Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

С новым Новым Флудом!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Уррсия
Ах да. Он кто-то такой. Переживший почти все что возможно)) Мне просто показалось что он хоббит из-за игры. Где он там встречался и по размерам был такой же. .. игра липовые впечатление. А с возом я действительно дралась)) Только палкой а не топорик или огнем. Поскольку клинков еще у ребят не было

0

62

Всем привет)
Син
Случайно нашла новую внешность для Хлои, если не увернусь от огня)

0

63

Chloe
Ого. Все на столько плохо?)))

0

64

Chloe
Кстати попрошу тебя проголосовать. Зайди в квестовый раздел и проголосуйте за выбор жанра вини-пуха

0

65

Син
Проголосовала)
Только не понятно, зачем его делать, если мы красную шапочку не отыграли))
Кстати, я почему-то думала, что монстры, встреченные Хлоей будут более сексуальны что ли, ну там тентакли какие-нибудь или что-то подобное(

0

66

Син
Ну шанс уклониться не велик(

0

67

Син

Прости, я сделала что могла. )

0

68

Chloe
Ну потому то я и захотела сделать вини-пуха. Что красная шапочка как-то недвигается. И я надеюсь что роли возьмете ты и Урросия как самые часто посещаемые))
Ааа)) Хочешь сексальных монстров))) Таких плодит только Темная Мечеть. ну и еще шарахуда может)) Но ты не волнуйся, если ты им проиграешь. Тебя так же изнасилуют))
Уррсия
Нормально))

0

69

Син
Конечно возьмем)) А ты?))
Ну так, если проиграю, хотелось бы быть изнасилованной более сексуальными монстрами)))
Кстати с уваровитом повезло))

Что-то фб ни один не идет, надо бы предложить кому-нибудь еще сыграть)

0

70

Син

Что поделать - не получается у Кристы с Беллой бывать сейчас часто на форуме, вот и стоит шапочка. Но я не теряю надежды! )

0

71

Chloe
Ну рас уж хотите)) Возьму тоже кого-нибудь))
Да я знаю, знаю)) но извении. если бы мы выберали с кем бы)) То девченки сами бы шли и искали бы себе  монстра и проигрывали бы ему)

0

72

Син

Ну, если бы монстры были привлекательными, я всё равно предпочла бы выигрывать. Другой вопрос. что не добивать. )

0

73

Син
Ну, за Хлою я бы вряд ли так делала)
Почему бы и нет, мне кажется это было бы даже лучше для игры)

0

74

Уррсия
--
Что-то вроде этого?)))

0

75

Син

Эмммм .. чего- этого?)

0

76

Уррсия
вот же гад... ладно а так увидешь?))
http://s5.uploads.ru/t/Spfgs.jpg

0

77

Син

Да так видно. ) И очень даже неплохо смотрится! )

0

78

Син
Ну наверное было бы проигрывали монстрам, было бы что-то типа этого)
http://sa.uploads.ru/9xhNV.jpg

0

79

Уррсия
Ну я и говорю. Вот ты и вот нападает монстр))

0

80

Chloe
Да приблизительно
Chloe
Уррсия
Так, арты на внешность героев я нашла.... Связи с его исконным животным ... почти ни какой нету... Так что простите. Подготавливаю список))

0

81

Син

Ну это не совсем и монстр.. помнишь,  ты мне как то показывала специфическую картинку по Дарк Солс?)) О способах обхождения с одной из боссов? ))

0

82

Уррсия
АХАХАХАХАХ)) Анальная Кара)) Знаю) помню))

0

83

Уррсия
Chloe
Сделала я распределение ролей. Извиняюсь за осутсвие краткого описание. Мне нужно в магазин сбегать. Но вы можете уже выбирать. А заодно поделиться вашим мнением о персонажах)) Подход ДнД)))

0

84

Син

Да, довольно интересные персонажи, есть о чём подумать. )

0

85

Уррсия
Кто преглянулся?))

0

86

Син

Пока что - Кролик! ))

0

87

Уррсия
Да)0 Я этот арт еще со школы хотела где-то использовать... Ах... Ему точно около десяти лет))

0

88

Син

Так ведь и отлично, что пригодился наконец то! )

0

89

Уррсия
Блин. Я же не хранила такое все это время)) Найти пришлось хотала. И в интернете так не мало шерстила пытаясь. Но нашла)

0

90

Син
Ну и по-моему отлично будет))
Ээ...какие-то странные сексуальные приключения) Днд у меня уже есть одно с Хлоей))

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC