Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

С новым Новым Флудом!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Krista van Noman

Ммм... так я и с тобой совсем не против ... пообщаться. )
* с улыбкой обняла подругу за талию *

Jane

Доброго вечера! )

Отредактировано Уррсия (2018-02-24 21:23:08)

0

962

Jane
Привет дорогая)

0

963

Уррсия
Кажется у нас сегодня будет  плотная компания.
*Прыгнула обниматься и обвила ногами талию подруги при этом поглядыая на Джени*
Jane
Присоединишься?

0

964

Krista van Noman

О да,  вижу - ты сегодня появилась и правда довольно.. голодной!
* тут же облапила Кристу всеми шестью руками покрепче, одной особо наглой парой ладоней  охватывая её ягодицы и принимаясь их тискать прямо через одежду*

0

965

Уррсия
Krista van Noman
доброго) как там у вас вечер проходит?)
мм, к чему?) *невинно хлопает глазками впрочем затем во все глаза пялясь на происходящее*

0

966

Уррсия
Jane
- К пошлости)) Видишь ли у нас тут три члена уже на двоих, если  понимаешь о чем я.
* подмигнула Джени и повернувшись к наге впилась губаи в ее ротик*
- Ты неравнодушна к моей заднице не менее чем я к твоей, У) Покажем Джени нашу любимую игру? Покажем какая из тебя девочка?
*потерла рукой кармашек наги*

0

967

Krista van Noman
мм, намекаешь что пусть будет  четыре на троих? *улыбнулась, продолжила с интересом наблюдать. Невольно стала облизывать и покусывать губки в предвкушении шоу.*

0

968

Krista van Noman
Jane

*тут же ответилана поцелуй подруги, не теряя даром времени и принимаясь освобождать её от уже совсем ненужной сейчас одежды*
-Можем показать и это,  и новое что-нибудь придумать, всё, как говорится, в наших руках. )
* протянув одну руку в строну Джейн, жестами подзывает её  приблизиться*

0

969

Jane
Уррсия
- Зря надеешься только на шоу. Тут только по членским билетам. Предъявите ваш... член и присоединяйтесь.

*дала себя раздеть и уже давно бодрый членик потерся о кармашек для змкеек, пытаясь проникнуть, но пока безуспешно*
- У, а ты придумала что то новое?

0

970

Krista van Noman
Уррсия
*долго не заставила себя ждать, и подошла ближе, уже раздеваясь на ходу*

0

971

Krista van Noman
Jane

-Нет,  пока что ничего не придумала, признаюсь. Но кто знает, может и озарит новой идеей! )
* как только обнажила Кристу, одна пара рук тут же нагло взяла подругу за грудь, с явным удовольствием сминая сильными пальцами нежные сферы , другая же ещё крепче обхватила ягодицы подруги и чуть толкнула её вперёд, помогая вставшему члену протиснуться в логово двух уже тоже пробудившихся змеек.  А вот оставшиеся руки тут же переключились на новую участницу, стоило ей только приблизиться в зону их досягаемости, привлекая  к соединившимся подругам ближе и изучающе скользя по её телу*

0

972

Уррсия
Jane
- Мммм,  люблю тебя. - прошептала графиня, чувствуя как ее член проникает в подругу и целуя ее вновь, - Твоя фута-киска бесподобна. Джени, ты должна это попробовать.

*бедра невольно сами начинают двигаться навстречу чувствуя в кармашке узость от соседства со змейками наги*
- И не сравнивай мою полторашечку с шикарными грудями Джни или твоими. Жаль что у тебя не может быть молочка. Зато вот наша подруга вроде недавно рожала.

0

973

Уррсия
Krista van Noman
*жадно поцеловала вначале одну потом другую подругу*
нуу, Криста ты то тоже не скромничай) *прижалась к ней* и когда это было то) *чуть присела и лизнула соски Кристы*

0

974

Krista van Noman
Jane

*чуть покачивает бёдрами навстречу движениям Кристы,  делая её проникновение её члена в кармашаек ещё приятнее и глубже, а в качестве стимула ещё и водя по её упругим ягодицам коготками* 
Да и вообще, считается ведь,  что при появлении молочка размер груди увеличивается. Так что мы вполне можем сделать тебе её побольше,  надо только постараться. * продолжает тискать грудь подруги ,пропустив её сосочки между пальцев, так что до них тоже можно легко добраться. Сама же ответив на поцелуй Джейн одной рукой  нагло добралась и до её члена, сначала просто поглаживая его подушечками пальцев. но постепенно всё явственнее обхватывая ладонью *

0

975

Jane
Уррсия
- Да буквально на днях если по внутреннему календарю)) Неужто уже молочко кончилось? - жадно поеловалась с подоспевшей второй подругой и дала ей приласкать свои груди, как и наге, которая взялась с ними играть, - Ну я лицо официальное, пока наследницу не планирую. Если только кто нибудь не возьмет ответственность...

*Какое-то время продолжает двигаться в узкой щелочке наги, но портом все же с сожалением выходит, уступая место Джен*
- Ты должна это попробовать. У, ты ведь не против доставить нашей любимой подруге немного необычного удовольствия?

0

976

Уррсия
Krista van Noman
*тихонько простонала от рук Урсии*
- Ну, тогда тебе остаётся проверить, - *ответила Кристе*
что-то ты щедрая) *улыбнулась* надеюсь и ты скучать не станешь) *дразняще прижалась к ней своей попкой*

0

977

Ого, к ночи тут ажиотаж.

0

978

Krista van Noman
Jane
- Я и сама удивлена, кажется - ты впервые решила поделиться с кем то моим кармашком. До сих пор казалось, что ты полностью забрала его в единоличное пользование!  *чуть поддразнила подругу, выпуская её из объятий и одаряя лёгкими шлепеками по ягодицам, после чего обняла уже Джейн, привлекая её ближе и помогая направить член в свой кармашек, навстречу ждущим его змейкам* А что касается удовольствия -  доставить  его вам обеим  я ничуть не против - но и сама  вполне могу решить получить от вас что-нибудь ещё! )

0

979

Rorroa

На самом деле - это не от времени суток зависит. ) А как получится. Разве что по утрам такого не припоминаю и то потому,  что сама до полудня не могу появляться обычно. )

0

980

Уррсия
Ясно, ясно. Не отвлекаю продолжайте.

0

981

Jane
Уррсия
- Ась? - делает вид, что не присматривалась к заду наги. - Я не щедрая, я просто давно хочу вас свести. И да, это моя приватизированная территория, так что это только на раз.

* Подойдя к наге сзади нежно обняла ее со спины прижимаясь грудью к спине, целуя в шею, плечи, потом встала на колени и стала нежно ласкать язычком попку наги, увлажняя ее для дальнейшего действа. Услышав же заявление У, улыбнулась*
- Сегодня у тебя четыре дырочки на выбор. У нас вообще забавная арифметика. Четыре члена, шесть дырочек, считя кармашек, шесть грудей, десять рук, четыре ноги, и всего один жвост и два яичка.
*Смеется*

0

982

И я как всегда, пошла самым тернистым путем.

0

983

Rorroa

Это каким же, если не секрет?

0

984

Уррсия
Скульптор, сижу читаю не фига не понимаю.

0

985

Rorroa

А что именно не понятно, может смогу подсказать? У меня второй персонаж как раз тоже крафтер- кузнец.

0

986

Уррсия
Скульптор тела, Темная мечеть, если это маг то какую магию по мимо стези брать или все же оно мультиклас.

0

987

Rorroa

Так, моя ошибка, скульптор тела - это как раз маги, а не обычные крафтеры. ) А вот магами я здесь как раз и ие играла, так что помощи от меня всё же будет немного. Так что здесь, боюсь, надо ждать либо Син, либо Кристу - у неё, как мне вспоминается,  есть такой персонаж, так что она, скорее всего,  в курсе.

0

988

Уррсия
Криповатенько выходит пока что.

0

989

оооо все нашла

0

990

Уррсия
Еще такой вопрос , первая степень -  40 Шкрон  третья степень - Сращивание 80 Шкрон, за каждую отдельно платить или там в стоимость 3 ступени включены первые две?

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC