Инсвейл

Объявление

Солнечный День, теплые лучи солнца греют весь город.

Прошло какое-то время, с момент смерти главного оборотня остальные ликантропы уничтожались с огромной скоростью. Множество людей заняты самыми разными делами. Часть людей хоронят мертвых, часть ремонтируют разрушенные здания. А вот в темной мечети намечается праздник.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

С новым Новым Флудом!

Сообщений 91 страница 120 из 266

91

Chloe
Не боись ни каких бросков кубков, статов и ничего такого не будет)) Это я там просто объясняю на что способны ваши персонажи.)) Нравятся?))

0

92

Chloe
Уррсия
Так, я закончила с кратким описанием)) Можете разбирать роли. Я буду последней)

0

93

Син

Я размышляю ещё усиленнее! )

0

94

Уррсия
И кто теперь в фаворитах?

0

95

Син

Да вобще то по прежнему Кррлик. ) Просто вот я размышляю, что если ты не любишь брать главные роли, то выбрав её, я практически вынуждаю Хлою стать Винни.  А хочет ли она играть эту роль- ещё вопрос.

0

96

Син
Ну не знаю, как-то очень отдаленно от винни пуха мне кажется(

0

97

Уррсия
Договоритесь как нибудь. Что ты как маленькая)))

0

98

Син

Нет, я как раз как взрослая,  ибо обдумываю и просчитываю варианты.))
Вот, пока что озвучила свой.

0

99

Chloe
Да немного отдаленно. Но попробуй найди подходящие арты. Но тут досих пор используется идея прийти в гости))) персонажи другие. Но сама подумай. Представь как медведь насилует свинью или кролика. Мне трудно найти это возбуждающим

0

100

Уррсия
Ты мои предпочтение спрашиваешь?  А я вроде как для вас делала. Как решите так и будет. Если хочешь что бы я решила. Пожалуйста ты пятачок хлоя винни

0

101

Я гляжу, все такие активные...

0

102

Син
Ээмм... зачем тогда делать их воительницами?) Ведь для похода в гости можно было выбрать вообще любое оформление)

0

103

Krista van Noman
Привет) Как твои дела?

0

104

Krista van Noman

Да не то что бы особо на самом то деле.  Но сегодня вот подоживились. )

Син

Я всё же предпочитаю думать, что ты это делаешь для нас всех, включая тебя саму- то есть что бы и тебе тоже было интересно. )  И я не предлагаю тебе решать за нас, а  интересуюсь - кому какой вариант больше нравится?)  Вдруг какой то из них нам всем понравится даже больше своего. )

0

105

Chloe
Это уже раскрывает сюжет. Зачем их делать как ДнД пати))
Уррсия
Тогда я говорю еще прямее )) берите кого хотите. Я подстроюсь

0

106

Син
Ну ладно, я подумаю над ролью))
А какие-нибудь еще квесты\события будут?)

0

107

Chloe
Ну.есть еще одна идейка. Выпущу снегурочка.  По локациям будет бегать. То тут то там. А кто поймает тому бонус

0

108

Син
А что-нибудь глобальное?)) Например смена дизайна)

0

109

Chloe
Син
Уррсия
Да дела то потихоньку, только никак нет ни силы воли ни вдохновения сесть за посты.
А так все хорошо. Надо будет попробовать написать хотя бы в Шапочке...

0

110

Chloe
А чем этот не нравится? Да и нету дизайнера. Я вроде это говорила и не раз

0

111

Krista van Noman
Привет ))) Мне подвернулась неплохая аварии под тебя))) закончу работу над ней завтра покажу ☺

0

112

Krista van Noman
Первая рабочая неделя после праздников тяжелая((
Син
Ну может найдется)
Я вроде говорила, что по-моему он не подходит тематике форума, слишком серый(

0

113

Chloe
Прости нету дизайнера

0

114

Син
Ну а что-нибудь глобальное?))

0

115

Chloe
Например?? В игре... Блин.. шарахуду надо с ней что-то сделать.. нужны монстры а я все о ней забываю))) еще да задумочка есть... если с Шарахулдой это на бои с монстрами, то будут события с паразитами. Это расследование. А потом... думаю какой-нибудь соц квест)

0

116

Krista van Noman

Держись там! Такое бывает иногда, но оно обязательно проходит! *ласково обняла подругу*

0

117

Син
Например смена времени и погоды)
А что ты вообще планировала с ней сделать? Хочешь Хлоя с ней сразиться?))

0

118

Chloe
Смена времени и погоды. Да надо бы.. Сразу предупреждаю.. символ "Утро" так и останется. Это иконка вписанная дизайнером. Я смогу только описание погоды поменять.... и все.. Как насчет снежка уже и в игре?)))
Ты? Шарахуду???? Извини меня, но это рейдовый бос для пати. Тебя прихлопнут даже если ты прокачаешься и седяшь на кошмара))) Замерка с шарахудой. Что это игрок который пакостит вам.))) Он хватает женщин и фут и оплодотворяет. В кратчайшие сроки появлятся ребенок монстр и ... вы должны их убивать))

0

119

Син
Глянем)) Авария - хех.. Телефон шалит-помогает?
Chloe
Да какой там. Я ж смену 2х2 работаю. Я даже НГ встнречала на работе и не было у меня выходных больших
Уррсия
Спасибо. /Обняла и поглаживает босыми стопами хвост подруги/

0

120

Син
Не знаю, может быть лучше жаркий летний день?)))
А понятно) Ну с Уррсией вдвоем завалим, у нее 6 рук))

0

Вы здесь » Инсвейл » Флуд » С новым Новым Флудом!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC