переспала с Пишей, выпив лишнего, та возомнила о себе слишком многое, и никак не могла понять, что Рита не собиралась терпеть к себе такое отношение от какой-то там наемницы, да и вообще её интересовали более серьёзные отношения. И на последующие вопросы или попытки подкатить к ней, Рита попросту холодно давала понять что это более её не интересует, так они со временем попросту почти прекратили общаться. Но вот теперь ситуация немного осложнилась такой провокационной сценкой, в результате которой Пиша предсказуемо попыталась снова лезть к Рите - ну, по-крайней мере полапать её в коридоре. Оставалось надеяться, что это было лишь разок, и у той хватит ума не лезть к Рите - иначе придётся иметь дело и с Ритой и с капитаном.
Вот поэтому и Пишу, и Кэриган, Рита мысленно обозвала стервочками, хотя конечно отношение к капитану было несравненно лучше чем к наёмнице. Что до новенькой, то было любопытно что из себя она представляет - с ней даже толком не получилось пока поговорить, кроме короткого разговора в коридоре да того неловкого момента в каюте капитана.

Оказавшись в каюте, и имею свободным остаток дня, Рита переоделась в топ, и короткие трусики-шортики. Было куда приятнее валяться на койке в таком виде, чем в своей форме, да и гостей она в ближайшее время не ждала, а новенькая если и должна была зайти то ещё неизвестно когда.
-да? - услышав звонок, переспросила Рита. И глянув в глазок, убедившись что гостья была одна, отперла ей.
- Привет. - она пропустила её в свою комнату, уже задним числом осознавая что невольно представала перед ней уже второй раз в не слишком одетом виде, хотя шорты новенькой были не так уж сильно длиннее.
Вот. Можешь выбрать что тебе нравится. И если хочешь чего-нибудь выпить, или ещё что, только скажи. - Рита махнула рукой в сторону своего шкафа с одеждой, а сама снова устроилась на койке, спрятав ножки под одеялом, и с любопытством наблюдая за гостьей.

0

23

- Тогда буду ждать. Надеюсь, смогу чем-то пригодиться. - кивнув, Дженни попрощалась с Пишей, когда её наконец привели к нужной каюте. Позвонив, она стала дожидаться, когда её пустят. Как-то неловко было просить одежду у кого-то, но у неё разве был выбор? Не имея никаких личных вещей, еще не скоро она сможет сама себя обеспечивать.
Дверь отворилась и Рита предстала...в довольно милом образе. Стар невольно пробежалась взглядом по девушке, чуть покраснев. Она сама то была одета не слишком строго, но её в таком виде вытащили из капсулы. А тут. Интересный выбор. Хотя не стоило забивать себе голову, она ведь встречалась с капитаном корабля и вообще Стар не хватало только отвлекаться на такие вот вещи. Тряхнув головой и поблагодарив Риту, она наконец зашла в помещение. Осмотревшись, Стар была слегка растеряна, не совсем уверенная, что ей хотя бы сказать сейчас. К счастью хозяйка каюту сама начала разговор.
- О, м...с-спасибо. Прости, что так беспокою. - Дженни медленно подошла к шкафу, осматривая вещи  в нем. Наглеть особо не стоило, хватит и пары комплектов одежды для смены. Да, так будет лучше. Хотя без примерки будет сложно понять, что ей и вправду подходит. Но примерка в чужой комнате? Она покраснела. - Выпить? На самом деле...я бы не отказалась...в голове полный бардак. - вздохнув, она нахмурилась и осмотрела снова вещи в шкафу. Наклонившись, чтобы что-то рассмотреть, даже не задумалась, что для Риты вид был довольно...пикантным. Учитывая, что шорты Стар были довольно обтягивающими.
- С-слушай...мне неловко спрашивать...но я могу у тебя какое-нибудь нижнее белье еще взять? - вся покрасневшая, она обернулась к Рите. Все же у неё не было никакой одежды при себе. - О, и...вот это, кажется, подошло бы. - она выудила из шкафа немного короткие джинсовые шортики и футболку. Спросила, можно ли их взять. Потому что с остальными вещами она явно зависла, может Рита могла бы помочь с выбором?
- Кстати...я хотела спросить. Ты говорила остерегаться...остерегаться Пишу? - она тихо спросила, словно боясь, что их подслушивают.

0

24

Новенькая выглядела вполне безобидной, и дружелюбной. Словом, ничего схожего с поведением наемницы от неё ждать не приходилось. А потому-то Рита и не придала особого значению облику в котором предстала перед ней. Но возможно, зря. Всё же прежде чем войти в комнату, Стар явно пробежалась глазами по Рите. И как ту не вспомнить что в первый раз она поглазела на Риту ещё в комнате капитана. Хотя неудивительно, если учесть что там Рита была в одном полотенце, да и вообще её появление из душевой кабины капитана было неожиданным и заставляло домысливать.
Так что если поначалу свой такой облик казался нормальным, то после очередных взглядов гостьи, и после того как Рита сама прокрутила назад в своей памяти события, всё это стало выглядеть несколько менее прилично.
Остаётся только догадываться что такими темпами новенькая обо мне подумает!
Это ты извини, что я в таком виде. Я нечасто принимаю гостей, а иногда хочется поваляться в своём кабинете без этой чертовой формы, устаёшь от неё за день. "угу, а заодно снять напряжение в капитанском душе, да?" - добавило язвительное "второе я" уже про себя. Тем временем Рита не тлько выставила ножки из-под одеяла, но и поднялась с постели. Но в последний момент всё же подхватила легкое одеяльце, обернув вокруг бёдер. Решив что всё же её шортики-трусики были немного выходящими за рамки приличий.
Ты как, любишь покрепче? - поинтересовалась Рита насчёт выборки выпивки, и теперь уже сама уставилась на задницу новенькой. Уж слишком хороша была её поза в этот момент.
Ээ, что? Да, конечно, бери что понравится. - тут и техника застали врасплох. Ведь она сама только что пялилась на зад Стар, и едва успела перевести взгляд на уровень лица новенькой когда та вдруг развернулась. А она не только развернулась да ещё и озвучила вот такую просьбу. И после поспешного согласия, мысли уже текли в направлении того, а собирается ли Стар примерять всю одежду, включая нижнее бельё при ней, или нет. "Ох, что бы сказала сейчас Кэриган" - одернула себя Рита, у которой уже и одеяло стало выскальзывать.
- Да, её. Только не говори что я с тобой об этом говорила. Да и возможно я всё немного преувеличу, просто хочу чтобы ты была на чеку на всякий случай. Ты ведь пока плохо её знаешь, как и то чем она занимается? Дело в том, что она...
- тут Рита осеклась. В последний момент она сообразила, что возможно не стоило новенькую посвящать в то что происходит на корабле и какими темными делишками занимается наемница - да и в какой-то мере остальные члены экипажа. Так что вместо рассказа об этом, она решила сообщить совсем иное: касающееся её личного опыта общения с наемницей, но никак не "ремесла".: - ну, иногда распускает руки. просто будь немного аккуратнее, наверняка всё будет в порядке А если будут вдруг какие-то проблемы, то... говори мне. - "Ох, ну и Рита, молоток ты. Мало тебе своих проблем с Пишей!" - она собиралась было предложить жаловаться капитану в случае чего, но не стала из-за сегодняшнего неловкого инцидента, так что в итоге предложила обращаться к ней же, что было немного самонадеянно, но в конце концов сейчас это было скорее знаком вежливости и заверением что всё будет в порядке в любом случае. Кстати, а... - и тут Рита снова осеклась на полуслове. Она настолько невзначай, не задумываясь и быстро разрешила Стар порыться в своих вещах, что совсем позабыла что там было такого. А было там более чем вызывающее бельё в красных и чёрных тонах, прикупленное тайком при последней посадке, ради того чтобы устроить Кэриган сюрприз. Рита даже не успела его ещё ни разу надеть, кроме как для примерки. И вот теперь оно явно было прямо перед глазами Стар, а Рита заметила и поняла это слишком поздно.
Так что теперь попросту растерявшись Рита умолкла, а одеялко прикрывавшее её ножки, окончательно выскользнуло, оказалось на полу.

0

25

- Тебе то за что извиняться? Это я тут свалилась вам на голову ни с того ни с сего. - Стар неловко улыбнулась, снова убирая длинные волосы за спину. С ними было неудобно, вечно мешались, ей точно требовалось что-то с ними сделать. Но не похоже, что резинки или заколки были у Риты, зачем ей? Вздох. Может и вправду немного подстричься? Было бы жалко, но возможно это единственный вариант.
- О, наверное, не очень крепкое. Не думаю, что полезно после такого сна. - она не была врачом и даже не знала, что думает корабельный медик по поводу её физического состояния. Рисковать Стар сейчас не спешила, поэтому попросила что-нибудь полегче. Хотя бы мысли привести в порядок и немного успокоиться, этого хватит. Довольно тяжело спокойно жить, не зная кто ты.
Обернувшись, ей показалось, что Рита немного на неё пялилась, отчего Стар покраснела и с тихим писком снова отвернулась, подбирая вещи и спрашивая, как, по мнению хозяйки комнаты, они подойдут ей или нет? Хотя бы помогло отвлечься от лишних мыслей. Она не совсем была уверена в отношениях Риты и капитана, учитывая увиденное. Вдруг у них нет ничего серьезного и Рита присматривается к гостье теперь? От такой мысли Дженни снова смутилась и пожалела о том, что пришла в таком неприличном виде. Эти одежды точно ничего не скрывали.
К счастью разговор пошел в другое русло и тут Стар немного напряглась, не совсем понимая, чего так Рита переживает. Будто недоговаривает чего-то? Если бы техник ни продолжила вскоре свое пояснение, в голову новенькой пришли бы всякие мысли о том, что Пиша была скорее опасной, нежели просто вела себя неприлично. Но к чему тогда был вопрос про "занятия" наёмницы?
- Распускает руки? Настолько плохо, что стоит об этом предупреждать? - с некоторым недоверием поинтересовалась девушка, обернувшись к собеседнице и пытаясь понять, утаивает ли она что-то, или же просто неприятные воспоминания. Вот наверное в чем дело. Извинившись, Стар поспешила замять тему. Наверное Пиша просто доставала Риту, вот она и переживает. - Да, я буду осторожнее, спасибо. - кивнув и благодарно улыбнувшись, девушка вновь вернулась к вещам. Она взяла несколько комплектов, которые примерять в чужой комнате просто не осмелилась. Тут на глаза попался комплект нижнего белья, очень...необычный. Дженни невольно представила Риту в нем, краснея снова. На отклик со стороны техника она резко обернулась, делая вид, что ничего не видела. Только хуже стало, одеяло спало и вид Риты был вновь вызывающим. Румянец с лица новенькой так и не спал, а ткань обтягивающих шортиков предательски выделяла, как она слегка завелась. Запаниковав и вконец раскрасневшись, Дженни буквально рванула на себя стопку с вещами и прижала к себе, скрывая тем самым свое "состояние" от Риты, да еще и отворачиваясь.
- Мф...п-прости. Я наверное, лучше пойду...с-спасибо за одежду. Я обязательно отплачу потом за все, обещаю! - она очень усердно делала вид, что не видела того комплекта нижнего белья, чтобы не смущать хозяйку комнаты. Все же это явно были особенные вещи и не для всех, может для капитана? Тогда она вообще не должна была это видеть. Хотя, признаться, комплект был очень миленький и не отказалась бы как-нибудь увидеть его, или иметь такой же. Но эти мысли были лишними и не помогали ей успокоиться. Лучше было просто поспешить выйти и сделать вид, что неловкой ситуации не было. Все же ей точно не стоит пока лезть в чужие отношения, со своим бы положением на корабле разобраться.

0

26

Пока шёл неспешный разговор, Рита получила уточнение на свой вопрос, и уже достала из шкафчика бутылку вина. В конце концов, её собственная смена на какое-то время закончилась (по тому она и была у себя в каюте в таком виде), а её гостья тоже не выглядела как кто-то кого уже успели нагрузить какими-то срочными обязанностями. Так что почему бы и не выпить за знакомство? А вино вполне подходило под описание чего-то не очень крепкого.
Тем временем продолжался диалог. По счастью, Дженни смогла сообразить, что её собеседнице была не слишком приятна тема насчёт которой сама её предупредила, так что дальнейших расспросов не последовало. И небольшой паузой хозяйка комнаты воспользовалась чтобы выудить и бокалы, и вскрыв бутылку, налить вино. Благо, на корабле создавалась практически полная компенсация гравитации, а в данный момент маршрут проходил по не особенно турбулентному пространству, так что каких-то встрясок от метеоритного дождя или чего-то ещё подобного можно было не опасаться: как и разлитого из-за этого напитка.

А вот дальше настал довольно неловкий момент. Так уж получилось, что обе раскраснелись, и обе почти одновременно поняли друг про друга: Рита что Дженни успела разглядеть её эротичное бельё, а Дженни - что Рита это поняла.
Сказать по правде, Рита, уставившаяся то на стопку белья, то на лицо своей гостьи, поначалу даже не поняла истинную причину торопливого порыва Дженни. То есть ясно было лишь то что она была крайне смущена ситуацией. Но прощаться вот так, позволять вроде бы появившейся новой подруге спасаться из её каюты буквально бегством совсем не хотелось: это получится что именно такие неловкие воспоминания останутся от их первой встречи, да ещё будут избегать друг друга в коридоре? Тут и без того был относительно разрозненный коллектив, с порой сложными отношениями.
- Послушай, незачем так смущаться, и уж тем более - бояться меня. - Рита подошла, и легонько тронула за плечо гостью, стараясь её успокоить. Одеяло так и осталось валяться где сползло - было не до него. Тем временем Рита принялась поднимать одежду с пола, которая упала туда, когда Дженни в такой панике принялась хватать стопку не глядя.
- Мы все люди, у нас у всех могут быть разнообразные, м, пристрастия и вкусы. В этом ведь нет ничего такого, верно? Сделаем вид что ты ничего и не заметила, только и всего. - Рита подмигнула Дженни, и переложила часть стопок в шкафу так чтобы часть содержимого шкафа, ставшая причиной такой неловкой ситуации, оказалась скрыта.
И только тут вдруг Рита заметила. Мгновением позже она сама не знала, задела ли она случайно бедром всё более явственно выпиравший сквозь шортики ствол (видать, подмигивания, рассуждения о "вкусах", да её суета у полок, над которыми техник наклонялась, не остались незамеченными), и после этого опустила глаза вниз, или же вначале опустила глаза вниз, а после дернулась от неожиданности и слегка задела бедром. Факт оставался фактом, неловкости лишь прибавилось. И на пару секунд, честно говоря, Рита попросту уставилась в пах своей гостье.
"Вот чёрт. Что ж ты вытворяешь! А ты?" - в висках застучало, и она поспешила поднять взгляд к глазам Дженни. - Послушай, мы же собирались выпить. За знакомство. Немножко, по бокальчику. Не убегай так сразу, в таком виде. А потом не торопясь переоденешься - чтобы не слоняться по кораблю больше в таком виде, да и пакет или коробочку я тебе дам. - Рита кивнула на стопку одежды в руках Дженни, изо всех сил стараясь отвести тему. Хотя сама едва справлялась с искушением не опустить взгляд ниже.

"Тебе всё мало, да? Не видишь, я занята. Проваливай из рубки".
- всплыло вдруг одно из не самых приятных воспоминаний небольшой стычки с капитаном. Нет, в целом они отлично ладили, и кажется обе были более чем довольны отношениями, но порой случались вот такие обидные сцены. Как сегодня, когда капитан выставила её в дурацком положении перед Пишей и новенькой, или как в тот раз что вспомнился теперь. Когда капитан с первого взгляда поняла, что Рита заявилась к ней потому что хотела её, и не постеснялась так прямолинейно дать понять что это поняла. И даже на просьбу остаться чтобы просто помочь прокладывать маршрут - как техник - выгнала её, мол её присутствие будет отвлекать Кэриган. Конечно, это было даже лестно, что мол её присутствие отвлекало бы, да и таких обидных моментов было не так много. И уж точно это был бы не повод... не повод к чему?
Фантазия уже разыгралась слишком сильно, так что Рита предпочла поскорее метнуться к бокалам.
В конце концов, никто ведь ни о чём и не узнает. И что-то в этой девчонке есть. А если иногда на меня у Кэриган нет времени, сама.. ну, это всё бред, и уж слишком. - прежде чем Рита додумала свою мысль, ей пришла в голову чуток глуповатая и шальная идея. Взяв в руку один из бокалов, Рита сама поднесла его к губам Дженни, стоявшей неподалёку, и встретилась с ней взглядом.
Где-то задней мыслью Рита осознала что от её собственной фантазии, и периодических взглядов на Дженни, её соски уже какое-то время, должно быть выпирали сквозь топ (никакого намёка на лиф под которым не было).

0

27

Её остановили довольно неожиданно. Дженни вздрогнула, обернувшись и неуверенно посмотрев на собеседницу. И почему она вдруг решила не дать ей уйти? Она просто хотела скрыть неловкую ситуацию и потом может продолжить общение. А вместо этого она продолжала краснеть, иногда поглядывая в сторону шкафа, где лежала вещица, вызвавшая весь этот переполох. А еще она очень старалась не смотреть на саму девушку. Все же Рита была привлекательной и, возможно, долгое пребывание в криокамере давали о себе знать, так как даже от простого прикосновения к плечу по всему телу Стар пробежал табун мурашек. Да еще и двоякое значение всех слов девушки не помогали делу. Она даже не понимала уже, о чем говорит техник, о том комплекте или о том, что заметила возбуждение новенькой? От второго ей было вдвойне неловко, так реагировать на чью-то пару было просто неприлично.
- Х-хорошо, так и сделаем. - сбивчиво проговорила новенькая, мотнув головой и пытаясь все же как-то развернуться, чтобы техник точно не заметила её состояние. Вот только это явно не помогало, так как взгляд Стар снова сфокусировался на Рите, которая суетилась с одеждой в таком пикантном виде. Она и вправду была очень мила, при других обстоятельствах, поняла Стар, она бы точно попыталась приударить за ней. Но это сейчас было лишним, не стоило об этом думать. Мотнув головой, она поспешила было сдвинуться с места, все же извиниться и покинуть комнату. Но вместо этого она лишь сдавленно ни то всхлипнула, ни то пискнула, когда новое прикосновение вызвало сильную дрожь.
Она специально это?! Мысли чуть спутались, а сама Стар вытянулась, как струна, дрожа и окончательно растерявшаяся. Взгляд Риты её смущал теперь еще больше, пока та пялилась на её шортики. Боже как стыдно то! Пожалуйста, не смотри на меня так... Краснея пуще прежнего, она скрестила руки перед собой, прикрываясь, хотя вряд ли в этом был уже какой-то смысл. Вздрогнула от слов девушки.
- П-п-переодеться?! - она и так то умирала от смущения сейчас, а ей предлагали еще и переодеваться в чужой комнате. Этого она просто не могла допустить. Но поспешила ухватиться за спасательную соломинку и согласилась выпить. Быть может это ей спасет сейчас и унесет лишние мысли прочь. Да и о чем она вообще думает, у Риты была уже девушка, с чего вдруг ей обращать внимание на какую-то незнакомую новенькую. Бред все это. С другой стороны она почему-то не хотела отпускать Стар, остановила и предложила все же выпить. Черт. Она что, правда заинтересовалась? Н-но... Паника немного давала о себе знать. Дальше только хуже. Дженни сперва хотела принять бокал, но у Риты были другие планы. Планы, от которых Дженни снова вспыхнула румянцем, отводя взгляд. Она точно это специально...
Бокал коснулся её губ, девушка встретилась со взглядом хозяйки комнаты и растерялась. Опять встала столбом посреди комнаты и даже не знала, что об этом думать. Рита, похоже, уже вполне очевидно намекала на что-то. Могло ли быть так, что новенькая ей приглянулась и она решила попробовать сделать шаг. Может с капитаном у неё не было ничего серьезного? Да какая разница! Это же неправильно! Но как...откажу...ч-черт... А еще явное возбуждение выдавали для Риты то, что Дженни даже заводила эта выходка. Опустив взгляд, она подалась чуть вперед, позволяя напоить себя вином. Румянец стал только сильнее, а ткань шортиков натянулась еще больше, гостья уже не на шутку возбудилась и стеснялась этого. Взгляд на топик техника. Она и сама успела завестись? У неё что, под ним ничего нет?! Фантазия быстро представила Риту без этого топика и Дженни чуть ли ни застонала на месте, понимая, что у неё просто все выходит из под контроля. Голова закружилась, она опять посмотрела в глаза собеседнице. Отстранившись чуть от бокала, она облизнула губы, что можно было трактовать двояко.
- Т...Ты хочешь... - она постеснялась продолжать, хотя было видно, что Стар точно не спешила убегать теперь. Похоже для футы она была более покладистой или вся эта ситуация на неё так действовала. Так что если Рита вдруг сделает следующий шаг или даже даст волю рукам, то она могла быть уверена, новенькая не попытается сопротивляться. Видимо она и сама уже подумывала о том, что легкое любовное приключение в этой комнате будет неизбежно для них. Особенно учитывая, как Дженни уставилась на топ новой подруги и как это заставляло её все больше стесняться.

0

28

В висках тем временем застучало сильнее. Казалось бы, Рита вытворяла куда более неприличные вещи за закрытыми дверями каюты капитана. Но в нынешней ситуации была своя пикантность, связанная и с тем, что они были едва знакомы (а всё же Рита была разборчива, и за исключением той неловкой истории с Пишей, ещё давно, была более чем стабильна в своих завязавшихся отношениях с Кэриган), и тем при каких обстоятельствах и где это происходило, и конечно фактом наличия у Риты пары, и тем зрелищем что представилось Дженни в каюте капитана в момент когда Рита и Дженни в первый раз увидели друг друга.
Возможно, отреагируй новоявленная мисс Стар (как её теперь звали благодаря нашивке) иначе, и Рита бы сбавила обороты. Но новенькая, чем-то приглянувшаяся технику, лишь подалась вперёд, тем самым позволяя себя поить вином. Ко всему прочему, внимательно наблюдая за ней, Рита ещё и поймала взгляд на своей груди.
Брови слегка приподнялись от вопроса новенькой, который та так и не отважилась закончить. Но это своего рода подстегнуло Риту, немножечко уже срывая её с катушек. Оставив тот бокал в руке Дженни, она отхлебнула из второго - прежде не тронутого - и с легким стуком вернула его на стол, снова повернулась к новенькой.
И конечно, поймала её взгляд уставленный снова в ту же точку.
Ну а чего хочешь ты? Сорвать с меня этот топ, м? - Рита отреагировала даже более прямолинейно чем сама ожидала этого от себя. Но неприличность и казалось бы недопустимость происходящего кружила голову похлеще вина.
так сделай это. - шепнула Рита её на ушко, затем облизнув и легонько куснув мочку уха. Ну а руки тем временем сомкнулись на бедрах новенькой. Нетерпение вдруг оказалось настолько сильным, что одна рука уже даже проникла внутрь её трусиков.
В голове вдруг снова возник образ Кэриган, но отчего-то мысль о том насколько неправильную вещь вытворяла Рита лишь добавляла возбуждения и желания. А разве могла быть неправильной вещь, которой вдруг так сильно захотелось? Настолько, что был такой резкий скачок от почти невинного флирта к озвученному предложению и руке уже попросту в трусах своей подружки.

0

29

Дженни была уже готова ко всему почти, но поведение техника её шокировало с каждой минутой все больше. Одно дело флирт, который может ни к чему и не привести. А может все было просто уловкой подшутить над новенькой и просто поиздеваться над ней? Ведь кто она в этом мире? Никто и пожаловаться некому. Но нет, все было буквально как выглядело. Рита кажется была настроена решительно и Стар просто поддавалась ей, не в силах сопротивляться. Наверное это довольно необычно для футы. От вопроса она замялась, прикусывая губу и смотря куда-то в сторону. Точнее пытаясь, так как внимание неуклонно возвращалось к собеседнице.
- Аа? Что? - вот так прямо сразу? Да еще и поддразнивали её, терзая мочку уха. Стар не сдержала сдавленного стона, закрывая глаза и пытаясь отстраниться. Нет, это все было слишком неправильно и ей казалось, что пора остановиться, пока все не зашло все слишком далеко. Ведь что подумает капитанша, если об этом узнает? Да и у Риты будут проблемы, верно? Или это её не волновало? Или же в этом и был смысл. А потом Дженни что-то неразборчиво пискнула, когда техник дала волю рукам. Вытянувшись как струна, её дыхание участилось, сердце заколотилось сильнее. Она одновременно желала этого и хотела прекратить. Тело просто само поддавалось рукам Риты, соскучившись по этим дивным ощущениям. А она разумом еще понимала, какую ошибку совершает.
Что-то неразборчиво мыча, сдерживая стоны от руки в своих шортиках, она подалась навстречу неожиданной любовнице. Пальчики Стар оттянули края топа, проникая под ткань и сжимая в ладонях её грудь. Наконец-то она сорвалась и томно простонала в губы девушке. Все же столь долгое пребывание в криокамере, стресс от потери памяти и прочие события явно дали свой эффект - Дженни не могла долго сопротивляться нарастающему желанию. Начав массировать грудь партнерши, она смущенно посмотрела ей в глаза и заерзала на месте, лишь бы ощущения от её руки было приятнее.
- Э-это...ты...серьезно? - в её голосе еще были нотки сомнения, слабые правда. - А...как же...ммф... - при этом она уже потянула края топа девушки выше, все же поддавшись желанию освободить её уже от одежды и насладиться её красотой. О том, как сильно Дженни возбуждена Рите и говорить не стоило, она и так все уже знала, не убрав руку.

0

30

"Это безумие, просто безумие!" В висках стучало всё сильнее, а тем временем обе они уже подались навстречу друг другу, и почти одновременно простонали. В случае обеих уже не было сомнений в искренности эмоций и ощущений. Теперь уже нужно было признаться себе, что новенькая и в самом деле чем-то приглянулась ещё с первого взгляда. И вот теперь, когда руки Стар осмелели (это после разрешения-то данного прямым текстом), и уже забрались ей под топ, коснувшись вначале её крепкого торса а затем и сжав её грудь, Рита и сама застонала вслух. Её руки в свою очередь тоже не теряли даром времени. Как минимум одна рука, что так нагло проникла внутрь белья Дженни. Чтобы наконец нащупать её крепкий ствол, сжать. И снова с вызовом глянуть в глаза новенькой, почти без всякого стыда.
В ответ на вопросы Рита лишь "напоила" Дженни остававшимся в бокале новенькой что та до сих пор продолжала держать в руке - чтобы наконец поставить и этот бокал на стол, освободить руки Дженни. И та похоже поспешила воспользоваться ныне полностью свободными руками - чтобы задрать топ техника выше, оголить её грудь.
Похеру. - у Риты окончательно снесло крышу. И техник как была - с теперь задранным топом выше груди, но окончательно так и снятым с неё, прижалась к ней своей голой грудью, и попросту принялась жадно целовать её. И в это же самое время принялась надрачивать её ствол рукой что и без того успела позволить себе лишнего.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Попробуй это

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC