Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Карамба! Пираты на борту!

Карамба! Пираты на борту!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Этот мир был населен самыми разнообразными созданиями, навроде фурри - полулюдей, полуживотных, и прочих. Кого тут только на встретишь. Но подобным созданиям никто не удивлялся. тем временем, в морских путешествиях всегда нужно было искать ухо востро, ведь встреча с пиратами была не редкостью, особенно в водах где корабли королевского флота появлялись нечасто.
Эта парочка, решившая тайком отправиться в свадебное путешествие, прихватив королевский корабль, и кое-какие запрещенные зелья, выбрала не очень удачное время и маршрут для этого. Ну конечно, они выбрали путь, где была меньше вероятность встретить корабли королевского флота, которые могли бы заподозрить неладное, и узнать что на борту вместо состоятельных хозяев корабля (приходящихся родителями одной из "беглянок", и промышляющих тайком и такими запрещенными зельями), эти девицы, прихватившие с собой фрейлин и кое-каких матросов, но не взявших толком охраны. Но опасность могла грозить с другой стороны, в виде нападения пиратов. Так и случилось.

С тех пор прошло уже достаточно времени. Те кто ожесточенно сопротивлялся давно были перебиты, а после захода в порт, являвшийся довольно злачным местом, были пополнены запасы продовольствия, и восполнен некий недостаток в команде. И вот теперь, нужно было выбрать дальнейший путь. И новенькой, устроившейся навигатором на судно, поручено разузнать у одной из пленниц, где конкретно можно найти кое-какие сокровища королевства, или как минимум - какой маршрут позволит избежать не нужных встреч с патрулирующими кораблями королевского флота. Что ж, такое поручение очень кстати, ведь у этой новенькой своя цель в разговоре с пленницей, а тут никто не заподозрит неладного, ведь ей и так было поручено говорить с пленницей.

Эйвари была одной из двух виновниц этого побега, а именно, одной из этих двух новобрачных, решивших устроить себе оригинальное свадебное путешествие. Ввиду её высокого происхождения, она тут была на особом положении. В отличие от части пленниц, вроде их фрейлин, либо старавшихся драя полы палуб, либо трудящихся на кухне, да вынужденных терпеть всевозможные приставания всей пиратской команды, она была избавлена от таких вещей, да и содержалась не за решеткой или в какой-то темной комнатушке, а во вполне просторной каюте, да ещё и в одиночестве. В каком-то смысле, её условия были даже лучше чем у некоторых из пиратов, часть из которых делили каюту с кем-то. Но конечно были ограничения: она всё равно была пленницей, будучи одна в каюте, не умела возможности толком видеться со своей подругой, с которой был устроен побег, ну а сама каюта была как правила заперта снаружи, так что и погулять по кораблю без сопровождения как правило было невозможно.

В момент, когда навигатор открыла каюту, и вошла туда, Эйвари сидела на постели в одном нижнем белье, спиной к двери, лицом к иллюминатору, и расчесывала волосы. Полуобернувшись, она нахмурилась, и насупив носик проговорила:
ты ещё кто такая? Тебе лучше уйти, пока ваша главная не прознала, что ты тут шляешься. И на будущее, нужно стучаться. - Эйвари прекрасно знала, что была тут на несколько особом положении, и что капитан пиратов предпочитала сохранять этих двух лишь для себя, так что остальным и приближаться к каютам этих двух высокопоставленных пленниц, в отличие от остальных пленниц, воспрещалось, кроме как для того чтобы принести еду, или сопроводить на прогулку, либо на визит к самой капитанше. Вот только она не подозревала, что обстоятельства несколько изменились, и капитан корабля сама отправила нового навигатора к пленнице, сказав при этом не стесняться в средствах добычи информации.

0

2

Прознав о том, что произошло не так давно в море, Стэлла уже просчитывала все возможности. Она точно знала, что могла получить солидную выгоду, если бы нашла секреты королевской алхимии. До неё допускали только избранных и благородных представителей аристократии, а Стэлла к их числу не относилась. Однако услышала из слухов, что пираты обжились странными зельями, и она догадалась, что это могло быть. Нужно было найти способ проникнуть на судно, все узнать. Это был её шанс на светлое будущее, разбогатеть и получить все, чего она так заслуживала! Проблема только в том, что попасть на судно не в качестве какой-нибудь общей шлюшки или пленной было очень сложно.

Проживая в этом захолустье, Стэлла уже хорошо знала местный контингент. В частности и потенциальных соперниц. Новость о том, что нужное ей судно испытывало нужду в новых членах команды. Она умела добывать информацию, развязывая языки болтушкам из местного борделя. Те всегда могли узнать все из первых рук. Видимо кто-то из команды прибывшего корабля выдал информацию о том, кого им так не хватало. Навигатор был лучшим вариантом, в этом Стэл разбиралась достаточно неплохо. Вот только у неё было много конкуренток. Пришлось постараться, чтобы от них избавиться. Не убить, конечно же. Но впутать их в проблемы, чтобы им было не до собеседований. А когда остались только совсем никчемные специалисты, она с легкостью смогла занять новую должность. Теперь бывшей воришке и аферистке, ныне же навигатору на пиратском корабле, было необходимо побыстрее выяснить все необходимое. Секреты алхимии и нужных зелий. Однако если такие записи или данные и хранились где-то, то держались в секрете. Молодая гиена была просто в бешенстве от того, что ей придется провести на этом судне больше времени. Она надеялась в ближайшем порту свалить с добром. Однако приходилось выполнять все поручения, завоевывать доверие.

Это помогло, когда ей было приказано получить информацию от пленниц, которые все еще содержались на корабле. У одной из тех богатеньких вельмож, которых повязали вместе с остальными. Правда эту особу держали в таком комфорте, что Стэлла недолюбливала эту богачку. Даже в плену она умудрялась жить по королевски, когда аферистке приходилось уживаться в тесной комнатушке, забитой картами и прочим инвентарем. Поэтому она с радостью была готова взяться за это поручение, тем более ей развязали руки. Стэлла просто трепетала от предвкушения. Она могла узнать все необходимое, да еще и отыграться на этой зазнобе, которая не заслужила такого положения на судне. Гиена была явно очень высокого о себе мнения, стоит заметить.

- Повежливей, ваше святейшество. - с нескрываемой неприязнью прорычала девушка, запирая за собой дверь в каюту Эйвари. А девушка была не дурна собой. Не удивительно, что её с подружкой капитанша держала при себе. Аж завидно было. Гадко ухмыляясь, Стэлла скрестила руки под грудью и стала нагло пялиться на пленницу. - Не забывай, что ты тут не на курорте, милочка. И капитан знает, что я здесь. Кто думаешь меня сюда направила, чтобы задать тебе несколько вопросов, м? Я, конечно, всего лишь навигатор, но все же часть команды, а ты просто игрушка. - ей хотелось пристыдить эту богатенькую девчушку, но сперва информация. Это было очень важно. Взяв стул, который стоял рядом с небольшим столиком, и поставив его перед кроватью Эйвари, гиена уселась и закинула ногу на ногу.

- Так что будь послушной малышкой и, если не хочешь, чтобы я напомнила тебе твое место, расскажи то, что я хочу знать. - она дала девушке время собраться с мыслями и решить, как реагировать. Винсмок смотрела той прямо в глаза, готовая в любой момент применить силу, если потребуется. Она слишком многое поставила на кон в этой афере, информация ей нужна. Если пираты узнают, зачем она здесь, ей несдобровать. - Скажи, лапочка, не знаешь, где могут содержаться очень ценные королевские артефакты или какие ценности?

Стэлла Винсмок

http://images.vfl.ru/ii/1514563297/a65e16ec/19957404.png

0

3

Эйвари была уверена в своём исключительном положении на основании опыта за то время, что была тут пленницей. Ей удалось с самого начала себя так поставить, что с ней считались. И хотя, капитанша и грозила ей, что за её капризы она однажды получит с лихвой, или вовсе порой угрожала дать на забаву всем пиратам, Эйвари то прекрасно знала что капитанша слишком дорожила своей игрушкой, чтоб подпускать к ней кого-то ещё. Так что поначалу она отвечала довольно высокомерно своей визитёрше, которую даже видела впервые. А опыт показывал, что если кого-то из пиратов она в глаза не видывала, то скорее всего это был кто-то из низшего звена. Тем более что количество пиратов было не таким уж большим.
Отвернись. - практически командным голосом потребовала Эйвари, прекрасно чувствуя на себе пожирающий взгляд. И даже показала средний палец посетительнице, не удостоив её толком взглядом. Сама тем временем нашла на постели свой махровый халат, и встав с постели, накинула его на себя.
Тебя что.. наняли в порту? Ты новенькая? - вот тут в голосе Эйвари уже появилось беспокойство. Только что она была уверена, что с легкостью выставит незваную гостью, но теперь эта уверенность стала исчезать. Если только гостья не врала, то выходило что это новый навигатор, а это далеко не последний человек в этой их пиратской иеархии. Но главное даже не это, а то что со слов этой новенькой, капитан была вполне в курсе этого визита и возможно и сама послала её. Как тут не вспомнить обещания капитана что рано или поздно Эйвари развяжут язычок!
Вот что ты захотела узнать? Интересно, и что же мне за это будет? А если тебе нечего предложить, проваливай, да отправляйся к своей капитанше с пустыми руками. - несмотря на минутную растерянность, она снова взяла себя в руки, и к ней вернулась надменность и высокомерие. Она уже давала понять своей гостье, что коли той нужна была информация, то стоило дать что-то взамен.
- А ваша главная (может ты ещё не в курсе?) ой как не любит плохих новостей... - ещё и решила слегка припугнуть новенькую. Хотя конечно кое-что в поведении Эйвари было и промашкой. Ведь если её гостья решит что в самом деле позарез нужны ответы, кто знает какие выберет методы. Но Эйвари попросту была всё же по-прежнему уверена, что та не посмеет её тронуть пальцем. Ведь она не знала, что капитан не просто послала к ней Стеллу, но и дала ей полный карт-бланш, позволив не стесняться в средствах с Эйвари. Точно так же и не знала она о том, что Стелла не только добывала информацию для капитана, но и для себя, а значит стремление выбить ответы было сильнее обычного.

Эйвари (по центру)

https://pp.userapi.com/c841320/v841320934/2f301/zgX9JwCIynY.jpg

0

4

- Для начала - не отрежу тебе твой грязный язык. - огрызнулась в спокойном тоне гиена, опустил руки на подлокотники стула и подняв взгляд на пленницу. Отворачивалась она, когда та накидывала халат? Ни на секунду, так что успела и полюбоваться видом красивой девушки в нижнем белье, и не дала той возможности напасть. Хотя последнее было сомнительным действием, предосторожность не помешала бы все равно. А то, что она посчитала Эйвари не так уж необычно. Конечно, разные расы не очень любили простых людей, те и сами не брезгали быть не толерантными к её виду, но у неё не было проблем с этим. Она видела милую мордашку и ей это нравилось, вот и всё.
- А теперь сядь на место и не смей больше говорить со мной в таком тоне! - в этот раз она огрызнулась, демонстрируя девушке свои клыки. Гиена была хоть и ниже ростом, чем её собеседница, но все равно оставалась фуррей. Её физические силы были куда выше, чем у простых людей. Не намного, но если началась бы драка, Эйвари не могла бы рассчитывать пересилить свою противницу. Да и что она сделает? - И подумай хорошенько. - гиена встала со своего места, подходя к девушке и нагло распахивая её халат. Эйвари явно не хотела оказаться в столь вульгарном виде на глазах у пиратки. Это ей было только на руку. Взглядом так и пожирая прекрасное тело пленницы, Стэлла толкнула девушку обратно на кровать, заставляя наконец сесть. Наклонилась и клацнула зубками прямо у её личика, нагло ухмыляясь.
- Ты же понимаешь, что с тобой будет, если вдруг нападешь на навигатора, м? Капитан будет очень недовольна, если ей придется отменить плаванье из-за этого. Ооо, и на как же она отыграется, если это случится? Так что лучше сиди смирно и делай все, что я скажу и останешься целой и невредимой. - говоря все это, гиена обхватила пальчиками подбородок пленницы и заставила смотреть себе в глаза. Улыбка на мордочке фурри была столь приторно довольной, что было ясно - Стэлла упивается своей властью над этой девицей. Отпустив её и вернувшись к стулу, она вновь смерила девушку взглядом.
- Уж не знаю, чем ты так провинилась, но капитан позволила мне делать с тобой все, что я захочу. Ты сейчас моя, дорогуша. И если я захочу, ты у меня будешь мне лапки вылизывать, пока не подавишься, ясно? А может ты просто что-то знаешь, поэтому я могу использовать такие меры? - подперев щеку кулачком, она хищно взирала на пленницу, вновь и вновь давая той понять, что сейчас её положение изменилось и далеко не она главная.
- Итак, перейдем к делу. Ты не в положении торговаться, только можешь облегчить себе участь. Впрочем, я не с пустыми руками пришла. - она все же оскалилась снова. - Если поможешь мне, то я не расскажу капитану, что за ценные зелья вы с подружкой прихватили с собой на тот корабль. Как думаешь, что она решит с тобой сделать, если узнает, какой ценный секрет королевской алхимии ты можешь знать, м? - тот факт, что гиена знала об этом уже говорил, что Эйвари нужно быть настороже. Навигатор явно была в курсе дел и могла сильно изгадить ей заключение.
- Поэтому ты мне сейчас даешь какую-нибудь наводку, чтобы я могла отвлечь капитана на время, а мне рассказываешь о тех зельях то, что я хочу знать. В обмен ты остаешься любимой игрушкой нашего лидера и живешь припеваючи. К слову...мои лапки уже устали, так что будь любезна, сделай мне массаж. - как бы невзначай добавила гиена, приподнимая ножку и почти скучающим тоном требуя от Эйвари беспрекословного подчинения. Учитывая, что она могла применить и силу, да и наболтать капитанше о многом, чтобы поставило пленницу под угрозу, то у неё был повод послушаться. Однако Стэлла решила разыграть и другой козырь. - Впрочем, я могу сказать капитанше, что твоя подружка все знает. Интересно, как из неё будут вытягивать информацию...ммм, уже представляю. Рассказать мои идейки, м? - она прикусила губу, смотря на Эйвари как сорванец, снова приподнимая ножку и очень тонко намекая, что той лучше начать сотрудничать.

Отредактировано Bella (2017-12-29 22:59:27)

0

5

А то что? Прикрикнешь на меня? - Эйвари продолжала иронизировать, всё ещё уверенная что навигатор не посмеет к ней притронуться. Однако далее эта уверенность уже немного пошатнулась, когда её новая знакомая с такой легкостью нагло распахнула халат девушки, чтобы бесстыдно уставиться на её фигуру, скрытую лишь кружевным бельём.
Ай! - от неожиданного толчка, она так и плюхнулась на постель на лопатки. При этом халат слегка съехал с плеч а ножки сами собой оказались разведены. Миленькое зрелище. А тут ещё склонившаяся над ней гиена стала клацать зубами. Было немного не по себе. А тут ещё дальше последовали ответные угрозы на тему того, что могла бы сделать капитан если бы разозлилась не на навигатора а на саму Эйвари. А уж наверное пусть и новенькой но члену команды она поверит сильнее. И тут невольно вспоминались угрозы капитанши на тему того, что Эйвари не стоит разгуливать по кораблю в слишком откровенном виде и провоцировать пиратов, а если всё же кто пристанет - не сметь нападать по-серьёзному, мол, если заколят или отправят "кормить рыб", сама виновата. Конечно, это в капитане говорил собственнический инстинкт и ревность, нежелание делиться игрушкой, но всё же... Эйвари и сама бы не стала рисковать и нападать на кого-то из пиратов, даже если б не было угрозы в виде капитана: силы вряд ли бы равные. По-крайней мере теперь, когда давно уж всё сопротивление было сломлено и все пленницы так или иначе смирились со своим положением.
Только когда Стелла наконец отдалилась от Эйвари, вернувшись к своему столу, пленница наконец могла привести себя в более приличный вид - нормально сесть на постели, и наконец запахнуть халат.
Дальше - больше. Опять её застали врасплох, она явно удивленно вздрагивала от слов про зелья. Об этом знало не так много человек на её корабле, а из пиратов, кажется, больше всего подозревала или знала капитан, кое-кто ещё что-то слышал. Но было похоже, что Эйвари будучи новенькой была совсем неплохо осведомлена.
Но так легко сдаваться Эйвари не собиралась. И она будто бы даже пропустила мимо ушей угрозу в адрес своей подруги. А вместо этого, снова нанесла ответный удар:
- Ммм, это очень интересно. Но что если... капитан узнает, о том как ты пытаешься провернуть что-то за её спиной, и обмануть её? Сговорившись с пленницей? - чем больше Эйвари об этом думала , тем сильнее воодушевлялась идеей ответного шантажа, и вот уже сложив рук на груди и вновь высокомерно глядя на навигатора, уже решила потребовать даже большее чем просто оставить себя в покое.
- А у меня такое предложение.. капитан ничего не узнает. А за это, это ты будешь делать мне массаж. И покажешь себя... просто портовой шлюшкой. - глаза Эйвари загорелись. По ней и не скажешь, что она могла попросить такого, но в тихом омуте черти водятся. А она была довольно избалованной, стоило признать. И при этом порой забавлялась со своими фрейлинами по-всякому. Которые увы, ныне были во власти пиратов. - Тогда, так и быть, я никому не расскажу о твоих интригах. Ты ведь всё равно... какая-то безродная зверушка. Так что тебе не привыкать. - в желании отомстить и ответить ещё более колко, после тех угроз и вольностей Стеллы, Эйвари перешла уже попросту на оскорбления. Помимо разницы рас, Эйвари и в самом деле была куда более благородных кровей и богатого сословия. Вот только положение её ныне было иным чем прежде. И признаться, она до конца по-прежнему не поверила словам Эйвари о том что капитан разрешила Стелле делать с ней всё что пожелает. Ну и конечно, попросту её гордость и заносчивость сыграли свою роль.

0

6

Стэлла могла пропустить мимо ушей любые угрозы. На них она просто отвечала беспристрастным взглядом на собеседницу. Потому что знала - она часть команды, а значит это и её пленница. Пусть капитанша держала для своих забав эти игрушечки только при себе, но девушка все равно не могла ничего сделать члену команды. Напади она, у гиены были бы все права дать отпор. Она бы с радостью пересчитала косточки этой человеческой девки, которая позволяла вести себя так дерзко. Но она понимала, что если хочет получить ответы, эта стервочка ей нужна живой. И она должна держать язык за зубами, чтобы план прошел успешно. Вот только последние высказывания Эйвари сделали свое черное дело. Молодая фурри спокойно опустила ножку, оперлась о подлокотники и поднялась с места. Молча, ничего не говоря, она подошла к кровати пленницы и наклонилась к той, смотря на неё как на самую вкусную сладость в мире. Решила послушаться и сыграть роль шлюшки?
- Ммм, моя милая... - она смотрела на Эйвари как самая настоящая влюбленная дурочка. А потом оскалилась, как какой-то монстр, зрачки сузились, а сама она резко схватила пленницу за волосы и потянула с такой силой на себя, что боялась вырвать эти злополучные золотистые локоны с корнем. Она резко остановилась, отвесив девушке такую пощечину, что та просто упала на пол. Посмотрев на Стэллу сейчас, Эйвари увидела бы жуткий взгляд, пропитанный абсолютной отрешенностью. Гиена просто пнула пленницу, вынуждая ту перевернуться на спину, и наступила ей на грудь. Начала с силой давить на грудную клетку, все также беспристрастно взирая на неё сверху.
- Как тебе внизу, ваша светлость? - она убрала ножку и отошла в сторону. Наклонилась и с силой потянула за край халата. Послышался треск ткани, однако её это не заботило, поднимая Эйвари с пола. Все же фурри была сильнее физически этой избалованной особы. И взбесилась от того, что она посмела такое сказать. Расовую дискриминацию среди людей по отношению к её виду она всегда ненавидела. Когда коллега по воровскому делу однажды так отозвалась о знакомой фурри Стэллы, то ушла из таверны с колотыми ранами от разбитой бутылки, которую только толпой других представителей преступного мира порта удалось вырвать из лап Винсмок. Она всегда приходила в бешенство от таких высказываний.
- Слушай сюда, человеческая мразь. - она схватила девушку за запястье и стала выкручивать руку. Еще немного, и она бы могла сломать её, но пока ограничивалась просто болевыми ощущениями. - Знай своё место, игрушка. Мне плевать, если в следующий раз в постели капитанши ты окажешься бревном. Мне нужны ответы и ты мне их дашь, хочешь ты того, или нет. Думаешь можешь мне угрожать? Я просто скажу, что выуживаю ценную информацию для капитана, вот и все. Да и после таких побоев думаешь, тебе поверят? Просто решат, что ты пытаешься как-то отомстить. А еще раз скажешь что-то такое... - она клацнула зубами прямо у личика своей пленницы, рыча так угрожающе, что было ясно - она сдерживается, чтобы не вцепиться в глотку Эйвари. - Загрызу тебя к чертям, поняла?! - потянув за руку с силой, она кинула девушку на пол перед стулом. Вернулась на своё место и наступила лапкой на голову пленницы.
- Ну что, нравится, когда тобой потакает какая-то "зверушка", а? Думаю, что перед тем, как ты начнешь мне отвечать, почистим твой язычок. Забудь про массаж. Поработаешь ротиком как следует, а как одумаешься, можешь говорить. И помни, сделаешь мне что-то - тебе брачная ночка с твоей подружкой покажется розовой мечтой. Наводка для капитана, ну? - она убрала ножку с головы пленницы, до этого момента заставляя ту чуть ли ни пол целовать, но потом снова подвела лапку к её личику. Явно ждала, когда та начнет "работать".

0

7

На губах Эйвари уже заиграла торжествующая улыбка: первоначальная реакция Стеллы сумела обмануть её. Но улыбка была недолгой, вскоре она увяла. Ещё бы, ведь её со всей силы потянули за волосы. А затем Эйвари получила не то пощечину, не то попросту удар наотмашь по лицу. Такой силы, что она попросту рухнула на пол. Она даже не путалась как-то прикрыться от удара по щеке, до того всё это было для неё неожиданно, слишком была уверена и в своём превосходстве, том что её собеседница не посмеет её и пальцем тронуть. А теперь со вскриком боли летела на пол..
Ударившись о дощатый пол плечом, Эйвари попыталась было встать. Но вначале от жутковатого взгляда гиены, затем от пинка по её телу, вынуждена была вместо вставания с пола, лишь перевернуться на спину, но остаться там же, на полу. Более того, гиена наступила её ногой на грудь, не только не давай встать, но и вынудив снова вскрикнуть от сильнее вдавившейся ноги. Эйвари явно теперь было уже не до язвительных выпадов, или оскорблений.
Я.. - она осеклась, и так и не смогла толком ничего ответить. Тем более что чрезмерно уважительное обращение явно не должно было обманывать: оно было скорее издевательским. А дальше Эйвари потянули за халат. Тут она вовремя сообразила, что от неё требовалось встать, и поспешила это сделать, пока от халата не остались одни клочья.
Не смей так со мной, ты, ... - к, вероятно, счастью самой Эйвари, она не сумела закончить взбешенную реплику, когда её обозвали "человеческой мразью". Ведь как раз в этот момент её руку стали выкручивать, и Эйвари была способна уже только на то чтобы снова беспомощно вскрикнуть от боли. Ну, по-крайней мере раз она не успела договорить фразу и высказать новое оскорбление в адрес Стеллы, это хоть не усугубляло положение.
Желание гневной отповеди тут же исчезло вновь. Эйвари часто дышала, и сказать по правде, теперь уже была напугана. После того как нога недавно вдавливалась в её грудь, а теперь её руку так выкручивали, что казалось, могут легко и сломать, было бы самонадеянно продолжать общение в столь же высокомерном стиле. Теперь уже Эйвари в самом деле стало не по себе, ведь она не знала, как далеко Стелла могла зайти.  Стало ясно, что она сильно недооценила её. Ведь, насколько знала, пираты были в активных поисках навигатора, и приняли бы любую понимающую в этом толк. А в порту хотя и был самый разный сброд, но было маловероятно что там найдут настоящего пирата. Словом, новенькая заведомо казалась безобиднее пиратов. А оказалось, что она способна не только на словесную перепалку, а в чём-то была даже более пугающей чем пираты.
От клацаний зубов Эйвари уже инстинктивно отпрянула назад, а затем и не подумала как-то воспротивиться когда её с силой толкнули, заставив опять оказаться на полу. Ей совсем не хотелось, чтобы клыки впились в её нежную шею. Дальше, будучи прижатой головой к полу ей ничего не оставалось кроме как молча слушать. А под конец, раз себе была не враг, она торопливо кивнула, на сей раз соглашаясь с указаниями фурри. Та явно была слишком раздражена, чтобы продолжать выводить её из себя.
Она молча коснулась губами лапки гиены. Вначале просто целуя её, а затем начиная более активно работать язычком, облизывать. Теперь уже не время было для гордости, на тему того что она должна была облизывать ножки какой-то чуть ли не простолюдинке, которая ходила тут босиком по палубам - это всяко было лучше, чем если эти самые лапки с силой вдавливались в грудь либо лицо Эйвари. Какое-то время она просто молча целовала и лизала её лапки, постепенно двигаясь выше. В какой-то момент сделала паузу, и коротко сказала:
- Можешь передать, что королевский флот патрулирует по диагонали от хх. до yy и ещё в сторону северо-запада. Если взять южнее, там будет пусто. - она практически выпалила всё это: "беглянки" и сами планировали избегать встречи с флотом, так что маршруты патрулирования она знала наизусть. Пока что тут не было информации по поводу каких-то сокровищ, но всё равно эта информация уже должна была быть полезной для капитана - где идти кораблю чтобы не нарваться на патрули.
После небольшой паузы, Эйвари продолжила свою ласку. Ей по-прежнему было не по себе от воспоминания как ей только что выкручивали руку, так что она решила задобрить Стеллу. Вспомнив, как та пялилась на неё, решила
"ну, раз тебе так хотелось полюбоваться, любуйся" - и словно бы невзначай повела плечиком. Поскольку она в этот момент была чуть приподнявшись с пола, чтобы достать до лапок Стеллы, двигаясь ртом вдоль них всё выше, то халатик с легкостью соскользнул с плеча вниз.

0

8

Пожалуй, девушке и вправду повезло, что она не договорила то, что собиралась. Иначе бы Стэлла не остановилась на тех небольших побоях, которые она устроила. Кто знает, может дело дошло бы кровопролития. Теперь точно гиена будет искать способ как следует приструнить эту девушку, чтобы опустить на самое дно и заставить пресмыкаться. Винсмок и вправду была не благородного происхождения, да и будучи коренной жительницей того портового городка, пробивалась с самых низов. В этом она точно отличалась от пиратов. У тех всегда были коллеги, команда, которая могла помочь друг другу. Ей пришлось всего добиваться самостоятельно. Поэтому Эйвари пришлось опробовать это на собственной шкуре. Она была аферисткой из столь жуткого места, там выживают только те, кто может в нужную минуту применить грубую силу и знают толк в средствах выживания. Она выжила и теперь точно не позволит какой-то выскочке так отзываться о себе.
- Умница, хорошая девочка. - издевательски проговорила гиена, обращаясь к пленнице как к какой-то питомице. Девушка откинулась на спинку стула, наслаждаясь работой игрушки, подпирая щеку кулачком и с интересом наблюдая за поведением Эйвари. Она, видимо, решила задобрить гиену, приоткрывая своё тело взору пиратке. Конечно той было приятно любоваться таким видом, но одним этим сытой не будешь. Да и слишком мало, Эйвари явно недооценила то, чего могла пожелать её мучительница.
- На меня смотри. - приказала гиена, дождавшись, пока аристократка выполнит указание. Подняв вторую ножку и устроив её на подлокотнике стула, открыла Эйвари милый вид на своё нижнее белье под юбкой, а потом с наглой ухмылкой на мордочке опустила к ткани свою руку. Пальчики оттянули трусики в сторону и она стала откровенно ласкать себя, приказывая девушке продолжать свою работу и не сметь отводить взгляд. Просто издевалась над девушкой, заставляя богатенькую девочку смотреть, как простолюдинка не только ею потакает, но еще и удовлетворяет себя на глазах пленницы. Дыхание гиены участилось, а ткань белья уже успела намокнуть, по правде говоря, нормального секса у неё не было уже приличное время и даже такая ласка быстро заводила.
- Вот видишь, мф... - она вздрогнула, останавливаясь пока. - ...в твоей голове все же есть толк, раз это знаешь. Пока хватит. А теперь зелья. Но сперва, вылежи дочиста. - она отвела ножку от лица пленницы, опустила и перлась пальчиками в подбородок девушки, заставляя её поднять голову. Наклонившись, подвела к ней руку, которой ласкала себя, касаясь пальчиками сладких губ Эйвари.  После тех слов гиена явно собиралась унизить девушку, заставив потакать каждому желанию пиратки. - Теперь скажи, какие-нибудь записи об алхимии у вас были с собой на корабле? И отвечай честно, а не то я не буду столь ласковой.  - когда Эйвари бы закончила с новым поручением, гиена не собиралась останавливаться. Она желала найти особое применение язычку пленницы и, закончи та, Стэлла схватила бы пленницу за волосы и притянула к себе, прижимая её губы к своему лону, опять устроив ножку на подлокотнике. И требуя поработать еще. Как ей хотелось увидеть выражение лица этой нахалки, когда простолюдинка-фурри заставит ей вылизывать. Ох это наверное такой удар для её гордости.
- Ой ой, только не разрыдайся, дорогуша. Самое место для твоего грязного человеческого язычка. А потом ты мне поведаешь о зельях все, не так ли? - она с такой гадкой ухмылкой смотрела на пленницу, все еще держа её за волосы, упиваясь своей властью над этой красавицей, особенно получая кайф, что могла опробовать сейчас личную игрушку их капитанши, что уже само по себе награда. А если та будет сгорать от стыда, это согреет гиене сердце. Добавим к этому страх и может Эйвари расколется наконец и начнет говорить.

0

9

Смотреть в глаза гиене сейчас не особенно хотелось, ведь в этом случае пришлось бы признавать её превосходство и своё унижение в этот момент. Хотя Эйвари по сути всё равно это делала: ведь брыкаться она прекратила. Но это не означало что она окончательно смирилась с таким своим положением. Напротив, каждое слово и действие этой новенькой пиратки (если её можно так назвать, раз уж она стала членов команды пиратов) вызывало ненависть и злость Эйвари, пусть и этому раздражению пока не было никакого выхода. Да как она смела обращаться с ней как с игрушкой, зверушкой! Ещё ладно главная из этих пираток, но эта...
Но ничего было с этим не поделать. Наверняка ненавидящий взгляд и молчаливое бешенство лишь веселили навигатора (которого даже имени Эйвари все ещё не знала), но теперь ей приходилось смотреть навигатору в глаза, а после этого - смотреть на её открывшееся взгляду нижнее бельё, на то как она сама себя ласкала на глазах у Эйвари.
И зачем ты ещё решила устроить мне это шоу?! Не знаю что ты себе там возомнила, но такое на меня не подействует!" - невзирая на то что была вынуждена наблюдать за этим, и даже стерпеть пальчики нагло касавшиеся её губ, не став кусать за палец (в конце концов, к чему марать себя? У неё же есть достоинство!), Эйвари постаралась придать своему лицу максимально презрительный взгляд. И решила воздержаться от комментариев и выпадов вслух, таким образом решив сохранить своё молчаливое достоинство и чувство гордости.
Вот только своя уверенность в том что "не подействует", немного поколебалась. Щеки уже разрумянились не только от гнева. Но и от того, что лаская ножки Стеллы, она достигла уже её бедер, и лоно Стеллы, скрытое влажными трусиками, было совсем рядом. И от этого небольшого "шоу". Осознания того, что сама она уже какое-то время перед Стеллой в одном белье, и догадки, чего её гостья захочет дальше. Эта догадка, конечно, вскоре подтвердилась.
Я... - она было собиралась ответить на новый вопрос, как её вдруг ухватили за волосы, и уткнули лицом прямо в мокрое лоно. Трусики, сдвинутые чуть в сторону, разгоряченная киска, всё это не просто было перед глазами: теперь она чётко ощущала все эти запахи, а её губы и попросту прижимались к плоти жаждущей ласок.
Эйвари принялась лихорадочно соображать, как себя повести в такой ситуации - пока ещё самой ей не снесло крышу от этих ощущений и она была способна трезво мыслить. Ведь в известной мере то как поставит себя сейчас, определит дальнейшую судьбу. Ярким примером был момент захвата судна, когда кое-кто из сопровождающих её дамочек, довольно благородных кровей, поплатились жизнью за излишнюю резкость в разговорах с пиратами, не успев сообразить как сильно ситуация изменилась и какой силовой перевес у нападавших. В данном случае как минимум один вариант явно уже исключался: силового противодействия. Фурри явно была её сильнее, и это бы только разозлило. Можно было пытаться ставить свои условия, навроде сильного или мягкого шантажа - от очередных угроз от того что может рассказать капитанше пиратов, до просто условий, что Стелла может получить на выбор одно из двух, ласки или ответ на её допрос, но не всё сразу. Или попросту отказаться выполнять что-либо.
Но в последний момент её осенила довольно безумная мысль: сыграть на слабости Стеллы, которая явно выражалась в её чрезмерной похоти и сексуальном желании в этот момент. Правда, тут была угроза что и сама Эйвари могла потерять голову (тем более что капитанша пиратов давно её не посещала, во время остановки в порту и вовсе предпочтя портовых шлюх либо будучи занята подбором новых членов команды, пополнением запасов и прочим. Или в самом деле Эйвари ей надоела? Кто знает), но этим приходилось рискнуть. Ведь именно молчаливого согласия Стелла должна была ожидать от Эйвари меньше всего, так значит нужно было удивить её. И быть может она позабудет обо всём на свете. Кроме того, Эйвари подумалось, что идея отомстить капитанше (как за счёт ласок с её подчиненной (пусть и якобы дала на это разрешение), так и помощи в интригах за её спиной), не такая уж дурная. Как и возможность как-то внести разлад в происходящее на корабле, дав развитие каким-то интригам.
Так что, невзирая на свою гордость, и только что полыхавшее ненавистью и презрением лицо, Эйвари после некоторого промедления.. не стала вырываться или возмущаться. А вместо этого послушно приступила к ласкам. Она немного приподнималась, приобняв Стеллу за бедра, и таким образом и удерживаясь на весу. Несколько нежных поцелуев в самую чувствительную область, и вот уже язычок принялся вылизывать киску. Даже никакого намёка теперь не было на презрение или то будто бы делала это из-под палки.

0

10

- Ммм? - гиена была даже ошарашена тем, как вела себя девушка. Ожидала, что та будет плакать, возмущаться, отбиваться, да что угодно! Даст повод еще раз хорошенько пройтись по ней, просто ради веселья. Но нет, Эйвари вдруг решила притихнуть, перестать сопротивляться. Стэлла сперва подозрительно посмотрела на пленницу, ожидая от неё какого-то выпада в следующий момент, но нет, она приподнялась, подстраиваясь к партнерше, и подарила несколько до жути приятных поцелуев. Винсмок аж зарычала от удовольствия, вздрогнув. Ух, давно такой ласки она не получала. Пираты особо утонченными вкусами не отличались, да и в порту действительно приятных партнерш было сложно найти, чтобы при этом не истратить все свои сбережения. Так что ей особенно нравилось то, как Эйвари решила проявить послушание и приняться за ласку без необходимости её принуждать к этому.
- Уф...как хорошо. - невольно проронила навигатор, признавшись в том, как ей было по душе это. Даже легкий румянец заиграл на щеках, но она быстро взяла себя в руки. Больше гиена не тянула пленницу за волосы, смягчившись. Пальцы зарылись в золотые кудри Эйвари, гиена прижала к себе девушку, явно желая, чтобы ласка немного углубилась. Стэлла не была столь уж падка на секс, но стоит признать, редко когда отказывала себе в удовольствии. Уж точно ни когда долгое время не могла расслабиться. А на корабле, где она лишь притворяется верной капитанше, уж тем более приходится быть всегда настороже. Зато сейчас могла наконец насладиться процессом. Даже начала постанывать, свободной рукой сжимая собственную грудь через ткань одежды. Запрокинув голову и закрыв глаза, она все равно не дала бы девушке вырваться, если бы та даже захотела. Поэтому молча получала удовольствие, пока этого не стало слишком мало.
- С-стой! - попыталась она придать дрожащему голосу уверенности. Это было сложно, все происходящее её уже возбудило достаточно, чтобы она была готова просто окунуться в похоть с головой и не думать ни о чем больше. Но раз Эйвари проявила такую покорность, стоило бы и воспользоваться этим. Отодвинув от себя девушку, Стэлла несколько секунд просто смотрела на неё, словно не зная, что делать.
- Зелья...записи...что ты об этом всем знаешь? - тяжело дыша, повторила она вопросы. Потом подумала, что раз дело дошло до такого и Эйвари, кажется, была уже не так против, то можно попробовать другую тактику. - Сядь на кровать. - спокойно и уже уверенней потребовала гиена, дожидаясь, пока пленница все сделает. Дрожа, навигатор просто стащила с себя трусики, оставив промокшую ткань на полу, а сама уже поднялась со стула, устраиваясь под боком такой милой игрушки.
- Самой то понравилось, м? - она решила попробовать провокацию, желая посмотреть на реакцию партнерши. Пальчики быстро оттянули край нижнего белья пленницы, забравшись под халат и уже касаясь лона Эйвари, подушечками пальцев слегка надавливая и массируя её клитор. - А если ты начнешь говорить, может вместо грубости я снова вернусь в хорошее расположение духа и...даже помогу тебе приятно провести время, м? Тебе же не противно будет со мной в постели? - ехидно шепчет ей на ушко, проникая пальчиками глубже и начиная двигать ими в медленном темпе, чтобы или вызвать у Эйвари приступ отвращения к тому, с кем она все это делает, или лишь больше возбудить, получить ответы и шанс на шикарное время в постели с аристократкой.

0

11

Ни в удивление, ни в явно получаемом удовольствии навигатором не было ничего необычного. Что-что, а послушание от Эйвари можно было меньше всего ожидать после её предыдущих выпадов. Ну а в том что она своими ласками могла с легкостью впечатлить эту наемницу тоже не было ничего странного: сложно было ожидать, что пираты наймут в порту новенькую не из какого-то сброда. А раз так, то эта новенькая вряд ли получала особо изысканных ласк от такого-то, привыкнув к чему-то более грубому и брутальному.
Стоило признать, что хотя согласие на такие ласки было в первую очередь вызвано прагматическими причинами, Эйвари и сама успела возбудиться от того что делала. И немалую роль в этом сыграла и реакция Стеллы на эти ласки, которая совсем не скрывала получаемого удовольствия. А что-что, при самолюбии дворянки, это было немаловажным. Стоны, переходящие практически в рычание были лучшим комплиментов. Как и.. обильно текущая, горячая киска гиены.
Но помимо собственного возбуждения и даже некоторой доли удовольствия от того что она делала, Эйвари поймала себя на мысли, как дрожал голос новой наемницы. Как она сама с трудом могла взять себя в руки. Это было хорошим знаком, как бы всё не повернулось - решилась ли бы Эйвари победить её силовым способом, застав врасплох, или же просто заболтать, и избежать разговоров о чём-то, о чём говорить не хотелось. Нужно было только довести до состояния полного сноса крыши.
Но Стелла не дождалась, пока Эйвари доведёт её до пика, и прервала происходящее. Решила снова спросить про зелья, но в очередной раз, прежде чем Эйвари успела раскрыть рот, переключилась на совсем иную телу, касавшуюся секса, похоже, интересовавшую в этот момент сильнее.
Она послушно села на кровать, и перевела взгляд на свою новую знакомую, игриво улыбаясь ей, и не любуясь тем как она избавлялась от промокшего нижнего белья. Пожалуй, в этот момент Эйвари даже чувствовала себя увереннее чем Стелла, которую явно трясло от перевозбуждения и нетерпения. Правда, и сказать будто бы Эйвари была абсолютна равнодушно к происходящему, было бы большим лукавством. Её трусики тоже успели немного увлажниться. А когда навигатор оказалась рядом, и нагло запустила свои пальчики под трусики Эйвари, то с её приоткрытых губ уже слетел первый стон.
- Что мне должно было понравиться? Быть послушной игрушки в руках самовлюбленной... - она вовремя осеклась, чуть не сказав слово "зверушка", которое испортило бы все старания. Собственную самовлюбленность тоже нужно было попридержать.
Эйвари облизнула губы, и начала говорить прямо противоположное. Тем более что, честно говоря, в данный момент плотские желание совпадали с прагматическими. Может после ей будет стыдно за это, но сейчас, было уже довольно хорошо.
- А знаешь, это неплохая идея.. тебе.. лучше продолжать. И ведь моей подруге, да и кому-то ещё совсем не обязательно обо всём этом знать? Кстати... я ведь так и не знаю, как тебя звать. - Эйвари уже не отдавала себя отчёта в том, что и сама стала терять контроль над собой. И что в нетерпении слегка заерзала, насаживаясь на пальчики поглубже.

0

12

- Самовлюбленной...продолжай. - с лукавой улыбкой прошептала на ушко Эйвари гиена, посмеиваясь. Как бы она ни старалась, но смешок Стэллы всегда был чересчур ехидным. Сказывается её "видовая" особенность, наверное. Прижавшись плотнее к пленнице, она продолжила. - И слышу я это от наглой и самовлюбленной человеческой аристократки, м? - с некоторой иронией проговорила она, видимо подмечая, что в плане характеров они были немного похожи. Расовые вопросы и социальный статус уже другое дело. - Вот не была бы ты такой засранкой с самого начала, глядишь, и не было бы вовсе проблем. - она подалась вперед, прижимаясь грудью к руке Эйвари, и поймала губами мочку уха игрушки, игриво виляя хвостиком. Похоже, что Стэллу было очень легко завести и она все больше теряла над собой контроль. По крайней мере в плане действий, мыслила она вполне здраво, что вряд ли помогло бы пленнице как-то воспользоваться ситуацией.
- Впрочем не важно. Будем считать, что ты извинилась. - интересно, такое заключение будет обидным для Эйвари? Не заденет ли это её гордость? Если и так, то Стэлле даже было любопытно. А пока она продолжала активно двигать пальцами в её лоне, стянув намокшие трусики с партнерши. Следующие слова заставили её удивленно навострить ушки, а после оскалиться в такой лукавой улыбке, будто она была готова съесть свою партнершу прямо сейчас на этом самом месте без остатка.
- Вот как, м? - снова похихикав, она резко ввела пальцы еще глубже, заметив, как Эйвари уже ерзает от нетерпения. - Хорошо. Это будет нашим секретом. - она явно хотела добавить что-то еще, но приостановилась, убирая руку от пленницы и, ровно сев на краю кровати, облизывая свои пальчики с каким-то уж слишком невозмутимым видом. Хотя по учащенному дыханию и тому, как гиена ерзала на кровати, это была просто игра на публику.
- Стэлла. - коротко отозвалась она, посмотрев на девушку. - Теперь расскажи, что я хочу знать. И обещаю, сразу же продолжу. - она вдруг прищурилась, снова скалясь. В голову фурри пришла какая-то очередная гадкая идейка. - Твоя подружка. Слышала, что она тебе невеста или даже жена, не так ли? - улыбка на мордочке Стэллы становилась все более лукавой с каждой минутой. Подавшись навстречу Эйвари, Стэлла устроилась к неё на колени, нагло заводя руки за спину пленницы и расстегивая лифчик. А после и сама стала раздеваться, не слезая с партнерши. Когда и её одежда оказалась на полу, гиена требовательно поцеловала девушку, желая узнать, не играют ли с ней и ответят ли на поцелуй с удовольствием или замешкаются. А после решила немного поиграть с пленницей, все же её покладистость радовала, но Стэлле все равно хотелось иметь больше контроля над этой аристократкой.
- Скажи мне, по секрету...а с кем тебе было приятнее? С твоей подругой или с нашей капитаншей, м? - она снова захихикала, намекая явно на то, что для женатой, Эйвари слишком уж готова пустить в постель навигаторшу. - А тебе понравится, если я тебя поласкаю, м? Это бы доставило тебе настоящее удовольствие? - продолжала она давить на девушку, явно забавляясь на тему того, что аристократка была уже готова лечь под "простолюдинкой и зверушкой", как она сама отзывалась, ради только удовольствия?

0

13

Эйвари закусила губу, старательно подавляя раздражение. Видно было, что стиль разговора её новой знакомой по-прежнему выводил её из себя: всё это ехидство, ирония, а после и снисходительность. Для аристократки стоило большого труда не огрызнуться в этот момент, и не закончить всё же свою фразу, или не начать новые выпады. Но у неё всё же удалось удержаться от всего этого, тем более что после снисходительного тона, навигатор прижалась к ней своей грудью. И Эйвари поспешила этим воспользоваться, будто бы случайно развернув руку так что она легла ладонью на грудь Стеллы, прижимавшуюся к ней, пусть и сквозь одежду.
Но несмотря на это, и на прикушенное ушко, полностью погасить разгоревшееся негодование это не могло. И очередная фраза на тему своеобразных "извинений" подлила масла в огонь.
Вот ещё! - она упрямо нахмурилась, не желая признавать будто бы извинялась. Хотя несмотря на это продолжала уже сама ерзать на пальцах Стеллы... до тех пор , пока та не вздумала убрать их. И появился новый повод для негодования аристократки.
- Ты решила меня шантажировать этим, серьёзно? Кто я, по-твоему? - но Эйвари снова осеклась, прислушиваясь к самой себе и заодно своим чувствам. Была ли она возмущена в самом деле самим фактом неприличного предмета шантажа, или же как раз тем что её лишали запретного удовольствия? А заодно стоило присмотреться и к Стелле: кажется, она, тоже была разгорячена, как бы не старалась придать лицу невозмутимый вид. Было ли у неё ещё большее нетерпение, и стоило ли это использовать? Быть может, это её стоило так шантажировать и мучать пыткой ожидания? Вот только пленницей тут была Эйвари, и в случае чего Стелла могла взять что хотела силой, но не наоборот.
- Хорошо, я расскажу что захочешь. - всё же "сдалась" она в очередной раз, уже ничуть не возражая и против оголения своей груди. Даже наоборот, внизу стало теплее от мысли что теперь Стелла будет пялиться на её голый бюст, не скрытый более ничем. - Но вот что забавно.. любопытно, что же тебя больше интересует - зелья, или всё-таки я? - Эйвари хихикнула, возможно это веселило и даже немного льстило. Что Стелла с вопросов про зелья постоянно сбивалась не только на приставания к Эйвари, но и к расспросам про неё саму. - Так и есть. Это должно было быть наше свадебное путешествие, но мы так и не успели.. - она покосилась на своё кольцо, что она всё ещё носила на пальце. На время её лицо немного омрачилось.
- А что, ты сама бывала с кем-нибудь в браке? Нравится кто-нибудь из пиратов? - словно бы их ласки друг друга подействовали как алкоголь, неожиданно располагая к своей новой знакомой. Игривый настрой позволил вдруг начать относиться к ней проще. В конце концов, невозможно постоянно лишь ненавидеть каждого из тех кого видишь - а видела она в основном лишь пиратов, иногда и хотелось с кем-то просто поболтать. Так что такие вещи про эту наемницу тоже были любопытны, как бы нелепо это не смотрелось.
Но сама она отвечала на вопросы до определенного момента. Хоть и говорила только что что ответит на всё что потребуется, на один из вопросов, а именно, про сравнение своей подруги в постели с капитаншей, отвечать не захотела: - А вот это уже не твоё дело. - впрочем, несмотря на резкость этого ответа, она уже вовсю рассматривала фигуру гиены, успевшей раздеться. И её планы допустить интимные утехи с ней никак не изменились, пожалуй, желание даже усилилось за счет ожидания, и теперь открывшегося зрелища на тело гиены. Она даже довольно охотно ответила на поцелуй.
Ну же, я ведь сказала что хочу продолжить. Так к чему тянуть и болтать. А записи о зельях.. большую часть мы уничтожили, и они остались лишь в наших головах. А то немногое что осталось, забрала капитанша.
- тут она уже разом выдала кое-какую информацию, лишь бы получить продолжение. Так уже сгорала от нетерпения.
Что касается верности своей подруге, то в конце концов, разница, изменять ей с капитаншей (что и так происходило регулярно), или с этой новенькой, была не столь велика.

Отредактировано Jane (2018-01-01 20:36:05)

0

14

Инициатива со стороны пленницы её прямо таки радовали. Если бы все сразу началось с этого, может и вправду не было никакого насилия или угроз. Увы, но столкновение характеров и интересов никто не отменял. Стэлле было, правда, немного жаль, что помыкать девушкой у неё поводов резко поубавилось. Все же она стала куда сговорчивее, хотя все еще не прогнулась. А вот это Стэлле уже откровенно нравилось. Одно дело нахальство и вседозволенность только на словах. Но опробовав силу фурри и поддавшись их начавшейся игре, такие вспышки нрава Эйвари были очень приятны. Она уж точно не оказалась слабой аристократкой, которая могла только напустить вид и закрываться за образом неприкасаемой. Эта могла бы и сама кого угодно подмять под себя, дай ей волю. Как хорошо, что на этом корабле она даже не гостья. У пленнице не было никакого влияния здесь, однако вот она снова огрызается. Так бы и затискала девушку, будь это уместно.
- Ладно ладно, я бо~ольше не буду.  - пожав плечами, проговорила гиена, подняв взгляд к потолку. Вздохнув, навигатор продолжила. - Сперва мне были интересны только зелья. Но, если для тебя это та~ак важно, то мои приоритеты немного сменились и на тебя. - хищно улыбнувшись, гиена дала понять, что именно она имеет ввиду. И даже если сейчас девушка начнет отпираться, фурри это не остановит. Впрочем, Стэлла надеялась, что у Эйвари не появится заблуждений по этому поводу. Гиена вовсе не влюблялась, просто пленница была ей симпатична и положение на корабле позволяло навигатору понаглеть. Она все еще не забыла о том, как девушка отзывалась о её виде и, если будет повод, точно припомнит это. Впрочем, был и некий азарт, а сможет ли она довести Эйвари до того, что ей будет приятно проводить время с такой вот "простолюдинкой"? Вот было бы забавно.
- Могу лишь посочувствовать тебе и твоей подруге. К слову, какая она? Можешь догадаться, что её наша капитанша бережет не меньше, чем тебя. - если даже не больше, ведь к ней Стэллу не отправили, а именно к Эйвари. А гиене было интересно, кто же была та, в кого влюбилась эта аристократка. Кого-то подмяла под себя или же наоборот, та была еще властнее и это заводило девушку? Вот если все пойдет в таком ключе и дальше, будет ли кто-то удивлен, если эти две девушки начнут за чашечкой чая сплетни на корабле обсуждать? Боже...
- Я? В браке? Хмф, нет. - пожав плечами, быстро ответила Стэлла, взяв руки девушки за запястья и уложив её ладони к себе на грудь. Гиене явно льстил взгляд Эйвари и она хотела, чтобы и ей оказали внимание. А ответ на поцелуй явно устроил фурри, так как она вновь накрыла губы любовница, от удовольствия аж виляя хвостом из стороны в сторону. - Тоже можешь догадаться, что достойную спутницу не встретишь в моем родном городе. Да и как-то душа к такому не желала. А здесь...ух, ты видела большую часть команды? Да к ним даже подойти то страшно бывает. Уж лучше твой пылкий нрав, к слову очень мило, чем эти. - хмыкнув, она облизнулась и хищно посмотрела на пленницу, положив ладони к ней на плечи и приподнявшись немного. Потом толкнула Эйвари и заставила её улечься на кровати, устраиваясь сверху и коленкой разводя ножки любовница, начиная тереться о её лоно и заводя ту снова.
- Значит у неё все. Плохо. Впрочем я надеюсь, что в твоей светлой голове еще есть то, чего она не знает? И что ты мне поведаешь...может при следующей нашей милой беседе? - а ведь наверняка теперь навигатор будет приходить сюда снова. Ведь не выяснила всю информацию о сокровищах и т.д., только координаты патрулей. Значит еще раз могут послать. - Ладно, ты права! Но мы еще не закончили, дорогуша. - снова некоторое ехидство в её голосе, хотя она уже скорее просто играла с девушкой.
Тем временем гиена уже сменила положение на кровати, стоя на четвереньках над своей партнершей. - Предлагаю, что мы поможем друг другу, мм? - она опустилась, ложась на Эйвари. Язычок гиены тут же скользнул по влажному лону любовницы, а своим прижимаясь к личику пленницы, оказавшись на Эйвари в позе 69 для продолжения их милой беседы. И чтобы девушка долго не раздумывала, Стэлла уже принялась активно лизать своим язычком, проникая им глубже порой, но не более. Настойчиво заерзала, лежа на пленнице, надеясь, что она не будет долго тормозить и тоже приступит к своему делу, чтобы они обе могли наконец расслабиться.

0

15

Сказать по правде, Эйвари была приятно удивлена тем что гиена не стала настаивать на своём, пусть и закатывая при этом глаза к потолку. Не то чтобы это был такой уж принципиальный момент, но все же немного морального удовлетворения. Да и вообще было конечно довольно странно, что её нынешняя любовница постепенно сменила тон на гораздо более миролюбивый. Понятно конечно что и сама Эйвари вела себя более податливо и покорно, но она ожидала что несмотря на это Стелла может продолжать язвить, вести себя хамски и грубо. А тут они продолжали даже довольно милый разговорчик. Ну если не считать такого хищного взгляда в один момент, от которого Эйвари не то похолодела, не то наоборот возбудилась.
- Довольно дерзкая и склочная. - хмыкнула Эйвари. - Возможно... я давно её не видела. А вот тебе стоило бы остерегаться капитана, раз уж мы заговорили о том кто кого бережет. - она сама не знала к чему решила предостерегать эту девицу к которой казалось бы (по крайней мере в самом начале) не питала ничего кроме ненависти и презрения. Но пожалуй, хотя бы только ради цели посеять хоть какую-то смуту на корабле, было бы не лишним если бы эта новенькая уцелела и творила свои интриги за спиной капитана. Ну, это если закрыть глаза на просто возникшую.. может быть не симпатию, но как минимум влечение к ней в этот момент. А как это ещё назвать, если продолжала пялиться на гиену, да выкладывала ей кое-какую инфу лишь чтобы получить продолжение интимных ласок?
В то время как теперь уже Стелла отвечала на вопросы Эйвари (продолжая удивлять непринужденностью ответа, готовностью к нормальному разговору - вместо просто того чтобы огрызнуться и заявить Эйвари что это не её дело. И даже не стала настаивать на сравнении капитана с её подругой. Становилось всё сложнее ненавидеть Стеллу всеми фибрами души), пленница немного дала волю рукам. Раз уж Стелла сама положила их на свою грудь, Эйвари начала гладить её, легонько мять и сжимать. Благо, теперь тело гиены уже не отделяла одежда.
- Конечно, есть. И даже то что она уже знает, тебе тоже могло бы пригодиться... - весь этот разговор, и предварительные ласки заметно смягчили Эйвари. Так что она уже и с готовностью говорила о том что могла бы поведать в следующий раз о чём-то о чём капитан ещё не знала, или о чём уже знала. Но так или иначе, раз уж Эйвари сообщила что капитану досталась лишь малая часть записей, а большинство было в головах, можно было предположить что Эйвари успела рассказать далеко не всё, если что-то рассказывала.
Хотя тут в голове мелькнула мысль что быть может она слишком охотно соглашается делиться информацией. И что капитан тоже могла не обрадоваться, узнай она что информация уходит к кому-то ещё. Но ведь она и сама была бы рада насолить капитану пираток, верно?
Но всё это занимало уже всё в меньшей и меньшей степени. Куда важнее в данный момент была их поза и близость друг к другу. Стелла уже не просто повалила Эйвари на кровать и терлась о её разгоряченную промежность, а уже улеглась в позе 69.
Если до этого момента были какие-то колебания в правильности происходящего, и верности изменившегося отношения к , казалось бы, противнице, то тут они улетучились. Поза 69 подразумевала равенство партнерш как никакая другая, а Эйвари пришлось тут уже свыкнуться что капитанше как правило было интересно лишь её собственное удовольствие. Тут же, Стелла уже сама приступила к ласкам первой. Уже от первых прикосновений Эйвари сладко простонала, и не стала заставлять себя ждать более ни секунды.
Она с каким-то даже нетерпением и жадностью и сама принялась вылизывать киску Стеллы, заканчивать начатое. А при этом сама тоже уже ерзала бёдрами, чувствуя как жар и удовольствием завладевают её телом и разумом.

0

16

- И почему же стоит её остерегаться? - поинтересовалась Стэлла, имея на этот счет свои предположения. Она тут была по своим личным причинам, преследовала определенные цели, была готова бросить команду ради собственной выгоды. Конечно она остерегалась капитаншу, чтобы та не раскрыла замыслы гиены. Но Эйвари этого же не знала, тогда что хотела сказать этими словами? Впрочем, не так важно. Гиене было хорошо сейчас, оказаться в руках явно опытной любовницы (хотя интересно, она получила этот опыт до встречи с их капитаншей или уже после?). Но она была привлекательной, своенравной и умела одарить лаской, это она поняла еще по первой ласке.  Так что все оборачивалось вполне удачно. Ну и ладно, пусть не может издеваться над ней, пусть поводов пока нет, может так будет даже лучше. Гиена всегда считала, что выше многих в своем городе, и уж точно на этом корабле. Образованней и умеет выживать. Не благородного происхождения, но замашки у неё явно королевские. Так что Стэлла слегка успокоилась, начиная рассуждать логически. На этом судне она такая же пленница, как и Эйвари, просто у неё больше привилегий и возможностей. Однако иметь союзницу на борту было бы неплохо, да и если они перестанут грызться на расовой почве, вполне возможно, что-то и получится. Ей это будет выгодно. А там глядишь, если все удачно сложится, она сможет получить даже больше, чем рассчитывала. Признательность богатеньких вельмож ей точно была бы кстати в будущем. А пока может стоило попробовать другой подход. Грубой силой она всегда сможет приструнить Эйвари, если та начнет переходить все рамки. Но что-то подсказывало гиене, что если они попытаются поладить, то из этого может что-то получится. Как ни крути, их положение не изменится и аристократка и дальше может презирать фурри, но и ей же самой будет выгодно обзавестись какими ни какими, но друзьями. Она может это использовать.
А пока стоило просто насладиться приятным моментом. Эйвари не стала долго ждать, её стоны прямо таки ласкали слух гиены, а сама она тихо простонала, когда пленница тоже взялась за дело. Выгнув спинку, завиляв хвостом, навигатор заерзала на своей любовнице, подставляя киску под её ласки. Сама тоже не забывала про девушку, язычок гиены активно работал, Стэлла даже слишком рьяно принялась ублажать любовницу, надеясь, что и та в ответ не будет сдерживаться. К черту все их предрассудки, если им обеим это все нравится. И уж точно Стэлла надеялась, что следующая их беседа продолжится в таком ключе, а не вынудит её снова избивать девушку.
- Ммммф... - промычала она, потом тихо зарычала от удовольствия, прерывая чуть ласку, подняв голову. Чтобы Эйвари не было обидно, место её язычка уже заняли ловкие пальчики аферистки, которые стали быстро и активно проникать в её киску, добавляя новых ощущений. - Вот и нужно было друг дружку оскорблять с самого начала, а? - игриво улыбнувшись, посмотрев через плечо, навигаторша прижалась промежностью к личику своей новой "подруги", прямо таки вынуждая ту проникать язычком дальше, при этом свою ласку она не замедлила. - Ааах, ты...мф, хороша. - постанывая, прошептала гиена, наконец вернувшись к своей работе и снова начав ласкать лоно пленницы язычком, при этом и дальше помогая себе пальчиками. - Еще, Эйвари, еще... - простонала и попросила она, снова ерзая на своей любовнице и просто желая, чтобы и ей доставили больше удовольствия.

0

17

Ну, мало ли чем ты разозлишь главную пиратку. - на сей раз Эйвари не стала подробно распространяться на эту тему, хотя и так было ясно, что с пиратами шутить лишний раз не стоит. Правда, Стелла похоже тоже была не из неженок и не из простых, но тем не менее. А показывать, что Эйвари догадалась о том что её новая знакомая собралась плести тут какие-то интриги за спиной капитана, тоже не стоило. Пусть лучше Стелла думает что Эйвари и в самом деле просто выбрала путь послушания исключительно потому что гиена ей в итоге понравилась. Да и в этом была немалая доля истины: девушки уже лежали друг на друге, и вовсю ублажали друг друга языком, совершенно искренне постанывая от удовольствия. Наблюдая за ними со стороны, можно было бы вполне предположить будто это просто две любовницы, а никак не то что одна из них пришла учинить допрос да попользоваться телом другой в своё удовольствие, раз уж ей был дан карт-бланш.
Сама Эйвари не стала уже тратить время на болтовню. Хотя стоило признаться, с её собственных губ нет-нет да и срывался очередной стон. А уж как ласкали слух стоны Стеллы.. которая не просто стонала, а признавалась в том как Эйвари была хороша, и просила ещё. Что ж, Эйвари было совсем не жалко, ведь она и сама была уже горяча, и совсем близка к своему оргазму. Так что под конец её ласка стала ещё более активной, жадной, и несдержанной. Так и продолжалось, пока обе не заерзали сильнее, кончая на лицах друг друга.
Ох, ты.. обязательно заходи как-нибудь ещё... - предложила Эйвари под конец. Она толком ещё не пришла в себя, и возможно, когда это случится, то пожалеет об этом предложении, но пока что было так хорошо, что даже не хотелось вставать друг друга.
Но спустя какое-то время они всё же отцепились друг от друга, и Стелла даже решила отложить продолжение допроса на другой раз. Должно быть и в самом деле, сама Эйвари в её приоритетах вышла на более высокий уровень.

...
Спустя какое-то время, Стелла была уже у двери, за которой была главная среди пиратов, называемая тут капитаном, хоть и с формальной точки зрения все они считались просто пиратами и разбойниками. Но в конце-концов, они ведь и в порты заходили в качестве королевского судна, а главная пиратка выдавала себя за капитана судна - афишировать свой захват судна было ни к чему, ведь даже в самых злачных портах и кабаках могли быть лишние уши и глаза.
Когда Стелла вошла внутрь, то заставила капитана за столом. В той же комнате была незнакомка, облаченная в минимальное количество одежды, и моющая пол. Судя по всему, то ли одна из тех кто тоже стал пленницей при захвате того судна, то ли прихваченная из порта, но нынешнее положение на борту её явно было минимальной.
- Пошла вон. - сказано было той, что только что мыла пол, и она послушно удалилась из каюты. Капитанша пиратов же подняла глаза на Стеллу.
- Ну, как прошло?

0

18

О, я обязательно еще вернусь. Винсмок оскалилась, когда уже выходила из каюты пленницы. Та не могла этого видеть, и хорошо. Гиене было бы это невыгодно. Да, девушка оказалась на удивление милой и сговорчивой в итоге. Могла оказаться полезной союзницей в будущем. Но не стоило заблуждаться, Стэлла бы предала её, если бы это было ей выгодно. Её интересует только собственная шкура, все остальное не имеет значения. Но пока стоило побыть милой, если та не будет выходить за границы дозволенного.

До того, как заглянуть к капитанше, Винсмок успела зайти в свою каюту. Коморку она бы сказала. Тут все было завалено различными картами и имелся только небольшой стол для работы. Поганые условия, но хотя бы ей не мешали. Под столом был небольшой сундук для личных вещей, а еще имелся шкаф с запасной одеждой. Спать приходилось в гамаке, который растягивать приходилось каждую ночь. Найдя нужную карту, гиена записала на пергаменте под рукой указанные координаты. Нашла подходящий маршрут для их судна. Этого должно быть достаточно, чтобы успокоить капитаншу хотя бы на время.
Приведя себя в порядок и переодевшись, навигатор направилась прямиком к каюте капитана. Она не знала её так хорошо, как хотелось бы. Не слишком долго на корабле. Но она была бы глупа, если бы доверяла самой опасной на судне. Нужно было держать ухо востро, чтобы не оказаться в немилости у капитанши. В каюте была девушка, которую гиена видела впервые. Судя по внешнему виду, она не просто служанка и наверняка могла составить капитанше компанию, если той захотелось бы. Её быстро прогнали и, взглянув ей вслед, чуть оскалилась.
- Неплохо. - коротко ответив, гиена подошла к столу и положила на край карту, которую прихватила из своей комнаты. - Она оказалась строптивой и немного...невежливой. Но мне удалось получить координаты и маршруты патрулей. Я уже проложила наш безопасный маршрут. - она отошла от стола, скрестив руки под грудью и не сводя взгляда с капитанши. Она должна была понять, что на уме у этой женщины, чтобы умело добиться того, чего так желала. - Уверена, она скрывает еще информацию. Думаю, что смогу её получить. С Вашего позволения, разумеется.

0

19

Вот как? - легкое удивление явно было наигранным, судя по насмешливой улыбке. Ведь несложно было догадаться, что главарь пираток, считавшаяся тут капитаном, была в курсе нрава этой пленницы, с которой успела так сблизиться, судя по слухам. А значит и её строптивый нрав совсем не был сюрпризом. В конце концов, не зря же она сама разрешила новенькой навигатору не стесняться в средствах.
Капитан лишь мельком взглянула на карту: безопасный маршрут в общих чертах ей был и без того известен, и главное, что нарисованный на карте вполне совпадал с её представлениями. Зачем же тогда нужно было посылать навигатора? О, это очень просто.
- Что ж.. сойдёт. Поздравляю, и добро пожаловать в команду. - главарь усмехнулась, давая понять что по сути это было проверкой. Вероятно о том, что ждало незадачливого навигатора в случае неудачи - если бы пришла с пустыми руками или неверным маршрутом - лучше было не думать. Доставая из комода виски, и на мгновение наклонившись над ним, и наливая содержимое в два стакана, чтобы слегка отметить теперь уже окончательное вступление гиены в команду, пиратка продолжала:
- Ты ведь уже успела понять, что у нас за команда. И нам нужна была не просто навигатор...
- хотя в порту и казалось, что при коротком времени, нужном на поиски, они были готовую взять на борт любую, всё же это было не совсем так. Одно дело девки на должность повара и бармена в одном лице - кто им тоже нужен был, - другое - навигатор. - Мне понравилось, что ты легко разделалась с соперницами. - оказалось, главарь пиратов была и об этом в курсе. Но как выяснилось это сыграло лишь в пользу Винсмок как кандидатки. - но нужно было просто ещё раз убедиться, что ты нам подходишь. - легонько чокнувшись стаканом, пиратка пригубила виски, ничуть не переменившись при этом в лице.
Ну а теперь, когда её собеседница должна была быть чуть более расслабленной - после известия что она прошла проверку, да уже немного выпив, - было самое время спросить её кое о чём что интересовало в этот момент пиратку.
- Ну, а если поподробнее... Насколько сильно она оказалась строптивой, и какой подход ты к ней нашла? - всё это было спрошено довольно дружелюбно, но стоило ли окончательно расслабляться? Ведь было неясно, что сулило больше проблем: попытка умолчать о чём-то, соврать, или же честно рассказать о том как именно всё произошло. Как и неясно, насколько пиратка хорошо знала нрав своей пленницы, и насколько могла распознать ложь или попытку о чём-то умолчать.
Предложение же о добыче дополнительной информации словно бы было пока проигнорировано. Или попросту отложено до момента, пока пиратка не услышит интересовавших её подробностей.
В ожидании ответа пиратка задумчиво облизнула губки, невольно продемонстрировав свой раздвоенный язычок

капитан

http://images.vfl.ru/ii/1514288133/233385f0/19923895.jpg

Отредактировано Jane (2018-02-15 16:54:24)

0

20

Гиена была удивлена тому, как небрежно капитан отреагировала на карту. В чем подвох? Она уже знала все это?! Тогда для чего её отправили на тот допрос вообще? Стэлла была готова уже к тому, что её подставили или раскрыли, знали о причине её пребывания на корабле. Но дело оказалось в другом. Проверка. Так вот что это было? Склонив голову набок, гиена не знала, радоваться или злиться. Её проверяли, после того, как она прошла "кастинг" на должность? Вот это новость. Её даже не считали частью команды до этого момента. Скривив мордочку в неком подобии улыбки, она приняла бокал с виски, но отпивать пока не спешила. Там могло быть что-то подмешано.
- Рада, что я прошла этот тест. - чокнувшись, она отпила чуть погодя, после капитанши. Старалась не подавать виду, что она постоянно настороже. - Значит и это Вы знали? - она даже как-то самодовольно ухмыльнулась. Была довольна своей работой по устранению конкуренток. Они сами виноваты, если их удалось обвести вокруг пальца. Кивнув, она согласилась, что проверка была, пожалуй, логична. Ничего страшного ведь не произошло, она выполнила свою работу, как надо. Лентяйкой или невеждой её никто не назовет. Пусть попытаются, если не боятся.
Немного времени и напитка все же помогли гиене расслабиться. Но именно этого капитанша и добивалась. Её вопрос почти застал гиену врасплох. Она изогнула бровь, смотря на женщину и быстро обдумывая варианты своих дальнейших слов.
- Почти сломала её руку. - тут же спокойно проговорила она, отпивая из бокала с таким видом, будто в этом не было никакой проблемы. - Приношу мои извинения за это. Но её взгляды на мою...расу и социальное положение оказались нелицеприятными. Уверяю, она совершенно здорова и ничего не сломала. Но от страха выпалила все, что я хотела узнать. Впрочем, после мы нашли общий язык, поладили. Думаю, поводов для силы больше не будет. Хватит простой женской ласки. - ей позволили делать все, что она хочет. Какая разница, как она добилась своего? Тем более говорила правду, рассказывая и о применении силы, и о том, что позже они нашли взаимопонимание. Если капитанша решит уточнить, то уже придется думать, как ей именно все подать. Поставив бокал на стол, гиена скрестила руки под грудью и выжидающе посмотрела на свою капитаншу.
- Я превысила свои полномочия?

0

21

Ну конечно. - она пожала плечами, хмыкнув как на само-собой разумеющееся. - Кому на этом корабле нужна какая-нибудь слабачка и соплячка? Крутым девчатам нужны такие же, хах. - она слегка хлопнула гиену по плечу, давая понять, что считает её практически своей. Хотя возможно стоило и не терять внимания всё равно. Но явно то как она обошлась с конкурентками пошло лишь на пользу, ведь пиратам нужен был в команду именно кто-то способный на такое.
Тем временем, пиратка продолжала пить виски, и с улыбкой внимательно слушать рассказ своей собеседницы. Похоже что она тоже не сильно была шокирована, и не видела особенно большой проблемы при упоминании того что пленнице была чуть не сломана рука. Правда, при упоминании женской ласки явно насторожилась, и предпочла бы услышать больше. А далее, продолжалась тишина, она словно ожидала от Стеллы каких-то ещё деталей или подробностей. И так они смотрели друг на друга выжидающе, пока гиена вместо дополнительных подробностей не спросила про полномочия.
Чем изрядно повеселила пиратку, вставшую из-за стола и расхохотавшуюся, пока подходила ближе к своей собеседнице.
Хах, полномочия, скажешь, тоже. Это гребаный пиратский корабль, милая, тут нет кодекса, и где-то записанных полномочий навигатора. Есть то что говорю я, вот и всё. А я же сказала тебе не стесняться в средствах, это были мои слова. Скорее, я была бы разочарована в тебе, если бы ты не смогла справиться с какой-то пленницей, пусть и такой капризной. - она добавила - извиняться тут не за что. Вот только.. думаю, тебе понравилось. - она встретилась глазами с гиеной, подойдя к ней почти вплотную. Пиратка не уточнила, что именно - ставить пленницу на место, чуть не ломая ей руку, или же вторая часть, связаная с "женской лаской", по которой подробности так и не были раскрыты, а пиратка не стала расспрашивать.
И тебе очень хотелось бы, чтобы я именно тебе позволила продолжить "поработать" с ней чтобы всё выпытать. - звучало как обвинение, хотя не до конца было ясно, в том ли что Стелле очень понравилось ставить на место пленницу, или же ещё и заподозрила, что навигатор и сама хотела добыть какую-то информацию. Но после небольшой паузы, оказалось, что угроза миновала, отступила. Если такие подозрения и обвинения в самом деле и были в голове пиратки, то сейчас она вела совсем к иному, не к тому чтобы припереть навигаторшу к стенке, а чтобы получить от неё коё что в обмен.
- А ведь знаешь, она - моя собственность, об этом на корабле знают все. За всё в этой жизни нужно платить. - она провела рукой по волосам гиены, вначале нежно, но затем вдруг резко сжала их.
Ты подаришь своему капитану немного своей "женской ласки". А после этого, получишь неограниченный доступ в каюту этой стервочки. И сделаешь всё, что потребуется, чтобы выбить из неё всё что она знает. И всю дурь. - конечно, первочередной целью было добыть информацию из пленницы. Но сквозь эти слова ясно сквозил намёк, что заодно навигаторша получит попросту доступ к пленнице, и что будет вольна вести себя с ней так как захочет. Ну а сейчас, от неё самой требовалось кое-что. И это звучало не как предложение обмена, а как факт, который нужно было принять, и который не обсуждался. Вот уже тот самый раздвоенный язычок лизнул ушко гиены, и её куснули остренькие зубки. Пиратка явно уже была в нетерпении.

0

22

- Как я полагаю, слабачкам здесь нашлось бы другое применение? - она явно намекала на ту девушку, которую выгнали из каюты недавно. Ведь та точно не могла бы дать отпор другим членам команды. Её положение было на самом дне. Вот что могло стать, дай Стэлла слабину. Она могла бы оказаться на месте той несчастной. Этого нельзя добиваться. Впрочем, капитанша явно была в хорошем расположении духа, это радовало, пожалуй. Молчание затянулось, но она не собиралась говорить ничего более.
- Но собственность капитана просто так тоже не тронуть, не так ли? - вот, что она имела ввиду под полномочиями. Вряд ли бы эта змейка была рада, что её игрушку сломали. - Понравилось? Слышать, как она, будучи пленницей, выше меня по расовому признаку? Не думаю. - она чуть оскалилась, показывая, что такое отношение к себе её скорее бесит. Ушла от всех намеков. Ну или попыталась хотя бы уйти от возможных обвинений. Но женщина явно заподозрила, что могло произойти между пленницей и навигатором. Это была проблема. Она позволила себе слишком многое, даже при вседозволенности действий. Впрочем выход она уже нашла для себя.
- Сомневаюсь, что кто-то еще на корабле сможет найти верный подход. Да и её информация было бы полезно получать навигатору из первых руку, не так ли? - склонив голову набок, буквально подставляя под руку змее, она уже догадывалась, что будет дальше. Плата. Ох, этого еще не хватало. Что пожелает эта капитанша? Учитывая девушку в каюте, её развлечения с пленницей, и то, что она явно поняла, что делала с ней гиена - выбор был просто очевиден. Оскалившись от боли, когда её схватили за волосы, гиена с вызовом посмотрела в глаза капитанше.
- О, будьте уверены, я сделаю всё, чтобы она заговорила. И выдала свои секреты об алхимии.
- Будьте уверены, Вы останетесь довольны, мой капитан. - ни то гиена говорила о своей будущей работе по допросам, либо о том, что ласка будет по душе змейке. Гиене не нравилось, что ею собирались воспользоваться для своего удовольствия. Но у неё был выбор? Это был приказ. В награду - доступ к пленнице. Она не могла упустить такую возможность. Разве так плохо будет поделиться лаской с красоткой капитаншей ради того, чтобы добиться своей первоочередной цели? Ничего страшного. Тем более она была еще не до конца удовлетворена после беседы с пленницей. Кто знает, может как раз сейчас и ей перепадет. Змейка заигрывает с её ушком, игриво кусается. Она точно знает, о чем шла речь и знает, чего хочет сама. Стэлла улыбнулась, смотря прямо в глаза змейке и оборачиваясь к ней. Одна рука легла той на талию, переходя к попке капитанши и поглаживая через одежду. Вторая накрыла грудь будущей любовницы, а сама гиена прижалась к ней, игриво облизывая губы.
- Устраивайтесь поудобнее, мой капитан. - она украдкой посмотрела на стол рядом с ними, задумываясь, что стоит произвести впечатление на капитаншу. Может ей что еще перепадет. Поэтому посмела нагло толкнуть ту к столу и заставить сесть на его краю. Сама же Стэлла опустилась на колени и подмигнула капитанше. - Позволите показать, что мой язык годиться не только для допросов, м? - смущение и стыд? Винсмок не знала этого, если так можно получить желаемое. А доступ к информации - она жаждала этого. Нельзя упускать возможность. Если надо, она проведет тут ни один час, лишь бы ублажить капитаншу.

0

23

Может и да. Может и нет. - уклончиво ответила пиратка. Её собеседнице, пожалуй, незачем было знать, что завали она "проверку", она гораздо вероятнее бы оказалась за бортом. Всё же, она не выглядела такой уж полной слабачкой, и что она знала и на что была способна, и в чём её вовсе были тут мотивы, кто знает - опять же, гиена наверняка обладала скверным характером. Так что завали она "тест", проще было бы отправить "кормить рыб", чем рисковать держать в качестве пленницы вроде тех, что не представляли никаких угроз. Но это конечно были лишь умозаключения о которых собеседнице было знать необязательно, тем более что она прошла небольшую "проверку", и не спасовала перед высокопоставленной и самоуверенной пленницей.
Все дальнейшие рассуждения, и старания убедить её в правильности решения позволить именно ей, навигатору, общаться с пленницей, были по сути проигнорированы - по-крайней мере, пиратка воздержалась от комментариев. Как-никак, выбор по сути уже был сделан, так что эти старания были излишними. Цена, в каком-то смысле, была предложена - раз пиратка лишалась своей прежней игрушки, то ей нужна была новая. Пусть пока что это так и не произносилось, да и речь шла пока что про здесь и сейчас, но.. в любом случае, предложением этим Стелла скорее была поставлена перед фактом: отказа капитан принимать не собиралась. И похоже, навигатор была достаточно сообразительна, чтобы это понять.

Надеюсь что так. Удиви меня. - прошипела змейка в ушко в ответ на заверения о том что она останется довольна. Явно она восприняла эти слова в первую очередь как относящиеся к грядущим утехам.
Похоже, она даже не рассердилась на небольшую наглость со стороны гиены, когда та толкнула её к столу. Раздвоенный язычок нетерпеливо облизнул губки.
- Не заставляй меня долго ждать. - довольно холодно потребовала змейка, таким образом ответив на последний вопрос гиены: она явно уже теряла терпение, и чрезмерное красование собой со стороны гиены немного раздражало.
Тем временем, Стелле предстояло обнаружить поле действий для своего язычка, которое.. возможно, она не предполагала. Если позволить своим рука большее, то в области паха пиратки можно было нащупать уже немного разгоряченный ствол.

0

24

Ты ведь это изначально планировала, когда устраивала проверку? Гиена начинала понимать, в какой ситуации оказалась. Может её изначально капитанша приметила себе в игрушку? Еще когда приняла на корабле. Поэтому и проверяла, способна ли она прижиться на судне, чтобы решить, пользоваться навигатором или нет так, как планировала. Видимо её пленница ей надоела, судя по словам змеи. Поэтому и отдала её гиене? Что же, она не против. Можно будет выпустить все недовольство от ситуации потом на той милашке. Вот только навигатор вдруг оказывалась на месте той пленницы. Она не была в заключении, но не могла отказать капитану, иначе бы её выкинули за борт просто. Так что вариант один - подчиняться и делать, что скажут. С другой стороны, спать с капитаном может быть полезно. Она навигатор на корабле и если будет получать привилегии за утехи с их главной, то это может оказаться кстати.
Тем временем гиене нужно было приступать уже к делу, не стоило заставлять ждать змейку. Приподнявшись и дав волю рукам, чтобы избавить женщину от лишней одежды, Винсмок явно не ожидала такого подвоха. Она покраснела и удивленно уставилась на ствол капитанши. Так она фута?! Вот просчет, она не знала об этом. У Стеллы были иногда любовницы футы, но она впервые оказалась в подчинении у одной. Вот блин! Ладно...справимся. Делать все равно нечего, либо она удовлетворит капитаншу и получит свое разрешение, или ей конец. Гиена взяла в руку уже немного возбужденный член змейки и начала слегка его надрачивать.
- Вы полны сюрпризов, капитан. - игриво прорычала навигатор, поднимая взгляд вверх. Приблизившись, она высунула язычок и провела им от основания до головки, уделяя последней все внимание. Пока рука продолжала скользить вдоль ствола, Винсмок старательно облизывала головку, как леденец, стараясь сделать зрелище особенно эффектным для взгляда своей капитанши. Открыв ротик и обхватывая головку члена губами, она стала чуть посасывать, потом взяла ствол глубже, начав двигать головой, краснея лишь больше. Она не могла поверить, что делала это для этой женщины, но жить то хочется, и получить свое позволение пользоваться пленницей. Заткнув гордость куда подальше, она стала усерднее двигать головой, иногда прерываясь, чтобы снова играться язычком по всему стволу, чередуя ласки. Нижнее белье опять намокло, гиена заерзала на месте, осознавая, что начинает возбуждаться от этого.
- И часто я буду платить Вам? - напрямую спросила она, отвлекаясь от ласки на мгновения, вместо этого вновь сжимая член капитанши в руке, а после опять вернулась к своему делу, закрыв глаза и наращивая темп, пытаясь взять ствол поглубже в ротик, чтобы доставить женщине побольше удовольствия. Кто знает, может ей хватит только этой ласки на сегодня? Хотя гиена уже предполагала, что только этим не отделается...

0

25

Змейка лишь слегка усмехнулась, вполне довольная произведенным эффектом. К счастью, навигатор не стала заставлять её долго ждать, потому что терпение и в самом деле было на исходе. Наконец уже разрекламированный язычок гиены мог использоваться по самому сладкому и желанному назначению. Благо, у гиены не нашлось глупых и не нужных стыда и гордости в этот момент - или смогла их подавить. Во всяком случае, придраться точно было не к чему,. Поначалу змейка лишь облизывала губки, но скоро ухватившись за края стола, уже чуть выгнула спинку назад, и стала постанывать вслух. Чередующаяся ласка заставляла ствол наливаться кровью, вставать всё сильнее, а саму змейку постанывать уже не полушепотом, а всё громче, чуть ерзать на столе. Иногда ласка была немного даже чересчур мучительно медлительна, но в этом тоже был свой кайф, и до определенного момента пиратка позволяла навигатору делать минет так как она считала нужным, просто самая отдаваясь удовольствию, и даже на время прикрыв глаза.
Но любой наглости есть свой предел, и очередной нахальный вопрос вывел пиратку из себя.
Да что она о себе возомнила?
Тебя что-то не устраивает? Тебе бы стоило быть благодарной за оказанную честь в первые же дни на корабле - хотя гиена и без того сама уже наращивала темп, змейке уже стало мало. Возбуждение уже было слишком большим, и желание большего и сразу, а заодно раздражение от немного большей чем позволительно нахальности гиены, сыграли свою роль. Пиратка наклонилась вперёд, и попросту ухватила гиену за гриву, волосы, наматывая их на кулак, и превратила её минет попросту в трах в рот, нагибая лицо гиены к себе ближе, и заставляя брать в рот в ещё более резвом темпе, и ещё глубже.
Так и продолжалось, пока пиратка не подошла к оргазму. Тогда вместо того чтобы в очередной раз натянуть гиену ртом на свой ствол, она напротив заставила её отстраниться, чтобы ...
эту заносчивую сучку стоит поставить на место. Хотя стоит признать.. эта нахальность даже заводит.
...кончить ей прямо на лицо.
Как нужно отблагодарить своего капитана? - пальцы сжимавшие волосы, наконец разжались. Выжидающий взгляд, это явно был ещё не конец. И теперь от гиены зависело, ради её цели опуститься ещё, либо же вспомнить о своей гордости но тогда возможно потерять всё. Хотя как знать, может пиратка могла и с уважением отнестись к гордости и самолюбию.

0

26

Сперва все шло неплохо. Относительно. Капитанша была явно довольна, судя по её стонам. Но видимо она зря начала дразнить её своими вопросами, так как это лишь спровоцировало злобу со стороны капитанши. Гиена лишь понадеялась, что её работа поможет сгладить недовольство, но не тут то было. Она вскрикнула, когда её схватили за волосы. Дальше только хуже. Вместо минета все превратилось в простое насилие. Змея задала быстрый темп, грубо проникая в её ротик до самого основания. Гиена забилась на месте, пару раз чуть ни закашлявшись от того, что ствол капитанши проникал в горло слишком глубоко. Она подняла взгляд и в нем читалось откровенное недовольство. Но она смиренно придержала свой гонор. Это ни пленница, с капитаном шутки плохи. Хотя пыталась все же как отстраниться от женщины, чтобы облегчить себе ситуацию. Её еще никогда не насиловала фута, да еще в рот, так что ощущения были далеко не самыми приятными. В конечном итоге она почувствовала, как пульсирует член, говоря о близком оргазме её партнерши. Она уже приготовилась принять семя в себя, думая, что капитанша натянет её на свой ствол. Но вместо этого её оттолкнули.
- МФ! - она зажмурилась, чуть рыча, когда ей кончили на лицо. Вот удар по гордости. А Стэлла была не из тех, кто может без конца позволять вытирать о себя ноги. Это было унизительно, чувствовать, как семя стекает по лицу, как её блузка становится вся липкой и пристает к телу. Да еще и это возбуждение, которое появилось ранее. Так просто это она не может оставить без внимания.
- А я разве говорила, что меня что-то не устраивает? - она поднялась на ноги, вытирая мордочку рукой и, наглядно для капитанши, пробуя её семя, слизывая капли с пальчиков. Прижалась к капитанше вплотную, трясь о её грудь своей черед одежды, а второй рукой вновь сжимая член этой нахалки. Я тоже могу играть дерзко! Ты у меня еще ни так стонать будешь, если потребуется. Она начала снова водить рукой по стволу, помогая змейке поскорее вернуться в прежнее состояние. - Я не Ваша пленница, хочу напомнить. Хотите трахаться? Пожалуйста. Но без навигатора разве корабль уплывет далеко? - гиена отстранилась немного, стягивая с себя трусики и вновь возвращаясь к капитанше. Она не собиралась отступать, решив и дальше удовлетворять свою капитаншу. Но стелиться под неё и позволять себя насиловать она не собиралась. Вот увидишь, ты под меня стелиться тоже будешь!
- Лучше скажите, Ваша постель выдержит? Или лучше прямо здесь? - она прижалась к капитанше сильнее, направляя рукой её разгоряченный ствол к своей киске. Гиена была не против хорошего секса, но собиралась оседлать капитаншу, немного выравнять свою позицию и, возможно, произвести впечатление на неё? Вдруг ей понравится, что новая партнерша не совсем бревно и сама может взять инициативу, если надо.

0

27

Что до пиратки, то она явно была довольна как словленным кайфом от самого процесса, так и от его завершения.
- Неплохо смотрится. - прошипела она не без легкой издевки, любуясь результатом. А сама переводя дух. Но надо сказать, далее гиене снова удалось её удивить в положительном смысле. Ведь моно было ожидать две крайности: что та начнет совсем уж стелиться, или будет возмущена случившимся. Но последовало не то, и не другое.
Главарь пиратов настолько привыкла к тому что многие перед ней пресмыкались, что даже не ожидала от навигатора, которая даже не была пираткой, такого самообладания и нахальства. Так что змейка даже невольно выдохнула и простонала, когда гиена прижалась к ней своей грудью, сжала её ствол. Который почти тут же снова окреп, мгновенно реагируя.
А ты мне начинаешь нравиться. - снова раздвоенный язычок облизнул губки, в то время как пиратка наблюдала, как гиена избавлялась от трусиках. В глазах уже читалась новое нетерпение, может быть даже более сильное чем прежде.
На последнее предложение навигатора пиратка даже немного помедлила. Сказать по правде, она и не ожидала такой прыти от новенькой, благодаря которой все зашло гораздо быстрее, дальше, и жарче чем ожидала того сама капитанша, планировавшая лишь немного снять стресс, и расслабиться, а заодно испытать новенькую в новом качестве. Но теперь, когда гиена уже сама направляла ствол змейки в свою явно разгоряченную киску, можно ли было справиться с искушением, или хотя бы отсрочить веселье? К чему? На лице гиены все ещё были остатки семени, её киска явно была влажной, а ствол змейки крепко стоял. Ответ был очевидным.
И вместо словесного ответа, она жадно впилась в губы гиены, в то время как руки сомкнулись на её заднице. Чтобы далее наконец насадить её щёлку на свой ствол, который и без того был направлен уже к ней.
Реакция пиратки попросту кричала о том, что теперь она по-настоящему ХОТЕЛА Стеллу. Не просто в качестве замены прежней игрушки, а именно её, и именно сейчас.

0

28

Как все просто оказалось. Мысленно отметила про себя Стэлла, довольная реакцией капитанши. О да, именного этого она и хотела добиться. Желания со стороны змейки (чьё имя до сих пор не было названо), которое перебороло её первоначальные намерения. Возможно Винсмок сможет занять положение повыгоднее подле капитана. Не просто её постоянной игрушки. Ведь наверняка капитан оценивала гиену во время собеседование, приметив для себя возможную партнершу на будущее. Она бы не удивилась, если так и было. Иначе с чего потребовалась проверка? И почему ей были готовы передать работу с пленницей. Но быть игрушкой было слишком унизительно. А вот любовницей для капитанши - это уже куда приятнее и выгоднее. Тем более она оказалась очень пылкой, а Стэлла давненько не баловалась с футами, это могло оказаться даже приятно. Если та снова не попытается насиловать.
Гиена с радостью ответила на поцелуй, получая удовольствие уже от того, как дальнейшая игра шла по её плану. Подалась вперед, навстречу разгоряченному стволу своей капитанши и, прервав поцелуй, томно простонала в её губы.
- Ааах! - облизнув губы и хитро посмотрев на свою партнершу, гиена заерзала на месте, краснея и дрожа от приятных ощущений. Она уже успела соскучиться по таким любовницам, определенно удачно все разворачивается. Она опустила руки, держась за край стола, начав сама двигать бедрами, насаживаясь на член своей партнерши и давая понять, что она сама желает этого сейчас. Свела ножки, сжимая змейку, как если бы хотела выжать её до остатка. Стэлла начала целовать шею своей капитанши, продолжая ерзать на месте и тереться о грудь партнерши своей. Тяжело дыша, постанывая, не прекращала двигаться, с вызовом смотря в глаза змейке. - Еще...ну же, капитан, быстрее... - подначивала она, снова накрывая губы змейки поцелуем.

0

29

Хороша, чертовка.. Страсть как хороша. Никому её не отдам. Хотя не стоило так сразу. ещё не разобравшись что она за фрукт, но как же хорошо.. - в какой-то момент пиратка попросту не выдержала начавшей скачки гиены, того как она сжала ножки вокруг неё, и хрипловато простонала вслух, запрокидывая голову. Её лапки дотянулись до попки своей партнерши, сжимая её покрепче. Сама она тоже не заставила себя долго ждать во взаимности, так же ерзая навстречу любовнице.
Ты ещё смеешь меня подгонять! Дерзкая девчонка! - но отчего-то это даже подстегнуло в этот момент. Да и чего греха таить ей и самой хотелось ещё ускорить темп. Хотя и в позе наездницы в которой была сейчас гиена, ей в каком-то смысле даже было проще контролировать темп, чем змейке ерзать навстречу. Но в любом случае она с нетерпением задвигалась навстречу гиене, теперь и сама потираясь своей грудью о её, да целуя все более жадно.
Думаю.. нам стоит встречаться почаще. - такой возбуждённый шепот на ушко явно говорил о том что пиратке уже оставалось не так уж долго. Но под конец она не выдержала и перекатилась, сменив позу и завалив гиену на спину а сама оказавшись сверху. Впрочем, после нескольких резких движений она даже вышла из навигатора, кончив в итоге ей на живот.
Несомненно, мы поладим. К слову, меня зовут Эшли. Ну а теперь проваливай. У тебя много дел. И можешь начистить морду любительнице подсматривать, если хочешь. - хмыкнула в конце в полголоса со смешком пиратка, легко догадавшись что дверь чуть чуть приоткрылась совсем не из-за сквозняка, а той самой "пленнице" что была выставлена отсюда в самом начале разговора.

0

30

А капитанша явно вошла во вкус, что льстило гиене. Она смогла впечатлить, наверное, самую опасную пиратку на корабле и это определенно ей пригодится в будущем. Да и, чего греха таить, это было просто шикарно. Уж такой кайф она давно не получала,  продолжая скачку. Если все разыграть правильно, то она даже будет ждать новых визитов к капитанше, если их общение и дальше будет приводить к такому веселью. А там, может, она сможет овладеть этой змейкой, кто знает. Пока что Стэлла получала удовольствие и ей этого хватало. Двигаясь навстречу капитанше, стонала в её губы, когда поцелуй прерывался, не скрывая, как же ей хорошо.
- Рр...разумеется! - тихо прорычала она в ответ, оскалившись и с силой прижимаясь к любовнице. Она бы предпочла получше узнать сперва змейку, прежде чем вот так нарываться на неё сразу. Но все прошло явно удачно, её наглое поведение явно пришлось по вкусу. Правда капитанша все же решила взять инциативу в свои руки под конец, переворачиваясь и укладывая уже навигаторшу на стол. Винсмок лукаво посмотрела на партнершу, насколько же той самой это нравилось, что она не смогла удержаться сейчас? Стэлле даже было все равно, в каком положении они закончат, рыча и постанывая от каждого толчка. И решила, что лучше не слишком далеко заходить, поэтому успела выйти до того, как их обеих уже накрыло. Тихо простонав и обмякнув на столе, гиена поежилась. Вид у неё был сейчас не слишком презентабельным, да и ощущение семени на своей шерстке было странным. Зато по румянцу на щеках девушки и тому, как она довольно смотрела на Эшли можно было догадаться, что ей все пришлось по душе.
- Несомненно. Рр...не буду больше Вас задерживать, мой капитан. - она облизнулась, сползая со стола и даря капитанше на прощание обворожительную улыбку. Покачивая бедрами, она направилась к выходу, молча кивнув на последние слова змейки.
За дверью и вправду оказалась та выставленная пленница. Закрыв дверь в каюту капитана, гиена хищно оскалилась, отвесив девице пощечину. Наклонившись к ней, она тихо прорычала той на ушко. - Подсматривать неприлично, знаешь ли. - она украдкой посмотрела в сторону уже закрытой двери. Потом опять на пленницу и оскалилась вновь. - Думаю она не будет против, если ты меня почистишь. - толкнув пленницу ногой, не особо беспокоясь о её чувствах, она просто загнала девушку за угол, заставив её пустить свой язычок на благое дело. А то в таком виде ей ходить по кораблю просто не хотелось. Стоило бы привести себя в порядок и пойти выпить чего-нибудь, обдумать свои дальнейшие действия.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флешбек » Карамба! Пираты на борту!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC