Инсвейл

Объявление

Полдень. Жара греет весь город. Трудно найти тень.

Прошло какое-то время, с момент смерти главного оборотня остальные ликантропы уничтожались с огромной скоростью. Множество людей заняты самыми разными делами. Часть людей хоронят мертвых, часть ремонтируют разрушенные здания. А вот в темной мечети намечается праздник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

С новым Новым Флудом!

Сообщений 301 страница 330 из 935

301

Син
Можно спокойно добавить навык "Чара" - основанный на Интеллекте, знаешь заклинание и навык чара есть, делаешь бросок, провал ничего не произошло и зря потрачены деньги(условно на ингредиенты), успех, чара легла на предмет и всё хорошо. Ну крит провал и крит успех это уже другой, при первом всё ломается, при втором либо кладётся усиленная чара, либо можно наложить ещё одну мгновенно. На это воля ГМ-а.

Вообще, большую часть навыков можно убрать из-за ненадобности, так как некоторые навыки охватывают другие, так например ловкость рук - это и фокусы и шулерство и лазанья по карманам и возможно взлом замков.

0

302

Тристана
Уйди из этих дебрей. Верстак ингредиенты и молоток

0

303

Син
Верстак + Ингредиенты(Шкроны на затраты покупку их или добычу) + Навык Чара(От него бросается наложение) + Знание нужной ступени и заклинание. Только если есть всё это, можно накладывать Чару.

Верстак можно либо сделать лично, либо попросить ремесленника, либо у магов, либо воспользоваться уже имеющимся. Потратил шкроны на покупку ингредиентов, потратил время на каст заклинания, сделал бросок чары. Успех даёт зачарованный предмет, всё просто.

0

304

Тристана
Эту схему я примерно себе и представляла. Есть к нас и умение (артефактор) и навыки (Секретные знания:создание огненного оружия). А формулы для создания того и того по ингредиента и рунами можно попросить сделать?

0

305

Син
Не думаю что это требуется, игрокам лишь надо знать сколько будет стоить это всё дело, если нужны редкие ингредиенты, то это другое дело, если их можно достать за Шкроны, то не стоит заморачиваться и настолько всё точно прописывать. К примеру, если для создания зачарованного предмета требуется несколько ингредиентов с суммой стоимостью 25 Шкрон, то просто пиши требуются ингредиенты такой стоимости, а какие уже не важно. Но к примеру, нужно создать доспехи из чешуи дракона, то пишется ингредиенты 100 Шкрон + чешуя дракона.

Даже в ДнД нет никаких формул создание зелий, там тупо пишется цена на ингредиенты, так святая вода стоит 5 монет, 1 монета это стоимость толчённого серебра как ингредиент. Поэтому мой совет, не заморачивайся настолько, упрости это как можешь.

0

306

Тристана
Вот смотри. Кузнечно дело. Я сделала схему Шпаги.

Шпага
1.Основные компоненты (Металл 1 слиток)
2.Вторичные компоненты (Олово/Рукоятка)
3.Реагент

Вот схема
Скажем именной меч капитана стражи за выслугу лет.

Именной Меч Капитана Стражи
1.Основные компоненты (Сталь 2 слитка)
2.Второстепенные компоненты (Дуб Дерево 1 шт)
3.Второстепенные компоненты (Волчья шкура 1 шт)

Вот тебе именной меч капитана стражи.
Стальной, с дубовой рукояткой и обмотанной волчьей шкурой. Как и у всех капитанов.

Вот что я прошу от тебя. И  ингридиенты тоже. Потому что на алхимии Криста сейчас во всю придумывает ингридиенты и их свойства. Так какого мы должны пройти мимо артефакторов? Да линивым можно просто купить на рынке. Но всегда есть те кто хочет собраться дропом или отдать игроку ремесленику. Так что ингрдиентам быть. Эти две вещи я хочу тебе поручить. Рецепты и ингридиенты. Выдумай их. А создания вариантов велосипеда не надо.

0

307

Син
Я напишу возможные ингредиенты и схемы, что получатся у меня, а ты поглядишь потом сама на них.

0

308

Тристана
Давай

0

309

такс... сейчас посмотрим...

0

310

Син

И что смотреть планируешь, если не секрет7?)

0

311

Уррсия
как получится FAQ по кубикам и проверкам.... сейчас.

0

312

Син

О, это я тоже с интересом посмотрю. )

0

313

Уррсия
А я почти закончила))

0

314

Уррсия
Ну вроде как.

0

315

Chloe
Ну как. Еще есть вопросы?

0

316

Син
Да конечно, а где пример боя, где описание терминов?))
В ссылки наверное эту инфу надо добавить))

0

317

Chloe написал(а):

где описание терминов?)

Каких терминов??????????

Chloe написал(а):

Да конечно, а где пример боя

Делаю..

Chloe написал(а):

В ссылки наверное эту инфу надо добавить))

Нет, нету столько места уже.

0

318

Chloe
А сейчас ты будешь рвать и метать меня)))

0

319

Chloe
Достаточно понятно или все еще не совсем?

0

320

Син

Син написал(а):

Каких терминов??????????

Всех)) ( Ну  там типа "Зазубренное лезвие", "Демонический", " Трудная мишень", " Массивный" и .т.д.) 

Син написал(а):

Нет, нету столько места уже.

Да, а у меня отображается, что еще много место там, на одну строчку точно хватит)

0

321

Chloe
А ааа ты о расписку правил. Их я уже буду постепенно добавлять.))) Сейчас уже поздно
А меня видно что все место занято. Кроме того кто-то должен будет подписать такуюже надпись

0

322

Уррсия
Ну а ты что скажешь??

0

323

Син
Отличный гайд для игроков, поправка лишь в том, что стрелять в упор наоборот сложно, не считая арбалетов и огнестрела, так как стрела не успевает разогнаться, от чего бесполезна.

0

324

Син
Ну, я не знаю, вообще это важная информация))

0

325

Тристана
Эту часть я не учитываю потому что это попадание а не урон. Даже если стрела не разгонится тебе все равно проще попасть в того кто в пяти шагах от тебя а не за 35

0

326

Chloe
Ну... я в смысле что ты могла не только атаковать противника а лесу

0

327

Син

Как по мне - всё довольно понятно получилось. ) Но я предвзята, ибо и раньше это отчасти понимала. )

0

328

Син
А что могла бы с ними сделать?)

0

329

Chloe
Эх ээ ну. Полная атака. Защитная стойка.... ну что-то хотя-бы

0

330

Син
Стрелять на ближние цели конечно легче, это логично. Финт лучше будет характеризовать как штраф, провалил состязание, получаешь штраф на следующую атаку.

С множественными атаками, думаю много атак совершить может кто угодно, без особых преимуществ, проблема в оружие и боевых умениях, так двуручным топором сложно сделать две атаки за ход, ибо он тяжёлый, но вот ножом без проблем совершить три атаки, хоть это и будет давать штраф за множество атак.

Так же никто не отменяет комбинирование, можно совершить полную атаку и получить бонус и при этом сделать много атак, которые дадут штраф, нивелируя всё до нуля.

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC