Инсвейл

Объявление

Вечер. Подул легкий ветер, и уже темнеет на улицах. Солнце по начинает скрываться за тучами

Парад в честь победы над оборотнями окончен. Несмотря на нападение сатиров, жители были настолько рады что разорвали монстров голыми руками, на этом параде. Сейчас в Темной мечети намечается, пир.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

С новым Новым Флудом!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Rorroa написал(а):

Еще такой вопрос , первая степень -  40 Шкрон  третья степень - Сращивание 80 Шкрон, за каждую отдельно платить или там в стоимость 3 ступени включены первые две?

Не плати эти вообще. Никаких степененей нету. Они остались в теме которые еще с прошлой системы осталась. Руки еще не дошли до этого.

0

992

Син написал(а):

Не плати эти вообще. Никаких степененей нету. Они остались в теме которые еще с прошлой системы осталась. Руки еще не дошли до этого.

*ушла биться головой об стену* а как способности они хоть остались?

0

993

Rorroa
прости.... классовые нет. Тут проблемма в том что я перво на перво хватаюсь за то что есть среди игроков. Если хочуть скульптором я сегодня же после сна займусь этой частью.

0

994

Син написал(а):

прости.... классовые нет. Тут проблемма в том что я перво на перво хватаюсь за то что есть среди игроков. Если хочуть скульптором я сегодня же после сна займусь этой частью.

Да хотелось бы, это прикольно же, модифицировать себя других.

0

995

Rorroa
да там по много на опирациях завязанно. В бою оно не применимо.

0

996

Син
Я знаю, думала в бою быть супортом, в попки наркоты и адреналина наколоть и стоять в сторонке. ))

Отредактировано Rorroa (2018-02-25 02:35:19)

0

997

Rorroa
Нда уж...все хотите пати)) Обещаю займусь ближайшее время.. Ну а так? Как тебе мое место? Что-нибудь уже наметила чем хотела бы заняться??

0

998

Син
Врач, врачи всегда нужны,  с небольшим уклоном нимфоманию.

Син написал(а):

Нда уж...все хотите пати))

ну а кто мешает мне себя накачать, если не отобьюсь, то юбку по выше и по тапкам.

0

999

Син написал(а):

Ну а так? Как тебе мое место?

Необычное, много контента, правда тяжеловато вникать, но интересно.

0

1000

Rorroa

А здесь ещё и побочные игры есть. Но с ним лучше не связываться, пока не удастся разобраться с основной. )

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC