Инсвейл

Объявление

Полдень. Жара греет весь город. Трудно найти тень.

Прошло какое-то время, с момент смерти главного оборотня остальные ликантропы уничтожались с огромной скоростью. Множество людей заняты самыми разными делами. Часть людей хоронят мертвых, часть ремонтируют разрушенные здания. А вот в темной мечети намечается праздник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

С новым Новым Флудом!

Сообщений 571 страница 600 из 935

571

Син

Я возьму помощь зала и пойду искать  в округе какую-нибудь молодую женщину, что бы она во первых указала мне нужного. а во вторых - расказала о нём! ) Ну а вообще,если серьёзно-можно и у них самих спросить. )

0

572

Син

Но загадочка и правда хороша - ломаю голову теперь - кто им может быть?)

0

573

Уррсия
Ты еще ничего не написала )))) В этом все дело))) есть всякие нюансы который влияют на игру. Помню... я в какой то игре взяла задание найти и убить монстра в лесу. Но в лесу было их столько что я просто не заметила как его убила. И в результате я зачистила весь лес. А потом оббижала его еще два раза. Но ни кого не встретив решила вернуться назад. Взять новый квест. И только потомпоняла что выполнила старый )))

0

574

Син

Потому и не написала, что я до сих пор вся в раздумьях - как опознать нужного? )
А  в целом да - так оно в играх и бывает, если квест не слишком понятный. или прочитаешь его наспех. )

0

575

Уррсия
Ну я даже не знаю как тебе узнать нужного)))
Да просто нужный монстр не выделялся среди обычных. Кроме размера. Только обычных было столько что нужный затерялся во всей этой мешанине

0

576

Син

Думаю. если интересного способа не придумаю - то в итоге они и сами признаются. ) К тому же вообще не факт, что он там,  офицантка же говорила " возможно". )

0

577

Уррсия
Да я знаю знаю какая у тебя делема. Во-первых узнать кто он. Во-вторых как провернуть все так что бы официантка переспала с тобой ))

0

578

Син

Да. загадочка непростая! )
Особенно вторая часть. ))

Отредактировано Уррсия (2018-02-07 14:54:58)

0

579

Уррсия
Ну и... вот твой дейв))) Ты счастлива?))

0

580

Син

Да безумно! )
Теперь ещё надо решить -  что с ним делать. )
Ну то есть общий план то у меня есть. но так,  примерный. )

0

581

Уррсия
А сейчас ... я тебя удивлю))

0

582

Син

Что то я уже заранее опасаюсь! )

0

583

Уррсия
Готово...
Ой да чего тебе там опасаться?))))
Ну  как тебе такой исход?)))

0

584

Син

Да уж вот такого варианта я точно не ожидала от слова совсем! )))

0

585

Уррсия
Как же ты теперь сообщишь новость официантке? ))))

0

586

Син

Да расскажу то без проблем в  каком-нибудь укромном местечке. Главное- потом не оплошать. )

0

587

Уррсия
Ну давай)) Разбей ей сердце)))

0

588

Син
Вот спасибо тебе за формулировочку! )
Ну, не буду же я ей всё прямо посреди зала таверны сообщать. )

0

589

Син

А следующий мой пост будет юбилейным! )) Вполне неплохо так нафлудила на форуме!)

0

590

Уррсия
Тогда я сейчас напишу в игре тебе понастоящему... а нет не получится. Ты так и не сказала официантке все самое основное))Ну ладно)

0

591

Уррсия
Уррсия
Давай. Свой юбелейный)) А я потом поржу))

0

592

С 5.000 постов меня, любимую! ))
Пусть он может и не самый удачный,  но уж как получилось в такой щекотливой ситуации! )))

Син

Отведи душу ))

0

593

Уррсия
Уррсия
А теперь настал момент)))

0

594

Уррсия
Я надеюсь ты смеешься вместе со мной)) И официанткой заодно))

0

595

Уррсия
Кстати говоря е забывай,как бета-тестер ты можешь писать Модеру свои мысли думы и отчеты по квесту))) Это даст свои бонусы... но не в самой игре)) А в реале.

0

596

Уррсия
Как первый квест?))))

0

597

Син

О да - я очень повеснлилась!))   И хотя уже поздновато - признаюсь что после реакции Дейва какие то мысли о такой подставе стали появляться. ))

Хорошо, учту. Про  рапорты. )

Отлично просто квест получился! ) Я довольна! )

Отредактировано Уррсия (2018-02-08 00:16:36)

0

598

Уррсия
Сразу новый квест или все же объеденишся в пати?

0

599

Син

Думаю - можно и подождать пару дней. Если кто-то появится - будем объединяться, нет- продолжу пока что осваивать игру сама. )

0

600

Уррсия
Эх))  А я уже было заголовила тебе титул. Той кто первой занялся вир-сексом)) Ну что же  ладно ))

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC