Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

С новым Новым Флудом!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Уррсия
Эх.... даже с котиком нет желания поиграть(((

0

542

Син

Похоже, у тебя там совсем кошмар творится. Ну, всё же надеемся, что дальше станет полегче.

0

543

Уррсия
Завтра обещают еще холоднее.... А у меня ведь... жопа так замерзла... что я ее не чувствовала вообще(

0

544

Син

Тут даже и не знаю, что и посоветовать можно. Разве что только одеваться потеплее.

0

545

Син

Как там сегодня твои дела - всё так же напрягают на работе?

0

546

Уррсия
угу

0

547

финальный рывок должен быть в четверг... в прошлый раз было 12 самосвалов.... 80 тон снега.. ААААА!!! Я крутая была!!! Но теперь снега больше... полагаю мне придется побить свой рекорд

0

548

Син

Звучит довольно жутко. Но я знаю, что ты справишься, какому то снегу тебе не одолеть, независимо от его количества!

0

549

Уррсия
Я.... выбила себе трактор))

0

550

Син

Трактор- это уже звучит довольно неплохо! )  Поздравляю!

0

551

Уррсия
Ага... буду надеяться что его починят к четвергу.... да, везде подстава))

0

552

Син

Да, как у вас там всё непросто. Но всё равно - радует видеть что сегодня ты вроде как пободрее, чем была прошлую пару дней. )

0

553

Уррсия
Ну... просто снег не выпадал.... Так что фактически возилась с тем что был. И то не все успелось.

0

554

Син

А у нас вот снег сегоня как раз был. Ну хот лёд прикрыл местами, а то совсем было жестоко.
Больше и рассказать как-то нечего- не самый был сегодня день интересный. )

0

555

Уррсия
слушай.. .мне честно говоря тебя даже как-то жалко.. пока я тут такая.. умирающая лебедь.... ты каждый день приходишь сюда... Я тебя не сильно стесняю?))

0

556

Син

А чем ты можешь меня стеснить то? Мне зайти не трудно, тем более, что бывать на этом форуме я люблю. Жаль, помочь ничем не могу, вот разве что пару одобряющих фраз сказать. )  Так что - всё в порядке )

0

557

Уррсия
Да как бы... зайти та конечно не трудно. Но сидеть здесь весь день.. Мне кажется что ты не отрывно от этого сайта.. или ты читаешь книжку или еще смотришь фильмы?

0

558

Син

На самом деле- я очень много всего делаю параллельно. )  Просто если за за кмпьютером - то форум у меня всё время открыт и я его то и дело проверяю,  что бы по возможности не пропустить чего-нибудь интересного.  )

0

559

Уррсия
интересное.... Ну ладно... я сейчас..... эээээээ *глядит на свое состояни е, и нет сил ни на что*нет сегодня ничего не сделаю.

0

560

Син

Ну и ничего страшного, отдыхай.  Тем более -  у нас опять некоторое затишье и активной деятельности не требуется, а значит можно  расслабиться не волнуясь что кому то что-либо должна. )

0

561

Уррсия
Может... конечно предложение. уже не ждать Кристу.. Но как насчет выполнить твой квест?

0

562

Син

Поскольку мы там пока что играем не в группе, а раздельно - то почему бы и нет. )

0

563

Уррсия
Нууу.. давай пока вы порозень)_)

0

564

Уррсия
готово))

0

565

Син

Пост не очень содержательный- я просто не знала как описать то, что снаружи. )  Так что пока просто вышла. )

0

566

Уррсия
Ну.. зато я тебе некоторые вещи разъяснила))

0

567

Син

Пойдём. глянем - что там за каменщик. )

0

568

Уррсия
уммм.. Ну ладно))

0

569

Син

Ну надо же сначала глянуть - что это за тип. ) А там уже решать что и как делать. )

0

570

Уррсия
И раз так))) Ход конем)) Попробуй узнай кто их них))

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC