Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

С новым Новым Флудом!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Уррсия
Не страшно))) Нуц как-то так. Я пойду спать . а завтра с утреца если от тебя будет пост. Отвечу))

0

692

Син

Хороших снов! )

0

693

Син

Может вышло немого сумбурно,  но если что - подправлю  на свежую голову. )

0

694

Уррсия
Вспомнилась одежда Мадлен из Драго Догма))
https://img.fireden.net/v/image/1449/32/1449329807319.jpg

0

695

Син

Да, тоже помню такую, спонсировала её магазин в своё время. )

0

696

Уррсия
А у меня она одна из возлюбленных была )) когда в конце спасешь Нпс от дракона и он дарит свою любовь тебе))) в первый раз у меня была принцесса. Второй магазина эта. Потом воительница.... мерседес кажется. Вобщем та что в самом начале вела караван с отрубленой головой гидра.  Теперь стараюсь сделать подругу детства. Или девушку что раньше была пешкой

0

697

Син

Так там ещё и романы есть? ) Я просто ни разу пока что так и не дошла достаточно далеко. Хотя ещё на пс3 в Догму играла. )

0

698

Уррсия
Ну.... в какой-то степени. Понимаешь в конце дракон по любому крадет твоего возлюбленного. Но, как пишут люди, если такого нет. То берется последний НПС с которым ты говорила. Но последняя сцена в концовке может изменяться. Например с принцессой. Я передаю все свое. Разум знание своей пешком и та превращается в меня. Принцесса принимает ее за меня. И просит не говорить ничего. Потому что  теперь время для нас двоих. Если был спасен Нпс без какой либо привязаности что была сделана в игре. Пешку ставшую мной встречает бывшая пешка. Которую я спасла в ходе игры. Она говорит что передала я всю себя ей. Что бы она жила. Что бы я жила в ней. И что она научит мою пешку жить как человек. Как то так)) Мадлина тоже бросалась на шею...... но уже не помню что та говорила

0

699

Син

Как там в конце всё непросто то, оказывается.  ) Надо доиграть как-нибудь. ) Спасибо, что рассказала!

0

700

Уррсия
Надо-надо ))  Это охуенно )) Потому что, как кажется что основная задача вернуть свое сердце и убить дракона. Но это не конец )) далеко как не конец. Потому что до дракона тебе не встретится такой гигант-монстр... что проник в ДнД как крутой маг. Бехолдер! Там есть Бехолдер!!!! И это одновременно и самый крутой и сложный гигант. По моему мнению лично)

0

701

Уррсия
http://sg.uploads.ru/t/Fk5nA.jpg
http://s4.uploads.ru/t/IBDJX.jpg

0

702

Син

Так там ещё  бехолдер. Будто  червей в подземном храма мало было. )

0

703

Уррсия
Эмммм.. Как бы сказать... Это и был бехолдер. отростки бехолдера, которые отдельные заклинания кидают в отличие от глаза. Это змеи что он просовывал в подвале через мини-порталы. А поскольку основное тело не выходило, первого бихолдера ты убит ьне можешь и вынужденна убегать от него))

0

704

Син

Вот как. оказывается. )) Не знала! ))

0

705

Уррсия
А как бы ты это узнала?))) Я же сказала до убийства дракона с Бехолдером не встретишься)) А только встретившись с ним,  ты понимаешь что те змеи это его щупальца.

0

706

Сегодня походу писать не смогу. У бабки проблемы, ждем врача.

0

707

Син

Что же тут поделать, бывают такие форс-мажор в жизни к сожалению. Удачи вам там.

0

708

*супер-призрак пролетает на фоне*

0

709

Bella

Привнет эфирным созданиям! Ждём и не забываем! )

0

710

Уррсия
я постараюсь возможно или сегодня в мастерской отписать, или завтра...как вы тут?

0

711

Bella

Нам не просто но мы всё равно справляемся! )
Ты то как- совсем тебя загрузили?

0

712

Уррсия
что так плохо то? *обняла подругу*
да тут просто идиотизм твориться...даже желания играть не было, не то ,что сил и времени. Но вот вроде выбралась из этого как-то.

0

713

вааааХ я освободилась))

0

714

Bella
Привет)) Хочешь присоедниться к нам в реале и виртуале?))

0

715

Bella

Вот и отлично, что выбираешься! *охотно обняла в ответ*
Да нет, здесь всё очень даже неплохо, хотя и не слишком многолюдно эти дни. Совпало так.

Син

С освобождением тебя! )

0

716

Уррсия
Давай кстати говоря по реал-вертуал договоримся вот о чем. 1 квест на нос. Потому что да, я знаю что в любой игре можно набрать по десяток и спокойно их выполнять. Но тут я замучаюсь за всем этим следить и не забыть суть задуманного квеста

0

717

Син
все хорошо у тебя?
мне бы отписаться там, где я должна, а не новое начинать...

Уррсия написал(а):

Вот и отлично, что выбираешься! *охотно обняла в ответ*
Да нет, здесь всё очень даже неплохо, хотя и не слишком многолюдно эти дни. Совпало так.

*пытается пост в мастерской написать* сразу прошу прощения, если выйдет плохо или тупо...
ну подтянутся еще

0

718

Bella написал(а):

все хорошо у тебя?

Да у бабки давление скачет.. врача вызывали...

Bella написал(а):

мне бы отписаться там, где я должна, а не новое начинать...

Понимаю. Но все таки ради интереса посмотри)) Я тут с Урросией неплохо наиграли: Эриадор:Вертуал и Реал

0

719

Син

Да, хорошо я и не против. А можно сделать так что по 1 квесту на игрока, но некоторые- групповые и ими можно "делиться". ) Ну то есть, вот если сейчас твоя викинг возмёт квест "убейте кракрзябру" а убивать её будем группой - то и всем чего-нибудь достанется.) А то маловато будет причин для взаимопомощи)
И у меня тоже предложение - что бы сейчас не расписывать по несколько постов как я интересуюсь у торговца " а есть у вас еда/напитик/цветы"   я напишу заявку,  что спрашиваю про все эти вещи сразу, а ты ответишь так же одним постом - есть ли что-то из этого в продаже? )

0

720

Син написал(а):

Да у бабки давление скачет.. врача вызывали...

надеюсь все обойдется!

Син написал(а):

Понимаю. Но все таки ради интереса посмотри)) Я тут с Урросией неплохо наиграли: Эриадор:Вертуал и Реал

почитаю позже, но сперва бы и вправду осилить мастерскую все же!

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC