Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

С новым Новым Флудом!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Уррсия
*пожимает плечами*))(( мне все равно)))

0

392

Уррсия
Я просто найду что предложить любой расе и классу

0

393

Син

В этом то я даже и не сомневаюсь! ) Потому и хочется сделать персонажа поинтереснее. )

0

394

Уррсия
Ну можешь пройтись по стандарту... Человек, эльф, орк, гном, полурослик, гоблин... кто еще. Тифлинг, нежить, ящер, дракон... ну...свое придумай что-нибудь. Прям не говорю:Демон, ангел. Скорее Нефелим или Тифлинг))

0

395

Син

Мне всё же уже орка  приглянулась.) Ну или полу-орка. )  Пишу пост вступления и генерации потихоньку.

0

396

Уррсия
это здорово. Потому что как первая. Первый титул тебе достается))

0

397

Син

Это если успею первой дописать. )

0

398

Уррсия
А что ты с Кристой на перегонки пишете?))

0

399

Син
Да нет, просто не уверена - как быстро получится. Описываю вот создание персонажа. )

0

400

Уррсия
Ну смотрите.... токо столь долго. Я  же и спать лечь могу. А планшет работает всего 3-4 часа даже с воткнутой подзарядкой

0

401

Син

Ох. учту. Извини за задержку.)

0

402

Уррсия
угу

0

403

Син

Читай и говори что корректировать. )
Барда я описала типично ДнДшного-  так что это не совсем МериСью. ) Они там правда могут всего понемножку. И ничего толком. )

0

404

Уррсия
Блин.. надо бы добавить строку с работой персонажа реала))

0

405

Уррсия
В создании персонажа нету мужского пола)) только жен и фута))) Игроки чисто такие или такие. Это в самой игре имеются мужчины)) Добавь шестой пункт в профиле работа. А так все норм))

0

406

Син
Хорошо я там перепишу этот кусочек )
И добавлю пункт. )

0

407

Уррсия
Так все)) Готово)) можешь полюбоваться)) Во вкладке "Игроки" в нашей теме)) Там увидешь себя)

0

408

Син

Очень даже неплохой стартовый набор, спасибо. )
И я вот как-то сразу не поумала - а ведь и правда логично, что пойти в барды орк может начиная использовать некоторые  умения и инструмент шамана. )

0

409

Krista van Noman

А ты кем планирушь быть, если не секрет?)

0

410

Уррсия
... Ай блин.. точно орк ведь))) *Добавляет расовые обилки*Все готово)) пожалуйста))) Но все же это не шаман)) Звиняй вызывать духов ты не можешь... пока. Если так сказать не приобретешь расширение класса.

0

411

Син

Да я скорее про бубен и бафы в бою говорю, а не про духов. ) Вполне шаманские штучки, задел для барда. )

0

412

Уррсия
Ну))) Я сначала думала дать флейту.... но представился оркестр с флейты. .... блин.
Ну так третьего ждем? Или с Кристой начнем а там пусть пресоединяются

0

413

Син

ММО тем и хороша,  что всегда есть возможность добавиться новым игрокам. Так что я не против и начать. )

0

414

Уррсия
Ну тогда Кристу ждем)) А там. Согласится начать. Будем играть

0

415

Син

Хорошо, ждём. )

0

416

Уррсия
Будешь скандировать??? "Оркс! Оркс! Оркс! Оркс!"

0

417

Уррсия
Ведьмой. Хил/проклятья. Раса типо потомки драконов а на самом деле чистокровная сит

0

418

Син

Посмотрим по ситуации! )) Как вариант - возможно. )

0

419

Krista van Noman

Да, тоже интересный персонаж получается судя по всему! )

0

420

Krista van Noman
О! Так вы пока без воина)))
А я то думала стандарт будет. Клирик файтер маг и вор)))

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC