Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

С новым Новым Флудом!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Уррсия
Наконец нашлось немного времени пописать)) Меня улыбнула одна страничка что я нашла))) Я так не на шутку увлеклась Дарк Соулс. Но не столько на игру сколько сам сюдет и Лор меня трогает)) И вот такие вот кадры заставляют улыбнуться))
http://s7.uploads.ru/t/dW2VQ.jpg

0

32

Уррсия
Хочу еще кои что сделать для тебя))

0

33

Син

И правда - забавная страница! ) А я Дарк Солсом как-то так и не прониклась. Хотя комикс. что у нас издали вроде и ничего вполне. Вот Бладборн пыталась немного побегать. )

Хорошо, делай, я не против. ) Если не слишком трудно. )

0

34

Уррсия
Ммммм... комикс не передает того что нужно от Dark Souls.... он в большей степени налепил это логотип на себя в тюхнул отсылки. А так не будь их это было бы стандартным фентези комикс..

Я просто хочу что бы ты услышала какой голос у твоих жен)) У Бетары и Диолы))

0

35

Син

О, спасибо большое! Очень даже хороши у них голоса, мне нравятся! ))

0

36

Уррсия
Я отписалась в гареме)) И это тебе небольшой пролог под начало квеста)

0

37

Всем привет)
Как ваши дела?)

0

38

Chloe
Наконец-то появилось время по писать)) Привет))

0

39

Син

Хмм.. как интересно там всё закручивается- даже не знаю пока что как на это реагировать.

Но, кстати - один раз Диола снимала свой ободок - когда использовала его как ошейник для укрощения Рутрис. )

Chloe

Привет! Да вроде как и неплохо вполне. ) Акак твои?

Отредактировано Уррсия (2018-01-10 22:04:59)

0

40

Уррсия написал(а):

Но, кстати - один раз Диола снимала свой ободок - когда использовала его как ошейник для укрощения Рутрис. )

Правда??? Я облажалась, но тогда считай что ты не видела ее глаза)) А я облажалась)) Это как сверхъестественное))) 5-6 сезонов на говорят что лишь один из ГГ может вмешать в себя Люцифера. Специально выращенный, и под кровью демонов как под наркотой....
А спустя 4 сезона мы узнаем что теперь Люцифер может еще и в другого человека вселиться. Который занят уже другим ангелом. И не таким мощным.

0

41

Син

Да, там глаза не описывались, значит - не видела. ) Ну и не страшно- это был мелкий эпизод больше года назад, разве всё упомнишь. ) Не то что авторы сериала - вот они правда лажанулись )

Отредактировано Уррсия (2018-01-10 22:22:56)

0

42

Син
О, отлично, отпишешься у меня в лесу?)
Уррсия
Да вроде хорошо, только устала немного(

0

43

Уррсия
Нда)) А ведь это было основной идеей всех сезонов с самого начала сериала до конца армагедонна. Все думиали, какого черта зачем кормили его будучи младенцем кровью демона... А потом постепено это раскрывали.. И наконец мы поняли.... Ради чего убухали больше 20 лет от рождения до начала сериала когда ГГ вырос. А вот ту раз-два и все... Не знаю как ты ответишь сейчас но надеюсь на хороший пост.

0

44

Chloe
Постораюсь... отпишусь в клинике и в лес. А то там меня ждут. А ты на острове отпишешься?))

0

45

Син

Тогда, видимо. ответ попробую сообразить завтра на свежую голову - сейчас мне на этом материале сложно будет придумать что-нибудь хорошее.

0

46

Уррсия
Ладно, но ты не обесуть. что будет немного мрачно или нуарно больно. Мне кат-то надо же начать этот квест. Да и в случае с Маликой я такое уже проделывала))

0

47

Син

Да в случае с Маликой там вообще жесть была по моим меркам если честно ! )  Но ничего, нормально же всё получилось и даже очень. )

0

48

Син
А, да конечно, чуть позже отпишусь))

0

49

Уррсия
Жесть, отчаянье, боль, скорбь, безнадежность, смерть ... Мне больно видить это, ибо это заставляет меня плакать. Даже в манге, даже в книге или игре заставляет меня плакать. Но только преодолевая это мне по настоящему тепло на сердце, и с этим для меня ни что не сравниться. Я то же хотела этим поделиться.

0

50

Син

Да. понимаю. И - спасибо. Но боюсь - у меня сейчас слишком замутнённое состояние сознания - зверски не выспалась - для обсуждения такой серьёзной темы.  )

0

51

Уррсия
Не волнуйся)) Все хорошой))

0

52

*мельком пока тут* в мастерской пока не моя очередь? тогда вечером после работы во флешах отпишусь

0

53

Bella
Очередь Уррсии она пока думает

0

54

Bella
Знаешь. Я ведь скачала целых три альбома комиксов 3D под сексуальные сцены с Иксид))) более 500 страниц ждут тебя ))

0

55

Син

Да, что-то я в мастерской  и правда задумалась несколько . Надо с этим  что-то делать. )

0

56

Уррсия
Вот так вот. А я ни как не найду актеров для сказки Винница пуха))) кстати ты придумала что  ответить в гареме?

0

57

Син

Сейчас вот ещё немного разберусь с делами  и буду думать и про гарем и про мастерскую. )

0

58

Уррсия
А я пока почитаю хю"хранители" оригинал. Фильм властелин колец  это конечно хорошо. Но узнать что было в оригинале интереснее. Так и не скажешь ведь по фильму что Фродо за тридцатник. А еще что как Гендельф ушел с дня рождения Бильбо "Оказывается у него с Фродо днюха в один день " прошло не мало лет. Тоесть пока Гендельф нашел письмо Изилдура и искал Голума прошло очень много времени. И конечно же Том Бамбадил. Хоббит на которого не действует кольцо всевластия. Вообще ни как ни делается его невидимый и списобно совратить его сердце

0

59

Син

Да книга вообще рулит. Там фильм очень много начала пропустил, оно не важно для сюжета, но атмосферу побега от всадников созадёт довольно напряжённую. По крайней мере меня очень впечатлило - хотя я первую книгу нашла кода мне лет 12-13 было. ))

0

60

Син
А Бомбадил  не хоббит,  он какой то довольно древний тип, чуть ли не старше эльфов. ) Очень могучий, правда в ограниченных рамках.

Отредактировано Уррсия (2018-01-11 15:06:53)

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC