Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Попробуй это

Попробуй это

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

- Ну отдыхает она, в последний раз мы пили в баре и она закутила с одной официанткой. - улыбаясь сказала фута, вспоминая как капитанша с улыбкой на лице и похотью в глазах, сосала член и трахалась прямо в туалете. Секретарша сделала документы на новенькую, сама Пиша вполне догадывалась об этом, ведь капитан не могла возить на своём корабле безымянных пассажиров, это незаконно. Про товар, что был незаконным фута так же знала, но уже от самой Кэрриган, ведь будучи под наркотиком и алкоголем, рассказала всё без утаивания.
- Хм, ну наша новенькая не знает что это, так что попросту можно спрятать. А что это именно уже не важно, нам это не подбросили если ты хочешь спросить об этом. Капитан всё знает и я тоже, ну если ты тоже хочешь что-то знать, то тебе придётся хорошо попросить, дабы я тебе рассказала, что это именно такое. - улыбаясь говорила Пиша, глядя на Стэйси, видимо её не посвятили в дела капитана, а вот Пиша уже давно всё разузнала, но за просто так говорить ничего не хотела.

0

62

Вот оно что? Я так посмотрю, вы там хорошо провели время.. А ты уже навеселилась, видимо? - протянула секретарша, постаравшись выглядеть при этом максимально незаинтересованной и равнодушной ко всему этому. Но видно было, что в действительности её одолевали два чувства: зависть к тем, кто веселился без неё (включая как так сказать высшее звено команды, так и судя по упомянутому ей - хотя неясно сколько именно она видела и знала, - и из оставшихся на корабле), и при этом любопытство от желания узнать подробности. Как и многие секретарши и бухгалтерши, она обожала сплетни. Так что и уточнение, что же это Пиша уже здесь - сама уже навеселилась что ли, главной целью имело именно надежду что в ответ услышит больше подробности о их весельи на берегу. Да и вообще, ей было любопытно, её то на берег никто не приглашал.
На ответ же касавшийся остальных вопросов секретарши, она слегка даже насупилась. Она-то ожидала какой-то более живой реакции. Пиша же во-первых, не дала возможности Стейси отыгрыша на новенькой, к которой она не питала какой-то особой ненависти, но попросту завидовала ей. А во-вторых, не дала возможности удовлетворить своё любопытство, что же это такое и зачем. Хотя умом она понимала что лучше и не лезть в то что это за товар, и что всё это не подбросили а было по делу она и сама догадалась, в отличие от новенькой. Но всё равно любопытство брало верх.
Ну да, а может она и ещё кому-то растреплет. - завела было Стейси, что явно была раздосадована что этот инциндент не заинтересовал Пишу. Ведь помимо всего прочего мог бы и зачтись самой Стейси за бдительность. А выходило, Пишу совсем не напрягло что новенькая узнала лишнего. - ну Пиииша, расскажи хоть что-нибудь, как оно там на берегу, и что это за хрень. Я то никому. - любопытство так распирало, что Стейси даже позабыла о своей отстраненности, и предпочтения держать дистанцию, о том что слегка опасалась Пишу. А теперь попросту заканючала, как просто со своей коллегой или даже подругой. - мм, а ты любишь сплетни? да все любят. мм, а мне всё же интересно, с чего бы это новенькой тебя опасаться - что она просила ни в коем случае не звать тебя? Не скажешь? Или и сама не знаешь? Ну вот что, сплетня на сплетню. Я тут техника видела при таком обстоятельстве. Но если хочешь узнать её секрет, придется и тебе кое-что рассказать, м? "интересно, правду говорят, что Пиша по нашему технику сохнет, и между ними что-то когда то было? вот и посмотрим. нуу давай же, выдай и мне что-нибудь, тогда и сама узнаешь секретик!"
Тем временем, Стейси расшумелась, так эмоционально возбужденная от возможности услышать слетни и интересные истории, что кажется, новенькая зашевелилась на диване. Хотя оставалось неясным проснется ли прямо сейчас или чуть позже.

0

63

- Да, неплохо провели время, жаль что тебя не было, ты бы такое увидела. - улыбнувшись ответила Пиша, смеясь над Стейси и её любопытством, ведь футу это забавляло, а она любила забавляться.
- Не сможет она растрепать, кто поверит оборванке, которая даже себя не помнит. - подметила Пиша, ведь Стар не имела своей памяти, по крайней мере она так говорила и было видно, что эта незнакомка растеряна и не знает что делать.
- С чего бы мне тебе что-то рассказывать, лучше спроси капитана, может она чего тебе ответит, хихи. Хм, наверняка ей кто-то глупости всякие обо мне разболтал. - Пиша прищурилась и поглядела на Стейси, возможно и она наговорила новенькой о Пише, а может и нет.
- Ну возможно я бы тебе что-то и рассказала, но пока настроения нет, хотя думаю ты смогла бы это исправить, если что, моя каюта открыта для посетителей. - улыбаясь ответила Пиша и облизнула свои губы, сделав этот как можно показательней, да ещё и ткнула пальцем в сосок Стейси, хоть и через одежду, но всё же.
- Пока моё предложение в силе. - добавила фута глянув в сторону двигающейся новенькой, видимо та просыпалась или просто ворочалась, но болтать лишнего дальше Пиша не хотела, так что просто подмигнула Стейси.
- Увидимся. - сказала Пиша, перед тем как выйти и оставить Стейси с вопросами и жгучим любопытством.

0

64

Пока корабль опустел, не так много что успело произойти. Хотя, кажется, Стар немного переборщила с алкоголем разок. Стоит запомнить, что она не так хорошо переносит подобные напитки. Возможно раньше она это помнила. Стоит занести в дневник. Это был неплохой способ сохранить воспоминания, если она вдруг снова потеряет память. Единственная, кто знала про дневник, была Рита, так как Джейн было нужно, чтобы кто-то помнил об этом на всякий случай. Правда прежде чем Джейн смогла внести в него новые записи, им прибавилось работы. Пока что она просто помогала как дополнительная пара рук. Смогла привязаться к Рите как помощница и таскала той инструменты, обучалась пользоваться некоторой аппаратурой и, в этот раз, помогала с погрузкой их нового груза.
Тогда она и нашла странное содержимое коробок. Выглядело это крайне подозрительным, ни маркировок, ни опознавательных знаков, ничего. Это похоже на медикаменты, но она так и не смогла разобраться в том, что это. Что поделать, ей стало любопытно когда одна из коробок случайно упала и из неё вывалилось содержимое. Тогда она и обратилась к секретарше, надеясь, что та уточнит у капитана о том, что им могли подкинуть что-то в груз, что выглядит не совсем законным. И да, она попросила не говорить ничего Пише, хотя не из-за того, что опасалась ту по рассказам Риты. Нет, тут было все проще. Пиша ведь была наёмницей и, как поняла Стар, отвечала за безопасность грузов на корабле. Вдруг она бы очень рассердилась, если бы узнала, что Дженни немного оплошала при погрузке или что залезла в одну из коробок. Но пока она дожидалась помощи Стейси пала жертвой сонливости. Все же последствия веселого отдыха с механиком дали о себе знать и после погрузки она вымоталась. Так что задремала на диванчике, не опасаясь подвоха.
Когда же разговоры в комнате все же разбудили её, Стар нехотя начала приходить в себя.
- Мхм...п-простите, я что-то... - она поднялась, протирая глаза и только сейчас поняла, что помимо Стейси в помещении была еще и Пиша, которая уже уходила правда, но все же Стар аж вскочила с места, вздрогнув. Она уже испугалась, что та сейчас начнет её отчитывать. Настороженно переведя взгляд на секретаршу, Стар начала догадываться, почему наёмница была тут. Неужели секретарша её сдала? Или это была просто случайность. - Д-д-добрый...день? утро? - растерянно пропищала Стар наёмнице, чтобы хотя бы не показаться совсем грубой или напуганной. Хотя по тому, как она это говорила, кажется переживания стали заметнее только больше.

0

65

И что же такое я бы увидела? - слишком быстро тут же спросила секретарша, прежде чем сообразила, что наемница над ней просто издевалась, веселясь тем насколько она была любопытна.
Мало ли что, и кому. И теперь у неё будут документы. - недовольно попыталась она спорить с наемницей, но явно доказывать что новенькая могла кому-то что-то растрепать было довольно бессмысленно. А значит вся затея секретарши, и желание как-то отыграться на симпатичной новенькой, которой слегка обзавидовалась, и попросту желание получить что-то в обмен от наемницы, хотя бы рассказ какой-то, если не денежные бонусы, была напрасной.
Что... - сказать по правде, Стейси попросту обалдела от наглости Пиши, с которой та заявляла свое двусмысленное предложение. Да ещё после так нагло ткнула пальцем Стейси прямо в грудь.
Вот ещё... - пробормотала она вслед, а сама уже вовсю облизывала и покусывала губки. Что и говорить, любопытство прямо таки мучало её. Как о том что могла узнать от Пиши. Так и что именно та задумала, получить от Стейси взамен, как далеко зайти. В конце концов.. они тут на корабле, где большая част экипажа сейчас пьяна или спит. И никто ничего бы и не узнал. А нужны же и ей какие-то острые впечатления, а то она пропускает все веселье. Нет, это конечно было бы чересчур безумно, лучше держаться от наемницы подальше, но всё же...
Тем временем оказалось, что новенькая уже очнулась. И похоже успела очнуться ещё до того как Пиша вышла из каюты. Это было немного неловко, ведь Стейси обещала к Пише не обращаться.
Да. Доброе. Ты как? она взглянула на полусонную Стар. Как-то в этот момент позабыла и о веществе все ещё валявшемся на столе. И о карточке - галлактических документах на имя Дженни Стар, валявшейся также на столе. Которую сделать просила капитан, и вероятно передать тоже надо было капитану. Сама Стар могла быть даже не в курсе о том что для неё оказывается делали документы.
Но Стейси сейчас обо всем этом не подумала, в очередной раз засмотревшись на новенькую, шортики которой во время сна частично задрались. И в очередной раз оставалось вздохнуть и завидовать. Вот ведь счастливица, о ней лично заботится сама капитанша. Да эта оторва техник, к которой Стейси давно присматривалась, тоже судя по всему тусит с этой новенькой вовсю. И тут в голову пришла мысль. Хоть что-то может удастся узнать.
Давно у тебя это с Ритой? - спросила она, рассчитывая на прямой ответ спросоня. Тем более что вопрос был задан так словно Стейси всё знала и была в этом уверена. В действительности же, она лишь слышала, как они вместе пьянствовали, заливаясь смехом. Но из этого конечно не следовало что они вместе, так что это был лишь вопрос-блеф. Но слишком её раздирало любопытство. Тем более что она видела кое-что ещё, секретик за который пока ничего не удалось выманить у Пиши, обещанный секретик про Риту. Он состоял в том, что когда Стейси искала капитана, то обнаружила в капитанской каюте спящую Риту, при этом полуголую. И конечно возникал вопрос что она делала в каюте у капитана, и была ли капитанша где-то поблизости или в самом деле до сих пор на берегу... Вопросов было больше чем ответов.

0

66

- А?! - девушка аж подпрыгнула на месте от такого вопроса. Она уставилась на Стейси так, словно та только что облачила Стар в каком-то жутком преступлении. Впрочем, их отношения с Ритой были не так уж далеки от этого. Все же Дженни понимала, что механик встречается с капитаном и они просто забавляются вместе, это не настолько серьезно, да и очень плохо, если о таком узнает Кэрриган. Она спокойно может выкинуть Джен на ближайшей станции за такое, а без документов ей будет некуда податься. По этой реакции было понятно, что Стар явно не ожидала такого вопроса. Выдавало ли это её отношения с механиком? Девушка постаралась сделать вид, что все обстоит несколько иначе.
- О, нет нет, ч-что Вы! - она замотала головой, чувствуя себя все еще немного сонной и растерянной. К сожалению, управлять своими эмоциями было сложно и по легкому румянцу Стэйси могла догадаться, что Дженни либо врет и на самом деле встречается с механиком, либо её просто смущает такая идея. Стар понадеялась, что второе покажется Стэйси более возможным вариантом. - М-мы не так часто пьем...правда...просто был тяжелый день, вот и все. - она попыталась перевести все в другое русло, думая, что Стэйси просто прознала о их небольшой пьянке, а не о том, что они умудрились поразвлечься в постели капитанши...да, они явно перебрали тогда с алкоголем. Робко подняв взгляд на девушку, Стар очень бы хотела как-то замять эту историю. Стэйси, к слову, была очень милой девушкой на первый взгляд, Дженни как-то даже подумала, что если бы между ней и Ритой ничего бы не возникло, то она наверняка бы попыталась приударить за секретаршей. Та была даже как-то слишком в её вкусе, что показалось Стар немного неправильным. Хотя...она же не была против того, что Рита была с Кэрриган, но все равно находила первые впечатления от Стэйси лишними.
- Эм...только не говорите никому, хорошо? Буду очень обязана! - Стар с максимально просительным взглядом обратила взор на Стэйси, надеясь, что та и вправду посчитает все просто не очень удачной пьянкой и замнет это дело. Стар заерзала на месте, поправляя топ, один из тех, который одолжила у Риты. Заметила, что её шорты немного задрались и она стала чуть отдергивать их, натягивая ткань, из-за чего секретарша могла заметить, что спросоня её гостья была чуть возбуждена. Дженни явно собиралась уже как-то замять дело и покинуть помещение, лишь бы тема не продолжилась и дальше, так что много времени размышлять у Стейси не было.

0

67

Не нужно было обладать каким-то сверх-аналитическим умом, чтобы заметить, как вопрос застал новенькую врасплох. Собственно говоря, на внезапность вопроса Стейси и рассчитывала. Так что когда та поначалу вовсе переспросила, будто бы не расслышала, а затем, краснея, начала говорить что "выпивают" они нечасто (хотя вопрос явно был об ином), было несложно догадаться что всё-таки есть что-то скрывать. А значит, догадка и блеф был в верном направлении. Хотя сама Стар не могла знать, насколько много было известно Стейси - могла ли она к примеру видеть их обнимающимися, или вовсе слышать стоны. В действительности, ничего такого Стейси не слышала, это были догадки. Но по реакции Дженни было понятно что как минимум она должна была быть неравнодушна к Рите (иначе с чего бы смущаться от такого вопроса), а как максимум, между ними и в самом деле что-то происходило.
И то что вместо того чтобы с негодованием отвергать такой вопрос, Дженни сделала вид что не поняла о чём речь, тоже указывало в сторону того что всё же что-то было. В конце концов, Стейси ничего не теряла, тем более когда её собеседница была так смущена. Любопытство было слишком сильным, чтобы не воспользоваться ситуацией, и не задать еще более наглый, прямой вопрос. Хотя на самом деле Стейси совсем не была уверена в том что это так, и даже думала что скорее между этими двумя все могло ограничиваться обжиманиями и поцелуйчиками если что-то и было. В конце концов, то в каком виде увидела Риту в каюте капитанши она с этим никак не связывала: ведь та была в каюте капитанши. Но это была уже другая история по поводу которой тоже раздирало любопытство.
Но в случае неудачи, максимум она получит резкий отрицательный ответ, так что почему бы и внаглую не спросить?
- м, спите друг с другом тоже нечасто, когда тяжелый день? - Стейси весело рассмеялась, но внимательно смотрела на Дженни, явно ожидая ответа, вопрос был не риторическим. Или скорее больше ожидая даже того как именно изменится лицо собеседницы, по которому можно было что-то понять.
М, не говорить о чём? - уточнила она просьбу Стар, и добавила : ну а что мне за это будет? Пишу не звать, вот с этим разобраться что это... - она кивнула на препарат ещё лежавший на столе, - да твои секретики не выдавать. Я уж молчу.. что для тебя такие штуки добываю. - раз уж не удалось ничего вытянуть из Пиши, Стейси решила вытянуть из Дженни, любые сплетни, и хотя бы её собственные секретики. Правда, в пылу доказывания что она заслужила что-то в обмен за свои "услуги", и помощь, невольно сболтнула лишнее, демонстрируя Дженни свеже-изготовленную космо-карту - документ на её имя, об изготовлении которого та вероятно и не подозревала. Тут пришлось прикусить язычок, ну да сказанное обратно не запихнешь.
К слову.. я вижу, ты даже одежду её уже носишь. - команда на корабле была не такой уж большой, и неудивительно, что отношения были запутанными. Так, у самой Стейси какое-то время было заметное влечение к технику, и от того в том числе и зависть новенькой: саму Стейси то на пьянку никто не позвал. Но как раз таки из-за этого своего увлечения, она легко узнала один из топов Риты.
"оу, так она фута?" - об этой детали секретарша даже и не знала. Так что позабыв о нормах приличия, уставилась на шорты Стар, сквозь которые вполне угадывались очертания уже отчасти возбужденного ствола.

0

68

- Ааа, что?! - Стар буквально вжалась в спинку дивана, понимая, что своей реакцией раскрыла все карты. Она густо покраснела и заерзала на месте, не зная, куда податься. Все стало очевидно, они и вправду спали вместе. Судя по реакции, это было не просто баловство, явно повторялось ни один раз. Кто знает, встреть Дженни секретаршу первой, они бы сейчас были вместе? Вполне возможно, если бы та вела себя так же, как механик. Ведь именно она была, можно сказать, инициатором их отношений.
- Л-ладно, раскусили. - тяжело вздохнув, она сложила руки на коленях, опустив голову, собираясь с мыслями. Потом зарылась пальцами в волосы, качая головой и чувствуя себя бессильной. - Только не говорите капитану, пожалуйста. Я и так неловко себя из-за этого чувствую, но ничего не могу поделать. Мне ведь это нравится. Рита была милой, ей бы хотелось быть с ней, но та явно была рада быть столь близкой с Кэрриган и Стар не хотела сильно ввязываться в этот треугольник отношений. С другой стороны, связь с механиком помогала ей справляться с чувством потерянности из-за памяти.
- Добы...а, это?! - охнув от удивления, она уставилась на документы. - Это...то что я думаю? Вы это сделали?! - Дженни смотрела на секретаршу сейчас так, будто та была дьяволицей-искусительницей и мессией одновременно. Документы могли дать Стар свободу в случае, если её таки выпихнут с корабля.
- У меня же нет денег и своей одежды...так что...Она просто поделилась со мной. - пробурчав это в ответ, она отвернулась. Заметив взгляд Стейси, постыдно сложила руки, прикрываясь. Покраснела вдобавок, выдавая, что ей неловко такое внимание. Хотя лестно, немного. Все же секретарша была и вправду в её вкусе и, сказать по правде, эта мысль до сих пор посещала её голову. Было крайне стыдно так думать, но...это была правда.
- У меня ничего нет, Вы же знаете. Если Вы ничего не расскажите я...я могу лишь помогать как-то...не знаю...ч-чего Вы хотите взамен? Пожалуйста, если капитан узнает об этом, о чем угодно, меня просто выкинут отсюда, а податься больше некуда! И эти документы...я...как бы я могла отблагодарить за них? - она буквально умоляла Стэйси пойти ей навстречу, может это был шанс той получить, чего она желает? Ведь Стар новенькая на корабле, а механик была девушкой капитана, это наверняка известно секретарше. Может стоит заманить Дженни к себе? Сейчас для этого есть все возможности. Или у секретарши другие планы на уме?

0

69

Если до этого Стейси была не до конца уверена, то после её второго, еще более прямого и наглого вопроса, стало всё совсем ясно. Хотя будем честными, Стейси до того сама особо в это не верила, предполагая что всё же дело обходилось какой-то взаимной страстью, поцелуями и обжиманиями, но.. всё было написано на лице Стар, она и на словах подтвердила. Так что секретарша аж присвистнула. Впрочем, впрямую выдавать то что у неё ничего не было на руках а в основном блеф, не стала. Мало ли, ещё что удастся выведать.
М, боишься её? Думаешь... у них серьёзно? - сказать по правде, и это была часть блефа. Хотя возможно Стар считала что все знали про Риту и капитаншу. В действительности же это было не совсем так. Конечно, слухи разные ходили, что Рита любимица капитанши и всё такое. Но недаром же та откровенная сценка когда капитанша "засветила" Риту в одном полотенце из душа в каюте капитанши, Пише и новенькой, тогда так смутила и вывела из себя Риту. Потому что она старалась свои отношения всё же скрывать. Так что и тут на самом деле у секретарши были лишь догадки. Но были на руках те слухи, плюс то что она застала сегодня спящую Риту в одном белье в каюте капитанши - а сложно было представить себе, что такое было бы возможно, не будь у тех очень близкие отношения. Правда, Стейси не подозревала, что Рита оказалась такой дерзкой, что перед тем как остаться на диване дожидаться капитаншу (которая впрочем должна была ввиду некоторых событий вернуться не так уж скоро), она изменяла Кэриган прямо в её же каюте.
Так, тихо. цыц! да, я. и учти, это было очень не просто. Но ещё учти, что ты этого не видела, и этого не знаешь. Капитан лично.. - тут Стейси осеклась, сообразив что снова начала болтать лишнее - короче говоря, начнешь болтать что ты об этом в курсе - никогда их и не получишь. - сама она не знала, какие планы были у Кэриган насчет новенькой и документов. Но что-то подсказывало, что раз Стар была не в курсе даже о том что их собирались делать, значит и не должна была: и вероятнее всего, карточку нужно было передать напрямую капитанше. Так что та вряд ли будет рада, узнай что Стар в курсе об этом.
Для начала расскажи всё что знаешь о Рите, мисс Кэриган, и Пише. И почему ты просила не говорить о тебе последней? - но что-то подсказывало что многого уже не вытянешь, и что главным секретом было то что они спят с Ритой. Да ещё и судя по всему тут треугольник с Кэриган, что слухи не врут! Во дела..
Как могла бы отблагодарить ещё.. м, неуверена что тебе понравится. - в жизни бы Стейси никому не предложила бы такого, такой способ расплаты! Она вообще была довольно милой, а этой было несколько подловато. Как впрочем и попытка сдать Пише. Но воспоминание о том каким голосом сама Пиша обещала ей тайны за вознаграждение схожего характера, да привлекательность Стар сыграли свою роль.
Я хочу.. чтобы ты поцеловала меня. Так, как целуешь Риту. - она облизнула губки.

0

70

- А разве нет? - вопросительно произнесла девушка, уставившись на Стэйси. Ей казалось, всем известно, что каптин встречается с механиком. Команда тут небольшая и вполне очевидно, что они проводят время в месте. Боже, да она легко замечала, когда Рита уходила к капитанше или когда одевалась специально для неё. У механика было даже нижнее белье специально для встреч с Кэрриган - это уже серьезно. От этого ей меньше всего нравилось быть третьим колесом в их отношениях, но им с Ритой все нравилось, как бы странно это ни было.
- Ладно ладно, буду молчать! Но если мне не следовало говорить, то и не следовало. - Стар немного оклемалась, когда секрет был раскрыт. Чего уж теперь. Зато задумалась, почему ей не сказали про документы. Наверняка капитанше что-то нужно от неё, может предложит остаться тут или что-то еще. Ведь наверняка создать новые документы не так просто, так что ей придется отработать затраты? Вполне вариант. Если получится, стоит задержаться тут. Заработать денег и уже потом куда-то перебираться. Если придется. Не считая странных любовных отношений, все остальное было очень даже неплохо.
- Ничего особого я не знаю. Судя по всему у них с капитаном все серьезно. Даже я без памяти это понимаю, что, никто больше за столько времени этого не заметил? - хотя вряд ли много кто проводит время с Ритой в постели, чтобы замечать такие детали. Ведь когда капитан была свободна, больше внимания уделялось ей, со Стар механик была когда они обе были свободны. Это сложно назвать отношениями, скорее взаимоприятным развлечением. Она не жаловалась. - У Риты с Пишей что-то не срослось в прошлом, между ними все напряжено. Она сказала, что Пишу стоит опасаться, она бывает излишне грубой. Я и подумала, что та будет недовольно если узнает, что я напортачила при погрузке немного. И нет, ничего содержимого не пострадало, просто вывалилось...вот то. - она кивнула в сторону своей находки. Поведав все, она просто ждала вердикт Стэйси. Та выдала странное требование, от которого у Дженни чуть голова ни закружилась.
- Серьезно? - она изогнула бровь, вздыхая. Это звучало...очень странно. - Вас не смущает то, что я хоть как-то с Ритой значит? - она вздохнула еще раз. - На этом корабле слишком все запутано. - она поднялась с дивана, поправляя топ и подходя к секретарше. - Только не надо меня осуждать, хорошо? Я и так была растеряна, представьте, какого это, очнуться без памяти. Как так вышло с Ритой...получилось, что получилось. Но мне не нравится самой, что я вмешиваюсь в её отношения с капитаном. Так что, если ты пообещаешь никому ничего не рассказывать и поможешь мне выпутаться из всей этой ситуации...я отблагодарю, как пожелаешь. - с этими словами Стар подалась вперед, схватив секретаршу за руку и потянув на себя, поймав её губы страстным поцелуем. Она не стала сдерживаться, тем более ощутила странное приятное чувство, будто уже долгое время этого хотела. Все же Стэйси была в её вкусе. Очень даже. Может даже... Она не стала быстро прерывать поцелуй, та хотела этого, она и получит, лишь бы проблем не было дальше. Свободная рука уже сжимала ягодицы секретарши через ткань одежды, пока Стар заигрывалась с её язычком своим, неприятно отмечая, что ткань шорт натягивается все больше. Черт, её это даже заводит.

0

71

Секретарша лишь пожала плечами, не дав возможности Стар понять, насколько много ей было известно о Кэриган и Рите. В действительности не так уж много: она даже не была до конца уверена до сих пор, что они спали вместе. Хотя после увиденного в каюте капитанши, да разговора с Стар, уверенности в этом поприбавилось. Правда тогда возникал вопрос какого черта Кэриган оставила Риту здесь а не взяла с собой развлекаться. Ну да зато раз оставила тут за главную, значит доверяла. В любом случае, сама Стейси при всём своем любопытстве в личные дела начальства старалась обычно не лезть.
- Поговори мне тут ещё.. - пробормотала она в полголоса. Она и сама знала что не стоило говорить. Но кто бы уж говорил, та у которой самой одни секреты про которые просит не болтать!
Ах вот оно что. А про то, что когда-то и они вроде были вместе или что-то типа того, конечно, упомянуть она забыла? - хмыкнула Стейси, издав небольшой смешок. Возможно и это было лишнее. Но такая уж она была. Не только была жадна вызнать сплетню, но и поделиться. Хотя наверное тут было и кое-что другое. Стремление как-то обесценить Риту в глазах Дженни. Ибо уже заинтересованность в самой Дженни вырисовывалась всё сильнее.
"отблагодарю как пожелаешь? ох, наверное не стоило тебе так говорить.. "
Слова эти, как и страстный поцелуй, уже полностью снесли крышу. Так что Стейси у которой в отличие от Риты давно никого не было, тут же с готовностью ответила на поцелуй. Более того, её руки тоже оказались на чужой попке. И конечно, как тут было не почувствовать возбуждение Стар! Стейси почти было забыла, что перед ней фута, а тут снова напоминание об этом. Но так ли это было плохо, или напротив? Судя по этому жару, невзирая на Риту и прочее, её очень даже хотят. Да какого черта, в конце концов!
Сама не соображая что творит, Стейси уже расстегивала свою рубашку. А затем попросту задрала топ Стар выше, и прижалась своей грудью к её. Видимо временно попросту снесло крышу. Хотя в отличие от Стар была кристально трезва.

0

72

Стар не ожидала такой прыти от Стэйси да и уж тем более, что дело дойдет до раздевания. Впрочем, а чего еще она ожидала? Насколько она могла судить, в этой небольшой команде все уже были увлечены друг другом, может у Стэйси никого не было? Вроде как медицинским отсеком заведовала андроид, так что вряд ли она могла считаться, возможно просто у секретарши давно ничего подобного не было. В какой-то степени Дженни её прекрасно понимала, ведь сама тогда пошла навстречу Рите, чувствуя странный голод. Если у неё это могло быть вызвано стрессом и долгим пребыванием в криокамере, то у бухгалтера просто от нехватки внимания? Уф...может оно того стоит?
Дженни покраснела, ощущая, как грудь секретарши трется о её, как же это заводило. Вот уж лестно, что именно этого пожелала Стэйси. Ведь могла попросить как-то свести её с Ритой, которая была куда красивее Стар, как она сама считала. Но в итоге...
- Ну что же. - она прервала поцелуй, отстранившись и позволяя себе полюбоваться обнаженным бюстом секретарши. Стар не удержалась, облизнув губы. Она была чертовски хороша. - Стоило догадаться, что ты захочешь. - хотя бы не стоит сдавать позиции. Стэйси ведь не сможет разболтать всем, что тут происходит. Да и не захочет, чтобы капитан узнала, что она такая уж болтушка. Они вполне могут наравне друг друга шантажировать. Пожав плечами, она толкнула девушку к её столу, вынуждая сесть на него, тут же пристроившись меж её ножек и нагло сжимая пальцы на её груди, кратко целуя в губы. Я тоже могу загнать в угол, если постараться.
- Тогда договоримся. Ты молчишь и никто ничего не узнает. Я молчу, что ты разбалтываешь секреты и...составляю тебе компанию время от времени. - она сделала акцент на последних словах, намекая, что это может и повторяться. - Взамен ты поможешь мне выпутаться из этого любовного треугольника, а там, глядишь, это перейдет на постоянную основу. - она наклонилась, начиная покрывать грудь секретарши поцелуями, ловя соски губами и посасывая, выкручивая их пальцами или слегка прикусывая. За время с Ритой она набралась немного идей и опыта, так что знала, что сделать, чтобы Стэйси хорошенько подумала о перспективе стать подружкой Стар. - Но ты больше не подставляешь меня и ничем не подкупаешь, не разбалтываешь слухи, не сплетничаешь и если что, говоришь мне первой. За это я смогу расплатиться с тобой. - она нахально улыбнулась, забираясь рукой под юбку секретарши и стягивая с неё трусики. Те быстро оказались на полу, а сама Стар уже стояла на коленях, намекая на приятное продолжение начавшегося процесса. - Согласна или мы прекращаем на этом? - поцелуем касается её ножки, потом снова, дразня тем, где её губы могут оказаться в случае согласия. Раз уж Стэйси так этого хочет, то Дженни получит с этого выгоду. Иначе она так и будет просто зайцем на корабле, которую можно подставить в любой момент. Да и она сама хотела продолжить, не на шутку возжелав Стэйси и уже представляя, как дело дойдет до испытания прочности её стола.

0

73

Время от времени? На постоянную основу? - тут уже секретарша выглядела немного растерянной, застанной врасплох. Ещё бы, только что это новенькая выглядела смущенной и даже напуганной вопросами Стейси. Но как-то совсем быстро ситуация изменилась на прямо противоположную. Возможно, Стейси сама позволила ситуации развиться именно так. Не только задрала топ Стар, но и расстегнула свою собственную рубашку. Так что их груди разделял лишь лифчик Стейси. Да и он удержался там совсем недолго.
Она и опомниться-то неуспела как вынужденно оказалась на столе Стар, а хозяйка каюты уже давлела над ней, морально и физически. Поцелуй за поцелуем, вначале в губы, затем в соски, которые одновременно терзали и пальцы Стар. Что уж тут говорить, что Стейси, и без того изнывавшая без секса, попросту застонала вслух.
Не слишком ли много условий? - как-то всё это чересчур выглядело будто это Стар ей диктовала все условия а ей теперь оставалось лишь согласиться со всем.
чёрта с два она прекратит!
только не говори мне будто ты сама не хочешь. м, забудь об этой сучке. - тут конечно речь шла о Рите.
искушение было слишком сильным. Стар уже сама сдернула с неё трусики, да забралась рукой под юбку. Да какого черта!
Стейси наконец не выдержала, и попросту прижала лицо Дженни, её губы к своей уже влажной, горячей киске.

0

74

Искушение ведь велико, да? Стар сама не узнавала себя. С Ритой она была излишне робкой по началу. Когда они стали чаще проводить время вместе, она приспособилась, стала более раскрепощенной. В сексе она находило для себя слишком много удовольствия и, сказать по правде, это помогало забывать про проблемы с памятью. Если ей удастся без конфликта отстраниться от Риты и больше не вмешиваться в её отношения с капитаном - она с радостью это сделает. Тем более что Стэйси, похоже, была не против. Дженни, в свою очередь, тоже была не против быть с секретаршей. Она многое знает о корабле, команде и делах, которые тут ведутся, очень мила и у Стар уже просто нет сил сдерживаться. Девушка провела языком по её киске, жадно вылизывая, словно пробовала столь любимое лакомство. У неё было время натренироваться на Рите, так что секретарша уже имела дело с более опытной партнершей. Что-то приходило само в процессе, чему-то механик её научила сама.
- Вот ты и поможешь мне забыть. - напомнила Стар. Стэйси придется придумать, как ей безопасно разорвать связь с опасной парочкой на корабле. Не то, чтобы Дженни очень хотела расставаться с механиком, она ей нравилась, но считала ненормальным вмешиваться в их отношения. Это было еще и опасно. Вновь вернувшись к своему занятию, девушка проникла языком в лоно партнерши, двигая им взад и вперед. Потом вновь начинала вылизывать Стэйси, тиская пальцами её клитор, чередуя ласки и давая той ощутить, что она получит, если будет согласна со всеми условиями.
- Ах...Стэйси... - она подняла взгляд, на лице её сиял яркий румянец, а свободной рукой она уже стягивала с себя шортики. - Хочешь секрет? - она поднялась, тиская в руках грудь секретарши, а головка её члена уже вовсю терлась о её киску. - Я может ничего и не помню...но ты точно в моем вкусе. - она вновь накрыла губы секретарши поцелуем, вильнув бедрами и резко входя на всю длину. Сдерживаться с секретаршей она не собиралась, не хотела слишком сдавать позиции. Иначе она своими вопросами и кознями может подмять под себя новенькую на корабле. Нет уж. Пора ей хоть где-то преуспеть и, тем более, ей безумно хотелось овладеть Стэйси сейчас, настолько она её заводила.

0

75

Довод был понятным. Подписываться на какие-то там условия прямо сейчас не особо хотелось. Но не станет же Стар сама прекращать происходящее? Когда она хочет этого явно не меньше Стейси, а может и больше. Ну а уж последняя часть фразы попросту выдавала некоторую зависть и ревность. Хотя даже непонятно, ведь первоначально это Риту ревновала к Дженни а не наоборот. Но новенькая была тоже очень даже хороша собой, так что... вполне обеим можно было бы позабыть о Рите, как и предложила Стейси.
"Точно."
"А, черт, где ж ты так научилась!" - от футы сложно было ожидать такой отдачи, и умелых ласок языком. Но понадобилось совсем немного, чтобы Стейси застонала снова и снова, уже вовсю ерзая на столе.
Я.. что... правда? - как-то момент совсем быстро оказался упущен. Только что она контролировала ситуацию, а теперь уже это Дженни лежала на ней, упиралась уже голым членом в её киску, и заставляла смущаться от признаний что Стейси в её вкусе. Напоминание о том что перед ней фута, оказалось довольно запоздалым. Так что Стейси и опомниться не успела как губы Дженни уже накрыли её, и Дженни уже резко вошла в неё.
Стейси от такого входа аж вскрикнула, а затем простонала.
Ах ты.. дерзкая, наглая..ммм.. - тело подводило её, и она попросту простонала, не в силах в этот момент особенно отчитывать новенькую,а желая скорее отдаться удовольствию.. и самой Дженни.

0

76

Правда, правда. Ох Стар, что ты творишь. Она медленно двигала бедрами, сменив немного напористый темп на плавный, давая Стэйси привыкнуть к футе. Интересно, кроме Пиши тут фут нет, получается? Тогда может секретарша уже отвыкла от таких партнерш? Было бы забавно, окажись она теперь более робкой, чем была Стар при пробуждении. Она лично к этому легко могла бы привыкнуть, ощущение приятное.  Теперь я сама тут устраиваю любовный треугольник...но черт, Рита и так ходит к капитанше когда может, почему я не могу развлечься тогда?
- Тебе что-то не нравится, м? - она чуть поморщилась, прозвучало не очень в её духе. Но потом она просто смирилась с этим, ведь она так хотела завладеть ситуацией, что может стоило проявить чуть больше характера. Выпрямившись, Джени задрала юбку партнерши, поддерживая её ножки на весу и вновь возвращаясь к резким движениям. Её член так и скользил в её киске, Дженни делала все более размашистые движения, слегка теряя над собой контроль.
- Ах...м...черт, как хорошо... - она прикусила губу, чтобы её стоны не звучали так громко. - Т-тише ты! Н-на-нас ведь услышать могут. - прошипела Стар, когда Стэйси стала терять контроль над своими стонами. - Аах...может...сегодня...даже...стоит повторить будет... - не удержалась она от такой мысли, понимая, что она пребывает в каком-то странном экстазе, пока владеет Стэйси и с каждым движением готова закричать. Она и вправду была хороша, Стар определенно нужно к ней привязаться, это будет божественно. Она чуть склонилась, все тело было напряжено, она уже вот вот кончит, но останавливаться на одном разе так быстро она не собиралась. Протяжно простонав, она расслабилась, позволяя семени наполнить киску секретарши.
- Ох...Стэйси...надеюсь...ты хочешь еще... - это даже не был вопрос, Стар явно дала понять, что ей мало, слишком мало.

0

77

а? - от очередного нажима в голосе новенькой Стейси снова оробела. Попросту как-то всего этого не ожидала от Стар. К тому же... сейчас "возникать" было довольно затруднительно, когда пусть и вызывало отторжение такая наглость, но зато... тело попросту всё горело изнутри. Ножки оказались задраны вверх, а движения продолжились, став даже ещё более резкими и уверенными. Какое там пытаться прекратить это, Стейси уже во весь голос стонала, всё пошлее! А когда Стар на неё зашипела, то "нашлась", протянув руку самой же Дженни к своему рту: мол, если беспокоишься о моих стонах, то сама же и зажимай мне рот. Хотя получалось что это была очередная сдача позиций, но... какая была теперь разница! Было слишком хорошо. И даже обещание о повторном разе сегодня же, с одной стороны бесило наглостью, с другой, сносило крышу от разгулявшейся фантазии.
Ох.. ах.. ммм.. - снова приглушенные стоны, и она позволила любовнице кончить прямо в неё. Да какое там позволила, была в какой-то просто эйфории.
И только при последних слов Стар к ней немного вернулся разум или попросту гордость.
Ты не охренела ли совсем? - но толком злиться на неё не получалось. Уже мгновением позже она осознала, что стала снова облизывать и кусать свои губы, попросту пялясь на полуголую любовницу.
Чтоб тебя! ну ты  у меня потом за это поплатишься.. - она не выдержала, и стащила задранный до того топ с Дженни полностью, отшвырнув его куда-то. А затем припала губами к её груди, соскам. Рука же легла на её член, став то поглаживать то сжимать его. И даже непонятно, то ли это был перехват инициативы, то ли наоборот, окончательная сдача всех позиций. Одно было ясно, что легко обе разгоряченные девицы успокаиваться не собирались.

0

78

- Скажи еще, что тебе не нравится это. - хмыкнув, проговорила Стар. Стейси сама этого хотела, а теперь получив, жаловалась? Хотя, может, Дженни немного переборщила, но она не могла с собой совладать. Может потом секретарша оценит то, как она заводит новенькую, но пока что...что же, пусть думает, что хочет. Стар это мало волновало. Ей хотелось продолжение и это она получит, так или иначе.
- Оох... - тихо простонав, девушка запрокинула голову, отдаваясь сейчас ласке, оказываемой секретаршей. Она тоже была не промах, как оказалось. Интересно, откуда такая прыть вдруг? Тоже ощущения слишком хороши, чтобы им сопротивляться? Стар то было только лучше, она тихо постанывала от её поцелуев. Закрыла свой рот рукой, когда Стэйси пошла дальше. Дженни быстро возбуждалась вновь, дрожа каждый раз, когда ладонь секретарши двигалась на её стволе. Приглушенные стоны выдавали её с головой, она получала удовольствие от того, что партнерша решила проявить инициативу. Н-нет...стой же ты! Если так и продолжится дальше, она просто сдастся. Нельзя было этого допускать, по крайней мере сейчас. В первый раз она поддалась Рите и теперь оказалась в запутанной ситуации. Но как же приятно. Стар прижала к себе секретаршу, чтобы та и не думала прекращать целовать её грудь.
- О...охренела? - она снова простонала, дрожа от приятного ощущения. - А я подумала...ах...что тебе...тебе...тебе понравится...идея быть вместе...я ошиблась? - она заставила девушку посмотреть на неё, целуя её, заигрывая с язычком даже когда поцелуй прервался. Стар двигала бедрами в такт движений руки, ни то желая просто наслаждаться такой лаской, ни то намекая Стэйси придумать что-то еще.
- Хватит притворяться...уф...что тебе это не в кайф, как и мне! - она наклонилась, шепча на ушко секретарши. - Поможешь выпутаться из сложной ситуации и я любые твои фантазии помогу воплотить. А пока... - отстранившись, она надавила на плечи секретарши, желая снова вернуть инициативу в свои руки. - Может покажешь сперва, что умеешь? Чтобы вечером я знала, что для тебя придумать. - намек со стороны Стар был вполне очевидным, чего она ждала от секретарши. Ох, я перебарщиваю...но...ладно! Все развлекаются и я тоже хочу. И пусть лучше она будет подчиняться, может я смогу потом что еще узнать от неё. - А если используешь грудь, то вечером с меня любое желание причитается. Прозвучало ужасно...но может на неё подействует? Стар не была уверена, что именно так следует вести себя, если она хочет доминировать над секретаршей в этот момент, но не отказалась бы, если та решит выполнить требование новенькой. А ночью она решила её отблагодарить так, чтобы и жалоб не было по поводу их первого раза.

0

79

И опять Стейси оказалось попросту нечего возразить. Утверждать будто бы ей не нравилось было бы довольно глупо, а особенно после того как она и сама проявила ответную инициативу.
- Ммм, нет, вовсе нет - не задумываясь выдохнула вскоре Стейси. Видимо, была готова признать что угодно в этот момент, лишь бы взаимное веселье и удовольствие не прекращалось. Желание поставить Дженни на место, и высказать ей как она охренела, слегка отошло на второй план.
А уж обещания "воплощения любых фантазий" так и вовсе кружили голову.
А? - щёки секретарши снова запылали. Ещё бы, её новая "подружка" смела так разговаривать с ней..
"ну я тебе потом устрою! пожалеешь об этом о всём.. но сейчас.. вот сучка, можешь считать тебе повезло.. " - придумывать будущую месть было неплохо, но впрямую противиться Дженни сейчас не хотелось. Иногда даже наоборот хотелось чтобы тобой покомандовали. И потом, было такое заманчивое ожидания чего-то вечером...
А в этот момент, даже то что какая-то небольшая неуверенность партнерши всё равно чувствовалась, вызывало желание скорее удивить её, чем подмять под себя. Так что Стейси спустилась своими ласками от груди партнерши ниже, и скоро её язычок уже облизывал по всей длине член, только что бывший в ней. Не позабыла она и о высказанном пожелании: через какое-то время, своими грудями принявшись зажимать ствол между ними. Конечно, до фигуру Кэриган она не дотягивала, но при этом грудь была побольше чем у той же Риты.

0

80

О да...это и вправду так хорошо, как думала. Стар тихо постанывала. Сперва от того, как язычок Стэйси уделял внимания её члену, отчего Дженни уже была в восторге. Даже если бы секретарша не стала выполнять последнюю просьбу, она бы все равно завоевала расположение Дженни. Уф...Рита такого точно не могла бы сделать! Чуть вскрикнув, Стар не ожидала подобной прыти от девушки. Её ствол был зажат меж грудей прелестной любовницы . Новенькой было любопытно, насколько это приятно, ведь ни она сама такое никогда не сможет сделать, ни Рита. Та не могла похвастаться столь роскошным бюстом, как секретарша. Стар не шутила, когда заявила, что Стэйси в её вкусе. Она была искренней и сейчас ловила особый кайф от того, что могла насладиться пусть и чем-то столь похотливым с той, кто была ей симпатична. Странно, что она считала и Стэйси, и Риту привлекательными, но все же она хотела какую-то уверенность в том, что от отношений с кем-то её не четвертуют. Да и видеть, как симпатичная тебе девушка часто уходит на свидания с капитаном, оставляя Стар в одиночестве - то еще удовольствие. А вот Стэйси так не сможет поступить. И она будет её. А взамен Стар уж постарается, чтобы секретарша была в восторге от сделанного выбора. Придется наградить её, как и обещала. Черт, она куда решительней, чем я думала! Стар покраснела, осознавая, что Стэйси может с неё потребовать что угодно. Хотя...побыть нижней с секретаршей ей казалось даже заманчивым.
- К этому можно и привыкнуть... - тихо проговорила Стар, начиная тискать собственную грудь, чуть двигая бедрами, пока Стэйси продолжала сжимать её член своей грудью. Как это было необычно, она стала двигаться бедрами быстрее, вынуждая секретаршу тоже не стоять на месте и как следует уделить внимание ласке. - Ммф...Стэйси...я...так скоро снова кончу... - не удержалась она от комментария, снова краснея до безумия, смущаясь своих слов. Но это была правда. - Не останавливайся, ох...пожалуйста. - все же сдала она чуть позиции в конце, давая Стэйси намек, что при должном подходе пошатнуть уверенность Стар все же можно. В будущем.

0

81

Стейси, сказать по правде, и от себя не очень это ожидала. Но видимо уже желание совсем "унесло" её, так что она была рада удивить и Дженни, и себя саму. А уж за зрелище того как Дженни стала ласкать свои груди, можно было многое отдать. Ещё сегодня Стейси сама в шутку что-то говорила Пише про хорошенькую попку новенькой, но и не думала что так скоро им всё-таки удастся познакомиться так близко.
- Оохх.. ааах.. яяя - Стейси тоже простонала, и сама чувствуя как член Стар становился всё горячее, и как Дженни двигая бедрами, по сути попросту трахала грудь Стейси. Соски уже просто стояли торчком, и всё сложнее было сдерживаться, так что ещё чуть чуть и Дженни пришлось бы снова зажимать ладонью рот Стейси.
Ммм, ну если ты только очень попросишь.. - она не пропустила мимо ушей изменившийся тон Дженни, её просьбу. Хотя в этот момент Стейси всё равно была готова выполнить её, она и сама не хотела останавливаться, одной рукой лаская себя, и тоже доводя себя до неистовства.
И вот наконец, Дженни тоже не выдержала, да так что забрызгана оказалась и грудь Стейси и её губы, ну а заметное количество оказалось и во рту.
Какое-то время обе приводили друг друга в порядок.
Послушай, ты ведь любишь сплетни? И приключения? М, просто доверься мне. - безумная идей ударила в голову, и уже сложно было от неё отвертеться. Так что когда обе привели себя в порядок, и оделись, Стейси как-то удалось уговорить подругу последовать за ней.
М, просто сегодня нужно оторваться по полной. И узнать всее сплетни этого чертового корабля. - с этими словами она уже толкала дверь в каюту Пиши, оказавшуюся незапертой, позабыв даже постучаться.
Ну а Дженни во-первых могла ещё плохо себе представлять где чья каюта, а во вторых видимо было её легко уговорить после того что случилось. Пише же в голову ударила одновременно жажда и сплетен и приключений. К тому же, шальная мысль подсказывала, что основной удар в случае чего должен прийтись именно на Стар, над которой всё ещё хотелось отыграться.
Ну а Пише оставалось лишь позавидовать: на пороге её каюты оказалась не только Стейси, но в обнимку с Дженни, с которой толком даже не удавалось поговорить с момента их первой встречи (Рита как могла старалась сделать так чтобы та держалась от Пиши подальше).
А вот и мы.. что там у тебя было за предложение, м?

0

82

- Сплетни? - Стар, после того, как они так мило закончили их небольшое первое знакомство, только закончила приводить себя в порядок и вновь одевалась. Стэйси явно что-то задумала и она не могла понять, что такое пришло ей на ум в такое то время. - Подожди подожди, не думаешь, что на один день приключений хватает? - не похоже, что секретарша была готова её слушать, она уже на все решилась и принялась убеждать новенькую в том, что ей просто нужно довериться.
С одной стороны было любопытство, что же такое придумала девушка, с другой - ей бы быть осторожнее, мало ли кто их увидит вместе. Поморщившись, нерешительно перебирая варианты, она все же поддалась на уговоры. Стар помогла Стэйси привести себя в порядок, одеться и вместе они вышли из каюты. Куда дальше вел путь - она не знала, не успела запомнить все переходы на этом судне.
Она открыла дверь в чью-то каюту и тут Дженни начала переживать. Что-то было не так. Она даже не знала, чья она, зато стоило двери открыться, она в шоке отступила на шаг было, если бы Стэйси ни давала ей отойти. Комната Пиши? Ох нет, это было плохо. Дженни изумленно посмотрела на секретаршу и прошипела на неё.
- Что мы тут делаем?!  - что они забыли в каюте наёмницы? И при чем тут были сплетни и приключения?! Она была готова вытрясти из секретарши информацию, но они ведь были на пороге и Пиша легко могла их услышать. Стар просто подавила недовольство, постаравшись мило улыбнуться и поздороваться с наёмницей. Оставалось надеяться, что ничего плохого не будет.
- Предложение? - шепотом спросила она у Стэйси.

0

83

Пиша оказалась в своей каюте и даже успела принять душ, ей честно говоря было скучно и единственное что она смогла сделать, так это заняться тренировками, по сути зарядкой, хорошо помогала держаться в тонусе и сохранять гибкость тела. Пиша услышала как к ней пришли гости и встала, чтобы открыть им дверь, неожиданно это оказалась парочка, Дженни вместе со Стар.
- Оу, а я думала ты придёшь одна, ну я думаю вместе веселей. - пошутила Пиша и проводила обеих в свою комнату, на Пише были лишь шорты, а её торс был оголён и грудь торчала как упитанные дыни, хоть и небольшого размера, всего лишь второго. Её руки были покрыты рельефом мышцы, пресс вырисовывал кубики пресса, ноги так же были натренированны, можно было только гадать сколько раз в день она приседает, но точно не меньше ста раз.
- Ох Дженни, ты как маленькая прям, я тебе намекнула что у меня за предложение, но буду тогда наиболее точной и откровенной. Если твои милые губки отполируют мой член, то я расскажу немного тебе информации, но чтобы получить больше, тебе понадобиться постараться и твоих губок будет недостаточно. - ответила Пиша облизнувшись и поглядев на Дженни с ног до головы.
- Если хочешь Стар, можешь присоединиться. - ответила Пиша и Стар, улыбнувшись ей.

0

84

Я тоже так думаю. Ох. Эм. - наемница всегда скорее внушала опасение, и Стейси старалась держаться от неё подальше. И прежде не бывала ни у неё в каюте, ни тем более не видела её в настолько неформальном и раскрепощенном виде. Так что теперь совершенно откровенно уставилась на её тело. И эт при том что Стейси вообще всегда считала что её больше интересовали именно девушки а не футы, и она была даже слегка разочарована узнав что Стар была футой. Да и привлекали её как правило более изящные и хрупкие тела. Но не засмотреться на такие бицепсы, на пресс, было просто невозможно. Так что она и уставилась - и на её пресс, и на голую грудь. И даже прозвучало вслух нечто вроде восхищенного восклицания.
Кажется, к этому моменту Стар уже точно решила что это была плохая удея, и собиралась тянуть Стейси вон из этой каюты. А уж тем более после озвученного вслух предложение Пиши. До которого Стейси конечно догадалась и прежде, но хотела чтобы оно было озвучено при Дженни. Но тянуть секретаршу из каюты было сложновато когда Стейси засмотрелась на наемницу, сгорала от любопытства узнать тайны, да к тому же по-прежнему хотела поставить Стар на место, сочтя что особого вреда такой безумный уход в отрыв вне приведёт, мало ли что случается во время посадки и отдыха на планете, когда все вокруг пьяны. Но в конце концов она ещё до того хотела отомстить за то что.. вобщем-то не за что, просто потому что обзавидовалась. А тут ещё Дженни диктовала ей условия, вздумала крутить Стейси как хотела!
И чтобы остановить Дженни, стремившуюся покинуть каюту, да заинтересовать и Пишу, Стейси буквально накинулась на Стар с долгим и длинным поцелуем. Во время которого успела уже и слегка облапать её тело, поглаживая сквозь одежду.
Почему бы ей не показать пример? М, она и без меня отлично справится. - сказала она Пише, изящный ход чтобы самой остаться в стороне, а Дженни заработала для Стейси раскрытие всех тех секретов Пиши.
М, всегда хотела посмотреть на то как будет отсасывать фута.. ну давай, будет весело! - шепнула она Дженни на ушко, ещё раз поцеловав её. Вдобавок ко всему, сама задрала топ подружки, открывая для Пиши такое зрелище.

0

85

Стар была шокирована ни меньше Стэйси застать Пишу в таком виде, однако она пыталась не пялиться на неё с нескрываемой завистью. Её больше поразили слова наёмницы, нежели ни её внешний вид. Косо посмотрев на Стэйси, она уж точно не ожидала, что та была готова опускаться до подобного, лишь бы получить свои секреты. Что это вообще был за бредовый план? Дженни так и хотелось как следует дать по голове секретарши, выбить эту дурь из неё. Но та ведь явно была нацелена на то, чтобы Стар не избежала всей этой абсурдной истории. Поцелуй был приятным, она не могла сопротивляться, но явно покраснела от того, что её лапают на глазах у наёмницы. Оторвавшись от секретарши и пытаясь придти в себя. Стэйси очень нарывалась, настолько, что вечером её могло уже ждать ни благодарность Стар. Хотя...ей пришла в голову одна мысль, как можно все было развернуть. Когда ей задрали топ, открывая вид для взгляда наёмницы, Стар что-то проворчала, шлепнув по рукам Стэйси и оттягивая ткань на место.
- Ну ну, это ведь была твоя идея? Да и предложение касается тебя, не так ли? - Стар обошла секретаршу со спины, опустив руки ей на талию, медленно поднимая их вверх, цепляя пальчиками ткань, сжимая ими грудь секретарши и откровенно играясь с ней на глазах у Пиши. - За это ты у меня еще получишь. - прошептала Стар на ушко секретарши, окончательно решив, что она заслужила наказание за свою наглую и безумную идею. Прокатит ли?
- Сомневаюсь, что фута может так уж заинтересовать другую футу, но, Пиша...может мы достигнем компромисса? - лукаво улыбнувшись за спиной Стэйси, так что никто не мог этого увидеть, она начала расстегивать её блузку, вскоре оголяя грудь секретарши и продолжая мять её в ладонях, прямо перед наёмницей, желая привлечь её к этой девушке. - Пиша...знаешь...мне кажется, что я еще плохо помню, какого это, быть футой с девушками...что скажешь, если милая Стэйси не избежит своей "участи", а я с радостью присоединюсь и помогу тебе с ней, м? - она решила попробовать сыграть на том, что девушка будет куда интереснее, чем фута, а она просто пристроится рядышком и поразвлечется за кампанию. А что, ведь сейчас в каюте Стэйси была с двумя футами и она не подумала, что это может встать ей боком? Дженни даже как-то захотелось, чтобы Пиша одобрила эту идею. Да, она боялась наёмницу и, потому, идти на поводу их желаний не хотела, но и спускать секретарше подставу с рук не хотела. Так почему бы ни предложить Пише милый тройничок, при котором они бы хорошо развлеклись с явно обнаглевшей секретаршей. Может и пронесет.

0

86

Пиша лишь улыбалась и была рада откровенности обеих своих гостей, так что выбрала более интересный компромисс.
- Вот как, ты у нас тут откровенничаешь. - ответила Пиша поглядев на девушку, что нарывалась на неплохой трах с обеими футами.
- Твоё предложение Стар мне нравится куда больше, давай-ка устроим нашей глупой секретутке трахадром. Отдерём её в обе дырки, будет отличная возможность. - шутливо говорила Пиша шлёпая секретаршу по заднице рукой.
- Для начала пусть обслужит нас хорошенько, поглядим насколько ты професиональна в оральных ласках и сможешь ли удовлетворить нас обеих. - подметила Пиша и опустила руки на плечи секретарши, чтобы опустить её на колени и тем временем стянуть шорты, дабы оголить член, что уже болтался у лица Стейси.
- Давай Стар, расчехляй и ты своего бойца, дадим защеку это соске. - говорила Пиша, подзадоривая Стар к действиям, принимая её предложение по поводу того, чтобы устроить тройничок.

0

87

Поначалу казалось что идея должна сработать неплохо. В конце концов, Стар явно нравился поцелуй, пусть и присутствие Пиши немного смущало. Ну да привыкнет! Но как-то очень быстро всё пошло совсееем не в ту сторону, в которую можно было ожидать. Собственно говоря, ещё когда они были в каюте Стейси, секретаршу несколько удивила наглость Дженни, которая вела себя более нагло чем ожидала того сама Стейси. А уж теперь так и вовсе Стейси обалдела. Нет, ну ладно, началось всё просто со спора, и объяснения что приглашали именно её, Стейси. В этом была определенная логика. Но она совсем не ожидала что её подруга настолько взбунтуется, что не только сама не станет "подкладываться" под Пишу, но и окажется в каком-то смысле по другую сторону.
Руки Дженни были ловкими, но довольно нежными. Так что поначалу Стейси и не стала противиться расстегиваемой блузке. В конце концов, на была не против ни ласки, ни того что эти две "подружки" увидят её полуголой.
М, Дженни.. - она даже тихонько простонала, но чем дальше сама Стар говорила, тем меньше это нравилось Стейси.
-Эй, ты совсем охренела?! - но было, что называется, поздняк метаться. Пише уже очень приглянулась идея, о чём она и заявляла в довольно грубых выражениях. Стейси оставалось лишь простонать от смачного шлепка, и вяло отнекиваться. Но скоро она уже оказалась на коленях перед обеими футами, так что её поставили что называется перед фактом. Распахнувшаяся блузка открывала вид на её грудь, а перед её лицо уже был один голый член, и готов был появиться второй.
Может, я вначале удовлетворю одну из вас, м? - уже перестав пытаться отвертеться от происходящего в целом, она постаралась хотя бы выиграть время, и избежать необходимости отдаваться обеим сразу. Искренне стараясь не пялиться на покачивающийся перед глазами крепкий стояк Пишы, её пресс. И не коситься глазами на ствол Дженни, уже выпиравший сквозь её шортики, да на её тоже частично оголенную грудь.

0

88

Ох, что я наделала. Стар, пока она еще "пряталась" за спиной Пиши, позволила себе несколько расслабиться и с угрызением совести посмотреть на Стэйси. Она, конечно, заслужила это, решив подкинуть Стар под удар, тем более зная, что она побаивалась Пишу, но все же просто брать над ней власть вместе с наёмницей. Хотя...с другой стороны, она была готова оставить Стар делать минет хозяйке каюты и говорила это так спокойно, что она и вправду заслужила такое наказание. Мы потом об этом как следует поговорим, надеюсь образумишься. Дженни отошла в сторону, решив двигаться по течению и не сопротивляться начинающемуся веселью. Её и вправду больше радовала возможность избежать развлечений с Пишей сейчас, пусть это и означало подставить секретаршу таким образом.
- Ну...говоришь так, будто я могу с тобой соревноваться... - она покраснела, расстегивая шортики и позволяя тем упасть на пол. Вскоре перед секретаршей уже предстали две футы и Дженни тоже была возбуждена не слабо. Все же вид на обнаженную грудь секретарши отсюда сверху открывался шикарный, да и мысли о грядущем развлечении её начинали не на шутку заводить.
- Только одну? Нет, в чем же тогда смысл? - Стар совсем обалдела от собственной идеи, смущенно подняв взгляд на наёмницу. Не стоило проявлять рядом с ней слабость, иначе она может оказаться на полу рядом с секретаршей. Так ей показалось. Наклонившись, она взяла Стэйси за руку. Пользуясь моментом, она снова прошептала ей на ушко. - Вечером нас ждет долгий разговор. - она дала ей понять, что еще им предстоит обсудить всю историю с подставой, а пока она выпрямилась, заставляя секретаршу обхватить рукой член Стар.
- Хотя бы по очереди делай, мне же...так и хочется тоже попробовать твой ротик. - она совсем поехала, опять похоть захватывала Стар, когда она смотрела на Стэйси. Эта девушка пробуждала в ней совсем новые грани желания. А секретарша могла и порадоваться тому, что её новая подружка говорила так, будто между ними ничего не было еще и она в первый раз будет получать от неё подобную ласку. Все же не стоило Пише знать, чем они занимались недавно. А могла бы и не молчать, так что хотя бы за это будь благодарна.

0

89

- Хах, совсем разленилась, обеих удовлетворяй, что за детский сад, соси как можно быстрей и успевай отсасывать нам обеим. - засмеявшись сказала Пиша, глядя так же на Стар и её действия, ей наверняка тоже хотелось попробовать ротик секретарши и сейчас самое подходящее для этого время.
- И так сучка вперёд, не увиливай, всё равно никуда не уйдёшь, пока мы обе не кончим и не обвафлим тебе лицо. - продолжила шутить Пиша над девушкой и ситуацией в которую она влипла.
- Кстати Стар, какую дырочку предпочитаешь заднюю или переднюю? - спросила она у Стар, чтобы узнать в каком порядке они будут драть Стейси, для секретарши это наверняка будет в новинку.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Попробуй это

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC