Инсвейл

Объявление

Полдень. Жара греет весь город. Трудно найти тень.

Прошло какое-то время, с момент смерти главного оборотня остальные ликантропы уничтожались с огромной скоростью. Множество людей заняты самыми разными делами. Часть людей хоронят мертвых, часть ремонтируют разрушенные здания. А вот в темной мечети намечается праздник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

С новым Новым Флудом!

Сообщений 901 страница 930 из 935

901

Син
Сейчас посмотрю. )
А я там написала как проходя мимо вижу твою викинга на крыльце таверны, можешь пересечь наши лини, моешь по завяке отправить  меня на запад. Как захочется.)

0

902

Уррсия
Хмммм. Что бы  мне дальше сделать. Продолжить брачную ночь или неожиданный твист?)))

0

903

Син

Ну здесь уж как тебе больше захочется. )) Уверена,  что в твоём исполнении  интересно будет в любом случае. )

0

904

Уррсия
Но секс ты хочешь продолжить?))

0

905

Син
Ммм... непростой вопрос! ))) Хочу,  хотя и что ты там за поворот придумала мне тоже интересно. )

0

906

Уррсия
Хмммм. Опять ты не хочешь выбирать. А хочешь иметь все. Будь же осторожна с желаниями

0

907

Син

Это не я не хочу выбирать, это я не хочу тебя ограничивать!)
Но вообще то говоря - опасаюсь что новый поворот сюжета снова не даст мне заняться квестом о сестре Жанет. )

0

908

Уррсия
И ты правильно делаешь что боишься*вчтавочка со злобным смехом *

0

909

Син

Ну так - не первый день вместе играем *флегматично пожала плечами*  Я то знаю. что фантазия у тебя богатая и то и дело придумывает что-то ещё новое. А я,  как ты справедливо заметила,  довольно жадная, не люблю упускать и старые возможности. )

0

910

Поздравьте меня я человек-паника.
Только из больницы вышла.

0

911

Krista van Noman

Что вышла - это хорошо. ) Поздравляю!
Надеюсь - ничего серьёзного не случилось?

0

912

Завтра попинайте меня посты отписать) *а пока упорхала по работе дальше*

0

913

Уррсия
Чего я только там не пережила. Подозревали и аппендицит и по женской части а оказалось все не так уж страшно. Но эти пять дней в больнице. Да никогда больше!

0

914

Krista van Noman

Ну здоровье всё же штука  такая, что чаще лучше перебдеть, чем недобдеть. Хотя да, подобные ситуации не радуют от слова совсем.

0

915

У меня сейчас по расписанию час упражнений, так что пока оставляю вас с развлекательным видео))

0

916

Син

Удачной тренировки! )

0

917

Уррсия
Голова немного кружится. но я вернулась, Надеюсь ролики понравились))

0

918

Син

Я пока что только первые две части посмотрела, но ролики забавны, да. Спасибо! )

0

919

Уррсия
Эххх)) Это ведь обычные обзорщики, можно любого из них забить в ютубе и увидеть как они обозривают фильмы, аниме, комиксы и многое другое))) Но прокольное видео, потому что закрутил весь этот аншлаг именно Настольгирующий Критик, что носит костюм Линка)).

0

920

Син

Да я знаю, видела пару его обзоров на что-то.  Хотя уже даже и не помню - на что. )

0

921

Уррсия
Ну ... ты всегда можешь пересмотреть)) Я например советую Бетмен против Супермена. Он обозревает фильм вместе с Энгри Джо

0

922

Син

Син, а ты уверена, что дорога заняла именно пару часов? Как-то слишком уж далековато, что бы так далеко на свидания выбираться получается. ))

0

923

Уррсия
Когда в играх это имело смысла?))) Если свиданка обычно начинается через затемнение экрана и уже указанное место. Ну в крайнем случаем... с тебя тогда еще лошадь)

0

924

Уррсия
А вообще близ лежащие домики фермеров очень близко от этих мест. Так что это делековато от деревни но не от жилых домов

0

925

Син

Что-то мне начинает казаться - я этот квест никогда не выполню. ))

0

926

Уррсия
Да нет) Вполне возможно)

0

927

Син

Там не совсем ясно - атаковал боггарт или просто выпрыгнул,  так что реагирую как поняла. )

0

928

Уррсия
нет он только выскочил.

0

929

Син

Так, бросать же здесь ничего не надо?)

0

930

Уррсия
Ага)) но если ты используешь способность это надо указать

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC