Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

С новым Новым Флудом!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Jane
Ну моей стримерше это вообще не нужно)))
Хорошо)) Значит теперь я)) И не забудьте. Если намеренны создать пати. Делайте запрос.. Как это бывает в онлайн рпг. "Предложить вступить в группу"

0

842

Уррсия
твой пост мне почти не о чем не сказал. кроме того что ты ушла из лавки и ищешь место.. Но с такой же веренностью можно искать стронций 90 в холодильнике.

0

843

Син

Хорошо- хорошо. подумаю,  как там можно добавить конкретики.
Но вообще - я просто пыталась предоставить тебе пространство для манёвра в любую сторону. )

0

844

Син
ну у беллы значит) надеюсь хоть чтото клээр ирл за это перепадет))
на двоих имеет смысл вообще?)

0

845

Уррсия
Незнаю пока че делать для тебя.. не горшок же с цветком на голову ронять.

0

846

Син

Значит, мы в одной лодке, потому что у меня сегодня с идеями вообще плохо. Думаю - по арбузу это заметно.)))

0

847

Уррсия
я на сегодня сломалась.))
Jane
Я отписалась. Теперь вы. А я завтра отвечу.. не могу больше

Всем пока, ибо я спать)

0

848

Син

Хороших снов!
Я видимо тоже. идей вообще ноль.

0

849

Син
ты, кстати, не будешь против, если я "каннибализм" Анмы, если придется, буду отыгрывать как нечто менее кровавое?) А то будет странно, если обычный человек в игре будет есть что-то такое и считать это нормальным XD например она может есть душу из мертвого тела или что-то в таком роде?

0

850

Bella
У тебя будет чувство вкуса другое. Будто ты ешь не человечену а... например курицу или гамбургер или суши

0

851

Нет, что-то я и сегодня не в форме, думается вообще с трудом. Пойду, поубиваю что-нибудь в игровых мирах. может обрету внутреннюю гармонию.

0

852

Син
ну просто сам процесс для нормального человека все равно слишком ненормальный, чтобы даже в такой игре он был...реалистичным оО вкус тут даже дело второе)

0

853

Уррсия
надеюсь, ты вернешь себе вдохновение!)

0

854

Bella

Да верну то, конечно, не волнуйся. ) Просто хотелось бы пораньше. А то даже как-то обидно немного, вылетать так не вовремя.  )

Отредактировано Уррсия (2018-02-16 14:12:47)

0

855

Bella
Считай что в настройках можно отключить кровавый режим. Так же как установить родительский контроль )))

0

856

сдаётся мне, меня в этом квесте замочат если пойду))

0

857

Jane
Не неси фигню. На приглашают в бараки на квесты. А как раскачаемся вернемся за крысами)) А с вами я не что среднее между танком и дамагером. Норм воин. Если че наша Белла тоже может войти в ближний бой. А ты метай зелья сзади ))

0

858

Син
да чёт я тупанула, подумала сразу идут в подземелья где бармен сказал сложно) да я ещё и алхимик всего лишь) но раз разогрев в бараках то ок. буду жить)) если белла меня не сожрет)

0

859

там кстати тогда наверное самое время всем троим вступить в группу)

0

860

Как ваш вечер протекает,  дамы?

0

861

Jane
тебе нужно отписаться первой)

0

862

Я мыца. Если не усну буду отписываться)

0

863

Эх, что-то не слишком продуктивные выходные на этой неделе получились.

0

864

Уррсия
привет)

0

865

Jane

Вечер добрый! )

0

866

Уррсия
как настрой?)

0

867

Jane

Вот это уже сложный вопрос, как-то оно толком и не понятно. ) Но в целом, скорее, неплохо. )

0

868

Уррсия
нуу, хорошо если неплохо) *улыбнулась*

0

869

Ооох)) Дышать трудно))) После фитнеса)) блин.. сложно как-то двигаться. походу я войду в режим. Отписываться по будням. А в выходные отдыхать)

0

870

Син

Жаль, конечно, но если тебе так удобнее,  то ладно.
Отдыхай, давай. )

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC