Инсвейл

Объявление

Полдень. Жара греет весь город. Трудно найти тень.

Прошло какое-то время, с момент смерти главного оборотня остальные ликантропы уничтожались с огромной скоростью. Множество людей заняты самыми разными делами. Часть людей хоронят мертвых, часть ремонтируют разрушенные здания. А вот в темной мечети намечается праздник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

С новым Новым Флудом!

Сообщений 661 страница 690 из 935

661

Син

Почем бы и нет. ) А то у нас с этим пока что беда. Но  очень уж давно мне хотелось барда попробовать сыграть. )

0

662

Уррсия
осталось только с расой определиться))

0

663

Я таки доползла сегодня до компа и написала
А еще успела пару раз сгонять на работу как раз перед ночным дежурством. Люблю комиссии. Ну хоть завтра они пойджут уже в депо а не ко мне. Если повезете, то я их больше не увижу. Но премия уже улетела в тартар.

0

664

Krista van Noman
Собалезную((

0

665

Син

Ого, довольно быстро ты справилась! )

Krista van Noman

Премии жаль, согласна. Но если эта комиссия наконец свалит  в туман - это уже и сам о себе будет неплохо, думаю.

0

666

Уррсия
А я все кстати забываю.. показать тебе арт на аватарку)) Глянь))
https://img00.deviantart.net/9099/i/2011/228/2/a/naga_by_rebornedphoenix-d46s2xn.jpg

0

667

Син

О, спасибо большое! Думаю можно и поменять, хотя бы в честь юбилея! Подходит отлично!)

0

668

Уррсия
Пожалуйста. Сейчас пост допишу)

0

669

Уррсия
готово)) как тебе мой перс?))

0

670

Син

Отлично у тебя получилось! И персонаж и сама идея со стримершей. )) 

Но всё же есть предложение- в игре разделять  именем- кому какой абзац адремован. )  А то немного с толку сбивает.

0

671

Уррсия
Ты не сменила аву)))
Ну я подумала. Почему бы нет))) Стрим с очками виртуальной реальности я уже видела. И подумала. А почему бы нет?  Стрим на виртуальную реальность с полным погружением )) А персонаж. Я сначала думала рыцарь, воин или витязь в честь наших русских богатырей. Но почему-то не особо артов нашлось на баготоршь. Зато отличный арт нашла))) И подумала что отличный викинг))))

Хорошо) сделаю со следующего поста

0

672

Син

Я как раз подгоняю картинку по размеру. )

Так я согласна - обе идеи отличные. ) И со стримом, и с викингом!)

0

673

Никак не удаётся пока что обрезать ровным квадратом ) Буквально на немножко ошибаюсь. )

0

674

Уррсия
Может мне?

0

675

Уррсия
Но самое главное)))) Как внешность?)))) Разумеется внешность Реальной Девушки, это костюм в котором она предстает только когда делает видео или в эфире. Своеобразная фишка. И как тебе внешность Викинга моего?))

0

676

Син

Если не трудно- у меня после двух десятков попыток рука уже явно наловчилась выделять именно неправильную форму. ))

Обе внешности отличные! ) Хотя.... игровая мне чуть больше нравится, признаюсь . ))

0

677

Уррсия
Вот как тебе.. Обрезанно. И уменьшенно.))

Ну... знаешь я ведь собираюсь делать моменты и когда наши персонажи вне игры. А в реале.)) Ну.. если достаточно будет денег от ГМ-игры то возможно наши герои смогут позволить себе поездку друг к другу))

0

678

Син

Спасибо огромное! )

Да, я помню. что реал тоже планируется. )) Тем только интереснее обещает быть. )

0

679

Уррсия
Вот только пока не знаю... как вас так вытолкнуть в реал... может после каждого 10 квеста? В общей сложности от всех игроков)

0

680

Син

Да просто напиши  что у игры ограничение на время пребывания - во избежание нарушений психики и работы мозга ) и выдавай сообщения о времени игры  иногда )

0

681

Уррсия
Это как?))) Счетчик сообщений?

0

682

Син

Да просто по своим подсчётам,  мол,  "вы находитесь в игре уже два часа.,  максимальной длине первого сеансе не рекомендуется превышать трёх. После пяти часов вы будете  принудительно выведены из игры в целях заботы о вашем здоровье" Как по твоим прикидкам  в наиграем два часа - можно такое и прислать)

0

683

Уррсия
АА)) Ясно что бы .. как говорится предотвратить "срыв" когда сознание навсегда покидает тело оставаясь в своем персонаже)) Хорошо)

0

684

Син

Ну да - популярная тоже тема в лит-рпг ) Даже слишком,  пожалуй )

0

685

Уррсия
Хорошо)) Ну твой пост)) Я думаю приведу своего персонажа... на встречув к тебе... незнаю пока где.. может на улице столкнемся))

0

686

Син
Я там немного зависла, размышляю как выбрать наряд. ))

0

687

Уррсия
Попроси примерить наряд. И вместе с примеркой ты можешь выбрать и цвет костюма.

0

688

Син

Меряю самое дорогое,  а там уж буду о деньгах думать. ))

0

689

Уррсия
Кстати если ты не поняла. Сложенная одежда меняет цвет черно-белый как сломанный телевизор)) Это баг))

0

690

Син
Да вот как-то не сообразила. прости. )

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC