Инсвейл

Объявление

Полдень. Жара греет весь город. Трудно найти тень.

Прошло какое-то время, с момент смерти главного оборотня остальные ликантропы уничтожались с огромной скоростью. Множество людей заняты самыми разными делами. Часть людей хоронят мертвых, часть ремонтируют разрушенные здания. А вот в темной мечети намечается праздник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

С новым Новым Флудом!

Сообщений 271 страница 300 из 935

271

Krista van Noman
Да ладно, не торопись)
Даже не знаю, что еще можно добавить(

0

272

Мария Страйдер
Смотри, на аву тебе.
http://pictures.hentai-foundry.com/b/BBC-Chan/556777/BBC-Chan-556777-Elsbeth_Blackheart.jpg

0

273

Тот самый день, когда я дико хочу кого то прикончить.

0

274

Всем привет)
Мда... похоже за Адалу я не скоро поиграю((
Уррсия
Бывает, у меня с утра такое же настроение было, но вроде под вечер отошла+ завтра выходные наконец-то))

0

275

Извиняюсь что задерживаю, меня вот как раз забирают  на релаксационное уничтожение зомби и монстров. Если всё получится, то вечером будет и пост, и более-менее вменяемая я.  Ну или нет, увы.

Отредактировано Уррсия (2018-01-20 14:05:52)

0

276

Занимайтесь спортом, девочки)
http://www.hentai-foundry.com/pictures/ … resh-Start

0

277

Девочки, ко всем большая просьба.
Намечается такая штука как алхимия. Механическая как в TES
Помогите, попридумывайте алхимические ингридиенты
Варианты пишите сюда

0

278

Krista van Noman
Класс, может и мат. часть перепишете?)) а то ничего не понятно(

0

279

Chloe
Насчёт чего мат часть? Вкусом плане?

0

280

Krista van Noman
Ну как-то вот лично мне не всегда понятно, какие кубы когда кидать, как вообще устроена боевая система((  Ну и просто вся информация о мире как-то сильно разбита на темы, а гайда нет( Я вот только недавно узнала, что оказывается у нас жанр темное фентези))

0

281

Krista van Noman

Насколько реалистичные ингридиенты нужны? И нужно ли их прописывать?

А то много откуда натащить можно.)
Из того же Скайрима- лаванда, костная мука, соль, осколок рога.
Из Варкрафта - первичная земля /огонь/вода/воздух, масло черноротика ( это рыба),  серебряная крошка.
Из серии  Ателье - магическя пыль,  пенделоки (  это такие полупрозрачные камешки каплевидной формы, создающиеся на кладбищах и в иных местах массовых трупов  как кристаллизированная эссенция смерти - нехило так для милой и уютной игры о девочках алхимиках))  ),  окаменевшее дерево.

Отредактировано Уррсия (2018-01-21 15:03:10)

0

282

Уррсия
Отовсюду пойдет чтобы в наш мир вписывалось)) Уже за представленные варианты спасибо.

0

283

Krista van Noman

В нашем мире особо хорошо впишутся ингридиенты,  получаемые от его обитательниц. От чешуек наг до более..  интимных. ) Но думаю это и без меня ясно ))
Чуть позже постараюсь ещё какие-нибудь вспомнить.

0

284

Уррсия
Давай. И да, ты так и не ответила на ЛС. Сегодня напишу ответ в Магии. Так ты точно не хочешь еще одну игру?

0

285

Krista van Noman

Прости,  новую игру пока не очень хочу, я  первый день за эту неделю более-менее адекватная сегодня- и то вопрос, насколько.  Нормальное сейчас вряд ли что придумаю.

0

286

Уррсия
Ну тогда хотя бы на Улицах ответь.

0

287

Krista van Noman

Так на улицах же твой ход по инициативе. Я потому и не отвечаю пока что. ) Да и,  пожалуй. мне нужна консультация Син,что бы понять - как там теперь обстоит ситуация. )

0

288

ООооо, блин ну вот как все тяжко. Ну ладно. Не хочешь, я первой напишу.

0

289

Krista van Noman

Не тяжко, а вдумчиво. Я вроде и не скрывала иногда, что мне надо разбираться в ситуации. что бы её играть дальше. )

0

290

Уррсия
Ладно, разберемся.

0

291

Chloe
Ладно давай по порядку. Что первым надо будет сделать?  Как считаешь? Что переделать?

0

292

Син

Привет!)  Как там твои дела?

0

293

Уррсия
Я не просто все выходные работала. Я работала даже дольше чем в обычные дни. Почти в два раза.... а вы кстати в сказки Вини пуха не ставите картинки своих персонажей. Что бы люди акцентировали вас с ними а не с вашими аватарами.

0

294

Син
Ого. это что же тебя так загрузили то в выходные? *решив немного понаглеть ласково обняла Син*

А  вот - склероз.  Сейчас исправлю.

0

295

Chloe
Система не такая сложная, просто много бросков и подсчётов...бросается 1к100 против значения атрибута, которое может быть выше за счёт бонусов и ниже за счёт штрафов.

Син
Наверно Хлоя имела виду упростить механику, могу лишь посоветовать взять D20, механика ДнД самая простая в освоении и не требует много бросков, по сути бросается D20 против сложности, чем больше, тем лучше, бонусы и штрафы тоже предусмотрены, но в основном они просто добавляют уровень сложности. Была сложность 10, стала 15, бросай D20+характеристика и выкидывай значение сложности или больше. Плюс в том, что не надо бросать защиту за НПС, она учитывается изначально как сложность попадания или КЗ - Класс Защиты.

0

296

А возможно дело в том, что у нас просто нет темы, подробно и с примерами объясняющей саму механику? Или это я такой не заметила?

0

297

Уррсия
Объяснение есть, но оно замудрённое, игрокам всегда требовалось простое и ясное объяснение. Многим просто сложно понять механику, без точного и наглядного объяснения, что, зачем и как. Плюс Син сложно метаться из стороны в сторону и придумывать всё самой, а я боюсь сломать всё своими патчами)

0

298

Тристана
Эх. Может чем и ты займется? ))) есть же у тебя права админа))) Может сделать механику зачарованная предметов? Например что нужно сделать что бы превратить стальной меч в огненный (Клинок объятый племенем) или что бы сделать полноценный меч пламени  (чистое пламя вместо клинка)

0

299

Син
Чтобы это сделать надо понимать от чего берутся цены и как работает магия, порой чары это вообще отдельная школа. К примеру клинок огня добавляет урон огнём, а не превращает весь урон в огонь, так получается к примеру меч нанесёт урон D6+2(урона огнём), плюс может поджечь что-то. Клинок ветра добавляет делитель брони, то есть пробивает броню, но не наносит дополнительный урон и подобное. Я могу этим заняться, но от чего отталкиваться, каких цен?

0

300

Тристана
Цены выставлю я. Что касается магии. Я понимаю это как в скайриме создание магического меча одним заклинанием. Это не то. Нужен именно постоянный эффект. А он делается только на верстаке. Именно это нужно. Как зачарованная меч на постоянный эффект. Сможешь? Ну как то ж  кузнечное дело

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC