Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

С новым Новым Флудом!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Уррсия
По сути ты если в пати, то квесты берете на обеих. Но и я увеличиваю возможное колличество до количества игроков. А так, если ты не в пати, ничего не получишь если поможешь выполнить квест. Вот если ты в пати (Как это бывает всегда, приглашаем в группу) то награда идет обеим))
Ну я уже расписала (Но еще не запустила пост) с ассортиментами))

0

722

Bella

Понятно. что сейчас тебе не до того, но в той игре, у нас можно присоединяться в любой момент. Так что смоешь участвовать  как станешь посвободнее.

Син
Да, думаю так лучше всего )

0

723

Уррсия
Ну вот готово)

0

724

Уррсия
как вы любите соблазнять интересными играми и идеями! Т__Т *а ей грустно, так как хочется, но время то откуда взять?*

0

725

Bella

Да мы и вообще любим соблазнять! * легонько тискает подругу в объятьях *
Не грусти и появляйся как получится. Мы тебе всегда рады!

0

726

Син

А твоя викинг когда будет вступать в игру?)

0

727

Уррсия
надо хотя бы вникнуть, что у вас там за идея и как вливаться вообще... *обмякла в её объятиях*

0

728

Bella

Мы там создаём персонажей реального мира,  которые потом начинают играть в онлайн игру. ) Так что получается игра на двух уровнях - по крайней мере так планируется.  Это основная идея. *надёжно удерживает расслабившуюся подругу в объятьях, не упуская при этом возможности немножко потискать её в разных интересных местах *

0

729

Уррсия
надо подумать, может что-то и придет в голову...
*размякла совсем, до состояния лужицы*

0

730

Уррсия
ужасный пост готов

0

731

Bella

Да ладно,  ничуть он не ужасный. Хороший пост. *легонько шлёпнула графиню одной ладонью по ягодице, одновременно нежно целуя её в уголок губ*   У меня регулярно  куда хуже получаются.

0

732

Уррсия
*ворчит что-то о том, что её пост просто самое дно, какое может быть сейчас*
что мне нужно, чтобы в вашу ту игру вступить?)

0

733

Bella
Ничего не дно! * тут же шлёпнула подругу ещё раз, уже немного строже, при этом наор продолжая целовать ей то в ушко то в шейку*
Что бы вступить - собственно  придумать сначала игрока, а потом описать как и почему она входит в игру и создаёт персонажа. ) Можешь почитать  как мы все это делали, что бы было понятнее. )

0

734

Уррсия
*невольно мурлычет, все еще хмурясь и пытаясь сопротивляться убеждениям* да плохо все!(

Уррсия написал(а):

Что бы вступить - собственно  придумать сначала игрока, а потом описать как и почему она входит в игру и создаёт персонажа. ) Можешь почитать  как мы все это делали, что бы было понятнее. )

а заполненный шаблон выкладывать там же?

0

735

Bella
Вовсе не плохо, и по смыслу и по стилю. Роль так вообще выдержана отлично. * легонько прикусила шейку графини, не прекращая и поползновений ладоней*
Да. анкету размешаешь там же,  а Син потом её перенесёт с список игроков и добавит стартовые навыки и имущество. )

0

736

Уррсия
*опять размякла, уже точно урча от приятных ощущений* ну ладно...ладно, убедила! *чуть вздрогнула*
*смотрит на то, что подобрала для себя за внешки* о боже...

0

737

Bella
*пользуясь попустительством подруги, нежно гладит итикает черещ тркань платьят еёбёдра. то попку. то грудь- а то и всё сразу, довольно посмеиваясь. *

Это что же ты там такое нашла?  И кем думаешь быть, если не секрет? А то я вот целый вечер сочиняла. )

0

738

Уррсия
*извивается в её объятиях и явно краснеет от того, что с ней позволяют столько приятных вольностей*

нежить-злой дух? *как бы это описать то нормально*

0

739

Bella
* явно довольна тем,  как графиня каждый раз смущается от того что ей нравятся приставания полунаги, а потому и не думает прекращать ласки,то и дело сжимая  соблазнительные окружности  подрги покрепче*

А злой дух - это класс? Или раса?

0

740

Уррсия

*раскраснелась в край, прикусив нижнюю губу и прикрыв глаза* что ты...делаешь...?

не знаю XD пока

0

741

Bella

Тоже что и всегда - очень нагло домогаюсь тебя! И получаю от этого огромное удовольствие!И с трудом сдеживаюсь,  что бы не зайти ещё дальше.
* с улыбкой наклонилась  к груди подруги,  проходясь  язычком по линии её декольте*

А в "реале" кем думаешь быть?)

0

742

Уррсия
*вздрогнула, опустив взгляд вниз и с улыбкой смотря на подругу, которая так нагло себя вела. Наклонилась и поймала её губы в поцелуем* как-нибудь зайдем еще)

я уже, кстати, не знаю, какую внешку персонажу выбрать...две есть...

0

743

Bella
Мммм.. обязательно зайдём! *тут же откликнулась на поцелуй подруги, делая его ещё более страстным , при этом и обнимая графиню покрепче*

Можешь бросить монетку или кубик. ) Или я могу бросить.)

0

744

Уррсия
*прижала подругу к себе, продлевая поцелуй и наслаждаясь моментом*

вот помоги с выбором!)

нежить

https://images.vfl.ru/ii/1518633091/70d7d9b8/20589028.jpg

Дроу-рога

http://images.vfl.ru/ii/1518637159/071c28a9/20589853.jpg

0

745

Bella
* во время поцелуя успела ласково потерться языком о язычок подруги и даже чуть оплести его* 

Понимаю, почему это такой сложный выбор! Действительно обе очень хороши! )

0

746

Bella

И я,  и мой кубик  оказались за первый вариант. )

0

747

Уррсия
*отстранилась и приложила пальчик к губам подруги* не увлекайся)

нежить значит?) хорошо!

0

748

Bella
Хорошо-хорошо, не буду увлекаться.. пока что. *игриво шлёпнула подругу по попке, всё равно не выпуская её из объятий* 

Ну, я не настаиваю. )

0

749

Уррсия
когда "пока что" пройдет, м? *улыбнулась ей игриво*

ну она тоже очень мила, правда ведь?)

0

750

Bella

Вот уж не знаю. На данный момент твоё общество меня так и провоцирует всё ещё ... *посмеиваясь покусилась на мочку ушка графини*

Да, очень даже милая. ))

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC