Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

С новым Новым Флудом!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Уррсия
*зажмурилась* ну ладно, пусть мое общество над тобой издевается вот так) *показала язык*

0

752

Bella
Да не то, что бы и из девается - мне нравится этим заниматься. *посмеиваясь наклонилась к шейке графини, принимаясь покрывать её поцелуями и лёгкими укусами*

Как там у тебя успехи с персонажами?)

0

753

Уррсия
*мурлычет снова аки кошка, лукаво поглядывая в сторону спальни* рада, что я тебя радую вот так)

медленно в процессе)

0

754

Bella
И ещё как радуешь! *уловив взгляды подруги вдруг подхватила её на руки и покрывая поцелуями теперь уже её декольте неспеша понесла к спальне*

Да, это не то дело, где стоит спешить!)

0

755

Уррсия
кто-то крайне решительна, ммм?) *обняла её и позволила себя отнести, подставляя грудь под поцелуи*

еще бы не отвлекали вдобавок)

0

756

Bella

Есть такое. А точнее- я вдруг вспомнила,  что до сих пор всегда домогалась графини стоя.. и не бывала в её коровати.. * в качестве очередной дерзости  скользнула длинным змеиным языком прямо в ложбинку между грудей подруги и принимаясь резвиться им в её декольте*

Неужели тебя кто-то настолько сильно отвлекает? )

0

757

Уррсия
*засмеялась, это оказалось даже щекотно* ах-хах) да, есть такое...но попасть в мою спальню так просто очень сложно, моя дорогая) *лукаво улыбнулась*

мешает просто переключаться постоянно

0

758

Bella
Хорошо, тогда я ещё подумаю - как мне справиться с этим квестом.  *ещё пару раз скользнув язычком между грудей подруги всё же  оторвалась от её бюста оставив напоследок на нём жаркий до лёгкого засоса поцелуй*

Тогда и правда - лучше не буду тебя сейчас тревожить зря. )

0

759

Уррсия
о, уверена, ты легко придумаешь, как этого добиться, моя дорогая) *опустилась на пол и, обняв подругу, страстно поцеловала её в знак благодарности за оказанное внимание*

пост там будет не такой уж и большой, сразу говорю

0

760

Bella
Надесь на это! * всё равно не упустила возможности ещё немного полапать подругу во время последнего поцелуя*

Да в этом ничего страшного. там размер и  не оговаривался. ) Главное что бы было всё что нужно. )

0

761

Уррсия
надеюсь я все верно в посте указала?

*хихикнула* меня так радует, что ты не изменяешь своим привычкам)

0

762

Bella

Посмотрим. конечно, что Син скажет насчёт этих расы и класса, вдруг к ним слождно будет способности сделать,  а так - всё более чем в порядке на мой взгляд. )  И размер тоже  совсем не маленький. )

Что бы я добровольно от этого отказалась? Да не дождётесь! *с улыбкой наградила подругу лёгким шлепком пониже спины*

0

763

Уррсия
ну всегда есть вариант с дроу, если что) но надеюсь я не переборщила)

и смотрю конкретная часть моего тела тебе сегодня весь день не дает покоя, м?) *пока отходит от подруги, так и виляет попкой, чтобы подразнить*

0

764

Bella

Нуу... у Син фантазия богатая так что я не удивлюсь. если она сможет и такого необычного персонажа в игру пристроить.

*охотно любуется покачивающейся попкой подруги но всё же не преследует её*
В общем то да. хотя я и не рассматриваю тебя по частям. Ты вся довольно волнительна! )

0

765

Уррсия
посмотрим) очень надеюсь на это)

какой приятные комплимент) с меня причитается потом, пожалуй) *послала воздушный поцелуй*

а на сегодня я пока все!

0

766

Bella

Самых хороших тебе снов тогда! И надеюсь снова тебя вскоре здесь увидеть!)

0

767

Bella
Нууу.. вобще работать с этим можно. Только поправить надо, в конце концов. Где ты видела класс "Рога" я понимаю что это значит. Но Рога это понятие выдуманое игроками. И еще шаман... можно по точнее мне дать описание способностей которые ты хочешь. Ну в каком плане работает твой класс. поскольку я встречалась с такими типами, которыее ругаются между собой что их классы шамана не такие как надо. Один ожидает от шамана способностей из WoW а другой из Шаман Кинг. Что касается рассы... можно вполнее ее взять. Но знай что люди будут опасаться тебя. Ходячий мертвец все таки...пока думаю над способностью Бессмертный Дух

0

768

Bella
О Нееееет ))) ты забыла о красной шапочке ))

0

769

Син написал(а):

О Нееееет ))) ты забыла о красной шапочке ))

я отпишусь и там, не переживай)

Син написал(а):

Где ты видела класс "Рога" я понимаю что это значит. Но Рога это понятие выдуманое игроками.

ну я тут имею ввиду классический класс Rogue из той же DnD. А если точнее, Arcane Trickster, но с направленностью на магию духа аля проклятья, дебафы, поглощение энергии душ убитых и т.д. может это даже ближе к некромантии. чем к шаману...

0

770

Bella
Давай назовем твой класс жнец.  А там уже как закачаешь его в танк, стелс, поддержку и тд

0

771

Син
хорошо, спасибо)

0

772

Bella

Похоже, что вы нашли таки компромисс с персонажем. )

0

773

Уррсия
Класс просто был каким-то не опреднленным. По крайней мере для меня
Извините девочки хочу с вами поиграть.  Но на работе сейчас

0

774

Уррсия
да, похоже)
Син
да я сама не могла точно определиться) если бы была вторая внешка, то там было бы определенней)
удачи с работой!

0

775

Син
Да. меня рога-шаман тоже немного озадачил, если честно)
Я и сама сейчас работаю, к сожалению. Так что ничего страшного. )

Bella
Рада видеть тебя снова здесь. но увы- сейчас даже поприставать не могу. )

0

776

Уррсия
и тебе удачи на работе, а поприставать можно будет позже)

0

777

Bella
И что же помешало тебе сделать перевертыша? )))

0

778

Bella

Спасибо!
Уж это - обязательно! * очень выразительно пробежалась взглядом по телу подруги*

0

779

Син
не знаю, настолько мудрить не хотелось XD да и пусть реагируют на нежить, это будет даже забавнее)

Уррсия
буду ждать) *улыбнулась ей и села дальше за пост*

0

780

Bella
Эх ма))) А тебе небольшой бонус попытаюсь подогнать под игре))) надеюсь кубик ляжет удачно)))

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC