Инсвейл

Объявление

Полдень. Жара греет весь город. Трудно найти тень.

Прошло какое-то время, с момент смерти главного оборотня остальные ликантропы уничтожались с огромной скоростью. Множество людей заняты самыми разными делами. Часть людей хоронят мертвых, часть ремонтируют разрушенные здания. А вот в темной мечети намечается праздник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

С новым Новым Флудом!

Сообщений 481 страница 510 из 935

481

Уррсия
Походу я не успела съесть все что мне принесли... амм... съела и.... желудок это не принял. Заняла на пол часика туалет... тошнило.. не очень приятно.

0

482

Син
Ты уж лучше так не переусердствуй с едой. И вообще - выздоравливай там, а не добавляй себе приключений!

0

483

Уррсия
Да нет же. Мне в воскресенье приходили родственники с юбилеем своимс. Оставили много еды... и вот.. сегодня как оказалось надо кои что уже выбросить... Стошнило.... а мне сразу угрожаю. Мол хорошо еще просто стошнило, в худшем случае могла от отравления попасть под капельницу..... и тут я уже не могу смотреть спокойно на то что осталось.. думаю выбрасить.

0

484

Син

Лучше и правда не рисковать. Еду жалко, конечно, но если ей уже не один день - не стоит повторять этот опыт.

0

485

Уррсия
ДА тоже так думаю)))
Ну а нам здесь пока Джейн ждать))

0

486

Син

Ничего, подождём. Что уж тут поделаешь. )

0

487

Уррсия

0

488

Син

Как только люди с ума не сходят! )))

0

489

Уррсия
Фредди больше всего понравился))

0

490

Син

Да там многие  хороши оказались )

0

491

Jane
Твоя очередь отписываться

0

492

Син

Как там твоё выздоровление? Надеюсь - без новых приключений?

0

493

Уррсия
Завтра должны выписать....
Предлогаю не ждать Джейн. И я вернусь к партии из вас двоих

0

494

Син

Рада слышать, что получше!

Вполне можно, а там она сможет и присоединиться. )

0

495

Уррсия
Хорошо.. я пишу)

0

496

Син

Скажи как можно будет отвечать. ) А то вдруг ты ещё править будешь. )

0

497

Уррсия
Отвечай

0

498

Син

Если вдруг сбивает с толку,  что я пишу то  от имени игрока, то от её персонажа -  я перестану. Просто мне кажется что так более чётко  удаётся их разграничить. )

0

499

Уррсия
Да норм все вроде)))
А я вижу ты как то хочешь.  Как я вижу по другому закончить квест?))

0

500

Син

Это просто размышления игрока - насколько жёстко в игре заданы квесты?) Не то, что бы она всерьёз хотела как-то повернуть ситуацию в свою пользу-  но интереса сама такая возможность. ))

0

501

Уррсия
Но у тебя свободное место для фантазии. Письмо девушки запечатанно, ты можешь его вскрыть и почитать. Ты можешь написать новое и отдать воздыхателю, или наоборот, подменить ответ. Или вообще написать ответ, так и не отдавая письмо парню... Да что угодно.))

0

502

Син

Вот я об этом и говорю -персонаж думает о вариантах. Но при этом не хочет и сразу завалить первый же квест. ) Местных средств для написания писем у персонаж пока что нет, да и глянуть надо для начала- что там за  кавалер такой. ) Я как лично я понимаю о возможности всех этих и не только вариантах . я как Альва - размышляю о них. )

0

503

Уррсия
Ну... и как же ты будешь действовать?))) Если он какой-то плахой? Или уже с семьей? Или он первый пацан в городе со смазливым лицом и меняет девченок как перчатки? А если ему и 16 нету? А если она окажется не он, он вдруг она?))

0

504

Син

Да не знаю я пока что. ) Там видно будет, по ситуации )  Если окажется, что кандидат и правда - не слишком подходящий на мой взгляд  можно будет и попробовать что-нибудь смахинировать, как в Скайриме с модами. )

0

505

Уррсия
Ахааха))) А в фейбел ты передаешь письмо и можно сказать что оно от тебя)))))

0

506

Син
Это да, там так можно  )
Вот в том же Скариме меня в первой деревне очень сердило, что нельзя квест с сестрой тороговца с свою пользу повернуть, поэтому я его никогда не делала. Пока мод  не появился. )

0

507

Уррсия
Эх... Но я тебе честно скажу)) Да у тебя есть реальные шансы переспать с офицанткой))

0

508

Син

Может мне лучше было этого и не знать - ибо теперь я буду ломать голову - как это провернуть?  )
Уже прямо чувствую как Криста может рассердиться - ибо вместо муьтиплеера группой я опять иду по дамам! ))

0

509

Уррсия
А я не знаю почему вы на первых постах не начали диологов друг с другом?))) Я вроде в водной писала. Сотни НПС с проработанной историей. Тоесть фактически что-то можно найти поти с любого жителя. Но вы захотели побыстрее найти квесты да и каждая у разных НПС...

0

510

Син
Ну обычно то в ммо на самые первые квесты группа и не нужна специально- они сами образуются в сложных местах . ) Но я всё равно собиралась подойти и послушать - о чём там персонаж Кристы говорит с барменом и может как-нибудь примазаться, но здесь подвернулась официантка и орка включила барда. ))

Отредактировано Уррсия (2018-02-03 14:20:06)

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC